ZebraCall отзывы

5.0

Мне понравилось тут работать

Олег
3 сентября, 2021 год
Коллектив хороший, зарплата тоже высокая. Много обучающего материала. Крутые преподаватели и руководство! Коллектив хороший, зарплата тоже высокая. Много обучающего материала. Крутые преподаватели и руководство!

нормальный колл центр

Darionewa
26 августа, 2021 год
Отличное было время работы там. Все устраивало, без проблем платили, конфронтаций не было. Все на достойном уровне , не шарашкина контора как у некоторых. Отличное было время работы там. Все устраивало, без проблем платили, конфронтаций не было. Все на достойном уровне , не шарашкина контора как у некоторых.
Достоинства:
  1. зартплата
Недостатки:
  1. софт

Быстрый карьерный рост

masnest
9 июля, 2021 год
Моя зарплата за три месяца увеличилась почти в два раза. Наконец-то едем в отпуск всей семьей! Выплаты получаю раз в неделю, и это мега-удобно, так как кредиты-ипотеки, все в разное время. Впервые за много лет не занимаю деньги у друзей! Здесь реально крутые и удобные скрипты, которые меняют и адаптируют, чтобы продавать еще больше и лучше! Моя зарплата за три месяца увеличилась почти в два раза. Наконец-то едем в отпуск всей семьей! Выплаты получаю раз в неделю, и это мега-удобно, так как кредиты-ипотеки, все в разное время. Впервые за много лет не занимаю деньги у друзей! Здесь реально крутые и удобные скрипты, которые меняют и адаптируют, чтобы продавать еще больше и лучше!
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
Читать все отзывы