Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Крайне не рекомендую эту компанию

Никита Пономарев Опубликовано 6 мин 24 сек назад
Просто отвратительная компания! Других слов просто нет. Навязывают дополнительные услуги, типа страховки груза, страховки срока доставки, а также взимают дополнительную плату за информирование о местонахождении груза. Отказаться от всего этого не реально. Говорят, что эти услуги якобы обязательны, хоть и прописываются отдельными строками в накладной. Помимо прочего, согласно их регламенту псевдокомпании "Деловые линии", если груз задерживается на 24 часа, то...  Читать отзыв Просто отвратительная компания! Других слов просто нет. Навязывают дополнительные услуги, типа страховки груза, страховки срока доставки, а также взимают дополнительную плату за информирование о местонахождении груза. Отказаться от всего этого не реально. Говорят, что эти услуги якобы обязательны, хоть и прописываются отдельными строками в накладной. Помимо прочего, согласно их регламенту псевдокомпании "Деловые линии", если груз задерживается на 24 часа, то сроки поставки ими якобы не нарушаются. Также, интересный факт того, что именно мой груз задержали аж на двое суток (48 часов) также никак не повлиял на возмещение стоимости доставки и/или чего бы то ни было ещё. То есть, платя свои кровные за страховку и за остальную ерунду вы просто выкидываете свои деньги на ветер. Компания ни за что не отвечает и нагло отписывается стандартными шаблонами, в связи с чем нами подано исковое заявление в суд о компенсации материального и морального вреда, а также восстановления социальной справедливости. P.S. Бесплатное хранение груза на терминале составляет всего 2 дня. Далее, начисляется пеня в размере 30 рублей день, но не менее 300 рублей. То есть, если ваш груз после прибытия пролежал, например, более двух бесплатных дней, то вы заплатите минимум 300 рублей. Вот такие "деловые" линии. Крайне не рекомендую это транспортную компанию!
Достоинства:
  1. Нет и не будет.
Недостатки:
  1. Мошенничество.

Работаем с «ДЛ» давно и в принципе все устраивает

Олеся Опубликовано суббота, 18 мая
Наша компания постоянно заказывает грузы из Санкт-Петербурга и Москвы, а я отвечаю за их доставку, поэтому с «Деловыми линиями» работаю часто. Никогда компания нас не подводила, если не считать небольших задержек (самая длительная была три дня), но о них всегда предупреждают. Еще хотелось бы ускорить процесс получения актов сверки. Обычно их предоставляют в течение трех суток. Отлично поставлена...  Читать отзыв Наша компания постоянно заказывает грузы из Санкт-Петербурга и Москвы, а я отвечаю за их доставку, поэтому с «Деловыми линиями» работаю часто. Никогда компания нас не подводила, если не считать небольших задержек (самая длительная была три дня), но о них всегда предупреждают. Еще хотелось бы ускорить процесс получения актов сверки. Обычно их предоставляют в течение трех суток. Отлично поставлена работа контакт-центра. Девочки всегда дают исчерпывающую информацию. Вежливость и доброжелательность всего персонала, начиная от грузчиков и водителей и заканчивая операторами на телефоне, в принципе конек этой компании.
Достоинства:
  1. Стабильно качественный сервис
Недостатки:
  1. Иногда случаются краткосрочные задержки
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии понедельник, 20 мая
Олеся, здравствуйте!
Спасибо за выбор и доверие

Экспресс-доставка

Георгий Опубликовано среда, 15 мая
Как и в прошлом году отправлял из Подольска на Московскую выставку российских художников импрессионистов серию своих картин. Но на этот раз сроки поджимали, заказ пришлось делать день в день. Впервые попробовал оформить экспресс-доставку от адреса до адреса. Предварительно упаковал каждое полотно вместе с рамой в толстую гофру, у перевозчика заказал дополнительную об решетку. Утром 9-го апреля оформил заявку на сайте...  Читать отзыв Как и в прошлом году отправлял из Подольска на Московскую выставку российских художников импрессионистов серию своих картин. Но на этот раз сроки поджимали, заказ пришлось делать день в день. Впервые попробовал оформить экспресс-доставку от адреса до адреса. Предварительно упаковал каждое полотно вместе с рамой в толстую гофру, у перевозчика заказал дополнительную об решетку. Утром 9-го апреля оформил заявку на сайте в онлайн-калькуляторе, утром 10-го апреля организаторы выставки позвонили и сообщили, что картины дошли.
Достоинства:
  1. Скорость и еще раз скорость, удобный сервис по оформлению заказа
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии среда, 15 мая
Георгий, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв :)
Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством сервиса. Надеемся в дальнейшем вы так же обратитесь к нам.
Всегда к вашим услугам, "Деловые линии"

Больше не воспользуюсь услугами данной компании.

Евгений Потапов Опубликовано воскресенье, 12 мая
Добрый день, забыли отправить груз с терминала. Раньше я многим людям рекомендовал услуги вашей компании, в преть этого делать больше не буду. Благо конкуренция на рынке перевозок высокая. Добрый день, забыли отправить груз с терминала. Раньше я многим людям рекомендовал услуги вашей компании, в преть этого делать больше не буду. Благо конкуренция на рынке перевозок высокая.
Недостатки:

Больше не воспользуюсь услугами данной компании.

Евгений Потапов Опубликовано воскресенье, 12 мая
Добрый день, мне отправили груз с терминала г.Красноярска 4.05 было отражено в личном кабинете (в пути, доставка 7.05), Груз должен прибыть 7.05. Я всегда пользовался услугами компании ДЛ, так как груз доставляли в срок иногда раньше. (Один раз повредили груз, со страховой компанией проблем не было). Хоть и цены выше конкурентов. Т.к 8.05 числа я улетал в командировку. Позвонил...  Читать отзыв Добрый день, мне отправили груз с терминала г.Красноярска 4.05 было отражено в личном кабинете (в пути, доставка 7.05), Груз должен прибыть 7.05. Я всегда пользовался услугами компании ДЛ, так как груз доставляли в срок иногда раньше. (Один раз повредили груз, со страховой компанией проблем не было). Хоть и цены выше конкурентов. Т.к 8.05 числа я улетал в командировку. Позвонил на номер горячей линии, мне ответили что груз ещё в пути и 7 число ещё не закончилось. Но приехав на терминал в г.Иркутска, попросил посмотреть где груз, ответили что его ещё не отправили, из-за чего не ясно. Я сейчас нахожусь в командировке , груз пришел на терминал сегодня. Отправили его только восьмого вечером. Я вернусь через 16 дней. Как можно забыть отправить ?? Человек который отправлял груз , мне не знаком лично. 15 го начнется платное хранение. Я очень не доволен услугой вашей компании. И плата за информирование груза , которую мне 2 раза предоставили ложной по телефону. И только лично приехав , я смог узнать реальное местоположение.
Написав на почту ДЛ, мне ответили- " Добрый день.
Груз был отправлен согласно графику отправок машин.
С момента оповещения груз хранится бесплатно 2 дня, включая смежные выходные. Получателя еще не оповещали." Т.е не виноваты. Спасибо, раньше я многим людям рекомендовал услуги вашей компании, в преть этого делать больше не буду. Благо конкуренция на рынке перевозок высокая.
Здравствуйте, Евгений!
Нам очень жаль, что возникла проблема с доставкой груза.
Пожалуйста, уточните, номер накладной заканчивается на ***7958?
По указанной накладной есть страховка срока доставки, после получения груза получатель может оформить претензию на возмещение стоимости перевозки.
Мы постараемся решить вопрос с хранением груза,по этому поводу, пожалуйста, напишите мне в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru
С уважением
Мария Гладкова.

все устраивает

Анастасия Андреева Опубликовано суббота, 11 мая
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Первый раз воспользовалась услугами транспортной компании, когда отправляла посылку для своих племянников на новогодние праздники.
Сотрудники сразу предупредили, что доставить подарки в период новогодних праздников не удастся, она приедет немного позже. Я думала, что только к концу января дети смогут получить подарки, но оказалось, что уже через пару дней после окончания официальных выходных все было у них.
Доставка очень быстрая....  Читать отзыв
Доставка очень быстрая. Из минусов отмечу, что курьер в момент доставки позвонил один раз, сестра не успела взять трубку, перезванивать он не стал, а просто приехал через час. Все были дома, посылку получили. По приезду курьер извинился, сказал, что разрядился телефон.
Достоинства:
  1. все устраивает
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за выбор и доверие

Нельзя к ним обращаться

Дмитрий Мыльников Опубликовано четверг, 9 мая
Если вы хотите проблем, то идите в эту гадкую компанию.
Если вы нормальный человек, обходите ее стороной.

четыре (!!!) раза приезжал за грузом и все какие-то левые оправдания что груз вот вот приедет.

теперь еще и начисляют платное хранение, за несуществующий груз.
Если вы хотите проблем, то идите в эту гадкую компанию.
Если вы нормальный человек, обходите ее стороной.

теперь еще и начисляют платное хранение, за несуществующий груз.
Недостатки:
  1. вранье персонала, медленная доставка
Здравствуйте, Дмитрий!
Нам очень жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.
Если груз не прибыл- платное хранение, конечно, взиматься не будет.
Пожалуйста, напишите номер накладной на груз в комментарии или в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru
Будем разбираться в этой ситуации.
с уважением
Мария Гладкова

Получала груз через терминал в Одинцово.

Нина Федорова Опубликовано четверг, 9 мая
Получала груз через терминал в Одинцово. Все сотрудники очень доброжелательные, отвечают на все вопросы. несмотря на то, что с грузом возникли некоторые проблемы (не по вине транспортной компании, а по вине отправителя), остались только положительные впечатления.
Каждый сотрудник пытался помочь как можно быстрее разрешить проблему, я видела их заинтересованность в решении вопроса и мне как клиенту это было очень приятно. Операторы тоже общались вежливо, хотя мне пришлось совершить не один звонок, последние были на повышенных тонах.
Услуги не дешевые, но сервис, которые клиент получает в итоге оправдывает любую стоимость. Спасибо за оказанную помощь!
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Не нашла
Нина, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв :)Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством сервиса.
Надеемся в дальнейшем вы так же обратитесь к нам.
Всегда к вашим услугам, "Деловые линии"

Хороший сервис

Юлия Петрова Опубликовано воскресенье, 5 мая
Отправляла посылку маме из Севастополя до Калужской области. Работа компании понравилась, единственное что хочется отметить довольно дорогая доставка – заплатила больше 1,5 тысяч за небольшую посылку.
Доставили все меньше, чем за десять дней, хотя предупреждали, что где-то неделя-полторы все будет доставляться.
Мама довольна, а это для меня главное.
Мама довольна, а это для меня главное.
Очень понравилось, что могу самостоятельно посмотреть, где находится посылка в данный момент, сервис очень удобный, ориентирован на клиентов. Сотрудники, с которыми довелось общаться дружелюбные и приветливые, очень приятно было оформлять услуги.
Достоинства:
  1. Удобство, сервис
Недостатки:
  1. не нашла
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 7 мая
Добрый день, Юлия!
Спасибо за отзыв и за то, что воспользовались услугами нашей компании :)Для нас очень важно ваше мнение.
С уважением, ГК "Деловые Линии"

Оперативно и надёжно.

Татьяна Опубликовано четверг, 2 мая
До сих пор не понимаю, как Деловым Линиям удается доставлять посылки практически моментально. Заказывала доставку из Екатеринбурга до Москвы., если не ошибаюсь, то уже проверяя на сайте статус посылки следующим утром – она была отправлена.
До меня доехала очень быстро, точно меньше, чем за неделю, все было доставлено до пункта выдачи.
Когда пришла забирать посылку не было с собой оригинала...  Читать отзыв
Когда пришла забирать посылку не было с собой оригинала паспорта и сотрудница не выдала ее. Сначала расстроилась и даже разозлилась, но меня предупреждали о том, что документ должен быть с собой и даже рада, что кому попало дорогостоящую вещь, не выдадут.
Достоинства:
  1. Скорость
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 7 мая
Здравствуйте,Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
с уважением

Не рекомендую Деловые Линии.

Сергей Сутулов Опубликовано вторник, 30 апреля
При получении груза на складе, сказали у вас задолженность и не выдали груз. оплата была полностью 82700 рублей, прибавили ещё 3800 рублей и не предупредили что и откуда взялось. Машина сутки простояла, чтобы уладить вопрос. оплатить все равно пришлось. В СУД времени не было подавать. К клиентам отношение ужасное. Только деньги с клиентов срубить. Не связывайтесь или знайте, что...  Читать отзыв При получении груза на складе, сказали у вас задолженность и не выдали груз. оплата была полностью 82700 рублей, прибавили ещё 3800 рублей и не предупредили что и откуда взялось. Машина сутки простояла, чтобы уладить вопрос. оплатить все равно пришлось. В СУД времени не было подавать. К клиентам отношение ужасное. Только деньги с клиентов срубить. Не связывайтесь или знайте, что так может быть. И за простой тоже оплатите. Не рекомендую)))
Недостатки:
  1. Все плохо)))
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 30 апреля
Здравствуйте, Сергей!
Нам очень жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Пожалуйста, напишите номер накладной по которой возникла проблема, будем разбираться.
Сообщить номер накладной можно здесь или в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru .
Извините за неудобства.
С уважением, Мария Гладкова.

позитивное впечатление

Евгений Калужских Опубликовано понедельник, 29 апреля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Пользуюсь услугами компании не так давно, всего во второй раз, но впечатление уже сложилось самое позитивное.
Все сотрудники, начиная от менеджеров и заканчивая курьерами очень вежливые, не показываю своего недовольства, хотя я как клиент – не подарок.
Первый раз отправляла в соседний город книги для дочери, так как ни у нее, ни у меня не было возможности приехать, а учебники нужны были срочно – все доставили в срок.
Второй раз клиентом являлся уже муж – отправляли инвалидное кресло в Екатеринбург, думали, что доставка займет много времени, но справились всего за 5 дней, довезли без повреждений, использовали какие-то специальные удерживающие устройства. Будем пользоваться услугами в дальнейшем.

"
Достоинства:
  1. все устраивает

На клиентов плевать

Дмитрий Смирнов Опубликовано суббота, 27 апреля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 Впервые воспользовались услугами данной транспортной компании. Персоналу в офиса города Ногинск на клиентов мягко говоря игнорирует, на клиентов плевать.
Непродуман способ идентификации толи накладной, толи личности, я так и не понял. Потратил пол дня для того чтоб его забрать заказ. Компанию не рекомендую, по возможности ищите другую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии понедельник, 29 апреля
Здравствуйте, Дмитрий.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение при работе с нашей компанией.
Для детального разбора, напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту.
Проведем проверку и предоставим ответ.
Накладная оформляется в соответствии с теми документами, которые были указаны отправителем.

Все отлично

Максим Ильин Опубликовано суббота, 27 апреля
Постоянно отправляю посылки из Краснодара по разным городам – раскидало родственников от Москвы до Якутии, вот и приходится искать способы хотя бы с праздниками поздравлять. Почте давно не доверяю. как-то пришла мне вскрытая посылка, где золотой перстень был просто отсутствовал, так ничего и не доказала.
С Деловыми Линиями сотрудничаю уже третий год, пока никаких претензий и вопросов не возникало.
Нравится...  Читать отзыв
Нравится то, что сотрудники компании всегда готовы прийти на помощь и ответят на все вопросы.
Посылки, которые отправлялись, доставлены невредимыми, хотя бывало, что и стекло ребятам приходилось возить.
Достоинства:
  1. Хорошо
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии понедельник, 29 апреля
Здравствуйте, Максим.

не плохое качество

Valery Tyapkin Опубликовано среда, 24 апреля
Отправлял посылку из Московской области в Уфу к родственникам. Сразу скажу, что цены тут выше, чем по городу, но зато я могу быть уверен в сохранности своих грузов.
Посылка доехала примерно за неделю. Родственники были довольны, что все доставил курьер на дом, был вежлив и заранее предупредил о своем приезде.
Если возникнет необходимость отправлять еще грузы, обязательно обращусь в Деловые Линии, очень нравится отношение сотрудников к выполняемой работе, их ответственность и то, что начальство смотрит за тем, чтобы не страдало качество оказываемых услуг. Спасибо!
Достоинства:
  1. качество
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии среда, 24 апреля
Здравствуйте, Валерий.

Плохая компания

Кристина Опубликовано среда, 24 апреля
Впервые воспользовались услугами данной транспортной компании. Ужасное отношение к клиенту! При заказе оператору сообщили, что груз упакован уже нами и дополнительная упаковка не требуется. Приехал водитель и отказался принимать груз без досмотра. В результате, поврежденная упаковка, поврежденная сумка и вещь. Девушка-оператор отказалась принимать претензию и просто сбросила трубку!! Почему оператор сразу не оповещает о том, что сумки досматриваются? Смысл тогда...  Читать отзыв Впервые воспользовались услугами данной транспортной компании. Ужасное отношение к клиенту! При заказе оператору сообщили, что груз упакован уже нами и дополнительная упаковка не требуется. Приехал водитель и отказался принимать груз без досмотра. В результате, поврежденная упаковка, поврежденная сумка и вещь. Девушка-оператор отказалась принимать претензию и просто сбросила трубку!! Почему оператор сразу не оповещает о том, что сумки досматриваются? Смысл тогда упаковки, если она повреждена? На упаковку были затрачены деньги!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии среда, 24 апреля
Здравствуйте, Кристина.
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Согласно требованиям Федерального закона «О противодействии терроризму», для оформления отправки груза необходимо предоставить документы, содержащие информацию о фактическом отправителе и его полномочиях, данные о грузе, а также информацию о получателе.
Помимо этого, по закону транспортная компания обязана проверить соответствие груза заявленному описанию, поэтому сотрудник Деловых Линий может попросить вскрыть упаковку груза для визуального досмотра.
Эта информация размещена на нашем сайте в открытом доступе:

Отвратительная компания

Елена Опубликовано вторник, 23 апреля
Ждем груз уже семь дней, постоянно меняют дату доставки.Беспредел, потрачено много времени.Груз ждем из Санкт Петербурга.В договоре прописано четыре дня. Ждем груз уже семь дней, постоянно меняют дату доставки.Беспредел, потрачено много времени.Груз ждем из Санкт Петербурга.В договоре прописано четыре дня.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 23 апреля
Здравствуйте, Елена.

Оперативно и надежно!

Михаил Федосеев Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Посылку из Йошкар-Олы до Оренбурга доставили меньше, чем за неделю, как раз успели вручить подарок важному для меня человеку в день рождения.
Я работаю вахтовым методом, а в Оренбурге меня ждут дочь и жена. Вот в день рождения дочери подарок и застал именинницу врасплох. Ни я, ни жена не ожидали, что получится так быстро доставите телефон, о котором мечтала дочь, так как я отправил довольно поздно – не получалось уйти с работы.
Доставка обошлась довольно дешево, особенно если посчитать, сколько это обойдется, если бы я захотел приехать одним днем и вручить подарок сам.
Курьер вежливый, ждал пока жена проверит телефон.
Из минусов – пункт слишком далеко от работы, не очень удобно мне было добираться.
Достоинства:
  1. Курьеры
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 23 апреля
С уважением, ГК Деловые Линии!

всё для людей , но через .......

геннадий Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Добрый день. К сожалению не могу посоветовать ТК Деловые линии кому-то из своих знакомых потому как считаю что в этой компании работают не профессионалы а хапуги и мошенники которые никогда и не при каких доводах не согласятся с со своими промахами и недостатками. Был сделан заказ на перевозку груза из Уссурийска в Архангельск. Товар был принят с привлечением услуги о...  Читать отзыв Добрый день. К сожалению не могу посоветовать ТК Деловые линии кому-то из своих знакомых потому как считаю что в этой компании работают не профессионалы а хапуги и мошенники которые никогда и не при каких доводах не согласятся с со своими промахами и недостатками. Был сделан заказ на перевозку груза из Уссурийска в Архангельск. Товар был принят с привлечением услуги о жёсткой упаковке. Упаковка оплачена и произведена (сотрудниками компании) Когда груз дошёл до адресата жесткая упаковка не была нарушена но товар из неё вывалился сам весь искорёженный,гнутый и в добавок ко всему не в рабочем состоянии. Была подана претензия. И тут началось.... Докажите что товар был в рабочем состоянии, а какого года , месяца , и числа был выпущен товар, а почему Вы сами не упоковали его в жёсткую упаковку, а почему Вы не показали товар в работе сотрудникам ТК перед тем как его отдать на транспортировку. и т.д и т.п. Такое ощущение что в этой компании не могут признавать свои ошибки и любая ситуация будет перевёрнута таким образом что виноват будет потребитель. Жаль что у нас на рынке услуг есть до сих пор такие компании. А люди порой от безысходности пользуются их услугами.
Достоинства:
  1. теперь я их не вижу
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание, крахоборство, не профессиональный подход к выполнению своих обязанностей.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Геннадий.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Нравится общаться с сотрудниками при оформлении

Михаил Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Не знаю как удается деловым линиям держаться на плаву в любое время года и в любой кризис, скорее это характеризует их как компанию, предоставляющую качественные услуги.
Раньше заказывал товар через другую компанию, но грянул кризис о она тихонько обанкротилась, тогда решил пойти к тем, что уже не первый год на рынке. Сотрудничаем приблизительно года два, претензий за это время не было, особенно это касается скорости доставки и груз всегда приезжает в нормальном состоянии.
Нравится общаться с сотрудниками при оформлении – всегда вежливы и по телефону, и при личной встрече, не думаю, что в плохой компании могут работать настолько хорошие сотрудники.
Достоинства:
  1. Отличная ТК
Недостатки:
  1. их нет
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Михаил.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества.

Хорошая фирма

Оксана Богдан Опубликовано 14 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Пользоваться услугами транспортных компаний начала недавно, так как переезжала из одного города в другой и много вещей забыла в старой квартире, новые жильцы звонили и постоянно спрашивали, что нужно, а что нет. Решила, что пусть отправят все, что найдут одним мешком, а я уже у себя на месте разберусь что нужно, а что нет.
Удивительно, но новые жильцы реально сложили...  Читать отзыв
Удивительно, но новые жильцы реально сложили все в один большой мешок и отправили, там была и посуда и фотографии, и одежда, книги.
Когда курьер доставил посылку, доставала каждую вещь как ребенок и радовалась, что ничего не разбилось. Считаю, что это полностью заслуга транспортной компании. Единственный минус – дороговато.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цены
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Оксана.
С уважением, ГК Деловые Линии!

в цирк ходить не надо.....

Алексей Макушин Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Сижу и улыбаюсь...Контора "Рога и Копыта".Кроме как извините больше не чего не знают.До руководства не дозвониться,до юридического отдела нет связи.ОНИ КАК ПРИВЕДЕНИЯ ,ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ, НО НЕ КТО ИХ НЕ ВИДЕЛ.С 3 апреля груз с Москвы не может доехать до Тюмени.Сейчас перенесли на 14 апреля. Вспомнил даже анекдот
"Собрались заяц, ежик и черепаха выпить. Думают, кого послать
за бутылкой......  Читать отзыв
"Собрались заяц, ежик и черепаха выпить. Думают, кого послать
за бутылкой... Решили — черепаху...
15 минут ждут, полчаса ждут, час ждут... Ежик начинает вопить:
— Да елы-палы! Да где эта сволочь!
Из кустов вылезает черепаха, и говорит:
Будете ругаться — вообще никуда не пойду!"

Но если это не рассмешило сейчас будет бомба...На меня ехало два места.По хорошим связям я узнал что 8 числа прибыло только
одно место второе яко бы забыли загрузить. СТУКАЧИ В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ.И тут началось "даже сказали что виноват гололед" .Но нервы мои сегодня закончились 'из за таких транспортных услуг я не готов терять десятки тысяч за простой".Звоню своему поставщику и отказываюсь от груза. В течении 20 минут Д.Л находят второе место на складе в Тюмени.
После всех этих тело движений как вас можно назвать?
А еще "можете возместить средства за перевозку"как у вас язык поворачивается.
КОРОЧЕ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТО ГО СЛОВА "ПУСТОЗВОНЫ"
И запихайте ваше извинения в калоотсекательный отсек ,что бы газы не мучали .Это надо было потерять место на складе и врать что груз в пути(Я В ШОКЕ)
МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО С ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ НЕ ДОЛГО ВАМ НА ЭТОМ РЫНКЕ БЫТЬ
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Алексей.
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Как и ранее сообщали:
По данной накладной есть услуга страхование сроков доставки, поэтому после получения груза Вы можете подать претензию на возмещение стоимости перевозки.
Образец претензии можно скачать на нашем сайте, в разделе https://www.dellin.ru/documents/ и направить нам на электронный адрес po@dellin.ru .
Мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Сотрудничество продолжу

Evgeny Gusev Опубликовано 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 Работаем с данной компанией уже не первый год и кажется, за последний год что-то изменилось не в лучшую сторону. Клиентский сервис конечно остался на уровне – сотрудники всегда вежливы, не бояться потратить время на разъяснение вопросов, но стоимость тарифов на перевозки возросла значительно, и за последние пару раз впервые столкнулся с задержкой груза – не критично, но приятного мало, мы...  Читать отзыв Работаем с данной компанией уже не первый год и кажется, за последний год что-то изменилось не в лучшую сторону. Клиентский сервис конечно остался на уровне – сотрудники всегда вежливы, не бояться потратить время на разъяснение вопросов, но стоимость тарифов на перевозки возросла значительно, и за последние пару раз впервые столкнулся с задержкой груза – не критично, но приятного мало, мы позиционируем себя как компания, которая всегда доставляет все в срок, а тут приходится подставлять клиентов, так как подставили нас.
Сотрудничество продолжу, надеюсь, что все недочеты были глупым стечением обстоятельств, а не закономерностью.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Евгений.
Воспользовавшись калькулятором на нашем сайте, Вы можете заранее рассчитать ориентировочную стоимость и сроки перевозки, а затем уже принять решение об отправке груза.
Для детального разбора, напишите нам пожалуйста номера накладных по, которым возникли задержки. Проведем проверку и предоставим ответ.
Мы работаем над тем, чтобы быть лучше. Обязательно проанализируем Вашу ситуацию, и примем соответствующие решения для улучшения нашего сервиса. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся быть максимально гибкими и качественными партнерами для Вас.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Деловые линии забрали мой товар стоимостью 520000 рублей себе!

Дмитрий Опубликовано 10 апреля, 2019 год
Добрый день всем! Расскажу, как нас обманывает транспортная компания Деловые Линии. В феврале 2018 года сделал заявку на забор груза из города Иваново в город Тамбов. Экспедитор транспортной компании приехал к моему подъезду, я отдал ему товарную накладную на 520000 руб. и сам товар. Он дал на подпись плохо читаемую приемную накладную, я проверил грузоотправителя и грузополучателя, везде был...  Читать отзыв Добрый день всем! Расскажу, как нас обманывает транспортная компания Деловые Линии. В феврале 2018 года сделал заявку на забор груза из города Иваново в город Тамбов. Экспедитор транспортной компании приехал к моему подъезду, я отдал ему товарную накладную на 520000 руб. и сам товар. Он дал на подпись плохо читаемую приемную накладную, я проверил грузоотправителя и грузополучателя, везде был указан я как ИП. Экспедитор вписал в приемную накладную время забора товара и количество мест и уехал. Я позднее открыл личный кабинет на сайте Деловые Линии и посмотрел дату доставки товара – стояло 3 марта. 2 марта в 12 часов по Москве открываю личный кабинет и вижу, что товар мне уже выдан. В это время я нахожусь еще в Иванове, хотя товар выдан в Тамбове. Начинаю звонить в ТК, чтобы уточнить, не ошибка ли это, на что получаю ответ, что Вы получили товар. Бегу подавать заявление в полицию в г. Иваново. После долгих переписок с ТК подаю на нее в арбитражный суд г. Иваново. Узнаю, что все филиалы по всей России юридически не оформлены в тех городах, где они находиться. Есть один юридический адрес в Санкт-Петербурге, куда и нужно подавать иск. После 6 месяцев поездок в Арбитражный суд и насмешек со стороны адвокатов Деловых Линий судья удовлетворила мой иск частично в сумму 1250 рублей, т.к. объявленную ценность Деловые Линии указали не по товарной накладной, а на свое усмотрение. В приемной накладной в правом верхнем углу я позднее эту сумму увидел, но она едва читаема. В суде Деловые линии строили свою защиту на накладной с чье-то подписью, после чего я ходатайствовал о почерковедческой экспертизе. Данная накладная сразу из дела была убрана, и была уже в суде показана копия приемной накладной с моей синей печатью. Причем копия документа отлично читаема, в отличие от моего оригинала. Вывод из всего этого, сдавая груз, обязательно проверяйте объявленную ценность. Транспортная компания может просто забрать Ваш товар и вернуть вам за него копейки через суд. Грузополучателя транспортная компания с ИП изменила собственноручно на физ.лицо. В суде Деловые Линии не отрицали факт кражи товара, и были согласны сразу возместить 1250 рублей. Прошу Всех, кто как и я попал в такую ситуацию написать мне на эл.почту sdv.05@mail.ru. Соберемся в группу и подадим коллективное заявление в полицию по факту мошенничества ТК Деловые Линии. В одиночку с этой транспортной компанией тяжело воевать.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 апреля, 2019 год
Добрый день, Дмитрий!
По данному грузу информация о смене получателя поступила с номера телефона, принадлежащего отправителю груза. Груз был выдан при доставке до адреса получателя, по предъявлении паспорта.
Также, по данному факту была подана претензия, рассмотрена, ответ Вам был предоставлен. Если Вы не согласны с решением по претензии, Вы можете подать претензию повторно.

Хуже не бывает

Алексей Макушин Опубликовано 9 апреля, 2019 год

Являюсь руководителем компании "предоставляющая услугу по пескоструйной обработке" вся моя деятельность зависит от транспортных компаний.Не в первый раз обращаюсь в компанию "Д.Л" но увы, больше на эти грабли не наступлю.
Деловые Линии - Хуже не бывает

Мой груз выехал из Москвы в Тюмень 03.04.2019 должен был прийти 08.04.2019. Груз не дорогой, но без этих деталий я не могу преступить к работам. А по факту я должен начать работы 10.04.2019.Это не критично, ведь за простой оборудования есть штрафные санкции из моего кармана.НЕ ОБЕДНЕЮ.
Просто хочу решить одну задачку:Расстояние от Москвы до Тюмени: 2116 км; с какой скоростью будет ехать машина ? Известно что у водителей большегруза рабочий день не должен превышать 9 часов в сутки и что груз выехал 3 числа ,а приедет 12 (по факту)числа этого же месяца. А не как указано в накладной 08.04.2019
УВАЖАЕМЫЕ Д.Л у вас новое направление появилось-доставка груза "эксклюзивно пешим ходом" УДИВИЛИ
Мне такая доставка не нужна, за такую скорость мне даже платить не хочется(факт)

И самое интересное, что бы написать претензию на вашем бланке есть пункт.....

Настоящим предоставляю своё согласие на обработку любым предусмотренным законом способом, в том числе, на передачу любым третьим лицам, включая ООО «Группа
Ренессанс Страхование», моих персональных данных, в том числе, но, не ограничиваясь, ФИО, адреса регистрации, контактных данных (номеров средств связи), а также
данных документа, удостоверяющего личность (или иного документа, его заменяющего), и ИНН, для целей оказания транспортно-экспедиционных и сопутствующих им услуг,
в том числе, страхования

Я вот с ним не согласен.Но без подписи придет отказ.Интересная головоломка?
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 9 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Алексей.
Согласно указанной накладной:
Груз находится в пути. По факту прибытия мы свяжемся и оповестим Вас.
Также по данной накладной есть услуга страхование сроков доставки, поэтому после получения груза Вы можете подать претензию на возмещение стоимости перевозки.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Неоднократно пользовалась услугами данной компании, но ...

Екатерина Петрова Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Неоднократно пользовалась услугами данной компании, но в последний раз качество доставки меня разочаровало. Заказывали шкаф из другого города, который доставляться должен был уже в собранном виде. На одной из створок шкафа предусмотрено зеркало, которое по факту доставки оказалось разбитым.
Не знаю, вина это транспортной компании или сотрудники магазина решили упаковать товар с дефектом, но достаточно неприятно. Винить курьера не могу, так как мы видели, что шкаф был доставлен в соответствии со всеми правилами. Замена зеркала обошлась недорого, поэтому особенно не расстроились.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 9 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Екатерина.
Для детального разбора, напишите нам номер накладной по данному факту.

нормально)

Дианочка Пузанова Опубликовано 5 апреля, 2019 год
Являюсь представителем крупной компании и совсем недавно столкнулась с «Деловыми линиями» по рабочим нуждам.
Сроки доставки, сервис устраивают, но довольно долго предоставляют акт сверки – на это уходит не менее двух-трех дней. Единожды была ситуация, когда вообще сотрудница забыла оформить заявку и процедура затянулась еще на пару дней.
Остаемся клиентами в этой компании благодаря высокому уровню сервиса и быстрой доставке, ну а бумажную волокиту можно и потерпеть, хотя хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на эту проблему и решило ее.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 8 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Диана.
Мы работаем над тем, чтобы быть лучше. Обязательно проанализируем Ваши замечания, и примем соответствующие решения для улучшения нашего сервиса. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся быть максимально гибкими и качественными партнерами для Вас.

работают добросовестно

Анастасия Захарова Опубликовано 2 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Груз доставили вовремя, курьер позвонил за час до момента доставки, в момент общения по телефону был вежлив. Несмотря на то, что большей частью заказа была стеклянная посуда, все было доставлено целым, страховка не пригодилась.
До этого заказывал диван, привезли через пару дней, также все без повреждений. И в первый и во второй раз курьер был вежливым, предоставил все документы.
Курьер, после моей...  Читать отзыв
Курьер, после моей просьбы, согласился подождать, пока я распечатаю все коробки. Пользуюсь услугами компании во второй раз, все устраивает, хотя и видел много не самых лестных отзывов о них. Спасибо за скорость и качество доставки.
Достоинства:
  1. все устраивает
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия.

Спасибо за качественную работу

Марина Опубликовано 30 марта, 2019 год
С помощью «Деловых линий» отправляла из Москвы в Екатеринбург одежду. Срок доставки был довольно долгим, так как отправку осуществляла в период новогодних праздников, поэтому получатель забрал посылку только через 16 дней. Вины транспортной компании в этом не вижу, так как сотрудники заранее предупредили о длительной доставке.
Посылка была доставлена в целости и сохранности, не вскрывалась в пути, упаковано все хорошо. Конечно, переживала, так как у компании есть и положительные и отрицательные отзывы, но не пожалела, что обратилась. Спасибо за качественную работу, обязательно обращусь при необходимости повторно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 1 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Марина.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ

Михаил Опубликовано 28 марта, 2019 год
Отвратительная транспортная компания. Несколько лет назад мне пришел груз и ближайший пункт выдачи тогда был Восточный. Причем работает он только в будни у очень короткое время. Меня почему то навсегда прикрепили к нему. И поменять это никак нельзя. Я меня рядом с домом на Подольских Курсантах отрыли терминал, который в будни работает круглосуточно и в выходные по часам. Но получать...  Читать отзыв Отвратительная транспортная компания. Несколько лет назад мне пришел груз и ближайший пункт выдачи тогда был Восточный. Причем работает он только в будни у очень короткое время. Меня почему то навсегда прикрепили к нему. И поменять это никак нельзя. Я меня рядом с домом на Подольских Курсантах отрыли терминал, который в будни работает круглосуточно и в выходные по часам. Но получать там груз я не смгу не при каких раскладах. Что за отстой. Я должен тратить пол дня для того чтоб его забрать. Или оплачивать доставку до моего адреса за 500 р. ГОВНО компания НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЁ НИКОГДА! А то попадете так же как я.!!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 марта, 2019 год
Здравствуйте, Михаил.
Для детального разбора, напишите нам пожалуйста номер накладной, где у Вас возникли трудности с переадресацией Вашего груза.
Будем разбираться.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок...

Грузоперевозки

Транспортная компания GTD