Роман

Роман

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
5 Репутация
Последний визит: 22 января, 2026 год С нами с 22.01.2026
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

5
Роман: Езжу на Е, рейсы в основном межгород. В целом все ок, без лишней суеты. Документы готовят заранее, не бегаеш потом по кабинетам. Машины не новые, но живые, едут нормально, не разваливаются по дороге. Диспетчер на связи, но не дергает каждые пять минут. Это прям плюс, потому что когда за рулем,...   22.01.2026