Елена, Екатеринбург Отзыв написан 19 мая, 2024 год80 просмотров
Хочу оставить отзыв о покупке тура в Стамбул через сервис Travelata. Узнала о нем по рекомендации сына (он постоянно пользуется этим приложением). Нашла подходящий тур, забронировала через сайт, оплатила. Но подтвердить бронирование отеля на выбранные даты у сотрудников не получилось. Были предложены другие варианты, которые мне не очень подошли. Поэтому деньги в течение суток были возвращены на карту. Вторая попытка оказалась успешной! Отель соответствовал описанию и фото на сайте. Документы были оформлены вовремя, заказанный индивидуальный трансфер не подвел (за неделю до вылета предаставитель компании, отвечающий за эту услугу связался со мной, оставил свои координаты и по прилету вовремя встретил и довез до отеля). Отдых прошел замечательно. Остались только хорошие востоминания.
Достоинства:
Легко ориентиоваться на сайте, можно сразу заказать и оплатить, быстрая связь с представителями компании при возникновении проблем.
Недостатки:
Не всегда цена, указанная на сайте соответствует реальной при непосредственном бронировании. Не для всех отелей есть подробное описание.
Бронирование тура в Стамбул март 2024 - Отзывы о Travelata.ru
Вторая попытка оказалась успешной! Отель соответствовал описанию и фото на сайте. Документы были оформлены вовремя, заказанный индивидуальный трансфер не подвел (за неделю до вылета предаставитель компании, отвечающий за эту услугу связался со мной, оставил свои координаты и по прилету вовремя встретил и довез до отеля). Отдых прошел замечательно. Остались только хорошие востоминания.
отзыв
Комментарии к отзыву