Отзывы:

Интернет-магазины: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Интернет-магазины

Самые популярные отзывы из раздела интернет-магазины.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78004 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
19 часов 47 мин назад
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

2.4
кража посылки OZON ROCKET доставка и таможня UNEX . похоже не повезло с 7950x3D 57 тысяч подарил лучше бы на али экспресс или днс купил кража посылки OZON ROCKET доставка и таможня UNEX . похоже не повезло с 7950x3D 57 тысяч подарил
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
четверг, 11 апреля
Алексей, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.

MebelVia

4.9
57483 просмотра
Сервис по доставке организованный Мне не хотелось перегружать гостиную лишней мебелью, и я выбрала мебель мини комплектации, стенка Нео. Как говорится, ничего лишнего и как раз хватило, чтобы кое-что разместить. Сервис по доставке организованный, сказали, что в течение трех дней будет так и привезли. Со сборкой муж сам справился, всей фурнитуры хватило. Спасибо за...
MebelVia Ответ представителя MebelVia
среда, 10 апреля
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...