Отзывы:

Грузоперевозки: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Грузоперевозки

Самые популярные отзывы из раздела грузоперевозки.

Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки, Москва, ул. Лобненская, д. 18
2.3
373051 просмотр
Доставка груза из Твери в Москву Получила товар из Твери, привезли коробки все потрепанные, пока я снимала видео и фото товара водитель уехал и акт не предложил заполнить, мне отказали в страховке, что происходит с компанией Деловыми линиями? Накладная №20-00731089213 https://www.youtube.com/watch?v=UU-tASMVFEU
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии
вторник, 12 января
Здравствуйте, Наталья! При доставке груза до адреса, все повреждения груза/упаковки, необходимо фиксировать актом передачи груза. Акт составляет водитель по требованию получателя...

Луч.груз.сервис

Грузоперевозки, Красноярск, Дмитрия Мартынова, 31
Отличная работа. Перевозили мебель на дачу, столько всего накопилось, что пришлось обращаться к услугам перевозки и грузчиков. Приехали хорошие крепкие ребята, аккуратно все перевезли, помогли разгрузить. Порадовало, что и в воскресенье тоже работали.
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис
суббота, 9 января
Спасибо что уделили написанию отзыва время.Рады что Вам понравилась наша работа!