Travelata.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Travelata.ru

Отзыв о приобретении туристических путевок и бронировании отелей через Травелату

Алексей И. суббота, 13 апреля
С этим сервисом знаком уже более 3х лет, и узнал о нем, когда впервые решил приобрести туристическую путевку в Тайланд не у оператора, а онлайн. Изначально был скептически настроен, но после подтверждения бронирования и получения на почту всех необходимых ваучеров и билетов на самолет, был приятно удивлен. Реакция, как из мема "а чо, так можно было?". С того времени бронирую... Читать отзыв С этим сервисом знаком уже более 3х лет, и узнал о нем, когда впервые решил приобрести туристическую путевку в Тайланд не у оператора, а онлайн. Изначально был скептически настроен, но после подтверждения бронирования и получения на почту всех необходимых ваучеров и билетов на самолет, был приятно удивлен. Реакция, как из мема "а чо, так можно было?". С того времени бронирую туры только на этом сервисе. Меня устраивает и оперативность бронирования, и не плохой выбор направлений и отелей, а так же удобный, на мой взгляд, интерфейс - все просто, лаконично и понятно. Ну и не могу не отметить приятный бонус в виде кэш-бека. При бронировании своего последнего путешествия на Домбай столкнулся с необходимостью отмены тура. В этой ситуации сервис по моей заявке оперативно отменил тур и вернул деньги (конечно не в полном объеме, что немного огорчило). Но в целом работой сервиса и его поддержкой я доволен.
Достоинства:
  1. Быстрое бронирование, кэш-бек, оперативная поддержка

Все как всегда хорошо

Оксана Е четверг, 11 апреля
Беру не первый год у данного туроператора и туры и просто отели. Все хорошо. На вопросы отвечают быстро. В 2020 году из-за пандемии сделали возврат. Рекомендую

Развод лохов

Гость среда, 10 апреля
Выставляют несуществующие туры. Получив денежные средства . Требуют ещё рассказывая, что данный тур на одного? В сопроводительных документах чётко написаны условия тура на двоих, перелёт, все включено. Деньги не замораживаются на вашей карте а списывают. Вернуть будет проблема. Наглые разводилы которые грубо нарушают закон о правах потребителя.

Тоавалетта Четко бвстро и по делу!

Артемий понедельник, 8 апреля
Всем доброго времени суток! Пользуюсь сервисом не первый раз! Каждый раз уверен что будет все оформлено в срок и без проблем. Так же подкупают цены и удобное приложение Травалетта. Прочитал отзывы , забронировал, оплатил, отдохнул!!! Раньше пользовался другим агрегатором , здесь дешевле😉
Достоинства:
  1. Цены, удобство оформления.
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru понедельник, 8 апреля
Артемий, добрый день! Благодарим за отзыв и такие тёплые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы путешествуете вместе с нами, спасибо за доверие!

Доброго дня.

Гость среда, 3 апреля
Хочу написать свой отзыв о выборе отдыха на Travelata.ru.Очень удобный ресурс, на выбор различные фильтры, все просто и доступно.Покупаю себе отдых уже 2 раз.Мне все понравилось.Выбираешь, оплачиваешь, с тобой связываются по почте и постоянно на связи менеджер.Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление.
Недостатки:
  1. Хотелось бы немного быстрее получать полный пакет документов.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru понедельник, 8 апреля
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Документы по туру мы отправляем сразу после того как получаем их от туроператора, обычно это происходит за 1-2 дня до вылета

Заказ 1007108970

Гость вторник, 2 апреля
Деньги переведены полностью. Заказ подтверждается- а в деталях заказа стоит: туроператор отменил тур. С фирмой не связаться. Ужасный сервис
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru понедельник, 8 апреля
Ирина, здравствуйте! К сожалению, от отеля поступил отказ, т.к. закончились места. Поэтому Ваш тур был аннулирован туроператором. От предложенных альтернативных вариантов Вы отказались. Сожалеем, что так произошло. Видим, что денежные средства по туру возвращены Вам в полном объёме

Попросили доплатить за оплаченный тур

Анфиса понедельник, 1 апреля
После полной оплаты тура со мной связался менеджер и попросил "доплатить" за тур, тк цена изменилась, или вернуть средства. Доплачивать я конечно же не собиралась, мне принесли извинения) и без моего согласия прямо во время нашего разговора с менеджером вернули деньги! чтобы отвязаться от меня, настроение испорчено. Полдня времени на поиск тура мне никто не вернет, отвратительно.
Достоинства:
  1. - Их нет
Недостатки:
  1. - Наплевательское отношение
  2. - Клиент никогда не прав
  3. - Отвратительно
  4. - Не оказание услуг
  5. - Договор ничего не значит
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru понедельник, 8 апреля
Анфиса, добрый день! Напишите номер заказа, пожалуйста. Мы рассмотрим подробнее ситуацию

100% не работает фиксирование стоимости тура при оплате 100 % за тур

Гость понедельник, 1 апреля
Добрый день!
Не собирался писать данный отрицательный отзыв о компании TRAVELATA или ООО «Тревел Технологии» (в соответствии с договором), но вынудили, ранее предупреждал что буду предпринимать соответствующие меры и надеялся на благоразумие данной компании, что вернут мои деньги в течении 10 дней, но нет...
Добрый день!
В 2021 году я работал с данной компанией и на тот момент все было четко, оплатил 100% тур, цена не менялась, поездка состоялась. В этот раз начитался отрицательных отзывов, думаю ну меня же это не коснется, а нет все получилось ровно как написано в данных отзывах.
29.02.2024 выбрали отель Litore Resort Hotel & Spa, 5* Турция в период с 29 сентября по 09 октября 2024 года на 10 ночей оплатили полную стоимость тура 236 742 рублей, применили кешбек, хоть не много сэкономили.
Стали ждать нашего запланированного долгожданного отпуска, в уверенности что наша поездка состоится точно, тем более как уверяет на сайте TRAVELATA что оплати 100% тура и стоимость не измениться.
Но сладостное ожидание было совсем не долгим, 16.03.24 нам позвонили с TRAVELATA и сообщили что вылета 29.09.24 из нашего города не будет и предложили доплатить 17 522 рубля за 11 ночей с вылетом с 28.09.24, предложение просто перенести нам дату вылета на 28.09.2024 без всяких доплат даже не обсуждалось.
Сначала вроде как согласились, но потом пересчитав сутки на 10 и 11 дней, когда мы брали и стоимость на тот момент мы поняли, что это просто настоящие «кидалово», причем сумма 17 522 никак не обосновывается и не обсуждается, либо доплачиваешь, либо не летишь!
Очень похоже на схему, ты оплачиваешь тур 100%, потом тебе звонят говорят ты не угадал с датой вылета (хотя на сайте TRAVELATA все эти даты вылета есть) давай доплачивай или ты не летишь. Я думаю большая часть граждан доплачивают, ну а куда деваться это же отдых, ну а если отказ, то будешь ждать возврат своих денег неизвестно сколько. Турагент и туроператор в плюсе клиент в минусе, нормальная схема.
За полгода до тура уже точно известно, что не будет вылета 29.09.2024?! А за это время Вы еще что ни будь в этом роде придумаете?!
Уважаемая TRAVELATA не нужно только мне в 100 раз писать, что Вы не в чем не виноваты, это все тур оператор ООО «Анекс Туризм», у меня договор заключен с Вашей компанией и деньги я платил Вам а не ООО «Анекс Туризм».
Как я и обещал Вам ранее что если не дождусь своих денег в срок то напишу соответствующий отзыв.
Сегодня подал жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР и прокуратуру РФ, далее суд.
Здравствуйте! Подскажите номер заказа, пожалуйста

Отдых в Египте 2024г.

Гость пятница, 22 марта
На сайте компании подобрали тур. Очень удобная сортировка и поиск по датам и другим параметрам. Оплату произвели онлайн. Все документы прислали на почту за два дня до вылета. И никуда не нужно ехать. goodЭто очень удобно!
Отдых прошёл прекрасно! Отель Dreams Beach Resort в Шарм-эль-Шейхе понравился.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось, будем ждать снова!

Отсутствие помощи туристу

Гость среда, 20 марта
Купила тур в Турцию. Приобрела номер с кухней в апарт отеле Акса в анталье. Заселились ночью в номер неесоответствующий купленному. Нет подключения к газу, нет посуды, нет фена, нет гвс на кухне и в санузел. В чате оператор Сергей не чем не помог от слова вообще. Все виддеео и фото были предоставлены в чат. Просьба переселите в другой апарт проигнорирована
Недостатки:
  1. Все в минусе
Здравствуйте! Подскажите номер заказа, пожалуйста Показать 1 ответ

Путешествия

Гость 19 марта, 2024 год
Брала тут туры раза 4, все отлично. Прекрасная тех поддержка. В 20 году вернули деньги за весь тур полностью, что было очень приятным и не потеряли деньги
Буду брать еще.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 19 марта, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и приятные слова, мы очень рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!

Тур в Шри Ланку

Андрей 12 марта, 2024 год
Брал тур второй раз . всё четко . оплата удобно, бронь подтверждают в течении суток, трансфер как положено туда обратно
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 19 марта, 2024 год
Андрей, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!

Сервис ТРАВЕЛАТЫ на 5+

Миляев Денис 6 марта, 2024 год
Впервые мы познакомились с данным сервисом в 2016 году (было немного страшновато с покупкой тура онлайн, но не смотря на наши опасения все проходит и по сегодняшний день на высшем уровне). За 8 лет знакомства с ТРАВЕЛАТОЙ куплено не менее 20 путевок на отдых как себе, так и родственникам, друзьям. Удобное и многофункциональное приложение, менеджеры всегда на связи, быстро и... Читать отзыв Впервые мы познакомились с данным сервисом в 2016 году (было немного страшновато с покупкой тура онлайн, но не смотря на наши опасения все проходит и по сегодняшний день на высшем уровне). За 8 лет знакомства с ТРАВЕЛАТОЙ куплено не менее 20 путевок на отдых как себе, так и родственникам, друзьям. Удобное и многофункциональное приложение, менеджеры всегда на связи, быстро и оперативно отвечают на вопросы.
Достоинства:
  1. Удобное и многофункциональное приложение. Менеджеры быстро и оперативно отвечают на вопросы.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 10 марта, 2024 год
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв и такие тёплые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы путешествуете вместе с нами, спасибо за доверие!

Прекрасный тур на двоих в Стамбул

Аделия 4 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Удобно купили и билеты на самолет и отель ваучера . Не надо нервничать переживать за стыковки . Удобный по времени вылет и прилет . Шикарный отель с завтраками швед стол . Отель был в самом центре район Сулейман . Музей все рядом. Кафе рестораны . Набережная все под боком
Недостатки:
  1. Надо было брать больше дней . Вместо 4 -40.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 10 марта, 2024 год
Аделия, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось, обращайтесь ещё!

Ужасное качество

Гость 30 декабря, 2023 год
Отвратительный сайт. Заказала в Питер на 3 дня с 31 по 3 января, пришёл ответ доплатить еще 13000 я отказалась от него .В письме было написано что в течение одного часа придёт возврат денег. Следующее письмо уже менеджер Иван написал что деньги придут только в 9:00. И весь праздник испортили.Пусть у вас тоже такой праздник будет ... Читать отзыв Отвратительный сайт. Заказала в Питер на 3 дня с 31 по 3 января, пришёл ответ доплатить еще 13000 я отказалась от него .В письме было написано что в течение одного часа придёт возврат денег. Следующее письмо уже менеджер Иван написал что деньги придут только в 9:00. И весь праздник испортили.Пусть у вас тоже такой праздник будет как и у меня.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 10 января, 2024 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при обращении в нашу компанию. Подскажите номер заказа, пожалуйста, чтобы мы могли детальнее ознакомиться с ситуацией

В сговоре с pay late

Павел 18 декабря, 2023 год
Купил тур в рассрочку за 140 через Пэй лейт. При отказе выкатили комиссию 42 К, деньги возвращать не хотят. Мошенники
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 19 декабря, 2023 год
Павел, здравствуйте! Подскажите номер заказа, пожалуйста

Разберитесь!

Гость 16 ноября, 2023 год
Купил у вас тур, попросил менеджера забронировать заранее места на мой рейс,до вылета 9 дней. Она мне скинула места в самолете, что бы я выбрал нужное место, прилагаю фото. Я выбрал места и отправил в обратном сообщение . На что мне пришел ответ, что места заранее нельзя забронировать у моего перевозчика Азур Эйр.
Позвонил в азур Эйр они сказали что можно... Читать отзыв
Позвонил в азур Эйр они сказали что можно и обращайтесь к туроператору!
Позвонил в fun sun сказали тоже самое , можно, обращайтесь к своему туроператору так как тур покупали у них!
Разберитесь пожалуйста и продайте мне места в самолет !
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 20 ноября, 2023 год
Добрый день! Подскажите номер заказа, пожалуйста

Отдых октябрь 2023

Юсупова Ирина Ярославль 6 ноября, 2023 год
Отдыхали в отеле Side Orange Paradise в октябре 2023. Людиии, не летайте в этот отель.
1.Заселение прошло отлично. Администратор Гюль прекрасная девушка. Если честно, сотрудники этого отеля все прекрасные люди. Они и сглаживали все недостатки нашего отдыха.
2. Интернет платный. 3 доллара за сутки ,но 14 долларов за 7 дней.
3. Полотенца пляжные выдавали ,где делают массаж.
4. Шампунь и гель... Читать отзыв
2. Интернет платный. 3 доллара за сутки ,но 14 долларов за 7 дней.
3. Полотенца пляжные выдавали ,где делают массаж.
4. Шампунь и гель для душа были в номере.
5. Бумаги туалетной хватало.
6. Полотенца всегда были.
7. Полы к сожалению не мыли. Да нам и не принципиально. Сами вымыли полотенцем для ног.
8. Постельное белье не знаю когда меняли ,но заправляли кровати каждый день.
9. То что номера старенькие, да бог с ними . Мы туда не жить приезжали.
10. Столовая. Ооо ,это отдельная история. Есть нечего от слова совсем. Короче ,только заливали и заедали тушеными овощами. За 8 дней ,3 или 4 раза не было яиц. Сам отель ничего не готовит. Всё привозное. Алкоголь наливали из маленьких бутылочек- водка ,джин ,текила ,виски.
11. До моря идти минут 10 медленным шагом. Нормально. Для прогулки самое то.
12. Пляжный бар ,ооо. Пиво нулевка, ни чая ,ни кофе. Еду ребята готовили сами. Жарили картофель фри. Делали сами салаты. Из фруктов были - мандарины, апельсины, яблоки, груши, сливы, арбуз, грейпфрут.
13. МОРЕ И ПЛЯЖ СУПЕР.
14. А в остальном ,прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
15. Поехала бы я ещё раз в этот отель? НЕТ ,НЕЕЕТ. НИ ЗА ЧТО.
Ни за какие деньги. Люди ,читайте отзывы. Я понимаю, Турция в этом году очень дорогая. Хочется отдохнуть. Но только не в этот отель.
Всем хорошего настроения и удачи в выборе отеля.
Достоинства:
  1. Море ,пляж
Недостатки:
  1. Есть нечего ,от слова совсем.
  2. И платный интернет.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 13 ноября, 2023 год
Ирина, добрый день! Большое спасибо, что поделились своим мнением о данном отеле, ваше мнение будет полезно другим туристам!

Отзыв на travelata

Михаил О. 31 октября, 2023 год
Всё в наилучшем виде, в начале ходил по агентствам и по знакомствам, везде какие-то наценки на те же туры. Попробовал через сайт, закинул денег, пол часа ожидания и подтверждение на почте. Сервис просто выше всяких похвал. Настоятельно рекомендую пользоваться travelata
Достоинства:
  1. Удобно, легко и просто в пользовании даже для тех, кто мало разбирается :)
Недостатки:
  1. Не нашел, может и не искал так сильно
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 13 ноября, 2023 год
Михаил, добрый день! Искренне благодарим за отзыв и такие тёплые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы путешествуете вместе с нами, спасибо за доверие!

Отзыв на травелата

Юрий 31 октября, 2023 год
Хочу оставить отзыв на приложение травелата, благодаря которому смог выгодно отдохнуть в ОАЭ в сентябре 2023 года. Это не первый раз, когда я пользуюсь данным приложением, удобно можно отфильтровать цену, страну, город, отели и прочее, тех поддержка работает хорошо, оперативно отвечают. В целом к сервису нареканий нет, можете пользоваться, рекомендую!
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 13 ноября, 2023 год
Юрий, добрый день! Спасибо огромное за отзыв и приятные слова, обращайтесь ещё!

Супер сервис

Гость 24 октября, 2023 год
Очень отличный способ для приобретения туров для путешествий.
-Конкурентные цены
-Не нужно выходить из дома можно выбрать и купить либо через приложение либо через компьютер
-Есть возможность выбора туров самостоятельно из анализа отзывов цены и качества
-Даже были проблемы 2 раза с отменой тура, тур оператором, но деньги травелата всегда возвращала денежные средства
-Всегда рекомендую своим друзьям, и даже есть бонусная программа за переведи друга
-Также... Читать отзыв
Очень отличный способ для приобретения туров для путешествий.
-Конкурентные цены
-Также часто бывают пром коды на скидки
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 13 ноября, 2023 год

Покупка и выбор тура не выходя из дома

Гость 18 октября, 2023 год
Покупала тур на сайте Травелата в сентябре 2023 года все отлично. Удобно выбрать тур по дате с выгодной ценой, есть все фильтры. Оплатила тур тоже на сайте. Все документы пришли на почту в срок. На любые вопросы отвечают в почте.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 23 октября, 2023 год

Хочу оставить свой отзыв о покупке тура

Макарова Юлия 18 октября, 2023 год
Уже не первый раз пользуюсь сервисом. Очень удобный, полная информация по отелям, авиа билетам, подробное описание отелей ( фото на сайте соответствуют в действительности). Нравится что приходит рассылка на туры по небольшой цене- чем я и воспользовалась купив тур в Ессентуки на 4 дня с перелетом и проживанием за Очень красивую цену!!! Спасибо за рассылки сайту! Всегда слежу за интересными... Читать отзыв Уже не первый раз пользуюсь сервисом. Очень удобный, полная информация по отелям, авиа билетам, подробное описание отелей ( фото на сайте соответствуют в действительности). Нравится что приходит рассылка на туры по небольшой цене- чем я и воспользовалась купив тур в Ессентуки на 4 дня с перелетом и проживанием за Очень красивую цену!!! Спасибо за рассылки сайту! Всегда слежу за интересными предложениями и покупаю тур. Подтверждение быстрое, документы высылают сразу на почту. Travelata.ru - Хочу оставить свой отзыв о покупке тура Travelata.ru - Хочу оставить свой отзыв о покупке тура
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 23 октября, 2023 год
Юлия, добрый день! Искренне благодарим за отзыв и такие тёплые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы путешествуете вместе с нами, спасибо за доверие!

Всем рекомендую Травелата. Использую приложение данной компании. Последнее путешествие -Турция.

Ангелина 17 октября, 2023 год
good
Замечательно проходят все поездки , забронированные на Травелата…документы на путешествие приходят полным необходимым комплектом во время, оплачивать тур можно частями(это очень удобно)
Достоинства:
  1. Удобный сервис, все просто и доступно, безопасно, большо выбор направлений,
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 23 октября, 2023 год
Ангелина, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и приятные слова, мы очень рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!

Самый лучший сервис

Гость 15 октября, 2023 год
Мы давным давно всей семьей уже пользуемся сервисом Travelata и очень довольны им. Вежливые сотрудники, быстрая реакция на вопросы , быстрые ответы , решение всех вопросов оперативно и спокойно, покупали множество туров , как за пределами России так и по России, цены ниже чем у остальных , мы довольны , никаких проблем с ними никогда не возникало
Достоинства:
  1. Цены, отношение к клиентам , оперативная помощь, быстрая реакция
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 16 октября, 2023 год

Лучший сервис по подбору туров!

Анна 14 октября, 2023 год
Несколько лет летаю в отпуск только с Травелата! Никакой бумажной волокиты, не нужно ехать оплачивать тур куда-то, тратить время. Всё удобно в приложении!
Достоинства:
  1. Удобный сервис
  2. Актуальные цены
  3. Поддержка клиентов
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 16 октября, 2023 год
Анна, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв, мы Вам всегда очень рады!

Лучший сервис по подбору туров!

Анна 14 октября, 2023 год
Не в первый раз пользовалась сервисом Травелата через онлайн приложение. Выбрали и оплатили тур, никакой бумажной волокиты, онлайн поддержка туристов в течение отдыха! Обязательно воспользуюсь ещё!
Достоинства:
  1. Быстрый и удобный сервис
  2. Актуальные цены
  3. Клиентская поддержка онлайн
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 16 октября, 2023 год
Анна, добрый день! Спасибо большое за отзыв и тёплые слова, нам очень приятно!

Отличный сервис

Владимир 14 октября, 2023 год
Летали несколько раз, всегда было отлично. Удобный сервис, и цена дешевле чем в других местах. Спасибо вам
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 16 октября, 2023 год
Владимир, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв, мы Вам всегда очень рады!

Впервые приобрела тур в травелате

Ирина 12 октября, 2023 год
По рекомендации знакомой решила рискнуть и купить тур он-лайн.Было, конечно страшно, ведь сумма не маленькая, а вдруг что-то пойдёт не так. Рискнула, чему безмерно рада. Приложение удобное, цены гораздо ниже, чем покупать в турфирмах.Лёгкий интерфейс. Справится, как говорится даже ребенок) Единственное оплата почему-то прошла не сразу, а со второго или 3 раза. На почту очень оперативно поступала вся информация.
Летали в... Читать отзыв
Летали в Шри-Ланку. Отдых был потрясающий. Однозначно рекомендую и буду снова обращаться только сюда.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 16 октября, 2023 год
Ирина, добрый день! Искренне благодарим за отзыв и тёплые слова в наш адрес, обязательно будем ждать Вас снова!

Лучший сервис по выбору выгодных туров

Гость 12 октября, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о сервисе Travelata.ru
Пользуюсь этим сервисом Travelata.ru уже 7 лет. Это лучший сервис по нескольким причинам:
1. Можно найти тур по минимально цене
2. Документы он-лайн, ездить никуда не нужно
3. Удобный и понятный интерфейс, цена указана сразу с топливным сбором и другими расходами
Хочу поделиться отзывом о сервисе Travelata.ru
1. Можно найти тур по минимально цене
2. Документы он-лайн, ездить никуда не нужно
4. Если уже покупали тур и паспортные данные не менялись, то заполнять данные не нужно, достаточно выбрать из выпадающего списка
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 16 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы путешествуете вместе с нами, спасибо за доверие!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ