Запчасти Мигом интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 1 059 просмотров

Нет ответа по заказу

Александра
15 октября, 2021 год
Запросила запчасти- на почту пришло уведомление, что заказ принят и на этом все, писала- в пустоту, статус " прочитано " и тишина. Жаль потерянного времени, запчасти нужны были срочно на сумму 24 000 мин Запросила запчасти- на почту пришло уведомление, что заказ принят и на этом все, писала- в пустоту, статус " прочитано " и тишина. Жаль потерянного времени, запчасти нужны были срочно на сумму 24 000 мин

Рекомендую

Гость
17 сентября, 2018 год
Хочу выразить благодарность ребятам за оперативную доставку и высокое качество обслуживания. Я достаточно придирчивый клиент, всегда задаю много вопросов. Когда отправлял заявку в ЗапМиг особенно не надеялся на суперрезультат, но все у нас с сотрудниками магазина получилось хорошо. Терпеливо отвечали на мои вопросы одни и те же. В итоге выслали как раз то, что нужно! Спасибо за сотрудничество! Хочу выразить благодарность ребятам за оперативную доставку и высокое качество обслуживания. Я достаточно придирчивый клиент, всегда задаю много вопросов. Когда отправлял заявку в ЗапМиг особенно не надеялся на суперрезультат, но все у нас с сотрудниками магазина получилось хорошо. Терпеливо отвечали на мои вопросы одни и те же. В итоге выслали как раз то, что нужно! Спасибо за сотрудничество!

Запчасти Мигом - хороший интернете-магазин запчастей для грузовиков

Иван
22 августа, 2018 год
Заказывал в этом интернет-магазине неделю назад коллектор выпускной на Камаз. Менеджеры подсказали и подобрали оптимальный вариант за разумные деньги и доставка получилось очень быстрой. Заказывал в этом интернет-магазине неделю назад коллектор выпускной на Камаз. Менеджеры подсказали и подобрали оптимальный вариант за разумные деньги и доставка получилось очень быстрой.

Отличный сервис

zapmig
22 августа, 2018 год
Брал в интернет-магазине Запчасти Мигом рессоры карданный вал на Камаз. Остался очень доволен. Менеджеры очень отзывчивые, подобрали мне необходимые запчасти по оптимальным ценам и доставка оказалась быстрой. Брал в интернет-магазине Запчасти Мигом рессоры карданный вал на Камаз. Остался очень доволен. Менеджеры очень отзывчивые, подобрали мне необходимые запчасти по оптимальным ценам и доставка оказалась быстрой.
Читать все отзывы