Travelata.ru плюсы и минусы

У Travelata.ru достоинств больше чем недостатков: имеет 181 достоинство и 104 недостатка. Вывод сделан на основании 125 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Travelata.ru . Отзывы клиентов и пользователей
279 отзывов / 21721 просмотр

Travelata.ru достоинства

1. Быстрое бронирование, кэш-бек, оперативная поддержка
  2. Цены, удобство оформления.
  3. Быстрое оформление.
  4. - Их нет
  5. Удобное и многофункциональное приложение. Менеджеры быстро и оперативно отвечают на вопросы.
  6. Удобно купили и билеты на самолет и отель ваучера . Не надо нервничать переживать за стыковки . Удобный по времени вылет и прилет . Шикарный отель с завтраками швед стол . Отель был в самом центре район Сулейман . Музей все рядом. Кафе рестораны . Набережная все под боком
  7. Море ,пляж
  8. Удобно, легко и просто в пользовании даже для тех, кто мало разбирается :)
  9. Удобный сервис, все просто и доступно, безопасно, большо выбор направлений,
  16. Удобно
  17. Быстро
  18. Оперативное оформление
  19. Полное информирование
  20. не выходя из дома можно заказать тур мечты...
  21. Удобное мобильное приложение, где под свои требования можно найти устраивающий вас тур. Отсутствие комиссии.
  22. Удобный
  23. Возможность приобрести тур в нужном направлении не выходя из дома, на сайте удобный формат подбора тура по заданным параметрам в виде поискового фильтра, на сервисе сразу указывается цена со всеми топливными сборами, есть возможность купить недорогой тур со своими личными предпочтениями в нужные сроки, возможность клиентов «Travelata.ru» по возвращении оставить на сайте свои отзывы по проживанию и питанию в отеле, где они останавливались, чтобы потенциальные покупатели могли оценить - стоит ли покупать тур с данным отелем.
  24. Все отлично. Быстро, а главное цены на туры ниже.
  25. Четко и понятно
  26. Быстро, качественно, профессионально.
  27. Быстрый выбор и оформление Туров онлайн.
  28. Полная информация по отелям
  29. Скорость работы приложения. Удобный интерфейс. Фильтры для выбора параметров тура. Поддержка через чат.
  30. Оперативность и большой выбор
  31. Удобное приложение (много разнообразных направлений, удобные фильтры) отличный сервис
  32. Всегда большой выбор туров в разные направления.
  33. Удобно, быстро, информативно
  34. Плюс, сидя на диване бронируешь
  35. качество цена
  36. Удобный подбор на сайте. Быстрое оформление документов, удобное мобильное приложение, отсутствие дополнительной комиссии.
  37. никаких
  43. Нет бумажной волокиты
  44. Оплата он-лайн
  45. Самостоятельный выбор
  46. Хороший выбор и отличная цена
  47. Есть выбор, оперативно, без бумажной волокиты, онлайн, всё чётко.
  48. Быстро, цены огонь, честно
  49. 1. Конкурентные цены.
  50. 2. Удобное приложение.
  51. 3. Быстрое согласование брони.
  52. Быстрота и оперативность заказа, доступная информация о туре, и фото, и перевозчик, время вылета и описания отелей с отзывами всё в одном месте, не надо ходить по ссылкам.
  53. Огромный плюс для меня это то, что когда покупаешь по банковской карте, а туроператор не подтверждает тур, то деньги в течение получаса возвращаются на карту (даже если это кредитная) и ты можешь заново начать выбор и покупку.
  54. Полное сопровождение менеджеров всего процесса.
  55. 1) Цены всегда ниже других тур операторов.
  56. 2) Много предложений по турам.
  57. 3) Удобство использования веб-сайта. Есть ряд фильтров, сортировок, которые позволяют найти наиболее подходящие варианты сразу.
  58. 4) Быстрое согласование брони.
  59. Экономия времени в выборе путевки.
  60. Удобство приложения
  61. Отзывчивость и своевременная обратная связь сотрудников персона.
  62. Всевозможные акции, промокоды
  63. Чёткая организация, оперативная поддержка, отсутствие каких-либо проблем
  64. Удобство выбора, нет дополнительных комиссий, онлайн бронирование
  65. Удобство покупки туров, скидки, хорошая служба поддержки
  66. Удобный интерфейс, быстро отвечают и подтверждают бронь, есть шкала цен, всегда отвечают в чате поддержки, информативный фильтр
  67. Нет их
  68. Большой выбор.есть рейтинг отелей и отзывы.низкие цены.
  69. Быстро, доступно, удобно, оперативно.
  70. Хочу рассказать об экспресс-покупке осеннего, недельного тура в Турцию через [ссылка] в октябре 2022.
  71. В преддверие своего отпуска, за 4 дня до его начала зашел на Травелату в поисках тура в Турцию, пока позволяет погода.
  72. Удобно искать: задал рейтинг "4,5 и выше" - 5 звёзд - всё включено.
  73. Далее сортировка по возрастанию.
  74. В итоге нашел за 67 тысяч Club Nena 5*.
  75. Показалось очень дёшево, пришлось перепроверить на других сайтах.
  76. Но так как до этого уже трижды покупал на Травелате, то оформление тура было удобно именно здесь, так как заполнение данных загранпаспорта произошло автоматически, благодаря предыдущим покупкам.
  77. Применил промик: минус 1000р.
  78. Документы по туру пришли в почту, как и билеты накануне вылета. Никуда ездить не нужно.
  79. В итоге - максимум выгоды и удобств.
  80. Кстати, о переносе рейса сообщили по телефону (с дублированием на почту), что также было удобно, так как я был за рулём.
  81. Рекомендую всем друзьям и родственникам.
  82. Сделал закладки туров на весну.
  83. Удобство, скорость
  84. Все необходимые документы пришли на почту и в личный кабинет!
  85. Полностью онлайн процесс без лишних звонков.
  86. Прислали Смс о времени вылета из Москвы.
  87. Удобство отслеживание цены
  88. Для меня Травелата почти идеальная машина по подбору туров. Самое главное, это простота поиска, и, все последующие опции.
  89. Удобное меню в мобильном приложении,
  90. можно выставить фильтр по цене
  91. Круглосуточная работа сервиса, актуальные цены в любое время…
  92. Удобство подбора тура
  93. Отдых прошел отлично, это самое главное. Цена была окончательная и потратили допом только на сувениры
  94. Быстро, удобно,качественно
  95. Быстро и удобно. Никаких проблем не возникает.
  96. удобно, быстро, смс напоминание, соответствует заявленному на сайте
  97. Очень нравится понятный стиль, отбор по разным критериям, описание отелей и туров - можно забронировать как отдельно отель, так и тур с билетами, а также фотографии отелей с описанием и фото. Отзывы как с самого сервиса, так и с топ хотелса. Прекрасно можно понять какой отель лучше. Тур можно отложить в избранные и следить за стоимостью.
  98. Цена, удобство пользования, надёжность, обратная связь, скидки на услуги.
  99. все онлайн
  100. взаимодействие
  101. удобно искать
  102. скидки
  103. можно удаленно решать вопросы
  104. вежливые операторы
  105. Очень удобно, даёт информацию сразу по нескольким туроператорам
  106. Менеджеры всегда перезванивают и решают любой вопрос.
  107. удобство выбора тура, возможность быстро найти наименьшую стоимость тура, онлайн бронирование, удобное мобильное приложение, отсутствие дополнительный комиссий
  108. Уже проверенный для меня сайт, удобный поиск бронирование
  109. Большой выбор вариантов размещения
  110. Удобный интерфейс сайта
  111. Быстрая и удобная система бронирования
  112. Быстро, удобно, выгодно
  113. Быстрота, надежность, удобство, акции, скидки, розыгрыши, подарки, вежливость и внимательность сотрудников.
  114. Быстро и удобно
  115. Большой выбор путёвок. Очень нравится фильтры.
  116. Много скидок.
  117. В целом, всё отлично
  118. Плюсы заключаются в непосредственном удобстве. Не тратишь время на походы в офис, все делается онлайн.
  119. Удобный поиск по всем туроператорам, сравнение цен у каждого
  120. Удобно выбрать дату вылета с самым выгодным предложением по цене, быстрое подтверждение тура (мы оформили вечером, на следующий день утром тур был уже подтвержён, документы на почте), актуальность данных (если на сайте тур есть, значит реально он ещё доступен) отмечаю, потому что до этого пробовали оформить тур на онлайнтурс, и нам там отказали, будто закончились места. Также звонили в поддержку травелаты, чтобы уточнить актуальность цены и наличие, сказали, что всё, как на сайте, и каждые 15 минут цена меняется. Летели в другую страну первый раз, поэтому было боязно, но все прошло хорошо, в аэропорту уже легко нашли стойки нашего туроператора анекс для трансфера.
  121. Вся информация (о цене, отеле, перелёте, трансфере и т.д.) от разных туроператоров в одном месте. Поэтому можно выбрать и оформить тур в кратчайшие сроки!
  122. Удобно, быстро, не вставая с дивана. Оперативно отвечают и в чате, и по телефону.
  123. Доступность
  124. Внятность
  125. Удобство
  126. Простота
  127. Быстрое подтверждение брони, наличие чата с менеджером
  128. Дешевые цены. Очень надежно
  129. Удобное мобильное приложение, отсутствие дополнительной комиссии, возможность быстро найти наименьшую стоимость тура,он-лайн бронирование.
  130. Легко бронировать (все понятно на интуитивном уровне),
  131. быстро пришли документы, подтверждающие бронь,
  132. все остальные документы пришли на почту тоже вовремя.
  133. быстро, удобно, много фильтров, без дополнительных наценок (как у ближайшего конкурента-агрегатора), правдивые отзывы об отелях
  134. - Очень удобно подбирать тур по цене, срокам, месте, питанию, пляжу и т.п. Есть все необходимые фильтры для наилучшего подбора тура.
  135. - Возможность выбора операторов, авиакомпаний.
  136. - Возможность поймать минимальную, выгодную цену.
  137. - Травелата выполняет свои обязательства. Все четко как и должно быть.
  138. Все плюсы я описала выше в отзыве, повторюсь ещё раз очень быстрое подтверждение бронирования тура, все документы по туру были предоставлены в установленные сроки
  139. Очень удобно подбирать тур через Травелату: по цене, срокам, месте проживания, питании и т.д. Все необходимые мне фильтры для наилучшего подбора тура в приложении Травелата были. Документы, касающиеся тура, были отправлены мне на электронную почту вовремя.
  140. Удобство выбора тура, возможность быстро найти наименьшую стоимость, экономия времени, отсутствие дополнительных комиссий, надёжность.
  141. удобство выбора тура, он-лайн бронирование, отсутствие дополнительный комиссий
  142. Удобный сайт, грамотные менеджеры, не обманывают
  143. Много настроек,все в одном месте,оперативность.
  144. Удобное мобильное приложение, есть личный кабинет, партнерство с одним из технологичных банков с возможностью получения повышенного кешбека.
  145. Быстро, удобно, оперативно. Экономит время. Оплата по карте онлайн.
  146. Удобно, если есть принтер и можешь сам распечатать все документы.
  147. +удобный поиск
  148. +отзывы об отелях
  149. +много фото отеля
  150. +возможность забронировать только отель без перелета
  151. Достаточно удобный сервис для поиска и покупки туров. Есть возможность задать вопрос менеджеру.
  152. 1. Удобное мобильное приложение с возможностью покупки тура без перехода на сайт
  153. 2. Показываются туры сразу от нескольких туроператоров
  154. 3. Цены как у туроператоров
  155. 4. Возможность выбрать удобный перелёт
  156. 5. Функция отслеживания цен на определённый отель
  157. 6. В России можно бронировать отели без перелёта
  158. 7. Акции и скидки на определённые направления
  159. 8. Информативные статьи о странах и условиях их посещения
  160. 9. Быстрая разморозка денег на карте в случае неподтверждения отеля/тура туроператором
  161. 10. Наличие чата
  162. Без бумажной волокиты
  163. Ни одного плюса, только потраченные нервы и потерянные деньги
  164. Их нет
  165. Удобный поиск по предложения разных туроператоров
  166. возможность выбрать рейс
  167. Удобный сайт с полной информацией, есть рейтинг отелей и отзывы, возможность выбирать по фильтру ( цена, место, билеты и т.д.)
  168. Быстро, просто, поддержка менеджеров
  169. Не выходя из дома покупаешь то что нужно именно твоей семье
  170. надёжно
  171. профессионально
  172. Быстро принимают оплату
  173. Онлайн, скорость ответа, красочность сайта,
  174. Не надо никуда идти, отсутствие доп.коммисий, возможность найти минимальную цену на тур, удобство выбора, удобное мобильное приложение.
  175. Онлайн бронирование,разнообразие туров,отсутствие комиссий,возможность найти быстро не дорогие туры,мобильное приложение
  176. Удобство выбора тура, онлайн бронирование, выбор тура по низким ценам
  177. удобство использования, личный кабинет, достоверная и подробная информация, поддержка пользователей
  178. легко купить
  179. Все-таки хороший агрегатор (удобно искать, читать описание гостиниц, номеров, курортов, отзывы и сравнивать цены у разных туроператоров). Сайтом и дальше буду продолжать пользоваться, а вот покупать навряд ли. Если у вас не возникнет никаких форс-мажоров в поездке, то конечно это очень удобно - выбрал, оплатил и поехал.
  180. Пока нет.
  181. То что обещали выполнили

Travelata.ru недостатки

1. Не обнаружено
  2. Хотелось бы немного быстрее получать полный пакет документов.
  3. - Наплевательское отношение
  4. - Клиент никогда не прав
  5. - Отвратительно
  6. - Не оказание услуг
  7. - Договор ничего не значит
  8. Все в минусе
  9. Надо было брать больше дней . Вместо 4 -40.
  10. Есть нечего ,от слова совсем.
  11. И платный интернет.
  12. Не нашел, может и не искал так сильно
  13. цена меняется десять раз на дню,но это скорее не недостаток а актуальная информация
  14. Часто при просмотре горящих туров цена не соответствует (в списке поиска одна, а когда открываешь для просмотра сам тур, то значительно увеличивается). Нет автобусных туров.
  15. При бронировании по некоторым турам (отелям) бывает цена прыгает – при последующем нажатии и бронировании выбранного тура (отеля) цена отличается от той, что была заявлена в главном меню.
  16. Меняется цена брони
  17. Не наблюдали
  18. Не нашел
  19. Не всегда быстро отвечает поддержка
  20. Иногда цена на перелет меняется прям в процессе бронирования
  21. Время ожидания ответа от чат поддержки можно бы сократить.
  22. Для себя не обнаружил
  23. Для себя не увидел...
  24. Хотите потерять деньги и нервы тогда вам в Тревелату
  25. Хотелось бы разбить оплату из-за кэшбека
  26. нету
  27. В письмах, которые в рекламных целях приходят на почту, цены никогда не соответствуют действительности.
  28. обман, наплевательское отношение
  29. Минусов нет.
  30. Для нас их нет, всё понравилось, будем пользоваться, рекомендуем.
  31. Пока не сталкивался.
  32. В процессе поиска и оформления туроператор может добавить цену на топливный сбор, что, конечно, не очень приятно
  33. Было бы здорово добавить ряд фильтров и в моб.приложение, как в веб-версии.
  34. Минусов не было вообще
  35. Мало туров не по морской части России
  36. Убрали оплату 50/50 было удобно
  37. Полно!!
  38. Нет скидок для пенсионеров.
  39. Не нахожу.
  40. Не обнаружил
  41. Не было смс об обратном рейсе в Москву, пришлось мониторить самим (
  42. Работа с Травлетой меня устраивает пока на 99%. Если процентная ставка начнет падать, я проголосую ногами.
  43. Не заметила, все было четко
  44. Не очень удобно искать по конкретному отелю. В некоторых отелях мало описания - приходится ориентироваться на отзывы о том, какая территория отеля.
  45. Как не большое замечание - можно добавить сравнение Туров и/или отелей. Было бы очень удобно
  46. Не нашёл.
  47. долго ждать справку пришлось
  48. Выбор авиабилетов по времени вылета
  49. Не столкнулась.
  50. Очень долгий ответ менеджера
  51. На другом сайте может быть дешевле отель, но если нужен тур то это лучший вариант
  52. У некоторых отелей мало подробностей в описании
  53. Их нет
  54. Билеты на самолёт приходят за сутки до вылета. Не очень удобно. Лучше бы сразу после оплаты.
  55. Иногда долго приходится ждать ответа диспетчера.
  56. Хотелось бы больше доступных скидок и акций на туры
  57. Нет фильтра по удаленности отеля от аэропорта
  58. по нашему отелю описание было не совсем правдивым, но тут скорее ошибка отеля, было сказано, что до пляжа с отеля возит трансфер, что в отеле было максимум год назад, а сейчас об этом и знать не знают управляющие
  59. Продали отель задрипанный 4 звёзды, как 5 звёзд. После обращения быстренько сменили на сайте . Обратился в суд
  60. Иногда стоимость туров отражалась некорректно: цена тура равнялась, например, 50 тыс. руб., а внутри тура появлялся топливный сбор, например, 150 тыс. руб.
  61. Т.е. итоговая стоимость выходила 200, а не 50 тыс. руб.
  62. Но через какое-то время цены снова стали отображаться корректно.
  63. Пока не обнаружили
  64. Не обнаружено.пользуемся не в первый раз
  65. Нету
  66. Не всегда быстро можно получить ответ менеджера в чате.
  67. При бронировании данного тура не обнаружила, посмотрим как будет в дальнейшем
  68. нельзя добавить больше 3х детей в поиск
  69. Минусов не обнаружено.
  70. Минусов , честно скажу , при оформлении данной поездки не нашла, посмотрим как будут дальше работать.
  71. Явных минусов не увидела, но было обидно, что заказала трансфер из Храброво до Альбертины за 1,5 тыс, в то время как на такси можно было доехать за 500-600 рублей. Но это , скорее всего, моя ошибка.
  72. Отсутствуют, не увидела минусов.
  73. по некоторым отелям нет подробного описания
  74. Для меня нет
  75. мало картинок по некоторым отелям
  76. Незнаю возможно это или нет,но для меня было бы иногда удобно вылетать в тур с одного города ,а прилетать в другой. ))
  77. Было бы здорово добавить возможность купить багаж за доплату прямо при оформлении тура, т.к. многие авиакомпании сейчас урезали норму бесплатного багажа либо вообще не включают багаж в стоимость.
  78. Я минусов не увидела
  79. -неактуальная информация о ковидных ограничениях в памятке туриста
  80. Не всегда оперативно отвечают менеджеры.
  81. Также хотелось бы видеть больше фотографий отеля.
  82. Минусов не обнаружено
  83. 1. Иногда недостаточно информации об отеле, либо она неактуальна.
  84. Один сплошной минус - Это турфирма
  85. Похоже на мошенников
  86. Это шарашкина контора, в которой работают мошенники!
  87. Цены неактуальны и меняются каждый час
  88. Занимаются отписками
  89. Нет кэшбека 20% по карте мир, хотя по условиям акции мы попадали.
  90. При поиске туров не по России не сразу отображает топливный сбор, из-за чего цена может оказаться выше, чем указано изначально
  91. Не всегда актуальные цены на дату
  92. Их просто нет
  93. Было бы замечательно, если можно было выбрать не только самолёт, но и поезд прямо в приложении
  94. Одни сплошные минусы
  95. Цены не всегда соответствует реальным.
  96. Не нашла
  97. Мало картинок по некоторым отелям
  98. Обманывают. Не возвращают деньги
  99. обман, игнор после оплаты, некомпетентные менеджеры
  100. Бессовестное кидалово на деньги в обход всех законов РФ
  101. Сервис на 1, незаинтересованность, бизнес по русски, отношение наплевательское!
  102. если у вас нет «запаса» денежных средств лучше с посредниками не связываться, никто вас при форс-мажорах не вытащит из-за границы и предъявить вам будет не кому, т.к. они всего лишь посредники. Ну и знайте, что при срыве вашего отдыха, компенсации не дождетесь.
  103. Один большой минус.
  104. Зависит от менеджеров ,не каждый знает свою работу.из за этого происходят ошибки в работе
Travelata.ru
Travelata.ru