AliExpress отзывы

Качественные товары из Китая по оптовым ценам
AliExpress

Новый сайт алишке

Гость 3 часа 55 мин назад
Старый сайт намного лучше чем новый,, нановом найти товар который хочеш сложно он просто невыдает, надо товар описать конкретно, который найти хочеш,, короче, отстой,, зачем они вообще его сотворили,, старый в стораз лучше,,

Не покупайте ничего на aliexpress

Гость 8 часов 19 мин назад
Сегодня 27.05.22, деньги за отмененный заказ 40т.р. с 28.02.22 на aliexpress.com висят в статусе "Обработка возмещения" не могу вернуть. Тех.поддержка только через мобильное приложение отвечает и письма на емайл приходят с таким содержанием: "Возврат был инициирован 03.03.2022. Расчётный срок возврата: 3-20 рабочих дней." Не покупайте ничего. Может просто не придти посылка или продавец не будет отгружать, спор вы выиграете, но... Читать отзыв Сегодня 27.05.22, деньги за отмененный заказ 40т.р. с 28.02.22 на aliexpress.com висят в статусе "Обработка возмещения" не могу вернуть. Тех.поддержка только через мобильное приложение отвечает и письма на емайл приходят с таким содержанием: "Возврат был инициирован 03.03.2022. Расчётный срок возврата: 3-20 рабочих дней." Не покупайте ничего. Может просто не придти посылка или продавец не будет отгружать, спор вы выиграете, но деньги не получите! Номер заказа: 5017316774127844.

не возврат денежных средств после возврата товара.

Гость четверг, 26 мая
я вернул не устроивший меня товар продавцу - деньги мне не вернули(украли)больше рисковать с покупками на алиэкспресс не буду.

Гадюшник Алиэкспресс

Правда вторник, 24 мая
Гадюшный Алик
Крышует продавцов.
Споры не выигрыть
Постоянные отписки.
Тех.поддержки НЕТ
Не заказывайте ничего в этом убогом гадюшнике ничего!!!!
Достоинства:
  1. Гадюшник
Недостатки:
  1. Лохотронщики

да дерьмовенько

ник суббота, 21 мая
кинули в наглую пытался вернуть бесполезно!!!вота !!!;;;
ещё сто слов надо!!!яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя к ваааааааааааааааам оообррррррррррр

Потратить нервы и остаться без денег и товара

Гость пятница, 20 мая
Меня обманули на этой площадке. Ни товара, ни денег. Прислали сломанный товар, продавец выслал взамен другой, а транспортная компания CAINIAO выслала по ошибке его в другой город и доставлять по нужному адресу отказывается. Спор открыть не могу по прошествии времени (бракованный же был получен). АЕ в контакте на письма не толком отвечает, тянет время. Заказ 5018953487482062. Лохотронmad

Планшет не соответствует характеристикам

Дмитрий пятница, 20 мая
Заказал Tablet 8 inch Matepad Pro 8GB RAM 256GB ROM 10 Core Tablete Android 10.0 Tablets Dual SIM Phone Call GPS Google Play 5G Tablette. Работает очень плохо. Очень медленно. Зарядка плохо работает, не заряжает. Доставку обещали за 25 дней, пришло только после того как открыл спор, через 70 дней. До открытия спора движения посылки не было. Запросил возврат товара... Читать отзыв Заказал Tablet 8 inch Matepad Pro 8GB RAM 256GB ROM 10 Core Tablete Android 10.0 Tablets Dual SIM Phone Call GPS Google Play 5G Tablette. Работает очень плохо. Очень медленно. Зарядка плохо работает, не заряжает. Доставку обещали за 25 дней, пришло только после того как открыл спор, через 70 дней. До открытия спора движения посылки не было. Запросил возврат товара - отказали.

AliExpress НЕТ НИ ТОВАРА , НИ ДЕНЕГ

О пятница, 20 мая
ЗАКАЗАЛА ТОВАР, ТОВАР НЕ ОТПРАВИЛИ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. ОТКРЫЛА СПОР ПОЛ ГОДА НАЗАД И ЖДУ ДО СИХ ПОР КАК ЛОХ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.

в дополнение

Гость четверг, 19 мая
Вот некачественные батареи с предыдущего отзыва
Аккумулятор Golooloo T54FJ 8858X для ноутбука Dell Latitude E6430 E6420 E6440 E6540 E5430 для Inspiron 5520 7720 5720 7520 5420 4520

продавец ShenZhen Bandtop Co.,Ltd.

Гость четверг, 19 мая
Магазин на АлиЭксперс ShenZhen Bandtop Co.,Ltd. Полный П....! Заказал батарею на нотник. Номер совпадает с отриганолом, марка нотника тоже. Цена приличная. Нот ее не видит и она просто убивает его. Написал продавцу, тот стал требовать то видео, то марку батареи, то еще что. Дальше стало понятно, что это просто забалтываение спора, т.к. на запрос продавец пендюрит только стандартные опции.... Читать отзыв Магазин на АлиЭксперс ShenZhen Bandtop Co.,Ltd. Полный П....! Заказал батарею на нотник. Номер совпадает с отриганолом, марка нотника тоже. Цена приличная. Нот ее не видит и она просто убивает его. Написал продавцу, тот стал требовать то видео, то марку батареи, то еще что. Дальше стало понятно, что это просто забалтываение спора, т.к. на запрос продавец пендюрит только стандартные опции. Помощи никакой! При этом Али Эксп закрыл спор по данным продавца.До покупки на сайте нет никокй информации, как проверить тип батареи (хоть в моем случае все совпадало). Результат: потрачены деньги, время. Полный шрот. Типичная мошенская контора!

Заказа -нет,денег-нет

Сысоева Ирина среда, 18 мая
Сделала заказ пряжи в ZLWXL Official Store .Заказ был направлен в другую станицу .Позднее возвращен в Китай.По спору должны были вернуть деньги в течении 2 недель.Прошло 2 месяца .так и нет возврата.

воровская платформа

Владимир воскресенье, 15 мая
продавцы воруют и мошенничают.и им за это ничего не бывает, служба поддержки али поддерживает продавцов воров.девиз службы поддержки али- покупатель всегда неправ.если вы не получили оплаченный товар,то вам посоветуют побешать по точкам доставки и устроить скандал чтобы выяснить где ваш товар.денег за непришедший товар вам не вернут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Хуже службы и не видел.

Гость воскресенье, 15 мая
Воры!!! Где мой заказ??? Где служба доставки??? Где выдача заказа??? Верните деньги. Что провительство на площадке выдоют посылки, что указывает Яндекс карта.
Недостатки:
  1. 1000%минус минус минус

кидалово Алиэкспресс

Вера суббота, 14 мая
С марта 2022 года не возвращают деньги за возвраты и закрытые споры совсем. Пишут обращайтесь в банк.

Всё хуже и хуже

Андрюха четверг, 12 мая
Алик разлагается семимильными шагами. Я давний клиент, но то что сейчас творится, это жопа. Уже тритий заказ с левым треком и молчанием

Воры, из АлиЭкспресс украли мои деньги за два заказа

Гость вторник, 10 мая
Украли мои деньги за два заказа, заказ закрыл продавец с формулировкой не успел отправить заказ, деньги мне не вернули с 7и 8 марта, 900 рублей украли в АлиЭкспресс, не покупайте там одни воры, раньше можно было теперь Россиян обманывают на деньги и никакой спор открыть нельзя ведь заказ закрыт а деньги возвращать на сбербанка карту не хотят.
Достоинства:
  1. Своровали мои 900рублей, не очень много
Недостатки:
  1. Это мои деньги и они мне не лишние

AliExpress в России просто обнаглел

Сергей вторник, 10 мая
Площадка начала умирать еще года 2 назад. На данный момент сайт просто стал убитым. Поисковик просто перестал работать и пишет что такого товара не найдено. Убрали сроки защиты покупателя для того что бы продавцам было легче надурить людей. Спор открыть не возможно если не знаешь некоторых хитростей. Многие товары можно купить дешевле в магазинах.
Скидки липовые- проверенно. В... Читать отзыв
Скидки липовые- проверенно. В новом мобильном приложении невозможно оплатить покупки картами которые отлично работают с компа.
Достоинства:
  1. Были лет 5 назад
Недостатки:
  1. Завышенные цены. Долгая доставка. Платная доставка очень многих товаров
  2. .

Отзыв о качестве товаров из китая

Кирилл понедельник, 9 мая
Заказывал футболки в количестве 6 штук. Пришли раньше по времени.Качество ужасное.Заказывал размер М.Половина соответствует.Остальные нет.Больше не буду заказывать из китая вещи.Удовольствие не дешевое.6 рублей на помойку.
Достоинства:
  1. Бастро пришли.
Недостатки:
  1. Качество на 2 балла

Кончина алика

Гость воскресенье, 8 мая
Новый Алик русский,открыл спор посылка не пришла деньги не вернули ,на китайском было пару раз сразу возвращали,все кончился Алик,бесплатной доставки стало меньше да притом с России доставка платная а с Китая бесплатная,жадность наших

Лихой обман.

Гость воскресенье, 8 мая
На купленный, оплаченный товар пришла посылка с половиной товара, было сообщение о второй посылке, очевидно более габаритной. Но, увы вторая не пришла, продавец Qulovee store все обещал, ждите.Посылка так и не пришла. Спор по неясной причине был решен в пользу продавца, я с носом и жутким желанием набить косоглазую рожу.

Администрация Алиэкспресс русофобы и нацисты

Гость суббота, 7 мая
Администрация Алиэкспресс преднамеренно для покупателей из России делает очень дорогую доставку на товары и специально сейчас продают товары для россиян и его не отправляют и при споре не возвращают деньги ссылаясь якобы на банк. Вообщем делают это преднамеренно из за своих русофобских и нацистских взглядов

Заказы не приходят, деньги не возвращают

Анна пятница, 6 мая
Заказы из Китая, сделанные в конце февраля, не доставлены. Продавцы на сообщения не отвечают, продлевают защиту. Заказы где-то зависли и вряд ли дойдут до России. Возврата денег не будет, так как большинство российских банков под санкциями.
Не советую делать заказ и у наших новых продавцов. Я нарвалась на мошенника. Вначале у него были положительные отзывы. В последние дни недели отзывы только отрицательные. Заказы не отправляются, выкладываются ложные треки. Магазин мошенника продолжает работать. Алиэкспресс на нарушение правил никак не реагирует. Возможно, что идёт преднамеренное вредительство, выкачивание денег у россиян.

Заказ из китая

Гость пятница, 6 мая
Работают по заставки в наш город 1 день, больше трубку не берут, говорят что много звонков мешают не дают отдохнуть, жду посылку 5 месяцев, по итогу то забудут то где то на складе, будет ревизия обязательно найдём позвоните, звонил водитель снова забыл сказал сейчас позвонит им и уточнит потом перезвонит, водитель снова потерялся! Не товара ни денег

смешной подарок }}}

Татьяна M. среда, 4 мая
я купила на день рождения мужа. Хорошее качество, быстрая доставка yes Наши китайские друзья goodgoodgoodgoodgood

Мр лц внуково mps1-см

Юрий вторник, 3 мая
Отвратительная работа Мр лц внуково mps1-см почты Россия.В Мр лц внуково mps1-см происходит задержка заказов. Заказы очень долго не обрабатываются. А то и вовсе пропадают. Чтобы не быть голословным :
Мои заказы : трек номера ZH142828351HK;ZH176801004HK;
ZH239971069HK , согласно сайту отслеживания " Где посылка" пролежали
Мр лц внуково mps1-см более 3 месяцев и так и не были доставлены.

Деньги пропали

Гость вторник, 3 мая
Заказал светодиодные ленты деньги пропали не советую китайскую херню , за бабки дадут в 5 точку mad

Кидалово и клевета

Елена суббота, 30 апреля
После заказа двух разных видов товара, товар не доставлен. При написании просьб выслать товар, закрыли аккаунт без объяснения причин. Многочисленные обращения, закончились клеветой, что "деньги вернут". Итог: отсутствие денег 3000 рублей, отсутствие товара, отсутствие защиты покупателя и большой осадок от клеветы. Никогда не обращусь к этому сайту и рекомендую обращаться в другие проверенные, без кидалова сайты.

Магазин мошеник

mega.6234@mail.ru пятница, 29 апреля
RYKKZ 3C Franchise Store
Это магазин мошеник берет заказы но товар не отправляют и не возвращают деньги. Остерегайтесь мошеников.

Отвратительно

Гость четверг, 28 апреля
Сделала заказ 22.02.2022, через несколько дней магазин закрылся, товар отправлен не был. Деньги обещали вернуть в течении от 3 до 20 рабочих дней. Денег так и не вернули, в чате описываешь проблему, всегда приходит один и тот же ответ на почту, ожидайте, ничего страшного, деньги вам вернут. Позор компании, которая так относится к своим клиентам, мошенники
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Flor2u.ru
Flor2u.ru