Rutube отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Rutube

Одна реклама

Пользователь пятница, 19 апреля
Не мог найти один ролик нигде, все переискал. Случайно он мне попался на rutube. Минут на 15 меня хватило, одна реклама да и еще по три подряд, такого ВООБЩЕ нигде не встречал!!!!! Худший хостинг из всех существовавших!!!!

Монетизация

Гость пятница, 19 апреля
Мошеники! Когда приходит время к выпалате отключают монетизацию! 3 раза переподключал монетизацию и все три раза отключали когда нужно платить автору! в ргуппе вк при придъявлений притензии кидают в черный список удаляют все коментарии! не пользуйтесь этой помойкой!!!

Ничего хорошего фигня.

Андрей Нокиа 7 среда, 10 апреля
Установил рутуб и он мне предложил сделать обновление я обновил Навител обещали что все сохраниться в итоге у меня ни карт ни войти в приложение.Пришлось его удалить ладно у меня старый скачан был в котором и карты и ключ установлен.Короче я его удалил не надо мне обновлений с проблемами.

Бей своих, чтоб чужие боялись

Влогер RUTUBE 16 марта, 2024 год
Попытался разместить на Rutube художественные фильмы снятые в СССР в сороковых годах прошлого века. Эти фильмы уже перешли в категорию ОБЩЕСТВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ. Модерация фильмы отклонила. Хостинг потребовал разрешение на размещение фильмов от правообладателя. Так где же этого правообладателя найти, если его не существует? Удивительное незнание и игнорирование Российских законов! В чате поддержки попросили подождать и пропали на несколько часов,... Читать отзыв Попытался разместить на Rutube художественные фильмы снятые в СССР в сороковых годах прошлого века. Эти фильмы уже перешли в категорию ОБЩЕСТВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ. Модерация фильмы отклонила. Хостинг потребовал разрешение на размещение фильмов от правообладателя. Так где же этого правообладателя найти, если его не существует? Удивительное незнание и игнорирование Российских законов! В чате поддержки попросили подождать и пропали на несколько часов, после чего чат вообще отключился. За время ожидания ответа в чате я залил эти же фильмы на Ютьюб, ОК, ВК и Mail.ru. Никаких претензий с их стороны не последовало. Фильмы сразу же начали набирать просмотры, а значит они многим интересны. Вывод - "Заставь дурака молиться, он лоб разобьет". Пытаясь бороться за соблюдение авторских прав Rutube не дает возможности влогерам размещать на этой платформе контент, размещение которого гарантирует государство. Таким образом RUTUBE в очередной раз отталкивает от себя как влогеров, так и подписчиков. А вот в ЮТЬЮБ законы Росси оказывается соблюдаюься.
Недостатки:
  1. Незнание законов РФ подписанных президентом

Воровское позорище

Саркози 11 марта, 2024 год
Не буду писать об этой помойке что то конкретное, если описывать все минусы этой помойки то не хватит и 10 страниц. Меня удивляет другое, что кто то ещё посещает эту помойку )) Вот что удивительно!!

Ущербное приложение

Сергей Громов 27 февраля, 2024 год
Хотел использовать для просмотра передач которые не удалось посмотреть. И оставить комментарии о уже виденных. Решил попробовать войти на рутуб так как сообщили что можно прошедшие просмотреть. Скачал приложение приступил к регистрации, но как только увидел ч то я должен дать согласие на обработку персональных данных сразу пропало желание пользоваться этим приложением. Ни в каком другом кроме госуслуг я... Читать отзыв Хотел использовать для просмотра передач которые не удалось посмотреть. И оставить комментарии о уже виденных. Решил попробовать войти на рутуб так как сообщили что можно прошедшие просмотреть. Скачал приложение приступил к регистрации, но как только увидел ч то я должен дать согласие на обработку персональных данных сразу пропало желание пользоваться этим приложением. Ни в каком другом кроме госуслуг я ненавижу таких глупости. Достаточно просто почту пароль телефон. И конечно же прочитав мнения и комментарии ещё больше убедился, что можно мнение о ущербности этого приложения.

Не вижу качества обслуживания

Елена 11 февраля, 2024 год
Ребят, плохо работает! Ну вы же взялись,а качество ваше на полном нуле! Инет конкретно тормозит, желание что-то смотреть отваливается ( А на выходных так просто одно разочарование (

Хуже не бывает, ухожу на ютуб даже за бесплатно туда!

Чёрный лавелас 8 декабря, 2023 год
Разработчики после начала железного санкционного занавеса 2022 от США имели возможность целиком перенести весь функционал ютуба к себе, ибо Россию кинули "заклятые западные друзья" ...

Но что-то пошло не так, просмотров на видео по нулям, накрутка происходит их после залива видео. Если видео не нужны разрабу, нет нужды вас продвигать - просмотров будет ноль. Как ни старайся
Достоинства:
  1. В фоне видео воспроизводятся бесплатно
Недостатки:
  1. 5 часов - максимум длины видео для загрузки и нельзя трансляции загружать

На Смарт ТВ Самсунг Слетает регистрация rutube

Гость 28 ноября, 2023 год
На телевизоре samsung после последнего обновления слетает регистрация rutube. Телевизор включил зашёл в rutube ввёл цифры регистрации, посмотрел программы выключил ТВ на 12:00 часов, включаю и всё регистрация слетела.

Не думала, что так плохо

Гость 24 ноября, 2023 год
Почему стали требовать
подписку на канал Культура.
Где можно спокойно войти
в бесплатные каналы ТВ?
Пока впечатление о вас:
свалка и неуважение к людям.
У вас есть нормальные специалисты? За Россию обидно.

Рутуб не замена ютуба. Это очередной онлайн кинотеатр. Блоеграм там делать нечего.

Мариша 23 ноября, 2023 год
Многие жалуются на технические аспекты и не видят главный минус. Рутуб когда-то развивался наравне с Ютубом. Это должна была быть чисто блогерская среда. Рутуб стал портиться когда решил уйти в подобие онлайн кинотеатра. Словить хайп он решил два года назад, когда пошли слухи о блокировке Ютуб. С тех пор, блогеры пытались неоднократно туда заходить, но все тщетно, никто не смотрит.... Читать отзыв Многие жалуются на технические аспекты и не видят главный минус. Рутуб когда-то развивался наравне с Ютубом. Это должна была быть чисто блогерская среда. Рутуб стал портиться когда решил уйти в подобие онлайн кинотеатра. Словить хайп он решил два года назад, когда пошли слухи о блокировке Ютуб. С тех пор, блогеры пытались неоднократно туда заходить, но все тщетно, никто не смотрит. Получилось лишь у тех кого удалили с Ютуба. Они как раз и составляют топ просмотров на Рутубе. Народ пошел за своими любимыми блогерами, а новых на Рутубе он найти никогда не сможет. Почему? Рутуб (особенно приложение) завалено телепередачами, шоу, сериалами, фильмами и спортом. Это онлайн кинотеатр по своей сути, но не блогерская платформа. По этому у авторов такие плохие просмотры - Рутуб тупо не заинтересован в продвижении блогеров. Смотрите телепередачи и их всратые шоу. По той же причине у многих блогеров возникают проблемы с блокировками, авторскими правами которые меняются каждые пол часа, с монетезацией. Таких проблем нет на ВК и Дзене. Запомните раз и навсегда, Рутюб не для блогеров и не для тех кто хочет смотреть блогеров. Он делает вид, что таким является, но на деле это очередной онлайн кинотеатр.
Достоинства:
  1. Идеально подходит для любителей ТВ и шоу со звездами.
Недостатки:
  1. Это не площадка для блогеров и не площадка для тех кто хочет смотреть разнообразный контент от простых авторов.

Пока жалкая попытка заменить YouTube

Гость 15 ноября, 2023 год
Не работает. При этом натыкаешься на слова «ещё удобнее в приложении». А удобней, простите, в какую сторону, если не грузится от слова «совсем»? Да и интерфейс какой-то непонятный, чего-то напихано не в тему. С такими альтернативами Ютюба никаких врагов не надо. Вот слоган бы свой убрали - можно было бы многое простить. Замучили все с этим своим словом «удобно».... Читать отзыв Не работает. При этом натыкаешься на слова «ещё удобнее в приложении». А удобней, простите, в какую сторону, если не грузится от слова «совсем»? Да и интерфейс какой-то непонятный, чего-то напихано не в тему. С такими альтернативами Ютюба никаких врагов не надо. Вот слоган бы свой убрали - можно было бы многое простить. Замучили все с этим своим словом «удобно». Как сумасшедшие носятся с этим словом. Засовывают его везде - по делу и без. Раздражает эта политика попытки вкладывания в голову того, что я должна думать

Плохой видеохостинг

Алексей 28 октября, 2023 год
Очень неудобно смотреть видео: вываливаются сначала кусками, а затем начало видеоролика. Нету стримов блогеров. Когда не станет Ютуба, то я лучше перейду в ВК Видео и ВК плей.

Вываливается из авторизации

Гость 24 октября, 2023 год
Постоянно вываливается из авторизации, несколько раз на день, перепробовал почти все версии - в одной из старых этой ошибки нет, но там неудобно интерфейс

Ужасно и ужасно

Гость 21 октября, 2023 год
Ну почему нельзя просто взять, и слизать хороший сервис? (Ютуб) Скопировать. Даже не новый придумать. Тупит, тормозит, видео смотришь в пять раз дольше.

Стыдно за вас ребята.

Владимир 7 октября, 2023 год
Руки у разработчиков кривые. Каждый день приходится подтверждать что я зарегистрированный пользователь. Кароче не включаю вас ушёл на вражеской ютуб. Стыдно должно быть вам криворукие.

Слетает авторизация на смарт тв.

Гость 3 октября, 2023 год
Последнее обновление принесло проблему. Стала отваливается авторизация. Ранее этой проблемы не было.
Телевизор Филлипс смарт тв.
Андроид.

Авторские права

Гость 21 июня, 2023 год
Уважаемые админы Рутуба! Прежде чем вводить правила об авторских правах (музыка), доведите портал до ума!!!
Каждую неделю приходится заново свои пароли вводить, видосы с 10-й попытки загружаются. За год прибывания на портале, результатов в лучшую сторону у вас нет! Всё самое худшее в себе взяли.
Недостатки:
  1. Твёрдая двойка порталу!

заработать как можно больше, вкладывая как можно меньше

Гость 20 июня, 2023 год
чтобы посмотреть видео длиной один час можно потратить пять часов. постоянно пихают рекламу которая тоже зависает. администрация сайта исправлять существующие ошибки даже не собирается.

Дно пробито.

Гость 17 июня, 2023 год
Регистрация слетает, видео тормозит, поиск выдаёт какую-то херню,главная страница - какой-то бред, чтобы пожаловаться, надо заполнить целую таблицу.

Про дизайн.

Дмитрий 15 июня, 2023 год
Здравствуйте. Зделайте пожалуйста во время ожидания загрузки видео. Круглишок загрузки крупнее шире (чтобы было видно) и медленнее!!!!!! Будет располагать на спокойное ожидание. Это я ещё уравновешенный. Представляю что психи сразу уходят с вашего приложения 😁
Недостатки:
  1. Круг загрузки слишком маленький. Сижу с смартфона как все а не как вы с большого монитора ?

Кто гадит?

Гость 31 мая, 2023 год
Невозможно смотреть Rutube. Сплошная реклама! Вы сначала заработайте популярность! , а потом размещайте дозировано! рекламу.
Вы или целенаправленно "гасите" платформу или у Вас работают не профессионалы.
Потрудитесь, создайте хороший, простой, удобный, честный "продукт". Копируйте лучшее, "модернизируйте" уже созданное на начальном этапе, и развивайте.
На данный момент, не возможно смотреть!

Никогда не будет

Сам-самыч 25 мая, 2023 год
Никогда этот отстой не будет равен Ютубу! Просто потому, что не может диктатура конкурировать с демократией. Будет ФСБшная-олигархическая помойка, с кучей пропагандонов и копий гомно сериалов из ящика и прочей первоанальной-НТВшной хрени. И все эти владельцы патрушевы-кириенки-абрамовичи, тупое совковое быдло, никогда им не сделать ничего хорошего, только воровать и запрещать...

О плохой скорости

Тамара 16 мая, 2023 год
Ужасная платформа. Пытались зайти с трех разных гаджетов и не смогли нормально посмотреть видео, с учётом того, что на каждом устройстве был разный трафик. Вообщем не довольны и скачивать приложение никогда не будем. Желаем разработчикам устранить все минусы
Недостатки:
  1. Зависает на все устройствах

Зона рекламного террора

Гость 11 мая, 2023 год
Это даже скопировать полноценно не могут. Админы сплошь в золоте, с золотыми зубами, двух слов связать не могут, а сайт как вис на лайвах так и виснет как это всегда было. За годы не сделано ни чего. Зато рекламы как грязи. ЗОНА РЕКЛАМНОГО ТЕРРОРА этот рутуб.

Отвратительно. Полнейший маразм. Банят все подряд.

Владимир 8 мая, 2023 год
Год назад, 9 мая, снял на телефон, как на митинге моя внучка - второклассница исполняет с одноклассниками песню "День победы". Причем не целиком, а один куплет и припев. На днях родственники попросили показать. Решил для удобства выложить на Рутуб. И что бы вы думали? Модераторы отклонили его! Оказывается, мой ролик грубо нарушает авторские права! Идиотизм полнейший!!!

Отвратительно.

Гость 4 мая, 2023 год
Лаги, лаги, лаги.
Очень не удобный ресурс. Какие-то ошибки, из-за которых приходится искать "положение" в котором что-то нажимается.
Рекламы до жрпы.

Причин сюда переходить нет, поэтому тнт и прочие вынуждают смотреть выпуски тут. Что вызывает еще большее отторжение.

Дно, кошмар, полный отстой

Гость 30 апреля, 2023 год
Хуже не бывает. Постоянно зависает, смотреть не возможно. И не смотрела бы с удовольствием, да некоторых передач нет на других сайтах. А этот просто отстой(((

Что теперь?

+79811893842 30 апреля, 2023 год
Не могу зайти на сайт Rutube.ru. Не зайти в свой аккаунт ни с какого браузера.Сайт встает на бесконечную загрузку.

Говнорутуб

baz 28 апреля, 2023 год
полнейшее говно, после того как разместил пару сотен клипов - забанили за секунду, причем все они прошли модерацию. бан без объяснения причин, просто по хотению говнорутуба. это при всех недостатках - в нем нет и тысячной доли контента ютуба, и препоны для людей во всем. понятное дело все ролики были сделаны кем-то, но все они не официальные, просто слепленные... Читать отзыв полнейшее говно, после того как разместил пару сотен клипов - забанили за секунду, причем все они прошли модерацию. бан без объяснения причин, просто по хотению говнорутуба. это при всех недостатках - в нем нет и тысячной доли контента ютуба, и препоны для людей во всем. понятное дело все ролики были сделаны кем-то, но все они не официальные, просто слепленные любителями клипы. и главное никаких жалоб от пользователей. там сидят деграданты которые принципиально не собирают развивать сервис. им бюджет и газмяс вливает наше бабло миллиардами - и им на развитие насрать. а еще говорят забанят ютуб и нам что, придется жрать говнорутуб?
Rutube
Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru по всему миру смотрят более 30 млн уникальных пользователей. Здесь публикуются лучшие ролики дня и самое хитовое видео в сети.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ