Satom.ru отзывы

Satom.ru

Справедливость восторжествовала

Регина Кузнецова понедельник, 20 июля
В августе заказала и оплатила товар на ООО Технологии Энергосбережения Сибири. Все это время вела переписку с неким Олегом. Товар, как оказалось, исчез с сайта. Олег же на связь не выходил. Большое спасибо ресурсу Satom.ru за то, что быстро отреагировали на жалобу и помогли вернуть деньги.

Годовой пакет продлеваю второй раз

Стася Малинина пятница, 17 июля
Размещаю товары для сада и огорода, товары для дома. Почему выбрала Сатом? Много положительных отзывов от других продавцов. Всегда очень оперативно менеджер дает обратную связь, во всем помогает, оцениваю на 10! Сама пришла на площадку по совету знакомых и тоже советую. Технических сложностей не возникало, всем довольна. Есть вопросы по улучшению импорта, автоматизации при выгрузке от поставщика. Касательно окупаемости,...

обман покупателя

Гость 9 июля, 2020 год
Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru пятница, 10 июля
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все они четко информируют покупателей об условиях оплаты. Наш отдел контроля качества внесет магазин Технодисконт в свой список продавцов, работу которых необходимо проверить.

Для сотрудничества советую!

Андрей 8 июля, 2020 год
Продаю торговое оборудование, около 4 лет. Когда-то менеджер вышел на нас, попробовали, довольны. Тех поддержку оцениваю на “4”, но точно лучше работает чем на Тиу. Кабинет продавца удобный, в принципе советую. По пожеланиям - метки не очень удобные, и есть вопросы по минимальной цене в рубрике и обновлениям, чтобы за ранее новости давали. Менеджером довольны.

Сотрудничество устраивает в полной мере

Татьяна 25 июня, 2020 год
2 года продаю двери в своем регионе. Попробовали сначала пару товаров, потом перешли на платное размещение. Тех поддержка работает отлично. Скорость загрузки при редактировании товаров хотелось бы улучшить. Сопровождением менеджера довольна.

Хорошая торговая площадка

Юлия 12 июня, 2020 год
На Сатом размещаю свой интернет-магазин уже много лет. Продаю товары для красоты и здоровья. Выбрала именно эту площадку, потому что приемлемые тарифы на платные пакеты. Я очень довольна - хорошая торговая площадка. Советую! Менеджеры и техподдержка нравятся, функционал постоянно расширяется.

Хамство и лож

Гость 11 июня, 2020 год
Позвонил на 8-800 в ответ услышал -Алло! Поинтересовался куда я дозвонился, мне в ответ
-Куда надо, туда и дозвонились!
Ну ладно, думаю...
-Подскажите каков комплект у товара?
-ЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ!
-а почему на сайте не указано
- ... (тишина)
Видимо пошел пить пиво в падике...
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 11 июня, 2020 год
Добрый день. Для того, чтобы Ваш отзыв был полезен другим покупателям, укажите, пожалуйста, название магазина, качество обслуживания которого Вас не удовлетворило. Мы проведем проверку магазина в отношении качественного обслуживания покупателей.

Профессионализм технических специалистов Satom.ru вызывает большие сомнения

Павел 9 июня, 2020 год
Профессионализм технических специалистов Satom.ru вызывает большие сомнения (((( публикуемся на портале несколько лет и чем дальше, тем хуже.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 10 июня, 2020 год
Добрый день, Павел. Не можем согласиться с Вашим отзывом. Причина Вашего недовольства нам известна - это отказ в удалении отзыва, оставленного покупателем о Вашей компании. Согласно правилам портала, каждый пользователь имеет право оставить отзыв и озвучить свое мнение о работе магазина, независимо от того, состоялась сделка или нет. Отзыв о вашем магазине негативный, но правил публикации он не нарушает - не содержит оскорблений, нецензурных выражений и ложных обвинений. Поэтому рекомендуем вам ответить покупателю и изложить свою точку зрения. Это не повредит репутации вашего магазина, а, наоборот, покажет другим покупателям, что есть объективные причины, по которым произошла описанная в отзыве ситуация, а также то, что вы идете на контакт и открыты к диалогу.

Работаю с начала 2020 года. Компанию рекомендую!

Сергей 20 мая, 2020 год
Работаю с порталом с начала 2020 года, занимаюсь грузоперевозками по России выбрал Satom.ru, потому что разница в цене с Tiu, Pulscen огромная. Здесь намного лучше, потому что страницы сайта индексируются в поисковиках помимо того, что показываются в каталоге. Работу тех поддержки оцениваю на 5+. Особенно доволен менеджером Валентиной, всегда на связи, всегда перезвонит, буквально пару минут, не приходится долго ждать... Читать отзыв Работаю с порталом с начала 2020 года, занимаюсь грузоперевозками по России выбрал Satom.ru, потому что разница в цене с Tiu, Pulscen огромная. Здесь намного лучше, потому что страницы сайта индексируются в поисковиках помимо того, что показываются в каталоге. Работу тех поддержки оцениваю на 5+. Особенно доволен менеджером Валентиной, всегда на связи, всегда перезвонит, буквально пару минут, не приходится долго ждать звонка как с другими компаниями. Компанию рекомендую. Из улучшений хотелось бы больше дизайнов шаблонов для услуг.

Нравится удобство и простота работы

Климов Д. Ю. 11 мая, 2020 год
Работаю с Satom.ru c 2014 года, продаю дополнительное оборудование для автомобилей. Нравится удобство и простота работы с порталом. Персональный менеджер и техподдержка работают отлично. Особенно привлекательна ценовая политика портала и широкие возможности. Единственное, что столкнулся с невозможностью принимать платежи через интернет-эквайринг моего банка. А доступные варианты приема платежей онлайн Робокасса и Яндекс.Касса берут большие %, что огорчает.

Очень советую!

Андрей Анатольевич 16 апреля, 2020 год
Сатом мне посоветовал знакомый, изучив дополнительно информацию в интернете, уже третий месяц продаю на этой площадке. Первый заказ получил примерно через две недели после регистрации, когда настроил сайт, добавил товары, описания и другую необходимую информацию. Менеджер помог настроить рекламу Intarget. Нравится простой и удобный функционал, кроме этого площадка довольно раскрученная, поэтому советую ее своим знакомым.

Очень советую для ведения бизнеса!

Николай Федорович 30 марта, 2020 год
Около 4 лет размещаюсь на Satom.ru. Продаю текстиль. Когда-то в 2012 году искал площадку, тестил на многих, только на Сатоме получил отдачу. Был как-то вопрос к технической поддержке - все решили быстро. Очень нравится, что площадка ориентирована на всю Россию, мы в Нижнем-Новгороде находимся, звонят из Владивостока даже, около 20 обращений в неделю точно есть. Очень сильно советую для ведения... Читать отзыв Около 4 лет размещаюсь на Satom.ru. Продаю текстиль. Когда-то в 2012 году искал площадку, тестил на многих, только на Сатоме получил отдачу. Был как-то вопрос к технической поддержке - все решили быстро. Очень нравится, что площадка ориентирована на всю Россию, мы в Нижнем-Новгороде находимся, звонят из Владивостока даже, около 20 обращений в неделю точно есть. Очень сильно советую для ведения бизнеса, всем кому интересно продавать по всем регионам России, выдается в поисковиках отлично. Есть один вопрос по улучшению функционала - возможность редактирования фото в админке сайта. В целом работу менеджера оцениваю на отлично.

Почему выбрала Сатом?

Елена 18 марта, 2020 год
Размещаю товары для сада и огорода, товары для дома. Почему выбрала Сатом? Много положительных отзывово от других продавцов. Всегда очень оперативно менеджер дает обратную связь, во всем помогает, оцениваю на 10! Сама пришла на площадку по совету знакомых и тоже советую. Технических сложностей не возникало, всем довольна. Есть вопросы по улучшению импорта, автоматизации при выгрузке от поставщика. Касательно окупаемости,... Читать отзыв Размещаю товары для сада и огорода, товары для дома. Почему выбрала Сатом? Много положительных отзывово от других продавцов. Всегда очень оперативно менеджер дает обратную связь, во всем помогает, оцениваю на 10! Сама пришла на площадку по совету знакомых и тоже советую. Технических сложностей не возникало, всем довольна. Есть вопросы по улучшению импорта, автоматизации при выгрузке от поставщика. Касательно окупаемости, как правило пакет окупается в первые пару месяцев, годовой пакет продлеваю второй раз.

Все работает хорошо

Меховое ателье 6 марта, 2020 год
Продаю детские шубки, собственного производства на Сатоме около года, посоветовала знакомая. Все вопросы решаю со своим менеджером, дополнительно к техникам не обращалась, все работает хорошо. В общем площадку советую. Но есть моменты, чтобы улучшить - это наверное мобильный кабинет, хотя заказы можно обрабатывать из телефона на почте, в принципе все работает, достаточно удобно. Взаимодействием с менеджером очень довольна, девушка Валентина... Читать отзыв Продаю детские шубки, собственного производства на Сатоме около года, посоветовала знакомая. Все вопросы решаю со своим менеджером, дополнительно к техникам не обращалась, все работает хорошо. В общем площадку советую. Но есть моменты, чтобы улучшить - это наверное мобильный кабинет, хотя заказы можно обрабатывать из телефона на почте, в принципе все работает, достаточно удобно. Взаимодействием с менеджером очень довольна, девушка Валентина с очень приятным голосом все вопросы решает оперативно. Спасибо!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 6 марта, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией.

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Не связывайтесь с этим порталом

Андрей 4 марта, 2020 год
Отзыв будет полезен для тех кто хочет разместить свои товары на этой площадке. Менеджеры вешают лапшу на уши пытаясь вас убедить купить пакет, рассказывая вам, как у них хорошо и все замечательно. По факту цены на пакеты очень завышены, проходимость слабая. За год заработали, как за месяц на другом своем сайте. На последнем месяце сотрудничества клиент написал жалобу, сайт заблокировали,... Читать отзыв Отзыв будет полезен для тех кто хочет разместить свои товары на этой площадке. Менеджеры вешают лапшу на уши пытаясь вас убедить купить пакет, рассказывая вам, как у них хорошо и все замечательно. По факту цены на пакеты очень завышены, проходимость слабая. За год заработали, как за месяц на другом своем сайте. На последнем месяце сотрудничества клиент написал жалобу, сайт заблокировали, портал слышит только покупателей, а продавцов не во что не ставит. В итоге теперь даже не можем заполучить обратно всю информацию по позициям, статьи и так далее. Так что 100 раз подумайте прежде чем соглашаться на покупку пакета. Очень много потом неприятностей вылезает и подводных камней.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 5 марта, 2020 год
Вы подаете ситуацию так, как удобно вам и не озвучиваете, что помимо жалобы покупателя, которую вы отказались разрешить, было еще предписание Роскомнадзора о блокировке вашего сайта. Мы несем ответственность не только перед компаниями, но и перед покупателями и контролирующими органами поэтому размещение недобросовестных продавцов недопустимо на портале.

100% советую площадку

Владимир 3 марта, 2020 год
Размещаю товары (спецтехника) уже 3 года на Satom. Выбирали площадку по функционалу, в общем доволен. Сайт грамотно оформлен, все товары по полочкам. Цена на пакеты оправданные, отдел тех поддержки сайта работает хорошо. 100% советую площадку. Работа менеджера на 5 баллов. По заказам и обращениям конечно всегда хочется больше, но в целом количество удовлетворяет.

Ужасный портал

Гость 28 февраля, 2020 год
Цены на пакеты очень дорогие,они не оправдывают себя. За год практически заказов нет. Выгруз товаров очень не удобный. Дальше возникли проблемы с забором собственной информации. Сайт заблокировали представители не предоставляют вход в личный кабинет. Столько труда коту под хвост.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 3 марта, 2020 год
Здравствуйте. К сожалению, мы вынуждены были заблокировать Ваш сайт по причине жалоб от покупателей, которые Вы отказывались уладить. Блокировка сайта предполагает ограничение доступа к личному кабинету и размещенной в нем информации, это регламентировано Пользовательским соглашением портала - https://satom.ru/user-agreement/

Предостережение

Елена 17 февраля, 2020 год
Сайт обходите стороной!
Публикуют всех, не проверяя. Весь хлам у них.
Через них купила стеллажи.
Из-за плохого качества товара так и не смогла вернуть свои деньги.
На связь продавец не выходит. на тел. не отвечает.
Позвонила в Satom.
Оставила отзыв на продавца. В Satome отзыв не разместили. Три раза им звонила почему не размещают. Бесполезно.
Им все равно, что покупателей обманывают.
Не заказывайте через их сайт.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 февраля, 2020 год
Добрый день, Елена. Сожалеем, что заказ в компании ООО Метстрой не оправдал Ваших ожиданий, однако, Ваши обвинения в адрес портала беспочвенны. Отзывы покупателей на нашем портале публикуются все без исключения, если они не нарушают правил публикации. Ваш отзыв от 08.02 опубликован в нашем каталоге на странице отзывов о данном интернет магазине. https://moskva.satom.ru/p/438141949-besedka-gruntovannaya/ . Скриншот страницы прилагаем. Грубое обращение со стороны сотрудников портала абсолютно исключено, мы ведем запись звонков для контроля качества обслуживания. Вероятно, вы общались все же с представителями магазина. Для урегулирования вопроса по возврату товара рекомендуем Вам обратиться в Комитет по защите прав потребителей. Satom.ru -

Площадку рекомендую

Олег 12 февраля, 2020 год
Вот уже как 5 лет работаю с Satom, размещаю 2 сайта для розничных покупателей и отдельно для организаторов совместных покупок. Менеджер не надоедает, звонит по делу, не каждый день как на Тиу, активно помогает. С техническими работниками портала тоже связывался помогли разобраться с Яндекс деньги, вопросов нет. Из пожеланий - нужен виджет для организаторов совместных покупок. Обращения есть каждый... Читать отзыв Вот уже как 5 лет работаю с Satom, размещаю 2 сайта для розничных покупателей и отдельно для организаторов совместных покупок. Менеджер не надоедает, звонит по делу, не каждый день как на Тиу, активно помогает. С техническими работниками портала тоже связывался помогли разобраться с Яндекс деньги, вопросов нет. Из пожеланий - нужен виджет для организаторов совместных покупок. Обращения есть каждый день. Площадку рекомендую.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Олег!

Рекомендую 9 из 10

Антон 7 февраля, 2020 год
Разместились по совету знакомых и вот уже 3 года на портале. Продаю оборудование для автосервисов. Условия и количество клиентов устраивают, 10 обращений в день есть точно. Были вопросы по выгрузки обращался к тех поддержке - сработали хорошо, но вопросы к самой выгрузки есть. В общем 9 из 10 баллов - советую для размещения магазина. Есть еще пожелания - расширить функционал... Читать отзыв Разместились по совету знакомых и вот уже 3 года на портале. Продаю оборудование для автосервисов. Условия и количество клиентов устраивают, 10 обращений в день есть точно. Были вопросы по выгрузки обращался к тех поддержке - сработали хорошо, но вопросы к самой выгрузки есть. В общем 9 из 10 баллов - советую для размещения магазина. Есть еще пожелания - расширить функционал по редактированию товаров на самом сайте. Работой менеджера доволен.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Антон!

Очень доволен

Алексей 28 января, 2020 год
Работаю года 3, продаю молоко и молочную продукцию собственного производства. Сайт использую как сайт-визитку. По моему идеальное решение для быстрого создания сайта - быстро, доступно по деньгам, по настройкам все помогают, платформа очень гибкая в плане настройки и дизайна. Менеджер открыт к общению. Были вопросы по настройки картинок обращался к тех поддержке - все оперативно. В целом очень доволен.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 29 января, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!

Можно зарабатывать!

Антон 14 января, 2020 год
Размещаюсь несколько месяцев, продаю интимные возбудители. Площадку выбрал с целью получения дополнительного канала продаж. Компанию советую, если сайтом заниматься и учитывать рекомендации менеджера по улучшению, то можно зарабатывать.
Достоинства:
  1. Предложение - сократить количество кликов для обработки заказов,
  2. оставить возможность обработку заказов в несколько кликов,
  3. вывести список заказов сразу на первую вкладку в личном кабинете.
  4. Сделать более удобной работу со статусами.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 января, 2020 год
Здравствуйте, Антон!

Советую торговую площадку!

Екатерина 25 декабря, 2019 год
Размещаюсь на портале чуть меньше года, занимаюсь пассажирскими перевозками. Выбрала Satom по совету знакомых. Очень довольна коммуникацией с менеджером, все вопросы решаются оперативно. Не хватает функционала по обработке заказов в телеграмме, для оперативного ответа в любое время. В целом советую использовать торговую площадку для размещения услуг.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 января, 2020 год
Здравствуйте, Екатерина!

Компания "Пухотделъ" г.Урюпинск

Ирина 18 декабря, 2019 год
Продавец -Бессарабов Денис. Компания Пухотделъ.
Заказ на 1кг (2000 рублей) пряжи из козьего пуха для вязания верхней одежды и на безрукавку из козьего пуха (1400 рублей) сделала лично Бесарабову Д. по телефону осенью 2018 года и вскоре получила товар по почте наложенным платежом.
Пряжа оказалась пригодной только для вязания носок (грубая). Безрукавку невозможно носить из-за того, что шерсть лезет клочьями.
В... Читать отзыв
Продавец -Бессарабов Денис. Компания Пухотделъ.
В течение года:
- потратила кучу денег на телефонные переговоры о замене товара, в процессе которых "удостоилась" мата;
- в конце концов товар отправила почтой назад 20.08.2019 (РПО 62010237082762) с просьбой вернуть деньги. Посылка получена 28.08.2019. Итого: дважды заплатила за пересылку (туда и обратно).
В итоге, по истечение года не имею ни товара, ни денег.
Хочу спросить продавца - Бессарабова Дениса, получу я когда-нибудь назад свои деньги? Дата отзыва -18.12.2019
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. В результате имею только Минусы.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 декабря, 2019 год
Добрый день, Ирина. Нам жаль, что произошла такая ситуация с Вашим заказом. В настоящее время на нашем портале не размещается магазин Пухотделъ, поэтому мы не имеем возможности повлиять на ситуацию. Приносим извинения за неудобства, причиненные этим продавцом.

Хорошее решение за разумные деньги

Делай дело 17 декабря, 2019 год
На портале размещаюсь с лета, посоветовала подруга. Продаю промышленное оборудование, расходные материалы. Площадка понравилась интуитивно понятным интерфейсом, особенно для тех, кто мало работает с компьютером. Всегда получаю консультации менеджера по улучшению сайта. Плюс - наполнение площадки, позиционирование в поисковых сетях - по оборудованию это всегда первая страница выдачи, возможность сделать сайт на отдельном домене, для меня это преимущество. Для тех,... Читать отзыв На портале размещаюсь с лета, посоветовала подруга. Продаю промышленное оборудование, расходные материалы. Площадка понравилась интуитивно понятным интерфейсом, особенно для тех, кто мало работает с компьютером. Всегда получаю консультации менеджера по улучшению сайта. Плюс - наполнение площадки, позиционирование в поисковых сетях - по оборудованию это всегда первая страница выдачи, возможность сделать сайт на отдельном домене, для меня это преимущество. Для тех, кто не имеет времени на продвижение - размещение на маркеплейсе - хорошее решение за разумные деньги. 100% посоветую знакомым для ведения бизнеса. Из минусов - то, что нужно проплачивать домен каждый год. Из предложений - добавить поиск по компаниям, чат с персональным менеджером.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 декабря, 2019 год
Здравствуйте!

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Самый удобный магазин для интернет-покупок

Анастасия 21 ноября, 2019 год
Совсем недавно нужно было в спальню заказать телевизор. Мы долго с мужем выбирали надежный магазин. На Сатом нас грамотно проконсультировали и помогли подобрать наиболее оптимальный вариант в соотношении цены и качества.
Обслужили очень хорошо. Не возникло проблем и с доставкой товара. Телевизор очень крутой, как за свои деньги. Цена получилась гораздо дешевле, чем в магазинах нашего города. Остались довольны.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о покупке на маркетплейсе Satom.ru, где размещаются тысячи интернет-магазинов. Будем рады снова видеть Вас на нашей торговой площадке.

Рад плодотворному сотрудничеству

Виктор 11 октября, 2019 год
Размещаюсь на Сатом уже многие годы. За это время много чего происходило, но в целом, я по сей день очень доволен сотрудничеством. Видно развитие компании, расширение функционала. Хорошо работает техподдержка с менеджерами. Продажи у меня средние, в сравнении с личным сайтом, но и вложений у меня на основной сайт уходит в разы больше. Нравится внутренняя реклама Интаргет - показывает хорошие... Читать отзыв Размещаюсь на Сатом уже многие годы. За это время много чего происходило, но в целом, я по сей день очень доволен сотрудничеством. Видно развитие компании, расширение функционала. Хорошо работает техподдержка с менеджерами. Продажи у меня средние, в сравнении с личным сайтом, но и вложений у меня на основной сайт уходит в разы больше. Нравится внутренняя реклама Интаргет - показывает хорошие результаты.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 октября, 2019 год
Здравствуйте, Виктор!

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Очень крутой магазин различных товаров!

Дмитрий 24 сентября, 2019 год
На этом портале я покупаю различные товары, а их здесь очень много. Всегда есть из чего выбирать, а также с чем сравнивать. Здесь всегда найдешь все то, что тебе нужно.
Доводилось покупать и детские товары, и одежду, а также электронику и инструменты. Кажется, здесь можно найти все и еще по доступным ценам.
В сайте разобраться очень просто. Все вещи находятся в... Читать отзыв
В сайте разобраться очень просто. Все вещи находятся в своих разделах. Могу смело рекомендовать портал для совершения покупок!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 27 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Помощники в развитии бизнеса

Артур 14 августа, 2019 год
Являюсь продавцом на Портале Сатом уже больше года. В целом, все еще очень доволен нашим сотрудничеством. Единожды вложившись, корректно настроив внутреннюю рекламу, настроив способы оплаты для покупателей, поработав над качеством оформления товаров - получаю прибыльный интернет-магазин, который стабильно работает и приносит неплохой, постоянно растущий доход. Менеджер приятный, к техподдержке обращался всего пару раз - помогли быстро. Поэтому могу рекомендовать! Как... Читать отзыв Являюсь продавцом на Портале Сатом уже больше года. В целом, все еще очень доволен нашим сотрудничеством. Единожды вложившись, корректно настроив внутреннюю рекламу, настроив способы оплаты для покупателей, поработав над качеством оформления товаров - получаю прибыльный интернет-магазин, который стабильно работает и приносит неплохой, постоянно растущий доход. Менеджер приятный, к техподдержке обращался всего пару раз - помогли быстро. Поэтому могу рекомендовать! Как по мне, сейчас Сатом является одним из самых удобных и эффективных маркетплейсов.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 августа, 2019 год
Здравствуйте, Артур!

Ору с их поддержки

Гость 29 июля, 2019 год
Попросил у них подобрать обои, мне отправляли заготовленный текст на вопрос вы мне поможете мне отправили 2 раза заготовленный ответ ответа мне не поступило, написал вы тут? После чего чат закрылся сам по себе и я его не мог открыть скорее всего меня заблокировали оператор была ирина
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 30 июля, 2019 год
Добрый день. Поддержка портала не является частью одного из интернет-магазинов, поэтому не имеет возможности предоставить консультацию о товаре и оказать помощь в его выборе. Оператор отправил Вам инструкцию, с помощью которой Вы могли связаться непосредственно с магазином и получить нужную Вам информацию. В дальнейшем рекомендуем использовать вспомогательный материал Помощь покупателю https://satom.ru/shopping-help/ , он поможет Вам лучше ориентироваться в нашем каталоге.

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Cash-X.net