Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Все понравилось.

Светлана 33 сек назад
Нужно было отправить документы срочно. Оформила в ТК «Деловые линии» авиа доставку. Все понравилось и быстрая доставка по адресу получателя. И отношение менеджеров уважительное. Приемлемая цена. Удобный график работы и месторасположение компании.

Условиями других тк даже не интересовался, тут все устраивает.

Артем Гвоздь 23 часа 18 мин назад
Пару раз в месяц нужна доставка в маркетплейсы. Раньше справлялся сам, потом надоело, узнал о компании Деловые линии, решил попробовать. Никаких проблем, намного проще и везут быстро. Условиями других тк даже не интересовался, тут все устраивает.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 часа 8 мин назад
Здравствуйте, Артем!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Сервис на высоте.

Евгения 23 часа 20 мин назад
Продаю на ВБ всего полгода. Доставку товара осуществляю с помощью тк Деловые линии. Мне подходят их сроки, цена. Отгрузка\погрузка по адресу. Сервис на высоте. Хорошее отношение к клиенту. Если у меня нет возможности отправить груз, это может сделать мой родственник. Не нужно заключать договор и быть юр.лицом как в других компаниях.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 часа 9 мин назад
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Максим пятница, 30 сентября
Наконец-то нашлась компания, которая помогает вести товары в маркетплейсы по всей РФ. Было много организаций, в которые обращался. Большинство работает с одним регионом или возят только на топ склады. У Деловых линий хорошие условия и везут аккуратно, все устраивает.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии пятница, 30 сентября
Здравствуйте, Максим!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас.

Водитель просто не приехал по заказу 30505072

Александр Панченко четверг, 29 сентября
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 У Деловых Линий была заказана услуга забор груза по Воронежской области. Указано время с 9-00 до 13-30. Прислали подтверждение с номером водителя. Водителю позвонили в 8-45, он подтвердил, что сейчас выгружается и будет у нас через 2 часа. В итоге машина не приехала.
Снова позвонили водителю, Он что-то рассказывал, что у него много точек и не успел выгрузиться, а на вопрос почему он не предупреждает клиента об этом, сказал, что у него забор груза с 12-00 до 16-00. Попросили его уточнить, так как в подтверждении время другое. Он начал смотреть и, о чудо, оказалось, что он смотрел не туда и время действительно с 9-00 до 13-30 (хотя утром говорил, что приедет через 2 часа, и, получается время было верное). Звонили в кол-центр. Это тоже еще та история, на оператора сразу не попадешь, приходится общаться с роботом. До истерик. Там не особо помогли, просто приняли заявление, пообещав его переадресовать логисту. Единственное, что было интересно, узнали, что оператор цента находится в Саратове. И в принципе все стало понятно. Оператор находится в Саратове, логист находится в Пензе (по крайней мере так было раньше, уже сталкивались с этим), а водитель в Воронежской области. Вот так и получается, что груз и не забрали. "Хорошо" работают.
Недостатки:
  1. Никогда не звонят и не предупреждают, что не получается забрать груз. Это уже не в первый раз, пока сам не начнешь им звонить, ничего не сделают. В
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии четверг, 29 сентября
Здравствуйте, Александр!
По вашей заявке направили информацию в отдел контроля качества для проведения разбирательства в сложившейся ситуации с целью исключения её повторения. Ответ вам поступит на электронную почту pa***[email protected]
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.

Оформление быстрое.

Maria четверг, 29 сентября
Первый раз наша компания отправляла груз с транспортной компанией Деловые линии. Оформление быстрое, по цене вышло нормально. Предложили надежную дополнительную упаковку. Доставили аккуратно и быстро. Так что впечатление сталось хорошее.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии четверг, 29 сентября

Ужасная работа водителя компании

Олеся среда, 28 сентября
Сегодня была доставка. Товар привезли, упаковка была мятая, мокрая, грязная, испачкана каким то липким средством. Водитель разгружал через слово не хочу, не буду (хотя эта услуга была мной оплачена); после разгрузки водитель Ухов АП (газель Н211ОК777) скинул мусор в виде деревянных досок и пленки на дворовую территорию на пр. Циолковского и уехал. На все мои просьбы убрать водитель лишь нагрубил.... Читать отзыв Сегодня была доставка. Товар привезли, упаковка была мятая, мокрая, грязная, испачкана каким то липким средством. Водитель разгружал через слово не хочу, не буду (хотя эта услуга была мной оплачена); после разгрузки водитель Ухов АП (газель Н211ОК777) скинул мусор в виде деревянных досок и пленки на дворовую территорию на пр. Циолковского и уехал. На все мои просьбы убрать водитель лишь нагрубил. Ужасная работа!!! Деловые Линии - Ужасная работа водителя компании Деловые Линии - Ужасная работа водителя компании
Здравствуйте, Олеся!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы стараемся улучшить качество сервиса и разобраться с каждым подобным случаем, для этого нам нужно, чтобы вы оставили номер накладной.
Показать 1 ответ

Помогли с переездом.

Олечка вторник, 27 сентября
Помогли с переездом, оформляла доставку от адреса до адреса. На сайте все понятно, оформление не занимает много времени. С доставкой справились в короткие сроки, довезли аккуратно. Запаковали хорошо, даже стеклянные и хрупкие вещи без повреждений.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Никогда не обращайтесь

Михаил вторник, 27 сентября
Впервые столкнулся с такой ужасной транспортной компанией. Сперва потеряли груз,затем нашли, теперь не могут вторые сутки доставить до получателя,каждый оператор говорит разную информацию,кому из них верить не знаешь, одни отмазки, как что пишите претензию, а решать свои косяки не хотят . Решил отменить доставку так как они не могут справиться со своими обязанностями,в ответ пишите заявление и отправляйте Намана почту... Читать отзыв Впервые столкнулся с такой ужасной транспортной компанией. Сперва потеряли груз,затем нашли, теперь не могут вторые сутки доставить до получателя,каждый оператор говорит разную информацию,кому из них верить не знаешь, одни отмазки, как что пишите претензию, а решать свои косяки не хотят . Решил отменить доставку так как они не могут справиться со своими обязанностями,в ответ пишите заявление и отправляйте Намана почту мы ещё двое суток рассмотрим. И да груз отправил 12 числа , а сегодня уже 27 число
Достоинства:
  1. Вообще никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте, Михаил.
Поскольку вы разместили аналогичный отзыв на другом ресурсе и написали номер накладной, то можем сообщить следующее: груз найден и находится в Москве у нас на складе. Доставка до адреса получателя будет 29.09.2022.
Дополнительно информация направлена в отдел контроля качества для проведения разбирательства в сложившейся ситуации в целях исключения её повторения.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
Показать 1 ответ

Я доволен, пишу от себя положительное мнение.

Дубавин Иван среда, 21 сентября
Везли ПК, после того как получил, проверил все работает. Теперь могу написать мнение. Из Екатеринбурга выехали 12.07, в Краснодар прибыли 16.07. Упаковали надежно в жесткую упаковку, без повреждений или царапин. Я доволен, пишу от себя положительное мнение.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии среда, 21 сентября
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Выбрал компанию полтора года назад.

Sergei пятница, 16 сентября
Выбрал компанию полтора года назад. Один раз в месяц обращаюсь за услугами доставки грузов до маркетплейсов. Когда довожу груз до склада, могу выдохнуть. Знаю, что вся остальная забота ложится на плечи ДЛ. Компания не только надежная, цены за доставку не завышают. Работать комфортно, все для этого предусмотрели.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы. Будем и дальше стараться радовать вас :)

Очень довольна, быстро и доступно.

Марина пятница, 16 сентября
Уже второй раз отправила посылку родным в Казахстан. Деловые линии надежная транспортная компания. Отслеживаю на сайте, оставляют в назначенные сроки. В дороге не вскрывают посылку, ничего не исчезает. Очень довольна, быстро и доступно.
Здравствуйте, Марина!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Не пользутесь Деловыми линиями

Anna четверг, 15 сентября
Люди, будьте бдительны!!!! Это кидосная транспортная!!! Не пользуйтесь такими мошенническими схемами! Заказали доставку груза через ДЛ с Усть-Илимска до Новороссийска. Предварительно менеджер озвучил сумму в 20000-24000,согласились. Когда дело подошло до отправки груза, менеджер озвучил, что от города до города 14000,остальное упаковка, страховка,максимум 26000.Отправитель отправил, через 3 дня в личном кабинете высветилась сумма 37700 р. Отказаться невозможно было, т.к. Груз был... Читать отзыв Люди, будьте бдительны!!!! Это кидосная транспортная!!! Не пользуйтесь такими мошенническими схемами! Заказали доставку груза через ДЛ с Усть-Илимска до Новороссийска. Предварительно менеджер озвучил сумму в 20000-24000,согласились. Когда дело подошло до отправки груза, менеджер озвучил, что от города до города 14000,остальное упаковка, страховка,максимум 26000.Отправитель отправил, через 3 дня в личном кабинете высветилась сумма 37700 р. Отказаться невозможно было, т.к. Груз был уже в пути. Как такое возможно??? Никто не позвонил, ни смс, с уточняющей суммой. НИЧЕГО!!! Люди, не пользуйтесь ДЛ, это обманщики еще те.
Недостатки:
  1. Неквалифицированные сотрудники! Разногласия менеджеров по горячей линии и на местах, итог попадаешь на деньги!
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что так произошло.
Пожалуйста, напишите номер заявки/заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Не связывайтесь!

Leo78 четверг, 15 сентября
Если вам дороги ваши нервы и деньги держитесь подальше от этой конторы!!!
Если вам дороги ваши нервы и деньги держитесь подальше от этой конторы!!!
Впарили втихаря не нужные доп услуги в виде жесткой упаковки которая увеличила стоимость в два раза!!! На требование убрать упаковку - реакции почти ноль, безликие ничего не решающие операторы как попки твердят уже 4 сутки что моя проблема (созданная этой конторой) решается!!! Время идет, груз стоит.. Я в общем о конторе деловые линии, ни в коем случае не связывайтесь с ней!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии четверг, 15 сентября
Здравствуйте!
Поскольку вы разместили аналогичный отзыв на другом ресурсе и написали номер накладной, то могу сообщить следующее: на упаковку груза была предоставлена скидка 100%, стоимость перевозки скорректирована в меньшую сторону.
Также ваше обращение было направлено для проведения проверки в отдел контроля качества.
Приносим извинения за неудобства.

Доставка на склады маркетплейсов проходит на высоком уровне.

Arina среда, 14 сентября
Доставка на склады маркетплейсов проходит на высоком уровне, города получатели по всей РФ. Рассчитываю сроки доставки на сайте компании, сразу видна сумма за перевозку. Спорных ситуаций за два года не было. Все хорошо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии среда, 14 сентября
Здравствуйте!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Сотрудники ДЛ приятно общаются, доходчиво объясняют и всегда знают ответы на вопросы.

Игнат вторник, 13 сентября
Общаться с сотрудниками ДЛ приятно, доходчиво объясняют и всегда знают ответы на вопросы .Ну и самое главное, почему обращаюсь, тут соблюдают сроки доставки. Если бы мои клиенты не получали вовремя посылки, я бы разорился.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 13 сентября
Здравствуйте, Игнат!
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса. Будем рады видеть вас снова [:smile:]

Отличная доставка для маркетплейсов.

Игорь понедельник, 12 сентября
Год назад задумался какая доставка для маркетплейсов лучше, смотрел статистику, пробовал обращаться в разные компании. ТК Деловые линии оказалась надежной компанией, качественно предоставляют свои услуги. Обращаюсь на протяжении года, доставляют бытовую технику вовремя, все в отличном состоянии.
3 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии понедельник, 12 сентября
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами [:wink:]

Доставка нравится, везут аккуратно.

Николай Савинов пятница, 9 сентября
Доставка нравится, везут аккуратно. Было такое, что задержались на сутки. Но это всего один раз за два года и время не критичное. Не испортили впечатление о доставке. И хрупкий товар приезжает целым, многое перевозили Деловыми линиями, доверяю как себе.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии понедельник, 12 сентября
Здравствуйте, Николай!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании [:smile:]

Заказываю часто одежду в интернет-магазинах.

Анна Варивода четверг, 8 сентября
Заказываю часто одежду в интернет-магазинах. ДЛ сотрудничают со многими, обращаюсь по поводу доставки. Мне удобно, потому что везут быстро. За полтора года ни разу не сдвинули сроки, привозили все что положено. Пользуюсь услугами ТК и не жалуюсь.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии пятница, 9 сентября
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса [:smile:]

Для меня это лучшая доставка.

Кирченко Иван четверг, 8 сентября
Для меня это лучшая доставка, возил не один раз из РФ в Беларусь автозапчасти. Отрабатывают на 5 баллов, что называется на благо своих клиентов. Со всеми задачами справляются, компанию рекомендую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии пятница, 9 сентября
Здравствуйте, Иван!
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв и за доверие к нашей компании. Будем рады видеть вас снова![:smile:]

Лучшая доставка на вайлдберриз.

Любовь четверг, 8 сентября
Если у вас возник вопрос какая доставка на вайлдберриз лучше, мой ответ только ТК Деловые линии. Отличные выгодные сроки и расценки. Сотрудники всегда на связи, все подскажут, очень доброжелательны. Товар всегда целый доставляют.
Здравствуйте, Любовь!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы. Будем и дальше стараться радовать вас [:smile:]

Деловые линии отлично работают.

Ирина четверг, 8 сентября
Отправляла несколько раз груз и получала дважды. Деловые линии отлично работают. Хорошее отношение к клиенту и бережное к грузу. Много времени в терминале не теряла, примерно 15 мин, чтобы оформить все уходит. Удобные сроки, доп.упаковка для надежности. Все очень нравится.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса [:wink:]

У нас положительный опыт сотрудничества с деловыми линиями.

Дмитрий Чернов среда, 7 сентября
У нас положительный опыт сотрудничества с деловыми линиями, обращаемся на протяжении двух лет. Возят дорогостоящее оборудование заказчикам. Грузчики и водители внимательные, знают как выполнить работу качественно. Готовы сотрудничать дальше, отгрузку своей продукции в различных направлениях, можем доверить только этой ТК.
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами [:smile:]

Доставляют всегда в обещанные сроки.

Алена среда, 7 сентября
Раньше я работала и доставляла свой товар только в пределах своего города. Но вот уже два месяца, как отправляю в регионы. Отправляю с ТК Деловые линии, у них очень удобный график работы. Обслуживают быстро, нет очередей. Доставляют всегда в обещанные сроки. Спасибо за отличную доставку!
Здравствуйте, Алена!
Благодарим вас за высокую оценку и доверие к нашей компании [:smile:]

Хорошая компания

Олеся вторник, 6 сентября
Знакомый занимается запчастями для машин,и все железо,большое и очень большое,отправляет Деловыми линиями.Всегда все ок с доставкой,и дешевле чем в других местах
Здравствуйте, Олеся!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас [:smile:]

Отправляю груз раз в месяц.

Ольга вторник, 6 сентября
Отправляю груз раз в месяц. Деловые линии меня устраивают полностью. Уже год обращаюсь к ним и каждый раз все отлично. Не было спорных ситуаций или проблем. Груз дополнительно упаковывают, доставляют по адресу получателя, не нужно тратить время, ехать забирать груз.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии среда, 7 сентября
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами [:smile:]

Очень быстро доставили, недорого.

Ирина вторник, 6 сентября
Нашла классный интернет магазин. Закупилась)) Осенние сапоги взяла, куртку, и вообще одежу потеплее. Оформила в деловых линиях доставку до подъезда. Очень быстро доставили, недорого. Приглядела себе шкаф-пенал в ванную, тоже в деловых линиях доставку оформлять буду.
Здравствуйте, Алена Викторовна!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы. Будем рады видеть вас снова! [:wink:]

Просто, быстро, удобно.

Евгения вторник, 6 сентября
Приобрела в интернет -магазине куртки осенние для детей. Доставку оформила на сайте Деловых линий. Просто, быстро, удобно. Привезли по адресу, предварительно курьер позвонил.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 6 сентября
Здравствуйте, Евгения!

Вымогают деньги за несогласованные услуги

Дмитрий понедельник, 5 сентября
Заказывал диван с МСК в Ульяновск. Все было супер четко до момента когда мне позвонили и спросили нужна ли разгрузка. Уточнил цену, долго считали, назвали 800р. Я согласился. Утром звонят грузчики, уточняют время доставки, и сообщают мне, что разгрузка будет стоить 6300,при том что сама доставка 18000, я сказал что сам разгружу за такие деньги. Они сообщили что тогда не... Читать отзыв Заказывал диван с МСК в Ульяновск. Все было супер четко до момента когда мне позвонили и спросили нужна ли разгрузка. Уточнил цену, долго считали, назвали 800р. Я согласился. Утром звонят грузчики, уточняют время доставки, и сообщают мне, что разгрузка будет стоить 6300,при том что сама доставка 18000, я сказал что сам разгружу за такие деньги. Они сообщили что тогда не будут грузить его в машину и ждут уточнений. Оказалось что отказаться от разгрузки день в день нельзя, хотя эта цена не была согласована. В итоге выставили мне счет 6300 за "прогон машины и грузчиков" Делайте записи разговоров. А то могли бы назвать так любую сумму, в итоге машина не приедет, и будут требовать оплату просто так. Не связывайтесь лучше с этой компанией!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 6 сентября
Здравствуйте, Дмитрий!
Поскольку вы разместили аналогичный отзыв на другом ресурсе и написали номер накладной, могу сообщить следующее: вопрос с аннулированием долга в работе и в ближайшее время будет решен.
Также ваше обращение было направлено для проведения проверки, по результату свяжемся и предоставим ответ по электронной почте.
Приносим извинения за неудобства.

Помогли с квартирным переездом.

Лилия понедельник, 5 сентября
Помогли с квартирным переездом, упаковали все качественно. Заказывали доставку от клиента, до клиента. Довезли все и без повреждений, были дорогие вещи, очень волновались. Удобно, что есть грузчики, кстати умеют делать свою работу качественно. Работой ДЛ остались довольны.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии понедельник, 5 сентября
Здравствуйте, Лилия!
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

DPD