Металлическая дверь - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 2 апреля, 2024 год 1 просмотр
Заказала входную дверь из МДФ, сделали быстро. Установили ровно и аккуратно. Замки работают исправно, дверь открывается и закрывается плавно. Все хорошо, большое спасибо.

Светлана, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы искренне любим то, чем занимаемся, и стараемся сделать процесс выбора и установки дверей максимально комфортным для клиентов. И, конечно же, мы очень рады, когда покупатели остаются полностью удовлетворены результатом наших усилий. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78