Отзывы:

Интернет провайдеры: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет провайдеры

Самые популярные отзывы из раздела интернет провайдеры.

Отзывы об интернет провайдерах

Отзывы об интернет провайдерах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: QWERTY, Авелаком, Интернет от МГТС и другие

Yota

1.2
Как это работает Семья из 5 человек у всех ета приходили сообщение подтвердить паспортные данные никто не подтверждал заблокировали только меня покупали по одному паспорту. Теперь не могу восстановить номер салонов поблизости нет живем в жопе мира су*а как так. mad
Yota Ответ представителя Yota
суббота, 2 марта
Привет! Понимаем, что неприятно остаться без связи. Это требование законодательства, которое мы обязаны выполнять, как мобильный оператор, а не наша...

Летай

1.5
Свои ошибки не исправляют Ужасная компания. Сказали минуты с ЛЕТАЯ на летай в одном регионе не будут списываются, а они списываются.Оператор сказал, что это техническая ошибка ( ошибку исправляют три дня , кормят завтраками). Бесплатный месяц не дали и не понятно дадут ( по этому вопросу кормят завтраками 3 недели). Никому не советую
Летай Ответ представителя Летай
пятница, 1 марта
Здравствуйте, Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно данная ошибка носит технический характер. Ваша заявка находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.

Спутниковый интернет ТРИКОЛОР

4.4
Качество отсутствует! Не прошло и недели , после моих жалоб и обращений. Не было сигнала, вроде что то сотворили. И вот опять, всё пропало. У них одна отговорка, вызывать мастера .. Или менять оборудование. Не буду, лучше перейти на другого оператора!
Триколор Ответ представителя Триколор
11 ноября, 2023 год
Понимаем, какой дискомфорт могут приносить подобные трудности. Обычно трудности с уровнем сигнала спутникового интернета связаны с точностью настройки самого оборудования....