Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Помогли перевести основную часть оборудования для развлекательного центра.

Юрий 1 мин 2 сек назад
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Помогли перевести основную часть оборудования для развлекательного центра. Из Москвы в Барнаул. Наши машины смогли забрать маленькую часть. У Деловых линий есть чем перевозить большие грузы. И я так понял, что вес не имеет значение. Справились в даты, которые были установлены. На сайте их видно сразу. Спасибо за это, можно рассчитать время выгодно или нет.

Перевозили подарок для сестры.

Емельянова Яна четверг, 14 октября
Сестре на подарок купила микроволновку. А доставку оформила деловыми линиями. Потому что дверца микроволновки стеклянная, упаковали мой подарок очень хорошо. Доехал целый и в рабочем состоянии. По срокам без обмана, из Комсомольска-на-Амуре отправили 4 августа, в Ялте сестра получила 20 августа. Подарок понравился, сестра была приятно удивлена.

Периодически отправляю документы

Ирина среда, 13 октября
Периодически отправляю документы с транспортной компанией Деловые линии. Они надежны, всегда доставляют быстро. Цены практически как и везде сейчас, а вот ответственности больше.

Доставка до адреса

Надежда среда, 13 октября
"Деловые линии" обеспечивали мне доставку до адреса по накладной № 21-01371115270. Доставка опоздала на два дня, фактическая оплата за доставку была больше, чем при оформлении на 3 000 рулей. На разгрузку 200 кг груза выделили только одного грузчика. На претензии компания не отвечает. С объяснениями никто не перезванивает. Уведомление об изменении цены доставки ни в устной ни в какой-либо... Читать отзыв "Деловые линии" обеспечивали мне доставку до адреса по накладной № 21-01371115270. Доставка опоздала на два дня, фактическая оплата за доставку была больше, чем при оформлении на 3 000 рулей. На разгрузку 200 кг груза выделили только одного грузчика. На претензии компания не отвечает. С объяснениями никто не перезванивает. Уведомление об изменении цены доставки ни в устной ни в какой-либо другой форме не поступает. Сюрприз.

слов нет ! одни эмоции !

Алексей вторник, 12 октября
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Сегодня 12.10.21 к 9 утра прибыл в терминал в городе Боровичи Новгородской обл, груз весом в 700 кг в коробках, 4 коробки длинной по три метра руками не обхватить весом по 90 кг, в мою машину груз в общей деревянной упаковки не поместился, на что управляющий терминала , он же по совместительству водитель погрузчика нервно рявкнул , принимайте... Читать отзыв Сегодня 12.10.21 к 9 утра прибыл в терминал в городе Боровичи Новгородской обл, груз весом в 700 кг в коробках, 4 коробки длинной по три метра руками не обхватить весом по 90 кг, в мою машину груз в общей деревянной упаковки не поместился, на что управляющий терминала , он же по совместительству водитель погрузчика нервно рявкнул , принимайте решение ! я указал на место рядом с машиной , что ещё оставалось делать ! сразу уточню приехал в чистом , в незнакомый для меня город ! ну что делать одел перчатки начал разбирать упаковку , что коробки по меньше сложил в машину , самое интересное началось когда остались лежать 4 коробки по 90 кг, так как они лежали друг на друге , то верхнюю упаковку не составило большого труда столкнуть в машину , вторая чуть по тяжелее но тоже благополучно попала в машину, с третьей не получалось , сотрудники терминала наблюдали за моими мучениями равнодушно, я опять подошел и попросил помощи в погрузке , на что управляющий сказал что им некогда , вы что не видите у нас три машины грузятся на доставку! короче с горем пополам затащил третью коробку в машину , испачкался в опилках как будто день на лесопилке провел, доп обрешётка изготовлена из гнилья и пыли, притом за нее пришлось отдать чуть больше 5000 тыс ! четвертую коробку самому поднять не получилось ! на удачу за товаром подъехали очередные клиенты, пришлось попросить незнакомого человека помочь, повезло человек оказался адекватным, здоровым и вместе удалось закинуть четвертую коробку , заняло меньше минуты ! мораль сей истории такова , относитесь к людям так , как бы вы хотели что бы люди относились к вам ! Собираясь в данную контору надейтесь только на себя, там вы не встретите помощи, человеческого понимания ! уже вечер а спина до сих пор гудит , долго я буду помнить посещение данного терминала ! низкий вам поклон добрые люди !

Решили мою проблему!

Долевич Николай вторник, 12 октября
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Кемерово, ул. Тухачевского, 60 Решили мою проблему! Всех приветствую. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о транспортной компании Деловые линии. Не так давно, а если быть точнее, то в начале лета, мне пришлось перевезти свой склад из одного города в другой. На складе хранилось огромное количество спортивного инвентаря. Груз был приличный, и я искал компанию, которая смогла взяться за перевозку, и главное – без косяков.... Читать отзыв Решили мою проблему! Всех приветствую. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о транспортной компании Деловые линии. Не так давно, а если быть точнее, то в начале лета, мне пришлось перевезти свой склад из одного города в другой. На складе хранилось огромное количество спортивного инвентаря. Груз был приличный, и я искал компанию, которая смогла взяться за перевозку, и главное – без косяков. По рекомендации знакомых, оставил заявку на сайте ДЛ, предварительно ознакомившись с их услугами и т.д. Просчитав маршрут и расходы, меня всё устроило. Цена была в рамках разумного, за такой объемный груз, другие взяли бы больше. Короче, настал день Х, приехала машина, всё загрузили. Доставка должна была занять 5 дней, но, была задержка, да, не критичная, всего сутки, но всё же была. Списавшись с оператором, сразу же извинились, объяснили причину, и обещали, что впредь такого не повторится. Своё обещание они сдержали, после того раза, жена ещё отправляла посылку, задержек не было. Вывод, компания бережет свое имя, и старается сделать всё возможное, чтобы не потерять клиента. Если столько лет на рынке, значит можно доверять.

Переезжали в Новосибирск.

Ольга А вторник, 12 октября
Переезжали в Новосибирск, помогли перевезти вещи и мебель Деловые линии. Обратились по совету знакомых, и не зря. Цены как и везде, зато перевезли все очень аккуратно, без единой царапины. Доставили все в обещанный срок.

Осталась довольна.

Алла воскресенье, 10 октября
Недавно оформляла доставку на сайте Деловых линии. Дистанционно удобнее даже, время экономит. Груз мой в Екатеринбург доставили вовремя и целый. Очень серьезная транспортная компания, осталась довольна.

Сервис понравился.

a-vylayeva суббота, 9 октября
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Делала заказ через интернет, доставку предложили деловыми линиями. Не слышала ничего раньше, но за транспортную компанию поручились. Возражать не стала. Сервис в итоге понравился, с какой скоростью привезли и как ко мне отнеслись. Я компанией довольна,

Все было сделано четко

Pprogina пятница, 8 октября
Из Пензы в Новосибирск нужно было доставить медицинское оборудование. Сроки были сжатые, поэтому искали перевозчика, который бы мог отправить груз в ближайшее время. В Деловых Линиях согласились, мы доставили товар на склад, сдали по накладной, указали получателя и оформили доставку до мед центра. Все было сделано четко, быстро и аккуратно. Отличная компания, операторы всегда на связи, груз отслеживается без проблем.... Читать отзыв Из Пензы в Новосибирск нужно было доставить медицинское оборудование. Сроки были сжатые, поэтому искали перевозчика, который бы мог отправить груз в ближайшее время. В Деловых Линиях согласились, мы доставили товар на склад, сдали по накладной, указали получателя и оформили доставку до мед центра. Все было сделано четко, быстро и аккуратно. Отличная компания, операторы всегда на связи, груз отслеживается без проблем. Респект.

Отправляла посылку в Казахстан.

Елена четверг, 7 октября
В Деловые линии обращалась впервые, рекомендовали коллеги. Отправляла посылку в Казахстан. Доставили как обещали точно в срок, расценки, как и везде сейчас. Главное в дороге моя посылка не затерялась.

Все хорошо.

Нина среда, 6 октября
Березники- Новомосковск отправляла личные вещи 25 кг. 20.08.21 оформила и 26.08.21 получали в Новомосковске уже. Все хорошо, ничего не потерялось в дороге. У транспортной компании удобный сайт, можно отслеживать движение груза. Цены вполне нормальные.

Надежная компания.

Надежда вторник, 5 октября
Надежная компания, груз доставляют вовремя, цены адекватные, за сохранность отвечают. Раз было такое, что товар пришел с повреждениями, убыток покрыла страховка, ругаться и судиться не пришлось, после предоставления всех необходимых документов мне возместили ущерб в полном объеме. Сотрудничество продолжаю дальше, никаких претензий или обид нет, все четко.

Все очень удачно.

Вика понедельник, 4 октября
Перевозили мебель из Мурома в Воронеж. Все очень удачно. Перевезли за три дня. Все пришло целое, наблюдала весь путь на сайте в личном кабинете. Цены нормальные, главное, что ничего не затерялось в дороге.

не соблюдают сроки доставки. не информируют о задержке доставки. конские цены.

Владимир понедельник, 4 октября
завод изготовил оборудование, предложил "провереную" компанию Деловые Линии для доставки груза нашему заказчику, сроки нас устроили, цена подбесила, но выбора особо не было. В пятницу по отслеживанию обещанная доставка была той же - 4 октября, составляется план работы монтажников на неделю, все даты и сроки работ согласовываются с заказчиками. Но в понедельник дивная весть - отслеживание показывает что груз прибывает... Читать отзыв завод изготовил оборудование, предложил "провереную" компанию Деловые Линии для доставки груза нашему заказчику, сроки нас устроили, цена подбесила, но выбора особо не было. В пятницу по отслеживанию обещанная доставка была той же - 4 октября, составляется план работы монтажников на неделю, все даты и сроки работ согласовываются с заказчиками. Но в понедельник дивная весть - отслеживание показывает что груз прибывает только 9 октября, конечно же никаких оповещений о таких существенных изменениях срока доставки нет, 19 минут уже вишу в ожидании на горячей линии.
Достоинства:
  1. пытаются работать
Недостатки:
  1. плохо получается

Довезли хорошо и вовремя.

o8yobuh воскресенье, 3 октября
Переезжали в Санкт-Петербург, перевозили мебель, вещи. Деловые линии помогли, грузчики и водитель приехали вовремя, все аккуратно погрузили. Цены не выше чем в других транспортных компаниях. Довезли хорошо и вовремя. Все на месте ничего не затерялось.

Доставили в срок!

Андрей суббота, 2 октября
Недавно обращались с женой в транспортную компанию Деловые Линии, надо было отвезти новую мебель сыну в Саратов. После консультации с оператором, нас устроили и сроки, и цена, и даже застраховаться предложили. Ну, в общем, в назначенное время подъехала машина, аккуратно погрузили всё, нам сказали, что на складе дополнительно могут упаковать, чтобы было надежно, и ничего не повредилось. Стоимость их услуг... Читать отзыв Недавно обращались с женой в транспортную компанию Деловые Линии, надо было отвезти новую мебель сыну в Саратов. После консультации с оператором, нас устроили и сроки, и цена, и даже застраховаться предложили. Ну, в общем, в назначенное время подъехала машина, аккуратно погрузили всё, нам сказали, что на складе дополнительно могут упаковать, чтобы было надежно, и ничего не повредилось. Стоимость их услуг вполне нормальная, не завышают цены, все в рамках разумного. Наверное, теперь буду чаще к ним обращаться. И всем рекомендую!

Все отлично!

Елена пятница, 1 октября
Долго не могла выбрать с какой из транспортных компаний начать сотрудничать. так как начала заниматься строительным бизнесом, и продавать строительное оборудование. Один из заказщиков, посоветовал обратиться в Деловые линии. Я прошла на их сайт, ознакомиласьс информацией, которая представлена там, высчитала, примерно, в какую сумму мне будет обходиться доставка, и меня всё устроило. Цены не космические, сроки оптимальные. Компания, как оказалось,... Читать отзыв Долго не могла выбрать с какой из транспортных компаний начать сотрудничать. так как начала заниматься строительным бизнесом, и продавать строительное оборудование. Один из заказщиков, посоветовал обратиться в Деловые линии. Я прошла на их сайт, ознакомиласьс информацией, которая представлена там, высчитала, примерно, в какую сумму мне будет обходиться доставка, и меня всё устроило. Цены не космические, сроки оптимальные. Компания, как оказалось, давно на рынке, поэтому, думаю. никаких проблем с ними не будет. Уже два заказа отправляла через них. Все отлично!

Отвратительная компания

Сергей четверг, 30 сентября
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Рославль, ул. Краснармейская, 8 Поневоле пришлось столкнуться с этой компанией, отправитель работает с ними. Отправили груз совершенно в другой город, даже не смутившись, что город в который отправили груз является областным, а адрес доставки - районный город совсем другой области. Говорит о том, что пофиг куда отправлять. Отправитель уведомил о том, что это ошибка грузоперевозчика. Груз из Ростова до Смоленской области (всего1300 км) шел... Читать отзыв Поневоле пришлось столкнуться с этой компанией, отправитель работает с ними. Отправили груз совершенно в другой город, даже не смутившись, что город в который отправили груз является областным, а адрес доставки - районный город совсем другой области. Говорит о том, что пофиг куда отправлять. Отправитель уведомил о том, что это ошибка грузоперевозчика. Груз из Ростова до Смоленской области (всего1300 км) шел практически месяц!! Ладно, не срочно нужно было, наконец груз пришел, оплатил доставку по накладной, забрал. Сейчас, спустя два месяца, пришел получать груз, не принимают оплату и соответственно не выдают груз, требуя доплату за предыдущий груз!! Попытка объяснить, что наши с ними юридические отношения по предыдущему заказу закончились моей оплатой требуемой суммы за перевозку и выдачей мне груза ( услуга-деньги-товар ). Кассир встал в позу, доплату не оплатите, деньги не примем, товар не отдадим. Закончились наши дебаты вызовом наряда полиции, составлением протокола в отношении компании, ну, в дальнейшем, скорей всего, обращением в суд с возмещением всех затрат.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусы. Некомпетентный персонал. Нежелание работы с клиентом.

Лучшие в логистике!

Анна четверг, 30 сентября
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о транспортной компании «Деловые линии». В начале лета мне нужно было в срочном порядке отправить документы важные, а зная, как работают наша почта, решила, не тратить нервы и обратиться в ТК. Ответственные ребята, свою работу знают, и делают ее аккуратно!

Лучшая транспортная компания

KristiTwisti четверг, 30 сентября
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 На данный момент Деловые Линии являются лучшей транспортной компанией, пользовалась их услугами уже много раз. Всегда все приезжает в срок. Товар целый, упакован хорошо. Несколько раз приходилось перевозить очень хрупкие вещи, посуду и т.д. грузчики аккуратно ко всему отнеслись. Рекомендую.

Работают давно.

Юрий Савельев четверг, 30 сентября
Работают давно, наладили перевозки, никаких проблем не возникает. Сроки быстрые, цены доступные. Груз довозят в целости у меня это керамическая плитка. Везут в обрешетке, поэтому видимо доезжает целой. Заметил, тут под каждый груз своя упаковка. Все отлажено временем и опытом))))

Рекомендую!

kuz7 среда, 29 сентября
С деловыми линиями сотрудничаю с начало этого года, и пока, никаких проблем не возникало. Да, цены чуть выше, чем в других ТК, но, здесь хоть будешь уверен, что все довезут, ничего не потеряют и не сломают. Какие только грузы и посылки не отправлял, пару раз даже стекло, все целое было при получении. Удобно, что можно оформить курьерскую доставку, и довезут... Читать отзыв С деловыми линиями сотрудничаю с начало этого года, и пока, никаких проблем не возникало. Да, цены чуть выше, чем в других ТК, но, здесь хоть будешь уверен, что все довезут, ничего не потеряют и не сломают. Какие только грузы и посылки не отправлял, пару раз даже стекло, все целое было при получении. Удобно, что можно оформить курьерскую доставку, и довезут прямо до дома. Однозначно рекомендую!

Договоренности не нарушены!

Rita вторник, 28 сентября
Здравствуйте! Мне нужно было отправить большую посылку родителям в Чебоксары, так как не хотелось, чтобы они куда-то ездили за ней, через деловые линии оформила курьерскую доставку, спасибо им за сервис и за работу. Очень удобно, что все можно оформить на их сайте, никуда ходить не нужно, минимум формальности, договор оформлять тоже не пришлось, так как отправляю первый раз, но, планирую... Читать отзыв Здравствуйте! Мне нужно было отправить большую посылку родителям в Чебоксары, так как не хотелось, чтобы они куда-то ездили за ней, через деловые линии оформила курьерскую доставку, спасибо им за сервис и за работу. Очень удобно, что все можно оформить на их сайте, никуда ходить не нужно, минимум формальности, договор оформлять тоже не пришлось, так как отправляю первый раз, но, планирую и дальше с ними работать.

Спасибо за работу!

Tata понедельник, 27 сентября
Транспортная компания «Деловые линии», это уже третья контора, с которой мне пришлось поработать. Первые две меня очень огорчили, то груз был потерян, и никто не знал, как это произошло, то цены стали завышать. Здесь же все иначе. Да, тоже не дешёвая компания, но зато довезли все, сроки были не нарушены, как сказали, что доставка не займет более 4 дней, так... Читать отзыв Транспортная компания «Деловые линии», это уже третья контора, с которой мне пришлось поработать. Первые две меня очень огорчили, то груз был потерян, и никто не знал, как это произошло, то цены стали завышать. Здесь же все иначе. Да, тоже не дешёвая компания, но зато довезли все, сроки были не нарушены, как сказали, что доставка не займет более 4 дней, так и получилось. Если кому надо, все данные у них на сайте.
2 согласны

О посмертных выплатах сотрудникам

Юля Иванова понедельник, 27 сентября
Мой брат работал в этой компании в Томском филиале. В августе умер, а руководство отказывается заниматься больничными и соцвыплатами. Я им все документы предоставила, заявление написала, все приняли и до свидания. После моего обращения сказали, чтоб сама всем занималась, хотя документы все забрали. Директор сам общаться не желает, все через замзама. Такая организация, а такое отношение к сотрудникам. Позорище
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 28 сентября
Здравствуйте, Юлия!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на e-mail : [email protected]
фио Вашего брата и с кем вы решали этот вопрос.
Нам жаль, что возникла такая ситуация.

Хороший сервис!

Marysya воскресенье, 26 сентября
Хороший сервис! Из Перми в Краснодар отправляла два бокса с детскими вещами. Деловые линии, как всегда, сделали все быстро и аккуратно. Через 5 дней, после погрузки, уже был доставлен груз. Удобно, что не нужно бегать, оформлять, достаточно в режиме онлайн создать заявку и по инструкции следовать. И, да, кстати, в отличие от других компаний, тут оплата производится после получения или... Читать отзыв Хороший сервис! Из Перми в Краснодар отправляла два бокса с детскими вещами. Деловые линии, как всегда, сделали все быстро и аккуратно. Через 5 дней, после погрузки, уже был доставлен груз. Удобно, что не нужно бегать, оформлять, достаточно в режиме онлайн создать заявку и по инструкции следовать. И, да, кстати, в отличие от других компаний, тут оплата производится после получения или же, если на счету ДЛ есть деньги, то они автоматом спишут.
3 согласны

Перевозили расходники деловыми линиями.

Mixa суббота, 25 сентября
Перевозили расходники деловыми линиями. Вес 27 кг , но всего много, не хотелось чтобы все доехало. 25 августа отправляли из Волгограда, груз был на складе в Костроме 30 августа. Получилось забрать 31, передержали у себя ночь, спасибо. Думаю, мы с вами сработаемся. Будем обращаться еще.
3 согласны

Обратились в данную компанию впервые.

Валерий пятница, 24 сентября
Доставку спорт оборудования доверили Деловым линиям. Обратились в данную транспортную компанию впервые, получили даже скидку. Оформили сразу доставку до спорт школы. Отметить хочу так же удобный сайт компании. Есть возможность самостоятельно рассчитать стоимость, оформить и отслеживать движение груза.
2 согласны

Из 5 мест пропало 2, остальные повреждены

Виктор пятница, 24 сентября
Мы работали с компанией Деловые линии длительное время, в основном в качестве отправителя, но иногда и получателя. Почти всё устраивало. Грузы пропадали, достаточно быстро находились и доставлялись заказчикам, упаковка часто была повреждена, но груз как правило был цел в силу его характера. Наконец нам предложили доставлять большие партии груза, заманив суперскидкой. Первый раз всё прошло хорошо, правда... Читать отзыв Мы работали с компанией Деловые линии длительное время, в основном в качестве отправителя, но иногда и получателя. Почти всё устраивало. Грузы пропадали, достаточно быстро находились и доставлялись заказчикам, упаковка часто была повреждена, но груз как правило был цел в силу его характера. Наконец нам предложили доставлять большие партии груза, заманив суперскидкой. Первый раз всё прошло хорошо, правда места были повреждены, второй раз забыли дать скидку, а третий раз произошла совершенная дикость. Груз доехал мягко говоря не полностью. Из пяти больших мест (три ящика и два палета) приехали только три ящика. Два палета с грузом запчастей для спецтехники на сумму 610000 рублей пропали. Два из трех ящиков были открыты и сломаны. Из одного из открытых ящиков пропали ценные запчасти на сумму 282000 рублей. Комакт на порчу и нехватку двух мест был составлен, отсутствие четырех коробок с запчастями к сожалению на месте было выявить невозможно. Компания проявляет наплевательское отношение к клиентам, никак не заинтересована в поиске груза, какую-то информацию приходится выуживать по капле, всем откровенно плевать. Никогда, никогда не отправляйте ничего ценного Деловыми линиями. Компания элементарно не выполняет задекларированные обязанности - то есть не умеет возить груз. Я разумеется, понимаю, что перевозчику всё равно, но если за пару недель ничего не решится в лучшую сторону - Деловые линии потеряют многолетнего лояльного клиента. И конечно же мы никогда больше и ни за какие суперскидки не повезем большие партии деловыми линиями.
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

DPD