Акадо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Акадо

Отключения телефона

Гость 26 февраля, 2024 год
Хотел позвонить с телефонии. Снимаю трубку. Там короткие гудки. Звоню в службу поддержки. Там говорят: Когда вы перезагружали роутер? Я: Недели две назад. Они: Перезагрузите, пож-та. Я: перезагрузил. Они: работает? Я: работает. Они: "Спасибо за обращение. До свидания". Прошло 2 недели. Клиент пишет: "Ваш номер не работает". Я набираю номер с мобильника. Ответ: "Данный абонент в сети не зарегистрирован".... Читать отзыв Хотел позвонить с телефонии. Снимаю трубку. Там короткие гудки. Звоню в службу поддержки. Там говорят: Когда вы перезагружали роутер? Я: Недели две назад. Они: Перезагрузите, пож-та. Я: перезагрузил. Они: работает? Я: работает. Они: "Спасибо за обращение. До свидания". Прошло 2 недели. Клиент пишет: "Ваш номер не работает". Я набираю номер с мобильника. Ответ: "Данный абонент в сети не зарегистрирован". Перезагрузил роутер. Всё опять заработало. Звоню в Службу поддержки. Они:" У вас все нормально". Я говорю: "А 3 часа назад?" Они: "И 3 часа назад все было нормально". У меня вопросов больше нет.

При расторжении договора Акадо попросту присвоило деньги

Гость 28 января, 2024 год
7 месяцев назад продали квартиру и расторгли договор с Акадо, новых хозяев предупредили о том, что оборудование (роутер) приедут и заберут. Мы сразу связались с Акадо, объяснили ситуацию, дали контакт новых хояев, Акадо пообещало забрать оборудование самостоятельно. В течение всего времени из Акадо звонили много раз и спрашивали контакт новых хозяев все время разные люди, контакты им предоставлены были много... Читать отзыв 7 месяцев назад продали квартиру и расторгли договор с Акадо, новых хозяев предупредили о том, что оборудование (роутер) приедут и заберут. Мы сразу связались с Акадо, объяснили ситуацию, дали контакт новых хояев, Акадо пообещало забрать оборудование самостоятельно. В течение всего времени из Акадо звонили много раз и спрашивали контакт новых хозяев все время разные люди, контакты им предоставлены были много раз, такое впечатление, что у Акадо полный бардак и нигде информация не фиксируется, а кадры меняются очень быстро...буквально каждый месяц новые люди, а предыстория нигде у них не сохраняется. В итоге из Акадо так никто и не приехал забрать оборудование и наши деньги остаток на счете Акадо (около 1000р) присовил себе. Да, еще они обещали вернуть деньги...но для этого надо было приехать к ним офис с документами и написать заявление и это целая эпопея. Но потом они и этот вариант возврата закрыли, присвоив наши деньги. Да и качество и цены на предоставляемые услуги у Акадо ниже среднего по рынку. Мы столкнулись с банальным воровством. Никому не рекомендую связываться с этими аферистами.
Акадо Ответ представителя Акадо 28 января, 2024 год
Здравствуйте.
Договор расторгается путем подписания документов о расторжении договора и возврата арендованного оборудования. Если Вы переехали и просто перестали оплачивать, то договор остаётся действующим.

Отсутствие интернета на новый год

Договор 80356017 21 января, 2024 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 В 2023 г. Качество изменилось: скорость скачет, сигнал теряет, постоянное прерывание и аварии, нет смс о решении обращений, нет обратной связи по компенсации и тд. С 20.12.23 по 21.12.24г 13 дней был недоступен интернет и телевидение (24-25.12, 01-08 января, 20-21.01) . Компенсация смехотворная- 15₽, мастера для проверки подключений отказались предоставить. Как только не работает интернет, так прекращает работать телевидение, хотя... Читать отзыв В 2023 г. Качество изменилось: скорость скачет, сигнал теряет, постоянное прерывание и аварии, нет смс о решении обращений, нет обратной связи по компенсации и тд. С 20.12.23 по 21.12.24г 13 дней был недоступен интернет и телевидение (24-25.12, 01-08 января, 20-21.01) . Компенсация смехотворная- 15₽, мастера для проверки подключений отказались предоставить. Как только не работает интернет, так прекращает работать телевидение, хотя я брал только интернет без ТВ. Боголюбова Нина (уполномоченная урегулировать конфликт с клиентом), некомпетентная. Именно после ее решений ухожу из Акадо и вам не советую- ни услуг, ни нового года, ни мастера, ни компенсации, ни уважения. 3 раза вызывал мастера, ни разу не пришел. Договор 80350617
Акадо Ответ представителя Акадо 21 января, 2024 год
Здравствуйте. Перерасчёт осуществляется за период отсутствия услуг по дням, когда была подтверждена проблема со стороны компании, за этот период и осуществляется перерасчёт. Если проблема с сигналом сохраняется, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] продублировав отзыв, с указанием номера договора, информация будет передана техническим специалистам для проверки ,в случае необходимости будет назначен мастер.

Отвратительный провайдер

Наталья 29 декабря, 2023 год
madАкадо ,когда захочет, особенно по вечерам ,после 20-00 ч отключается , по ночам тоже часто нет сигнала причем не на час,а на всю ночь почти. Это постоянная проблема. С прошлого года как сменился провайдер на Акадо, так и пошло дело через одно место, чисто по - русски.
Акадо Ответ представителя Акадо 8 января, 2024 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.

ужасный провайдер

Гость 27 декабря, 2023 год
Пользуюсь акадо очень давно, раньше было гораздо лучше. Инет полное г...., постоянно отваливается, поддержка - тоже самое - лучше тут не писать, сервис вообще говорить нечего. Время ожидание - бесконечность, реагируют на твои обращения по 2-3 часа молчание ягнят. Никому не советую. Ценник потолок
Акадо Ответ представителя Акадо 8 января, 2024 год

Очень плохо

Ната 17 ноября, 2023 год
Отвратительно работающая корпорация! Абонентский отдел не заинтересован в решении текущих вопросов, включают телефонную карусель на сорок минут. А самое интересное, что каким то чудесным образом счета за услуги Акадо, попадают в ЕПД собственника без договора с ним и удалить их оттуда невозможно! Буду жаловаться в Роспотребнадзор и остальные организации, которые помогут этот беспредел прекратить
Акадо Ответ представителя Акадо 26 ноября, 2023 год
Ната, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора или полностью адрес, продублировав отзыв, мы все проверим.

У Акадо накрылось оборудование.

Гость 2 ноября, 2023 год
02.11.23 в 12 дня у Акадо накрылось оборудование, не работает ни интернет ни тв, худший провайдер, с ним постоянно проблемы.
Акадо Ответ представителя Акадо 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Общие проблемы на сети случаются крайне редко, к сожалению, не один провайдер не застрахован от этого, но мы всегда стараемся максимально быстро восстановить сигнал в таких случаях. Если у Вас сохраняются проблемы с сигналом, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения. Показать 2 ответа

Мошенничество от Акадо

Гость 13 октября, 2023 год
Была клиентом Акадо почти 20 лет (договор 63588535). Пользовалась всегда только одной услугой - Интернет. Всегда оплачивала услугу за год вперед, чтобы пользоваться интернетом в течение года без сбоев. В октябре 2023 года получила письмо от компании, что мои деньги внесенные на счет закончились. Была удивлена и стала разбираться, что происходит. Выяснилось, что все мои деньги были списаны за дополнительные... Читать отзыв Была клиентом Акадо почти 20 лет (договор 63588535). Пользовалась всегда только одной услугой - Интернет. Всегда оплачивала услугу за год вперед, чтобы пользоваться интернетом в течение года без сбоев. В октябре 2023 года получила письмо от компании, что мои деньги внесенные на счет закончились. Была удивлена и стала разбираться, что происходит. Выяснилось, что все мои деньги были списаны за дополнительные услуги, которые я не подключала. Все мои обращения были отделом контроля отклонены. Компания ссылается, что мною было дано согласие на использование платных услуг. На мою просьбу предоставить доказательства, получила отказ. Это настоящее мошенничество со стороны провайдера. Почитала отзывы в интернете о работе Акадо и оказалось, что таких жалоб от клиентов в 2023 году очень много!Совершенно незаконные действия со стороны компании по отношению к потребителю! Буду бороться за права потребителя и обращусь во все инстанции: Роспотребнадзор, Федеральную антимонопольную службу и прокуратуру.
Акадо Ответ представителя Акадо 13 октября, 2023 год
Здравствуйте. Как мы сообщили ранее, была проведена проверка разговора со специалистом, согласно проверке, согласие на подключение было получено. Специалист проинформировал о стоимости услуг и способах отключения услуги, если не требовалось её продление.
Запись телефонных разговоров с сотрудниками контактного центра производится исключительно в целях оценки качества обслуживания сотрудниками Компании. Указанные сведения представляют собой конфиденциальную информацию, предназначенную исключительно для служебного пользования. В связи с чем, в предоставлении запрашиваемой вами информации мы вынуждены отказать.
Показать 1 ответ

Невыносимо

Гость 1 октября, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Скажите пожалуйста,как еще можно достучаться до Акадо,я ваш абонент уже много лет,я выполняю ваши условия плачу вовремя,почему вы не можете решить ,почему у меня нет интернета,или вы за абонента не держитесь,я еще раз прошу сделайте мне интернет,за который я отдаю деньги,сколько вы будете издеваться
Акадо Ответ представителя Акадо 1 октября, 2023 год

Акадо Мошенники

Александр 26 сентября, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Здравствуйте в 2006 год друзья на работе рассказали подключили акадо интернет тв комплект два в одном удобно тв много каналов интернет,послушал совет друзей заказал подключение в акадо офис академика янгеля.Приехал мастер подключение по паспорту заключил договор на 3 три месяца оплатил за три месяца.И началось интернет работал стабильно с перепадами перебоями день два просто тишина,звонил на горячею линию в ответ... Читать отзыв Здравствуйте в 2006 год друзья на работе рассказали подключили акадо интернет тв комплект два в одном удобно тв много каналов интернет,послушал совет друзей заказал подключение в акадо офис академика янгеля.Приехал мастер подключение по паспорту заключил договор на 3 три месяца оплатил за три месяца.И началось интернет работал стабильно с перепадами перебоями день два просто тишина,звонил на горячею линию в ответ у нас все работает проверьте у себя.Каналы тв кошмар рябь помехи и так на протяжение 3 трех месецев,за 3 три месяца пользования заплатил 1300 рублей,для тв выдали приставку в аренду при отказе вернуть.На протяжение 3 месяцев пользования услугами конторы акадо,ломая глаза,мучений с интернетом,уговаривал себя терпи акадо новая волна развития технологий,прошло 3 месяца кончились услуги акадо я вздохнул полной грудью как камень с души упал.Принял решение забыть про акадо как страшный сон,оказалось не так просто избавится от акадо звонок оператор акадо здравствуйте у о вас долг 300 рублей,спрашиваю какой долг не платил за пользование услугами отказываюсь от ваших услуг акадо заберите технику.Оператор вы являетесь клиентом акадо долг за техническую поддержку в договоре все написано,беру договор читаю мелким шрифтом пролонгация договора на усмотрения компании акадо,в ответ компания акадо нарушает закон потребителя навязывания услуг ненадлежащего качества,отказываюсь оплачивать услуги акадо по причине плохого качества.Приехала бригада 2 два человека здравствуйте забрать технику с вас долг 300 рублей,отказываюсь платить в ответ сотрудник оставляем технику сдадите в офис лично.Позвонил на горячею линию узнать куда сдать технику,оператор назвал адрес метро академическая,приехал по адресу сотрудник распечатал акт формата А4 в акте прописано принятие технике долг 300 рублей.Отказался платить долг взял второй экземпляр акта,больше в компанию акадо не обращался мошенники берут с граждан денежные средства услуги оказывают некачественно.Граждани обходите стороной данную шарашкину черную дыру.
Акадо Ответ представителя Акадо 1 октября, 2023 год
Александр, здравствуйте. Договор не заключается на 3 месяца, договор заключается бессрочно, пока Вы не решите расторгнуть договор и не направьте заявление на отказ от услуг. Начисления осуществлялись за Антенну.
Блокировка Антенны "АКАДО" не осуществляется, начисления за данную услугу происходят до тех пор, пока не поступит письменное заявление на отказ от услуг, согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1 данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово или добровольно). Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Уверены мы могли бы разобраться с проблемами сигнала, в случае необходимости был бы назначен мастер.

Не работает Акадо вообще

Игорь 14 сентября, 2023 год
Сегодня, 14 сентября 2023 года в Москве, Нагатинский затон, полностью не работает ни Интернет, ни телевидение. Аналогично было в августе, июле. Перестает работать часов на 10, служба техподдержки сообщает: работаем над решением технической проблемы.
Акадо Ответ представителя Акадо 15 сентября, 2023 год
Игорь, здравствуйте. Сожалеем о данной ситуации. Приносим наши извинения за причиненные неудобства. Если проблемы с сигналом сохраняется, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.

11424939 нет интернета

Екатерина 25 августа, 2023 год
Целый день нет интернета, все оплачено. Техподдержка ничего не можем сделать говорит, вызовите мастера. Был мастер в минувшее воскресенье, замерил, отличный сигнал. И что делать? Явно проблемы на стороне Акадо, но делать они ничего не хотят.
Акадо Ответ представителя Акадо 26 августа, 2023 год
Екатерина, здравствуйте. В даном случае рекомендуем согласовать мастера, специалисты через контактный центр проверяют все что им доступно, если не удается найти причины удаленно, рекомендован мастер. Обратитесь, пожалуйста, в контактный центр для согласования мастера.

Позор Акадо

Игорь 26 июля, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Хватит с меня Акадо! От этой шарашкиной конторы надо бежать. Абсолютно некомпетентный персонал!!! В очередной раз объяснить причину и сроки устранения сбоя ни черта не могут!!!
Акадо Ответ представителя Акадо 29 июля, 2023 год
Игорь, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв, проверим причины отсутствия сигнала.

Надоело жить с постоянными проблемами

Гость 12 июля, 2023 год
Ужасная работа Интернета через оператора Окадо. Многократные срывы по работе (преподаю онлайн), вынужденное переключение на МТС. Я просто не могу рассчитывать на то, что у меня есть Интернет. Давно бы поменяла оператора, но проблемно технически. Ищу и поменяю
Акадо Ответ представителя Акадо 13 июля, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.

Не смейте подключаться!!

Гость 20 июня, 2023 год
Монтажник спалил проводку , о компенсации компания отказывается , хотя электрика вызвали , все зафиксировано. Ремонт на 12200 за свой счет
Акадо Ответ представителя Акадо 23 июня, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора, продублировав отзыв, для более подробного рассмотрения вашего обращения.

Второй день

Анатолий 9 июня, 2023 год
Второй день нет интернета и тв. Оператор пишет что идут профилактические работы.
Заранее не предупредили, да и не сообщают сколько это будет длиться. Просто забили.
Акадо Ответ представителя Акадо 11 июня, 2023 год
Анатолий, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим причины отсутствия сигнала.

Монтажник хам

tish1983@mail.ru 6 июня, 2023 год
Договорились о монтаже с 19-21 ч. Монтажник начал названивать с 17 часов и спрашивать дома ли я. В 19,00 позвонил и спросил дома ли я . На что я ответил что буду через 5 минут , получил ответ все понятно, и после этого пропал и не брал трубку. Потом мне позвонили из колл центра и начали нести какую-то чушь о... Читать отзыв Договорились о монтаже с 19-21 ч. Монтажник начал названивать с 17 часов и спрашивать дома ли я. В 19,00 позвонил и спросил дома ли я . На что я ответил что буду через 5 минут , получил ответ все понятно, и после этого пропал и не брал трубку. Потом мне позвонили из колл центра и начали нести какую-то чушь о неисправном роутере🙈, хотя в 19 часов у монтажника было все в порядке просто видно он очень торопился и у него были более важные дела и ему было все равно что человек отпросился с работы и ждал его.
Просто у компании нет клиентского сервиса и ей просто наплевать на своих потенциальных клиентов.
Акадо Ответ представителя Акадо 8 июня, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Мы проверим причины отсутствия мастера, проверим информацию от контактного центра. Постараемся во всем разобраться. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

Отвратительная техническая поддержка

Галина 22 мая, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Ул. Сходненская 4 Подключилась несколько месяцев назад. Началось с того, что "недорассказали" про тариф и на третьем месяце подключения стоимость выросла почти в три раза. Дальше еще хуже. За три месяца ДВА раза полностью отваливался интернет на более 6 часов. Сейчас его нет уже вторые сутки, соответственно нет и телевидения. Сроки ремонта не озвучиваются, проблемы не решают. У меня был МТС, проблемки были,... Читать отзыв Подключилась несколько месяцев назад. Началось с того, что "недорассказали" про тариф и на третьем месяце подключения стоимость выросла почти в три раза. Дальше еще хуже. За три месяца ДВА раза полностью отваливался интернет на более 6 часов. Сейчас его нет уже вторые сутки, соответственно нет и телевидения. Сроки ремонта не озвучиваются, проблемы не решают. У меня был МТС, проблемки были, но не такие. Буду отказываться. Видимо у Акадо нет ни желания, н возмлжности оказывать услуги хорошего качества
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервисная служба не работает
Акадо Ответ представителя Акадо 23 мая, 2023 год
Галина, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим информацию о причинах отсутствия сигнала, а также проведем проверку разговора со специалистом, который согласовывал с вами подключение тарифа.

Им плевать на всех

Роман 1 мая, 2023 год
badпользуюсь услугами дочерней компании Комкор. Телевизор и интернет перестаёт работать раз в неделю на двое суток из-за обрыва кабеля! Это происходит регулярно. Неоднократно пытался связаться с менеджером, ничего не вышло, рабочий день закончился и перезвонить она не может. Компании начхать на своих клиентов! Если есть альтернатива-бегите от них!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Качество обслуживания, качество предоставляемых услуг, персонал, внимание, да впринципе всё минусы!!!
Акадо Ответ представителя Акадо 2 мая, 2023 год
Роман, здравствуйте. Обрыв кабеля происходит по независящим от нас причинам. Но компания всегда делает все возможное, чтобы как можно скорее восстановить сигнал , в максимально короткие сроки. Дозвониться до нас можно в течение минуты, если вы не юридическое лицо. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Если Вам не удалось дозвониться для уточнения вопросов, вы всегда можете воспользоваться альтернативным способом связи и написать анм через личный кабинет, мы все проверим.

Ужасное качество и обслуживание,

Гость 30 марта, 2023 год
Постоянно какие то ремонтные работы. Но зато втихую поднимают цены. Когда пытаешься выяснить, почему слетел интернет, то почему то проблемы оказываются на нашей стороне из разряда - это у вас провод наверное (хотя только что сигнал был) или - это у вас наверное на лестничной площадке провод и пр.
В общем большое отличие то, какое Акадо было раньше и сейчас.
Акадо Ответ представителя Акадо 30 марта, 2023 год
Здравствуйте.
Действительно в большинстве случаев отсутствие или пропадание доступа в интернет связано с проводом. Не редко провод пережал или имеет повреждение внутри. Поэтому требуется выезд мастера, чтобы он проверил всё на месте. Если в квартире кабель целый, то выезд мастера бесплатный.

Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора с описанием проблемы. Свяжемся с Вами, обсудим решение проблемы детальнее.

Акадо хамы и беспредельщикии

Гость 30 марта, 2023 год
Добрый день. Качество на низком уровне. Три дня подряд сидим без интернета. Два дня у них были технические неполадки и ремонт, а на третий день во второй половине опять слетел. На что сотрудники Акадо заявили что это наши проблемы. От других заявок нет, значит вы сами всё придумали. За последний год их связь частенько слетает. А вот звонки с предложениями... Читать отзыв Добрый день. Качество на низком уровне. Три дня подряд сидим без интернета. Два дня у них были технические неполадки и ремонт, а на третий день во второй половине опять слетел. На что сотрудники Акадо заявили что это наши проблемы. От других заявок нет, значит вы сами всё придумали. За последний год их связь частенько слетает. А вот звонки с предложениями и всякой ерундой рекламной активно поступают. Заявку оставили, но вам же плевать на клиентов. Готовим жалобу с юристами. Ваши ответы и разговоры записаны.

Худший чем пользовались

Гость 18 марта, 2023 год
Невероятноя гадость, у кого ещё это ретро осталось отключайтесь. Повышают цену в тихушку, после оплаты интернета нет сутками
Акадо Ответ представителя Акадо 19 марта, 2023 год
Здравствуйте.
Повышение связано с увеличением затрат обслуживание и поддержание сетей и затрат на предоставление услуг. При этом, цены на услуги АКАДО остаются одними из самых доступных на рынке.

Акадо г****

Лео 5 февраля, 2023 год
Акадо отвратительный провайдер. уже несколько раз вызывал мастера всё равно Интернета нет. Буду переходить на Ростелеком обратно.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Постоянно нет интернета
Акадо Ответ представителя Акадо 5 февраля, 2023 год
Лео, здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв.
Проверим причину неполадок, проанализируем выезда мастеров. Обязательно решим проблему.

Отрубили чужую антену с призывом заключитьдоговор с акадо

Марго 27 декабря, 2022 год
Товарищи из акадо зашли в подъезд, отрубили нам и нескольким соседям антену другого провайдера, прицепили бумажку, что мы с ними должны продлить договор и телефон! Мошенники!! Если бы поймала лично-отвела бы к участковому!
Акадо Ответ представителя Акадо 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте.
Мастера АКАДО отключают кабель только от сети АКАДО. В подъезде несколько провайдеров. Значит ваш кабель был подключен к разъему АКАДО в щитке, поэтому и был отключен.

Здравствуйте так мы почти 8 месяц платили по 609 смс пришла 872 платит

Жунусова Гулуйпа 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте так мы почти 8 месяц платили по 609 смс пришла 872 платить на этой месяц что это значит не понял 42968640
Акадо Ответ представителя Акадо 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте.
По вашему договору заканчивается период бесплатного просмотра Подписки ОККО. Отключили продление Подписки. Абонентская плата, как и раньше, составляет 609 руб.

Безответственный провайдер

Гость 30 ноября, 2022 год
Связь периодически отсутствует, сигнал ниже заявленного в тарифе. Несколько дней назад зарегистрировали проблему по дому. Я звонила и очень долго добивалась от оператора, когда конкретно они будут устранять проблему и будет ли перерыв в связи. Сообщала, что мой работодатель находится в Подмосковье и мне критично иметь непрерывный интернет, либо же знать о ремонтных работах заранее. Сейчас с 14 до минимум... Читать отзыв Связь периодически отсутствует, сигнал ниже заявленного в тарифе. Несколько дней назад зарегистрировали проблему по дому. Я звонила и очень долго добивалась от оператора, когда конкретно они будут устранять проблему и будет ли перерыв в связи. Сообщала, что мой работодатель находится в Подмосковье и мне критично иметь непрерывный интернет, либо же знать о ремонтных работах заранее. Сейчас с 14 до минимум 17 ч отрубили без предупреждения интернет, тв полностью. Доехать до работодателя смогу лишь за несколько часов. Итого: простой в течение раб.дня, нарушение трудового договора. Отвратительно безответственный провайдер. Говорят, что "по договору они не обязаны предупреждать". По договору они вообще-то обязаны непрерывно предоставлять услуги. Могли бы также проводить работы ночью или предупредить хотя бы объявлением на доме/ смс. Об оплате напоминать не забывают. Речь еще раз не об аварии, а о том, что на день полностью и без предупреждения отрубили интернет для работ по корректировке сигнала. Сам сигнал - слабый и периодически пропадающий - был. Но он у акадо всегда такой. И это почти центр Москвы. Договор 63623023.
Акадо Ответ представителя Акадо 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте.
По вашему адресу сегодня сигнал отсутствовал не по вине компании. По информации от ЕДС - до 16 часов работали электрики, поэтому наше оборудование было временно обесточено.
В данный момент сигнал восстановлен.

Проблема со снижением скорости по вашему району известна, ей занимаются технические службы. Приносим извинения за временные неудобства.

Нет технического обслуживания

Сергей! 10 октября, 2022 год
Вопрос. Вы совершенно не умеете или не хотите реагировать на технические проблемы ваших абонентов? 3 дня я пытаюсь вызвать мастера, т.к. есть проблема с вашим оборудованием. 3 дня ваш мастер не может приехать. суббота 08.10 - не приехал, т.к. есть дела текущие. Хотя девушка принимающая заявку в пятницу, ничего такого не сказала. суббота (повторный вызов на воскресенье) 09.10 - не... Читать отзыв Вопрос. Вы совершенно не умеете или не хотите реагировать на технические проблемы ваших абонентов? 3 дня я пытаюсь вызвать мастера, т.к. есть проблема с вашим оборудованием. 3 дня ваш мастер не может приехать. суббота 08.10 - не приехал, т.к. есть дела текущие. Хотя девушка принимающая заявку в пятницу, ничего такого не сказала. суббота (повторный вызов на воскресенье) 09.10 - не приехал, потому что сломалась "якобы" машина. А это моя проблема? Я причем ? И при этом не позвонил никто, никто чтобы перенести или хотя бы поставить в известность. Сегодня понедельник 10.10 - с 19-21 должен был приехать. 4 попытки позвонить вашим коллегам - кто в принципе такие звонки принимает. Скидывают. Неуверенным голосом один из колл-центровых сказал что выяснит и перезвонит. Звонил в 20-55 - сейчас 21-35 - как вы думаете, кто-то перезвонил? Нет.

Это нормально?
Акадо Ответ представителя Акадо 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Специалисты контактного центра всегда связываются с абонентом, если возникли обстоятельства, которые не позволили мастеру быть у Вас в согласованное время и обговаривают новую доступную дату. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим причины отсутствия мастера, во всем разберемся.

Отключает интернет

Наталья 8 июля, 2022 год
Провайдер под предлогом флуда, отключает интернет. Просто блокирует порт на оборудовании до квартиры.
Делает это без предупреждения. 5 раз подряд. При подключении к компьютеру напрямую подобной проблемы (флуда) не наблюдается. В роутер - отключает. Поменяла роутер - а а к нему только компьютер и два смартфона, снова через три дня Block. Без объяснения причин, устраняйте Ваши проблемы или вызывайте мастера, он будет искать причины ЗА ДЕНЬГИ.И ЕЩЁ обвинения в хакерстве 🙈😂. В результате за 2 месяца - максимум 1 месяц использования интернета.

Ужасный провайдер

Раиса Петровна Ладжу 8 мая, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Фильмы крутят одни и те же по 10 раз только меняют каналы и время, сколько раз вы демонстрировали фильм ВЫЖИВШИЙ теперь долбаете МАСТЕР И МАРГАРИТА, НЕВИДИМКА, ПИРАНЬИ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ КРУТИТЬ А ОПЛАТА ОСТАЕТСЯ прежней за отдельную плату евроньюз убрала SONY всё вот там было что смотреть , русский роман одни фильмы Украины... Читать отзыв Фильмы крутят одни и те же по 10 раз только меняют каналы и время, сколько раз вы демонстрировали фильм ВЫЖИВШИЙ теперь долбаете МАСТЕР И МАРГАРИТА, НЕВИДИМКА, ПИРАНЬИ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ КРУТИТЬ А ОПЛАТА ОСТАЕТСЯ прежней за отдельную плату евроньюз убрала SONY всё вот там было что смотреть , русский роман одни фильмы Украины я их и раньше не смотрела, а вы одно и тоже гоняете, столько интересных фильмов Турецких приходится смотреть с компа, да вы УЖАСНЫ!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов гет
Недостатки:
  1. Одно и тоже крутите!!!!
Акадо Ответ представителя Акадо 12 мая, 2022 год
Здравствуйте. Сетку вещания формирует не провайдер, а собственник канала, в этом случае необходимо обращаться к каналу о том, что Вам не подходит их сетка вещания и повторы.
Также чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов, а также собственник канала может прекратить вещание, в связи с чем каналы в рамках услуг могут меняться.

Нет интернета и тв

Гость 23 января, 2022 год
Третьи сутки нет тв интернета. Операторы очень вежливо отвечают и называют сроки ремонта, но это информация не имеет отношения к правде. Сначала 4 раза переносили сроки ремонта, потом честно признали, что не знают, когда сделают. Зато благодарят за понимание и желают хорошего вечера. Так что придётся искать других поставщиков услуг.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Низкий уровень технической поддержки. Ответы на обращения не являются правдой.
Акадо Ответ представителя Акадо 24 января, 2022 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим, появился ли информация о сроках.
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Yota