Terratradex.com отзывы

3.8

TerraTadeX Брокер

Олег
5 июня, 2020 год
Только начал сотрудничать с TerraTradex. Респект брокеру за менеджеров, общение и оперативная помощь при общении по телефону оставили очень хорошие впечатления! Только начал сотрудничать с TerraTradex. Респект брокеру за менеджеров, общение и оперативная помощь при общении по телефону оставили очень хорошие впечатления!

быстрые деньги

Irina
5 июня, 2020 год
Торгую у них уже около года, считаю, что TerraTradex точно можно считать одним из топовых форекс брокеров. В целом условия очень норм. Торгую у них уже около года, считаю, что TerraTradex точно можно считать одним из топовых форекс брокеров. В целом условия очень норм.

Отличное качество обслуживания

Юра Чекалов
4 июня, 2020 год
Это мой первый рыночный брокер в практике (раньше торговал на бонусах в кухне) и впечатление оказалось положительным. Четкость исполнения ордеров радует, хоть и торгую на небольшом депозите, прибыль выводят без проблем, ни разу ничего не отменяли, не задерживали. Рекомендую. Это мой первый рыночный брокер в практике (раньше торговал на бонусах в кухне) и впечатление оказалось положительным. Четкость исполнения ордеров радует, хоть и торгую на небольшом депозите, прибыль выводят без проблем, ни разу ничего не отменяли, не задерживали. Рекомендую.

Хороший вариант вложить финансы

Дмитрий Маслов
3 июня, 2020 год
Искал вариант инвестиций, нашел сайт Terratradex.com, прошел регистрацию со мной быстро связались объяснили как работать. Стартовый взнос достаточно большой 500 долларов, но быстро их вернул, в моем случае за два дня. Рекомендую в качестве дополнительного источника заработка. Искал вариант инвестиций, нашел сайт Terratradex.com, прошел регистрацию со мной быстро связались объяснили как работать. Стартовый взнос достаточно большой 500 долларов, но быстро их вернул, в моем случае за два дня. Рекомендую в качестве дополнительного источника заработка.
Читать все отзывы