AliExpress отзывы

Качественные товары из Китая по оптовым ценам
AliExpress
101 отзыв / 13994 просмотра

магнитола TEYES CC2

ОПМ 4 часа 10 мин назад
Отличная магнитола, все отлично работает. Звук отличный, плюс огромный диапазон регулировок. Покупал для Chery Tiggo 5. Встало все отлично. Как выбрать правильные настройки есть на сайте.

Китайский Лохотрон

Гость 7 часов 24 сек назад
Испортилась площадка. Столько лет пользовался никаких проблем не было. А в 2020 году сделал заказ. Товар не пришёл, транспортная компания не смогла его вручить по непонятным причинам и вернула продавцу, продавец деньги отказывался вернуть, сам Алиэкспресс принял сторону продавца, хотя я представил все доказательства. Вообщем я решил удалить приложение и больше не участвовать в обогащении китайских разводил. ... Читать отзыв Испортилась площадка. Столько лет пользовался никаких проблем не было. А в 2020 году сделал заказ. Товар не пришёл, транспортная компания не смогла его вручить по непонятным причинам и вернула продавцу, продавец деньги отказывался вернуть, сам Алиэкспресс принял сторону продавца, хотя я представил все доказательства. Вообщем я решил удалить приложение и больше не участвовать в обогащении китайских разводил. AliExpress - Китайский Лохотрон AliExpress - Китайский Лохотрон

АлиЭкспрес в 2020 году стал ЛОХОТРОном.

Юрий среда, 5 августа
Делал поккпки три года, всё было нормально.
Но в 2020 году АлиЭкспресс стал ЛОХОТРОНом. Последние заказы на общую сумму около 2500 руб. так и не пришли. Написали, что заказ доставлен, хотя я ничего не получал. Деньги так и не вернули, да ещё аккаунт заблокировали. Не могу открыть спор и связаться с продавцом.
Дважды обращался в службу поддержки,... Читать отзыв
Делал поккпки три года, всё было нормально.
Дважды обращался в службу поддержки, обещали помочь, но это был только их трёп. Ни ответа, ни привета.
Остался без заказа и без денег.
Не советую нткому связываться с этими узкоглазыми макаками.
АлиЭкспресс стал Лохотроном!
Достоинства:
  1. Плюсов больше нет! Ото разводилово на деньги.
Недостатки:
  1. Минусов полно. Полный обман с доставкой. Деньги не возвращают. Служба поддержки только отписывается и не решает вопросы.

Хороший сайт)

Евгения вторник, 4 августа
Много что есть, что у нас дороже продают + ассортимент побольше конечно. Сейчас еще наладили доставку, помню, раньше пару месяцев могла ждать, сейчас бывает за неделю приходит))

Часто заказываю всякое-разное

Надежда вторник, 4 августа
Часто заказываю себе всякие мелочи отсюда. В основном приходит качественный товар не смотря на цену. Раньше все было одноразовое, сейчас уровень качества повысили. Даже одежда неплохая у них, только нужно с размером точно прикинуть т.к. у них 90% вещей маломерят

Работа Али экспресс

Наталья вторник, 4 августа
Жалко даже одной звёзды
Жалко даже одной звёзды
Отвратительно стало, заказала сначала один товар, в отслеживании пишут, доставку приостановили, еле, еле связалась с продавцом, на сообщения отвечает очень редко или вообще не отвечает, оказалось, товар вернули, упаковка не качественная , просит меня заплатить 1.43 на повторную отправку, я долго ждала ответа, зачем ещё платит, в ответ тишина, заплатила, жду, смотрю цена поднялась, я заказала по 23 руб, а после поднятия стала 118 руб,
Снова жду, и снова пишу ему, как обычно тишина, открыла спор, за товар вернули, а доплату нет, я написала жалобу на продавца,, а у меня есть ещё один неполученый заказ у другого продавца, уже полгода идёт, хотела открыть спор, и ОПС, меня заблокировали, 10 раз писала в службу поддержки, не дают добро на разблокировку анкеты,. Больше не хочу иметь дело с этим магазином,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё в минус

8 заказов не пришли.

Жозефина понедельник, 3 августа
Сначала я сделала предоплату на сайте AliExpress, после этого началось. Заказы не приходят. Доступ на сайт перекрыли. Это сильный ход. Взять деньги и после этого пора начинать прятаться. С миру по копейке получится немного денежек для магазина.
Достоинства:
  1. Низкая цена товаров.
Недостатки:
  1. Отличное китайское качество товаров., хоть сразу выкидывать. заказы испаряются бесследно. Ничего не пришло. Срок доставки закончился 10 дней назад.

покупка на сайте алиэкспресс

Гость понедельник, 3 августа
Заказывал светодиодный прожектор с датчиком движения, поступил примерно через две недели, упакован плохо, в комплекте отсутствует датчик движения, нет крепежных составляющих, да еще на претензии о некомплектности алиэкспресс отказал в возврате средств, не смотря на то, что процесс распаковки полученного товара был снят на видео и предоставлен компании. Ужасно плохая сеть, не рекомендую что-либо приобретать!

EGLOBAL minicomputer store

Игорь воскресенье, 2 августа
after two years of exploitation, the chipset broke, the processor and SSD burned out. diagnostics showed. all due to the poor quality assembly of the device itself. the seller refuses to be bound by the warranty. does not respond to messages. I do not recommend anyone to buy these devices. I will write a... Читать отзыв after two years of exploitation, the chipset broke, the processor and SSD burned out. diagnostics showed. all due to the poor quality assembly of the device itself. the seller refuses to be bound by the warranty. does not respond to messages. I do not recommend anyone to buy these devices. I will write a complaint.

через два года эксплотации, сломался чипсет, згорел процесор и SSD. диагностика показала. все из за некачественной сборки самого устройства. прдавец отказывается нести гарантийные обязательсва. на сообщения не отвечает. ни кому, не рекомендую, покупать данные устройства. буду писать рекламацию.

AliExpress - EGLOBAL minicomputer store AliExpress - EGLOBAL minicomputer store AliExpress - EGLOBAL minicomputer store

...приходит не то что нужно

AC/DC 1971 суббота, 1 августа
хоть корона-вирус не прислали.. вместо точилки для ножей пришло вязанное лукошко, али теперь для меня 100% спам...и теперь туда я не ногой...

Плохая работа сайта

Светлана вторник, 28 июля
Очень часто задерживают посылки на приличный срок, и это раздражает. Все бы ничего, но за системная работа сайта оставляет желать лучшего, очень много не доработок. Так что будьте готовы что идеально вас не обслужат

Говно, не советую,не катит

Malirini понедельник, 27 июля
Пользовалась 6 лет, а теперь все хватит обнаглели! Отправят за 1000км от дома в пункт вывоза, хотя стоит адрес и ближайшая почта! Просят съездить забрать оттуда, как будто это на соседней улице, спор открыть не реально или вариант что продавец всегда прав. Не работает-фигня надо воткнуть правильно,как будто я обезьяна и не знаю куда и что втыкать! Зажим не держит,... Читать отзыв Пользовалась 6 лет, а теперь все хватит обнаглели! Отправят за 1000км от дома в пункт вывоза, хотя стоит адрес и ближайшая почта! Просят съездить забрать оттуда, как будто это на соседней улице, спор открыть не реально или вариант что продавец всегда прав. Не работает-фигня надо воткнуть правильно,как будто я обезьяна и не знаю куда и что втыкать! Зажим не держит, т.к. для монитора в 5 см толщиной-это где такой раритет найти! Предложили бы усадку подложить. Не работает, предоставила заключение,что мертвая аппаратура и очень давно (б/у?) Предлагают подарить другу! Может быть кто покупал на черкизоне -Али по тряпкам в самый раз. А так дешевле г@но
Достоинства:
  1. Нет, хотите пощекотать нервы, тогда вперёд
Недостатки:
  1. Хоть отбавляй

Не рекомендую али экспресс

Гость суббота, 25 июля
Али экспресс испортился !!! Доставка долгая ! Товары не приходят , открываешь спор объясняешь что посылка в пути , а защита заканчивается , али пишет что она в стране назначения и закрывает спор не возвращая Деньги . Даже часть денег ,хотя посылка ещё не пришла. А если она вообще не придёт ?или она вообще не отслеживается ! Если ты заказал... Читать отзыв Али экспресс испортился !!! Доставка долгая ! Товары не приходят , открываешь спор объясняешь что посылка в пути , а защита заканчивается , али пишет что она в стране назначения и закрывает спор не возвращая Деньги . Даже часть денег ,хотя посылка ещё не пришла. А если она вообще не придёт ?или она вообще не отслеживается ! Если ты заказал в один день несколько вещей , то будь готов к тому что их соберут в один заказ даже если это разные продавцы , и присвоят один трек номер ! И если об этом не знать то ты вытащишь крупные вещи и не подумаешь что в этом же трек номере может быть так же например цепочка которую ты можешь случайно выкинуть с пакетами так как там ее не должно быть и ты ее не заметил! Споры не удобно сделаны в самом приложении ! Надоело ещё то что не понимают не русский , не английский, ну китайский я не знаю !считаю что должны там уже посадить русских людей общаться,такое большое количество клиентов из России .

Ремень для камеры

Покупатель пятница, 24 июля
Сделал заказ в этом "магазине"#Aliexpress 87,27 руб. 20%OFF | 3 в 1 ремни для камеры в винтажном стиле хиппи холщовый наплечный вырез прочный хлопок для Nikon/Pentax/sony/Canon DSLR камеры
Продавец, дал левый трек код. Когда начал давить на него, дал ещё левый трек (типа он верный), а он вообще с доставкой в США. Обратился в администрацию АлиЭкспресс, сказали разберутся. Я открыл спор, продавец слёзно просил закрыть. Начал уговаривать , что вернёт деньги через пайпал. Не советую покупать что либо в этом магазине.AliExpress - Ремень для камеры AliExpress - Ремень для камеры

Переборщили

Владимир среда, 22 июля
Невозможно открыть спор.Посылка не пришла к сроку.Зачем мне информация что товар доставлен,если это не правда?Отсылка к логистике не оправдана ничем.Верните деньги и все.

Никакой защиты покупателей нет

Эдуард вторник, 14 июля
площадка не возвращает деньги за ошибочно оплаченный товар.Даже если хочешь вернуть за свой счет.Ни в коем случае не привязывайте карты (деньги спишутся автоматически , без уведомления и подтверждения оплаты , даже если нажал на кнопку случайно. Я сделал отмену заказа через минуту после оплаты , но продавец написал что УЖЕ ОТПРАВИЛ товар (в китае была ночь). В общем Не... Читать отзыв площадка не возвращает деньги за ошибочно оплаченный товар.Даже если хочешь вернуть за свой счет.Ни в коем случае не привязывайте карты (деньги спишутся автоматически , без уведомления и подтверждения оплаты , даже если нажал на кнопку случайно. Я сделал отмену заказа через минуту после оплаты , но продавец написал что УЖЕ ОТПРАВИЛ товар (в китае была ночь). В общем Не рекомендую.

Отказ в открытии спора

Юрий Грр вторник, 14 июля
Заказ (уже не первый) так и не пришел, но спор открыть AliExpress не дает. Пишет, что получено подтверждение, которого я не давал! Раньше такого за али не замечал. Это новый стиль работы?
Не знаю, как в Китае, но в России такое поведение поставщика товаров (взять деньги и не доставить товар) имеет вполне реальные статьи в уголовном кодексе, название которых этот сайт почему-то не пропускает, хоть слова там вполне литературные.

обман клиентов

Сергей суббота, 11 июля
алиэкспресс полный отстой , товар не прислали ,денги не возвращают , хотите быть обманутыми -пользуйтесь на здоровье им лохи нужны
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Очень долго

Сергей 7 июля, 2020 год
Жду заказ больше месяца..... Тишина.Несколько раз пытался связаться..... Бесполезно? Мне такая работа алиэкспресс не нравится
....

Служба поддержки алиэкспресс

Evgeny 4 июля, 2020 год
Полгода переписывался с магазином Zeone Store. Не получил ничего. Служба поддержки АлиЭкспресс решила вопрос о возврате денег за недоставленный заказ. Главное надо попасть на общение с человеком а не с роботом.

Zeone Store развод на деньги.

Evgeny 3 июля, 2020 год
Оплатил заказ полгода назад. Ничего не получил. Деньги возвращать отказываются. В статусе заказа стоит "доставлен". Лохотрон.

Алиэкспресс говнище редкостное

Царь 2 июля, 2020 год
Раньше был сайт суперский и возвраты вовремя и посылки,теперь же алиузкоглазый на стороне своего же желтомордого я не получил прожектор,а стоит что доставлено алижелтомордый при споре написал что ждите в системе рф появится.короче не советую желтомордых бурят супер,алиэкспрес вам не поможет.пользовался сайтом с 2012 гола было супер с 2020 года сайт спустился ниже плинтуса,удаляю эту херню и больше не буду... Читать отзыв Раньше был сайт суперский и возвраты вовремя и посылки,теперь же алиузкоглазый на стороне своего же желтомордого я не получил прожектор,а стоит что доставлено алижелтомордый при споре написал что ждите в системе рф появится.короче не советую желтомордых бурят супер,алиэкспрес вам не поможет.пользовался сайтом с 2012 гола было супер с 2020 года сайт спустился ниже плинтуса,удаляю эту херню и больше не буду пользоваться,кстати в наших магазинах можно найти дешевле товары сам лично находил и охеревал,один в один,а на порядок дешевле.
Достоинства:
  1. Нет плюсов,если вам не куда девать деньги можно спонсировать желтомордых,товар либо не придёт,либо вас просто пошлют на китайский х..!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!!!

Zeone Store -обман покупателей

Евгений 30 июня, 2020 год
Заказ не доставлен, деньги не вернули. АлиЭкспресс отправляет к продавцу, а продавец посылает откровенно. Не советую делать покупки в магазине Zeone Store.
Достоинства:
Недостатки:
  1. АлиЭкспресс ни за что не отвечает и обратная связь просто перенаправляет к продавцу.

АлиЭксперсс оказались мошенническим бизнесом

Роман 29 июня, 2020 год
28 июня 2020 статус моего заказа обновился сначала на “Отправлен”, затем, через несколько часов на "Получено адресатом". Заказ я не получал. Важный факт, что заказ не отслеживался, от Почты России не приходили письма о движении товара, как в случае с другими заказами с других сайтов. У заказа есть трекинг номер. Если его проверить, то статус: “Получено адресатом, город Шерас, Россия”.... Читать отзыв 28 июня 2020 статус моего заказа обновился сначала на “Отправлен”, затем, через несколько часов на "Получено адресатом". Заказ я не получал. Важный факт, что заказ не отслеживался, от Почты России не приходили письма о движении товара, как в случае с другими заказами с других сайтов. У заказа есть трекинг номер. Если его проверить, то статус: “Получено адресатом, город Шерас, Россия”. Адрес, который был указан в заказе - Москва.
От продавца ничего добиться нельзя - говорит: “Адрес правильный и Вы заказ получили". Продавец XIN YAN STORE (морские водоросли, пищевые добавки).

Тех поддержка АлиЭкспресс написала мне по чату, что отправят ссылку по которой можно открыть спор. Ссылку не отправляют. Без открытия доступа к "Спору" запустить спор нельзя - система не пускает. Восстановить контакт с живым оператором просто не возможно. То есть сейчас положение такое: я полностью заблокирован, не достучаться не до АлиЭкспресс, не до продавца. Сделать ничего не возможно.

В интернете нашел огромное кол-во отзывов, которые описывают в точности такую проблему - статус заказа “доставлен”, но покупатель не получал. Это стало распространённой схемой, которой китайские продавцы стали пользоваться.

Все понятно. Китайские продавцы платят АлиЭкспресс AliExpress именно за это, это процент не за продажу товаров. Никогда ничего здесь не заказывайте.

Работа и обслуживание

Ооооооооооо 29 июня, 2020 год
Такое ощущение что продавец у них там бог воды говна и пара.
Деньги с карты списывают при покупке моментально а когда нужен возврат средств по их вине то начинается спор на неделю жаль этот Китай далеко
Но при желании можно пешком
Дойти .как раньше русские дошли до Германии и поставили свой флаг

Товар так и не получила

Galina 28 июня, 2020 год
650руб не вернули! Ждите посылку , вдруг проявился что якобы я ее получила, т. Е доставлен. Ну разумеется я ее не получала. Продавец отвечал, наберитесь терпения и ожидайте. В итоге написали, не можем найти ваш заказ! Развод! Ну ведитесь! Мелочь отправляют, а что посущественней, нет!!!!

Алик обманул

Валерий 25 июня, 2020 год
Заказал с  ALIEXPRESS, аккумулятор  оплатил, как принято, на свой старый кнопочный телефон. Шёл месяца два, не отслеживался. Потом вдруг проявился что якобы я его получил, т. Е доставлен. Ну разумеется я его не получал. Не получить не мог. Мы интернет магазин по продаже запчастей к бытовой технике Хозмаркет Точка Ру, и на почте как свои, меня знают и всегда все... Читать отзыв Заказал с  ALIEXPRESS, аккумулятор  оплатил, как принято, на свой старый кнопочный телефон. Шёл месяца два, не отслеживался. Потом вдруг проявился что якобы я его получил, т. Е доставлен. Ну разумеется я его не получал. Не получить не мог. Мы интернет магазин по продаже запчастей к бытовой технике Хозмаркет Точка Ру, и на почте как свои, меня знают и всегда все посылки отдают, а отправляем мы много.

Дальше, значит типа я получил посылку, пишу спор, что так мол и так, ничего не получил. Продавец просит подождать и я жду ещё месяц. Потом думаю нужно обновить данные, захожу в личный кабинет, а там уже нельзя ничего сделать, и мне надпись; напоминаем вы подтвердили получение. Но, я не подтверждал никакое получение. Я так понял, здесь алиекспресс просто росчерком пера освободил от ответственности всех своих Продавцов, так как ситуация была в период типа пандемии короновируса. Так вот. Мы покупатели виновны в том что нам не дошли посылки.

Пишу о том что знаю. Когда наши посылки от нашего интернет магазина теряются, мы берём на себя всю вину и повторяем клиенту его заказ, даже если он им был оплачен вперёд. А тут!

Суть в том, что ты плати дружок вперёд, а получение товара тебе уже никто не гарантирует.

Просто неприятно. Алиекспресс подиграл продавцу и не стал ничего выяснять.

Так что теперь пять раз подумайте прежде чем покупать у алиекспресс и платить им наперёд.

Я больше там ничего покупать не буду.

На нашем рынке есть всё, хотя может и немного дороже, именно немного, алиекспресс уже перестал быть недорогой площадкой.

Сомнительный продавец

Гость 23 июня, 2020 год
Не советую данный магазин фото аксессуаров
#Aliexpress 84,84 руб. 20%OFF | Ремешки для камеры 3 в 1, винтажные холщовые ремни в стиле хиппи, прочный хлопок для цифровых зеркальных камер Nikon/Pentax/sony/Canon
Отправляю с трек кодом начинающимся AS.

Ни плохо и не хорошо

Миланета 21 июня, 2020 год
Заказывала на Али сначала товары, было всё хорошо, сейчас два товара зависли, написано что заказ выполнен, статус завершён, но я не получила заказа, продавцы тупо отписываться, шлют смайлики, отвратительно.
Достоинства:
  1. Зависит какой продавец

Жуликокитайцы

Марина 19 июня, 2020 год
Это сплашной обман людей не выписывайте ничего вас всеравно обманут
У нас своих жуликав хватает почему им еще разрышают обманывать народ. Вот и дурили бы в своем Китае.
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Во всем

AliExpress

Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 101 отзыва

net-pilinki.ru