Satom.ru отзывы

Satom.ru

Очень советую для ведения бизнеса!

Николай Федорович понедельник, 30 марта
Около 4 лет размещаюсь на Satom.ru. Продаю текстиль. Когда-то в 2012 году искал площадку, тестил на многих, только на Сатоме получил отдачу. Был как-то вопрос к технической поддержке - все решили быстро. Очень нравится, что площадка ориентирована на всю Россию, мы в Нижнем-Новгороде находимся, звонят из Владивостока даже, около 20 обращений в неделю точно есть. Очень сильно советую для ведения...  Читать отзыв Около 4 лет размещаюсь на Satom.ru. Продаю текстиль. Когда-то в 2012 году искал площадку, тестил на многих, только на Сатоме получил отдачу. Был как-то вопрос к технической поддержке - все решили быстро. Очень нравится, что площадка ориентирована на всю Россию, мы в Нижнем-Новгороде находимся, звонят из Владивостока даже, около 20 обращений в неделю точно есть. Очень сильно советую для ведения бизнеса, всем кому интересно продавать по всем регионам России, выдается в поисковиках отлично. Есть один вопрос по улучшению функционала - возможность редактирования фото в админке сайта. В целом работу менеджера оцениваю на отлично.

Почему выбрала Сатом?

Елена среда, 18 марта
Размещаю товары для сада и огорода, товары для дома. Почему выбрала Сатом? Много положительных отзывово от других продавцов. Всегда очень оперативно менеджер дает обратную связь, во всем помогает, оцениваю на 10! Сама пришла на площадку по совету знакомых и тоже советую. Технических сложностей не возникало, всем довольна. Есть вопросы по улучшению импорта, автоматизации при выгрузке от поставщика. Касательно окупаемости,...  Читать отзыв Размещаю товары для сада и огорода, товары для дома. Почему выбрала Сатом? Много положительных отзывово от других продавцов. Всегда очень оперативно менеджер дает обратную связь, во всем помогает, оцениваю на 10! Сама пришла на площадку по совету знакомых и тоже советую. Технических сложностей не возникало, всем довольна. Есть вопросы по улучшению импорта, автоматизации при выгрузке от поставщика. Касательно окупаемости, как правило пакет окупается в первые пару месяцев, годовой пакет продлеваю второй раз.

Все работает хорошо

Меховое ателье пятница, 6 марта
Продаю детские шубки, собственного производства на Сатоме около года, посоветовала знакомая. Все вопросы решаю со своим менеджером, дополнительно к техникам не обращалась, все работает хорошо. В общем площадку советую. Но есть моменты, чтобы улучшить - это наверное мобильный кабинет, хотя заказы можно обрабатывать из телефона на почте, в принципе все работает, достаточно удобно. Взаимодействием с менеджером очень довольна, девушка Валентина...  Читать отзыв Продаю детские шубки, собственного производства на Сатоме около года, посоветовала знакомая. Все вопросы решаю со своим менеджером, дополнительно к техникам не обращалась, все работает хорошо. В общем площадку советую. Но есть моменты, чтобы улучшить - это наверное мобильный кабинет, хотя заказы можно обрабатывать из телефона на почте, в принципе все работает, достаточно удобно. Взаимодействием с менеджером очень довольна, девушка Валентина с очень приятным голосом все вопросы решает оперативно. Спасибо!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru пятница, 6 марта
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией.

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Не связывайтесь с этим порталом

Андрей среда, 4 марта
Отзыв будет полезен для тех кто хочет разместить свои товары на этой площадке. Менеджеры вешают лапшу на уши пытаясь вас убедить купить пакет, рассказывая вам, как у них хорошо и все замечательно. По факту цены на пакеты очень завышены, проходимость слабая. За год заработали, как за месяц на другом своем сайте. На последнем месяце сотрудничества клиент написал жалобу, сайт заблокировали,...  Читать отзыв Отзыв будет полезен для тех кто хочет разместить свои товары на этой площадке. Менеджеры вешают лапшу на уши пытаясь вас убедить купить пакет, рассказывая вам, как у них хорошо и все замечательно. По факту цены на пакеты очень завышены, проходимость слабая. За год заработали, как за месяц на другом своем сайте. На последнем месяце сотрудничества клиент написал жалобу, сайт заблокировали, портал слышит только покупателей, а продавцов не во что не ставит. В итоге теперь даже не можем заполучить обратно всю информацию по позициям, статьи и так далее. Так что 100 раз подумайте прежде чем соглашаться на покупку пакета. Очень много потом неприятностей вылезает и подводных камней.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru четверг, 5 марта
Вы подаете ситуацию так, как удобно вам и не озвучиваете, что помимо жалобы покупателя, которую вы отказались разрешить, было еще предписание Роскомнадзора о блокировке вашего сайта. Мы несем ответственность не только перед компаниями, но и перед покупателями и контролирующими органами поэтому размещение недобросовестных продавцов недопустимо на портале.

100% советую площадку

Владимир вторник, 3 марта
Размещаю товары (спецтехника) уже 3 года на Satom. Выбирали площадку по функционалу, в общем доволен. Сайт грамотно оформлен, все товары по полочкам. Цена на пакеты оправданные, отдел тех поддержки сайта работает хорошо. 100% советую площадку. Работа менеджера на 5 баллов. По заказам и обращениям конечно всегда хочется больше, но в целом количество удовлетворяет.

Ужасный портал

Гость 28 февраля, 2020 год
Цены на пакеты очень дорогие,они не оправдывают себя. За год практически заказов нет. Выгруз товаров очень не удобный. Дальше возникли проблемы с забором собственной информации. Сайт заблокировали представители не предоставляют вход в личный кабинет. Столько труда коту под хвост.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru вторник, 3 марта
Здравствуйте. К сожалению, мы вынуждены были заблокировать Ваш сайт по причине жалоб от покупателей, которые Вы отказывались уладить. Блокировка сайта предполагает ограничение доступа к личному кабинету и размещенной в нем информации, это регламентировано Пользовательским соглашением портала - https://satom.ru/user-agreement/

Предостережение

Елена 17 февраля, 2020 год
Сайт обходите стороной!
Публикуют всех, не проверяя. Весь хлам у них.
Через них купила стеллажи.
Из-за плохого качества товара так и не смогла вернуть свои деньги.
На связь продавец не выходит. на тел. не отвечает.
Позвонила в Satom.
Оставила отзыв на продавца. В Satome отзыв не разместили. Три раза им звонила почему не размещают. Бесполезно.
Им все равно, что покупателей обманывают.
Не заказывайте через их сайт.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 февраля, 2020 год
Добрый день, Елена. Сожалеем, что заказ в компании ООО Метстрой не оправдал Ваших ожиданий, однако, Ваши обвинения в адрес портала беспочвенны. Отзывы покупателей на нашем портале публикуются все без исключения, если они не нарушают правил публикации. Ваш отзыв от 08.02 опубликован в нашем каталоге на странице отзывов о данном интернет магазине. https://moskva.satom.ru/p/438141949-besedka-gruntovannaya/ . Скриншот страницы прилагаем. Грубое обращение со стороны сотрудников портала абсолютно исключено, мы ведем запись звонков для контроля качества обслуживания. Вероятно, вы общались все же с представителями магазина. Для урегулирования вопроса по возврату товара рекомендуем Вам обратиться в Комитет по защите прав потребителей. Satom.ru -

Площадку рекомендую

Олег 12 февраля, 2020 год
Вот уже как 5 лет работаю с Satom, размещаю 2 сайта для розничных покупателей и отдельно для организаторов совместных покупок. Менеджер не надоедает, звонит по делу, не каждый день как на Тиу, активно помогает. С техническими работниками портала тоже связывался помогли разобраться с Яндекс деньги, вопросов нет. Из пожеланий - нужен виджет для организаторов совместных покупок. Обращения есть каждый...  Читать отзыв Вот уже как 5 лет работаю с Satom, размещаю 2 сайта для розничных покупателей и отдельно для организаторов совместных покупок. Менеджер не надоедает, звонит по делу, не каждый день как на Тиу, активно помогает. С техническими работниками портала тоже связывался помогли разобраться с Яндекс деньги, вопросов нет. Из пожеланий - нужен виджет для организаторов совместных покупок. Обращения есть каждый день. Площадку рекомендую.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Олег!

Рекомендую 9 из 10

Антон 7 февраля, 2020 год
Разместились по совету знакомых и вот уже 3 года на портале. Продаю оборудование для автосервисов. Условия и количество клиентов устраивают, 10 обращений в день есть точно. Были вопросы по выгрузки обращался к тех поддержке - сработали хорошо, но вопросы к самой выгрузки есть. В общем 9 из 10 баллов - советую для размещения магазина. Есть еще пожелания - расширить функционал...  Читать отзыв Разместились по совету знакомых и вот уже 3 года на портале. Продаю оборудование для автосервисов. Условия и количество клиентов устраивают, 10 обращений в день есть точно. Были вопросы по выгрузки обращался к тех поддержке - сработали хорошо, но вопросы к самой выгрузки есть. В общем 9 из 10 баллов - советую для размещения магазина. Есть еще пожелания - расширить функционал по редактированию товаров на самом сайте. Работой менеджера доволен.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Антон!

Очень доволен

Алексей 28 января, 2020 год
Работаю года 3, продаю молоко и молочную продукцию собственного производства. Сайт использую как сайт-визитку. По моему идеальное решение для быстрого создания сайта - быстро, доступно по деньгам, по настройкам все помогают, платформа очень гибкая в плане настройки и дизайна. Менеджер открыт к общению. Были вопросы по настройки картинок обращался к тех поддержке - все оперативно. В целом очень доволен.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 29 января, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!

Можно зарабатывать!

Антон 14 января, 2020 год
Размещаюсь несколько месяцев, продаю интимные возбудители. Площадку выбрал с целью получения дополнительного канала продаж. Компанию советую, если сайтом заниматься и учитывать рекомендации менеджера по улучшению, то можно зарабатывать.
Достоинства:
  1. Предложение - сократить количество кликов для обработки заказов,
  2. оставить возможность обработку заказов в несколько кликов,
  3. вывести список заказов сразу на первую вкладку в личном кабинете.
  4. Сделать более удобной работу со статусами.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 января, 2020 год
Здравствуйте, Антон!

Советую торговую площадку!

Екатерина 25 декабря, 2019 год
Размещаюсь на портале чуть меньше года, занимаюсь пассажирскими перевозками. Выбрала Satom по совету знакомых. Очень довольна коммуникацией с менеджером, все вопросы решаются оперативно. Не хватает функционала по обработке заказов в телеграмме, для оперативного ответа в любое время. В целом советую использовать торговую площадку для размещения услуг.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 января, 2020 год
Здравствуйте, Екатерина!

Компания "Пухотделъ" г.Урюпинск

Ирина 18 декабря, 2019 год
Продавец -Бессарабов Денис. Компания Пухотделъ.
Заказ на 1кг (2000 рублей) пряжи из козьего пуха для вязания верхней одежды и на безрукавку из козьего пуха (1400 рублей) сделала лично Бесарабову Д. по телефону осенью 2018 года и вскоре получила товар по почте наложенным платежом.
Пряжа оказалась пригодной только для вязания носок (грубая). Безрукавку невозможно носить из-за того, что шерсть лезет клочьями.
В...  Читать отзыв
Продавец -Бессарабов Денис. Компания Пухотделъ.
В течение года:
- потратила кучу денег на телефонные переговоры о замене товара, в процессе которых "удостоилась" мата;
- в конце концов товар отправила почтой назад 20.08.2019 (РПО 62010237082762) с просьбой вернуть деньги. Посылка получена 28.08.2019. Итого: дважды заплатила за пересылку (туда и обратно).
В итоге, по истечение года не имею ни товара, ни денег.
Хочу спросить продавца - Бессарабова Дениса, получу я когда-нибудь назад свои деньги? Дата отзыва -18.12.2019
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. В результате имею только Минусы.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 декабря, 2019 год
Добрый день, Ирина. Нам жаль, что произошла такая ситуация с Вашим заказом. В настоящее время на нашем портале не размещается магазин Пухотделъ, поэтому мы не имеем возможности повлиять на ситуацию. Приносим извинения за неудобства, причиненные этим продавцом.

Хорошее решение за разумные деньги

Делай дело 17 декабря, 2019 год
На портале размещаюсь с лета, посоветовала подруга. Продаю промышленное оборудование, расходные материалы. Площадка понравилась интуитивно понятным интерфейсом, особенно для тех, кто мало работает с компьютером. Всегда получаю консультации менеджера по улучшению сайта. Плюс - наполнение площадки, позиционирование в поисковых сетях - по оборудованию это всегда первая страница выдачи, возможность сделать сайт на отдельном домене, для меня это преимущество. Для тех,...  Читать отзыв На портале размещаюсь с лета, посоветовала подруга. Продаю промышленное оборудование, расходные материалы. Площадка понравилась интуитивно понятным интерфейсом, особенно для тех, кто мало работает с компьютером. Всегда получаю консультации менеджера по улучшению сайта. Плюс - наполнение площадки, позиционирование в поисковых сетях - по оборудованию это всегда первая страница выдачи, возможность сделать сайт на отдельном домене, для меня это преимущество. Для тех, кто не имеет времени на продвижение - размещение на маркеплейсе - хорошее решение за разумные деньги. 100% посоветую знакомым для ведения бизнеса. Из минусов - то, что нужно проплачивать домен каждый год. Из предложений - добавить поиск по компаниям, чат с персональным менеджером.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 декабря, 2019 год
Здравствуйте!

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Самый удобный магазин для интернет-покупок

Анастасия 21 ноября, 2019 год
Совсем недавно нужно было в спальню заказать телевизор. Мы долго с мужем выбирали надежный магазин. На Сатом нас грамотно проконсультировали и помогли подобрать наиболее оптимальный вариант в соотношении цены и качества.
Обслужили очень хорошо. Не возникло проблем и с доставкой товара. Телевизор очень крутой, как за свои деньги. Цена получилась гораздо дешевле, чем в магазинах нашего города. Остались довольны.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о покупке на маркетплейсе Satom.ru, где размещаются тысячи интернет-магазинов. Будем рады снова видеть Вас на нашей торговой площадке.

Рад плодотворному сотрудничеству

Виктор 11 октября, 2019 год
Размещаюсь на Сатом уже многие годы. За это время много чего происходило, но в целом, я по сей день очень доволен сотрудничеством. Видно развитие компании, расширение функционала. Хорошо работает техподдержка с менеджерами. Продажи у меня средние, в сравнении с личным сайтом, но и вложений у меня на основной сайт уходит в разы больше. Нравится внутренняя реклама Интаргет - показывает хорошие...  Читать отзыв Размещаюсь на Сатом уже многие годы. За это время много чего происходило, но в целом, я по сей день очень доволен сотрудничеством. Видно развитие компании, расширение функционала. Хорошо работает техподдержка с менеджерами. Продажи у меня средние, в сравнении с личным сайтом, но и вложений у меня на основной сайт уходит в разы больше. Нравится внутренняя реклама Интаргет - показывает хорошие результаты.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 октября, 2019 год
Здравствуйте, Виктор!

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Очень крутой магазин различных товаров!

Дмитрий 24 сентября, 2019 год
На этом портале я покупаю различные товары, а их здесь очень много. Всегда есть из чего выбирать, а также с чем сравнивать. Здесь всегда найдешь все то, что тебе нужно.
Доводилось покупать и детские товары, и одежду, а также электронику и инструменты. Кажется, здесь можно найти все и еще по доступным ценам.
В сайте разобраться очень просто. Все вещи находятся в...  Читать отзыв
В сайте разобраться очень просто. Все вещи находятся в своих разделах. Могу смело рекомендовать портал для совершения покупок!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 27 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Помощники в развитии бизнеса

Артур 14 августа, 2019 год
Являюсь продавцом на Портале Сатом уже больше года. В целом, все еще очень доволен нашим сотрудничеством. Единожды вложившись, корректно настроив внутреннюю рекламу, настроив способы оплаты для покупателей, поработав над качеством оформления товаров - получаю прибыльный интернет-магазин, который стабильно работает и приносит неплохой, постоянно растущий доход. Менеджер приятный, к техподдержке обращался всего пару раз - помогли быстро. Поэтому могу рекомендовать! Как...  Читать отзыв Являюсь продавцом на Портале Сатом уже больше года. В целом, все еще очень доволен нашим сотрудничеством. Единожды вложившись, корректно настроив внутреннюю рекламу, настроив способы оплаты для покупателей, поработав над качеством оформления товаров - получаю прибыльный интернет-магазин, который стабильно работает и приносит неплохой, постоянно растущий доход. Менеджер приятный, к техподдержке обращался всего пару раз - помогли быстро. Поэтому могу рекомендовать! Как по мне, сейчас Сатом является одним из самых удобных и эффективных маркетплейсов.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 августа, 2019 год
Здравствуйте, Артур!

Ору с их поддержки

Гость 29 июля, 2019 год
Попросил у них подобрать обои, мне отправляли заготовленный текст на вопрос вы мне поможете мне отправили 2 раза заготовленный ответ ответа мне не поступило, написал вы тут? После чего чат закрылся сам по себе и я его не мог открыть скорее всего меня заблокировали оператор была ирина
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 30 июля, 2019 год
Добрый день. Поддержка портала не является частью одного из интернет-магазинов, поэтому не имеет возможности предоставить консультацию о товаре и оказать помощь в его выборе. Оператор отправил Вам инструкцию, с помощью которой Вы могли связаться непосредственно с магазином и получить нужную Вам информацию. В дальнейшем рекомендуем использовать вспомогательный материал Помощь покупателю https://satom.ru/shopping-help/ , он поможет Вам лучше ориентироваться в нашем каталоге.

Хорошая компания

Максим 26 июля, 2019 год
Менеджеры на портале вежливые. Заказ мне уже дважды обрабатывают быстро, да и цены часто на порядок ниже, чем во многих местах. Доставку заказал прямо до двери квартиры, но так как товар тяжелый, его пронесли мне прямо в комнату, молодцы ребята.
Товар проверили, проконсультировали по всем вопросам. Хороший интернет-магазин. Всем рекомендую, здесь можно найти все что душе угодно, огромный ассортимент, глаза разбегаются.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 6 августа, 2019 год
Здравствуйте, Максим!

Отзыв о сотрудничестве

Волков Семен Алексеевич 25 июня, 2019 год
Работаю с Сатом.ру уже не один год, размещаю у них русские народные сувениры и самовары. Тех.поддержка работает навязчиво, но решает поставленные задачи. Руководство гибкое на компромиссы, всегда можно договориться.
Желаю быстрее развиваться и выходить на новый уровень, чтобы цели лучше оправдывали средства
Здравствуйте, Семен Алексеевич!

Доволен сотрудничеством

Артем Петрович 15 июня, 2019 год
Сатом, по сугубо моему личному мнению и опыту - один из лучших маркетплейсов России! Здесь все организовано по уму, я это хорошо понимаю, потому что уже больше двух лет успешно размещаю свой сайт на базе их портала. Удобный личный кабинет, широкий функционал, постоянное развитие и внедрение нового функционала. Приятные менеджеры и техподдержка, вполне эффективно помогают в решении моих вопросов. Продажи...  Читать отзыв Сатом, по сугубо моему личному мнению и опыту - один из лучших маркетплейсов России! Здесь все организовано по уму, я это хорошо понимаю, потому что уже больше двух лет успешно размещаю свой сайт на базе их портала. Удобный личный кабинет, широкий функционал, постоянное развитие и внедрение нового функционала. Приятные менеджеры и техподдержка, вполне эффективно помогают в решении моих вопросов. Продажи постепенно растут, занимаюсь не только увеличением количества, но и улучшением качества заполнения товаров. Очень нравится система рейтинга, когда ты не косячишь - твой рейтинг высок и позволяет в выдаче быть выше конкурентов. Очень надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Здравствуйте, Артем Петрович!

Довольна заказом

Лилия 7 июня, 2019 год
Это мой первый заказ на Сатом, но очень удачный. Я довольна сумочкой, качество отличное, выглядит симпатично, да и прислали быстро. А также цена очень приятная! Благодарна менеджерам портала, что помогли определиться с выбором, потому что ассортимент там просто безграничный. Теперь Сатом мой фаворит среди остальных интернет-магазинов!)
Здравствуйте, Лилия!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о покупке на маркетплейсе Zakupka.com, где размещаются тысячи интернет-магазинов. Будем рады снова видеть Вас на нашей торговой площадке.

ОСТОРОЖНО! Сайт обманщиков!

Гость 27 мая, 2019 год
ОСТОРОЖНО! Сайт обманщиков! Заказывала http://moskva.satom.ru/p/217931998-solnce-anatomicheskiy-serdce-kulon-ozherele-evropa-moda-3-cvetov-nastoyashchee-serdce-starinnye-anatomii-serdca-antichnaya-bron/#comments. Попросили сделать предоплату через сбербанк на банковскую карту ****25924, получатель Дмитрий Андреевич С, после 3 недель ожиданий сказали, что товар отсутствует, обещали вернуть деньги, но ничего не вернули. Хотела этот отзыв оставить на странице товара, но после отписки на новости не могу зайти в личный кабинет.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 31 мая, 2019 год
Добрый день. Нам жаль, что ситуация с Вашим заказом в интернет магазине ZONE-SALE сложилась таким образом. Как администрация портала Satom.ru мы высоко ценим доверие наших покупателей и делаем все возможное, чтобы помочь им. Просим Вас прислать более подробную информацию о заказе (Ваши ФИО, номер и дату заказа, сумму оплаты и копию документов об оплате) на электронный адрес [email protected]. Мы приложим все усилия для решения проблемы.

Стамотша

Гость 16 мая, 2019 год
Стоматоша хоршое место там есть игрушки чтобы поразвлекать детей а когда говорят идти к стоматологу там включается телевизор и ты как будто лежишь на своём мягком диване а если тебе стало больно то сразу успакаевают говорят например то что сейчас достанем микробика.
Достоинства:
  1. Там есть телевизор ,есть игрушки для детей и очень хорошие работники
Недостатки:
  1. Минусов нету

Советую площадку для размещения.

Матвей, Компания Медэкс Лайн 24 апреля, 2019 год
Работаю с Satom 2,5 года, продаю медицинское оборудование и медицинские расходные материалы. Когда встал вопрос о создании внешнего сайта, решил рассмотреть несколько маркетплейсов, Satom.ru один из них. Параллельно размещаю свои товары на Tiu.ru, но так как методика по некоторым вопросам у Satom и Tiu расходится, мне интересно иметь сайт на двух таких площадках. Параллельно использую рекламу в Яндекс директе и...  Читать отзыв Работаю с Satom 2,5 года, продаю медицинское оборудование и медицинские расходные материалы. Когда встал вопрос о создании внешнего сайта, решил рассмотреть несколько маркетплейсов, Satom.ru один из них. Параллельно размещаю свои товары на Tiu.ru, но так как методика по некоторым вопросам у Satom и Tiu расходится, мне интересно иметь сайт на двух таких площадках. Параллельно использую рекламу в Яндекс директе и внутреннюю рекламу на маркетплейсах. К техподдержке обращался всего один раз по вопросу названия категорий, больше не было необходимости так как менеджер Валентина Нерода оказывала всяческую поддержку в сопровождении сайта в том числе и по работе функционала. Функционал сайта в целом устраивает, но несколько есть предложений касательно улучшения функционала внутренней рекламы, добавления ключевых запросов в карточке товара и переименования названий категорий с медицинским оборудованием по единому российскому классификатору. Советую площадку для размещения.
Здравствуйте, Матвей!

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Хороший портал, но с недобросовестными продавцами

Эдуард 19 апреля, 2019 год
Делал через Сатом много покупок, обычно все проходило как надо. Но так как тут продавцов очень много, то нужно быть очень внимательным к их выбору, изучать отзывы, смотреть статистику. Я об этом начал забывать и вот нарвался недавно на очень хитрого продавца. Он мне прислал товар, который совершенно не соответствовал описанию и фотографиям на сайте. Обмен делать не хотел, а...  Читать отзыв Делал через Сатом много покупок, обычно все проходило как надо. Но так как тут продавцов очень много, то нужно быть очень внимательным к их выбору, изучать отзывы, смотреть статистику. Я об этом начал забывать и вот нарвался недавно на очень хитрого продавца. Он мне прислал товар, который совершенно не соответствовал описанию и фотографиям на сайте. Обмен делать не хотел, а сначала и трубку брал с трудом. Пришлось обращаться в техподдержку портала. На мое удивление, они вошли в положение, связались с продавцом, помогли разрешить наш с ним спор. Товар я отправил обратно, деньги мне за него вернули. Поэтому за качество предоставления услуг со стороны портала я ставлю пятерку, а вот из-за некоторых продавцов балы хочется снизить. Именно такие вот мошенники и портят хороший опыт работы с магазином. Поэтому нужно всегда быть осторожным. Как минимум, не делать больших предоплат.
Здравствуйте, Эдуард!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, предоставляемым интернет-магазинами на нашей платформе.
Будем рады снова видеть Вас на нашей торговой площадке.

Портал что надо

Александр Евдокимов 10 апреля, 2019 год
Больше трех лет продаю на портале свои товары для рыбалки. Полностью устраивает сотрудничество. Доступные тарифы, широкий функционал, возможность использования внутренней контекстной рекламы, прозрачная система рейтинга, постоянное развитие - это то, за что мне нравится Сатом. Рекомендую присмотреться!
Здравствуйте, Александр!

Искренне рекомендую

Олег Гришков 8 апреля, 2019 год
Имею свои сайты на различных маркетплейсах, но с уверенностью заявляю, что качество обслуживания клиентов на Satom - самое лучше. У меня очень бодрый личный менеджер, помогает в решении всех вопросов, дает дельные советы. Техподдержка и программисты также работают хорошо, что можно заметить по прекрасному аптайму моего сайта, а также добавлению нового функционала в личном кабинете. Продажи тоже идут неплохие, хочется...  Читать отзыв Имею свои сайты на различных маркетплейсах, но с уверенностью заявляю, что качество обслуживания клиентов на Satom - самое лучше. У меня очень бодрый личный менеджер, помогает в решении всех вопросов, дает дельные советы. Техподдержка и программисты также работают хорошо, что можно заметить по прекрасному аптайму моего сайта, а также добавлению нового функционала в личном кабинете. Продажи тоже идут неплохие, хочется больше, но тут скорее мой косяк, нужно плотнее работать на оформлением и описанием товарных позиций. По прошествии полугода все еще очень доволен этим порталом, будем сотрудничать и дальше!
Здравствуйте, Олег!

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Хороший помощник в моем бизнесе

Илья 29 марта, 2019 год
Более года уже прошло со старта моего размещения на портале Satom. Это не мой основной сайт, регистрировал как дополнительный источник продаж. Сайтом приходилось заниматься, потому что оказалось недостаточным, просто залить прайс и ждать чуда. Собственно, я был к этому готов. Спустя месяц, как я поработал над характеристиками и описаниями, обратил внимание, что большинство моих товаров в рейтинге на портале занимали...  Читать отзыв Более года уже прошло со старта моего размещения на портале Satom. Это не мой основной сайт, регистрировал как дополнительный источник продаж. Сайтом приходилось заниматься, потому что оказалось недостаточным, просто залить прайс и ждать чуда. Собственно, я был к этому готов. Спустя месяц, как я поработал над характеристиками и описаниями, обратил внимание, что большинство моих товаров в рейтинге на портале занимали одни из верхних строчек. Уже тогда начались неплохие продажи. После чего еще подключил рекламу Интаргет и стало все еще лучше, отрабатывает хорошо, я остаюсь всегда в плюсе.
Жаловаться не на что. Разве что в целом, продажи все равно ниже, чем на моем основном сайте в два раза. Из чего делаю вывод, что еще не все рубрики портала находятся на хороших позициях в индексе поисковиков. Поэтому с некоторыми товарами может стрельнуть, а по некоторым позициям продажи будут небольшими. Это стоит учитывать, чтобы не разочароваться. Но повторюсь, лично меня портал полностью устраивает.

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Winoptionsignals