AliExpress отзывы

Качественные товары из Китая по оптовым ценам
AliExpress

Дерьмо иначе не назвать

Владимир вторник, 20 апреля
Раньше работал хорошо,а в последнее время один обман и присвоение платежей.И четырех заказов не дошло ни один и деньги не вернули.Никому не советую связываться.последний трек отслеживаться до почтового отделения,а потом пришло сообщение что товар получен месяц назад,вот так и обманывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман покупателя

Глаголева Валентина Вячеславовна вторник, 20 апреля
Обман и не уважение к покупателю. Берут деньги и товар гоняют по всей стране, деньги крутятся, а у нас стресс. У меня 8 заказов не пришло, через два с половиной месяца вернули деньги. Логистика отвратно работает. Товар оседает на платформе Аликсэкспресс, а от туда уже или отправляют, или продают дороже с быстрой доставкой якобы. Короче крутят деньги за счёт покупателя.... Читать отзыв Обман и не уважение к покупателю. Берут деньги и товар гоняют по всей стране, деньги крутятся, а у нас стресс. У меня 8 заказов не пришло, через два с половиной месяца вернули деньги. Логистика отвратно работает. Товар оседает на платформе Аликсэкспресс, а от туда уже или отправляют, или продают дороже с быстрой доставкой якобы. Короче крутят деньги за счёт покупателя. Это сугубо мои наблюдения. Больше конечно не свяжусь с ними. Урок преподали хороший.

Об обмане покупателей

Ксения понедельник, 19 апреля
Заказала на AliExpress в магазине XIECHENG Store ботинки в конце октября 2020 года до сих пор (19 апреля 2021 года) они находятся в пути ( в их псевдо маршрутном передвижении товара) Подавала в конце обещанного срока доставки, а именно 4 января 2021 года, в комиссию по возврату денег, мне в тот же день отказали (хотя должна рассматривать в течение... Читать отзыв Заказала на AliExpress в магазине XIECHENG Store ботинки в конце октября 2020 года до сих пор (19 апреля 2021 года) они находятся в пути ( в их псевдо маршрутном передвижении товара) Подавала в конце обещанного срока доставки, а именно 4 января 2021 года, в комиссию по возврату денег, мне в тот же день отказали (хотя должна рассматривать в течение 3 дней). Я, думаю, это сделал сам же магазин, никакой комиссии там не было. На бесконечные мои запросы отвечали нагло ухмыляющимся смайликом. Ботинки не такие дорогие, как- нибудь переживу потерю денег, но возмущает сам факт мошенничества. Обращалась с жалобой администрации сайта, получала идиотские советы, а именно, обратиться в магазин- обманщик. Будьте осторожны, не заказывайте в этом магазине, потеряете деньги.

В магазинах дешевле.

Василий воскресенье, 18 апреля
Заказал на алиэкспресс, потом эти товары увидел в обычном магазине гораздо дешевле!!!Доставка стала если бесплатная то около 3 месяцев товар будет ехать, а если платная, иногда такие цены просто космос, например очки для кошки 10 рублей, доставка 2700 рублей

Надо выбирать с умом

xickasp понедельник, 12 апреля
Заказывала электронику и украшения с алика, в целом, всё приходило в исправном состоянии, правда, иногда с задержками. И один раз пришедшее кольцо не подходило, указанная таблица размеров не совсем подходила, но опять-таки, надо внимательно читать отзывы о конкретном продавце

Сайт алиэкспоесс

Гость воскресенье, 11 апреля
Заказал товар из Китая, по номеру отправлен я не мог его отследить, затем продавецпрожлил срок доставки, в итоге товар не пришел, было принято решение о возврате денег, прошёл месяц после решения, деньги не вернули, не сайта кидалово!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Стали работать ужасно.

Владимир суббота, 10 апреля
Не доставили посылку и сами закрыли спор. Обещали вернуть деньги но воз и ныне там. Раньше всё доходило а сейчас все

Сплошной обман

Николай Михайлович четверг, 8 апреля
Никому не рекомендую связываться с АлиЭкспресс. Оформить заказ и оплатить его просто, но после этого вы не сможете найти ответственных. Мой заказ отправили достаточно быстро, но в России доставкой занимается компания Сбер Логистик, которая доставила мою посылку по совсем другому адресу в связи с "техническими причинами". При этом они не удосужились даже сообщить код получения, на мои четыре обращения вразумительного... Читать отзыв Никому не рекомендую связываться с АлиЭкспресс. Оформить заказ и оплатить его просто, но после этого вы не сможете найти ответственных. Мой заказ отправили достаточно быстро, но в России доставкой занимается компания Сбер Логистик, которая доставила мою посылку по совсем другому адресу в связи с "техническими причинами". При этом они не удосужились даже сообщить код получения, на мои четыре обращения вразумительного ответа от них я не получил. Также четыре раза обращался к отправителю, чтобы он воздействовал на Сбер, но там все ответы формируются автоматически и, похоже, никто даже не читает обращения. В результате посылку отправили обратно в Китай, а компания-поставщик отказалась организовать нормальную доставку по указанному адресу или вернуть деньги - тоже автоматически. Т.е. получается мошеннический тандем, и обращаться некуда. Теперь для меня Али Экспресс не существует, чего и вам советую.
Достоинства:
  1. Достаточно быстрая отправка
Недостатки:
  1. Обман покупателя

Просто как всегда мошенники!!!

Павел среда, 7 апреля
Заказал товар, дефлекторы окон на свой рено каптюр, самое главное вставные. Они мне присылают наклеевыемве. Они на эту машину никак не подходят, Отваливаются. Потому что приклееваються на уплотнительную резинку, которая все время вибрирует при открывании и закрытии дверей. Товар пришёл я б сказал даже раньше времени. Я обрадовался, но стоило открыть коробку .... на этикетке продовца написано чётко " Дифлекторы... Читать отзыв Заказал товар, дефлекторы окон на свой рено каптюр, самое главное вставные. Они мне присылают наклеевыемве. Они на эту машину никак не подходят, Отваливаются. Потому что приклееваються на уплотнительную резинку, которая все время вибрирует при открывании и закрытии дверей. Товар пришёл я б сказал даже раньше времени. Я обрадовался, но стоило открыть коробку .... на этикетке продовца написано чётко " Дифлекторы вставные" а пришли клееные... открыл спор. Вроде в мою пользу, обещают вернуть деньги с 3 до 20 дней. Хотя было написано, что если продавец не ответит в течении 6ти дней деньги будут немедленно перечислены обратно. Но оказывается, что алиэкспресс могут пользоваться вашими деньгами в течении 20ти дней. Если ещё перечислят Вам обратно... Посмотрим через 20 дней. Отпишусь 26.04.21
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень долгий срок возврата средств...

Нагнули на 5к

Гость вторник, 6 апреля
Выписал приставку к смарт тв, три месяца ожидания, наконец то посылка ( по отслеживанию) прибыла в пункт назначения.., а по факту, 20 дней была уже отправлена продавцу... Сейчас продавец просто игнорит сообщения...

Отвратительный Магазин! ВОРУЮТ ДЕНЬГИ и Издеваются над покупателями!

Гость вторник, 6 апреля
Продавец отправил товар на придуманный им адрес в другую страну. Я открыл спор приложил трек отслеживания и администрация спор закрыла в пользу продавца! Итог Потеря 65$
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Воровство и Обман

Ужасный сайт

Гость вторник, 6 апреля
Товары идут долго.часто вообще не приходят и деньги не возвращают.пишут что товар доставлен,а он даже из китая не уходил.обманывают по срокам доставки.больше ничего не буду там заказывать.запретить этот сайт в России.

Ужасный сайт

Гость вторник, 6 апреля
Один негатив от алиэкспресс.товары идут очень долго.правда пару раз пришли нормально.несколько товаров так и не дождалась.и деньги не вернули.пишут что товар доставлен,а он даже не ушел из китая.в ответ на сообщеня пишут бред.mad

Осторожнее мошенники

Гость понедельник, 5 апреля
Ранее заказывал постоянно и много суммы за ед. товара варьироваться от 100 до 5000 (более не рисковал)!
Первый раз столкнулся с тем что заказ не пришёл в 2019г. я открыл спор (но он был закрыт из за отсутствия обстоятельств). Потом данный факт стал повторяться все чаще. Последний раз заказал коврик ребёнку история повторилась. На переписку отвечают бредом и смайликами. Больше ни когда даже не буду рассматривать данного поставщика и вам не советую!
Достоинства:
  1. Развод лохов
Недостатки:
  1. Развод и не лохов тоже

Очень хороший сайт АлиЭкспресс.

Cola воскресенье, 4 апреля
Великолепно накупила, пока не знаю, что ещё. Кого просмотреть удается, разные красивые модели представлено платья, женские вещи, одежда, аксессуары, часы и всякая мелочевка.
Достоинства:
  1. Цена, доставка.
Недостатки:
  1. Всё отлично.

Скотский стал магазин

Гость воскресенье, 4 апреля
Заказал товар (Заказ №: 5008845233703440 ) , он не приехал , точнее приехал по трак номеру в другое место и с другой фамилией получателя , спор закрыли в пользу продавца , и доводы что адрес и получатель не доказательство . Наверно все деньги на Галкина ушли
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Зашишают продавцов мошеников , аргументы не действуют

Отвратительно

Наталья воскресенье, 4 апреля
Столкнулась с такой ситуацией.Заказывала подводку для глаз за 78 рублей.Срок защиты истекал и я открыла спор.Отслеживание было только в Китае.Последний статус вылет в Россию и пропал.Так вот спор я проиграла,деньги не возвратили.Теперь я там ничего больше не буду заказывать.

Сайт для лохов

Михаил суббота, 3 апреля

Цена покупки автоматически увеличивается на сумму доставки , главное только после оплаты.
Достоинства:
  1. Кончились
Недостатки:
  1. Совесть кончилась

Сайт кидалово

Вячеслав пятница, 2 апреля
Китайская рулетка. Шлют хлам или поломанное. Ali своих кроет. Если даст денег , то их не хватит на ремонт
Достоинства:
  1. Кончились
Недостатки:
  1. Это только начало кидалова.

Мне кажется слишком нагроможденным

Семен пятница, 2 апреля
Не могу поставить оценку ниже 4 звезд, учитывая авторитет площадки. Но мне она кажется ужасно неудобной и не практичной. Слишком много лишних элементов и ненужного (по крайней мере для меня) функционала.
Более того - слышал огромное количество негативных отзывов о ней с позиций заказов от друзей. Но у самого проблем никогда не было.

Ужасное качество обслуживания

Гость пятница, 2 апреля
Я в полном бешенстве,раньше товар если и не приходил то возвращали деньги,а сейчас открываешь спор и разницы нет есть отслеживание нету его,все равно возврата нет, алиэкспресс принимает сторону продавцов,хотя есть скрины того что товар завис на половине пути или вовсе не выехал из страны,можно забыть про этот сайт,не рекомендую ничего заказывать на этом сайте,может быть и раньше всё было честно... Читать отзыв Я в полном бешенстве,раньше товар если и не приходил то возвращали деньги,а сейчас открываешь спор и разницы нет есть отслеживание нету его,все равно возврата нет, алиэкспресс принимает сторону продавцов,хотя есть скрины того что товар завис на половине пути или вовсе не выехал из страны,можно забыть про этот сайт,не рекомендую ничего заказывать на этом сайте,может быть и раньше всё было честно а сейчас...слов нет...это пятый заказ который мне не пришел,висит ещё 3, заказывала в небольшом промежутке времени не сразу все,я никогда больше не закажу на этом сайте ничего полный развод!!!!

Закрыли спор!

Алекс среда, 31 марта
Купил аккумуляторы. Посылка пропала и не отслеживалась 1.5 мес. Я открыл спор на возврат средств. Потом всё таки она нашлась и я её получил на почте. она была плохо упакована и аккумуляторы все побитые! Али су*и закрыли спор и отказались открывать заново на повреждения. Клмпенсации никакой нет! Не берите у них ничего. Китайцы в конец ох_ели!!!!!
Достоинства:
  1. Можно конечно и купить качественный товар.
Недостатки:
  1. Иногда. но теперь уже чаще попадаются гады. И Али сам себя ведёт погано по отношению к покупателям!

Хороший магазин.

Гость среда, 31 марта
Хороший магазин, часто заказываю, иногда конечно бывают и задержки или и вовсе не приходит товар, но деньги возвращают без проблем.

Товар так и не пришёл!

Гость среда, 31 марта
Здравствуйте! Заметила такую фишку: если несколько товаров "Алийцы" пакуют одной посылкой, то автоматически, если подтверждаешь одну единицу товара, которая реально пришла, подтверждается и другая, которой по факту там нет! И уже ничего не сделать, спор не открыть. Да и вообще, я так понимаю, не вернуть деньги...отвечают тупо компьютеры стандартными фразами не по теме.
А последний заказ делала три месяца назад -... Читать отзыв
А последний заказ делала три месяца назад - что то пришло через месяц, а остальное до сих пор висит....в общем снова обманулась....огорчена очень!
Обидно, что нами компенсируют, видать, свои бесплатные доставки
Достоинства:
  1. Особых не вижу
Недостатки:
  1. Если отправят- очень долго....или вообще не дождёшься! А надеешься ведь....я допустим для работы по рукоделию только всё брала....
  2. В общем перешла на нормальные советские интернет магазины.

Фейковые продавцы?

Vic понедельник, 29 марта
Заказал товар, перешёл в корзину, всё заполнил, оплатил (есть подтверждение оплаты). Потом в личном кабинете меня поприветствовали китайцы, но оплаченного мною товара в папке "Мои заказы" не появилось, т.е. получается, что я ничего не заказывал. Ранее неоднократно покупал у них, всегда всё приходило, всё появлялось в личке, а тут денежки китаезы получили и спасибо не сказали. Жалею, что не фиксировал... Читать отзыв Заказал товар, перешёл в корзину, всё заполнил, оплатил (есть подтверждение оплаты). Потом в личном кабинете меня поприветствовали китайцы, но оплаченного мною товара в папке "Мои заказы" не появилось, т.е. получается, что я ничего не заказывал. Ранее неоднократно покупал у них, всегда всё приходило, всё появлялось в личке, а тут денежки китаезы получили и спасибо не сказали. Жалею, что не фиксировал на каждом этапе данные (номер, продавец и др.) Теперь ничего сделать нельзя - деньги пропали для меня. Мошенники попались, а ALI не контролирует, так получается ...

Цена доставки

Гость понедельник, 29 марта
Всегда обращайте внимание на цену доставки и не на начальном этапе а в конце, прежде чем оплатить. Обманывают с доставкой на ура, особенно на распродажах. Пишут , что доставка бесплатная а когда оплачиваешь и охереваешь - доставка гораздо дороже чем сам товар. Китайцы жуки те еще, на товар цену сбрасывают, а на доставку поднимают. Вот и думайте что это за... Читать отзыв Всегда обращайте внимание на цену доставки и не на начальном этапе а в конце, прежде чем оплатить. Обманывают с доставкой на ура, особенно на распродажах. Пишут , что доставка бесплатная а когда оплачиваешь и охереваешь - доставка гораздо дороже чем сам товар. Китайцы жуки те еще, на товар цену сбрасывают, а на доставку поднимают. Вот и думайте что это за распродажа. Хамы.
Достоинства:
  1. Практически нет
Недостатки:
  1. Сплошной обман

товар не пришол

Гость понедельник, 29 марта
товар не пришол . хотя они пишут что уже получил хоть и сумма 100 рублей все равно осадок остался . деньги не возвращают .теперь я стороной обойдут вообще этот сайт и не кому его рекомендовать не буду .сайт в чс

AliExpress-Мошенники

tanandrey5@gmail.com суббота, 27 марта
Алиэкспресс - мошенники. Товары со скидкой или по купонам имеют более высокий ценник чем такой же товар в обычных разделах.
Рисуют на копеечный товар более высокие ценники в перечёркнутом виде(якобы скидка).
Товары по купонам всегда появляются с припиской- "распродано"...
И т. п.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка тоже иногда обманывает по срокам...

Прошли времена когда Али был дешёвым и честным

Гость суббота, 27 марта
Товар шел 92 дня, вместо 21 дня. После двух месяцев открыла спор о возврате денег. В место денег каждую неделю получала " дорогой друг, ждите терпеливо". Утверждение продавца если 75 дней нет заказа вернёт деньги не работает! Только ждите терпеливо! Деньги не вернут! Да, если вы читаете отзывы на товар перед покупкой, знайте : отзыв можно оставить в течении месяца... Читать отзыв Товар шел 92 дня, вместо 21 дня. После двух месяцев открыла спор о возврате денег. В место денег каждую неделю получала " дорогой друг, ждите терпеливо". Утверждение продавца если 75 дней нет заказа вернёт деньги не работает! Только ждите терпеливо! Деньги не вернут! Да, если вы читаете отзывы на товар перед покупкой, знайте : отзыв можно оставить в течении месяца со дня покупки! Если их борохло сломалось через два месяца вы это написать в отзывы не сможете.

Мошенники работают в магазине

Виталий четверг, 25 марта
Заказал на Али мини датчик термометр и регулятор температуры. Оплатил, но ничего не получил! Отслеживание посылок на сайте с самого начала было заблокировано. По прошествии 3 месяцев пишут, что товар мною получен!!! Но его не получал!!! И это со мной не первый раз. Не покупайте у них! Обманут!!!
Одно слово - МОШЕННИКИ!!!
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

MebelVia
MebelVia