Интернет-магазин Гигант Двери отзывы

Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Интернет-магазин Гигант Двери
128 отзывов / 20296 просмотров

Покупка входной двери с учтановкой

Дмитрий четверг, 18 августа
Магазин нашёл по отзывам и решил приехать лично.
Описал потребности и дверь была выбрана быстро.
Одним из моих условий был монтаж на следующий день, на что сначала получил сомнительный вздох, но всё же удалось найти окошко у мастера установки, чему я очень рад.
Мастер на осмотр поля битвы приехал в этот же день, всё обсудили по необходимым работам.
На следующий... Читать отзыв
Магазин нашёл по отзывам и решил приехать лично.
Описал потребности и дверь была выбрана быстро.
На следующий день как и договаривались установка состоялась, быстро и качественно.
В общем очень доволен подходом к потребностям клиента на всех этапах выполнения заказа 58682.
Спасибо большое всем, только приятные впечатления.
Достоинства:
  1. Гибкость
  2. Качество
  3. Скорость
Недостатки:
  1. Не было минусов , ну честно!

Евгений Михалев

Гость воскресенье, 14 августа
Н/з 58339 Спасибо менеджеру за терпение очень хорошо помогла в выборе двери. Звонила и информировала о ходе доставки и удобном для меня времени. Большое спасибо

Быстро и качественно

Надежда воскресенье, 14 августа
З/з 57886 заказала двери в компании " Гигант-двери, Очень быстро изготовили, за3-4 дня. доставка в срок без задержек

Номер заказа 57533

Елена Гроо суббота, 13 августа
Приятно удивило вежливость и профессионализм менеджера Юли. Спасибо ей большое. Посоветовала как выгодно сделать заказ.

Рекомендую эту компанию

Надежда суббота, 13 августа
Благодарю компанию Гигант Двери за чёткую и быструю работу. Я заказывала 10 межкомнатных дверей в разное время, заказ был выполнен в течение недели, всё чётко без задержек

Входная термодверь

Гость пятница, 12 августа
В интернете нашла магазин гигантдвери, не далеко от дома. Пришла, мне всё рассказали показали, помогли с выбором учитывая нужный мне цвет двери. Приехал мастер на замер, у меня была куча вопросов. Он на все вопросы ответил доступным мне языком. В срок доставили дверь, мастер учёл все нюансы нашего дверного проёма. Я очень рада что я не ошиблась с выбором магазина.... Читать отзыв В интернете нашла магазин гигантдвери, не далеко от дома. Пришла, мне всё рассказали показали, помогли с выбором учитывая нужный мне цвет двери. Приехал мастер на замер, у меня была куча вопросов. Он на все вопросы ответил доступным мне языком. В срок доставили дверь, мастер учёл все нюансы нашего дверного проёма. Я очень рада что я не ошиблась с выбором магазина. Заказ 58271

Цена, оперативность, качество

Татьяна среда, 10 августа
Родители мужа установили мк двери этой фирмы, после я заказала мк двери для мамы, сейчас пришла очередь ремонта нашей квартиры, и вновь обратились в данную компанию. Нравится большой выбор дверей, с лёгкостью подобрали мк, и в цвет и дизайн подобрали вх дверь, понравился ассортимент и качество фурнитуры, с лёгкостью подобрала то что хотела. Мастера так же удивили, вх дверь поставили... Читать отзыв Родители мужа установили мк двери этой фирмы, после я заказала мк двери для мамы, сейчас пришла очередь ремонта нашей квартиры, и вновь обратились в данную компанию. Нравится большой выбор дверей, с лёгкостью подобрали мк, и в цвет и дизайн подобрали вх дверь, понравился ассортимент и качество фурнитуры, с лёгкостью подобрала то что хотела. Мастера так же удивили, вх дверь поставили буквально за 3 часа, мк 4 двери, установили часов за 7-8. Работой осталась довольна, уже соседи интересовались где купили, порекомендовала вас😊.
(номер заказа 73965). Спасибо за работу!

Большой выбор, хороший сервис

Гость среда, 10 августа
Большой амсортимент дверей и фурнитуры. Менеджеры помогли с выбором. Сделали хорошую скидку, Получилось дешевле чем у крупных сетевых магазинов. Доставили оперативно.
Заказ 74011

Центурион LUX6

Гость понедельник, 8 августа
Выбирал двери, остановился на Центурион LUX6. Спасибо и менеджеру и монтажникам. Всё быстро, качественно и в оговоренное время. Двери качественные, монтаж профессиональный, оформление на высоком уровне. Заказ 73991. Советую компанию тем кто ещё не определился!!!

Всем рекомендую

Алексей понедельник, 8 августа
9 июля заехали посмотреть межкомнатные двери, менеджер Оксана (спасибо вам огромное) все рассказала, все что было показала, выслушала наши пожелания и порекомендовала нам модель и фурнитуру. Оформили заказ 73595, с доставкой на 11 июля. Установка- определённая очередь, поэтому лучше планировать заранее. Но у нас были сжатые сроки и тут нам пошли на встречу- мастер Максим любезно согласился в свой выходной... Читать отзыв 9 июля заехали посмотреть межкомнатные двери, менеджер Оксана (спасибо вам огромное) все рассказала, все что было показала, выслушала наши пожелания и порекомендовала нам модель и фурнитуру. Оформили заказ 73595, с доставкой на 11 июля. Установка- определённая очередь, поэтому лучше планировать заранее. Но у нас были сжатые сроки и тут нам пошли на встречу- мастер Максим любезно согласился в свой выходной помочь нам! Супер качественно всё было установлено, прошёл почти месяц уже, а до сих пор радуемся и благодарим Оксану и Максима! Спасибо Вам!

Отличная компания

Никифорова.Н.А. понедельник, 8 августа
26.07.2022г мы попали в магазин гигант двери на Димитровском мосту. Встретили нас приветливо с нами стала работать менеджер Иванюкова Екатерина которая очень доходчиво нам рассказала какие двери нам необходимо приобрести,прочитала все и мы оформили заказ 74406.Очень все понравилось .

Отличный магазин! Рекомендую!

Гость понедельник, 8 августа
Замечательная работа. Настоящие профессионалы. Проконсультировали, объяснили всё, подсказали и скорректировали заказ.
Большое спасибо за вашу работу!

Заказ 73787

Гость воскресенье, 7 августа
Спасибо большое вашей организации. Слаженная и хорошая работа. Заказывали 3 двери без установки. Привезли всё вовремя и в срок. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за ее работу.

Новая входная дверь...

Гость вторник, 2 августа
Ранее заказывал в данной организации межкомнатные двери и когда встал вопрос о замене входной, без раздумья обратился опять к ним и не пожалел. Связали с менеджером с которым работал ранее. Высказал свои пожелания относительно двери и получил предложение от которого не смог отказаться... Будет ещё необходимость в дверях, вернусь... Заказ 73836

Отзыв по уустановке дверей

Гость понедельник, 1 августа
Заказали межкомнатные двери в Вашем магазине. Грамотные и компетентные менеджеры а торговом зале. Своевременная организация доставки. Установщик, Артем просто уровень БОГ.. Золотые руки, креативный, коммунекабельный и ответственный. Огромная ему благодарность от меня. Большая просьба к руководству компании, поощерить этого сотрудника. Спасибо всем.. Заказ 72968

Отличное качество обслуживания

Антон Гусельников суббота, 30 июля
Всем доброго времени суток.
Заказываю в данной компании двери второй раз.
Очень доволен!
Сервис и качество на высоте.
Клиентоориентированность поражает!

Рекомендую всем, кто хочет, чтобы все прошло гладко!

Отличное качество

Мария Валерьевна четверг, 28 июля
Заказывали в этой компании входную дверь, 5 межкомнатных дверей, 4 двери для кладовки различных габаритов и 2 небольшие дверки под оконный холодильничек. Номер заказа 72256.
Результат отличный! Понравилось все, начиная от момента оформления заказа. Вежливые менеджеры. Быстрая доставка и установка. Очень качественные материалы, фурнитура. Больше всего хочется отметить мастера, устанавливающего межкомнатные двери. Профессионал, золотые руки!

Большой ассортимент и соотношение цена-качество

Ксения вторник, 26 июля
Оформляли заказ (номер заказа 72187) в данной компании.
Менеджер Марина оперативно отвечала на все вопросы, учла все наши пожелания и сделала выгодное предложение.
Монтажники были также из этой компании, поставили 6 дверей за один день, качественно и аккуратно. Буду обязательно советовать друзьям.
Ассортимент представлен достаточно большой, можно подобрать и фурнитуру и заказать установку - всё в одном месте.

Хорошая компания

Александр понедельник, 25 июля
Заказ 73151. Заказывали 5 дверей, понравилась цена и качество дверей. Монтаж произвели аккуратно, и все в срок. Рекомендую )

Заказывала две межкомнатных двери

Галина понедельник, 25 июля
Номер заказа 73135.Очень понравилось качество дверей, менеджер сработала качественно, быстро, мастер по установке сработал квалифицированно, доставка своевременна

Номер заказа 70502

Леонид воскресенье, 24 июля
Заказывал входную дверь. Делали под заказ. Цена приемлемая, качество отличное. Однозначно рекомендую. Буду заказывать ещё

Отличное обслуживание

Екатерина воскресенье, 24 июля
Заказывали межкомнатные двери в Гигант Двери. С нами работала специалист Елена Пугачёва, она нам помогла подобрать качественные, современные двери и по доступной цене, что не мало важно в наше время.Наш номер заказа 56514. Будем советовать друзьям.good

Отличное качество обслуживания

Екатерина воскресенье, 24 июля
Заказывали межкомнатные двери в Гигант Двери. С нами работала специалист Елена Пугачёва, она нам помогла подобрать качественные, современные двери и по доступной цене, что не мало важно в наше время. Будем советовать друзьям.good

Межкомнатные двери

Байшева Наталья суббота, 23 июля
Второй раз заказываем двери в этой компании. Менеджер Мария всё объяснила, помогла с выбором, молодец. Болтовский Сергей двери установил качественно, на совесть, большое ему спасибо.

Номер заказа 57293

Роман пятница, 22 июля
Прекрасная работа мастера, все сделали быстро и качественно, так же спасибо менеджеру за помощь с выбором двери и быстрым оформлением, советую всем)

Номер заказа 56419

Наталья четверг, 21 июля
Быстро и качественно 😉 профессиональный монтаж и вежливый специалист. Клиентоориентированность. Во всем помогли разобраться.
Мастер все показал, рассказал.

Заказ дверей

Гость четверг, 21 июля
Покупка и установка дверей 2 заказа,всего купили 7 дверей,были несостыковки по наличию дверей,двери оплатили а их не оказалось в наличии,пришлось брать другие
Достоинства:
  1. Оперативность,цена,качество материалов
Недостатки:
  1. Почти нет

Установка дверей

Алексей 72813 среда, 20 июля
Во второй раз заказываю двери в этой компании двери отличные мастера специалисты менеджеры индивидуально подходят каждому клиенту возможно заказать дополнительные услуг

Отзыв о компании гигант-двери

Гость 20 июля, 2022 год
Во второй раз заказываю двери в этой компании.Качеством дверей и работой установщиков доволен. Рекомендую

ГИГАНТ-ДВЕРИ

Ольга 20 июля, 2022 год
Наткнулась в интернете на компанию ГИГАНТ-ДВЕРИ случайно, когда понадобилась входная дверь. Прочитала отзывы, по отзывам поняла, что компания хорошая. Поехала в офис и за 5 мин с менеджером Оксаной выбрали входную дверь. Меньше чем через неделю дверь уже была установлена. Все было организовано быстро, без лишних проволочек. Дверь была установлена быстро и аккуратно, мастер после установки весь мусор убрал. В... Читать отзыв Наткнулась в интернете на компанию ГИГАНТ-ДВЕРИ случайно, когда понадобилась входная дверь. Прочитала отзывы, по отзывам поняла, что компания хорошая. Поехала в офис и за 5 мин с менеджером Оксаной выбрали входную дверь. Меньше чем через неделю дверь уже была установлена. Все было организовано быстро, без лишних проволочек. Дверь была установлена быстро и аккуратно, мастер после установки весь мусор убрал. В общем, всем спасибо! Номер моего заказа 73352.
Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78