Злат Хабибуллин, Голос отзывы

5.0
3 отзыва / 4 397 просмотров
Надежда
26 ноября, 2012 год
Злат- необыкновенный исполнитель, просто чудо какое-то, в мире нашей чудовищной попсы, в плане слушать нечего и не на ком глаз остановить . Ну , это супер. Злат- необыкновенный исполнитель, просто чудо какое-то, в мире нашей чудовищной попсы, в плане слушать нечего и не на ком глаз остановить . Ну , это супер.
полина
16 ноября, 2012 год
я во втором туре за него очень болела,он реально крут,очень грустно что ушел,хороший голос,хороший парень я во втором туре за него очень болела,он реально крут,очень грустно что ушел,хороший голос,хороший парень
Маша
12 ноября, 2012 год
Не знаю чем Злат Хабибулин взял жюри, голос ну так себе ничего нового ничего неординарного, песню спел на свой манер и если честно не могу сказать что спел так попел не напрягаясь,а это жюри вообще слышало песню, которую поёт Злат, в оригинале??? Хочется посмотреть на второе исполнение. Всё-таки по одной песне не составить мнения. Не знаю чем Злат Хабибулин взял жюри, голос ну так себе ничего нового ничего неординарного, песню спел на свой манер и если честно не могу сказать что спел так попел не напрягаясь,а это жюри вообще слышало песню, которую поёт Злат, в оригинале??? Хочется посмотреть на второе исполнение. Всё-таки по одной песне не составить мнения.
Читать все отзывы