Транспортная компания "Эделис" отзывы

Переезд в Кисловодск

Лариса 4 мин 29 сек назад
Месяц назад,точнее 24 марта 2021 г я перевозила свои вещи из г. Чайковский Пермского края в Кисловодск. Стоимость перевозки не дорогая , правда я не учла при расчёте объема то что у меня большой диван можно разобрать и объем будет меньше, могли бы влезть в 6 м3 ,как рассчитывали предварительно и заплатила бы всего 210000 . А так пересчитали на... Читать отзыв Месяц назад,точнее 24 марта 2021 г я перевозила свои вещи из г. Чайковский Пермского края в Кисловодск. Стоимость перевозки не дорогая , правда я не учла при расчёте объема то что у меня большой диван можно разобрать и объем будет меньше, могли бы влезть в 6 м3 ,как рассчитывали предварительно и заплатила бы всего 210000 . А так пересчитали на дату загрузки на 10 м3 и заплатила 31000. Естественно поскольку объем мы заняли менее рассчитанного мы бы хотели чтобы пересчитали сумму ,но нет ....в компании мне сказали что они пересчетом не занимаются. И немного грустно от этого. Но все равно перевозка прошла хорошо,все доставили в целости и сохранности, от подъезда до подъезда. Немного рекомендаций руководству компании ,когда отправляете машину хорошо бы узнать принимают ли товар в выходные дни. Потому что вместе с моими вещами перевозили станок вроде до Александровска, и водителю ничего не оставалось как ждать когда в понедельник выгрузят станок и потом только приехать к нам ,т к. он приехал в субботу.
Немножко сумбурно написала. Но все равно спасибо огромное за перевозку моих вещей. Все чётко и качественно

Отличная компания

Гость вторник, 20 апреля
Перевозил вещи (7 коробок) из Москвы в Саратов. Менеджер Анна хорошо сработала, мы договорились на удобное для меня время загрузки и доставки, вовремя был предоставлен договор. На все вопросы своевременно получал ответы. Водитель помог с погрузкой. В следующий раз обязательно воспользуюсь компанией Эделис.

Спасибо за переезд!

Наталья К. суббота, 17 апреля
Уже неоднократно пользуемся услугами компании ТК-Эделис по перевозке мебели и личных вещей (домашний переезд), чему очень рады. На этот раз в конце марта был международный переезд из Беларуси. Пунктуальность, оперативность в решении любых вопросов, доброжелательное отношение - это всё про ТК-Эделис и, в первую очередь, про нашего менеджера Мухаметзянову Надежду и водителя Ермоловича Романа. Спасибо большое за вашу работу!
Достоинства:
  1. Пунктуальность, оперативность, доброжелательность

Транспортная компания Эделис

Елизавета пятница, 16 апреля
Менеджер помогал как мог, всегда был на связи. Водитель помог с погрузкой вещей. Был конечно минус, машина по пути сломалась, пришлось дольше ждать вещи. Но в целом, компания хорошая, пользовалась их услугами не один раз. Плюс в том, что вещи везут одной машиной. Советую

Всем довольна.

Анастасия среда, 14 апреля
Добрый день, пишу отзыв с благодарностью компании «Эделис» , а в частности менеджеру Роману, оформил и организовал мой переезд за сутки, в удобное для меня время, а самое главное учтивость и помощь во всех интересующих меня вопросах с добротой и отзывчивостью. <br />
Водитель так же помог донести вещи, аккуратно довез в целости, все чистенькое и неповрежденное, очень за это благодарна.... Читать отзыв
Водитель так же помог донести вещи, аккуратно довез в целости, все чистенькое и неповрежденное, очень за это благодарна. <br />
Всем советую именно эту компанию!!!!

Переезд в Калининград

Гость вторник, 13 апреля
Переезжали с Иркутской области в Калининград. Машина за грузом пришла в назначенное время, груз шёл ровно месяц. Организовала переезд менеджер Светлана Буторина, вежливая и терпеливая. Груз привезли до дома, помогли с разгрузкой. Груз целый, цена адекватная. Спасибо!

Переезд из Тюмени в Североуральск

Екатерина вторник, 13 апреля
Большое спасибо за помощь в переезде из Тюмени в Североуральск. Очень грамотно и быстро принял мою заявку менеджер Щербинин Виктор. Подобрал машину на большое расстояние. Моя заявка была сложная, так как перевозила вещи и домашных животных ( кот, собака). Так же хочу выразить благодарность водителю Игорю. За терпение и грамотное акуратное вождение. Поездка прошла очень хорошо

Отличная компания!

Ибрагимова Ирина Дмитриевна понедельник, 12 апреля
В марте 2021 года пришлось переезжать из Пскова в Калининград. В
В марте 2021 года пришлось переезжать из Пскова в Калининград. В
интернете нашла информацию о транспортной компании "Эделис". Позвонила по телефону, ответила Яна, очень вежливо и доступно разъяснила все условия перевозки и перевела меня на Вячеслава. Началась работа по согласованию и оформлению моего груза. 23 марта в 10 часов машина была у подъезда, как и было условлено. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании, особенная благодарность Вячеславу за четкую работу за его профессионализм и вежливое отношение к клиенту. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. только плюсы

Благодарность

Селивенко Елена Валерьевна суббота, 10 апреля
Обратилась по поводу переезда из Казахстана Павлодар в Крым Симферополь.С нами связался менеджер Пылаев Роман ,выслал договор и вел наш переезд.Всегда был на связи все четко объяснял,погрузка и выгрузка были в срок.Благодарность такому работнику.
Достоинства:
  1. Слаженнная работа по перевозке.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Быстро, касчественно, доступно

Гость пятница, 9 апреля
Перевозили домашние вещи из Южно-Сахалинска в село Береговое Геленджикского района. За двадцать дней привезли к крыльцу, наши вещи были упакованы в пленку, ни один ящик не пострадал. Наш менеджер Светлана Буторина всегда была на связи, документы выслала на электронную почту. Никаких дополнительных расходов. Буду рекомендовать эту транспортную компанию своим друзьям и знакомым.

Отличная компания "Эделис"

Чернышева Алла среда, 7 апреля
Компания "Эделис"серьёзная компания! Я к ним обратилась, по поводу переезда из Новосибирска в Туапсе в марте этого года. Позвонив в компанию меня соединили с менеджером Александром, который и организовал весь мне переезд. У нас были определенные трудности, так как мы купили контейнер в личное пользование, он был 12 метровый, и не все компании соглашались везти такой контейнер. Александр организовал машину,... Читать отзыв Компания "Эделис"серьёзная компания! Я к ним обратилась, по поводу переезда из Новосибирска в Туапсе в марте этого года. Позвонив в компанию меня соединили с менеджером Александром, который и организовал весь мне переезд. У нас были определенные трудности, так как мы купили контейнер в личное пользование, он был 12 метровый, и не все компании соглашались везти такой контейнер. Александр организовал машину, которая повезла наш контейнер, с замечательным водителем Виталием. Контролировал доставку, все время был на связи и Александр и Виталий. Доставка была во время, да и вообще не было ни каких сбоев в работе. Редко сейчас попадешь на такую классную компанию, ответственную. Все ребята которые общались чё культурные, вежливые. Александру и Виталию особые благодарности. И премию от начальства за их труд. Директору компании респект и уважение за создание отличной компании

Быстро, качественно, надежно

Гость среда, 7 апреля
Спасибо компании Эделис и менеджеру Вячеславу за организацию переезда из Тамбова в Ростов-на-Дону. Все организовали быстро, аккуратно, заключили договор, даже помогли организовать грузчиков в пункте загрузки и выгрузки! Вещи доставили в целости и сохранности. Ирина и Анатолий.

Переезд из Ногинска в Новосибирск

Владимир Р. среда, 7 апреля
Благодарю менеджера Вячеслава за хорошую организацию переезда. Переезжали из Ногинска в Новосибирск, компанию для переезда Эделис нашёл в интернете - цена была ниже чем у других перевозчиков на 20000 рублей. Водитель Александр приехал в оговорённое время, забрал вещи и точно в срок привёз по адресу в Новосибирске. Рекомендую данную Транспортную компанию. Единственное что посоветую - грузчиков заказывать самим.

Отзыв о переезде

Гость среда, 7 апреля
Спасибо компании Эделис за оказанную услугу и отдельная благодарность менеджеру Светлане Буториной, за организацию. Мы переезжали с Тюмени в Изобильный (Ставропольский край), всё было доставлено в целости и сохранности от порога до порога. Спасибо водителям доставлявшим груз, они были на связи всю дорогу, пока ехали до места доставки.

Понравилось

Игорь вторник, 6 апреля
Все сделано точно и в срок. Постоянное сопровождение персональным менеджером Романом снимало в режиме онлайн все возникающие при подготовке к переезду вопросы.
Доставка от Краснодара в Казань - 2 дня! Отлично

Оперативно, качественно

Наталья Юрьевна вторник, 6 апреля
Спасибо Щербинину Виктору и фирме «Эделис» за помощь в переезде из Выборга в Горячий Ключ.
Водитель Никита приехал заранее, на место прибыл тоже в обозначенное время.
Большое всем спасибо!!

Хорошая компания

Олег понедельник, 5 апреля
Хорошая компания. Оперативно организовали автомобиль, грамотно исполнили упаковку вещей и в назначенное время прибыли по адресу. Водитель помог выгрузить вещи, всё было доставлено в целости и сохранности. Адекватная расценка на услуги. Рекомендую !
Достоинства:
  1. Тактичность, грамотность, исполнительность
Недостатки:
  1. Небольшая задержка по рейсу

С благодарностью, Ольге, Светлане и Оксане!

Екатерина Михайловна понедельник, 5 апреля
За организацию перевозки из Кабардино-Балкарии в Калининград, за доброжелательность и участливость, за терпение и за то, что своевременно отвечали на все немалочисленные вопросы. Груз доставлен вовремя, в целости и сохранности. Как здорово, когда люди любят свою работу и делают её профессионально! Спасибо вам большое

Переезду быть!

Гость воскресенье, 4 апреля
Все хорошо, доставили в срок, за накладку с грузчиками дали скидку.
Были на связи, менеджер Роман, старался,многое зависит от конкретных людей, поэтому успехов компании и пусть и другим людям с данной компанией будет комфортно переезжать!

Стрельникова С.А г Геленджик
04 апреля 2021

Супер ! Очень довольны

Орнелла воскресенье, 4 апреля
Пользуюсь второй раз услугами этой компании. Предоставляют водителей и перевозку день в день. Очень надежный менеджер Роман. Переехали с ними в Сочи и Обратно в Москву. Довольны. Все вещи целые,водитель пошел на встречу и выгрузился на день позже. Очень оценили . Спасибо за надержность и заботу!

Качественная услуга

Гость воскресенье, 4 апреля
Работай компании и сотрудников очень довольна !!! Выбирала между эделис и магистраль... магистраль на 5000 тыс выходило дороже... при этом магистраль активно пытались выставить в негативном свете эделис!!! Очень рада что выбрала компанию эделис

междугородний переезд по России

Ирина воскресенье, 4 апреля
спасибо компании ТК-Эделис и менеджеру Роману за качественную организацию междугородней перевозки по России. все было сделано в срок, без проблем, по доступной цене. Роман предоставил всю необходимую информацию, всегда был на связи, помог буквально за день организовать машину и грузчиков для погрузочно-разгрузочных работ. рекомендую.

О качестве работы

Сергей Васильевич четверг, 1 апреля
Перевозил кухню из Тюмени в г.Ростов-на-Дону.
Всё прекрасно.
Менеджером-логистом был Виктор Щербинин.
Всё дошло-доехало вовремя и без проблем.
Удивительно: вполне приемлемые цены!
Хотя до "встречи" с ТК "Эделис" хотел уже бросить на фиг этот гарнитур, т.к. цены ж/д и других компаний выводили на соотношение "овчинки-выделки" не в пользу "овчиники".
И тут, каким-то образом, уже и не помню вышел на "Эделис", скорее всего по И-нету.
Короче: и... Читать отзыв
Перевозил кухню из Тюмени в г.Ростов-на-Дону.
Всё прекрасно.
Менеджером-логистом был Виктор Щербинин.
Всё дошло-доехало вовремя и без проблем.
Удивительно: вполне приемлемые цены!
Короче: и сам доволен, и родственникам дал телефон.
Спасибо.

Благодарность

Светлана четверг, 1 апреля
Благодарю транспортную компанию "ЭДЕЛИС" за мой переезд из Ейска в Договор/заявка 5612 от 29 марта 2021г. Отличная и слаженная работа всех сотрудников! Очень понравилась точность в работе, своевременная подача машины. Особая благодарность за переезд с животными: собакой и котом. Сотрудники все внимательные и доброжелательные: оператор Яна, логист Анна.Водитель, Суриков Святослав Алексеевич, опытный, в дороге было с ним спокойно и... Читать отзыв Благодарю транспортную компанию "ЭДЕЛИС" за мой переезд из Ейска в Договор/заявка 5612 от 29 марта 2021г. Отличная и слаженная работа всех сотрудников! Очень понравилась точность в работе, своевременная подача машины. Особая благодарность за переезд с животными: собакой и котом. Сотрудники все внимательные и доброжелательные: оператор Яна, логист Анна.Водитель, Суриков Святослав Алексеевич, опытный, в дороге было с ним спокойно и комфортно. Всем, огромное спасибо за помощь при перезде. Обязательно буду в дальнейшем пользоваться услугами вашей замечательной компании.

Переезд в Тулу

Гость среда, 31 марта
Переезжала из Королёва в Тулу. Нареканий нет, обслуживание на высоком уровне и точно по времени. Воспользуюсь услугами Эделис снова, если понадобится.

Pereezd v Armeniyu

Margarit среда, 31 марта
Pereezd v Armeniyu blagodarya Anne proshol udachno.Vsyo dostavili akkuratno. Anna controlirovala pereezd. Cpasibo Anne I vary companii za sotrudnichestvo
Достоинства:
  1. Sotrudnichestvo
Недостатки:
  1. Net

Отличная компания!

Юлия вторник, 30 марта
Перевозили вещи из Курска в Ленинградскую область. Сильно волновалась, не представляла как это будет происходить. На компании Эделис остановилась, прочитав много положительных отзывов в интернете. За мной закрепили менеджера Вячеслава. Благодаря ему все прошло просто замечательно: была подобрана машина нужного размера, все проходило четко и пунктуально, без проволочек. Ребята ( водитель и грузчики) даже приехали раньше, чем мы к месту... Читать отзыв Перевозили вещи из Курска в Ленинградскую область. Сильно волновалась, не представляла как это будет происходить. На компании Эделис остановилась, прочитав много положительных отзывов в интернете. За мной закрепили менеджера Вячеслава. Благодаря ему все прошло просто замечательно: была подобрана машина нужного размера, все проходило четко и пунктуально, без проволочек. Ребята ( водитель и грузчики) даже приехали раньше, чем мы к месту разгрузки. Огромное спасибо Вячеславу за профессионализм и внимательное отношение. Также хочется отметить хорошую работу водителя Михаила.
Достоинства:
  1. Четкость, оперативность, доброжелательность

Переез Химки-Новосибирск. Менеджер Анна

Анастасия вторник, 30 марта
Огромное спасибо менеджеру компании Анне. Заказали переезд 19.03, груз забрали 24.03 и 29.03 мы всё получили. Отменное сопровождение и информирование. Огромное спасибо Анне и водителю Александру. Мы ехали по этой же трассе днем ранее, на легковой машине и видели весь ужас творившийся на трассе.

Переезд в другой город

Александра вторник, 30 марта
Переезжали с мужем из Новосибирска в Ивантеевку Московская обл. Долго выбирали ТК. Сильно волновались. Остановились на ТК Эделис и не ошиблись. Очень понравилась работа менеджера Александра. Всегда на связи, говорит четко, понятно, грамотно, внимательный. Рекомендую ТК Эделис. Цена очень хорошая, машина приехала вовремя. Водитель Евгений Михайлович хорошо помогает . Это очень важно! Слаженная работа персонала ТК Эделис помогает людям решить... Читать отзыв Переезжали с мужем из Новосибирска в Ивантеевку Московская обл. Долго выбирали ТК. Сильно волновались. Остановились на ТК Эделис и не ошиблись. Очень понравилась работа менеджера Александра. Всегда на связи, говорит четко, понятно, грамотно, внимательный. Рекомендую ТК Эделис. Цена очень хорошая, машина приехала вовремя. Водитель Евгений Михайлович хорошо помогает . Это очень важно! Слаженная работа персонала ТК Эделис помогает людям решить сложный вопрос переезда. Очень рекомендую ТК Эделис!!!
Достоинства:
  1. Работа менеджера Александра заслуживает особого внимания со стороны администрации. Вот так надо работать!!
Недостатки:
  1. Минусов нет. Одни только плюсы.

Удачный переезд из посёлка Гражданский в Санкт-Петербург

Виктория понедельник, 29 марта
Жизненная ситуация сложилась так, что мне пришлось забирать маму к себе на постоянное место жительства. Одна только мысль о перевозке вещей приводила в ужас. Я мониторила много транспортных компаний(в основном по отзывам). Остановилась на компании Эдплис, позвонила туда, за мной закрепили менеджера Евгению, которая терпеливо, доступно объяснила мне все моменты. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Евгении. Я ей звонила бесконечное количество раз и... Читать отзыв Жизненная ситуация сложилась так, что мне пришлось забирать маму к себе на постоянное место жительства. Одна только мысль о перевозке вещей приводила в ужас. Я мониторила много транспортных компаний(в основном по отзывам). Остановилась на компании Эдплис, позвонила туда, за мной закрепили менеджера Евгению, которая терпеливо, доступно объяснила мне все моменты. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Евгении. Я ей звонила бесконечное количество раз и она внимательно выслушивала все мои вопросы и доступно разъясняла. Затем подобрали подходящую Машину. Водитель приехал даже чуть раньше указанного времени. Загрузились благополучно. Весь путь от посёлка Граждан кий Краснодарского края до Санкт - Петербурга Руслан(водитель) был на связи. Приехал под разгрузки в удобное для нас время, помог разгрузиться. Вобщим, было так страшно в начале, но благодаря слаженной работе сотрудников фирмы Эдплис( Евгении) и водителя Руслана, мы даже не успели испугаться. Все ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ЕЩЕРАЗ БЛАГОДАРНОСТЬ Евгении. Я уже порекомендовала вашу фирму сотрудникам на своей работе
Достоинства:
  1. Оперативность, доброжелательность

Грузоперевозки

ДВ-МАРТ