Ютека отзывы

Ютека

Но вас дескридитируют.

Вадим Макаров 1 мин 8 сек назад
Пользуюсь услугами по приобретению лекарств, всегда был доволен и ценами и оперативностью. Если и задерживали поставку, то чётко информировали. Сегодня столкнулся с ситуацией, когда пришла смс от аптека.ру о поставке лекарства в аптеку (но в личном кабинете ютека статус оставался "собирается"), пошёл в аптеку, мне даже показали мою упаковку эксфоржа 5/160, но не продали, сославшись на неработку... Читать отзыв Пользуюсь услугами по приобретению лекарств, всегда был доволен и ценами и оперативностью. Если и задерживали поставку, то чётко информировали. Сегодня столкнулся с ситуацией, когда пришла смс от аптека.ру о поставке лекарства в аптеку (но в личном кабинете ютека статус оставался "собирается"), пошёл в аптеку, мне даже показали мою упаковку эксфоржа 5/160, но не продали, сославшись на неработку компьютера. В личном кабинете до сих пор, после 5 часов ожидания, статус "собирается". Это "аптека со склада" в Волгограде на ул.Рокоссовского, 2.
Достоинства:
  1. Все оперативно и по ценам ниже других интернет аптек, которыми пытался пользоваться .
Недостатки:
  1. Не заметил, но надо правильно выбирать партнёров аптечной сети.

Хороший интернет магазин

Татьяна Шугаева понедельник, 23 мая
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о данном интернет магазине. Ценник немного ниже чем в других каких либо интернет аптеках. Широкий выбор лекарственных препаратов. Долго искала мазь от дерматита, и нашла в Ютеке. Так-же препарат сыну искала везде, нет на складах и всё тут. А тут заказала даже две пачки. Быстрая доставка порадовала.
Достоинства:
  1. Есть в наличии почти всё
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший интернет магазин

Татьяна Шугаева понедельник, 23 мая
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об данном интернет магазине. Ценник намного меньше чем каких либо других аптеках, интернет магазинах.Широкий выбор лекарственных препаратов. Долго искала мазь от дерматита, нашла именно тут. Так же у сына закончились таблетки ,везде искала нет на складе и всё тут...А на Ютеке заказала даже две пачки.Быстрая доставка порадовала.
Достоинства:
  1. Есть в наличии почти всё
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное приложение

Валерия 21 апреля, 2022 год
Самое крутое приложение которое я видела. В сравнении с другими на много лучше. Большой выбор, можно посмотреть где дешевле, там заказать и купить. Дешевле чем по дисконтной карте в той же самой аптеке которой берешь товар.... Не лагает, все здорово.

Помогает быстро найти нужные лекарства

Евгений 19 апреля, 2022 год
Хорошее приложение, пользуюсь несколько месяцев. Помогает быстро найти нужные лекарства и выбрать в какой аптеке по дешевле. Особенно радует доступный интерфейс, смог научить им пользоваться своих пожилых родителей (это огромный плюс).

Очень полезный сервис

Екатерина 5 апреля, 2022 год
Мне нравится приложение. И, если разобраться, и применять фильтры при поиске (например чётко ограничить цену, тк она в разных аптеках может варьироваться, или включить фильтр баллы, чтобы видеть те аптеки, где баллы будут списаны), то это серьёзно облегчает поиск и экономит время. Ещё можно добавить в приложение карты, и тогда на них тоже будет начисление баллов.

Ужасный сервис не отвечающий ни одному из заявленных качеств

Евгений 5 апреля, 2022 год
Уважаемый, MarketPlace Ютека, прежде чем назвать себя первым маркетплейсом, Умейте организовать нормальную работу своего сервиса, Отвечать по срокам и качеству!
Заказ N15569174
Заказ N15569174
Заказал препарат, в Котором срочно нуждался по болезни 31.03.22, Написали будет в аптеке 1 апреля. Сегодня 5 апреля – препарат числится собирающимся на складе, А ему ещё надо доехать до аптеки и оформиться там. На звонок в службу поддержки 1 апреля сказали, что собран, получите 4 апреля. Сегодня, 5 апреля, по телефону горячей линии информацию уже мне дублируют, что и ранее. Объяснить причину не могут, просят заново оформить заказ🤦‍♂️. Вы занимаетесь медикаментами, которые нужны здесь и сейчас, а не через неделю после заказа, Да и то не факт, что придёт!!! При составлении обращения по горячей линии не могут элементарно оформить обращение и назвать номер обращения говорят техническая ошибка🤦‍♂️🤦‍♂️ Вы хоть что-то можете сделать нормально??? Ужасный сервис, обходите стороной!

Удобное приложение :)

Олеся 30 марта, 2022 год
Хорошее удобное приложение! Оказывается, можно найти дешевле, чем на аптека. ру. Мне нравится, теперь заказываю в основном через это приложение, так как показано несколько аптек, можно найти ближайшую к себе.

Нервотрепка в духе времени

Гость 27 марта, 2022 год
5 отмен заказов за 3 дня!Заказываешь - все есть в наличии, заказал - через несколько часов отмена.
Ждёшь, теряешь время, на выходе ноль
В чем прикол? Зачем заявлять, что лекарство есть?
Приложение - нервотрепка
Ютека Ответ представителя Ютека 28 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, высокий спрос наряду с логистическими трудностями ведет к проблемам с заказами. Также не успевают быстро актуализироваться остатки, получаемые от аптек - товары исчезают быстрее, чем идет обмен данными. По этой причине отмены аптеками сейчас участились.

Отмена заказа без уведомления

Габитова А. 23 марта, 2022 год
17.03 сделала заказ 14328268, оформили получение 23.03.
Когда приехала в аптеку, заказа не было. Оказывается, отменён поставщиком, о чем мне не сочли нужным сообщить.
Препарат был нужен срочно для назначенной инъекции.
Пришлось искать повторно.
Вот такое отношение к работе и клиентам.
Никому не советую обращаться в эту аптеку, могут подвести.
Ютека Ответ представителя Ютека 28 марта, 2022 год
В качестве извинений, мы начислили вам 100 баллов на ваш бонусный счет (1 балл = 1 ₽). Чтобы воспользоваться баллами, вам необходимо скачать мобильное приложение Ютека. В нем удобнее отслеживать заказы, также из него будут приходить пуши об изменении статусов заказов.

Ожидание ничтожны

Светлана 21 марта, 2022 год
Сделала заказ, пришла смс, что заказ ожидает в указанной аптеке. Прошу маму, сходить и забрать заказ. Позже оказалось, что заказ и не поступал в аптеку. А потом в личном кабинете уаедомление, что я получила его. Что за беспредел???
Ютека Ответ представителя Ютека 24 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, высокий спрос наряду с логистическими трудностями ведет к различным проблемам с заказами. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и помочь вам.

Ужасный сервис!

Гость 15 марта, 2022 год
Сделала заказ , по адресу первомайская ул, 42/3. Заказ подтвердили. Но мне заказ не отдали т к говорят это другому человеку. Я ехала с доугого конца города. И еще нахамили что я перепутала , хотя я показала заказ.
Ютека Ответ представителя Ютека 24 марта, 2022 год

Подтвердили заказ, потом сами отменили

Галина 14 марта, 2022 год
Оформила заказ, собралась за ним ехать, хорошо, что посмотрела в телефон, увидела, что у них возникла проблема с заказом и возможно его отменят! Почему тогда на сайте можно выбрать товар и купить, если в наличии его нет и вы не можете контролировать наличие. Если хотите время потратить заказывайте в Ютеке, я сдесь не буду заказывать больше никогда и сейчас удалю... Читать отзыв Оформила заказ, собралась за ним ехать, хорошо, что посмотрела в телефон, увидела, что у них возникла проблема с заказом и возможно его отменят! Почему тогда на сайте можно выбрать товар и купить, если в наличии его нет и вы не можете контролировать наличие. Если хотите время потратить заказывайте в Ютеке, я сдесь не буду заказывать больше никогда и сейчас удалю приложение, только время потратила!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. На сайте указан товар, который вы вроде можете купить, а на самом деле нет!!!

Очень полезное приложение

Александр 10 марта, 2022 год
Очень полезное приложение, помогает экономить деньги, находит близкие аптеки с лекарствами, по каждому лекарству есть детальное описание. Спасибо Вам за приложение!!!

Ютека обманули

Татьяна 8 января, 2022 год
Пришла смс и на эл.почту написали,что товар в аптеке.Пришла,а товара нет.спросила,где товар,когда будет.Ответа не получила.Не советую надеяться на эту службу.
Недостатки:
  1. Обманули
Ютека Ответ представителя Ютека 10 января, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для урегулирования проблемы, пожалуйста, уточните номер вашего заказа.

могут продать просроченный товар

Светлана 17 декабря, 2021 год
Пользуюсь приложением Ютека не первый раз, все устраивает. Хочу пожаловаться на аптеку ул. Малая Филевская 18, сделала заказ 15.12.2021 (капли глазные Дорзопт плюс) на следующий день пошла получать заказ, фармацевт выдала ПРОСРОЧЕННЫЙ товар срок годности: до 11.2021 г, была очень недовольна моим замечанием, сначала пыталась сказать что просрочки нет, потом заменила товар без извинений. Осталось очень неприятное впечатление.
Достоинства:
  1. хорошие цены, огромный выбор аптек
Недостатки:
  1. просроченный товар могут продать
Ютека Ответ представителя Ютека 10 января, 2022 год
Добрый день, Светлана! Приносим свои извинения за неудобства, доставленные нашими партнерами.

Выбрал товары, аптеку, заказал - получил заказ!

Александр 29 апреля, 2021 год
Очень простой и удобный сервис. Всего пару кликов и нужный препарат у тебя. То что ещё и сэкономить можно тоже очень радует. Ещё и приложение с классными функциями. Я доволен. Спасибо!

Хорошее приложение, пока все нравится

Леша 19 ноября, 2019 год
Подруга посоветовала мобильное приложение Ютека, утверждая, что этот ресурс помогает ей в поиске нужных медикаментов. Я также решил загрузить это приложение и попробовать его в работе. Подумал, если оно действительно такое удачное, то почему бы не облегчить себе жизнь. А без аптек же никак, ребенок часто болеет, жене бывает что-то надо… И цены в аптеках, как вы знаете, бывают очень... Читать отзыв Подруга посоветовала мобильное приложение Ютека, утверждая, что этот ресурс помогает ей в поиске нужных медикаментов. Я также решил загрузить это приложение и попробовать его в работе. Подумал, если оно действительно такое удачное, то почему бы не облегчить себе жизнь. А без аптек же никак, ребенок часто болеет, жене бывает что-то надо… И цены в аптеках, как вы знаете, бывают очень сильно разняться.
Приложение Ютека выглядит неплохо, качественно сделано, не подвисает, понятное и простое в использовании. Пробовал искать кое-какие препараты, информацию выдает вроде бы неплохо. Не знаю, как сервис справляется с реальным заказом, но поиск работает отлично. Будем тестить, надеюсь, я не разочаруюсь.
Ютека Ответ представителя Ютека 27 ноября, 2019 год
Добрый день!
Мы рады, что вы выбрали наш сервис. Желаем вам приятных покупок!
С уважением, команда Ютеки.
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет