Деловые Линии отзывы

Деловые Линии
1972 отзыва / 388375 просмотров

Отправляю раз в два месяца посылки родным.

ol205s 1 мин 57 сек назад
Отправляю раз в два месяца посылки родным. Уже второй раз с компанией Деловые линии. С ними как оказалось надежнее. Доставку оформляю до квартиры, удобно. Посылки в дороге не вскрывают, доставляют достаточно быстро. Я ими очень довольна.

Довезли хорошо.

Алина суббота, 22 января
Электрооборудование отправляли в Барнаул, упаковали в палетный борт. Документы все в порядке. Отгрузка, загрузка все в сроки без задержек. Работники не хамят, доброжелательны. Довезли хорошо, оборудование целое, функционирует. Суммы адекватные также, как и сроки доставки.

Москва-Ижевск перевозила мебель.

Татьяна суббота, 22 января
Москва-Ижевск перевозила мебель с помощью транспортной компании «Деловые линии». Хорошо работают, доставляют вовремя не теряются в пути. Мебель без повреждений доставили, прям до подъезда. Очень довольна доставкой.

Привезли все целое.

Дарья суббота, 22 января
Решила, что пришло время поменять мебель в салоне. Купила в интернет магазине подходящую и оформила доставку. Цены нормальные, сроки тоже мне подошли. Привезли все целое, дополнительная упаковка была, наверное, не зря. Осталась довольна транспортной компанией. Деловые линии справились на 10 из 10.

Сроки мне подошли, цена тоже.

El191Sim четверг, 20 января
Искала как можно быстро и без проблем отправить личные вещи в Екатеринбург. Обратила внимание на достаточно крупную транспортную компанию Деловые линии. Сроки мне подошли, цена тоже. Оформление быстрое, отслеживала на сайте. Доставили все, как и обещали.

Отправлял три заказа в разные города.

Nikolas четверг, 20 января
Отправлял три заказа в разные города. Товарищи отзвонились, все пришло вовремя, не перепутали, это было важно. Отслеживание постоянно, на сайте мог наблюдать как движется груз. Упаковывают отлично, по дороге с ней ничего не случается. Спасибо

Отправила посылку в Казахстан

Галина среда, 19 января
Отправила посылку в Казахстан впервые с деловыми линиями. Больше в почту России обращаться нет желания. Оформление не долгое, цены разумные. Отслеживала на сайте, там все понятно, нет заморочек. Доставили в указанные сроки, все целое доехало.

ТК Деловые линии и ренисанс страхование

Николай вторник, 18 января
Купил за 37000р на Авито биксеноновую фару от автомобиля Skoda Superb модельного ряда 2008-2015г. Долго искал эту фару, была при отправке в идеальном состоянии. В Питере упаковали фару в палетную тару и похоже при транспортировке или погрузо- разгрузочных работах нагрузили чем то сверху или кидали коробку. Дошел груз оперативно. Но при получении в ТК выявилось, что крепления фары одно отломлено,... Читать отзыв Купил за 37000р на Авито биксеноновую фару от автомобиля Skoda Superb модельного ряда 2008-2015г. Долго искал эту фару, была при отправке в идеальном состоянии. В Питере упаковали фару в палетную тару и похоже при транспортировке или погрузо- разгрузочных работах нагрузили чем то сверху или кидали коробку. Дошел груз оперативно. Но при получении в ТК выявилось, что крепления фары одно отломлено, второе треснутое. Внутри коробка повреждена, имеются следы замятия с двух сторон- напротив креплений. Т.к забирал груз в субботу, менеджера принимающего претензии не было, то пришлось зафиксировать факт порчи имущества, зафиксировать повреждения( больше часа времени на это ушло). В понедельник опять потратил свое время на составление претензии. Т.к груз у этих деятелей застрахован в компании Ренисанс страхование они отправили мою претензию страховщикам, те несколько раз запрашивали чеки на приобретенную фару, тянули время и через три недели отказали на мою претензию по принесенному мне ущербу с формулировкой, что фаре больше 5 лет и на такой товар страховка не распространяется. Невольно напрашивается вывод, что они в сговоре с транспортной компанией. Не понятно тогда, зачем они берут деньги за страховку груза, а страховщики тянут резину, запрашивая дополнительные документы, чеки...Сказали бы сразу, что ни какой компенсации не будет, мы с деньгами расставаться не любим. Страховщики мутные, наверно не любят расставаться с деньгами а этой транспортной компании, ни чего, кроме перевозки железа я больше не доверю.
Достоинства:
  1. Надо ещё поискать
Недостатки:
  1. Тратят наше время и нервы

"Деловые линии" Потерян (выкраден) груз

Тумаш суббота, 15 января
mad Не связывайтесь с ООО "Деловые линии". Полная безнаказанность и хамство!
Посылка исчезла, в поиске написали -выдана. Получателю заявили -потерялась!
Недостатки:
  1. Посылка исчезла, в поиске написали -выдана. Получателю заявили -потерялась!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии понедельник, 17 января
Здравствуйте.
Поскольку вы оставили аналогичное обращение на другом ресурсе и написали номер накладной на груз(21-041****9417) , могу сообщить, что груз находится на нашем терминале Уссурийск.
Получатель может приехать на терминал и получить груз.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

"Деловые линии" Потерян (выкраден) груз

Тумаш суббота, 15 января
Груз 21-04141009417 не доставлен. Сказали не найден. В информации о доставке заказ завершен. Талон вместо груза на руках у получателя! Юристы не отзываются. Представители компании в Уссурийске хамят и тянут время!
Если хотите потерять груз деньги и время, обращайтесь в "Деловые линии"!
Дальнейшую рекламу компании обеспечу!

Отвечают за качество предоставляемых услуг.

ElenaSmirnova пятница, 14 января
Отвечают за качество предоставляемых услуг. Перевозили пищевые добавки, которые нам подходят по качеству.. Из Выборга выехали 08.11, к выдаче были готовы 12 ноября в Котлосе. Коллега смог к ним добраться 13.11. Говорит доставлено все было в лучшем виде. За что огромное спасибо.

Отправлял деловыми линиями ткани и текстиль

Свердлов четверг, 13 января
Отправлял деловыми линиями ткани и текстиль, из Смоленска в Балаково. Межтерминальной перевозкой получилось не дорого и вовремя. Единственное, сразу не понял как оформлять на сайте доставку. Позвонил по номеру который нашел на сайте, на пальцах объяснили как правильно делать. Сервис комфортный.

ТК деловые линии красавчики.

lyubimova среда, 12 января
ТК деловые линии красавчики. Косяков с их стороны не было, сотрудничаем 2 года. Коллега может не вовремя из склада забрать товар, но это уже наши проблемы. Со стороны ТК никаких проблем.

Спасибо за оперативность.

Зина вторник, 11 января
Переезжали, договорились с одной компанией и накануне вечером они отказались от заказа. Мы были в шоке, первые кого нашли с мужем в интернете была ТК Деловые линии. Быстро все оформили, довезли аккуратно все и в срок. Спасибо за оперативность и готовность помочь в любой ситуации!
3 согласны

Очень довольна данной компанией.

Инга вторник, 11 января
Вожу малогабаритный груз с "Деловыми линиями" уже год. Всегда оформляю страховку, хотя за это время ничего не произошло, доставляют вовремя и все целое. Очень довольна данной компанией. Хороший у них сайт, там отслеживаю движение груза.
3 согласны

Очень спешила со сроками.

Алина понедельник, 10 января
Очень спешила со сроками. Деловые линии-единственные, кто смог мне помочь. Важные документы были доставлены на следующий день, без задержки. Большое спасибо за помощь и надежную работу!

Приемлемые условия доставки.

Nadya понедельник, 10 января
Моей компании нужна была надежная транспортная компания, чтобы на постоянной основе отправлять груз в Санкт-Петербург. В качестве перевозчика мне посоветовали компанию “Деловые линии”. В этой компании мне обеспечили приемлемые условия доставки и хорошую цену. Теперь уже год сотрудничаю с ними.

Работают оперативно

Марина понедельник, 10 января
В Деловых линиях все организовано на хорошем уровне. Работают оперативно, никогда не подводили по срокам, все точно в оговоренное время приходит. Цены вполне доступные, есть, конечно, и дешевле, но и качество услуг там хромает, проверено на личном опыте. Где в данный момент груз находится можно отследить на сайте. Несомненный плюс то, что сами все забирают от указанного адреса и доставить... Читать отзыв В Деловых линиях все организовано на хорошем уровне. Работают оперативно, никогда не подводили по срокам, все точно в оговоренное время приходит. Цены вполне доступные, есть, конечно, и дешевле, но и качество услуг там хромает, проверено на личном опыте. Где в данный момент груз находится можно отследить на сайте. Несомненный плюс то, что сами все забирают от указанного адреса и доставить тоже могут по точному адресу. Отличный перевозчик!
3 согласны

Пару раз в месяц пользуюсь доставкой.

Горгунова Катя воскресенье, 9 января
Пару раз в месяц стабильно организовываю доставку деловыми линиями. Мне все нравится. На сайте оформляю заказ, так удобно и сайт простой. Доставку не задерживают. Иногда оформляю доставку до адреса получателя, есть такая услуга.

Хороший сервис.

Лаура воскресенье, 9 января
Наша типография сотрудничает с Деловыми линиями вот уже 2 года. Авиа доставка и автомобильная доставка. Мы всегда довольны их работой. Не подводили, груз целый, хорошо упакованный приходит. Доставку оформляем до офиса получателя, очень хороший сервис.
3 согласны

Никогда не было никаких сбоев в работе.

Vera суббота, 8 января
Перевожу с помощью Деловых линий различные грузы разных габаритных размеров. Никогда не было никаких сбоев в работе. Все четко и слаженно. Сотрудники профессионально выполняют свою работу. Оформление не долгое, бумаги всегда в порядке.

Хорошие сроки по доставке

Александра суббота, 8 января
С Деловыми линиями я сотрудничаю уже несколько лет. Хорошая крупная транспортная компания. Хорошие сроки по доставке, цены нормальные. Главное всегда все доставляют целое, не помятое и точно в срок. С документами тоже нет проблем, оформление много времени не занимает.

Посылки отправляла.

S. Vass пятница, 7 января
Решила сделать родным подарки на праздники, отправить посылочки. Обратилась в Деловые линии, они помогли доставить не только в Омск посылку, но и в Казахстан. Сроки хорошие, цены приемлемые. Ничего не пропало в дороге, как многие меня пугали. Отслеживала на сайте, все хорошо.

Понятный и удобный сайт.

Елена четверг, 6 января
Сайтом пользоваться нравится, потому что удобно и все понятно. Запчасти Москва – Питер доехали за два дня, предыдущая компания везла намного дольше. Будем сотрудничать дальше.
3 согласны

Серьезная, крупная транспортная компания.

eumyskova среда, 5 января
Искали варианты как провезти строительные материалы из Санкт-Петербурга в Сургут. Нам не один человек советовал ТК Деловые линии. Решили прислушаться. В течение буквально 8 дней доставили в полном объёме, без единой царапины. Серьезная, крупная транспортная компания, теперь и мы рекомендуем ее.

Уложились в обговоренные сроки.

Андрей Черман вторник, 4 января
Недавно отправляли документы в Белоруссию Деловыми линиями. Уложились в обговоренные сроки. Спасибо что не подвели. На доверие держится любой бизнес, как мой, так и ваш.

Перевозили керамические изделия.

boris.progolov вторник, 4 января
Перевозили керамические изделия 141 кг из Уфы. Упаковали самостоятельно, амортизационная + жесткая упаковка, все в целости и сохранности доехало в Хабаровск. Им же отвечать за перевозку, стараются и не филонят. Второй раз обращался в ТК Деловые линии и снова не подвели. Придется, обращусь снова.

Умеют работать.

velichko понедельник, 3 января
С клиентами умеют работать, отвечают на все вопросы. За доставку отвечают, понимают что так могут растерять клиентов. Доставка своевременная.

Доставляют все целое.

Semen четверг, 30 декабря
У меня не большой магазин автозапчастей. И огромное место в моём бизнесе занимает грузоперевозки. В наше время найти надежного поставщика крайне тяжело. Но я все-таки нашел, для меня это ТК Деловые линии. Сроки и расценки приемлемые. Доставляют все целое, ничего не исчезает. Рекомендую!

Потеряли груз

Александр четверг, 30 декабря
Очень давно не пользовались услугами этой компании ( больше не будем), а в этом году пришлось, поэтому что у поставщика не было альтернативы. Нужно было привезти промышленное оборудование из Великих Лук в Тулу. Отправлено было 16 декабря, дата доставки была заявлена 21 декабря.Под эту дату перестроили производственный цикл и остановили одну из двух линий. Однако груз не пришёл ни 21,... Читать отзыв Очень давно не пользовались услугами этой компании ( больше не будем), а в этом году пришлось, поэтому что у поставщика не было альтернативы. Нужно было привезти промышленное оборудование из Великих Лук в Тулу. Отправлено было 16 декабря, дата доставки была заявлена 21 декабря.Под эту дату перестроили производственный цикл и остановили одну из двух линий. Однако груз не пришёл ни 21, ни 22 и даже не 25. 28 числа позвонила менеджер и сообщила что груз доставлен частично (оборудование упокавали в разные упаковки и отправили В РАЗНЫХ МАШИНАХ РАЗНЫМИ МАРШРУТАМИ!), по приезду на терминал, было полуторочасовое ожидание на рампе, после чего сотрудник сообщил, что груз не могут найти. То есть груз пришёл, но грузчики НЕ МОГУТ ЕГО НАЙТИ НА СКЛАДЕ!. После разбирательств с менеджерами, предложили написать притензию, но при этом добавили, что на скорость поиска груза это врятли повлияет.
По итогу ущерб от простоя предприятия порядка 550000р (не считая стоимость потерянного оборудования), плюс к этому потерянная прибыль. После праздников юрист будет готовить исковое.

Деловые Линии - Потеряли груз
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Деловые линии один сплошной минус
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1972 отзывов

Грузоперевозки