Ютека отзывы

Ютека

Ютека обманули

Татьяна суббота, 8 января
Пришла смс и на эл.почту написали,что товар в аптеке.Пришла,а товара нет.спросила,где товар,когда будет.Ответа не получила.Не советую надеяться на эту службу.
Недостатки:
  1. Обманули
Ютека Ответ представителя Ютека понедельник, 10 января
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для урегулирования проблемы, пожалуйста, уточните номер вашего заказа.

могут продать просроченный товар

Светлана 17 декабря, 2021 год
Пользуюсь приложением Ютека не первый раз, все устраивает. Хочу пожаловаться на аптеку ул. Малая Филевская 18, сделала заказ 15.12.2021 (капли глазные Дорзопт плюс) на следующий день пошла получать заказ, фармацевт выдала ПРОСРОЧЕННЫЙ товар срок годности: до 11.2021 г, была очень недовольна моим замечанием, сначала пыталась сказать что просрочки нет, потом заменила товар без извинений. Осталось очень неприятное впечатление.
Достоинства:
  1. хорошие цены, огромный выбор аптек
Недостатки:
  1. просроченный товар могут продать
Ютека Ответ представителя Ютека понедельник, 10 января
Добрый день, Светлана! Приносим свои извинения за неудобства, доставленные нашими партнерами.

Выбрал товары, аптеку, заказал - получил заказ!

Александр 29 апреля, 2021 год
Очень простой и удобный сервис. Всего пару кликов и нужный препарат у тебя. То что ещё и сэкономить можно тоже очень радует. Ещё и приложение с классными функциями. Я доволен. Спасибо!

Хорошее приложение, пока все нравится

Леша 19 ноября, 2019 год
Подруга посоветовала мобильное приложение Ютека, утверждая, что этот ресурс помогает ей в поиске нужных медикаментов. Я также решил загрузить это приложение и попробовать его в работе. Подумал, если оно действительно такое удачное, то почему бы не облегчить себе жизнь. А без аптек же никак, ребенок часто болеет, жене бывает что-то надо… И цены в аптеках, как вы знаете, бывают очень... Читать отзыв Подруга посоветовала мобильное приложение Ютека, утверждая, что этот ресурс помогает ей в поиске нужных медикаментов. Я также решил загрузить это приложение и попробовать его в работе. Подумал, если оно действительно такое удачное, то почему бы не облегчить себе жизнь. А без аптек же никак, ребенок часто болеет, жене бывает что-то надо… И цены в аптеках, как вы знаете, бывают очень сильно разняться.
Приложение Ютека выглядит неплохо, качественно сделано, не подвисает, понятное и простое в использовании. Пробовал искать кое-какие препараты, информацию выдает вроде бы неплохо. Не знаю, как сервис справляется с реальным заказом, но поиск работает отлично. Будем тестить, надеюсь, я не разочаруюсь.
Ютека Ответ представителя Ютека 27 ноября, 2019 год
Добрый день!
Мы рады, что вы выбрали наш сервис. Желаем вам приятных покупок!
С уважением, команда Ютеки.
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Kviku.ru