Отзывы:

Интернет-магазины: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет-магазины

Самые популярные отзывы из раздела интернет-магазины.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин Мой Мир

3.3
7463 просмотра
Комплект для дачи, бриджи и кофта Комплект брала маме, размер соответствует, качество хорошее, на лето для дома просто отлично. Но рассчитано на маленький рост. Нам подошло.
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно,...

lamoda.ru

Интернет-магазины, Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
1.9
Читал все отзывы людей пора обращатся что эта обман патребителей

Всемайки.РУ

3.4
Все по качеству отличное Большой выбор разных тематических принтов. Тут не только футболки, но еще много всего другого. Можно прямо целый образ в одном стиле подобрать. Брала тут штаны, кофту и рюкзак. Все по качеству отличное, без дефектов. Мне очень понравилось.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
22 часа 11 мин назад
Здравствуйте, Елена! Спасибо за высокую оценку! Это очень приятно и мотивирует стать еще лучше! Всегда рады вам!

Travelata.ru

2.3
Мошенники travelata.ru travelata.ru мошенники! Не ведитесь, это мошенники! Останетесь без путевок и денег. Кинули на 60 тыс. Деньги не вернули, телефоны не берут. Не связывайтесь с ними!
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru
воскресенье, 26 июня
Сергей, добрый день! Мы очень огорчены, что у Вас сложилось такое плохое мнение о нашей компании. Уточните номер заказа, пожалуйста....