ДжобКарт (jobcart.ru) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
130 отзывов / 11271 просмотр

Удобный сервис

ООО \"Автосистемы\" среда, 17 апреля
Удобный сервис для размещения вакансий. Отдельное спасибо менеджеру Карине. Будем продолжать сотрудничество.

Хороший сервис

Анастасия четверг, 4 апреля
К hh, конечно, привыкли больше, не совсем по началу было удобно пользоваться.
Что касаемо плюсов, всегда на связи менеджеры, готовы помочь и проконсультировать, подборка неплохая, есть отличия от hh + на многих сайтах размещает вакансии.
Минусы - не показывает с каких сайтов приходит отклик, чтобы понимать, что работает лучше

Нас всё устраивает. Дополнение к отзыву.

ЧОП \"Ральф\" среда, 3 апреля
Прочитал отрицательные отзывы и не смог не прокомментировать заявления типа "нет отзывов на вакансию". Джобкарт - это АГРЕГАТОР и просто размещает вашу вакансию на нескольких ресурсах, а отклики поступают с сайтов на которых размещается ваша прекрасная (на ваш взгляд) вакансия и если нет откликов, то вакансия НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА потенциальных работников. Какое отношение к тому, что вакансия не интересна работникам... Читать отзыв Прочитал отрицательные отзывы и не смог не прокомментировать заявления типа "нет отзывов на вакансию". Джобкарт - это АГРЕГАТОР и просто размещает вашу вакансию на нескольких ресурсах, а отклики поступают с сайтов на которых размещается ваша прекрасная (на ваш взгляд) вакансия и если нет откликов, то вакансия НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА потенциальных работников. Какое отношение к тому, что вакансия не интересна работникам имеет Джобкарт я не понимаю.

Нас всё устраивает

ЧОП \"Ральф\" среда, 3 апреля
Удобный интерфейс. Отличная поддержка (нет текучки и всегда на связи). Адекватная ценовая политика. Раньше работали с каждым сервисом отдельно, но после начала работы с jobcart.ru возвращаться к прежним схемам не планируем.

Удобный интерфейс

Анастасия понедельник, 1 апреля
Удобный сервис размещения вакансий, ценные советы от сотрудников. Большое спасибо Олегу за поддержку и помощь в работе с сервисом.

Виктория воскресенье, 31 марта
Разместились на месяц, заявок от соискателей стало больше, работать удобно в одном личном кабинете видно все резюме. Спасибо Дмитрию за сопровождение при сотрудничестве

Внимательное отношение.

Гость пятница, 29 марта
Благодарю Менеджера Наталью. Максимальный уровень клиентоориентированности, ненавязчивая работа, оперативное реагирование на все вопросы. Наталья магическим образом появляется только тогда, когда необходима. Во многом отличается качеством предоставляемой услуги от конкурентов. По самому сервису вопросов нет. Для массовых вакансий то что нужно.

Все устраивает

Гость пятница, 29 марта
Удобный и эффективный сервис. Отдельное спасибо менеджеру Финогеновой Яне. Постоянно на связи, все понятно и подробно разъяснит, сотрудничеством довольны.

Отличное качество

Гость вторник, 26 марта
Спасибо Олегу. Постоянно помогал, звонил, консультировал. Предлагал подборку. Удобный сервис, большой охват по сайтам.

Спасибо менеджеру Олегу

ИП Лоскутов А.М. 18 марта, 2024 год
Спасибо Олегу. Два месяца подбирали персонал. Он постоянно помогал, звонил, консультировал. Предлагал подборку. Удобный сервис, много сайтов сразу охватывает.

Спасибо менеджеру Никите

Гость 15 марта, 2024 год
Спасибо Никите. На протяжении многих лет он помогает мне подбирать персонал! Всегда на связи, даже в нерабочее время. Всегда помогает грамотно подкорректировать обьявление. Спс

Удобный сервис по подбору персонала

Елена 15 марта, 2024 год
jobcart.ru - удобный сервис по подбору персонала, интуитивно понятный личный кабинет. Вакансия размещается сразу на нескольких сайтах. Большое спасибо нашему менеджеру Анне Бенцлер, всегда на связи и готова проконсультировать, если возникают вопросы. С уважением ООО "КАРО".

отличный сервис

ФГУП \"Охрана\" Росгвардии 14 марта, 2024 год
Работаем с данным сервисом не первый год. Все очень удобно и доступно для понимания. Так же можно выбрать разные тарифы. Отдельная благодарность нашему менеджеру Елене Елагиной. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Удобный и эффективный сервис для закрытия вакансий

Кансай Трейд 5 марта, 2024 год
Понятный и удобный интерфейс личного кабинета, все отклики в одном месте. Внимательный личный менеджер Булдакова Оксана, всё время на связи. Мы размещали несколько линейных вакансий по тарифу Старт. Достаточно хорошая эффективность по откликам, в автоподборе тоже попадаются интересные кандидаты. Доступные цены по сравнению с топ-сайтами.

Спасибо большое.

Гость 4 марта, 2024 год
Очень удобный сервис - все в "одном окне" и публикуется объявление быстро на большом количестве площадок, что поспособствовало быстрому найму сотрудника. Обратная связь от менеджера (Мерзоева Анна) всегда быстрая и детальная.

С «ДжобКарт» эффективно решается проблема подбора кадров

Владимир Петрович 4 марта, 2024 год
«ДжобКарт» — удобный сервис для размещения объявлений. Буквально за пару минут можно разместить вакансии. Все отклики отображаются в личном кабинете.  Любые проблемы с размещением решаются в режиме он-лайн. Спасибо личному менеджеру Карине. Компания "ЧОО "Паритет 77"

Благодарность

Руководитель кадровой службы, Ирина Владимировна 28 февраля, 2024 год
С сервисом JOBCART работаем на протяжении 4 лет. Работа компании построена в помощь в поборе персонала. ИМЕННО в помощь компаниям, а не просто тупое публикование вакансий. Побор персонала идет гораздо быстрее . Спасибо большое
Так же выражаем особую БЛАГОДАРНОСТЬ персональному менеджеру Яне Финогеновой , за ее внимательность, помощь и участие в подборе. Спасибо огромное .
Вы лучшие... Читать отзыв
Вы лучшие !!!!!

Хороший сервис подбора персонала

Петр 28 февраля, 2024 год
Пользуюсь данным сервисом давно. Удобно, все в одном окне. Размещаешь вакансию и она публикуется сразу на 60 площадках. Тарифы разные, на любой кошелек. Отклики приходят также в одно окно. Не нужно распылять свое внимание на множество площадок. Также можно заказать размещение в соцсетях. Менеджер данного сервиса (Яна Финогенова) постоянно звонит и консультирует, предлагает варианты размещения и улучшения объявления. В общем,... Читать отзыв Пользуюсь данным сервисом давно. Удобно, все в одном окне. Размещаешь вакансию и она публикуется сразу на 60 площадках. Тарифы разные, на любой кошелек. Отклики приходят также в одно окно. Не нужно распылять свое внимание на множество площадок. Также можно заказать размещение в соцсетях. Менеджер данного сервиса (Яна Финогенова) постоянно звонит и консультирует, предлагает варианты размещения и улучшения объявления. В общем, рекомендую!!!

Удобный сервис по подбору

Ирина Фонакова 20 февраля, 2024 год
Хотели бы поблагодарить персонального менеджера Наталью Абинякову и компанию Jobcart, за то, что помогают значительно экономить наше время, помогая размещаться на огромным количестве площадок. Всегда на связи, на все вопросы ответят в любое время.
Надеемся, на дальнейшее сотрудничество с Вами.
С Уважением, компания ООО "Волжский проект"

Выгодная, удобная услуга

Гость 20 февраля, 2024 год
Хотели бы поблагодарить персонального менеджера Карину, за то, что помогает значительно экономить наше время, помогая размещаться на большом количестве площадок. Отличный сервис по подбору персонала, удобная и лёгкая работа на площадке .
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование на вопросы. Затраты окупаются с двух нанятых сотрудников

Сработало!!!

Гость 20 февраля, 2024 год
Работал с Кариной, прекрасный контактный менеджер. В первый месяц откликов было в 6 раз больше чем когда размещались самостоятельно, помогли составить описание вакансии, периодически вносили изменения. К сожалению не было подходящих кандидатов. После второго размещения наконец закрыли вакансию.

сервис очень удобный

Гость 16 февраля, 2024 год
Все сотрудники участливо и ответственно относятся к обращению. Персональный менеджер Елена всегда на связи с готовностью помочь. В личном кабинете все понятно и просто. Спасибо за ваш труд!

Удобный сервис по подбору

Гость 15 февраля, 2024 год
Сервис хорош. Закреплен персональный Менеджер: Карина всегда подскажет где и как лучше разместить ту или вакансию. Охват по поиску большой. Не во всех фишках еще разобралась

Хороший сервис.

Гость 15 февраля, 2024 год
Удобный личный кабинет, большой охват ресурсов. Менеджер Оксана всегда на связи, готова помочь, объяснить, посоветовать.
Не хватает личной встречи в Zoom или на другой платформе для обсуждения всех деталей.

Отличный сервис

Гость 9 февраля, 2024 год
Отлично все. Менеджер Анна, очень вежливая, грамотная, помогла с личным кабинетом. Всегда была со мной на связи. Очень приятный и грамотный специалист. С такими людьми хочется работать и сотрудничать. Спасибо.

Хороший сервис.

Гость 5 февраля, 2024 год
Сайт удобный. Наш менеджер Наталья Абинякова очень вежливый и приятный человек. Не навязчиво объяснила плюсы работы с ДжобКарт. Подсказала как лучше в резюме показать плюсы работы в нашей компании. Весь месяц ведет нас, все время на связи. Откликов на вакансию много, но мы пока в процессе поиска сотрудника. Будет работать с ДжобКарт дальше .

Благодарность

Гость 2 февраля, 2024 год
Очень хороший сервис. Менеджер Карина очень профессионально помогла. Можно обращаться без проблем. Спасибо большое.

Гость 1 февраля, 2024 год
Рады, что нашли этот сервис по подбору кадров. Результат превзошел ожидания. Размещение вакансий, фильтр кандидатов и коммуникации - достаточно удобно. Отдельное спасибо нашему менеджеру Мирзоевой Анне-помогла при размещении первой вакансии и сейчас продолжает поддерживать нас в информационном поле по новым возможностям сервиса.

Олеся 30 января, 2024 год
Случайно наткнулись на этот продукт. Решили протестировать на одной вакансии и были приятно удивлены результатом! Количество кандидатов увеличилось, а работать стало намного удобней. Будем продолжать сотрудничество! Отдельное спасибо нашему менеджеру Диме!

Отличная компания!

Гость 29 января, 2024 год
С компанией ДжобКарт сотрудничаем уже несколько лет, сервисом довольны, вакансии успешно закрываются. Удобный сайт. Отдельную благодарность хочу выразить Бенцлер Анне которая всегда на связи и помогает по всем возникающим вопросам. С уважением, ООО "МосДез"

Сайты

AVITO.ru