Смарт Хоум отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оперативность подключения

Наталья понедельник, 8 апреля
Сейчас найти хорошего провайдера с быстрым интернетом, ТВ да еще и по привлекательной цене очень трудно, казалось, что просто не возможно. Но нам посчастливилось, в руки случайно попала рекламка Смарт Хоум, зашли на сайт посмотреть все условия и цены, и были приятно удивлены. Сразу же позвонили оператору, чтобы соориентировали по подключению, заявку составили на утро следующего дня (очень оперативно и... Читать отзыв Сейчас найти хорошего провайдера с быстрым интернетом, ТВ да еще и по привлекательной цене очень трудно, казалось, что просто не возможно. Но нам посчастливилось, в руки случайно попала рекламка Смарт Хоум, зашли на сайт посмотреть все условия и цены, и были приятно удивлены. Сразу же позвонили оператору, чтобы соориентировали по подключению, заявку составили на утро следующего дня (очень оперативно и клиентоориентировано), благо наш дом попадает под зону покрытия Смарта. Оказывается он не во всем Питере, нам крупно повезло. Утром мастер уже был у нас, ни минутой позже, без опозданий. Подключение и настройка оборудования заняла минут 30 от силы, это со всеми объяснениями нам. Пользуемся с удовольствием, нареканий нет, все летает, ТВ не лагает.

Качественная работа

Ириша четверг, 4 апреля
Хочу выразить огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм сотрудникам Смарт Хоум, за своевременно и качественно выполненную работу. Оставила заявку, на утро в СУББОТУ! мастер уже был у меня, все починил (оказывается проблема была местная, переломила кабель при перестановки мебели)Специалист вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм сотрудникам Смарт Хоум, за своевременно и качественно выполненную работу. Оставила заявку, на утро в СУББОТУ! мастер уже был у меня, все починил (оказывается проблема была местная, переломила кабель при перестановки мебели)Специалист вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь. Огромное спасибо! Всё работает отлично. Побольше бы таких профессионалов своего дела!

Подключили в удобное для меня время

Дмитрий 13 марта, 2024 год
Подключили все быстро, приехали в субботу днем, когда нам было удобно. Проконсультировали и все настроили. На четверых человек вполне хватает самого базового тарифа.

Всё устраивает

Илья 7 марта, 2024 год
Купили себе новую квартиру, надо было срочно установить интернет. Долго думали какого провайдера будем выбирать. Как оказалось за нас уже всё решили)) В доме был только Смарт. Интернет установили быстро, приехали даже в субботу. Пока все устраивает, скорость не падает, обрывов не было. Главное что бы осталось всё так же когда весь дом заселится.

Лучшая цена

Самир 5 марта, 2024 год
Много сменил провайдеров за свою жизнь))) Везде были какие-то косяки. Здесь же недостатков за практически год использования не нашел. Интернет просто летает))) А цена в месяц как чашка кофе.

Выручили, когда нужно было сэкономить.

София 8 февраля, 2024 год
После пандемии урезали зарплату, пришлось урезать и расходы. Первым под урезку попал домашний интернет. Мой провайдер тогда по комфортной для меня цене предлагал почти не работающий интернет и минимальный пакет каналов. Естественно мне это не подошло. Экономия экономией, но совсем без интернета оставаться не хотелось. Коллега на работе посоветовала Смарт Хоум. Компания местная небольшая и цена на услуги ниже,... Читать отзыв После пандемии урезали зарплату, пришлось урезать и расходы. Первым под урезку попал домашний интернет. Мой провайдер тогда по комфортной для меня цене предлагал почти не работающий интернет и минимальный пакет каналов. Естественно мне это не подошло. Экономия экономией, но совсем без интернета оставаться не хотелось. Коллега на работе посоветовала Смарт Хоум. Компания местная небольшая и цена на услуги ниже, чем у крупных компаний - такая была его рекомендация. Посмотерла на сайте их тарифы, в итоге решила подключить. Раньше думала, чем дороже, тем лучше, но со Смартом поняла, что в корне ошибалась. За 390 руб я получила хороший быстрый интернет, и нормальное телевидение. Сейчас с зарплатой все уже давно наладилось и есть возможность подключить что- то по-дороже, но от Смарта теперь не хочу уходить.

Сын доволен пингом

Антон 23 января, 2024 год
Сын доволен пингом. Лет 5 пользовался услугами Билайна. В целом все было хорошо, пока сын не увлекся онлайн играми и не начал кукушку выносить, что у него там какой- то пинг маленький. Смарт Хоум он же и нашел, сказал, что у них пинг самый высокий и вообще все его друзья по игрушкам этим давно переподключились и все довольны. Ну как... Читать отзыв Сын доволен пингом. Лет 5 пользовался услугами Билайна. В целом все было хорошо, пока сын не увлекся онлайн играми и не начал кукушку выносить, что у него там какой- то пинг маленький. Смарт Хоум он же и нашел, сказал, что у них пинг самый высокий и вообще все его друзья по игрушкам этим давно переподключились и все довольны. Ну как говориться, чем бы дитя не тешилось. Вызвал мастера. Переподключили. 5 месяцев ни одной жалобы от сына не слышал. Да и мне кажется интернет стал быстрее работать, хотя я не особо часто там сижу. По итогу, дите мое довольно, я еще и сэкономил, ценник все таки у Смарта по-ниже.

Нет решения проблемы

Лидия 12 января, 2024 год
нами неоднократно были оставлены заявки на выезд вашего специалиста. С 4 числа интернета нет от слова совсем!!! С вашей стороны нарушены условия договора. Вы несёте ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение возникших из Договора обязательств в соответствии с
действующим законодательством Российской Федерации. вами не были предприняты никакие действия по взаимодействию с нами с момента первого нашего обращения (заявки), никто из ваших специалистов не связался с нами, ни один сотрудник не приехал проверить ваше оборудование, по телефону сотрудники не компетентны во многих вопросах,условия договора не знают, сроки выполнения работ назвать не могут.

Домашний интернет смартхоум

Дмитрий 3 января, 2024 год
Подключили провайдер смарт-хоум 3 месяца назад на 100Мб/сек. У нас умный телевизор, которому всегда нужен интернет, с помощью этой связи он работает бесперебойно. Также наш компьютер и два телефона постоянно подключены к вай фаю. Мастер приехал со своими проводами , от нас нужен был только роутер. Подключили все бесплатно , спасибо.

Стабильная скорость

Евгения 14 декабря, 2023 год
С тремя детьми стабиильно работающий интеренет - это все! Долго мучались с мужем с крупными провайдерами, везде постоянно были какие-то проблемы, то работы, то по непонятным причинам интернет отваливался. А если дома не работает интернет и дети не могут посмотреть свои каналы на ютубе или мультики, то они сидят у тебя на голове и в этот момент хочется прибить провайдера.... Читать отзыв С тремя детьми стабиильно работающий интеренет - это все! Долго мучались с мужем с крупными провайдерами, везде постоянно были какие-то проблемы, то работы, то по непонятным причинам интернет отваливался. А если дома не работает интернет и дети не могут посмотреть свои каналы на ютубе или мультики, то они сидят у тебя на голове и в этот момент хочется прибить провайдера. Смарт Хоум порекомендовали друзья, сначала опасались, вроде компания неизвестная, но с другой стороны у друзей были восторженные отывы о них, решили попробовать. И не зря, три месяца все стабильно. Причем интеренет используется почти 24/7 всеми членами семьи, ни разу ни у кого ничего не зависло.

Скорость устраивает

Гость 10 декабря, 2023 год
Проводил их у себя в новой квартире, на тот момент тупо выбирал самых дешевых по абонентской. Думал потом раскидаюсь с ремонтом и переподключу на более внушительного провайдера. Вот уже год живу, пользуюсь инеретнетом и менять провайдера даже мысли не возникло. Цена норм, скорость устраивает, все стабильно работает.

Отвратительный сервис!

Эмиль 18 ноября, 2023 год
Пытался 2-3 месяца подряд объяснить им, что с интернетом беда, постоянно рвется связь. Меня все время убеждали, что проблем с их стороны нет, вся беда у меня с роутером. Поменял роутер, увез его на проверку, работает идеально, а с новым роутером продолжаются все те же проблемы и они со временем становятся только серьезнее. Кончилось тем, что они до своего преобразователя... Читать отзыв Пытался 2-3 месяца подряд объяснить им, что с интернетом беда, постоянно рвется связь. Меня все время убеждали, что проблем с их стороны нет, вся беда у меня с роутером. Поменял роутер, увез его на проверку, работает идеально, а с новым роутером продолжаются все те же проблемы и они со временем становятся только серьезнее. Кончилось тем, что они до своего преобразователя сами достучаться с той стороны не могут и признали, что именно с ним что-то не так, а не с моим роутером.

Настоял на вызове мастера. Прошла неделя (обещали в течение трех дней), связь уже давно пропала вообще, а никто даже не позвонил. Звонил, обещали ускорить. Прошла еще неделя, так никто и не пришел по сей день, а я сижу, ловлю интернет с телефона и раздаю его себе же за деньги. На вопрос, а не хотят ли они пересчитать услуги с учетом того, что по их вине я сижу без интернета столько времени, отморозились и обещали подумать.

На вопрос о том, какого лешего я две недели не могу дождаться мастера, отвечают, что у них большая загруженность! Так наймите больше мастеров! Почему я должен неделями сидеть без интернета по их вине, а они пальцем о палец не ударили, чтобы исправить проблему?

В общем, отвратительное отношение к клиентам. Непрофессиональная и некачественная работа.

Ужасный интернет провайдер!

Кристина 15 ноября, 2023 год
Сказать, что ужасный интернет провайдер, ни сказать ничего! Совершенно нет клиентоориентированности! Зашли со своим предложением в ЖК Юттери, а предоставить свои услуги не могут! Сначала оставила заявку с пометкой, что могу принять только в вс или пн, связались только через неделю и предложили единственное время на субботу вечер! Либо ждите ещё неделю. А по итогу вообще сняли заявку, не перезвонив.... Читать отзыв Сказать, что ужасный интернет провайдер, ни сказать ничего! Совершенно нет клиентоориентированности! Зашли со своим предложением в ЖК Юттери, а предоставить свои услуги не могут! Сначала оставила заявку с пометкой, что могу принять только в вс или пн, связались только через неделю и предложили единственное время на субботу вечер! Либо ждите ещё неделю. А по итогу вообще сняли заявку, не перезвонив. Пришлось подключать другой интернет провайдер, которого не пришлось ждать неделями, а буквально через день приехали и подключили. Итог таков: Если ваша контора не справляется с заявками и вас приходится ждать неделями, месяцами, годами. Не надо заходить в ЖК, обклеивая все лифты своей рекламой!!!!

Саппорт на связи

Рустам 9 ноября, 2023 год
Локальный провайдер со стабильной скоростью интернета, за год пару раз были ремонтные работы, позвонил в поддержку. Сразу сказали да ремонт, да столько времени займет, без стандартных фраз перезагрузите роутер и т.д. Скорость всегда стабильная, саппорт на связи.

Цена качество 10 из 10

Юрий 7 ноября, 2023 год
Клиенториетированная поддержка, если и бывают сбои оперативно их устраняют. За два года не возникало мыслей о переходе на другого оператора, отличное соотношение цена качество.

Скорость не меньше 96 мбит

Иван 13 октября, 2023 год
Главное для меня это скорость соединения, У Смартхоум проблем нет. Все стабильно, брал при подключении роутер в аренду, за год выплатил. Буквально вчера замерял скорость как выдавало при подключении 96 мбит так и сейчас выдает столько же. Стабильность это хорошо.

Обрывов не случалось

Сергей 11 октября, 2023 год
Скорость стабильная, за два года обрывов не замечал. Минус один провайдер локальный и подключают точечно.

Все летает и ютуб и онлайн кинотеатры.

Андрей 31 августа, 2023 год
Снял квартиру и здесь уже был заведен Смартхоум. Как оказалось нормальный провайдер, скорость в зале 50 мбит, роутер стоит в коридоре. Все летает и ютуб и онлайн кинотеатры.

Скорость нормальная

Валера 25 августа, 2023 год
После переезда подключили Смартхоум, сначала думал временно. Но за год проблем не возникало, так и остались с этим провайдером, скорость нормальная.

Подключились сразу после переезда

Ксения 6 июля, 2023 год
Подключились сразу после переезда в прошлом году, решили посмотреть и тариф взяли на 3 месяца. Всё понравилось, поэтому потом взяли на год, вот, пользуемся и пока всё ок.

Подключал в новостройке

Сергей С. 15 мая, 2023 год
Подключал в новостройке. Хотя бренд не очень известен, я убедился, что качество и быть у всех на слуху вещи иногда не связанные. Инет отличный, роутер у них же брали - работает вроде норм. Оплачиваем на сайте без проблем. Из минусов - цены хотелось бы еще пониже.

Подключился и доволен

Vladimir 15 ноября, 2022 год
biggrinbiggrin! Недавно в связи с необходимостью сменить провайдера, долго выбирал на кого перейти! Ознакомившись со всеми предложениями в интернете, остановился на выборе интернета от "Смарт Хоум", зашел на сайт, ознакомился с акциями и увидел акцию для подключившегося впервые абонента. Соответственно цена и условия устроили! Решился подключиться, попытка не пытка, тем более акция))) В общем не пожалел, подключил тариф со скорость... Читать отзыв biggrinbiggrin! Недавно в связи с необходимостью сменить провайдера, долго выбирал на кого перейти! Ознакомившись со всеми предложениями в интернете, остановился на выборе интернета от "Смарт Хоум", зашел на сайт, ознакомился с акциями и увидел акцию для подключившегося впервые абонента. Соответственно цена и условия устроили! Решился подключиться, попытка не пытка, тем более акция))) В общем не пожалел, подключил тариф со скорость до 100 мбит в секунду. Даже в вечернее время и выходные скорость не подводила, отключений и неполадок за время пользования (4 месяца не было) пользуюсь IPTV на 4х телевизорах, играю в игры, параллельно смотрят видео на смартфонах, никаких косяков и тормозов! Очень доволен провайдером, после окончания срока акции остаюсь на данном тарифе! Совершенно адекватная цена и хорошее качество предоставления интернета!goodgoodcrazy
Достоинства:
  1. цена, скорость, удобный личный кабинет
Недостатки:

Интернет провайдеры