Акадо отзывы

Акадо

Ужасный провайдер

Раиса Петровна Ладжу 8 мая, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Фильмы крутят одни и те же по 10 раз только меняют каналы и время, сколько раз вы демонстрировали фильм ВЫЖИВШИЙ теперь долбаете МАСТЕР И МАРГАРИТА, НЕВИДИМКА, ПИРАНЬИ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ КРУТИТЬ А ОПЛАТА ОСТАЕТСЯ прежней за отдельную плату евроньюз убрала SONY всё вот там было что смотреть , русский роман одни фильмы Украины... Читать отзыв Фильмы крутят одни и те же по 10 раз только меняют каналы и время, сколько раз вы демонстрировали фильм ВЫЖИВШИЙ теперь долбаете МАСТЕР И МАРГАРИТА, НЕВИДИМКА, ПИРАНЬИ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ КРУТИТЬ А ОПЛАТА ОСТАЕТСЯ прежней за отдельную плату евроньюз убрала SONY всё вот там было что смотреть , русский роман одни фильмы Украины я их и раньше не смотрела, а вы одно и тоже гоняете, столько интересных фильмов Турецких приходится смотреть с компа, да вы УЖАСНЫ!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов гет
Недостатки:
  1. Одно и тоже крутите!!!!
Акадо Ответ представителя Акадо 12 мая, 2022 год
Здравствуйте. Сетку вещания формирует не провайдер, а собственник канала, в этом случае необходимо обращаться к каналу о том, что Вам не подходит их сетка вещания и повторы.
Также чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов, а также собственник канала может прекратить вещание, в связи с чем каналы в рамках услуг могут меняться.

Навязывание платных услуг по телефону.

Михаил 22 марта, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Позвонили под Новый год на городской номер, предложили посмотреть расширинную подписку каналов на ТВ. Не не обьясняя что услуга платная и теперь достают со своей задолжностью звонками. Сами не могут эту сумму включить в единый платежь, а я не пойму за что я должен платить отдельно 12р.01коп. если меня обманули не сказав про платные услуги. И как вобще по телефону... Читать отзыв Позвонили под Новый год на городской номер, предложили посмотреть расширинную подписку каналов на ТВ. Не не обьясняя что услуга платная и теперь достают со своей задолжностью звонками. Сами не могут эту сумму включить в единый платежь, а я не пойму за что я должен платить отдельно 12р.01коп. если меня обманули не сказав про платные услуги. И как вобще по телефону только на основания разговора вкл. доп. услуги, без удостоверения личности и подписи так можно много чего подключить, что потом шары из глаз выскачут от круглой суммы.Предложение эту сумму списать и перестать делать рассылку о задолжности. Договор № 90884685
Акадо Ответ представителя Акадо 22 марта, 2022 год
Михаил, здравствуйте.
23.12.2021 Вам звонил представитель компании, предложил подключить расширенный пакет телеканалов, озвучил его стоимость. Вы согласились и пакет был подключен.

У любого провайдера смена тарифа, подключение/отключение пакетов - производится по телефону, проведя идентификацию по договору.
Поэтому начисления за пакет корректные и подлежат оплате.

Оплата производится на номер вашего договора(который Вы указали выше).
Оплатить задолженность 12.01 руб. Вы можете банковской картой на сайте компании https://www.akado.ru/sub/payment/sbr/ или в любом из пунктов оплаты https://www.akado.ru/sub/payment/

Путин - инициатор войны на Украине!

Russian Invader 13 марта, 2022 год
Если Вы доверяете своему ТВ, где говорят, что проводится военная операция по освобождению Донбаса, а не война против Украины - это значит: либо Вы очень глупы, либо являетесь соучасником правительства РФ.
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Военные РФ убивают мирных жителей независимой Украины: детей, стариков, но Вам говорят, что борятся с нацистами, бандеровцами, НАТО!
Те санкции, которые... Читать отзыв
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Те санкции, которые вводят почти все страны мира пусть будет для Вас только подтверждением агрессии против Украины.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ВАМ ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВРУТ !!!

Слава Украине! Акадо - Путин - инициатор войны на Украине! Акадо - Путин - инициатор войны на Украине! Акадо - Путин - инициатор войны на Украине!

Нет интернета и тв

Гость 23 января, 2022 год
Третьи сутки нет тв интернета. Операторы очень вежливо отвечают и называют сроки ремонта, но это информация не имеет отношения к правде. Сначала 4 раза переносили сроки ремонта, потом честно признали, что не знают, когда сделают. Зато благодарят за понимание и желают хорошего вечера. Так что придётся искать других поставщиков услуг.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Низкий уровень технической поддержки. Ответы на обращения не являются правдой.
Акадо Ответ представителя Акадо 24 января, 2022 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим, появился ли информация о сроках.

Нет интернета и тв

Гость 22 января, 2022 год
Уже больше суток нет сигнала тв и интернета. Оператор сообщает ориентировочные сроки устранения причин, но они не выполняются. Видимо, в настоящее время у акадо нет тех поддержки для содержания своей сети, и оперативно устранять неполадки.
Акадо Ответ представителя Акадо 22 января, 2022 год
Здравствуйте.
Причины отсутствия сигнала могут быть разные. Не всегда возможно оперативно найти место повреждения кабеля, добраться до места повреждения и т.д. Специалисты компании делают всё возможное для скорейшего восстановления сигнала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Достали звонками

Гость 21 декабря, 2021 год
В 9 утра названивают, предлагают свои услуги, я уже говорила нет, все равно звонят. Да даже если бы и рассматривала, после того как вы уже 6 раз разбудили мне ребенка после бессонной ночи...
Акадо Ответ представителя Акадо 21 декабря, 2021 год
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер вашего телефона. Исключим из обзвона.

не работает цифровое телевидение

ольга 7 декабря, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Акадо? Интернет работает, но ни цифровые, ни аналоговые сигналы отсутствуют.За что мы платим, за безответственного оператора.?
Акадо Ответ представителя Акадо 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте.
Ночью возникла крупная авария. До утра телевизионный сигнал был восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Москва, ул. Россошанская 7к1 опять нет интернетане

Ирина 17 октября, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, ул. Россошанская, 7-1 За последние 3 недели уже как минимум 5 сбоев, один на несколько часов. И вот сегодня опять. Wi fi без доступа в интернет. Сижу дома с Ковидом и все эти сбои мне очень заметны. Вот интересно, предусмотрен ли возврат денег за отсутствие интернета? А вообще, думаю, пора что-то понадежнее поискать
Акадо Ответ представителя Акадо 17 октября, 2021 год
Ирина, здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, номер вашего договора. Перерасчет за время действия аварии конечно предусмотрен

Просто провал.

Гость 15 октября, 2021 год
1. Почему я должна оплачивать услугу мастера, который не исправил проблему?
2. Почему мне приносили поломанные пульты и даже после их возврата они не списывают долг.
3. Почему сумма в размере 22,88 копеек возникла спустя полгода?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 15 октября, 2021 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв, мы постараемся ответить на Ваши вопросы и проверить причины задолженности.

Отключение

Наталия 9 октября, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Хотелось бы узнать, почему отключили антенну по адресу Ул. Ставропольская, д. 7б сегодня, 09 октября 2021г. Никаких предупреждений не было.
Акадо Ответ представителя Акадо 9 октября, 2021 год
Наталия, здравствуйте.
Телевизионный сигнал отсутствует в связи с отключением электричества со стороны Мосэнерго.
После восстановления электропитания - сигнал автоматически восстановится.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Очередной раз вторые сутки в центре столицы мировой державы - без телевизора и интернета - дикость!

Юрий 3 сентября, 2021 год
Весь отзыв - в заголовке: очередной раз вторые сутки в центре столицы мировой державы - без телевизора и интернета, без каких-либо внятных пояснений о причинах и перспективах.

Вторые сутки в центре Москвы без телевизора и интернета - дикость!

Юрий 27 августа, 2021 год
Весь отзыв - в заголовке. И ... что за очередная глупость - требование к отзыву не менее 100 символов? Зачем, если мнение в данном случае выражается несколькими словами, основное из которых - дикость! И адрес впридачу.
Акадо Ответ представителя Акадо 27 августа, 2021 год
Юрий, здравствуйте.
Причины отсутствия сигнала могут быть разные. Если поврежден оптический кабель, да еще и в поврежденном коллекторе, то сначала ведутся раскопки, поиск места обрыва, затем сварка каждого оптического волокна(которое меньше человеческого волоса). Может отсутствовать доступ в техническое помещение из-за следственных действий, может быть много причин. В любом случае компания делает все возможное, чтобы сигнал восстановился как можно скорее. Это в интересах компании.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, на на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв
Показать 1 ответ

Нет интернета

Гость 19 августа, 2021 год
Часами уровень сигнала слабейший 2 mbps или вообще нет. Каждую минуту приходится переподключаться и долго ждать. Интернет стр с картинками загрузить, в принципе, крайне сложно. Даниловский район москвы, не подземный бункер и не глухая тайга. Блин, что происходит?
Дог 63623023
Акадо Ответ представителя Акадо 19 августа, 2021 год
Здравствуйте.
По вашему району на линии проблем не зафиксировано. Сигнал до модема в норме.
Вероятно, Вы подключаетесь по WiFi и необходимо проверить настройки WiFi. В ближайшее время специалисты технической поддержки свяжутся с Вами для диагностики.

Плохая работа

Александр 10 июля, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, б-р Дмитрия Донского, д. 11 Вторые сутки нет интернета и телевидения. В поддержке твердят только одно, что исправят в течении дня. Только вопрос, в течении какого дня? И это в довесок к постоянным скачкам скорости. Много лет пользуюсь, но похоже пришло время рассмотреть другого провайдера
Акадо Ответ представителя Акадо 10 июля, 2021 год
Александр, здравствуйте.
В настоящее время во многих местах проводятся ремонты (дорог, крыш и т.д.). Повреждено несколько магистральных кабелей. Наши ремонтные бригады работают в максимальном режиме. Делаем все возможное для скорейшего восстановления сигнала.
Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сервис нулевой

Игорь 19 июня, 2021 год
Компания из хорошего провайдера превратилась в полный отстой. Поддержка ужасная. За год поднимали цену тарифа несколько раз, при чем оборудованию три года, я бы понял если бы поменяли, но нет. После того как пригрозил расторгнуть договор, пообещали цену не менять и действующий тариф НАВСЕГДА. Ха ха их хватило на три месяца, вдруг пропадает интернет, в поддержке говорят у вас... Читать отзыв Компания из хорошего провайдера превратилась в полный отстой. Поддержка ужасная. За год поднимали цену тарифа несколько раз, при чем оборудованию три года, я бы понял если бы поменяли, но нет. После того как пригрозил расторгнуть договор, пообещали цену не менять и действующий тариф НАВСЕГДА. Ха ха их хватило на три месяца, вдруг пропадает интернет, в поддержке говорят у вас баланс в минусе, хотя этого не может быть. Оказывается что из за того что 30 или 31 день в месяце, плюс подорожание с Нового года. Пришлось опять ругаться и грозить расторгнуть договор. Через три месяца история повторилась опять - подорожание всех архивных тарифных планов. Вот такое у них - НАВСЕГДА ))))) Так что если вы хотите каждые три месяца платить больше за воздух, вам в эту компашку. Сейчас еще будет долгое препирательство со сдачей оборудования. Лично я не собираюсь ехать к ним в тьмутаракань и тратить на это полдня.
Достоинства:
  1. Почти нет.
Недостатки:
  1. Техподдержка и техники по установке работают плохо.
Акадо Ответ представителя Акадо 20 июня, 2021 год
Игорь, здравствуйте.
Некоторые тарифные планы, которые были существенно ниже действующих, повышаются поэтапно, чтобы повышение не было резким. При этом стоимость продолжает оставаться ниже или на уровне действующих тарифов. А тарифы АКАДО одни из самых низких на рынке.
Вы также всегда можете перейти на действующие тарифы.

Акадо это полный тормоз

Гость 24 мая, 2021 год
У нас интернет акадо и он работает ужасно тормозит кино смотреть невозможно выдает 3 мигабайты в сервисах где скорость можно проверить сигнал даше не желтый а красный то есть в ж...е слава богу я могу это муть выкинуть и отказаться от услуг и найди хорошего провайдера и жить не тужить
Достоинства:
  1. Если хочешь во время просмотра фильма или работы в интернете сбегать в туалет можно не ставить паузу она каздые 10 мин стандартно и за тупого интернета
Недостатки:
  1. Один сплощной минус
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 24 мая, 2021 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Не повторяйте моих ошибок, подключайте ЧТО УГОДНО другое

Договор 83772406 8 апреля, 2021 год
Договор 83772406

Если вы хотите общаться с техподдержкой чаще, чем с родителями, то акадо - ваш выбор.

1) Нужно регулярно перезапускать модем. При тарифе 200мб\с скорость падает на половину каждые 2 недели, а через месяц и вовсе показывает 15-30мб\с.

Договор 83772406

2) В попытке решения этого вопроса неделю в день по два раза общался с тех поддержкой. Сначала мне доказывали, что это нормально, постоянно перезапускать модем. Потом, когда я попросил заменить модем на другой, попросили 300 рублей за это. Деньги не большие, но почему я должен платить за предоставленный компанией (по их же предложению) некорректно работающий модем. Без доплаты поменять не захотели.

Все это время каждый раз каждому сотруднику нужно было рассказывать всю историю заново. Качество работы сотрудников поддержки оценил бы в 1.5 из 10 (то оставили заявку на вызов мастера, в день визита никого, сказали, что заявки не было и что "может вы что-то перепутали", то человек откровенно ел и чавкал в процессе разговора, да и в целом, 21 век, введите уже какую-то систему, чтобы пользователи не рассказывали одно и тоже десятки раз)

3) Оставил заявку на отключение, по классике начали звонить вежливые сотрудники пытаясь решить ситуацию мирно. Сразу согласились поменять модем. Через пару дней приехал мастер, вполне вежливый и адекватный, но провозился более 2 часов, как мне кажется, это слишком, проверить сигнал минут 15 и заменить модем минут 15 было бы нормально, но сначала там модем ему не тот выдали, потом что-то не включалось "со стороны провайдера", в общем муть одна.

4) После всего этого кончились деньги, ночью выключился интернет. С утра нужно работать оплатил, интернета нет, позвонил, выяснилось, что чтобы еждедневно снималась оплата и включился интернет надо было пополнить как минимум на стоимость месяца, не совсем логично и приятно, при условии, что списывается все равно оплата ежедневно. Сказали включат вручную, нужно лишь перезагрузить модем. Перезагрузил. Через час хочу сесть работать интернета нет. Снова начал звонить своим старым друзьям в техподдержку, сказали снова перезагрузить модем. Перезагрузил, заработало, не знаю, надолго ли.

Я вот не знаю, что это за сервис, где чуть что нужно перезапускать модем, ранее годами пользовался другими провайдерами в разных городах, и также годами модем не трогал, все работало стабильно, а тут цирк какой-то.

Жаль, что из-за определенных обстоятельств вынуждены пользоваться услугами Акадо

Не повторяйте моих ошибок, подключайте ЧТО УГОДНО другое
Акадо Ответ представителя Акадо 8 апреля, 2021 год
Здравствуйте.
Мы работаем над улучшением качества оказываемых услуг и обслуживания.

Модемы и роутеры действительно необходимо иногда перезагружать(на каждый день, а 1-2 раза в месяц это нормально для любой техники).
Модем, который у Вас был, должны были заменить бесплатно, если нет проблем с кабелем в квартире(в вашем случае сигнал был в норме). Поэтому сотрудник тех.поддержки не верно предоставил информацию, никакие 300 руб. платить не нужно в данном случае.
300 руб. оплачивается если у Вас есть исправный модем в аренде, а Вы хотите модем с поддержкой WiFi AC.

До момента наступления блокировки - Вы можете оплачивать частично и действие услуг будет продляться. Но если услуги уже заблокировались, то необходимо внести абонентскую плату на следующие 30 дней.

На сколько понимаем - в данный момент проблема решена, модем заменен и проблем со скоростью не имеется.
Благодарим Вас за отзыв. При возникновении проблем - будем рады помочь. Наша почта [email protected]

Не работает интернет

Гость 5 апреля, 2021 год
Сегодня 5 апреля. Уже часов шесть, если не больше не работает интернет. На телефон поддержки поставили автоответчик, что ремонтируют. На письма не отвечают. Безобразно отношение к клиентам, ни ответа, ни привета, никакой информации. Интересно, перерасчет будет в этой отвратной кампании.. В суд бы на них подать....
Акадо Ответ представителя Акадо 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, номер вашего договора.

Качество интернет

Гость 15 марта, 2021 год
Добрый день.
Существенно ухудшилось качество предоставляемого в пакете услуг интернета. При подключении более одного гаджета, скорость значительно замедлятся.
Акадо Ответ представителя Акадо 15 марта, 2021 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора нам на электронную почту [email protected]
Проверим сигнал на линии, свяжемся с вами для диагностики.

По работе канала 607

Гость 16 января, 2021 год
Хочу поделиться каналом 607.Наверное уже несколько лет по вашему каналу 607 показывают ужасный фильм "Сваты". Хуже этого фильма я не видела в своей жизни. Неужели больше нормальных фильмов нет. Убедительно прошу вас убрать этот фильм " Сваты" с канала.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 16 января, 2021 год
Здравствуйте. Вашу просьбу необходимо направлять каналу, канал формирует сетку вещания, а не оператор, который предоставляет сигнал.

Худший провайдер!

Гость 14 января, 2021 год
Качество никакое, интернет постоянно то снижает качество, то вылетает. Заявленную скорость не держит даже возле роутера. Ещё и дорого. Ещё и просто с них слезть нельзя: должен приехать мастер, который свободен через 2 недели (видимо, все отключаются, людей не хватает), так ещё и за разваленное оборудование 10го года, которое никуда не установить уже, я должна заплатить 4000 рублей! 4000 рублей,... Читать отзыв Качество никакое, интернет постоянно то снижает качество, то вылетает. Заявленную скорость не держит даже возле роутера. Ещё и дорого. Ещё и просто с них слезть нельзя: должен приехать мастер, который свободен через 2 недели (видимо, все отключаются, людей не хватает), так ещё и за разваленное оборудование 10го года, которое никуда не установить уже, я должна заплатить 4000 рублей! 4000 рублей, Карл!
Акадо Ответ представителя Акадо 14 января, 2021 год
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
Если Вы арендуете у компании оборудование, то его необходимо вернуть или оплатить его стоимость. Время установки не имеет значения.
Показать 1 ответ

Надо акадо гнать из Домодедово

Гость 20 декабря, 2020 год
Мы живем в городе Домодедово в нашем доме ул Кирова 7корп1 кроме акадо не возможно подключения к другому оператору!!! Потому что акадо не дает нам подключится другим интернет компаниям !!! Интернет у акадо ужасный все время сбой сети скорость вообще низкая!!! Даже в соц сетях фото не возможно посмотреть грузится очень долго!!! Деньги на ветер!!! Надо собрать инициативную группу и... Читать отзыв Мы живем в городе Домодедово в нашем доме ул Кирова 7корп1 кроме акадо не возможно подключения к другому оператору!!! Потому что акадо не дает нам подключится другим интернет компаниям !!! Интернет у акадо ужасный все время сбой сети скорость вообще низкая!!! Даже в соц сетях фото не возможно посмотреть грузится очень долго!!! Деньги на ветер!!! Надо собрать инициативную группу и гнать акадо из Домодедово!!!
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 20 декабря, 2020 год

В нашем доме акадо не даёт возможность подключатся к другим интернет провайдерам

Гость 20 декабря, 2020 год
Мы живем в г Домодедово Акадо вообще невозможно интернет заявленной скорости не соответствует, уже писали!!! Звонили!!! Самый убогая компания!!!

В последние годы отвратительное, попустительское отношение к своим клиентам

Кирилл 15 декабря, 2020 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Являюсь клиентом Акадо уже более 13 лет. В целом все устраивало, за исключением довольно высокой стоимости услуг и технических сбоях, особенно когда требовалось вызывать специалистов технической поддержки.
А теперь конкретнее. Докупил телек большего размера, старый перевесил в другую комнату. Более старый отправил на пенсию. Он был не смарт и цифру проигрывал только с внешней приставкой. Около полутора лет тому назад мне эту приставку меняли. Сейчас при замене ее на модуль (с карточкой) специалист техслужбы обратил внимание, что край карты (старой приставки) сломан, а пульт вообще не от нее, хотя на древнем телеке, все это оборудование работало. Я сказал, что приставку и пуль к ней мне втюхал такой же спец тех службы. Но несмотря на это впаяли штраф за испорченную карту в 600 р.
Все мои доводы во внимание не принимались, оно и понятно попробуй докажи, что это не ты ее сломал и пульт некомплектный приспособил. Аж до скандала дошло с привлечением диспетчерской службы. Теперь перезванивают и спрашивают, что расчетным или отделом маркетинга будет принято решение о выставлении мне этого штрафа. Это капец господа. 600 рубликов у такой компании с таким оборотом должны закладываться в расходные издержки. А самое обидное, что из-за них они готовы трепать нервы своему старейшему клиенту. Поэтому отнеситесь внимательно к их услугам, тщательно просматривайте документы, фиксируйте любыми способами визиты техслужбы и т.д. Скорее всего ОТКАЖУСЬ от услуг АКАДо.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 15 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим информацию и подробно разберемся в ситуации.

Неудобное приложение

Диля 5 декабря, 2020 год
Почему не могу оплатить ваши услуги через через сотовую связь?

Почему нет доступа к вашему приложению через сотовую связь?
Про вышеуказанный вами способ в личном кабинете уже пробовала,не работает... В описанных вами «Услугах» нет кнопки «Управления» вообще!!!
Про автоплатеж мне не интересно..
При моей вахтовой работе,дистанционно я не могу оплатить ваши услуги,чтобы не отключился интернет
Мой договор 13738015!
Спасибо заранее,если поможете!
Акадо Ответ представителя Акадо 5 декабря, 2020 год
Диля, здравствуйте.

Приложение работает вне зависимости от того мобильный интернет или домашний подключены. Главное, чтобы был доступ в интернет на устройстве, чтобы приложение могло соединиться с сервером. Мы проверили - сбоев в работе приложения не зафиксировано, приложение работает через мобильную сеть.

Если Вы открываете личный кабинет через браузер с мобильного телефона, то раздел "Услуги/Управление услугами" выглядит как "тележка из супермаркета.

Автоплатеж Вы успешно подключили.

Оплатить услуги онлайн, банковской картой, без комиссии можно на сайте компании в разделе Сервис и помощь/Оплата/Оплата банковской картой - по ссылке https://www.akado.ru/sub/payment/sbr/

Сегодня платеж поступил, интернет активировался. Рекомендуем доплатить 26 руб., чтобы услуги работали до 5 января включительно(да даты платежа).

Отвратительное качество услуги

Гость 4 ноября, 2020 год
За последний месяц скорость далека от заявленной в тарифе. Особенно на загрузку. Дважды вызывали мастера, за каждый вызов соответственно нужно платить. Пока мастер в квартире показатели идеальные. Только вышел тут же показатели ползут вниз. При этом показатели должны быть 200 и 20

Ужасный интернет и отношение

Гость 15 сентября, 2020 год
Хотелось бы и мне оставить отзыв об АКАДО..это просто самый ужасный интернет провайдер,мало того,что интернет на самом низшем уровне,так ещё и отключиться от него не так то просто,мотают нервы просто,уже 3 день пытаюсь расторгнуть договор!не советую никому обращаться туда
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Все проверим и во всем разберемся.

Маркетинг?

Андрей 1 августа, 2020 год
Чего-то сюда стали сыпаться позитивные отзывы об Акадо. Маркетинговый ход компании? Тогда, видимо, я вовремя с них ушёл. (Хотя там со мной они такой беспредел устроили, что, конечно, он так или иначе был бы прекращён. "Виновные наказаны", бггг...).
Ну ладно. Всё в прошлом.Год дышу свободно.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 1 августа, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе компании. Номы модернизировали сеть, изменили механизмы взаимодействия с клиентами, ввели новые каналы коммуникаций. По этой причине наши абоненты выражают благодарность за качество предоставляемых усуги и за качество обслуживания. Показать 3 ответа

Сотрудники работают хорошие, а вот услуги по итогу все равно хромают

Владимер Курочкин 1 августа, 2020 год
Может где-то интернет и работает идеально, но в нашем доме до идеала как до луны. При этом отношение к абонентам хорошее, реально стараются работать изо всех сил. Сотрудники техподдержки радуют своей человечностью и внимательностью. Понятно, что от них самих далеко не все зависит. Но если обращаешься с проблемой, то есть уверенность, что заявку обработают, а не просто зафиксируют обращение и...
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 1 августа, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе сотрудников, для нас это важно. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации

Интерактивное тв рекомендую, если у вас хватает скорости интернета.

Олег В. 30 июля, 2020 год
Годная картинка и звук, не зависает. Пару разиков приходилось общатся с представителями этой компании, из тех нескольких раз, что все же дозванивался в офис складывалось впечетление грамотных и нормальных ребят. Обновил софт на компе и их приложение начало лагать, оказалось дело в драйверах. Подсказали как переустановить. Сегодня звонил хотел спросить чисто по настройкам. Дали по делу совет. Хочу сказать спасибо... Читать отзыв Годная картинка и звук, не зависает. Пару разиков приходилось общатся с представителями этой компании, из тех нескольких раз, что все же дозванивался в офис складывалось впечетление грамотных и нормальных ребят. Обновил софт на компе и их приложение начало лагать, оказалось дело в драйверах. Подсказали как переустановить. Сегодня звонил хотел спросить чисто по настройкам. Дали по делу совет. Хочу сказать спасибо за человечную техподдержку которой может похвастатся далеко не каждая крупная компания)))
Достоинства:
  1. поддержка норм, тв норм
Недостатки:
  1. цена
Акадо Ответ представителя Акадо 30 июля, 2020 год
Здравствуйте, Олег.
Благодарим Вас за отзыв о услугах АКАДО и за высокую оценку.
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер