Зебра Черкизовская отзывы

Отзывы от любителей спорта
5.0

Фитнес Клуб Зебра

19 октября, 2022 год
Отличный клуб , атмосфера , сотрудники улыбчивые . Много тренажёров , есть spa комплекс , йога , бар . Все что душе угодно. Шикарный бассейн с джакузи . Рекомендую !!! Отличный клуб , атмосфера , сотрудники улыбчивые . Много тренажёров , есть spa комплекс , йога , бар . Все что душе угодно. Шикарный бассейн с джакузи . Рекомендую !!!

клуб зебра

Елена
19 октября, 2022 год
Шаговая доступность, чистота, цена на аренду шкафчиков, постоянные улучшения работы клуба, доступные вкусные свежие соки в баре Шаговая доступность, чистота, цена на аренду шкафчиков, постоянные улучшения работы клуба, доступные вкусные свежие соки в баре

Качество обслуживания

19 октября, 2022 год
Большой фитнес клуб , чисто , уютно. Много профессиональных тренеров . Рекомендую всем , кто любит здоровый образ жизни !!! Большой фитнес клуб , чисто , уютно. Много профессиональных тренеров . Рекомендую всем , кто любит здоровый образ жизни !!!

Качество обслуживания

Валерия
19 октября, 2022 год
Перешла с другого клуба.Все нравится,чисто, уютно, улыбчивые сотрудники.Буду рекомендовать своим друзьям. Перешла с другого клуба.Все нравится,чисто, уютно, улыбчивые сотрудники.Буду рекомендовать своим друзьям.

Фитнес клуб на черкизовской.

Олег
19 октября, 2022 год
Отличный клуб, вежливый персонал. Занимаюсь с тренером Сергеем, профессиональный подход. Клуб расширяется, что не может не радовать. Финская сауна огонь. Отличный клуб, вежливый персонал. Занимаюсь с тренером Сергеем, профессиональный подход. Клуб расширяется, что не может не радовать. Финская сауна огонь.

Хороший клуб

19 октября, 2022 год
Занимаюсь 2 года. Хороший тренажерный зал, есть все необходимые тренажеры. Респект тренерам! Всегда подскажут, если попросить.рекомендую Занимаюсь 2 года. Хороший тренажерный зал, есть все необходимые тренажеры. Респект тренерам! Всегда подскажут, если попросить.рекомендую
Читать все отзывы