Акадо отзывы

Акадо

Ужасный интернет и отношение

Гость 15 сентября, 2020 год
Хотелось бы и мне оставить отзыв об АКАДО..это просто самый ужасный интернет провайдер,мало того,что интернет на самом низшем уровне,так ещё и отключиться от него не так то просто,мотают нервы просто,уже 3 день пытаюсь расторгнуть договор!не советую никому обращаться туда
Акадо Ответ представителя Акадо 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Все проверим и во всем разберемся.

Маркетинг?

Андрей 1 августа, 2020 год
Чего-то сюда стали сыпаться позитивные отзывы об Акадо. Маркетинговый ход компании? Тогда, видимо, я вовремя с них ушёл. (Хотя там со мной они такой беспредел устроили, что, конечно, он так или иначе был бы прекращён. "Виновные наказаны", бггг...).
Ну ладно. Всё в прошлом.Год дышу свободно.
Акадо Ответ представителя Акадо 1 августа, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе компании. Номы модернизировали сеть, изменили механизмы взаимодействия с клиентами, ввели новые каналы коммуникаций. По этой причине наши абоненты выражают благодарность за качество предоставляемых усуги и за качество обслуживания.

Сотрудники работают хорошие, а вот услуги по итогу все равно хромают

Владимер Курочкин 1 августа, 2020 год
Может где-то интернет и работает идеально, но в нашем доме до идеала как до луны. При этом отношение к абонентам хорошее, реально стараются работать изо всех сил. Сотрудники техподдержки радуют своей человечностью и внимательностью. Понятно, что от них самих далеко не все зависит. Но если обращаешься с проблемой, то есть уверенность, что заявку обработают, а не просто зафиксируют обращение и...
Акадо Ответ представителя Акадо 1 августа, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе сотрудников, для нас это важно. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации

Интерактивное тв рекомендую, если у вас хватает скорости интернета.

Олег В. 30 июля, 2020 год
Годная картинка и звук, не зависает. Пару разиков приходилось общатся с представителями этой компании, из тех нескольких раз, что все же дозванивался в офис складывалось впечетление грамотных и нормальных ребят. Обновил софт на компе и их приложение начало лагать, оказалось дело в драйверах. Подсказали как переустановить. Сегодня звонил хотел спросить чисто по настройкам. Дали по делу совет. Хочу сказать спасибо... Читать отзыв Годная картинка и звук, не зависает. Пару разиков приходилось общатся с представителями этой компании, из тех нескольких раз, что все же дозванивался в офис складывалось впечетление грамотных и нормальных ребят. Обновил софт на компе и их приложение начало лагать, оказалось дело в драйверах. Подсказали как переустановить. Сегодня звонил хотел спросить чисто по настройкам. Дали по делу совет. Хочу сказать спасибо за человечную техподдержку которой может похвастатся далеко не каждая крупная компания)))
Достоинства:
  1. поддержка норм, тв норм
Недостатки:
  1. цена
Акадо Ответ представителя Акадо 30 июля, 2020 год
Здравствуйте, Олег.
Благодарим Вас за отзыв о услугах АКАДО и за высокую оценку.

Хочу смотреть телевидение на смартфоне

marmon 24 июля, 2020 год
У меня подключен безлимитный скоростной интернет и телевидение Акадо, услугой доволен, по цене все устраивает. Бывают моменты с не очень хорошим соединением, но чтобы совсем интернет пропал, такого не бывало. Есть с чем сравнить, поэтому считаю Акадо очень достойным оператором на фоне остальных. Слышал, что можно теперь смотреть телевидение от акадо не только по телевизору, но и через компьютер, смартфон,... Читать отзыв У меня подключен безлимитный скоростной интернет и телевидение Акадо, услугой доволен, по цене все устраивает. Бывают моменты с не очень хорошим соединением, но чтобы совсем интернет пропал, такого не бывало. Есть с чем сравнить, поэтому считаю Акадо очень достойным оператором на фоне остальных. Слышал, что можно теперь смотреть телевидение от акадо не только по телевизору, но и через компьютер, смартфон, планшет. У меня смартфон, хотелось бы подключить телевидение к нему, но не знаю, как это реализовать и позволяет ли это мой тариф. Что для этого следует сделать?
Достоинства:
  1. работает довольно неплохо
Акадо Ответ представителя Акадо 24 июля, 2020 год
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер договора и Ф.И.О владельца договора.

Переоформить договор

Гога Крутов 18 июля, 2020 год
Возникла необходимость срочно переоформить договор на услуги интернета Акадо с себя на другое лицо.brbrИспользую интернет этого провайдера более 4 лет, но никогда необходимости расторгать либо переоформлять договор не было. Поэтому не знаю, как это технически произвести. Через три недели я уезжаю в другой город, и хочу передать свой Договор другому пользователю – моей бывшей супруге. Как это легче и быстрее...
Акадо Ответ представителя Акадо 18 июля, 2020 год
Здравствуйте.
Для изменения стороны в договоре необходимо одновременно двум лицам(на чье имя в данный момент оформлен договор и на чье будет переоформляться) обратиться в офис обслуживания. При себе необходимо иметь паспорта РФ.

Или напишите нам на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Укажите контактный телефон вашей бывшей супруги и ее имя. Свяжемся с ней для перезаключения договора.

Правильное отношение к уходящим клиентам

Фания Винокурова 17 июля, 2020 год
Я поняла насколько хороший провайдер у меня был, когда расторгла договор. При переезде были сомнения, как именно расторгнуть договор, чтобы с меньшими проблемами. А то прошлый провайдер мне кровь пил несколько недель, не забирая оборудование и продолжая выставлять счета. В АКАДО не вымогают деньги, я позвонила им заранее, объяснив, до какого числа мне нужно съехать, а им забрать свой роутер....
Акадо Ответ представителя Акадо 17 июля, 2020 год
Здравствуйте.
Благодарим за обратную связь, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

После замены роутера никаких проблем

Таня Букина 17 июля, 2020 год
Столько матов сложила на свой интернет пока нужно было дома на карантине сидеть, а оказалось, что виноват вай-фай, а вовсе не входящая скорость. Приехал брат, посмотрел, сказал вызывать мастера менять роутер. Так и сделала - парень из Акадо заменил оборудование за 5 минут, проверил кабели, настроил сигнал вай-фай еще минут за 10 и все теперь отлично.
Акадо Ответ представителя Акадо 17 июля, 2020 год

больше месяца работает - полет нормальный

Танечка Гришина 16 июля, 2020 год
Другим провайдером пользовался, но с карантином начали портиться. Пришлось быстро искать замену. Долго не хотел акадо, но адекватной альтернативы не нашел. Интернет работает, не идеально (нет там 100 мб обещанных, никак нет..), но без отключений, а вот интерактивное телевидение очень неплохое. Даже и не знаю, скорее положительно удивлен, столько плохого читал про данного провайдера. Волнуюсь, может это поначалу все шикарно,...
Акадо Ответ представителя Акадо 16 июля, 2020 год
Здравствуйте. Мы модернизировали сеть, изменили механизмы взаимодействия с клиентами, ввели новые каналы коммуникаций, беспокоится не о чем. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.Если возникают сложности со скоростью интернет-соединения, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

3 года полёт нормальный

Сергей 6 июля, 2020 год
Уже три года являюсь потребителем скоростного Интернета от провайдера Акадо-Телеком, не разочарован. Хотя много слышал и противоположных мнений, дескать мне просто с домом или оборудованием повезло. Не знаю! За все время роутер не менял, он как был у меня в аренде, так и есть. Никаких усилителей сигнала не ставил. Wi-fi позволяет подключаться 5 устройствам одновременно, а больше у меня дома... Читать отзыв Уже три года являюсь потребителем скоростного Интернета от провайдера Акадо-Телеком, не разочарован. Хотя много слышал и противоположных мнений, дескать мне просто с домом или оборудованием повезло. Не знаю! За все время роутер не менял, он как был у меня в аренде, так и есть. Никаких усилителей сигнала не ставил. Wi-fi позволяет подключаться 5 устройствам одновременно, а больше у меня дома просто никогда не было, может реально подключить и больше. Если торренты качать то может тормозить, но какой интернет работает иначе?!
Акадо Ответ представителя Акадо 6 июля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Также важно, чтобы роутер был установлен не при входе в квартиру, а в центре, чтобы сигнал равномерно доставал до всех комнат, тогда и проблем не будет.

Не зайти в приложение Акадо на телефоне

MustGo 25 июня, 2020 год
Мне установили интернет недавно, сразу монтажник помог поставить на мой телефон мобильное приложение АКАДО. После обновления прошивки смартфона пароль не сохранился. Что не теперь делать, если я хочу по-прежнему пользоваться мобильным приложением? Как восстановить пароль? Нужно срочно, чтобы подключить обещанный платеж, иначе интерент у меня выключат (((
Акадо Ответ представителя Акадо 25 июня, 2020 год
Можем помочь Вам. Пожалуйста, сообщите свой номер абонентского договора?

выбор подключения

Маша 21 июня, 2020 год
Среди других провайдеров Акадо не существенно отличается, на мой взгляд. Разве что сервис чуток современнее, что ли...
При подключении на момент выбора стоял вопрос между двумя крупными компаниями и двумя небольшими провайдерами, о которых раньше и не слышала. С одной стороны у "малышей" дешевле, с другой - кот в мешке. В итоге прошерстила сайты компаний, сравнила цены и поняла, что вообще разницы нет, но когда стала звонить, чтобы сделать заявку оказалось, что у акадо нет очереди и вообще можно дозвонится быстро, тогда как в другой конторе сразу сказали, что приедут подключать не раньше чем через 4 дня и это не точно. Выбор очевиден. Подключила, не жалею!
Акадо Ответ представителя Акадо 22 июня, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Нормально....

Светлана 6 июня, 2020 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Как по мне самый адекватный провайдер, где можно поключить интерактивное или цифровое телевидение. Поддерживают качество контента на достойном уровне. По желанию можно выбрать из нескольких пакетов, а к ним добавить отдельные платные каналы по желанию. Единственный их недостаток, это невозможность подключить чисто интерактивное телевидение, нужно еще какую-то услугу брать, чтобы заключить договор. Что до интернета, меня устраивает мой провайдер и... Читать отзыв Как по мне самый адекватный провайдер, где можно поключить интерактивное или цифровое телевидение. Поддерживают качество контента на достойном уровне. По желанию можно выбрать из нескольких пакетов, а к ним добавить отдельные платные каналы по желанию. Единственный их недостаток, это невозможность подключить чисто интерактивное телевидение, нужно еще какую-то услугу брать, чтобы заключить договор. Что до интернета, меня устраивает мой провайдер и менять не хочу.
Достоинства:
  1. сложности в подключении интерактивного
Недостатки:
  1. стоимость
Акадо Ответ представителя Акадо 7 июня, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка наших услуг, это необходимая информация.

Уже лучше чем раньше работает

Человек из сети 28 мая, 2020 год
Стабильный домашний интернет, скорость от 100 мбит до 200 мб- можно выбрать, если сравнить с прошлыми годами, то еще года 3 назад все было намного хуже по ощущениям, хотя тогда уже продавали тарифы на 100 мб. В общем вместе с конкуренцией подрастает и качество, что не может не радовать.
Акадо Ответ представителя Акадо 28 мая, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Сеть АКАДО действительно была модернизирована и сейчас нет тех проблем, которые были раньше.

Как подтвердить льготы на самоизоляции?

Borvik 26 мая, 2020 год
У меня оформлена льгота на оплату услуг провайдера Акадо. Обычно каждый год я подтверждаю ее продление в вашем Офисе, уже подходит срок нового продления. Но сейчас, наверное, офис закрыт? Что в этом случае делать?
Достоинства:
  1. возможность получения льготы
Акадо Ответ представителя Акадо 26 мая, 2020 год
Здравствуйте. Да, действительно, работа Офиса обслуживания временно приостановлена. Вы можете продлить Вашу льготу, направив соответствующие документы посредством электронной почты либо Личного кабинета в виде сканов или фотоснимков.

Беспроводной интернет

Павел 6 мая, 2020 год
На территории района Братеево Акадо один из лучших на мой взгляд провайдеров беспроводного интернета по цене.
Качество разное и очень зависит от конкретного дома - оттого насколько давно менялось принимающее оборудование.
В компании заботятся о своих сетях и коммуникациях, обновляли недавно по всему городу, у нас в доме меняли осенью, о чем была информация на сайте. Разницы не заметил, но надеюсь, что это страхует от аварий и обрывов связи.
Акадо Ответ представителя Акадо 6 мая, 2020 год

О телевидении и внутренних правилах АКАДО, нарушающие законы РФ

Наталья и Сергей 5 мая, 2020 год
В одностороннем порядке убрали три канала из нашего пакета ТВ.
В одностороннем порядке убрали три канала из нашего пакета ТВ.
Никто не сообщил об этом, хотя даже по внутренним правилам они обязаны это сделать. О пересчете стоимости услуг из-за уменьшения количества каналов - обойдетесь. Даже не связывайтесь с ними, качество оказания услуг на 200% только при получении денег за очень некачественные услуги. И на каком основании внутренние правила АКАДО имеют преимущество перед законами РФ ( О защите прав потребителей). Когда мы заключали договор, никаких внутренних правилах нам ничего не сказали и не предоставили для прочтения. Иначе не стали бы даже заключать договор. Номер договора 823000984 от 13.11.2010. Была попытка перейти на расчет за услуги за кален-дарный месяц, а не от даты заключения договора в одностороннем порядке и без информирования об этом. Из-за этого нам отключили несколько каналов. Пока не позвонили и не выяснили это.Нет обратной связи на сайте.Только звонок оператору.
Акадо Ответ представителя Акадо 6 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Указанный Вами номер договора не соответствует, номера договоров в АКАДО состоят из 8 цифр.
Если Вы, действительно, пользуетесь нашими услугами, укажите корректный номер договора.
Информация обо всех изменениях размещается на сайте компании akado.ru в разделе Новости. Информация о всех изменениях размещается не позднее чем за 10 дней до вводимых изменений.
В «АКАДО Телеком» при изменении состава каналов стоимость телевизионного пакета остается прежней.
Она не зависит ни от пополнения ТВ-пакета, ни от исключения из него какого-либо канала.
Оплата производится за комплексные тематические пакеты, каждый из которых регулярно пополняется новыми и интересными телеканалами.
Например, в Антенне АКАДО появился канл Киносерия HD на кнопке 64 и Киномикс на кнопке 65.
Киносерия – это интересные фильмы и сериалы. Киномикс – телеканал культового зарубежного и российского кино.
Предоставление услуг осуществляется на высшем уровне, соответствуют всем необходимым требованиям, если у Вас возникают сложности с услугами, как мы сообщили, необходимо указать корректный номер договора и описать какие проблемы возникают.
Подписывая договор и/или счет-заявку, абонент соглашается с Правилами оказания услуг, данный пункт указан в счет-заявке. Абоненту перед подключением необходимо самостоятельно ознакомиться с Правилами, они находятся в открытом доступе в разделе Бланки и Документы на сайте akado.ru
В счет-заявке также указывается стоимость тарифа при подключении, услуги подключаются на основании счет-заявки и списания осуществляются согласно указанной сумме.
Обратная связь осуществляется не только по телефону, но и на сайте, в личном кабинете и во всех социальных сетях.

Отзывчивая и грамотная техническая помощь по любому вопросу.

Антон 29 апреля, 2020 год
Помогают быстро и эффективно, причем и в случаях, когда другие провайдеры умывают руки. Знаю о чем говорю. Была проблема с регулярными сбоями в работе роутера, обратился в поддержку Акадо. Удаленно проверили, оказалось, что проблемы в отправке левых пакетов. Изменили настройки маршрутизатора и все заработало как надо. Примерно такая же история была на даче у меня, но там другой провайдер, мне... Читать отзыв Помогают быстро и эффективно, причем и в случаях, когда другие провайдеры умывают руки. Знаю о чем говорю. Была проблема с регулярными сбоями в работе роутера, обратился в поддержку Акадо. Удаленно проверили, оказалось, что проблемы в отправке левых пакетов. Изменили настройки маршрутизатора и все заработало как надо. Примерно такая же история была на даче у меня, но там другой провайдер, мне голову морочили, но так и не исправили. В итоге прислали мастера, он опять же покапался в настройках и сделал. Я спросил можно ли было сделать все удаленно, он сказал, что да можно. При этом за вызов сняли денег. Так что в этом случае АКАДО могу только похвалить, что не тянут из абонентов денег и стараются помогать удаленно.
Достоинства:
  1. Сапорт
Недостатки:
  1. цену нужно уже снижать на интернет!
Акадо Ответ представителя Акадо 29 апреля, 2020 год
Соотношение цены и скорости на наших интернет-тарифах соответствует средним рыночным показателям. Сейчас мы предлагаем нашим абонентам более выгодные тарифы с высокой скоростью интернета, которые соответствуют современным требованиям, и при этом по максимально приемлемым ценам. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Не работает интернет с утра

Проблема решена
Corras 28 апреля, 2020 год
Проснулся утром и обнаружил, что интернет не работает. Вчера работал как обычно, скорость была хорошая. Никаких видимых проблем с оборудованием нет, даже лампочки горят на роутере. Не знаю, в чем может быть дело. Пытался перегружать компьютер, но интернет так и не появился. Подождал час, сходил оплатил интернет, думал, что из-за того, что нет денег, но все еще интернета нет. Когда... Читать отзыв Проснулся утром и обнаружил, что интернет не работает. Вчера работал как обычно, скорость была хорошая. Никаких видимых проблем с оборудованием нет, даже лампочки горят на роутере. Не знаю, в чем может быть дело. Пытался перегружать компьютер, но интернет так и не появился. Подождал час, сходил оплатил интернет, думал, что из-за того, что нет денег, но все еще интернета нет. Когда исправят? Живу в районе метро Теплый стан. Раньше никогда с проблемами интернета от Акадо не сталкивался, хотя являюсь абонентом полгода.
Акадо Ответ представителя Акадо 28 апреля, 2020 год
Сейчас уточним, с чем это может быть связано. Назовите, пожалуйста, номер абонентского договора, и на кого он оформлен.

Потеря сигнала

.!. 10 апреля, 2020 год
Вот уже неделю (дом в центер Москвы) идет потеря сигнала раз в час примерно, лечится выдергиванием кабеля и шнура питания/ вставкой заново. Акадо совсем обленилось, пофигисты ниочемные.

Предсказуемое качество

Александр 6 апреля, 2020 год
Себе бы не провел такой интернет, однако родителям, которые намного чаще смотрят телевизор, чем зависают в интернете, тариф от Акадо подходит больше. Недорогой, к тому же телевизионный сигнал отличный. Подключают сразу и телевидение и интернет за один заход, по времени около часа и еще минут 10 на заполнение договоров.
Достоинства:
  1. тв хорошее для родителей как раз
Недостатки:
  1. интернету не хватает стабильности. Но смотря кому пользоваться
Акадо Ответ представителя Акадо 6 апреля, 2020 год
Здравствуйте.
Подключение производится по одному кабелю, что удобно. Со стабильностью интернета нет проблем, если кабель обжат качественно и нет повреждений оплётки.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.

Не все нравится, но пользуюсь )))

Борис 31 марта, 2020 год
У меня давно акадо, года 4. Много раз порывался поменять, но не собрался. При переезде четко решил менять провайдера, но когда стал заниматься этим вопросом, сравнивать цены, опрашивать знакомых, выяснил, что у акадо не так уж все и плохо со связью. Да, бывает скорость интернета меньше заявленной, но аварии крайне редко. Если что случится, то очень быстро ремонтируют. Друг рассказывал,... Читать отзыв У меня давно акадо, года 4. Много раз порывался поменять, но не собрался. При переезде четко решил менять провайдера, но когда стал заниматься этим вопросом, сравнивать цены, опрашивать знакомых, выяснил, что у акадо не так уж все и плохо со связью. Да, бывает скорость интернета меньше заявленной, но аварии крайне редко. Если что случится, то очень быстро ремонтируют. Друг рассказывал, что у них по несколько дней может интернет пропадать. Другой очень хвалил своего интернет-провайдера, но он платит 2300 руб в месяц. Так что заказал переезд, перевез свой уже приобретенный в собственность роутер на новый адрес и продолжаю пользоваться Акадо за 500 руб с копейками в месяц. Так сказать, меньшее из зол.

Ужасная комрания

Гость 28 марта, 2020 год
Больше 10 дней не работают услуги, просьбы восстановить услуги не влияют никак, все ответы у нас аварий нет, договор тоже отказываются рассторгать, требуют деньги за услуги которых нет

Не успеваю произвести оплату. Что делать?

Леша 26 марта, 2020 год
Здравствуйте! Подключен интернет акадо, скорость 100мб. Я получил уведомление о необходимости до завтра пополнить счет, совсем забыл, какое число. У меня не будет возможности этого сделать, просто физически нет сейчас денег на карте. Можно ли отсрочить дату платежа? Без интернета я не могу работать, он нужен постоянно.
Достоинства:
  1. нареканий нет
Акадо Ответ представителя Акадо 26 марта, 2020 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего Договора?

Вексельберг криминал

QWERTYXZ 16 марта, 2020 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, ул. Марьинская Большая AKADO криминальная компания, которая помогает организованной приступной группе вымогать квартиру у человека. Вексельберг или гендиректор AKADO Новицкий кто-то из них лично выделил инженеров, которые следят за интернет-трафиком человека, у которого вымогают квартиру. Полиция даже не может следить за человеком без постановления суда, а тут по просьбе организованной приступной группы выделяют инженеров. Хорошие друзья у начальства AKADO, а может... Читать отзыв AKADO криминальная компания, которая помогает организованной приступной группе вымогать квартиру у человека. Вексельберг или гендиректор AKADO Новицкий кто-то из них лично выделил инженеров, которые следят за интернет-трафиком человека, у которого вымогают квартиру. Полиция даже не может следить за человеком без постановления суда, а тут по просьбе организованной приступной группы выделяют инженеров. Хорошие друзья у начальства AKADO, а может руководство АКАДО лично этим занимается.
1 не согласен
Акадо Ответ представителя Акадо 16 марта, 2020 год
Инженеры компании не подтверждают указанные Вами сведения. О чем идет речь - совершенно не понятно. Если у Вас дополнительные сведения, то направьте их нам на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв или обратитесь в правоохранительные органы.

Не могу назвать связь идеальной, но дом 60х годов постройки.

Семён 15 марта, 2020 год
Интернетчики не успевают испорченные крысами и всяким жульем кабеля менять. По ценам и перечню предлагаемых услуг Акадо в полтора раза ниже чем за плюс-минус тот же объем в Ростелеком, но поломок меньше. Если интернет обрывается, то можно быстро дозвониться до тех поддержки, узнать причину, и когда называют сроки восстановления интернета, это обычно или совпадает или происходит раньше. Конечно хотелось бы... Читать отзыв Интернетчики не успевают испорченные крысами и всяким жульем кабеля менять. По ценам и перечню предлагаемых услуг Акадо в полтора раза ниже чем за плюс-минус тот же объем в Ростелеком, но поломок меньше. Если интернет обрывается, то можно быстро дозвониться до тех поддержки, узнать причину, и когда называют сроки восстановления интернета, это обычно или совпадает или происходит раньше. Конечно хотелось бы лучше интернет, но говоря с соседями периодически понимаю что у меня еще неплохо работает и редко отключается.
Акадо Ответ представителя Акадо 15 марта, 2020 год

Прекрасный провайдер

Оксана 20 февраля, 2020 год
Здравствуйте, звонили несколько раз из данной компании, поначалу даже не слушала, ложила трубку, а в последний раз, решила выслушать. Девушка оператор всё подробно рассказала, про тариф, цену, что входит, о дополнительных опциях, в общем всё подробно разъяснила, решила подключиться, тем более мой провайдер перестал устраивать(МГТС) пришел в назначенный день мастер, очень быстро всё подключил, настроил, денег никаких не взял, отдал... Читать отзыв Здравствуйте, звонили несколько раз из данной компании, поначалу даже не слушала, ложила трубку, а в последний раз, решила выслушать. Девушка оператор всё подробно рассказала, про тариф, цену, что входит, о дополнительных опциях, в общем всё подробно разъяснила, решила подключиться, тем более мой провайдер перестал устраивать(МГТС) пришел в назначенный день мастер, очень быстро всё подключил, настроил, денег никаких не взял, отдал договор и ушёл. И знаете,довольна я на все 100 процентов, жаль что раньше не подключилась, всем советую данную компанию, лучшее качество и обслуживание, и при этом за минимальную оплату, супер АКАДО, продолжайте и дальше в том же духе.
Достоинства:
  1. Экономия, качество, цена, техобслуживание
Недостатки:
  1. Нет таких.
Акадо Ответ представителя Акадо 21 февраля, 2020 год

Неудачная компания

Ефремова Татьяна 19 февраля, 2020 год
Сегодня установили приставку для телевидения. Через 15 мин после ухода мастера цвет изображения поменялся на розово-зеленый. А потом все зависло навсегда. Сто раз звонила, сплошные переключения от одного к другому. Обещали вернуть мастера. Уже ночь. Дело было утром. Зато уже счет выставили и рассказывают сколько я должна. Еду отказываться. Никому не советую
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. выше все написала.

Нестабильный

Алексей 7 февраля, 2020 год
Для серфинга в браузере провайдер подойдёт, для онлайн игр нет. Там, где нужно стабильное соединение, этот провайдер не вывезет. Каждый день, после первого вылета, вылетает ровно каждый час, и иногда надолго(20+) минут, но это уже реже. Никогда не знаешь, когда вылетит, положиться нельзя.
П.С. У меня был другой провайдер, таких проблем не было, были, но другие. Отсюда вывод, что данная проблема именно у этого провайдера, а не у моего компа/софта.
Недостатки:
  1. постоянно случайные разрывы и вылеты, нестабильный
Акадо Ответ представителя Акадо 8 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации. Проблемы возникать не должны.

Увеличение тарифов и халатность.

NFC 28 января, 2020 год
Как отключить за неоплату в полдня интернет это они могут по расписанию, также и сменить цену вашего тарифа в высшую сторону, не предупреждая вас. Впарить аренду, покупку нового роутера, каналов в конце месяца, а как расторгнуть договор так у них там долги, якобы за то, что интернет они включали, передавали..
Достоинства:
  1. Стабильно медленный дорогой интернет.
Недостатки:
  1. Повышение тарифов, медленный интернет, цены, реклама.
Акадо Ответ представителя Акадо 30 января, 2020 год
Здравствуйте.
Если интернет не оплачен, то он блокируется, это совершенно нормально. Изменение стоимости услуг происходит редко. Уведомление об изменении тарифов производится посредством сайта akado.ru не позднее чем за 10 дней до введения изменений.
Задолженность не влияет на возможность расторгнуть договор. Погасить задолженность можно и после расторжения. Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора.

Акадо

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Интернет провайдер Live-telecom