Перевозчик Chinatoday отзывы

Про Чина Тудей

Элла понедельник, 8 апреля
Я пока только начинаю сотрудничество с компанией, что хочу отметить на первых этапах-есть услуга подбора поставщика, что на мой взгляд важно-компания берет на себя ответственность за переговоры с Китайцами, ато с онлайн переводчиками постоянно затыки происходят. А в Чина тудей свои переводчики, мне очень хорошо помогли, нашли поставщика, отвечающего требованиям и по нормальной цене. Так что скоро буду оформлять заказ.
Потом... Читать отзыв
Потом дополню отзыв.

Все прошло хорошо

Зарина четверг, 4 апреля
Наконец-то приехал мой первый заказ из Китая. Страшно было очень, сумма приличная. Поэтому выбрала не байера, а компанию. В целом все прошло хорошо, от выкупа до доставки в Москву прошло 39 дней. Груз приехал целый.

Самый большой спектр услуг на рынке

Scorpion 26 марта, 2024 год
Доставляют быстро, иногда встречаются незначительные задержки.
Хочу отметить пару неочевидных плюсов:
1. Всегда присылают живые фото товара со склада в Китае. Один раз сильно помогло, обнаружили несоответствие на складе ЧТ, а не в России.
Доставляют быстро, иногда встречаются незначительные задержки.
Хочу отметить пару неочевидных плюсов:
2. Есть забавная услуга-Китаец на час. Можно оплатить время сотрудника в Китае и выдать ему индивидуальные распоряжения. У еня, например, один раз Китаец ходил 2 часа в толстовке и описывал ощещения-потел или нет, удобно ли заниматься и тд (было очень важно, тк планировалась закупка толстовок под мерч)
Ну и в целом, если вдруг где затык-можно подключить старшего менеджера, переводчиков в Китае и тд. Поэтому все решается относительно быстро.

Самые лучшие менеджеры

Андрей 11 марта, 2024 год
Я только недавно начал продавать на МП, сначала закупался на садоводе, но потом в чате подсказали обратиться к ребятам в Чина тудей.
Да, с Китая, конечно, дольше едет товар, но по себестоимости сильно дешевле, чем в РФ. даже с учетом доставки. Отдельно хочу отметить менеджеров. Сначала с тобой работает менеджер ведущий, потом если нужно договориться с китайскими продавцами подключают переводчиков (они оказывается у них есть). Поэтому все происходит быстро. Буду обращаться еще

Работали пару раз

Роберт 27 февраля, 2024 год
Нормальная компания с адекватной ценой. Пользовался для заказа товара со своим лого, они нашли производтство, отшили и доставили все за 2 месяца. Успели до НГ, за что отдельное спасибо

Все нормально

Stas 26 февраля, 2024 год
Для поставки из Китая я перепробовал много разных компаний, везде свои плюсы и минусы.
В Чайна тудей количество плюсов перевешивает минусы, пока остановились на них

Все прошло хорошо

Елизавета бухгалтер 26 февраля, 2024 год
Первый раз делали заказ в белую, в итоге все ок, пришло за 35 дней, ожидали чуть раньше, но не критично
Для нас главное, что можно провести все в белую, карго уже не так интересны

Сотрудничество с Chinatoday

Виктория 16 февраля, 2024 год
Замечательная компания! Менеджер быстро и оперативно решает любые вопросы. Заказы доставляют во время. Продукция хорошего качества. А самое главное очень приятные цены!

Мой опыт сотрудничества с Чина Тудей

Юлия 12 февраля, 2024 год
Уже сделала в Чина Тудей 6 заказов, 5 пришли в идеальном состоянии, 1 пришел с повреждениями. Не писала отзыв до того, как не компенсируют % за побитый товар. Но вчера получила выплату, решила поделиться опытом. В целом компанией довольна, пока лучше не встречала. В большинстве своем привозят в срок по договору.

Сотрудничаю с ними не первый год

Александра 12 февраля, 2024 год
По сравнению с другими карго хоть не путают заказы.
Привозят именно то, что заказали.
Есть фотоотчеты (можно убедиться что в Китае то, что нужно)
В целом неплохо. Цена примерно как везде (кроме мелких непроверенных)

Кидают на деньги

Евгений 18 июля, 2023 год
Работать с ними или нет, решает каждый сам... Поделюсь своим опытом, была оплачена услуга поиска товара, в дальнейшем оплачен заказ на сумму 380000 руб., в итоге они заказали товар на фабрике, что-то там делали несколько месяцев, хотя изначально обещали все сделать в течение 14 дней, и им прислали кучу брака. Конечно же я от такого заказа отказался, в итоге они... Читать отзыв Работать с ними или нет, решает каждый сам... Поделюсь своим опытом, была оплачена услуга поиска товара, в дальнейшем оплачен заказ на сумму 380000 руб., в итоге они заказали товар на фабрике, что-то там делали несколько месяцев, хотя изначально обещали все сделать в течение 14 дней, и им прислали кучу брака. Конечно же я от такого заказа отказался, в итоге они еще месяц что-то делали, мерили, возвращали... Ну и в итоге когда зашел вопрос о возврате денег, оказывается они за это берут комиссию, да и бог с ней, но уже месяц возвращают и непонятно когда вернут.
ChinaToday Ответ представителя ChinaToday 10 августа, 2023 год
Евгений, добрый день!
Оставьте, пожалуйста, номер своего заказа для уточнения деталей или свяжитесь с нами. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и примем необходимые меры.

С уважением,
ChinaToday

Ужасные менеджеры

Марина 9 июня, 2022 год
У компании нет понятия клиентоориентированность, работать совсем не хотят, присылали какие то отписки, а в конце вообще послали якобы мы им не подходим, хотя успешно закупаемся в китае уже давно, просто решили поискать нового перевозчика. Не хотите что бы вас оскорбили и не обращайтесь туда, думаю и с доставкой у них будут проблеммы раз такое отношение к своей работе.

Отвратительная компания!

антон 2 января, 2022 год
Хочу предупредить всех!!! Не советую никому работать c chinatoday

Начну с того, что все Положительные отзывы о этой конторе – думаю просто проплаченный заказ (не секрет, что плати – напишут хвалы по всем сайтам) ЧинаТудей – в лице ИП Сутягин Г. П. и ООО Парус

Хочу предупредить всех!!! Не советую никому работать c chinatoday

Данная контора не является перевозчиком — это посредник, накидывающий комиссию сверху на доставку грузов. Если вы оплачиваете ускоренный вариант доставки (быстрое авто) — не ждите, что ваш груз придет быстро!!!

Скорее наоборот!

Видимо это такой лайфхак — брать дороже за ускоренную, а отправлять оч. долгой доставкой!

Задержка — более месяца. Забудьте про 20-30дней – Минимум 60 и то если их трясти будете постоянно!

Я не знаю какой транспортной они доставляют, но видимо самой дешевой тк состояние груза — просто плачевное — все измято, порвано, такое ощущение что на грузе испытания на прочность проводились.

Товар приходится переупаковывать (и никакая обрешеткане поможет тк груз поврежден даже в середине коробок), а это — время+деньги (ваши) Компенсации ни за груз ни за просрочку доставки они не выплачивают — их сайт — и вся инфа на нем — просто чистое Враньё!

Менеджеры постоянно врут о состоянии и времени доставки и нахождении вашего груза (они и не знают сами где он находится). Все что расписано на их сайте – просто наглая ложь!

Нет ни какого опыта (есть только опыт обмана клиентов) нет никакой ответственности нет никакой заботы о клиентах – все сплошное вранье!

Очень нечестная конторка!

Достоинства:
Недостатки:
  1. сама фирма

подлая конторка не исполняющая ни 1 своё обязательство

антон 30 декабря, 2021 год
Хочу предупредить вас!!! Не советую никому работать c chinatoday.ru

Начну с того, что все Положительные отзывы о этой шарашкиной конторе – думаю просто проплаченный заказ (не секрет, что плати – напишут хвалы по всем сайтам) ЧинаТудей – в лице ИП Сутягин Г. П. и ООО Парус

Хочу предупредить вас!!! Не советую никому работать c chinatoday.ru

Скорее наоборот!

Очень подлая и противнейшая конторка!

Что еще можно сказать — если почитаете отзывы сотрудников, работавших в этой конторе, которых обманывали и по условиям труда и по зарплате — станет понятно как они относятся к обычным клиентам… Перевозчик Chinatoday - подлая конторка не исполняющая ни 1 своё обязательство
Достоинства:
  1. нет совершенно!!!
Недостатки:
  1. существование этой фирмы

Все сделают за вас

Ирина 5 декабря, 2019 год
Всем привет! Обратилась в Чайна Тудей с интересным запросом - нужно было организовать в Китае производство под нашим брендом, речь идет о производстве женской одежды. Далеко не каждая компания-посредник предлагает такую услугу. Чайна тудей помогает в организации процесса. Я была морально готова к поездке в Китай для заключения сделки, но вопросов оставалось много: как выбрать надежного производителя? Где найти переводчика?... Читать отзыв Всем привет! Обратилась в Чайна Тудей с интересным запросом - нужно было организовать в Китае производство под нашим брендом, речь идет о производстве женской одежды. Далеко не каждая компания-посредник предлагает такую услугу. Чайна тудей помогает в организации процесса. Я была морально готова к поездке в Китай для заключения сделки, но вопросов оставалось много: как выбрать надежного производителя? Где найти переводчика? Оказалось, что обо всем этом думать не нужно - со всем этим может помочь Чайна Тудэй. При заказе требуется лишь описать менеджеру особенности продукта, рассказать основную идею и важные детали. Далее компания помогает с переводом средств и организацией встречи. Прозводятся пробные образцы, уже после этого запускается основная партия. Качество исполнения на высоте, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Сотрудничеством довольна.
1 не согласен

Компания показала себя как очень ненадежный контрагент

Гость 21 мая, 2018 год
Компания показала себя как очень ненадежный контрагент, потеряла часть груза, отказалась компенсировать. Все подробно описал в видео:

Грузоперевозки

Карго ММ