Emex.ru отзывы

Просто ужастно

Ильнур понедельник, 29 июня
Заказал запчасти некоторые не подошли менеджер даже трубку не берет зная номер телефона уже две недели жду денег .не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгий срок возврата денег

Нет возможности вернуть новый товар по гарантии без экспертизы

Вячеслав. 6 мая, 2020 год
Пришли задние амортизаторы оригинал,после проверки увидел разную работу амортизаторов,при обращении в пункт выдачи манагер требует бумаги из сто об неисправности амортизаторов.прошла весна написал претензию,отдал на осмотр 6мая позвонили из головного офиса на кольцевой13 предлагают совместный осмотр амортизаторов,похоже экспертизу буду делать за свой счёт.гарантия,возврат товара-это красивые ходы манагеров.а ведь так все хорошо было...
Достоинства:
  1. Можно вернуть деньги не выходя из дома,если товар в пункте выдачи.
Недостатки:
  1. Забрал товар,вернуть ещё тот квэст.

ужасный емекс

Алексей 4 мая, 2020 год
просто ужасное обслуживание и отношение к клиенту. вопросы на сайте тупо игнорят, заказы всегда с запозданием на 5-8 дней....
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные

поставщики

Владимир 11 апреля, 2020 год
два раза подряд поставщики емекса,прислали некачественный товар.
на вопрос почему так, ответа в офисе не получил. мол смотрите сами у которого поставщика заказываете.полная бредятина. отказался что то там заказывать.Но деньги вернули по заявлению ,на карту быстро.
Достоинства:
  1. возврат денег на карту в тод же день.
Недостатки:
  1. нет информации рейтинге поставщиков.

Полный отстой

Гость 4 февраля, 2020 год
Для того, чтобы вернуть деньги за отмененный по их вине предоплаченный заказ, нужно ехать в офис и писать заявление. Автоматический возврат на карту, с которой платил, не предусмотрен.

Благодарю!

Владимир Кириленко! 21 декабря, 2019 год
Почему так много плохих отзывов мне не понятно?Пользуюсь услугами этого магазина уже более 4 лет в городе Калуга ул Суворова!Ни разу ни каких проблем не было!Всегда все вовремя и никаких накладок.Ребята на выдаче вежливые и доброжелательные!Менеджеры и подскажут и посоветуют что и как лучше заказать.Процветания вам и удач!А чушь пишут или конкуренты или неосведомленные правильно люди!

долгая доставка

Ден 16 декабря, 2019 год
на сайте одна цена в пункте выдаче менеджер заказывает по другой цене 630р и 1450р разница большая. Но товар заказал обещали быструю доставку но до сих пор жду. Потребовал вернуть деньги, но менеджер сказал пишите на адрес директора заявление и он рассмотрит в 10 дневный срок. Лохотронщики короче. город Волжский.

Не сообщили о прибытии заказа в офис

Владимир 28 ноября, 2019 год
Заказал на вашем сайте запчасть 20.11.2019 жду когда придёт.Emex Красноярский край, Ачинск, 6-й микрорайон, 11. 28.11.2019 захожу на сайт Emex и с ужасом узнаю, что мой заказ уже выдан 26.11.2019г.(При чём мне ни кто не сообщал,не по телефону, не на почту mail.ru). Я срочно приехал в офис Emex Красноярский край, Ачинск, 6-й микрорайон, 11, где мне выдали мой заказ Спросив... Читать отзыв Заказал на вашем сайте запчасть 20.11.2019 жду когда придёт.Emex Красноярский край, Ачинск, 6-й микрорайон, 11. 28.11.2019 захожу на сайт Emex и с ужасом узнаю, что мой заказ уже выдан 26.11.2019г.(При чём мне ни кто не сообщал,не по телефону, не на почту mail.ru). Я срочно приехал в офис Emex Красноярский край, Ачинск, 6-й микрорайон, 11, где мне выдали мой заказ Спросив только фамилию.В офисе мне сказали, что если заказываешь через интернет, то они не сообщают о поступлении заказа.Спрашивается для чего я указывал при регистрации телефон и mail.

Название EMEX запчасти вовремя полностью не соответствует!!!!!

Дмитрий 22 ноября, 2019 год
Время доставки заказа переносится уже в четвёртый раз!!!!! Персоналу плевать! Полный беспредел!!!! У меня один негатив! Раньше заказывал только здесь! Сейчас все испортилось, буду заказывать теперь у других!Ни кому не советую заказывать в данной конторе!

Один контрафакт (дерьмо подпольное)

Павел 29 октября, 2019 год
Были заказаны стойки монро по 3200р. за 1 шт. и опорники sachs по 1300 р. за 1 шт. стойки потекли через 2 дня, подшипник в опорнике болтается. Втягивающий не работает это не считая мелочевки одно г-но продают, утверждают, что так и должно. Деньги не вернуть кинули мин на 10к не заказывайте это шарашкина контора.
Достоинства:
  1. их нет и не было
Недостатки:
  1. Вся эта богадельня большой минус, как их еще не сожгли

Не полная комплектация и не качественный сервис

Гость 10 октября, 2019 год

Emex.ru - Не полная комплектация и не качественный сервис
В офисе на владимирской(Самара) клиентов встречают развалившись в кресле , лениво возят по столу мышкой, а при предъявлении претензии , долго смотрят в комп взглядом барана на новые ворота и ждут пока ты уйдешь. А прислали мне защиту без пакета, с оторванной этикеткой, без комплекта креплений и без заглушки. Заказывая на сайте, ты не можешь потрогать, понюхать товар и приходится верить на слово и глазам своим, а оплачивая товар сразу, еще его не получив, хочется верить что в назначенный день , после 4 дней ожидания, ты его заберешь и стразу все установишь. На деле же оказывается, что нужно делать возврат, ждать когда придут деньги, снова заказывать товар и снова ждать второго пришествия, и об этом тебе еще и говорят лениво и безразличным голосом. Последним заказом не довольна.

Конченые дебилы

Гость 6 сентября, 2019 год
Рассказываю, о своём общении с данным магазином в Москве. Захожу в свой аккаунт, заказываю детали, вижу, что цены ненормальные, то есть с множеством нулей после запятой и до... Общий итог система подсчитала мне на 14 с лишним миллионов рублей...
Звоню в офис выдачи, к которому привязан - ответ, мы к EMEX никакого отношения не имеем. Пишу в EMEX, поскольку позвонить туда возможности нет.
И... Удача... Мне ответили " Офис к которому вы привязаны - закрыт" предлагаем вам удалить свой аккаунт и зарегистрировать новый, выбрав новый удобный для вас офис. Уже какое то подозрение закралось у меня. Спрашиваю, а цены то почему миллионные? И прикол - отвечают, да мы там цены специально такие сделали, чтобы никто для этого офиса ничего не заказывал... Как я понимаю, хороший магазин, должен был сделать рассылку по клиентам, что данный офис закрыт, далее удалить этот офис с сайта... Они пошли другим путём...))
Так что рассказы про закрытые офисы и потерю оплаченных заказов с невозвратом денег, вполне себе представляю реальной.
Не рекомендую...mad

Емекс в г.Сочи просто отвратительный!!!

Гость 27 мая, 2019 год
Заказывала детали для своей машины,на сайте пришло оповещение,что заказ доставлен,приехала,заказа нет,ехала из Красной поляны 30 км в одну сторону,естественно и время и затраченный бензин мне никто не вернул,в итоге пришлось ехать еще раз,через пол года решила заказать еще запчасти,но на другой адрес выдачи,на что мне ответили регистрируйтесь заново,нет функции изменить адрес,я попросила телефон техподдержки,на что он ответил что ничего не... Читать отзыв Заказывала детали для своей машины,на сайте пришло оповещение,что заказ доставлен,приехала,заказа нет,ехала из Красной поляны 30 км в одну сторону,естественно и время и затраченный бензин мне никто не вернул,в итоге пришлось ехать еще раз,через пол года решила заказать еще запчасти,но на другой адрес выдачи,на что мне ответили регистрируйтесь заново,нет функции изменить адрес,я попросила телефон техподдержки,на что он ответил что ничего не знает,на сайте телефона техподдержки нет,нарыла в инете,там трубку не берут,вообщем шарашкина контора!мудаки там сидят!!! не тратьте свои нервы и деньги!

Отвратительно

Дмитрий Калуга 24 марта, 2019 год
Отвратительный магазин!!! Не связывайтесь с этими чудаками, люди!!!Заказал летом 2017 года у них аммортизаторы KYB на лачетти. Пришел получать, а мне пытаются впарить китайскую парашу- сварные швы, как будто через дорогу в гаражах варили, коробка-жалкая имитация оригинальной, никаких сертификатов..., я сказал: брать не буду т.к. это не оригинал, а они мне: заплатите тогда 15 % процентов за отказ. Я их... Читать отзыв Отвратительный магазин!!! Не связывайтесь с этими чудаками, люди!!!Заказал летом 2017 года у них аммортизаторы KYB на лачетти. Пришел получать, а мне пытаются впарить китайскую парашу- сварные швы, как будто через дорогу в гаражах варили, коробка-жалкая имитация оригинальной, никаких сертификатов..., я сказал: брать не буду т.к. это не оригинал, а они мне: заплатите тогда 15 % процентов за отказ. Я их естественно послал лесом и ушел. Но самое интересное было сегодня, 24.03.2019 года т.е. через 2 года после первой истории. Заказал трубу глушителя Fortluft ...мне сообщение приходит- типа внесите предоплату 50%. Я им: с какого, ведь у вас на сайте публично нуказано, что работаете без предоплаты ( г. Калуга, ул. Зерновая). А они мне открыто заявили: для Вас конкретно предоплата т.к. не забирали 2 года назад стойки!!! Я им: вы что оборзели човсем, собаки! Где это видано, чтоб к клинтам такой был подход, да и не забрал я тогда те стойки т.к. они поддельные были (не пропал, а пришел в магазин и о казался публично)... Ну ладно, думаю, хрен с вами, сроки ремонта поджимают ( уже записался к мастеру) внес 3000 предоплату, дурак, и стал ждать... так они после этого 3 раза отменяли мой заказ-типа изменение сроков поставки со стороны поставщика, а на самом деле у них в этот момент цена увеличилась на эти запчасти и мне пришлось перезаказать дороже ( так ведь и по записи к мастеру не попал т.к. фактически они срок поставки на неделю сорвали)...А вот раз развязка: пришел 24.03.19 наконец получать товар: а они мне счет выставляют на 900 рублей больше, чем положено. Я спрашиваю: почему? А они мне: ВЫ 2 ГОДА НАЗАД СТОЙКИ НЕ ЗАБРАЛИ И МЫ СЕЙЧАС СПИСАЛИ С ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ ПО НЫНЕШНЕМУ ЗАКАЗУ ДЕНЬГИ ЗА ТОТ СТАРЫЙ ЗАКАЗ ( 15% за отказ забирать 2 года назад те контрафактные стойки, которые они мне хотели втюхать). Сказать, что я был в шоке-ничего не сказать! И только после того, как я их там хренами пообложил и пригрозил, что поеду от них в ближайший пункт полиции писать заявление о краже моих денег( а фактически так и получается), менеджер совершил пару звонков своим ПОДЕЛЬНИКАМ и они были вынуждены мне деньги вернуть т. е. продать по договорной цене! Так что, уважаемые товарищи, искренне НЕ СОВЕТУЮ Вам связываться с этой шарашкиной конторой!!! Тем более, что есть много альтернативных фирм-каких- писать не буду, чтобы никто не подумал, что этот отзыв заказной, а все произошло на самом деле! И большой ПРИВЕТ персоналу магазина EMEX по адресу : г. Калуга, ул Зерновая и их директору-искренне желаю вам получить то, чего вы,щюки, заслуживаете в жизни!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Нарушение сроков поставки, контрафакт, незаконное списание средств со счета клинта

Не советую

Гость 18 марта, 2019 год
Отвратительный сервис во всех отношениях. После оформления заказа никакого подтверждения кроме личного кабинета. Сроки выдачи ежедневно сдвигаются на 1 день вперед. Отменить заказ и сделать возврат средств не получается не в личном кабинете не через менеджера. Менеджер обещал сделать отмену, но заказ продолжает висеть в личном кабинете а сроки сдвигаться. После всего этого слоган компании "запчасти вовремя" звучит особенно издевательски.... Читать отзыв Отвратительный сервис во всех отношениях. После оформления заказа никакого подтверждения кроме личного кабинета. Сроки выдачи ежедневно сдвигаются на 1 день вперед. Отменить заказ и сделать возврат средств не получается не в личном кабинете не через менеджера. Менеджер обещал сделать отмену, но заказ продолжает висеть в личном кабинете а сроки сдвигаться. После всего этого слоган компании "запчасти вовремя" звучит особенно издевательски. Короче никому не советую, есть другие проверенные ресурсты которые работают гараздо качественней.

Убоище полное

Kapter 13 марта, 2019 год
Днище полное. Товар вернуть практически не возможно. Хамоватое общение с клиентами. Никаких гарантийных обязательств не несут, тупо перекупы, все время ссылаются на своих поставщиков.

Печальный магазин.

Юрий Ю 27 ноября, 2018 год
Заказал домкрат 4 ноября. Планируемая доставка 7 ноября. К 19 числу, после долгой переписки и двух звонков в офис, смог узнать, что поставщик прислал отказ.Заказал возврат средств.Есть официциальное обещание возвращать деньги за двое суток, прошло уже 8. Надо ехать в офис, принимать личное участие в возврате средств.
Плюсы: По телефону сотрудники не грубят, "пустыми" звонками клиенту, о проблемах с заказами, не... Читать отзыв
Плюсы: По телефону сотрудники не грубят, "пустыми" звонками клиенту, о проблемах с заказами, не надоедают.

Магазин ФУФЛО

Гость 8 ноября, 2018 год
Господа автовладельцы ни чего не покупайте в данном магазине. Купил через данную площадку в Иркутске стойки стабилизатора для Nissan, заказал оригинал, поставил замки что именно оригинал. Забирал друг, сам бы не стал такие брать, привозит без упаковки, пыльники все в трещинах, сухари болтаются как будто на них уже тысяч 10 уже проехали. Звоню менеджерам они говорят мы то здесь причем,... Читать отзыв Господа автовладельцы ни чего не покупайте в данном магазине. Купил через данную площадку в Иркутске стойки стабилизатора для Nissan, заказал оригинал, поставил замки что именно оригинал. Забирал друг, сам бы не стал такие брать, привозит без упаковки, пыльники все в трещинах, сухари болтаются как будто на них уже тысяч 10 уже проехали. Звоню менеджерам они говорят мы то здесь причем, нам такие привозят.

Гавно магазин

Вадим 28 октября, 2018 год
Сделал возврат бронепроводов (не подходят). Вернул не распаковывая - ни денег, ни проводов! Пружина для колпака Паджеро спорт - откровенное гавно! Заказ на отбойник отменён, просят перезаказать при этом товар надо оплатить ещё раз! Деньги вернуть нереально. ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО!!!

Не заказывайте.

Гость 16 августа, 2018 год
Заказывал у них помпу на киа спектра.Пришла,стали ставить на авто не подходит.Возврат не делают,говорят нет товарного вида,хотя она в идеальном состоянии.Менеджеры говорят что надо было с мастером приходить и он бы сразу определил что помпа не та.Народ подскажите многие ли приходят получать зап.части с автослесарем?)))На вопрос почему менеджер выписал не подходящую деталь,девушка из кол-центра вообще отморозила,что у меня двигатель переделан,делайте... Читать отзыв Заказывал у них помпу на киа спектра.Пришла,стали ставить на авто не подходит.Возврат не делают,говорят нет товарного вида,хотя она в идеальном состоянии.Менеджеры говорят что надо было с мастером приходить и он бы сразу определил что помпа не та.Народ подскажите многие ли приходят получать зап.части с автослесарем?)))На вопрос почему менеджер выписал не подходящую деталь,девушка из кол-центра вообще отморозила,что у меня двигатель переделан,делайте выводы и не ЗАКАЗЫВАЙТЕ ту ни чего.г.Серпухов (московская область)

Запчасти вовремя- это не про емекс

Гость 31 июля, 2018 год
Решил попробовать данный интернет-магазин. Заказал катушку зажигания, оплатил. Наконец то на сайте появилась надпись- готово к выдаче. Не знаю, где и у кого что к чему готово. ТРИЖДЫ приезжал в пункт выдачи (Нижний Новгород). Нет у них моего заказа. Не привезли! Неделя прошла, как "готово к выдаче", а никак не довезут. Купил уж эту несчастную катушку в другом месте. ... Читать отзыв Решил попробовать данный интернет-магазин. Заказал катушку зажигания, оплатил. Наконец то на сайте появилась надпись- готово к выдаче. Не знаю, где и у кого что к чему готово. ТРИЖДЫ приезжал в пункт выдачи (Нижний Новгород). Нет у них моего заказа. Не привезли! Неделя прошла, как "готово к выдаче", а никак не довезут. Купил уж эту несчастную катушку в другом месте. "Менеджеры" в пункте выдачи сидят с таким видом, будто я у них денег пришел занимать без процентов. Никто ни за что не отвечает, никакой обратной связи от сайта. Про сам сайт- отдельная песня. Удобство пользования ниже плинтуса. Особенно "доставляет" капча. Такое ощущение, что нарочно сделали, чтобы клиент до них не добрался. Тьфу.

Не покупайте

Илья 5 мая, 2018 год
Делал одни из первых заказов в emex.ru
Написали, что запчасть отсутствует. Написал на возврат денег. Деньги не возвращают, предлагают купить дороже чем у конкурентов.

Опасайтесь данного поставщика.

В Мурманске ужасный магазин не рекомендую

Гость 30 марта, 2018 год
Цены выше чем заявлено, обманывают в мелочах, что не приятно. Есть сомнения в качестве. Опыт - негативный.
Андрей 1 февраля, 2018 год
Заказывал на тойоту камри колодки тормозные передние. И как любой адекватный человек, думая что лучше уж переплатить выпишу оригинал. Ну и что выдумаете, колодки пришли, они не то что на оригинал не тянут, они обыкновенная низкокачественная китайская подделка которая стоит копейки. В одной из колодок даже не было теплового пропила по середине, пришлось самому пропиливать накладку болгаркой. Итог: колодки ужасно... Читать отзыв Заказывал на тойоту камри колодки тормозные передние. И как любой адекватный человек, думая что лучше уж переплатить выпишу оригинал. Ну и что выдумаете, колодки пришли, они не то что на оригинал не тянут, они обыкновенная низкокачественная китайская подделка которая стоит копейки. В одной из колодок даже не было теплового пропила по середине, пришлось самому пропиливать накладку болгаркой. Итог: колодки ужасно скрипят, тормозные диски так перегреваются что они начинают деформироваться и появляется биение в руль, торможение очень плохое даже после приработки колодок 15000км. Никогда НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ в этом интернет магазине!!!

Просто ужас!

Александр 29 января, 2018 год
Согласен полностью: Самая хреновая интернет площадка для покупки автозапчастей! Т.к. клиент для эмекс расходный материал, а деньги клиента это наши (эмекса) деньги, даже если их надо вернуть. Ни в каком другом интернет магазине не возникнет такой проблемы, как отмена заказа и возврат денег - все делается на 1.2.3 - без проблем. И только гребаный эмекс что-то из себя ставит..вернуть деньги... Читать отзыв Согласен полностью: Самая хреновая интернет площадка для покупки автозапчастей! Т.к. клиент для эмекс расходный материал, а деньги клиента это наши (эмекса) деньги, даже если их надо вернуть. Ни в каком другом интернет магазине не возникнет такой проблемы, как отмена заказа и возврат денег - все делается на 1.2.3 - без проблем. И только гребаный эмекс что-то из себя ставит..вернуть деньги с эмекса на карту обратно - это подвиг!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!

_овно!

48 18 октября, 2017 год
Самая хреновая интернет площадка для покупки автозапчастей! Т.к. клиент для эмекс расходный материал, а деньги клиента это наши (эмекса) деньги, даже если их надо вернуть. Ни в каком другом интернет магазине не возникнет такой проблемы, как отмена заказа и возврат денег - все делается на 1.2.3 - без проблем. И только гребаный эмекс что-то из себя ставит..вернуть деньги с эмекса... Читать отзыв Самая хреновая интернет площадка для покупки автозапчастей! Т.к. клиент для эмекс расходный материал, а деньги клиента это наши (эмекса) деньги, даже если их надо вернуть. Ни в каком другом интернет магазине не возникнет такой проблемы, как отмена заказа и возврат денег - все делается на 1.2.3 - без проблем. И только гребаный эмекс что-то из себя ставит..вернуть деньги с эмекса на карту обратно - это подвиг!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Александр. 12 сентября, 2017 год
Живу в Тульской области заказываю в Emex.ru уже не первый год.
Заказы всегда приходят вовремя или раньше.
И если что то не так деньги возвращают без проблем.

Emex жульничают прокручивают деньги потом отказ

Михаил 6 сентября, 2017 год
Не советую, заказал деталь, месяц крутили мои деньги, потом отказались.
Недостатки:
  1. Жулики

не правильное вложение товара

Дмитрий 21 августа, 2017 год
Заказал на ЕМЕХе подшипники фирмы INA по цене около 1300 р., при получении выясняется что в коробке INA, лежат подшипник фирмы GMB, по цене 400 р., коробка была открыта, подшипник правда в целлофане, на мой логичный вопрос "а как это понимать" объяснили, что "а чё, глобализация, фирма INA, уже давно не производитель, вкладывают что хотят", в дальнейшем мои "пикировки" с... Читать отзыв Заказал на ЕМЕХе подшипники фирмы INA по цене около 1300 р., при получении выясняется что в коробке INA, лежат подшипник фирмы GMB, по цене 400 р., коробка была открыта, подшипник правда в целлофане, на мой логичный вопрос "а как это понимать" объяснили, что "а чё, глобализация, фирма INA, уже давно не производитель, вкладывают что хотят", в дальнейшем мои "пикировки" с менеджером ни к чему не привели. Что характерно, до последнего заказа все запчасти приходили именно те, что и заказывал, в срок. Но в этот раз, увы...
Достоинства:
  1. Присылают заказы во время
Недостатки:
  1. Не всегда приходят те запчасти которые заказал, хоть и поставил уточнения. Товар не возможно вернуть, не потеряв времени и части денег. Оплата заказа производится в сущности в слепую, а не по получении заказа

неудовлетворительно

Tou 18 июля, 2017 год
Самопроизвольно сменился офис обслуживания в Москве, причем узнал я это, тольок сделав заказ. В другом офисе мне не интересно получать детали, пытаюсь дозвониться, чтобы отменить заказ. Ни по одному телефону никто не берет трубку.
До этого заказывал несколько раз разные детали, приходило всегда то, но ни разу не пришло вовремя. Указанные на сайте сроки поставки - это просто от балды какие-то... Читать отзыв
До этого заказывал несколько раз разные детали, приходило всегда то, но ни разу не пришло вовремя. Указанные на сайте сроки поставки - это просто от балды какие-то числа.
Достоинства:
  1. офис рядом с домом (раньше был)
Недостатки:
  1. невозможно дозвониться
  2. никогда не привозят вовремя
  3. нельзя отказаться, если заказал не то

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Bonprix