Travelata.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Вполне удобный сервис

Юлия суббота, 20 апреля
Делюсь отзывом о сервисе Travelata.ru. Пару раз приобретала здесь туры. Достоинства: удобство выбора тура, возможность быстро найти наименьшую стоимость тура, онлайн оплата, моментальное бронирование, отсутствие дополнительных
Недостатки: долго не подтверждаются билеты, если аэропорт вылета в другом городе, то такой момент напрягает, тк нужно знать точно во сколько быть в городе вылета, а менеджер в чате не отвечает. Пришлось связываться с... Читать отзыв
Недостатки: долго не подтверждаются билеты, если аэропорт вылета в другом городе, то такой момент напрягает, тк нужно знать точно во сколько быть в городе вылета, а менеджер в чате не отвечает. Пришлось связываться с туроператором
Достоинства:
  1. удобство выбора тура, возможность быстро найти наименьшую стоимость тура, онлайн оплата, моментальное бронирование, отсутствие дополнительных комиссий.
Недостатки:
  1. Долго не высылали билеты, не отвечает менеджер в чате

Доброго дня.

Гость среда, 3 апреля
Хочу написать свой отзыв о выборе отдыха на Travelata.ru.Очень удобный ресурс, на выбор различные фильтры, все просто и доступно.Покупаю себе отдых уже 2 раз.Мне все понравилось.Выбираешь, оплачиваешь, с тобой связываются по почте и постоянно на связи менеджер.Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление.
Недостатки:
  1. Хотелось бы немного быстрее получать полный пакет документов.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru понедельник, 8 апреля
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Документы по туру мы отправляем сразу после того как получаем их от туроператора, обычно это происходит за 1-2 дня до вылета

душевно отдохнули

Борис 4 октября, 2023 год
хочу оставить свой отзыв о Травелата..заказывал через мобильное приложение в телефоне тур в Таиланд.Первый раз было немного не по себе но все прошло успешно,и отдых прошел на ура...
Достоинства:
  1. не выходя из дома можно заказать тур мечты...
Недостатки:
  1. цена меняется десять раз на дню,но это скорее не недостаток а актуальная информация
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 16 октября, 2023 год
Борис, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Цены мы передаём напрямую от туроператоров и эти цены динамичны. На изменение цены влияет ряд факторов: наличие билетов на конкретные рейсы, наличие мест в отеле, наличие предложений в отель от конкретного туроператора. Именно поэтому мы всегда проводим актуализацию цены, чтобы показать туристу актуальную стоимость тура в конкретный момент его просмотра

Отзыв о компании травелата

Чмиль Кристина 4 августа, 2022 год
Хочу оставить отзыв о компании травелата. Пользуюсь уже лет 5 этим приложением.
Легко находить горящие туры, нравится простота в оформлении.
Всегда отличные тур операторы и комфортный отдых, т.к я выбираю с перелетом и проживанием всегда туры, мне удобно и спокойно,за путешествие.
Достоинства:
  1. Простота
Недостатки:
  1. Нету
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 9 августа, 2022 год
Кристина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и приятные слова, рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Отдыхаю с Travelata.ru

Екатерина 5 июля, 2022 год
Пользуюсь услугами Travelata второй год подряд. В том году летала в июне на недельку в Крым, в этом- в Калининград. Туры, подобранные через Травелату, очень понравились. Документы были отправлены на электронную почту вовремя, фотки мест проживания соответствовали действительности(в Судаке проживала в гостевом доме Изумруд, в Калининграде- в гостевом доме Альбертина). Заселение проходило без проволочек, быстро. В Калининграде при заселении в... Читать отзыв Пользуюсь услугами Travelata второй год подряд. В том году летала в июне на недельку в Крым, в этом- в Калининград. Туры, подобранные через Травелату, очень понравились. Документы были отправлены на электронную почту вовремя, фотки мест проживания соответствовали действительности(в Судаке проживала в гостевом доме Изумруд, в Калининграде- в гостевом доме Альбертина). Заселение проходило без проволочек, быстро. В Калининграде при заселении в гостевой дом также предлагают различные туры по достопримечательностям города и области. Отдых прошел на "ура". Все понравилось.С авиаперелетами проблем также не было.
Достоинства:
  1. Очень удобно подбирать тур через Травелату: по цене, срокам, месте проживания, питании и т.д. Все необходимые мне фильтры для наилучшего подбора тура в приложении Травелата были. Документы, касающиеся тура, были отправлены мне на электронную почту вовремя.
Недостатки:
  1. Явных минусов не увидела, но было обидно, что заказала трансфер из Храброво до Альбертины за 1,5 тыс, в то время как на такси можно было доехать за 500-600 рублей. Но это , скорее всего, моя ошибка.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 5 июля, 2022 год
Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв, обращайтесь к нам ещё!

Отпуск в Москве

Максим 4 июля, 2022 год
Сервисом travelata.ru пользуюсь регулярно. Последний раз приобрели недельный тур на майские праздники в Москву. Попали на акцию МИР кэшбек, в течении пяти дней вернулось 20%. Сайт удобный, быстрый поиск подходящих туров, есть личный кабинет, где отображается вся информация по туру. Документы приходят на электронную почту за 3 дня до начала тура.
Достоинства:
  1. удобство выбора тура, он-лайн бронирование, отсутствие дополнительный комиссий
Недостатки:
  1. по некоторым отелям нет подробного описания
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 5 июля, 2022 год
Максим, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, обращайтесь к нам ещё!

О покупке тура на сайте Травелата

kozin77 1 июля, 2022 год
На майские праздники решили отдохнуть с девушкой в Москве, наш выбор пал на легендарную гостиницу Космос. Хороший отель, с отличными завтраками, находится почти в центре города, напротив ВДНХ. Тур брали на сайте Травелаты, сайт очень удобный и понятный, можно прочитать много отзывов, документы по туру присылают дня за три до поездки. Так что всё вышло удачно, поездкой остались довольны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мало картинок по некоторым отелям

Отдых не за горами

Артюхов Михаил 7 июня, 2022 год
Пользуюсь не первый раз сервисом travelata.ru. Очень нравится быстрый поиск подходящих туров по заданным параметрам, удобная оплата онлайн, всё документы по туру предоставляются вовремя, можно даже выбрать какой компанией полететь.
Бывает на разные номера в отеле предоставлены одинаковые фото
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 9 июня, 2022 год
Михаил, добрый день! Спасибо большое за отзыв и обратную связь, мы обязательно примем во внимание Ваше замечание по поводу фото номеров!

Хороший сайт

Гость 7 июня, 2022 год
Удобный выбор подходящих туров, можно отдельно забронировать только отель. Есть возможность сравнить цены на один и тот же на разные даты вылета и разными авиакомпаниями. Но фото некоторых отелей одно и тоже на разные номера. Также хорошо, что данный сервис участвует в программе МИРКешбэк. В общем советую обратить внимание при планировании поездки
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 9 июня, 2022 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и обратную связь, обязательно примем к сведению Ваше замечание!

Отзыв о сайте Travelata.ru

Дарья 6 июня, 2022 год
Пишу отзыв о сервисе Травелата, где не так давно приобретал тур в Сочи. Увидела что на сайте была акция, при оплате картой мир возвращался кешбек 7%, решила первый раз попробовать и сделать заказ через сайт а не у оператора. Было очень легко найти отель в том городе который я выбрала,также можно сразу посмотреть отзывы других отдыхающих. Также на сайте... Читать отзыв Пишу отзыв о сервисе Травелата, где не так давно приобретал тур в Сочи. Увидела что на сайте была акция, при оплате картой мир возвращался кешбек 7%, решила первый раз попробовать и сделать заказ через сайт а не у оператора. Было очень легко найти отель в том городе который я выбрала,также можно сразу посмотреть отзывы других отдыхающих. Также на сайте можно выбрать только проживание в отеле,но я выбрала отель и перелет вместе (для меня так было удобнее). Я осталась очень довольна сервисом и отелем в котором отдыхала.

Единственный минус - это неактуальная информация в документах о ковидных ограничениях. В документах было указано что на территории Краснодарского края действуют ковидные ограничения, а когда мы заселялись в гостиницу, нам сообщили что все ограничения были сняты еще два месяца назад (тур приобретали за 3 недели до отдыха).Хотелось бы чтобы в следующий раз в памятке туриста была актуальная информация.
Достоинства:
  1. +удобный поиск
  2. +отзывы об отелях
  3. +много фото отеля
  4. +возможность забронировать только отель без перелета
Недостатки:
  1. -неактуальная информация о ковидных ограничениях в памятке туриста
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 9 июня, 2022 год
Дарья, добрый день! Спасибо большое за отзыв и обратную связь, обязательно примем во внимание Ваше замечание!

Недавно приобрела тур через сайт Травелата до Сочи.

Гость 6 июня, 2022 год
Очень удобный сайт, большой выбор туров по приемлемым ценам. Знала бы раньше про ваш сайт, пользовалась бы чаще.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 9 июня, 2022 год
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв! Обязательно будем ждать Вас снова!

Интернет-магазины

SoftComputers.org