Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Искала надежную транспортную компанию

Marrivvetr 1 мин 11 сек назад
Заказала оборудование в Москве, искала надежную транспортную компанию с кем можно было бы отправить его до Самары. Был как-то негативный опыт с одной транспортной компанией. Хотела сэкономить, в итоге пришел груз не вовремя и поврежденный. Поэтому в этот раз хотелось бы не ошибиться. Подсказали мне знакомые транспортную компанию Деловые линии. Рассказали, что самая крупная и надежная транспортная компания в России.... Читать отзыв Заказала оборудование в Москве, искала надежную транспортную компанию с кем можно было бы отправить его до Самары. Был как-то негативный опыт с одной транспортной компанией. Хотела сэкономить, в итоге пришел груз не вовремя и поврежденный. Поэтому в этот раз хотелось бы не ошибиться. Подсказали мне знакомые транспортную компанию Деловые линии. Рассказали, что самая крупная и надежная транспортная компания в России. Они пользуются их услугами периодически на протяжении года, никогда не возникало вопросов или спорных ситуаций. Созвонилась с сотрудниками компании, их сроки и расценки меня вполне устроили. Забрали оборудование в Москве в назначенное время, хорошо надежно упаковали. Весь путь я отслеживала на сайте, очень удобно и спокойно видеть, как движется твой груз. В Самару оборудование доставили в срок, за неделю (23.05-30.05).  Я очень довольна, все целое, без повреждений, в идеальном состоянии. При необходимости буду обязательно обращаться в Деловые линии. Желаю ТК Деловые линии процветания и успехов.

Очень удобно и надежно.

Катя А четверг, 29 июля
Оформила доставку посылки до дверей на сайте Деловые линии. Там же на сайте отслеживала путь, все без опозданий в срок. Очень удобно и надежно. Ценя нормальные, водители не грубят. Советую данную ТК.

Можно еще раз поработать.

Вероника Котова среда, 28 июля
Недавно общалась получила мебель из другого города, доставку делали ДЛ, мне понравилось. Могу сказать, что особых претензий нет, если оформлять курьерскую доставку, то доставят до дверей, в следующий раз так и буду делать, по цене нормально все вышло, не ударило по карману.

Отличный сервис

KryssDo вторник, 27 июля
ТК «Деловые Линии» - это лучшая компания, с которой мне пришлось столкнуться. Сколько было неприятных инцидентов с другими логистами, тут такого не было. По совету друзей выбрала вас. И вот уже несколько лет постоянно пользуюсь услугами транспортной логистики, предлагаемыми вашей компанией, потому что убедилась в надежности осуществляемых грузоперевозок, а также мне нравятся ваши тарифы. Я стараюсь подобрать такое авто,... Читать отзыв ТК «Деловые Линии» - это лучшая компания, с которой мне пришлось столкнуться. Сколько было неприятных инцидентов с другими логистами, тут такого не было. По совету друзей выбрала вас. И вот уже несколько лет постоянно пользуюсь услугами транспортной логистики, предлагаемыми вашей компанией, потому что убедилась в надежности осуществляемых грузоперевозок, а также мне нравятся ваши тарифы. Я стараюсь подобрать такое авто, чтобы по цене заказ обошелся более-менее недорого. Иногда даже участвую в сборных грузоперевозках, особенно при небольших партиях. Ваши консультанты всегда отзывчивые, у них можно быстро получить ответы на свои вопросы. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела, а не дилетанты. Вообще, весь персонал компании очень вежливый и приветливый, молодцы! Доставляют оперативно, в сроки всегда укладываются, соблюдаете и выполняете все пожелания клиентов. Еще ни разу не было никаких проблем, не подводили, форс-мажора тоже, все четко и быстро. Спасибо вам за отличный сервис.

Мошенники, произвольно увеличивающие вес груза

Sasha Pavlov вторник, 27 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 23 Июля Отправил «Деловыми Линиями» из Москвы в Великие Луки 4 коробки размером 20см на 20см на 60 см, вес каждой коробки был 8-9кг. При составлении заказа указал вес 10кг для каждой, ожидаемая стоимость была 3078р.

25 Июля Обнаружил что вес моих коробок в заказе увеличился до 100кг, а цена увеличилась до 4907р. Написал сообщение менеджеру, с просьбой исправить эту ошибку и пересчитать стоимость.

27 Июля Спустя полный рабочий день обратного сообщения от менеджера так и не поступило, ошибки не исправлены, как следствие я не могу до сих пор оплатить и получить заказ по вине перевозчика. Заказал обратный звонок, но мне никто не позвонил.

Судя по тому как складывается ситуация, это выглядит теперь не как случайная ошибка, а как продуманная мошенническая схема, при которой груз берется в заложники, его параметры изменяются в сторону удорожания, после чего выставляется счет не соотвествующий оказанным услугам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, не отвечают на сообщения, не перезванивают.

Нравится работать с ТК Деловые линии.

Roza P вторник, 27 июля
Мне нравится работать с ТК Деловые линии. В течении почти 2-х лет не было спорных ситуаций. Груз достаточно хрупкий, но доставляют все целое. Цены приемлемы. Сотрудники грамотные. Сайт удобный, просчитываю стоимость груза, отслеживаю путь.

Переезд из Воронежа в Москву прошел удачно.

ДарьяВикторова воскресенье, 25 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Переезд из Воронежа в Москву прошел удачно. Я и так волновалась, не собранная была. Хорошо доставку всех вещей взяла на себя компания Деловые линии, мне было немного проще. Обзванивают, объясняют условия и детали. Предоставляют транспорт на то время, когда нужно клиентам. И грузчики молодцы, опрятные, вежливые. Доставили все в уговоренные даты. Спасибо.

Гарантия и надежность.

Ольга суббота, 24 июля
Гарантия и надежность… Проработав со многими транспортными компания, сейчас остановилась на Деловых линиях. Ну, что могу сказать, так как я очень требовательный клиент, и мне нужно, чтобы все было сделано отлично и без проблем, ребята этому соответствуют. Молодцы, работа у них налажена, в сроки укладываются. Как таковых нареканий к компании нет. Единственное не всегда есть возможность дозвониться, но, это лишь... Читать отзыв Гарантия и надежность… Проработав со многими транспортными компания, сейчас остановилась на Деловых линиях. Ну, что могу сказать, так как я очень требовательный клиент, и мне нужно, чтобы все было сделано отлично и без проблем, ребята этому соответствуют. Молодцы, работа у них налажена, в сроки укладываются. Как таковых нареканий к компании нет. Единственное не всегда есть возможность дозвониться, но, это лишь проблемы линии, ее перегруженности. А так обратная связь есть, даже хорошая. А в случае чего всегда можно получить нужную информацию на сайте, как я обычно это и делаю. Цены адекватные, все зависит от расстояния, по моему направлению – меня все устраивает.

Этой службе доставки можно доверять.

Stas пятница, 23 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Этой службе доставки можно доверять. Обращался несколько раз – все прошло хорошо. Первый раз в срочном порядке отправлял документы из Москвы в Курск, второй раз помогли нашему офису переехать. Грузчики аккуратно все погружали, Хрупкую мебель упаковали надежно благодаря чему даже царапины нигде не было. Доставили как договаривались. Работа сотрудников построена четко. Менеджеры подробно консультируют. Статус посылки можно отслеживать по номеру... Читать отзыв Этой службе доставки можно доверять. Обращался несколько раз – все прошло хорошо. Первый раз в срочном порядке отправлял документы из Москвы в Курск, второй раз помогли нашему офису переехать. Грузчики аккуратно все погружали, Хрупкую мебель упаковали надежно благодаря чему даже царапины нигде не было. Доставили как договаривались. Работа сотрудников построена четко. Менеджеры подробно консультируют. Статус посылки можно отслеживать по номеру накладной – это удобно. Стоимость и сроки доставки подсчитываются сразу. Все зависит от направления, характеристик груза. В целом цены на услуги не высокие. Доволен их работой.

Потеряли груз

Александр четверг, 22 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Челябинск, ул. Первомайская, д. 1А Заказали перевозку груза из Москвы в Челябинск, ( Экспедиторская расписка от 14.07.21 №21-0066133368....) по моменту прибытия с номера компании позвонил мужчина ( представился Деловые линии) и стал расспрашивать что находится в грузе и как он выглядел. На мой вопрос, что за сотрудник интересуется данной информацией, бросили трубку. Компания нагло отрицала о факте данного звонка, а затем согласилась. Как выяснилось, груз... Читать отзыв Заказали перевозку груза из Москвы в Челябинск, ( Экспедиторская расписка от 14.07.21 №21-0066133368....) по моменту прибытия с номера компании позвонил мужчина ( представился Деловые линии) и стал расспрашивать что находится в грузе и как он выглядел. На мой вопрос, что за сотрудник интересуется данной информацией, бросили трубку. Компания нагло отрицала о факте данного звонка, а затем согласилась. Как выяснилось, груз потеряли и узнала об этом данная компания от меня т.к. следом позвонил на горячую линию и начал выяснять подробности. Груз не маленький ( по габаритам и стоимости). Сказали что у них есть "специальный менеджер" по данным вопросам и он в течении часа со мной свяжется. В течении нескольких дней я не получил ни одного звонка от компании.
Пришлось звонить самому и выяснять подробности. В итоге по информации от оператора: место нахождение груза не известно. Переводят на какого-то специалиста, специалисты всегда разные и им с нуля приходится объяснять по 10 минут всю цепочку событий, что наводит на мысль что груз никто не ищет и данным вопросом никто не занимается. По истечению разного срока ( информация как раз от "разных специалистов"), мне необходимо будет обратится в претензионный отдел и страховая компания компенсирует баснословные суммы. Понятно что это полная ложь и до сих пор никто от компании не вышел на связь. Настоятельно, прошу не пользоваться услугами данной компании. В данный момент готовим судебную претензию.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Врут и тянут время

Могут перевести различные грузы, по габаритам и весу.

Егор Жаворонков четверг, 22 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Обнинск, Киевское ш., 31 Первый раз мой груз весил 630 кг, думал сейчас начнут голову морочить, что такое не перевозят. Ничего подобного, взялись за перевозку. У них вообще нет с этим проблем. Могут перевести различные грузы, по габаритам и весу. Вот буквально неделю назад мой вес составил 5 кг и тоже все прошло благополучно. Молодцы, работу выполняют точно по срокам.

Отправляла груз с Абакана в Новосибирск

Ирина Щеглова четверг, 22 июля
Отправляла груз с Абакана в Новосибирск, попала на акцию 55% скидка. Очень крутая скидка! Главное конечно, что все доехало целое, не поврежденное. Обязательно продолжу сотрудничество.

Хороший персонал.

Марина Арсеньева среда, 21 июля
Сотрудники транспортной компании Деловые линии всегда на связи, вежливы. Водители пунктуальны. Наша компания сотрудничает с ними на протяжении нескольких лет, если и бывают задержки груза, то очень редко и не на долго.

Уверен в доставке.

ЕреминВлад среда, 21 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата Уверен в доставке от деловых линий. Это действительно транспортная компания, которая не просто принимает заказ. Обращался в такие, что оформляют доставку, и потом ищут перевозчиков. Тут действительно большой штат, все выполняют сами. Есть грузчики, склады и различная техника. Возят крупногабаритные грузы. Нашей компании нужно было перевозить оборудование, объемное и тяжелое. Перевезли без проблем и ущерба. Хорошая компания, если еще нужно... Читать отзыв Уверен в доставке от деловых линий. Это действительно транспортная компания, которая не просто принимает заказ. Обращался в такие, что оформляют доставку, и потом ищут перевозчиков. Тут действительно большой штат, все выполняют сами. Есть грузчики, склады и различная техника. Возят крупногабаритные грузы. Нашей компании нужно было перевозить оборудование, объемное и тяжелое. Перевезли без проблем и ущерба. Хорошая компания, если еще нужно будет переезжать или что-то перевозить, то обращусь только сюда.

Несут ответственность за перевозки по максимуму.

Потапов вторник, 20 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 Потому что компания крупная, Деловые линии несут ответственность за перевозки по максимуму. Сами понимаете, с маленьких компаний и спрос такой же. Скажете как я смог это оценить? Посмотрите на сайте адреса филиалов, очень много. И плюс в том, что давно на рынке, значит обращаются и знают. Есть доставка в страны СНГ и тд. Сумму доставки можно оценить заранее, расчет есть... Читать отзыв Потому что компания крупная, Деловые линии несут ответственность за перевозки по максимуму. Сами понимаете, с маленьких компаний и спрос такой же. Скажете как я смог это оценить? Посмотрите на сайте адреса филиалов, очень много. И плюс в том, что давно на рынке, значит обращаются и знают. Есть доставка в страны СНГ и тд. Сумму доставки можно оценить заранее, расчет есть на сайте. Упаковывают не только в коробки, есть различные варианты – пленка, деревянные ящики и тд. Можно лично привезти груз на склад, или его приедут заберут. Второй вариант без проблемный, и выходит по деньгам не сильно дорого. В принципе, все что хотел сказал, пользовался и дальше буду пользоваться услугами этой компании.

теряют дорогостоящие грузы

Елена Александровна. понедельник, 19 июля
Отвратительная работа в Владивостоке!!!! не отправляйте НИ КО ГДА !!.УТЕРЯН ГРУЗ СТОИМОСТЬ. 5 МЛН. РУБ. 5-й день не могу связаться и получить внятный ответ о нахождении груза. Претензионный отдел -не отвечает!Поскольку ответ дать не могут соеденяют с новым и новым специалистом...Вы потратите нервы и время в поисках собственного груза!Обратите внимание КАК ПЕРЕВОЗЯТ ГРУЗ!фото прикрепила . Дело передано в суд .

Цены приемлемые.

Елена Зенченко понедельник, 19 июля
Переезжала из Москвы в Московскую область, заказала перевозку в транспортной компании Деловые линии. Цены на газель очень даже приемлемые 800 руб час. Хороший водитель, пунктуальный, ехал аккуратно.

Работают качественно.

Дарья воскресенье, 18 июля
Уже не первый раз обращаюсь в Деловые Линии, чтобы отправить ценный груз в целости и сохранности, в этом плане могу только им довериться. Спасибо всем ребятам за профессионализм. Работают качественно и всегда вежливые. На сайте отличная навигация, все доступно и понятно. Недавно отправляла груз из Москвы в Астрахань, получатель забрал на складе через 5 дней после отправки. Никаких дополнительных процентов... Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь в Деловые Линии, чтобы отправить ценный груз в целости и сохранности, в этом плане могу только им довериться. Спасибо всем ребятам за профессионализм. Работают качественно и всегда вежливые. На сайте отличная навигация, все доступно и понятно. Недавно отправляла груз из Москвы в Астрахань, получатель забрал на складе через 5 дней после отправки. Никаких дополнительных процентов ни с кого не берут. Цена всегда фиксированная. За 3 года сотрудничества никакого форс-мажора не было.

Никогда не было никаких проблем.

Татьяна суббота, 17 июля
Часто отправляю деловыми линиями посылки родственникам в Саратов. Никогда не было никаких проблем. Все приезжает в целости и сохранности. Всегда можно застраховать посылку, чтобы в случае чего получить компенсацию. Но в моем случае, ничего такого не было. Доставляют прямо до квартиры, вежливые ребята работают в офисе и на пункте приема. Цены адекватные, договоренности не нарушают. Еще нравится, что постоянным клиентам... Читать отзыв Часто отправляю деловыми линиями посылки родственникам в Саратов. Никогда не было никаких проблем. Все приезжает в целости и сохранности. Всегда можно застраховать посылку, чтобы в случае чего получить компенсацию. Но в моем случае, ничего такого не было. Доставляют прямо до квартиры, вежливые ребята работают в офисе и на пункте приема. Цены адекватные, договоренности не нарушают. Еще нравится, что постоянным клиентам есть скидки и бонусы. Я довольна выбором.

Помогают вести надежный и честный бизнес/

Нестеров Иван пятница, 16 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Кемерово, ул. Тухачевского, 60 Наша небольшая компания не готова нести большие затраты на транспортировку (просто улетим в трубу), искали компанию, где нормальные цены. Деловые линии входит в список доступных перевозок. По срокам нам тоже важно, чтобы весь товар приезжал в указанные даты, иначе заказчик не готов платить. Деловые линии действительно перевозят быстро, логистика работает отлично. Допустим из Питера в Волгоград наш товар приезжает за... Читать отзыв Наша небольшая компания не готова нести большие затраты на транспортировку (просто улетим в трубу), искали компанию, где нормальные цены. Деловые линии входит в список доступных перевозок. По срокам нам тоже важно, чтобы весь товар приезжал в указанные даты, иначе заказчик не готов платить. Деловые линии действительно перевозят быстро, логистика работает отлично. Допустим из Питера в Волгоград наш товар приезжает за 4 суток, другие компании обещают 5-6 дней и тд. Пока Деловые линии справляются со своей задачей, то будем обращаться только к ним. Помогают вести надежный и честный бизнес, спасибо.

Быстро и надежно.

Зоя четверг, 15 июля
Для переезда из Перми в Краснодар нужна была машина с ответственным водителем. Перерыв весь интернет, выбрали ТК «Деловые Линии». Долго общалась с операторами, хотелось, отправить и не переживать, что что-то может случиться, и вещи могут не доехать. Оказалось, что зря переживала, доставили в течение 7 дней, хотя обещали 5. Ну, два дня ничего не решают, не две недели же. Доставка... Читать отзыв Для переезда из Перми в Краснодар нужна была машина с ответственным водителем. Перерыв весь интернет, выбрали ТК «Деловые Линии». Долго общалась с операторами, хотелось, отправить и не переживать, что что-то может случиться, и вещи могут не доехать. Оказалось, что зря переживала, доставили в течение 7 дней, хотя обещали 5. Ну, два дня ничего не решают, не две недели же. Доставка осуществлялась до дверей, за отдельную плату естественно. В целом, меня все устроило. Оператор очень грамотный, всегда был на связи, и говорил, где находится груз.

УЖАС!!!! Так работать нельзя.

Я среда, 14 июля
Это просто кашмар!!! Груз из Красноярска в Новосибирск доставляют уже неделю и никак доставить не могут. По телефону отвечают, что доставка осуществляется 1-2 дня. Вы о чем? Если бы знала, что так получится, никогда не отправила. Некоторые операторы не представляются, ни здороваются... я наверно виновата, что надоедаю. Больше пользоваться услугами этой компании... Читать отзыв Это просто кашмар!!! Груз из Красноярска в Новосибирск доставляют уже неделю и никак доставить не могут. По телефону отвечают, что доставка осуществляется 1-2 дня. Вы о чем? Если бы знала, что так получится, никогда не отправила. Некоторые операторы не представляются, ни здороваются... я наверно виновата, что надоедаю. Больше пользоваться услугами этой компании не буду и вам не советую.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один жирный минус!!! Логистики никакой!

ТК Деловые линии обратилась впервые.

Наталья Прожина среда, 14 июля
ТК Деловые линии обратилась впервые, и так приятно по акции получила скидку 25%. Отправляла груз с Уфы в Екатеринбург не тяжелый, но очень хрупкий. Довезли все очень аккуратно и вовремя. Кстати акция продлится до января 2022года.

ужасное обслуживание

Станислав вторник, 13 июля
7 июля забрали груз с адреса
9 июля увезли на склад озон, но не приняли товар — привезли обратно на склад на ул. Восстание
11 июля в воскресенье я приехал на терминал чтобы получить груз, исправить ошибки и повторно отправить.
7 июля забрали груз с адреса
Девушка дала мне складской листок для получение груза. Мне дали коробки на складе, я переклеил штрихкоды, упаковал и обратно отдал на склад товары. Менеджер оформила заявку этим же номером только переместила дату на 13 июля. Я оплатил межтерминальную перевозку. Вроде норм все. Так и планировал изначально доставить груз во вторник на склад Озон и заявку на поставку тоже оформил на вторник.
В понедельник 12 июля вечером я позвонил на горячую линию (не пришло мне письмо данных водителя). Я спросил на горячей линии данные водителя. Мне ответили что будет позднее вечером. Я позвонил в 21.00 повторно и спросил будет ли завтра водитель назначен ? У меня поставка оформлена на 13 июля и дату на следующий день я никак не перенесу.
Менеджер мне ответила что дату не нужно переносить данные водителя будут в 8-9 утра нужно позвонить.
13 июля с утра в 9.00 я позвонил. Мне ответили что водитель еще назначается нужно перезвонить через полчаса.
Я позвони в 10.00, мне ответили что водитель еще не назначен и перезвонят мне через 15 минут. Мне не перезвонили.
Позвонил в 11.00 мне ответили данные на водителя не будут сегодня. Мне сказали что менеджер не проставил дату поставки на 13 июля и коряво оформлена заявка. Заявку оформлял на терминале на ул. Восстание 100. Т.е получается мне просто не проставили дату поставки или что ? Так и не выяснили. Эмоции тут не сдержать. Такое скотское отношение еще не ожидал от вас. мне пришлось удалить поставку на озоне на 13 июля. Я оформил на завтра 14 июля. Дождался 18.00 вечера. Позвонил на горячую линию мне ответили что заявку не согласовали !!!
Деловые линии скажите почему вы относитесь к клиентам таким образом ? Разве у вас каждый менеджер сам по себе и никто не контролирует поставки товаров ? я оплатил накладную. Взять и назначить водителя в течение трех дней вам не по силу !!! Вроде большая организация а согласовать заявку за 3 дня вы не можете и не по силам вам. Сложилось очень отрицательное отношение к вам. Дальше я не знаю что делать с этой поставкой. У меня физически и эмоционально не хватает сил чтобы взять и снова позвонить на горячую линию. Для меня это ночной кошмар.
Оплатил я заявку 11 июля а сегодня 13 ! 3 дня прошло !

Хорошая транспортная компания.

Мария вторник, 13 июля
Хорошая транспортная компания… Нужна был машина для перевозки крупногабаритного груза. По рекомендациям знакомых, обратились в Деловые Линии. Получив ответы на все интересующие вопросы, заключили договор и застраховали груз. Понравились условия и сроки доставки. Менеджер сопровождала меня на всех этапах перевозки. Груз отслеживала прямо на сайте dellin.ru. Уложились в срок, доставили в тот день, в который и обещали. Никаких нарушений и... Читать отзыв Хорошая транспортная компания… Нужна был машина для перевозки крупногабаритного груза. По рекомендациям знакомых, обратились в Деловые Линии. Получив ответы на все интересующие вопросы, заключили договор и застраховали груз. Понравились условия и сроки доставки. Менеджер сопровождала меня на всех этапах перевозки. Груз отслеживала прямо на сайте dellin.ru. Уложились в срок, доставили в тот день, в который и обещали. Никаких нарушений и проблем не возникло. Цены действительно адекватные. И вообще, на таких вещах, думаю, экономить не стоит.

Отзывы сами себе стали писать.

Дмитрий суббота, 10 июля
Забавно, в последнее время перестали сотрудничать с этой компанией, было там плохо, стало ещё хуже. Но отзывов положительных стало больше. Ясно, не Амазон, востребованность в услугах подобного рода сейчас высокая. Но только никогда и ни за что не деловыми линиями. А новые положительные отзывы… видимо агония и попытка хоть как то привлечь клиентов.

Худшая транспортная компания

Сергей суббота, 10 июля
Самая худшая транспортная компания, в которой никому нет никакого дела до клиента, основная цель получить деньги и кинуть. Сотрудники полные неадекваты, никто не может сказать где груз, когда прибудет, а если и будет информация о грузе, что он на терминале, далеко не факт что он действительно там, а не в пути. Отслеживание груза на сайте можно смело в топку засунуть,... Читать отзыв Самая худшая транспортная компания, в которой никому нет никакого дела до клиента, основная цель получить деньги и кинуть. Сотрудники полные неадекваты, никто не может сказать где груз, когда прибудет, а если и будет информация о грузе, что он на терминале, далеко не факт что он действительно там, а не в пути. Отслеживание груза на сайте можно смело в топку засунуть, полная дезинформация. Операторы вечно бухие или под какой то дурью, отправить клиента за 200 км получать груз, который не прибыл и неизвестно когда прибудет для них в норме вещей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сама компания это один огромный минус

Привезли в тот же день что и обещали.

Наталья Николайчук пятница, 9 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Нужно было посылку большую отправить с дорогой хрупкой посудой родителям. Отправляла из Москвы в Питер. Выбирала между несколькими сервисами доставки и остановилась на Деловых линиях. На сайте просмотрела сроки, цены, расчитала стоимость своей посылки на калькуляторе – все устроило. В итоге переживала чтобы ничего не случилось. Привезли в тот же день что и обещали. Маме смс-оповещение на телефон пришло о... Читать отзыв Нужно было посылку большую отправить с дорогой хрупкой посудой родителям. Отправляла из Москвы в Питер. Выбирала между несколькими сервисами доставки и остановилась на Деловых линиях. На сайте просмотрела сроки, цены, расчитала стоимость своей посылки на калькуляторе – все устроило. В итоге переживала чтобы ничего не случилось. Привезли в тот же день что и обещали. Маме смс-оповещение на телефон пришло о доставке. Никаких проблем не было. Остались довольны и скоростью доставки и качественным обслуживанием. Кстати, пунктов выдачи у них много. Теперь будем обращаться только к ним.

Надежная проверенная временем транспортная компания.

Елена пятница, 9 июля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Деловые линии – надежная проверенная временем транспортная компания. Всегда рада их работе. Часто получаю огромное количество посылок с разных сайтов через их доставку и даже переезд из Воронежа в Москву помогли осуществить в прошлом месяце. Частично мебель и технику привезли. Груз застраховала на всякий случай. Но никаких проблем не возникло, правда задержали немного, хотя часто даже раньше привозят. Цены на... Читать отзыв Деловые линии – надежная проверенная временем транспортная компания. Всегда рада их работе. Часто получаю огромное количество посылок с разных сайтов через их доставку и даже переезд из Воронежа в Москву помогли осуществить в прошлом месяце. Частично мебель и технику привезли. Груз застраховала на всякий случай. Но никаких проблем не возникло, правда задержали немного, хотя часто даже раньше привозят. Цены на услуги приемлемые, вежливое и корректное отношение работников, профессионализм. Смело обращайтесь.
3 согласны

Отличная компания

Оксана Жданова среда, 7 июля
Отличная компания, поэтому рекомендую. Авиаперевозку в Калининград осуществляем компанией деловые линии, проблем не было, сервис работает, точное местонахождение нашего груза знаем, старшие операторы отвечают на все наши вопросы. Работники склада умеют обращаться с грузом, расчёт груза точный без накруток. Доставка в срок.
3 согласны
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

Транспортная компания "Эделис"