Зубдаю отзывы

1 отзыв / 1 145 просмотров

Положительное впечатление от визита

Мария
12 апреля, 2020 год
Недавно стала довольным клиентом стоматологии Зубдаю. Хочу сказать, что клиника оказалась намного лучше моей предыдущей стоматологии, которой я доверяла несколько лет! Здесь цены гораздо ниже, а качество услуг заслуживает похвалы. Мне понравилось как отношение ко мне как к клиенту, так и работа доктора. Избавил меня от боли в зубе быстро и профессионально. Процедура прошла очень легко, в клинике на тот... Читать отзыв Недавно стала довольным клиентом стоматологии Зубдаю. Хочу сказать, что клиника оказалась намного лучше моей предыдущей стоматологии, которой я доверяла несколько лет! Здесь цены гораздо ниже, а качество услуг заслуживает похвалы. Мне понравилось как отношение ко мне как к клиенту, так и работа доктора. Избавил меня от боли в зубе быстро и профессионально. Процедура прошла очень легко, в клинике на тот момент не было очереди, персонал вежлив и улыбчив, помещения чистые и свежие. У меня осталось очень положительное впечатление от визита в стоматологию Зубдаю. Рекомендую данный центр.
Читать все отзывы