Транспортная компания "Эделис" отзывы

Ставропольский край-Ростовская область

Денис Михайлов 7 мин 2 сек назад
Доброго всем времени суток. Хочу поделится своим опытом сотрудничества с компанией.
Мы перевозили вещи из большого дома. Вещей было много, а вот времени совсем нет. Благодаря оперативности и профессионализму нашего менеджера Дарьи удалось сохранить много нервов и сил. Спасибо ей огромное! Он решала все вопросы и проблемы быстро и без лишних проволочек. Причем вопросы как обговоренные заранее, так и возникшие по ходу переезда. Побольше таких специалистов и в России жизнь станет цивилизованней! Дарья всегда была на связи, даже в нерабочее время! Отдельное спасибо ей за это.
Достоинства:
  1. Оперативность.
  2. Доброжелательность.
  3. Цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Переезд из Геленджика в Москву

Надежда вторник, 12 октября
Мы обратились вечером 01.10.2021 года в компанию за помощью в переезде из Геленджика в Москву. Мы были ограничены в сроках. 03.10.2021 нам уже прислали машину. Благодарим Ольгу Куваеву, которая помогла организовать переезд, за отзывчивость и профессионализм.
Спасибо водителю, который был на связи и привез наши вещи в целостности и сохранности, да ещё и очень быстро)
Достоинства:
  1. Отзывчивость менеджера, цена, качество, связь с водителем
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Переезд из Екатеринбурга в Туапсе с ТК Эделис

Надежда среда, 29 сентября
У нашей семьи была мечта переехать из Екатеринбурга на юг. Время пришло и появилась проблема как перевести все наши вещи. В поисковике я нашел несколько компаний и связался с ними насчет стоимости. Лучшим оказалось предложение от ТК Эделис.
Мы подобрали подходящий для нас по объему грузовик. Помимо груза нам нужно было отправить одного из нас на грузовике вместе с водителем и еще и провести в кабине собаку и двух кошек. Наш менеджер удивила нас тем, что это возможно сделать и за очень разумную доплату. Грузовик приехал вовремя и поездка заняла 4 дня от Екатеринбурга до Туапсе и прошла без единой проблемы и задержки. Мы благодарим компанию ТК Эделис и нашего менеджера Дарью Дееву за быструю реакцию на все наши вопросы и дополнительные желания. При аналогичной ситуации в будущем обязательно воспользуемся услугами этой компании. Транспортная компания Эделис - Переезд из Екатеринбурга в Туапсе с ТК Эделис

Danila среда, 29 сентября
9 сентября перевозил вещи из Сочи в Краснодар транспортной компанией Эделис.

Со мной работала менеджер Виктория Непочатова. Мы с женой удивлялись насколько она терпелива, внимательна и доброжелательна. Редко сейчас такое встретишь.

Отлично отлажена дистанционная работа. Очень чувствуется забота и переживания, отношение как к родному человеку.

Водителя нашли быстро, за 12 часов до погрузки. Груз дошел в целости и сохранности.

Рекомендую всем... Читать отзыв
9 сентября перевозил вещи из Сочи в Краснодар транспортной компанией Эделис.

Рекомендую всем и сам буду обращаться в эту компанию в следующей раз, если понадобятся их услуги.

Из Иркутской области в республику Беларусь

Юрий четверг, 23 сентября
Требовался переезд из Иркутской области в республику Беларусь. Долго выбирал компанию, т.к. переезд все таки заграничный. Обратился в данную компанию по совету товарища. Все прошло на ура. Вещи пришли быстро, в целости и сохранности. Отдельное спасибо логисту Дарье Деевой, оперативно отвечала как на звонки, так и в чате.

Из Екб на Кубань

Максим четверг, 23 сентября
Выражаю благодарность менеджеру Оксане и водителю Сергею. Переезжали со свердловской области в краснодарский край. Машина пришла вовремя, даже чуть раньше не смотря на то что моя погрузка была третьей или четверт Также хочу поблагодарить за перевозку крупной собаки. Молодцы, спасибо

Доставка из Санкт-Петербурга в МО

Ксения Прокопенко четверг, 23 сентября
Добрый день.
Всё вещи доставили в целости и сохранности до адреса. Компанией довольны, нареканий нет

Перевозка вещей

Андрей Калина понедельник, 20 сентября
Хочу выразить благодарность транспортной компании Эделис за оперативную организацию переезда из Тулы в Москву. Перевозка личных вещей и бытовой техники И очень доволен, что выбрал именно эту компанию, хочу отметить доступную цену услуг, вежливость сотрудников, оперативность исполнения заказа. Заказ вела менеджер Софья Денисенко, отвечала на все все интересующие вопросы и помогла составить заявку и организовать подачу машины. Машина приехала в... Читать отзыв Хочу выразить благодарность транспортной компании Эделис за оперативную организацию переезда из Тулы в Москву. Перевозка личных вещей и бытовой техники И очень доволен, что выбрал именно эту компанию, хочу отметить доступную цену услуг, вежливость сотрудников, оперативность исполнения заказа. Заказ вела менеджер Софья Денисенко, отвечала на все все интересующие вопросы и помогла составить заявку и организовать подачу машины. Машина приехала в точно назначенное время и на погрузку и на разгрузку. Спасибо вашей транспортной компании за организацию работы.
Достоинства:
  1. Разумные цены, вежливые сотрудники

Отличная работа

Олег Михайлович воскресенье, 19 сентября
Воспользовались услугами данной компании впервые. Просто нашли ссылку в интернете. Надо было перевезти домашние вещи из Севастополя в Химки. Оставили запрос. Нам перезвонили. Все обговорили заранее. 15 сентября приехала машина. Водитель Александр. Хочу сразу выразить ему отдельную огромную благодарность за профессионализм, ответственность, и вообще за человечность. Спасибо! Спасибо менеджерам . Девчонки молодцы! Все на уровне. Вещи приехали в целости и... Читать отзыв Воспользовались услугами данной компании впервые. Просто нашли ссылку в интернете. Надо было перевезти домашние вещи из Севастополя в Химки. Оставили запрос. Нам перезвонили. Все обговорили заранее. 15 сентября приехала машина. Водитель Александр. Хочу сразу выразить ему отдельную огромную благодарность за профессионализм, ответственность, и вообще за человечность. Спасибо! Спасибо менеджерам . Девчонки молодцы! Все на уровне. Вещи приехали в целости и сохранности и в оговорённые сроки.
Достоинства:
  1. Много.
Недостатки:
  1. Единственный минус-это требование оплаты грузчиков до начала погрузки. Потом договорились, что деньги оплатим за 20 минут до окончания загрузки и выгрузки. Посредник , который отвечал за грузчиков просто настойчиво просил оплаты все время погрузки. Надо быть лояльней к заказчикам. И , желательно, в договор на перевозки тоже включать услуги грузчиков...

Благодарность ТК Эделис

Vitality 15 сентября, 2021 год
Добрый день. Воспользовались с женой услугами вашей компании Эделис. Вас нам порекомендовала соседка, тоже переезжала с помощью Вас. Взяли номер менеджера, написали, девушка нам сразу все рассказала и доступно объяснила. Спасибо Лина Аверина. Она очень оперативно организовала нам переезд, вещи были доставлены во время и в целости! А так же документы от компании пришли давольно быстро! Так же у Вас... Читать отзыв Добрый день. Воспользовались с женой услугами вашей компании Эделис. Вас нам порекомендовала соседка, тоже переезжала с помощью Вас. Взяли номер менеджера, написали, девушка нам сразу все рассказала и доступно объяснила. Спасибо Лина Аверина. Она очень оперативно организовала нам переезд, вещи были доставлены во время и в целости! А так же документы от компании пришли давольно быстро! Так же у Вас очень доступные цены. Спасибо Вам!
Транспортная компания Эделис - Благодарность ТК Эделис

Перевозка квартиры

Виталий 8 сентября, 2021 год
Воспользовался услугами компании Эделис для переезда на новое место жительства из Белогорска Амурской области в Новосибирск. Сопровождала переезд менеджер Альбина. На пятёрочку чуть чуть не хватило, ставлю четыре с плюсом. К менеджеру вопросов нет, Альбина молодец, документы и возникающие вопросы решались оперативно. Подвела техника, в последний момент сломалась спланированная машина, но тем не менее, решили вопрос по её замене и... Читать отзыв Воспользовался услугами компании Эделис для переезда на новое место жительства из Белогорска Амурской области в Новосибирск. Сопровождала переезд менеджер Альбина. На пятёрочку чуть чуть не хватило, ставлю четыре с плюсом. К менеджеру вопросов нет, Альбина молодец, документы и возникающие вопросы решались оперативно. Подвела техника, в последний момент сломалась спланированная машина, но тем не менее, решили вопрос по её замене и перевозка состоялась в обговоренные сроки. Сделали скидку в связи с возникшим нервяком. Переезд прошёл успешно. Благодарю за плодотворное сотрудничество!

Доставка личных вещей военнослужащему

Андрей 1 сентября, 2021 год
smile доволен что нашёл через интернет отличную компанию для перевозки личных вещей из города Энгельс Саратовской области в Москву. Вел меня логист Федор, спасибо ему. На связи 24 часа в сутки(я конечно не злоупотреблял) очень отзывчивый человек, выполнил все взятые на себя обязательства, решал любые внезапно возникающие задачи быстро и четко. Особенностью в моем случае является необходимость оформления пакета документов... Читать отзыв smile доволен что нашёл через интернет отличную компанию для перевозки личных вещей из города Энгельс Саратовской области в Москву. Вел меня логист Федор, спасибо ему. На связи 24 часа в сутки(я конечно не злоупотреблял) очень отзывчивый человек, выполнил все взятые на себя обязательства, решал любые внезапно возникающие задачи быстро и четко. Особенностью в моем случае является необходимость оформления пакета документов для получения компенсации от вс рф. Компания взяла на себя все эти хлопоты, документы уже готовы и двигают по почте в Москву. Дополню отзыв по их получению и по получению компенсации кому интересно. Ориентировался при выборе компании на количество и качество отзывов в интернете, у этой компании они наиболее убедительные. По особенностям: грузчики (в моем случае в Москве ) оплачиваются отдельно, компании партнеру. Минус в цене на грузчиков в Москве. Водитель, я так понимаю, наёмный. Претензий нет все довезли в целости и сохранности. Ничего не разбито (упаковал на совесть). Срок доставки (около 1000 км) суббота погрузка в районе 10.00 мск выгрузка в москве в районе 8.00 мск понедельник. Для будущих клиентов - совет состыкуйте грузчиков и водителя заранее, телефоны и тд. Точно указать подъезд и ориентиры для водилы, можно фото. Предусмотреть возможность подъезда соответствующей машины. Оплата перевозки двумя частями, 50/50 при погрузке и после выгрузки, на счёт. Все через сбер онлайн нормально делается, чеки логисту на мессенджер. Короче все удобно, видно что люди собаку съели на своём деле, и даже если что непонятно решают все вопросы с учетом пожеланий клиента. Спасибо
Достоинства:
  1. Полностью дистанционная работа. Постоянно на связи 24/7. Возможность выбрать время и место погрузки и выгрузки включая выходные дни, отзывчивый персонал, онлайн платежи. Полный пакет документов если необходим.
Недостатки:
  1. Не замечено

Отличная транспортная компания

Юлиана 1 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании Эделис за организацию нашего переезда. Мы переезжали из Сочи в город Изобильный (Ставропольского края). Перевозили полностью всю мебель, бытовую технику и личные вещи. И очень довольны, что выбрали именно эту компанию, т.к. чувствуется, что они с большой ответственностью и вниманием подходят к клиентам. И стоимость переезда очень доступная, что не мало важно. Мы позвонили... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании Эделис за организацию нашего переезда. Мы переезжали из Сочи в город Изобильный (Ставропольского края). Перевозили полностью всю мебель, бытовую технику и личные вещи. И очень довольны, что выбрали именно эту компанию, т.к. чувствуется, что они с большой ответственностью и вниманием подходят к клиентам. И стоимость переезда очень доступная, что не мало важно. Мы позвонили в компанию, что бы узнать условия, к нам прикрепили менеджера (Леушева Анастасия), которая с нами и работала от первого звонка и до разгрузки машины. Она отвечала на все все интересующие вопросы и помогла грамотно и правильно составить заявку, что бы нам назначили подходящую машину. Машина приехала в точно назначенное время и на погрузку и на разгрузку. Спасибо вашей транспортной компании за наш переезд!

Рекомендую эту компанию!

Влад 1 сентября, 2021 год
Услугами компании "ЭДЕЛИС" пользовался в 2021 году при междугороднем переезде.

Хочу поблагодарить менеджера Ксению Афанасьеву. Все организовала четко и профессионально. Оперативно отвечала на все вопросы. Разъяснила, научила, всегда была на связи. Предоставила скидку. Нашла отличного водителя. Места в машине хватило с запасом.

Услугами компании "ЭДЕЛИС" пользовался в 2021 году при междугороднем переезде.

Водитель Алексей Колесников проехал более 1000 километров примерно за сутки. По загруженным летним дорогам в южном направлении. Алексей доставил груз целым и невредимым. При погрузке помог, был профессионален и корректен.
Достоинства:
  1. Оперативно, надежно, приемлемая цена, не навязывают допуслуги, не пытаются развести на дополнительные деньги.

Все здорово!!!

Дарья 31 августа, 2021 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность ТК-ЭДЕЛИС. За качественную организацию нашего переезда из г. Омск в г Десногорск. Конечно было очень волнительно, все таки не каждый день переезжаешь за 3000км. Но замечательный менеджер Анастасия Катаева развеяла все наши страхи, блестяще выполнила свою работу и виртуозно организовала наш переезд!
На самом дальше я долго выбирала компанию которая осуществит переезд. После долгих раздумий выбрала ТК-Эделис и не пожалела. Обратилась я в компанию за неделю до переезда. Меня проконсультировать какой объем мне нужен. Было страшно что вещи не влезут ,но мои страхи оказались напрастными. Все влезло. Расчёт был выполнен более чем верно. К назначеной мной дате и времени автомобиль был доставлен без опозданий и задержек. Вещи доехали целыми. Вообщем переезд прошёл на высшем уровне.
Анастасия показал себя ответственным, доброжелательным, исполнительным, отзывчивым сотрудником. Всегда была на связи. Вообщем подводя итог. Кому предстоит переезд рекомендую ТК-ЭДЕЛИС ! И лично Вам Анастасия огромное человеческое спасибо !!!! Транспортная компания Эделис - Все здорово!!!

Переезд Москва-Алматы

Сергей 28 августа, 2021 год
Воспользовался транспортной компанией Эделис. Переезд прошёл на отлично, всем доволен. Сопровождала переезд Светлана, отзывчивый, доброжелательный менеджер. Спасибо.

Переезд из Екатеринбурга в Краснодар

Anton 27 августа, 2021 год
Перевозили вещи с ТК Эделис из Екатеринбурга в Краснодар. Остались очень довольны работой, всё четко и слаженно! Отдельное спасибо логисту Дарье Деевой, всегда была на связи и отвечала на все интересующие вопросы, решала всё сразу. Разъясняла всё понятно и доходчиво! Водитель ответственный и пунктуальный. Благодарю вас и буду советовать другим!

Отзыв о транспортной компании Эделис

Олеся 27 августа, 2021 год
Вырожаю свою благодарность компании " Эделис", особенно менеджеру которая занималась перевозкой моих вещей из г. Красноярска в г. Михайловск Низамутдиновой Евгении. Вся проделанная работа менеджером была сложенной, по любым возникающим вопросам всегда быстро и четко ею предоставлялся ответ, без каких - либо задержек. Водитель приехал вовремя, загрузка произошла быстро и без задержек, весь путь до места выгрузки водитель был... Читать отзыв Вырожаю свою благодарность компании " Эделис", особенно менеджеру которая занималась перевозкой моих вещей из г. Красноярска в г. Михайловск Низамутдиновой Евгении. Вся проделанная работа менеджером была сложенной, по любым возникающим вопросам всегда быстро и четко ею предоставлялся ответ, без каких - либо задержек. Водитель приехал вовремя, загрузка произошла быстро и без задержек, весь путь до места выгрузки водитель был на связи. Также выгрузка прошла без задержек.
Достоинства:
  1. Вежливые и знающие свое дело сотрудники. Быстрота работы

Надежность и профессионализм

Ольга 26 августа, 2021 год
Услугами компании ТК «Эделис» пользовались первый раз. Перевозили вещи из Брянска в Санкт-Петербург. Переезд прошёл очень хорошо. Благодарим менеджера Ксению за отличную работу. Очень внимательный и ответственный менеджер. Всегда была на связи, помогала решать все вопросы. Отдельная благодарность водителю Казанцеву Владимиру. Довез все вещи в целости и сохранности, помогал с погрузкой и разгрузкой. Всем буду рекомендовать компанию Эделис, особенно менеджера... Читать отзыв Услугами компании ТК «Эделис» пользовались первый раз. Перевозили вещи из Брянска в Санкт-Петербург. Переезд прошёл очень хорошо. Благодарим менеджера Ксению за отличную работу. Очень внимательный и ответственный менеджер. Всегда была на связи, помогала решать все вопросы. Отдельная благодарность водителю Казанцеву Владимиру. Довез все вещи в целости и сохранности, помогал с погрузкой и разгрузкой. Всем буду рекомендовать компанию Эделис, особенно менеджера Ксению и водителя Казанцева В.В. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Недорогая стоимость переезда;
  2. Составление договора;
  3. Отличная работа менеджера и водителя
Недостатки:
  1. Минусов нет

Оперативно и четко

Ирина Никулина 26 августа, 2021 год
В компанию Эделис обратилась, когда нужно было доставить несколько коробок в Москву (переезд). Сработали очень оперативно. Менеджер Светлана Буторина быстро организовала машину и была постоянно на связи в процессе выполнения заказа. Очень приятно иметь дело с такмими профессионалами. Спасибо!

Переезд из МО в Екатеринбург

Алексей Беликов 21 августа, 2021 год
В августе с помощью данной транспортной кампании перевозил личные вещи из Московской области в Екатеринбург. Обратился, в течении получаса посчитали стоимость услуги. Постоянно были на связи. Вещи перевезли аккуратно, в срок, выслали документы для компенсации расходов. Спасибо менеджеру Оксане и водителю Александру за проделанный труд. Если появится необходимость обращусь в эту же транспортную кампанию.

Все отлично

Людмила 19 августа, 2021 год
Воспользовались услугами вашей компании по совету знакомых. Чем очень благодарна им. Перевозили домашние вещи и немного бытовой техники из Нерюнгри до Туймазов. Все понравилось. Работа менеджера Дарьи Деевой была выстроена четко, всегда была на связи, быстро отвечала на сообщения, вежлива. Водитель Соловьянов Геннадий вообще умничка! Погомал грузить, рагружать, очень добрый) Вещи пришли все целости и сохранности, хоть и путь не... Читать отзыв Воспользовались услугами вашей компании по совету знакомых. Чем очень благодарна им. Перевозили домашние вещи и немного бытовой техники из Нерюнгри до Туймазов. Все понравилось. Работа менеджера Дарьи Деевой была выстроена четко, всегда была на связи, быстро отвечала на сообщения, вежлива. Водитель Соловьянов Геннадий вообще умничка! Погомал грузить, рагружать, очень добрый) Вещи пришли все целости и сохранности, хоть и путь не близкий. Спасибо всем!

Уфа-Севастополь: быстро и просто!

Александр 12 августа, 2021 год
Можно сказать, что переезда мы и не заметили: вещи были там, а оказались здесь..! Настолько сотрудники "Эделис" перевели перевозку имущества из разряда проблем в разряд удовольствий! Деликатность и корректность сотрудников, их профессиональность и отзывчивость, а также гибкость условий в совокупности определили оперативность выполнения перевозки. Огромная благодарность оператору Яне и логисту Александру, всем их коллегам и партнёрам! Всем крепкого здоровья, благополучия... Читать отзыв Можно сказать, что переезда мы и не заметили: вещи были там, а оказались здесь..! Настолько сотрудники "Эделис" перевели перевозку имущества из разряда проблем в разряд удовольствий! Деликатность и корректность сотрудников, их профессиональность и отзывчивость, а также гибкость условий в совокупности определили оперативность выполнения перевозки. Огромная благодарность оператору Яне и логисту Александру, всем их коллегам и партнёрам! Всем крепкого здоровья, благополучия в семьях и процветания компании!

Качество работы на высоте!

Ольга 12 августа, 2021 год
Отправляли вещи с г. Екатеринбург до г. Новосибирск. Переезд прошёл на отлично, все вещи доехали в целости и сохранности. Водитель Роман Пылаев всегда был на связи, уточнял все моменты.
Нам очень понравилась ваша фирма, теперь всем будем рекомендовать вас. Стоит отметить , что цена перевозки по сравнению с другими фирмами, приемлемая.
Качество работы на высоте!good

Хорошая работа

Анастасия 11 августа, 2021 год
Переезжали с этой компанией из Комсомольска-на-Амуре в Санкт-Петербург. Переезд прошёл на отлично, вещи доехали в целости и сохранности. Менеджер Низамутдинова Евгения всегда была на связи, помогала уточнять все моменты
Достоинства:
  1. Слаженная работа всей компании

Спасибо за услугу

Галина 10 августа, 2021 год
Отправляли вещи из Казахстана в Россию , нас сопровождала менеджер Анастасия Катаева , все было отлично организовано , при возникновении вопросов Анастасия всегда была на связи и оперативно помогала . Вещи доехали отлично , спасибо за оказанную услугу.

Переезд межгород, есть разные условия по стоимости.

Елена 9 августа, 2021 год
Переезд из Псков в Белгород, приехала машина за сутки! Рассматривали несколько ТК, но здесь быстрее нашлась машина, спасибо Овчинникову Александру. У нас не было габаритных вещей и предложили не всю машину для перевоза, а часть - идеальное решение.
Очень адекватные, приятные в общении сотрудники. Водитель заранее предупредил когда забирал и привозил груз. Самые наилучшие рекомендации и пожелания. Спасибо

Переезд Осинники-Казань

Ирина 9 августа, 2021 год
Переезжали из Кемеровской области в Казань. Нашла в интернете эту компанию, созвонилась с нами, с нами работала менеджер Анастасия Катаева, все подробно объяснила, рассказала, заключили договор с ними, после с нами связался водитель Михаил, приехал забрал вещи, и когда мы приехади в Казань, он привез нам вещи через 5 дней в целости и сохранности. Нам очень понравилась ваша фирма, теперь... Читать отзыв Переезжали из Кемеровской области в Казань. Нашла в интернете эту компанию, созвонилась с нами, с нами работала менеджер Анастасия Катаева, все подробно объяснила, рассказала, заключили договор с ними, после с нами связался водитель Михаил, приехал забрал вещи, и когда мы приехади в Казань, он привез нам вещи через 5 дней в целости и сохранности. Нам очень понравилась ваша фирма, теперь всем будем рекомендовать вас и сами будем пользоваться вашими услугами. Кстати, к слову сказать, эта фирма самая дешевая по перевозке по России. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, дёшево.

Услуги транспортной компании

Елена 6 августа, 2021 год
Быстро. Качественно. Удобно.
Рекомендую тем,кто хочет перевезти вещи быстро и без хлопот.
Спасибо менеджеру Александру Овчинникову. Организовал все качественно.

Быстрота и надёжность

Алексей 6 августа, 2021 год
Осуществил перевозку своего велосипеда из одного города в другой. Благодаря менеджеру данной компании, Овчинникову Александру, машина приехала очень быстро и груз был доставлен во время. Огромное спасибо транспортной компании "Эделис". Всё было на высшем уровне!

Грузоперевозки

Байкал-Сервис