Юрий Смыслов отзывы

4.0
3 отзыва / 2 746 просмотров
АЛЕНОЧКА
5 декабря, 2012 год
А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИСПОЛНЕНИЕ ЮРИЯ...ПОПРОБУЙТЕ ПОЙТИ НА ЕГО СОЛЬНИК И ВЫ ПОЧУВСТВУЙТЕ ЧТО ЭТО ГЕНЕАЛЬНЫЙ АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ!!! А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИСПОЛНЕНИЕ ЮРИЯ...ПОПРОБУЙТЕ ПОЙТИ НА ЕГО СОЛЬНИК И ВЫ ПОЧУВСТВУЙТЕ ЧТО ЭТО ГЕНЕАЛЬНЫЙ АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ!!!
Никита
12 мая, 2012 год
Гибрид Лепса и Михайлова... Ну очень на любителя. Слишком похож на них. Ему надо искать свой собственный стиль, чрезвычайно аккуратно подбирать репертуар, чтобы не стать чьей-то копией. Гибрид Лепса и Михайлова... Ну очень на любителя. Слишком похож на них. Ему надо искать свой собственный стиль, чрезвычайно аккуратно подбирать репертуар, чтобы не стать чьей-то копией.
Настена
27 апреля, 2012 год
Ну и что в Юре Смыслове нашли?? Косит под Лепса нового ничего не показал то ли он действительно так поет то ли косит не понятно какой у Юры на самом деле голос по крайней мере песню "Я милого узнаю по походке" не так он рычал а "Все для тебя" ваще слушать не возможно. Ну и что в Юре Смыслове нашли?? Косит под Лепса нового ничего не показал то ли он действительно так поет то ли косит не понятно какой у Юры на самом деле голос по крайней мере песню "Я милого узнаю по походке" не так он рычал а "Все для тебя" ваще слушать не возможно.
Читать все отзывы