Акадо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Акадо

Пользователь акадо

Елена 2 ноября, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Я пользуюсь акадо с 2009 года. Никаких нареканий в сотрудничестве с этим провайдером не было. Хочется выразить огромную благодарность специалисту Максиму , который работал ночью 2 ноября. Не смотря на ночное время квалифицированно и доступным языком ,для обычного пользователя,объяснил причину сбоя приставки к телевизору и вместе со мной помог настроить её работу.Спасибо Вам за чуткое и внимательное... Читать отзыв Я пользуюсь акадо с 2009 года. Никаких нареканий в сотрудничестве с этим провайдером не было. Хочется выразить огромную благодарность специалисту Максиму , который работал ночью 2 ноября. Не смотря на ночное время квалифицированно и доступным языком ,для обычного пользователя,объяснил причину сбоя приставки к телевизору и вместе со мной помог настроить её работу.Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к клиентам.
Акадо Ответ представителя Акадо 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Елена. Благодарим за обратную связь. Для нас это важно. Ваша оценка работы наших специалистов, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Отличный провайдер!

Федор 30 октября, 2023 год
Акадо отличный провайдер! Цены на пакеты подключения приемлимые, интернет никогда не подводил, а если и были маленькие проблемы, тех.поддержка всегда на связи и быстро решает вопрос.
Акадо Ответ представителя Акадо 6 ноября, 2023 год
Федор, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.

Лучший провайдер

Илья 27 октября, 2023 год
Я абонент Акадо уже много лет. Подключен пакет Интернет+ТВ, могу сказать, что скорость всегда стабильна, без перебоев и смарт-ТВ в HD-качестве показывает. Даже не думаю переходить на что-то другое.
Акадо Ответ представителя Акадо 29 октября, 2023 год
Илья, здравствуйте. Благодарим, что вы с нами. Спасибо за отзыв.

Хороший интернет.

Марат 25 октября, 2023 год
Работа, скорость, пинг - всё в порядке. Работу мастера оцениваю позитивно, пришел на подключение вовремя, быстро и без лишней грязи сделал работу.
Акадо Ответ представителя Акадо 29 октября, 2023 год
Марат, здравствуйте. Спасибо за приятный отклик.

Приличный провайдер

Галина 20 октября, 2023 год
Акадо у меня уже очень давно. Немного дороже стоит, но я готова платить за качество, так что всё ок. Интернет работает стабильно, серьезных поломок не было, пару-тройку раз отключали, но устраняли эти неполадки быстро, сутками без связи не сидели. Так что я всем довольна, менять провайдера мыслей нет
Акадо Ответ представителя Акадо 21 октября, 2023 год
Галина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что вы выбрали нас.

Достойно!!!

Артём 17 октября, 2023 год
Интернет работает хорошо, быстро, четко. Подключены полгода, за это время с проблемами не сталкивались. Качественное оборудование, правда я не разобрался как там обновлять настройки, но в техподе помогли решить эту проблему.
Акадо Ответ представителя Акадо 21 октября, 2023 год
Артём, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Нормальный провайдер

Александр 10 октября, 2023 год
Жалоб нет, интернет работает быстро, грузит страницы и файлы без тормозов, у тв отличное качество и набор каналов. При подключении и замене оборудования, монтажники вели себя вежливо и профессионально. Больше 7 лет уже являюсь пользователем
Акадо Ответ представителя Акадо 13 октября, 2023 год
Александр, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Профессиональный подход

Лёня 28 сентября, 2023 год
Оставил заявку на интернет+интерактивное тв, быстро прозвонили, приехали, подключили. Оперативности лайк, люблю когда четко и профессионально работают люди, без лишнего геморроя для пользователя.
Акадо Ответ представителя Акадо 1 октября, 2023 год
Лёня. здравствуйте. Благодарим, что вы выбрали услуги нашей компании. Спасибо за отзыв.

Нас устраивает качество и цена

Артем 26 сентября, 2023 год
Клиентом услуг АКАДО являюсь уже больше пяти лет. Сбои бывают, но редко и непродолжительные.
Самый главный плюс это цена конечно. Соотношение цена/качество более чем привлекательное)) Легко дозвониться до службы поддержки.
Акадо Ответ представителя Акадо 1 октября, 2023 год
Артём, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, спасибо .что вы выбрали нас.

В моем районе много разных провайдеров, но выбрал я именно Акадо.

Олег 20 сентября, 2023 год
Получается, пользуюсь уже больше 6 лет. Стоит недорого, скорость по спидтесту соответствует той, что прописана в договоре - 250 мб/с. Разрывов связи практически нет. Всё работает отлично, ругаться не за что.
Акадо Ответ представителя Акадо 23 сентября, 2023 год
Олег, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик. Благодарим, что вы выбрали услуги АКАДО Телеком.

Отец доволен

Александр 15 сентября, 2023 год
Интернет и тв от Акадо подключил отцу, пока что он не жаловался. Интернетом пользуется он нечасто, но тв включенно почти круглосуточно, всё работает хорошо. Монтажники быстро пришли, оперативно всё подключили, в техпод. ни я, ни он не обращались. Оплачиваю всё я через удобное приложение, там же смотрю остатки по тарифу и т.д.
Акадо Ответ представителя Акадо 15 сентября, 2023 год
Александр, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Хорошая скорость интернета

Рома 12 сентября, 2023 год
Выдает стабильные 200 мб/сек. по спидтесту. За 1,5 года не припоминаю, чтобы были сбои, отключение интернета или какие-то вообще проблемы с подключением. Стоимость адекватная, раньше было подключено тв - отключил за ненадобность, но тоже все работало норм.
Акадо Ответ представителя Акадо 15 сентября, 2023 год
Рома, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв.

В общем и целом претензий к провайдеру у меня нет.

Иван 22 августа, 2023 год
По качеству интернет-связи и тв всё на твердую пятерку, отличный интернет. Удобно отслеживать трафик и платить за услуги в приложении. Соединение всегда хорошее, работает на полную скорость.
Акадо Ответ представителя Акадо 23 августа, 2023 год
Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за вашу оценку, для нас это важная информация.

Нормальный провайдер

Мария 4 августа, 2023 год
Очень долго выбирали провайдера, по соотношению цены/качества выбрали акадо. Всем довольны. Пока никаких проблем не возникало, качество у интернет соединения на пятерочку
Акадо Ответ представителя Акадо 10 августа, 2023 год
Мария, здравствуйте. Благодарим, что вы выбрали услуги нашей компании.

Качественные услуги

Анатолий 18 июля, 2023 год
Год назад ушел на Акадо с другого провайдера, всем доволен! Горя не знаю, смотрю качественное тв, пользуюсь скоростным интернетом. В тех.поддержку мне не пришлось обращаться еще ни разу, как монтажники подключились, так и пользуюсь спокойно. Хвалю
Акадо Ответ представителя Акадо 25 июля, 2023 год
Анатолий, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация.

Всё устраивает, спасибо

Юрий 10 июля, 2023 год
4 года как я подключился к Акадо, пока проблем не было и надеюсь так и останется. Мне нравится мое предложение и выбор тарифа, хороший набор тв каналов, хорошая скорость, которая соответсвует заявленной в договоре, в общем никаких проблем и отклонений от нормы. Провайдера рекомендую.
Акадо Ответ представителя Акадо 13 июля, 2023 год
Юрий, здравствуйте. Благодарим, что вы с нами. Спасибо за приятный отзыв.

Провайдер акадо

Виталий 6 июля, 2023 год
Давно пользуюсь услугами этого провайдера, всем доволен. Четкий сигнал, хорошее качество связи, не виснет, на троих человек хватает интернета.
Акадо Ответ представителя Акадо 9 июля, 2023 год
Виталий, здравствуйте. Благодарим за выбор «АКАДО Телеком», спасибо за ваш отзыв.

Пока всё нравится

Павел 28 июня, 2023 год
Подключили акадо и ни разу не пожалели, интернет предоставляют качественный, работает практически без падения скорости и совсем без отвалов. Пользуемся около полугода, пока всё супер.
Акадо Ответ представителя Акадо 5 июля, 2023 год
Павел, здравствуйте. Благодарим за ваш положительный отзыв.

Советую провайдера

Ольга 26 июня, 2023 год
При выборе интернет-провайдера решающим фактором для меня была стабильность соединения и высокая скорость - тут Акадо полностью справился со своей задачей. Так как я работаю онлайн и часто приходится проводить видеоконференции, а в этом случае хороший интернет ой как нужен! И интернет у меня работает без запинок и постоянных обращений в ТП, и это не может не радовать.
Акадо Ответ представителя Акадо 27 июня, 2023 год
Ольга, здравствуйте. Спасибо за вашу положительную оценку и за такой приятный отзыв.

Всё в норме

Сергей 21 июня, 2023 год
Интернет работает хорошо, без нареканий, роутер спокойно раздает сигнал на два ноутбука, три телефона и иногда на планшет. Серьезный сбой был 1 раз за 4 с хвостиком года, устранили достаточно оперативно. Служба тех.поддержки работает отлично, вежливые, профессиональные, приятно позвонить))
Акадо Ответ представителя Акадо 23 июня, 2023 год
Сергей, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв, для нас это важно.

Доволен работой Акадо.

Иван 19 июня, 2023 год
Предоставляют хорошее качество связи за доступную цену. Много тарифов на выбор, для постоянных клиентов часто бывают бонусы и акции, роутер арендованный у провайдера, мощный, раздает вайфай без проблем на ноут, телефон и телек. Думал подключить ТВ, но пока и смарт устраивает, если будет какой-то выгодный тариф, то наверно переподключусь на другой пакет, чтоб совсем не заморачиваться уже ни с чем.... Читать отзыв Предоставляют хорошее качество связи за доступную цену. Много тарифов на выбор, для постоянных клиентов часто бывают бонусы и акции, роутер арендованный у провайдера, мощный, раздает вайфай без проблем на ноут, телефон и телек. Думал подключить ТВ, но пока и смарт устраивает, если будет какой-то выгодный тариф, то наверно переподключусь на другой пакет, чтоб совсем не заморачиваться уже ни с чем. Провайдера рекомендую!
Акадо Ответ представителя Акадо 19 июня, 2023 год
Иван, здравствуйте. Благодарим, за положительный отзыв. Спасибо, что вы выбрали услуги нашей компании.

Интернет и тв

Вероника 7 июня, 2023 год
Качество и цена на пятерку, скорость когда как, иногда конечно скачет, но ничего критичного, без серьезных перебоев. По работе ТВ претензий нет, выбор каналов огромный, качество изображения хорошее. В принципе, я услугами Акадо пользуюсь давно, всем до сих пор довольна.
Акадо Ответ представителя Акадо 8 июня, 2023 год
Вероника, здравствуйте.

Пользуемся 7 лет

Аноним 29 мая, 2023 год
Работой акадо доволен, всё в порядке. Сбои редко. Хороший сервис. Хороший интернет. Нареканий никаких нет.
Акадо Ответ представителя Акадо 30 мая, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за приятный отклик. Благодарим, что вы остаетесь с нами.

Я очень доволен этим провайдером.

Марк 25 мая, 2023 год
Абонентом являюсь уже больше пяти лет, менять точно не собираюсь, скорость по тарифу у мня небольшая 100 мб, но на мои потребности полностью хватает. И в принципе, хоть скорость не очень высокая, зато работает все без каких-либо технических сбоев.
Акадо Ответ представителя Акадо 30 мая, 2023 год
Марк, здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв о нас.

Адекватный провайдер

Виктор 22 мая, 2023 год
К Акадо не очень давно подключены, но уже где-то больше года. За это время провайдер не разочаровал, всё хорошо. ТВ оборудование и роутер от компании, всё окей, работают бодро. Скорость интернета и тв сигнал хороший. Цена демократичная, я бы сказал. Проблем никаких, всё устраивает. Проблем нет, оператор не бесит звонками, не навязывает доп.услуги, всё классно.
Акадо Ответ представителя Акадо 23 мая, 2023 год
Виктор, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Достойное качество интернета, спасибо

Екатерина 16 мая, 2023 год
Акадо стабильный и очень хороший провайдер, лично мне всё нравится. Интернетом пользуемся чуть больше 2 лет, недавно поменяли пакет, к интернету подключили еще и ТВ, все работает хорошо. Пару раз были какие-то технические неполадки, но всё исправляли практически мгновенно. Служба технической поддержки 10/10 👍
Акадо Ответ представителя Акадо 16 мая, 2023 год
Екатерина, здравствуйте.
Благодарим Вас за пользование нашими услугами и за отзыв.

Домашний интернет и Тв

Антон 10 мая, 2023 год
Недавно подключились к Акадо, пока нам всё нравится. Хороший интернет, и обслуживание клиентов. Быстро сработали с подключением. Мастер приехал по заявке быстро и вовремя, всё подключил и настроил на месте, договор заключили без проблем.
Достоинства:
  1. Скорость хорошая, грузит всё нормально, по ТВ всё нравится, много разных каналов, качество картинки крутое.
Акадо Ответ представителя Акадо 14 мая, 2023 год
Антон, здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отклик, для нас это важно. Благодарим, что вы выбрали услуги нашей компании.

Качество хорошее, к работе интернета нареканий нет.

Амир 26 апреля, 2023 год
Тариф вырос в цене незначительно за 3 года пользования, услуги не навязывают, звонками не долбят, о повышении абонентской платы уведомляют заблаговременно по смс.
Акадо Ответ представителя Акадо 28 апреля, 2023 год
Амир, здравствуйте. Спасибо за Ваш отклик.

Стабильность и качество

Иван 24 апреля, 2023 год
Отличный интернет, ровный и стабильный. Скорость всегда держится в диапазоне 90-100 мб, при обещанный 100 мб/с. Подключен к Акадо довольно давно и радует, что провайдер не только держит марку, но и совершенствуется с каждым годом, разрывы связи минимальны, только при повреждениях кабелей или редких авариях на линии.
Акадо Ответ представителя Акадо 25 апреля, 2023 год
Иван, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв.

Хорошее качество

Анастасия 17 апреля, 2023 год
Очень хороший провайдер. Интернет всегда стабильный и скорость практически никогда не падает, ТВ тоже работает без сбоев. У меня самый обычный пакет 2 в 1, плата по тарифу адекватная, качество услуг отличное, связь не обрывается.
Акадо Ответ представителя Акадо 17 апреля, 2023 год
Анастасия, здравствуйте.Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Yota