13 by black star отзывы

1 отзыв / 741 просмотр

Это самый крутой салон!

Влад
4 октября, 2019 год
Добрый вечер. Я хочу сказать, что это самое крутое место в котором я был, лучше салона, персонала, отношения к гостям я не видел! Ребята самые настоящие профессионалы своего дела, каждый из них знает свою работу. Очень крутые идеи, видят что можно сделать, предложат море вариантов по поводу стрижки и сделают всё идеально! Мне удалось попасть в этот крутой салон, хочу... Читать отзыв Добрый вечер. Я хочу сказать, что это самое крутое место в котором я был, лучше салона, персонала, отношения к гостям я не видел! Ребята самые настоящие профессионалы своего дела, каждый из них знает свою работу. Очень крутые идеи, видят что можно сделать, предложат море вариантов по поводу стрижки и сделают всё идеально! Мне удалось попасть в этот крутой салон, хочу отметить, что цены не такие как везде, дороже) Я записался на стрижку к Брберу Андо! Это самый крутой Барбер с кем мне приходилось иметь дело, он очень креативный и лучший стилист. Он смог сделать с моей идеи просто изюминку! Я очень рекомендую сходить каждому в этот салон.
Читать все отзывы