Авелаком отзывы

Авелаком
123 отзыва / 17391 просмотр

Провайдер понравился

Елена воскресенье, 21 апреля
Решила сменить интернет из за того, что медленно очень работал. Выбрала этот провайдер так как приглянулся выгодный тариф. Быстро подключили специалисты, работает стабильно, скачивала фильмы, музыку, загружает отлично. надеюсь на длительное сотрудничество.

Интернет качественный

Жека четверг, 11 апреля
Все работает без нареканий в любое время суток и день. Поддержка отвечает быстро, вежливо и проясняют все вопросы

Без нареканий

Станислав воскресенье, 31 марта
К провайдеру никаких претензий все работают четко по тарифу. И скорость, и телевиденье, поддержка максимально вменяемая.

Адекватный провайдер

Нина 24 марта, 2024 год
Подключены года 2, за это время ни одного серьезного вп не было. Один раз выключили на несколько часов, да и все: Скорость хорошая, на тв большой пакет каналов, поддержка вежливая

Провайдер что надо

Женя 16 марта, 2024 год
Работает быстро, без заметных разрывов и стоит адекватно. Хотелось бы чтобы увеличили потолок скорости, как у других уже есть. Плохого сказать не могу

Сносно, но не супергуд

Сергей 24 февраля, 2024 год
В плане скорости, тарифа и цены все устраивает. Но отключения без предупреждения крайне раздражают. Это происходит в рабочее время, когда даже отключение на час уже много. На моей памяти за прошлый год отключали раза 3-4. То на час, то на 30 минут. Работать из дома просто невозможно. Ладно бы в выходные или вечером еще.

Более чем довольны

Анна 18 февраля, 2024 год
Брали на всю семью самый большой тариф. Скорость отличная для загородного дома. Рабатает без частых сбоев и отключений. В службу поддержки звонили дай бог 1-2 раза за несколько лет.

С перебоями

Евгений 21 января, 2024 год
Прям с начала года начались какие-то перебои, вечером связь становится хуже. Страницы грузятся заметно медленнее, смотреть фильм невозможно, раздражает. Раньше такого не было, поэтому надеюсь увидят и начни исправлять. В поддержке ничего внятного ответить не смогли, сказали проблему с моим оборудованием. Но можем у меня почти новый. До этого всегда все устраивало.

Замечательный провайдер

Анна 14 января, 2024 год
Никогда не писала восхищенных отзывов, а тут захотелось поделиться как мне все нравится! У меня самый минимальный тариф, но даже на нем интернет летает, а отдельное спасибо службе поддержки. Буквально спасли мой новогодний вечер

Очень довольна

Елена 21 декабря, 2023 год
Замечательный провайдер!
Интерьер шустрый, стоимость нормальная, проблем с соединением почти не бывает. Поддержке отдельно спасибо за консультацию по оборудованию.

Перешел с другого провайдера

Дима 10 декабря, 2023 год
Сменил провайдера по совету соседей. Ни разу не пожалел. Во-первых ни разу не пришлось пререзагружать модем, как у меня обычно бывало. Ловит идеально, скорость летает, пользуемся всей семьей, никаких проблем

Меня устраивает

Артем 22 ноября, 2023 год
Не жалею что подключился. Прошло около 4 месяцев, тариф стандартный. Интернет работает весьма стабильно, скорость хорошая не падает, цена устраивает.

Интернет-провайдер проверен временем

Андрей 10 ноября, 2023 год
Скорость не падала за всё время использования и не припомню аварийного отключения интернета. Пользуюсь с удовольствием. Сижу на выгодном тарифе. Всё устраивает, нет смысла менять на другого провайдера.

Рекомендую

Анна 1 ноября, 2023 год
Подключились к ним полгода назад, никаких нареканий нет. Интернет стабильный, скорость соответствует тарифу, техподдержка отзывчивая. Цены адекватные, акции и бонусы приятные. Рекомендую всем, кто ищет надежного провайдера.

Проблемы со скоростью

Антон 26 октября, 2023 год
До последнего месяца все было нормально. Но они что-то мутят и каждый вечер скорость живет своей жизнью. То черепашья, то нормальная. В поддержке нас ничего не смогли объяснить, типа проблема в нашем роутере. Но он у нас абсолютно новый и явно не в нем дело.

Полностью устраивает

Федор 16 октября, 2023 год
Скорость всякая, много тв-каналов, нормальный кабинет. И поддержка максимально вежливая, всегда можно дозвониться

Хороший провайдер

Катерина 2 октября, 2023 год
Подключилась я недавно, пока в принципе всё нормально. Да, иногда со скоростью бывают проблемы, но их прям очень быстро решают, так что не сержусь. По тарифам - всё четко, цены оптимальные.

Получше многих

Серж 24 сентября, 2023 год
Все, кто сталкивался с недобросовестными провайдерами, знают как это перейти наконец-то на нормального. Это как раз тот случай. Нормальная стабильная связь и без неожиданных отключений.

Мне нормально

Денис 15 сентября, 2023 год
Живу за мкадом. С интернетом тут беда, провайдеры или небольшие и с ущербной связью или ростелеком, который отвратителен сам по себе. Так что когда пришел этот, сразу переключился. Хотелось бы скорость больше, чем сотка. Это давно уже не новшество

Очень даже хорошо

Алена 28 августа, 2023 год
Мне все нравится, и скорость хорошая, и операторы помогающие. А монтажники вообще супер, провели нам все быстро, очень веселые и очаровательные мужчины.

Цена и скорость

Серж 22 августа, 2023 год
Устроил по цене и быстрому подключению. Тариф адекватный и хорошее наполнение. Подключил чуть больше года назад, только раз был крупный сбой. В остальное время летает и работает хорошо

Самые ненавязчивые

Дмитрий 8 августа, 2023 год
Больше всего раздражает в провайдерах даже не то, что они беспрадонно отключают свзяь. А все эти навязанные услуги - роутер, тв-коробка, какое-то оборудование, всякие платы за смс и за воздух. При чем звонят иногда посреди дня и уведомляют что мне что-то подключили без надобности. А потом ты забываешь, а тебе счет выкатывают после пробного периода. Так что в провайдере я... Читать отзыв Больше всего раздражает в провайдерах даже не то, что они беспрадонно отключают свзяь. А все эти навязанные услуги - роутер, тв-коробка, какое-то оборудование, всякие платы за смс и за воздух. При чем звонят иногда посреди дня и уведомляют что мне что-то подключили без надобности. А потом ты забываешь, а тебе счет выкатывают после пробного периода. Так что в провайдере я ценю отсутствие подобной навязанной чепухи. И авелаком с этим хорошо справляется, более того к остальному уменя так же нет претензий.

Полностью устраивает

Антон 30 июля, 2023 год
Работает быстро, не зависает когда пользуешься с нескольких устройств. Хорошая поддержка, могут дать рекомендации по оборудованию и магазинам.

Для удаленки хорошо

Евгений 21 июля, 2023 год
Когда выбирал провайдера из двух, очень важным было, чтобы не было сюрпризов с внезапным отключением связи среди дня. Почитал отзывы об обоих, и как-то все жаловались на похожее. Так что взял на удачу. Прошло 5 месяцев и вот ни одного моего страха не подтвердилось. Ни разу не о клевали, интернет работает быстро, на самом дорогом тарифе сижу и по спидтесту... Читать отзыв Когда выбирал провайдера из двух, очень важным было, чтобы не было сюрпризов с внезапным отключением связи среди дня. Почитал отзывы об обоих, и как-то все жаловались на похожее. Так что взял на удачу. Прошло 5 месяцев и вот ни одного моего страха не подтвердилось. Ни разу не о клевали, интернет работает быстро, на самом дорогом тарифе сижу и по спидтесту все совпадает. Провисаний в скорости не почувствовал ни разу.

Нормальный провайдер

Дима 16 июля, 2023 год
Скорость устраивает, отключений незапланированных почти не бывает, всегда можно дозвониться. Поддержка очень хорошая, всегда подскажут

Пока сойдёт

Константин 1 июля, 2023 год
Пользуюсь недолго, месяца 3 от силы. Дурного сказать не могу, пока все ок. С тарифом все условия совпадают.

Очень даже довольны

Лена 26 июня, 2023 год
Мы с мужем оба работаем удаленно и нам принципиально важно чтобы интернет был стабильный, с хорошей скоростью. И без неожиданных отключений днем, так как мы живет в области. По симке ловит тут ужасно. Был выбор из 2 провайдеров, отзывы на оба очень разные и много негатива по поводу частых отключений. У соседей как раз второй провайдер и когда мы собирались... Читать отзыв Мы с мужем оба работаем удаленно и нам принципиально важно чтобы интернет был стабильный, с хорошей скоростью. И без неожиданных отключений днем, так как мы живет в области. По симке ловит тут ужасно. Был выбор из 2 провайдеров, отзывы на оба очень разные и много негатива по поводу частых отключений. У соседей как раз второй провайдер и когда мы собирались вызвать монтажников, у них отключили интернет на 2 дня. Потому пошли к авелакому. И честно за 4,5 месяца не пожалели. Тариф выбрали максимальный, вместе с тв. Работает супер.

Временами хорошо

Катерина 21 июня, 2023 год
Я уже отважилась надеяться, что поддержка трубку будет брать. Реально, не позвоню - то занято, то не отвечают. Это не самый критичный недостаток, но хотелось бы получать то, что включено в стоимость. В остальном они нормальные - часто не отключают, скорость устраивает, хорошая и быстрая.

Устраивает полностью

Коля 18 июня, 2023 год
Подключили в загородный дом 4 месяца назад, альтернатив кроме авелакома никаких. Хотя находимся достаточно близко к Москве. Соседи предупредили, что отключают каждый месяц и они не слишком довольны. Но вариантов других ноль. Кроме с симки, а это ужасная связь. Могу сказать, что за 4 месяца у меня на удивление ни одного плохого впечатления. Пока дома отключений не было, интернет работает... Читать отзыв Подключили в загородный дом 4 месяца назад, альтернатив кроме авелакома никаких. Хотя находимся достаточно близко к Москве. Соседи предупредили, что отключают каждый месяц и они не слишком довольны. Но вариантов других ноль. Кроме с симки, а это ужасная связь. Могу сказать, что за 4 месяца у меня на удивление ни одного плохого впечатления. Пока дома отключений не было, интернет работает быстро, ты тоже. Дальше конечно посмотрим.

Почти все устраивает

Ксения 2 июня, 2023 год
Хороший провайдер за адекватные деньги. Есть нюансы и недостатки, иногда отключают. Раз может в месяц-два на неопредленное время. Иногда на 20 минут, а иногда на несколько часов. Бороться с этим никак, так почти у всех что были.
Авелаком
Компания "Авелаком" услуги связи и подключение к сети интернет на базе собственной волоконно-оптической сети в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Хабаровске и других городах. Телекоммуникационные решения "Авелаком" создают лучшие условия для активного развития Вашего бизнеса. Использование полного спектра услуг связи от одного оператора позволяет удовлетворить все потребности в телекоммуникациях:
•... подробнее

Интернет провайдеры