1magaz.ru интернет-магазин отзывы

13 отзывов / 1936 просмотров

Сухожаровой шкаф Sanitizing Box CH-360T

Наталья 26 января, 2019 год
вчера купила сухожар Sanitizing Box CH-360T. сегодня утром уже доставили, при мне проверили все, подписали гарантию 1 год . молодцы, при этом я посмотрела кучу магазинов и в среднем цена на 500-800 руб дороже. а тут и доставка бесплатная от 2тыс.руб и быстро.

я За

Василий 25 января, 2019 год
заказал в понедельник караоке микрофон. привезли в среду, при мне все проверили, показали как что работает. меня все устроило, да еще и гарантия 1 год есть. так что 1magaz.ru вам респект. если что понадобится, обращусь к вам
Достоинства:
  1. быстрота, удобный интервал доставки 3 часа, хорошая цена, грамотный персонал

я за

Василий 25 января, 2019 год
Достоинства:
  1. быстрота, удобный интервал доставки 3 часа, хорошая цена, грамотный персонал

хороший магазин

Екатерина 24 января, 2019 год
согласна с вами, на этой неделе заказывала детское постельное, качество приличное, а цены процентов на 30 меньше чем у конкурентов. доставили за 2 дня, в подарочной сумочке, что тоже очень приятно. меня все устраивает, будем дружить )))
Достоинства:
  1. качество, низкие цены, бесплатная доставка , отзывчивые и грамотные менеджеры
Недостатки:
  1. доставка 2 дня

конкуренты жгут

Сергей В 24 января, 2019 год
не знаю что тут пишет товарищ , с кучей ошибок в тексте, я искал дочке рюкзак Kanken, привозили с двух красивых сайтов и то через 5 дней со словами настоящие и что в итоге? копия. нашел на сайте 1magaz.ru позвонил, все уточнил, на следующий день привезли, все показали как проверить, все бумаги дали . так что не говорите ерунды, видимо... Читать отзыв не знаю что тут пишет товарищ , с кучей ошибок в тексте, я искал дочке рюкзак Kanken, привозили с двух красивых сайтов и то через 5 дней со словами настоящие и что в итоге? копия. нашел на сайте 1magaz.ru позвонил, все уточнил, на следующий день привезли, все показали как проверить, все бумаги дали . так что не говорите ерунды, видимо так пишут конкуренты, у которых цена в 2 раза выше. твердая 5 ка сайту 1magaz.ru
Достоинства:
  1. быстро, цена ниже конкурентов, доставка от 2тыс бесплатная, все грамотно обьясняют
Недостатки:
  1. для меня нет

левый сайт

Гость 21 января, 2019 год
Когда оформлял заказал, уже смутила неграмотность его модератора. Одно слово ПОДЫТОГ чего стоит.Но решил все таки оформить заказ 10888, в течении недели не звонка не письма, не смс, телефоны тоже не беру не берут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет такой компании

быстро и по хорошей цене

Екатерина Семенова 19 января, 2019 год
Заказала постельное белье , привезли на следующий день. качество и цена приятно удивили. перед новым годом микрофон караоке искала, цены заоблачные и никто из 4 магазинов не привез, вспомнила про 1magaz.ru заказала, привезли через два дня и по цвету и по цене как обещали. СПАСИБО !!!

Продажа некачественного товара.

Алла 2 декабря, 2018 год
Купила в этом магазине силиконовую форму "Мечта хозяйки" в количестве 3 штук в подарок на новый год себе и подругам. Решила приготовить оладьи.Но форма сразу пристала к сковородке и расплавилась.Какой же это силикон! Очень обидно,что продают такие товары!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не надо брать на реализацию подделки.

Не доставляют заказанные товары в срок

Светлана 3 ноября, 2018 год
Заказывала очки-лупа. Заказ был сделан в понедельник, доставить обещали в субботу. Суббота прошла, ничего нам не доставили, когда я с трудом дозвонилась в магазин, мне сказали, что по выходным они ничего не доставляют и просто извинились. Прождав целую неделю, в итоге остались без очков. Нам это было принципиально, так как хотели сделать подарок. Человек остался без подарка, так как времени... Читать отзыв Заказывала очки-лупа. Заказ был сделан в понедельник, доставить обещали в субботу. Суббота прошла, ничего нам не доставили, когда я с трудом дозвонилась в магазин, мне сказали, что по выходным они ничего не доставляют и просто извинились. Прождав целую неделю, в итоге остались без очков. Нам это было принципиально, так как хотели сделать подарок. Человек остался без подарка, так как времени купить в другом месте очки у нас уже не было.
Недостатки:
  1. Не доставляют товары в указанный срок

Класс

Сергей 25 сентября, 2018 год
Заказал зонт . Привезли в этот же день качество хорошее и доставка бесплатная от 900р.

Качественное постельное белье

Гость 14 августа, 2018 год
Получила на днях несколько комплектов постельного белья, которые заказывала на сайте 1magaz.ru. Товар пришел полностью соответствующий фотографиям и описанию на сайте. Доставили его во время, по цене не обманули - все три комплекта посчитали с указанной скидкой на 1magaz.ru. Покупки уже проверила - качество хорошее, один комплект стирался в стиральной машине и после не потеря форму и цвет. Так что... Читать отзыв Получила на днях несколько комплектов постельного белья, которые заказывала на сайте 1magaz.ru. Товар пришел полностью соответствующий фотографиям и описанию на сайте. Доставили его во время, по цене не обманули - все три комплекта посчитали с указанной скидкой на 1magaz.ru. Покупки уже проверила - качество хорошее, один комплект стирался в стиральной машине и после не потеря форму и цвет. Так что в плане качества текстиль в магазине действительно хороший. Сейчас присматриваю себе новые занавески, которые тоже идут по акции. Магазин надежный, можно заказывать.

соответствие цены и качества

Алина 31 июля, 2018 год
отличная машинка, аккумулятор держит хорошо, пользуюсь 2 месяца все супер

нормальный магазин

Иван 18 апреля, 2018 год
приобрел набор ножей, качество хорошее, не обманули и цена адекватная, в инете попадались и дешевле, но у них не было товара. доставили быстро и бесплатно. так что 4 ка твердая drinks

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen