AliExpress отзывы

Качественные товары из Китая по оптовым ценам
AliExpress

Не стоит связываться.

Нуртдинов Р Р понедельник, 18 января
Закзывал товар приходил.В октябре 21числа 2020 года заказал лёд фонари на авто за 2384тысяч рублей.Потерялись.Смс пришёл о доставке,уже срок проходил 4 января 2021года почту пришёл.Там говорят не было.Или в почте стырили.Не стоит брать там товар.

о плохой работе AliExpress

Александр пятница, 15 января
AliExpress это рассадник жуликов и мошенников, товар постоянно где то теряется, а возврат денег порой невозможен. Не советую!

Воры и мошенники

Иванов Александр четверг, 14 января
Заказал сыну смартфон на Рождество. Почти месяц ни слуху, ни духу. Продавец пишет, что отправил, рек не движется 3 недели. Защита 75 дней - воры крутят наши деньги все это время. Лучше переплатить у нас, зато всегда можно вернуть товар или деньги за редким исключением. С этой помойки быстро и без изъяна приходит всякая дребедень до 2 тыс. руб. Свыше... Читать отзыв Заказал сыну смартфон на Рождество. Почти месяц ни слуху, ни духу. Продавец пишет, что отправил, рек не движется 3 недели. Защита 75 дней - воры крутят наши деньги все это время. Лучше переплатить у нас, зато всегда можно вернуть товар или деньги за редким исключением. С этой помойки быстро и без изъяна приходит всякая дребедень до 2 тыс. руб. Свыше 5 тыс. - ждите проблем, свыше 10 тыс. - гарантированно обманут. Китайцы всегда относились к нам, как к скотине на убой, даже хуже, чем запад. Покупал там всякий мусор почти 7 лет, как только заказал что то серьезной - нате умойтесь помоями. Заказ № 5007544400599688 OUKITEL Official Store.
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Несоответствие товара заказу, повреждение товара, банальное воровство!

Разводилово

Гость четверг, 14 января
В ноябре заказывала картриджи для принтера НР. Прислали другие, отправила на возврат. До сих пор мозги канифолят. Деньги не вернули
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Алиэкспресс

Гость среда, 13 января
Предлагаю посмотреть мою подборку товаров из Алиэкспресс, которых можно посмотреть по ссылке https://vk.com/news_and_products
1 не согласен

Обманывают разводят на деньги.

Наталья среда, 13 января
Заказала 8 подарков на новый год в середине ноября. Середина января, не один товар не получен. (не один)!!! Решение всех споров возврат - 00 рублей. Так неприятно, ни денег, ни товара. Я больше никогда не буду здесь ничего заказывать и Вам не советую. Деньги потеряете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеряете деньги.

Мошенники поставили не тот товар и отказ в возврате

Иван Иванович среда, 13 января
Заказывал динамики для ноутбука, прислали какие то запчасти для автомобиля. Алиэкпрсесс поддерживает продавцов, возвращать деньги отказываются.
Переписываюсь третий месяц.
Давайте объединимся и бороться вместе с мошеннической компанией!
Давайте писать в роскомнадзор и другие органы, чтобы прикрыть эту контору.

Не делайте дорогих покупок

Гость понедельник, 11 января
В августе заказала кроссовки дорогие, ОПЛАТИЛА, через день сделала отказ от покупки.....И НЕ ДЕНЕГ И НЕ ТОВАРА....до сегодняшнего времени.
Пишу им ответов нет, делают вид что не понимают?!!
Раньше было вроде ничего, правда дорогого ничего не заказывала в пределах 1000рублей.
Лучше покупать в магазинах что бы наверняка.

Деньги на ветер

Я суббота, 9 января
Ужасная платформа. Продавец сам ставит статус завершен,сам подтверждает получение. В результате ни товара,ни денег. Дешево хорошо не бывает.

Покупки на Али

Михаил пятница, 8 января
НЕ делайте дорогих покупок на Али! При возникновении спора на большую сумму арбитраж постарается забрать у вас деньги под любым предлогом.

НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕЗЛИМИТНОЕ ОБЛАКО GOOGLE НА АЛИ !

Гость среда, 6 января
Купил в этом магазине, через 2 месяца оно исчезло, как и позиция товара в магазине ...
Вот этот уродский магазин, если что:

На Алиэкспресс нужно быть готовым ко всему

Гром вторник, 5 января
Постоянно что-то заказываю. В принципе все норм, товар не соответствовал описанию всего один раз. И то продавец раз 10 извинился и скидку предоставил еще на свой копеечный товар. Одна проблема - это код отслеживания. Иногда он такой мудреный, что ни один сайт его найти не может. В итоге месяц-полтора сижу в полном неведении, дойдет моя посылка или нет

Товар не соответсвует опиисанию и скриншоту в заказе .

Георгий вторник, 5 января
Как нас обманывают с продажей товаров с АЛИЭКСПРЕСС , довольно хитрые уловки , вот один из примеров : Оплачен Заказ № 32333403 (AliExpress № 5006939750695525)
Дата заказа: 14 ноября в 10:00
Ориентировочная дата доставки: 11 декабря – 11 декабря
Стоимость доставки: бесплатная
Подробнее о заказе
375 руб.₽
Портативный бытовой цифровой Пальчиковый пульсоксиметр, измеритель насыщения крови кислородом, Пальчиковый монитор
Цвет: Storage bag
Итого: 375 руб .₽Но вместо пульсоксиметра присылают... Читать отзыв
Дата заказа: 14 ноября в 10:00
Ориентировочная дата доставки: 11 декабря – 11 декабря
Стоимость доставки: бесплатная
Подробнее о заказе
375 руб.₽
Цвет: Storage bag
Итого: 375 руб .₽Но вместо пульсоксиметра присылают коробочку - чехол , его они в заказе тоже отразили , как цвет , вроде как , а на самом деле в переводе с английского - Сумка для хранения . Вот и весь фокус ...

Скупой платит дважды

Гость воскресенье, 3 января
очень долго идет товар с Китая заказали планшет на день рождения дочке и пожалели лучше бы купили в магазине ребенок ждет но товар придет только в феврале а заказали в декабре... болше не буду заказывать, и другим не посоветую,, ещё не известно насколько хороший товар... бедный ребенок бес подарка осталась ...ждем хотябы в феврале что уже поделаешь.. хотябы предоплату бы... Читать отзыв очень долго идет товар с Китая заказали планшет на день рождения дочке и пожалели лучше бы купили в магазине ребенок ждет но товар придет только в феврале а заказали в декабре... болше не буду заказывать, и другим не посоветую,, ещё не известно насколько хороший товар... бедный ребенок бес подарка осталась ...ждем хотябы в феврале что уже поделаешь.. хотябы предоплату бы не брали! с Китая отправляют 2 месяца ждать гарантии нет, ещё предоплату берут!!! в магазине не дороже! покупайте за эти же деньги в магазинах и с гарантией не менее чем год,всем совет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем, как фортанет с товаром)

AliExpress платформа для мошенников

Гость суббота, 2 января
На торговой площадке AliExpress сделал заказ №8119956643729718 видеокарту Gigabyte GeForce GTX750 TI и осуществил перевод денежных средств на AliExpress в сумме 3672,19 рублей пришло неизвестно что весом 4 грамма. Прощай AliExpress со своей службой поддержки.

Хапугирвачи

Евгений понедельник, 28 декабря
Заказал товар, 15870т.р.,вечером, утром на др. сайте прочитал отзывы: данные параметры не соответствуют указанным. Потребовал возврат средств. Выбрал др. проектор. Спустя 3 суток продавец(Российский али) отправил заказ. Китайцы всегда(в моем случае 3 раза) возвращали деньги при условии отказа с моей стороны в сроки обработки заказа. Так что наши больше лохотронят, чем китайцы.
Достоинства:
  1. Бывают
Недостатки:
  1. Изчезли

Обман покупателей

Максим пятница, 25 декабря
Последние два заказа на Алиэкспресс вынудили меня написать этот отзыв.
До этого особых проблем не возникало, но в предыдущий раз я заказал два USB - увлажнителя, оба пришли бракованные, в возврате товара и средств мне было отказано без объяснения причин.
Последний заказ вообще не пришел. Открытый спор также не дал никаких результатов - продавец предлагает мне подождать еще полтора месяца и Али... Читать отзыв
Последние два заказа на Алиэкспресс вынудили меня написать этот отзыв.
Последний заказ вообще не пришел. Открытый спор также не дал никаких результатов - продавец предлагает мне подождать еще полтора месяца и Али его покрывает.
Хорошо, что ничего серьезного я давно не заказываю на это говносайте, у меня знакомый заказал телефон за 1,2 килобаксов, пришел брак, результат примерно как у меня.
Не советую никому связываться с этими узкоглазыми мошенниками

Мошеники Алиэкспресс, обман,лохотрон

Игорь четверг, 24 декабря
Сайт вместе с продавцами в сговоре, продавцы охуе...полностью,не отвечают, ведут себя королями, товары не отправляют, в наглую кидают несуществующие треки или неправильные, до операторов не дописаться, какой урод придумал робота еву,чтоб он крякнул,присылают ху...какую то, но есть выход сейчас в обычных магазинах в любом городе,стоит только немного пробежаться, такие же распродажи,скидки и у частников и у крупных магазинов, в озоне... Читать отзыв Сайт вместе с продавцами в сговоре, продавцы охуе...полностью,не отвечают, ведут себя королями, товары не отправляют, в наглую кидают несуществующие треки или неправильные, до операторов не дописаться, какой урод придумал робота еву,чтоб он крякнул,присылают ху...какую то, но есть выход сейчас в обычных магазинах в любом городе,стоит только немного пробежаться, такие же распродажи,скидки и у частников и у крупных магазинов, в озоне в вайлдберес, постоянно скидки и не надо ждать месяцами, пока ждешь с этого китая и вещь не нужна, чтоб этот сайт закрылся, зла не хватает.

Сайт обмана покупателей.

Гость четверг, 24 декабря
заказал 3 товара первый не пришёл спор вынесли в пользу продавца деньги не вернули, второй товар сор вынесли в мою сторону деньги также не вернули, по третьему товару полное молчание.
Сайт стал отвратительный только обман.

Не надёжность

Гость понедельник, 21 декабря
Заказал наушники блютуз наушники гтето затиряльсь. Продавец не хочет возвращать деньги и не хочет высылать наушники. Короче одним словом кидалово.
Недостатки:
  1. Не надёжность.

глобальный китайский обман и торговля запрещенными товарами

Андрей Филков 20 декабря, 2020 год
Сделал заказ велосипедного инструмента магазин " Cycling enthusiast Store" еще в сентябре 2020 года, но то ли продавец товар не отправил, то ли товар (инструменты для велосипеда) был в посылке с другими запрещенными товарами посылка застряла на таможне. Только посылка так и не пришла.На протяжении трех с лишним месяцев продавец обещает возврат денег, но ни денег, ни товар так... Читать отзыв Сделал заказ велосипедного инструмента магазин " Cycling enthusiast Store" еще в сентябре 2020 года, но то ли продавец товар не отправил, то ли товар (инструменты для велосипеда) был в посылке с другими запрещенными товарами посылка застряла на таможне. Только посылка так и не пришла.На протяжении трех с лишним месяцев продавец обещает возврат денег, но ни денег, ни товар так я не получил. Вообще торговая площадка "алиэкспресс" площадка непорядочных китайцев! Максима Галкина к ответу надо привлечь, как соучастника в мошенничестве, чтобы в рекламировал магазин мошенников.
Достоинства:
  1. плюсов неееет!
Недостатки:
  1. минусы - обман и мошенники

Нечестная торговля

Сергей, Карелия 20 декабря, 2020 год
Заказал несколько товаров. Одному из ожидаемых товаров трек-код поменяли на трек-код от уже полученного заказа. И никаких аргументов Алиэкспресс не принимает. Так в моей истории заказов и соседствуют два товара с одним трек-кодом. Надо искать другой и более надежный сервис.

Алиэкспресс

Svet 14 декабря, 2020 год
Товар не приходит, а спор система не дает открырыть, что товар не получен, при этом на почту и лк пишут товар доставлен. Мошенники!!!

Али стал красть деньги!

Андрей 12 декабря, 2020 год
За последние полгода присылают брак или неработающие вещи или вообще ничего не приходит.Деньги не возвращают без всяких причин.Не советую покупать!

HOTSwimmwears YogaSport

Владимир 8 декабря, 2020 год
Заказал скамью для жима пресса, скамейку отправили почему-то во Францию, на все вопросы магазину, ответов не последовало. Строка спора с продавцом тоже куда-то тихо испарилась. Семь с лишним тысяч отправились коту под хвост...

Сделал заказ и разочаровался!

Алексей 7 декабря, 2020 год
По ошибке заказал авторегистратор не ту модель. Сделал отказ. Появилась строка: " Продавец вернёт деньги в течении 20 дней." Потом все данные исчезли. У меня сложилось впечатление, что (плакали мои денежки).
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Очень мутный сервис.

Как продавцы Алиэкспресс компенсируют свои скидки за 11.11

Evgen Pyark 7 декабря, 2020 год
Ни первый раз сталкиваюсь с тем, что при заказе нескольких товаров продавец не докладывает 1...2 товара в посылку. Доказать отсутствие товара невозможно, спор не открывается, так как посылка уже получена. Общение с продавцом не приносит ни каких результатов, он не хочет тебя понимать или делает вид, что не понимает.....говорит, типа: обращайся в почтовую службу.
В этом плане покупатель ни... Читать отзыв
В этом плане покупатель ни как не защищен от таких хитрых китайских продавцов, служба поддержки бесполезна - там даже нет такого раздела. Раньше были операторы, живое общение, что-то можно было решить.
Теперь остается только написать отрицательный отзыв и подать жалобу.

Непонятный сайт

Гость 4 декабря, 2020 год
Заказала сумку , не получила. Написала где мой заказ, на мои вопросы получаю один и тот же ответ, авто ответчика!
Это уже второй раз !

Дурилово стало очень жестким

Cntgfy 1 декабря, 2020 год
Заказал смартфон редми 7а 3Гб 32Гб у известного продавца Goldway. Прислал с трещиной и царапинами на экране 2Гб 16Гб в коробке 3 32. Все доказательства предоставил в споре, уже имел опыт споров и видел, что защита покупателя работает все хуже с каждым годом, но повелся на цену и оперативную память, такой в России не продавали. Доказал даже по... Читать отзыв Заказал смартфон редми 7а 3Гб 32Гб у известного продавца Goldway. Прислал с трещиной и царапинами на экране 2Гб 16Гб в коробке 3 32. Все доказательства предоставил в споре, уже имел опыт споров и видел, что защита покупателя работает все хуже с каждым годом, но повелся на цену и оперативную память, такой в России не продавали. Доказал даже по дате производства и обновлению телефона, что телефон уже участвовал в возврате. Алиэкспрессу все пофиг, встает на сторону продавца. Короче, в лучшем случае попал на доставку обратно телефона тыщи 1,5, чтобы вернули деньги и отзыв говорят уже не оставить. Помониторил уже после, как попал ситуацию с июля -августа 2020 такие проблемы идут сплошь у людей. Вообщем, друзья не хотите попасть на деньги не связывайтесь: надувательство приобрело массовый характер на этой площадке. Али... всему этому потворствует. И если видите малое количество отзывов у продавца в последнее время, сильно подумайте. Однозначно, считаю риск не оправданным, если не какие то мелкие покупки, когда не обидно деньги потерять. AliExpress - Дурилово стало очень жестким AliExpress - Дурилово стало очень жестким AliExpress - Дурилово стало очень жестким
Достоинства:
  1. теперь уже нет
Недостатки:
  1. одни минусы , их все здесь и не описать

Забрали деньги и на этом всё закончилось

Гость 29 ноября, 2020 год
Заказал видеокамеру и штатив попросили оплатить дал куда доставить и оплатил покупку и на этом всё закончилось ни номера заказа ни чего и где и как что с товаром не известно
Недостатки:
  1. Только минусы создали сайт и ни кто не за что не отвечает

AliExpress

Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Интернет-магазин med-magazin.ru
Интернет-магазин med-magazin.ru