1magaz.ru интернет-магазин отзывы

13 отзывов / 1 936 просмотров

Сухожаровой шкаф Sanitizing Box CH-360T

Наталья
26 января, 2019 год
вчера купила сухожар Sanitizing Box CH-360T. сегодня утром уже доставили, при мне проверили все, подписали гарантию 1 год . молодцы, при этом я посмотрела кучу магазинов и в среднем цена на 500-800 руб дороже. а тут и доставка бесплатная от 2тыс.руб и быстро. вчера купила сухожар Sanitizing Box CH-360T. сегодня утром уже доставили, при мне проверили все, подписали гарантию 1 год . молодцы, при этом я посмотрела кучу магазинов и в среднем цена на 500-800 руб дороже. а тут и доставка бесплатная от 2тыс.руб и быстро.

я За

Василий
25 января, 2019 год
заказал в понедельник караоке микрофон. привезли в среду, при мне все проверили, показали как что работает. меня все устроило, да еще и гарантия 1 год есть. так что 1magaz.ru вам респект. если что понадобится, обращусь к вам заказал в понедельник караоке микрофон. привезли в среду, при мне все проверили, показали как что работает. меня все устроило, да еще и гарантия 1 год есть. так что 1magaz.ru вам респект. если что понадобится, обращусь к вам
Достоинства:
  1. быстрота, удобный интервал доставки 3 часа, хорошая цена, грамотный персонал

я за

Василий
25 января, 2019 год
Достоинства:
  1. быстрота, удобный интервал доставки 3 часа, хорошая цена, грамотный персонал

хороший магазин

Екатерина
24 января, 2019 год
согласна с вами, на этой неделе заказывала детское постельное, качество приличное, а цены процентов на 30 меньше чем у конкурентов. доставили за 2 дня, в подарочной сумочке, что тоже очень приятно. меня все устраивает, будем дружить ))) согласна с вами, на этой неделе заказывала детское постельное, качество приличное, а цены процентов на 30 меньше чем у конкурентов. доставили за 2 дня, в подарочной сумочке, что тоже очень приятно. меня все устраивает, будем дружить )))
Достоинства:
  1. качество, низкие цены, бесплатная доставка , отзывчивые и грамотные менеджеры
Недостатки:
  1. доставка 2 дня

конкуренты жгут

Сергей В
24 января, 2019 год
не знаю что тут пишет товарищ , с кучей ошибок в тексте, я искал дочке рюкзак Kanken, привозили с двух красивых сайтов и то через 5 дней со словами настоящие и что в итоге? копия. нашел на сайте 1magaz.ru позвонил, все уточнил, на следующий день привезли, все показали как проверить, все бумаги дали . так что не говорите ерунды, видимо... Читать отзыв не знаю что тут пишет товарищ , с кучей ошибок в тексте, я искал дочке рюкзак Kanken, привозили с двух красивых сайтов и то через 5 дней со словами настоящие и что в итоге? копия. нашел на сайте 1magaz.ru позвонил, все уточнил, на следующий день привезли, все показали как проверить, все бумаги дали . так что не говорите ерунды, видимо так пишут конкуренты, у которых цена в 2 раза выше. твердая 5 ка сайту 1magaz.ru
Достоинства:
  1. быстро, цена ниже конкурентов, доставка от 2тыс бесплатная, все грамотно обьясняют
Недостатки:
  1. для меня нет

левый сайт

Гость
21 января, 2019 год
Когда оформлял заказал, уже смутила неграмотность его модератора. Одно слово ПОДЫТОГ чего стоит.Но решил все таки оформить заказ 10888, в течении недели не звонка не письма, не смс, телефоны тоже не беру не берут. Когда оформлял заказал, уже смутила неграмотность его модератора. Одно слово ПОДЫТОГ чего стоит.Но решил все таки оформить заказ 10888, в течении недели не звонка не письма, не смс, телефоны тоже не беру не берут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет такой компании

быстро и по хорошей цене

Екатерина Семенова
19 января, 2019 год
Заказала постельное белье , привезли на следующий день. качество и цена приятно удивили. перед новым годом микрофон караоке искала, цены заоблачные и никто из 4 магазинов не привез, вспомнила про 1magaz.ru заказала, привезли через два дня и по цвету и по цене как обещали. СПАСИБО !!! Заказала постельное белье , привезли на следующий день. качество и цена приятно удивили. перед новым годом микрофон караоке искала, цены заоблачные и никто из 4 магазинов не привез, вспомнила про 1magaz.ru заказала, привезли через два дня и по цвету и по цене как обещали. СПАСИБО !!!

Продажа некачественного товара.

Алла
2 декабря, 2018 год
Купила в этом магазине силиконовую форму "Мечта хозяйки" в количестве 3 штук в подарок на новый год себе и подругам. Решила приготовить оладьи.Но форма сразу пристала к сковородке и расплавилась.Какой же это силикон! Очень обидно,что продают такие товары! Купила в этом магазине силиконовую форму "Мечта хозяйки" в количестве 3 штук в подарок на новый год себе и подругам. Решила приготовить оладьи.Но форма сразу пристала к сковородке и расплавилась.Какой же это силикон! Очень обидно,что продают такие товары!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не надо брать на реализацию подделки.

Не доставляют заказанные товары в срок

Светлана
3 ноября, 2018 год
Заказывала очки-лупа. Заказ был сделан в понедельник, доставить обещали в субботу. Суббота прошла, ничего нам не доставили, когда я с трудом дозвонилась в магазин, мне сказали, что по выходным они ничего не доставляют и просто извинились. Прождав целую неделю, в итоге остались без очков. Нам это было принципиально, так как хотели сделать подарок. Человек остался без подарка, так как времени... Читать отзыв Заказывала очки-лупа. Заказ был сделан в понедельник, доставить обещали в субботу. Суббота прошла, ничего нам не доставили, когда я с трудом дозвонилась в магазин, мне сказали, что по выходным они ничего не доставляют и просто извинились. Прождав целую неделю, в итоге остались без очков. Нам это было принципиально, так как хотели сделать подарок. Человек остался без подарка, так как времени купить в другом месте очки у нас уже не было.
Недостатки:
  1. Не доставляют товары в указанный срок

Класс

Сергей
25 сентября, 2018 год
Заказал зонт . Привезли в этот же день качество хорошее и доставка бесплатная от 900р. Заказал зонт . Привезли в этот же день качество хорошее и доставка бесплатная от 900р.

Качественное постельное белье

Гость
14 августа, 2018 год
Получила на днях несколько комплектов постельного белья, которые заказывала на сайте 1magaz.ru. Товар пришел полностью соответствующий фотографиям и описанию на сайте. Доставили его во время, по цене не обманули - все три комплекта посчитали с указанной скидкой на 1magaz.ru. Покупки уже проверила - качество хорошее, один комплект стирался в стиральной машине и после не потеря форму и цвет. Так что... Читать отзыв Получила на днях несколько комплектов постельного белья, которые заказывала на сайте 1magaz.ru. Товар пришел полностью соответствующий фотографиям и описанию на сайте. Доставили его во время, по цене не обманули - все три комплекта посчитали с указанной скидкой на 1magaz.ru. Покупки уже проверила - качество хорошее, один комплект стирался в стиральной машине и после не потеря форму и цвет. Так что в плане качества текстиль в магазине действительно хороший. Сейчас присматриваю себе новые занавески, которые тоже идут по акции. Магазин надежный, можно заказывать.

соответствие цены и качества

Алина
31 июля, 2018 год
отличная машинка, аккумулятор держит хорошо, пользуюсь 2 месяца все супер отличная машинка, аккумулятор держит хорошо, пользуюсь 2 месяца все супер

нормальный магазин

Иван
18 апреля, 2018 год
приобрел набор ножей, качество хорошее, не обманули и цена адекватная, в инете попадались и дешевле, но у них не было товара. доставили быстро и бесплатно. так что 4 ка твердая приобрел набор ножей, качество хорошее, не обманули и цена адекватная, в инете попадались и дешевле, но у них не было товара. доставили быстро и бесплатно. так что 4 ка твердая
Читать все отзывы