Деловые Линии отзывы сотрудников

Деловые Линии отзывы сотрудников о работе в Деловые Линии, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Деловые Линии
4.9 5
190 отзывов / 436724 просмотра
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Работа хорошая

Денис Денис 28 мая, 2026 год
Устраивался грузчиком пока права восстанавливал, поэтому какое-то время работал потом ушел в водители. Работа хорошая, стабильная, но мне было немного скучно и хотелось по больше движняка. Зарплату получал хорошую, ничего не скажешь

В целом ок

Василий Василий 27 мая, 2026 год
Работа в целом ок. Со своими нюансами конечно. Из хорошего у нас нормальная техника, хорошо платят. Руководство то же устраевает. Был еще случай что я просил пересмотреть график по личным обстоятельствам. Вошли в положение

Комфортное место

Диана Диана 27 мая, 2026 год
Очень комфортное место работы! Уже не переживаю из за тяжелых клиентов а то сначала близко к сердцу принимала. Но что скажу, спасибо коллегам что поддерживали когда я только пришла. А то наверно долго бы и не проработала, а сейчас уже полгода как тут. Хотя стрессовые моменты бывают. Мне нравится, что у нас своя система, в которой работаем, она удобная и... Читать отзыв Очень комфортное место работы! Уже не переживаю из за тяжелых клиентов а то сначала близко к сердцу принимала. Но что скажу, спасибо коллегам что поддерживали когда я только пришла. А то наверно долго бы и не проработала, а сейчас уже полгода как тут. Хотя стрессовые моменты бывают. Мне нравится, что у нас своя система, в которой работаем, она удобная и не виснет, видна вся инфа по клиентам.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 27 мая, 2026 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.

рекомендую компанию

sergey voronin sergey voronin 22 мая, 2026 год
На данный момент рекомендую компанию. Год+ работаю, решил оставить отзыв. Сам когда то был в поисках нормалной работы, может кому пригодиться. У нас как и везде свой график работы, мне подходит. Работаем во внутренней системе - вот по сравнению с предыдущей работе на которой мы вели учет где попало, это супер удобно. С водителями работать вообщем то приятно. Не скажу... Читать отзыв На данный момент рекомендую компанию. Год+ работаю, решил оставить отзыв. Сам когда то был в поисках нормалной работы, может кому пригодиться. У нас как и везде свой график работы, мне подходит. Работаем во внутренней системе - вот по сравнению с предыдущей работе на которой мы вели учет где попало, это супер удобно. С водителями работать вообщем то приятно. Не скажу что совсем минусов нет, у нас в периоды праздников вообще огромный загруз, но справляемся. Оплачивается хорошо
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 25 мая, 2026 год
Здравствуйте!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Работаю на погрузчике, в принципе норм.

soihece soihece 28 апреля, 2026 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Бывает канеш напряг, когда загрузка валит разом, все орут давай быстрее, но это редко. Техника живая, не хлам, хотя пару раз глохла на холоде, но починили. Места местами мало, приходится выворачиваться, чтоб не задеть стеллаж. По деньгам все стабильно, без мутных схем. Бригада обычная,ребята разные, кто откуда есть ребята из СНГ и из Индии бывает приезжают. Главное что все адекватные.... Читать отзыв Бывает канеш напряг, когда загрузка валит разом, все орут давай быстрее, но это редко. Техника живая, не хлам, хотя пару раз глохла на холоде, но починили. Места местами мало, приходится выворачиваться, чтоб не задеть стеллаж. По деньгам все стабильно, без мутных схем. Бригада обычная,ребята разные, кто откуда есть ребята из СНГ и из Индии бывает приезжают. Главное что все адекватные. Рукодитель адекватный. Мне главное, что никто не дергает по пустякам

Норм работа, для меня без минусов

Леонид Леонид 27 апреля, 2026 год
Без минусов, я по этому и хочу написать отзыв. Устроился водителем сюда, раньше в другой компании был где зп задерживали и вообще нервно было. В деловые линии пришол 4 месяца назад, с тех пор и работаю. Платят и нормальные деньги

Устроил работодатель

Вадим Вадим 24 апреля, 2026 год
Работа ок. 1) дали норм машину, 2) с первого месяца платят зп как договаривались, без задержек и прочих сюрпризов, 3) работаю как по графику, штрафов нет

Хорошая компания

Владимир Владимир 22 апреля, 2026 год
С этой компании начала работать в логистике наконец по профессии :) Много конечно нюансов и поначалу было не все просто и понятно....зато зп хорошая, сейчас вообще попривыкла и супер. Хорошо, что смогла сюда устроиться

Не пожалел, атмосфера притяная

Иван Сазонов Иван Сазонов 26 марта, 2026 год
Когда устраивался, больше всего переживал за офисную атмосферу. По факту оказалось, что работать комфортно. Рабочие места организованы нормально, нет ощущения тесноты. В офисе спокойно, без постоянного шума и суеты. Коллеги приветливые, новеньких не игнорируют. В первый день показали систему, рассказали, где что находится, как устроен процесс. Со временем втягиваешься и уже не думаешь о бытовых мелочах, просто работаешь. В таких... Читать отзыв Когда устраивался, больше всего переживал за офисную атмосферу. По факту оказалось, что работать комфортно. Рабочие места организованы нормально, нет ощущения тесноты. В офисе спокойно, без постоянного шума и суеты. Коллеги приветливые, новеньких не игнорируют. В первый день показали систему, рассказали, где что находится, как устроен процесс. Со временем втягиваешься и уже не думаешь о бытовых мелочах, просто работаешь. В таких условиях легче концентрироваться и не уставать морально

Есть возможность развиться

Антон Антон 25 марта, 2026 год
Работаю с корпоративными клиентами. Здесь особенно важны точность и корректность формулировок. Ошибки в деталях могут повлиять на дальнейшее сотрудничество, поэтому внимание к документам и переписке повышенное. Процессы настроены так, что большинство действий фиксируется в системе. Это упрощает контроль и исключает спорные моменты. Внутреннее взаимодействие с логистикой и складом организовано через понятные каналы, нет лишней бюрократии. Нагрузка ощутимая, но распределяется равномерно.... Читать отзыв Работаю с корпоративными клиентами. Здесь особенно важны точность и корректность формулировок. Ошибки в деталях могут повлиять на дальнейшее сотрудничество, поэтому внимание к документам и переписке повышенное. Процессы настроены так, что большинство действий фиксируется в системе. Это упрощает контроль и исключает спорные моменты. Внутреннее взаимодействие с логистикой и складом организовано через понятные каналы, нет лишней бюрократии. Нагрузка ощутимая, но распределяется равномерно. Компания дает возможность развиваться в рамках клиентского сервиса, если есть желание

Работа интенсивная, но не изматывающая

Захар Захар 12 марта, 2026 год
Для меня важно, чтобы в работе были прозрачные критерии оценки. Здесь они есть: показатели по срокам обработки, качеству ответов, удовлетворенности клиентов. Все измеримо, без субъективных выводов. Коммуникация с клиентами разная: от простых уточнений до развернутых разбирательств. Инструменты позволяют фиксировать историю взаимодействия, что исключает недопонимание. Руководитель открыт к диалогу, можно предложить изменения в скриптах или процессах

Тяжелая но честная работа

Святослав Святослав 10 марта, 2026 год
работаю грузчиком второй год на складе. работа нравица по своему. платят хорошо и все для работы выдают. склад нормальный. в спецовке не мерзну + есть где поесть и переодеца

Норм работа

Даниил Даниил 3 марта, 2026 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 В Деловые Линии пришел потому что компания большая и известная. Раньше вообще хлеб на газели возил. Ну дык работа обычная, крути баранку и крути. Платят стабильно, тут без претензий Машины норм

Работа нравится

Юрий Юрий 26 февраля, 2026 год
Че у меня по работе? Да развозка по городу и области Мне нравится. Машина в норме кузов чистый документы готовят заранее. Удобно что перед выездом дают полный список точек. Работы хватает но главное что платят вовремя. Копейка летит!!
Недостатки:
  1. Редко но бывает что клиента нет на месте и теряешь лишнее время. Вот это всегда бесило

Рекомендую компанию

Илья Илья 26 февраля, 2026 год
Работа в логистике здесь выстроена структурно. Понятные зоны ответственности, адекватные сроки, нормальное взаимодействие с другими подразделениями. Нет постоянных авралов. Большая часть вопросов решается в рабочем порядке. Для меня это основной плюс

Условия адекватные

Роман Роман 25 февраля, 2026 год
Здесь самые адекватные условия. Начну с главного зарплата белая, платят вовремя, есть премии за безаварийную езду и экономию топлива. Для меня это важно: вижу, что старания замечают.
Автопарк неплохой: машины не 15летней давности, регулярно проходят ТО. Если что-то ломается ремонтируют быстро, не гоняют на убитой технике

Норм место

Кирилл Кирилл 19 февраля, 2026 год
Пошел сюда потому что рядом и техника есть. Погрузчик не новый но не убитый. Завел поехал. Если чтото не так идеш говориш. Не говорят езжай пока не развалится. Склад большой первое время путался где что. Потом привык. Работаешь спокойно без суеты. Бывает что палеты кривые тогда материшся но решаемо

Работаем с отправками грузов за рубеж, все устраивает

Rozaa Rozaa 12 февраля, 2026 год
Страховка международная оформляется без лишней бюрократии. Все условия понятны, документы выдали сразу. С таким подходом спокойнее отправлять дорогие грузы за рубеж.
9 согласны

обычный дальнобой

Антон Антон 12 февраля, 2026 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 работать можно в хорошем понимании этого выражения. зарплаты хватает не только на выживание но и на норм жизнь для семьи. из зп за каждый чих не высчитывают деньги. но график да тяжелый

Хорошее место

Михаил Корчунов Михаил Корчунов 10 февраля, 2026 год
Компанию однозначно рекомендую. Здесь работаю логистом и могу сказать, что условия тут одни из самых выгодных по рынку. Работаю из офиса, тоже вполне комфортного кстати. Уходить в ближайшее время точно не собираюсь

Норм вообще

Michail Michail 6 февраля, 2026 год
Нормулек работа. Да шибко условия не то штобы сахарные, работать нужно шобы деньги зашибать. Но тут дают возможность работать а там и деньги появятся

Все четко!!

Михаил Карчинко Михаил Карчинко 29 января, 2026 год
Езжу по городу в основном короткие точки. Работа четко построена. Забрал-отвез-передал доки и дальше в маршрут. Нравится что не таскают по десяти адресам без предупреждения. Если есть изменения то хотя бы сообщают заранее. Машина нормальная не убитая. Чтото скрипнет сразу ставят в очередь на ремонт. Диспетчеры разговаривают без повышения тона и не требуют невозможного. Если пробка просто сообщаешь и вопрос... Читать отзыв Езжу по городу в основном короткие точки. Работа четко построена. Забрал-отвез-передал доки и дальше в маршрут. Нравится что не таскают по десяти адресам без предупреждения. Если есть изменения то хотя бы сообщают заранее. Машина нормальная не убитая. Чтото скрипнет сразу ставят в очередь на ремонт. Диспетчеры разговаривают без повышения тона и не требуют невозможного. Если пробка просто сообщаешь и вопрос закрыт. По коллективу тоже все норм

Нормально все

Ярик Ярик 28 января, 2026 год
катаюсь по городу. точки знакомые. машина норм едет. если задержка из за пробки никто мозг не выносит. смена прошла быстро. приехал сдал доки и домой. норм короче

Все нравится))

Маргарита Маргарита 27 января, 2026 год
Два года как работаю, в основном входящие обращения обрабатываю. Нравится, что все обращения фиксируются в системе, ничего не теряется. Можно спокойно разобраться в вопросе и дать ответ. Коллектив спокойный, рабочая атмосфера без лишнего напряжения
Достоинства:
  1. Стабильность и ЗП
Недостатки:
  1. Нет))

Норм работа

Матвей Матвей 26 января, 2026 год
Работаю грузчиком. Работа физическая, это понятно сразу, но не так, чтоб прям убиваться. Объемы нормальные, не наваливают лишнего. Если что-то не так сделал, спокойно подскажут, без наезда. Коллектив обычный, мужской, без лишних разговоров. Смены проходят быстро, потому что всегда есть чем заняться. Бывает устаеш сильно, особенно если много машин, но это часть работы. Главное, что отношение нормальное и не чувствуешь... Читать отзыв Работаю грузчиком. Работа физическая, это понятно сразу, но не так, чтоб прям убиваться. Объемы нормальные, не наваливают лишнего. Если что-то не так сделал, спокойно подскажут, без наезда. Коллектив обычный, мужской, без лишних разговоров. Смены проходят быстро, потому что всегда есть чем заняться. Бывает устаеш сильно, особенно если много машин, но это часть работы. Главное, что отношение нормальное и не чувствуешь себя крайним за все подряд
Достоинства:
  1. Платят исправно, условия соблюдаются
Недостатки:
  1. Нет

Все норм для меня

Роман Роман 22 января, 2026 год
Езжу на Е, рейсы в основном межгород. В целом все ок, без лишней суеты. Документы готовят заранее, не бегаеш потом по кабинетам. Машины не новые, но живые, едут нормально, не разваливаются по дороге. Диспетчер на связи, но не дергает каждые пять минут. Это прям плюс, потому что когда за рулем, лишние звонки бесят. Бывает, конечно, что загрузка затягивается, стоиш ждеш,... Читать отзыв Езжу на Е, рейсы в основном межгород. В целом все ок, без лишней суеты. Документы готовят заранее, не бегаеш потом по кабинетам. Машины не новые, но живые, едут нормально, не разваливаются по дороге. Диспетчер на связи, но не дергает каждые пять минут. Это прям плюс, потому что когда за рулем, лишние звонки бесят. Бывает, конечно, что загрузка затягивается, стоиш ждеш, но без криков и нервов. Работа как работа, если честно, без сказок, но и без треша
Достоинства:
  1. Стабильность, карьеру можно построить
Недостатки:
  1. График
5 согласны

Ну это стабильная работа

Камилла Камилла 20 января, 2026 год
Работа на входящих. Бывают разные ситуации, но нервотрепки у нас нет, потому что задачи у каждого распределены, все делают свое дело. Я тут спокойна, потому что это стабильная компания, зарплату платят и в офисе комфортно работается) А клиенты разные бывают, это и понятно. Но на самом деле быстро привыкаешь))
Достоинства:
  1. Условия выполняют, стабильная работа
Недостатки:
  1. Нет

Все хорошо

Вероника Вероника 19 января, 2026 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 Здесь нормально)) Когда только пришла, конечно было страшно и непонятно, но быстро втянулась. Много общения с людьми, работы конечно хватает. В целом все нормальные, но бывают и разные ситуации, когда нужно учиться не нервничать сильно) Но к этому привыкаешь. Зато платят нормально, стабильно и график устраивает
Достоинства:
  1. оплата труда
  2. условия
  3. начальство
Недостатки:
  1. работа с людьми, бывает разное

Все устраивает

Софья Софья 16 января, 2026 год
В логистике работаю недавно, но втянулась быстро. Понравилось, что задачи объясняют нормально, без давления. Видно, как строится процесс, и где твоя зона ответственности. Коллеги отзывчивые, не отмахиваются от вопросов. Рабочий день проходит достаточно спокойно
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Все устраивает
1 не согласен

Работаю с клиентами компании

Жанна Жанна 15 января, 2026 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Для меня важно, что здесь не требуется играть роль продавца. Основная задача — разобраться в ситуации и помочь клиенту, а не навязать лишнее. Система удобная, вся история обращений перед глазами, не нужно вспоминать наугад. Коллектив поддерживающий, можно спокойно задать вопрос, если что-то непонятно. Руководитель адекватный, без постоянного контроля каждого шага
Достоинства:
  1. Стабильность, интересная работа, условия
Недостатки:
  1. Работа иногда эмоциональная
1 не согласен
Деловые Линии
ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. Один из ведущих транспортно-логистических операторов России: стали лидерами по уровню цифровизации и вошли в ТОП-3 по скорости доставки (РБК, исследование «Российский рынок автомобильных грузоперевозок 2023»). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 190 отзывов

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.7
806 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
33 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов