Ютека отзывы

Ютека

Спасибо за оперативность

Гость среда, 28 сентября
Сделала заказ и через 20 минут получила в выбранной аптеке. Очень удобно. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям.

Правая рука не знает, что делает левая

Гость пятница, 23 сентября
Приехать в другой район за подтверждённым, готовым к выдаче заказом, и услышать от фармацевта "у нас нет такого препарата" - это то ещё удовольствие. Не умеете обеспечить работу элементарной системы - не беритесь! Не крадите у людей время.

Удобное приложение класс

Алена четверг, 15 сентября
очень удобное приложение, быстро нашла нужное лекарство, зарезервировал а и забрала в ближайшей аптеке

Приятные цены

Лена пятница, 9 сентября
Давно искала такое приложение. Витамины оказывается не всегда такие дорогие. Сэкономила 570 рублей на одной покупке
Достоинства:
  1. 1. бонусые карты аптек автоматически подгружаются в карточку заказа. (доп скидка)
  2. 2. когда лекарство стоит дорого, то разница экономии ощутима
Недостатки:
  1. пока не заметила

Программа не видит остатки на складах?

Maxx понедельник, 5 сентября
Было бы удобно,если бы не отмены заказа после принятия заявки.
Уже несколько раз препарат, который был заказан, в итоге не приходит по причине его отсутствия.
Как это вообще возможно, программа не видит остатки на складах?
Ютека Ответ представителя Ютека пятница, 9 сентября
Добрый день! Сожалеем, что аптека отменила ваш заказ. Отмена заказа со стороны аптеки происходит, когда аптека передает нам неверную информацию о товарных остатках. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы приняли меры в отношении данной аптеки.

Купил свое лекарство дешевле

Костя понедельник, 5 сентября
Удобный сервис. Помог найти мне мое лекарство по низкой цене. До этого покупала его с наценкой чуть ли не 10%
Достоинства:
  1. Сразу видно цены во всех аптеках
  2. Можно ставить напоминания о приеме лекарств
  3. Можно отправить близкого человека за лекарствами
Недостатки:
  1. иногда самое дешевое лекарство далеко от дома
  2. Нет оплаты в приложении
Ютека Ответ представителя Ютека пятница, 9 сентября
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв :)

Удобно и быстро

Марина четверг, 1 сентября
Очень удобный сервис. Пользуюсь им постоянно. Всегда есть возможность выбрать нужное лекарство по выгодной цене.
Ютека Ответ представителя Ютека пятница, 9 сентября
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Ваша поддержка важна для нас :)

Спасибо разработчикам!!

Лиза четверг, 1 сентября
очень классное приложение!!!! всё аптеки в одном месте. не надо заходить отдельно в каждое приложение по аптекам. цены актуальные. спасибо разработчикам.
Достоинства:
  1. Можно сравнить цены, узнать в какой аптеке под домом дешевле и покупать только там))
Недостатки:
  1. Иногда быстрее сходить в аптеку
Ютека Ответ представителя Ютека пятница, 9 сентября
Добрый день! Спасибо за приятный отклик :) Рады, что вам понравилось наше приложение!

Но вас дескридитируют.

Вадим Макаров 16 июня, 2022 год
Пользуюсь услугами по приобретению лекарств, всегда был доволен и ценами и оперативностью. Если и задерживали поставку, то чётко информировали. Сегодня столкнулся с ситуацией, когда пришла смс от аптека.ру о поставке лекарства в аптеку (но в личном кабинете ютека статус оставался "собирается"), пошёл в аптеку, мне даже показали мою упаковку эксфоржа 5/160, но не продали, сославшись на неработку... Читать отзыв Пользуюсь услугами по приобретению лекарств, всегда был доволен и ценами и оперативностью. Если и задерживали поставку, то чётко информировали. Сегодня столкнулся с ситуацией, когда пришла смс от аптека.ру о поставке лекарства в аптеку (но в личном кабинете ютека статус оставался "собирается"), пошёл в аптеку, мне даже показали мою упаковку эксфоржа 5/160, но не продали, сославшись на неработку компьютера. В личном кабинете до сих пор, после 5 часов ожидания, статус "собирается". Это "аптека со склада" в Волгограде на ул.Рокоссовского, 2.
Достоинства:
  1. Все оперативно и по ценам ниже других интернет аптек, которыми пытался пользоваться .
Недостатки:
  1. Не заметил, но надо правильно выбирать партнёров аптечной сети.
Ютека Ответ представителя Ютека 18 августа, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за неудобства, доставленные вам нашими партнерами. К сожалению, иногда сотрудникам аптеки может понадобится дополнительное время, чтобы подготовить заказ к выдаче. Надеемся, что подобной ситуации больше не повторится.

Хороший интернет магазин

Татьяна Шугаева 23 мая, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о данном интернет магазине. Ценник немного ниже чем в других каких либо интернет аптеках. Широкий выбор лекарственных препаратов. Долго искала мазь от дерматита, и нашла в Ютеке. Так-же препарат сыну искала везде, нет на складах и всё тут. А тут заказала даже две пачки. Быстрая доставка порадовала.
Достоинства:
  1. Есть в наличии почти всё
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Ютека Ответ представителя Ютека 18 августа, 2022 год
Добрый день! Спасибо за приятный отклик :)

Хороший интернет магазин

Татьяна Шугаева 23 мая, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об данном интернет магазине. Ценник намного меньше чем каких либо других аптеках, интернет магазинах.Широкий выбор лекарственных препаратов. Долго искала мазь от дерматита, нашла именно тут. Так же у сына закончились таблетки ,везде искала нет на складе и всё тут...А на Ютеке заказала даже две пачки.Быстрая доставка порадовала.
Достоинства:
  1. Есть в наличии почти всё
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Ютека Ответ представителя Ютека 18 августа, 2022 год
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! :)

Отличное приложение

Валерия 21 апреля, 2022 год
Самое крутое приложение которое я видела. В сравнении с другими на много лучше. Большой выбор, можно посмотреть где дешевле, там заказать и купить. Дешевле чем по дисконтной карте в той же самой аптеке которой берешь товар.... Не лагает, все здорово.
Ютека Ответ представителя Ютека 18 августа, 2022 год
Спасибо, что оценили наше приложение :)

Помогает быстро найти нужные лекарства

Евгений 19 апреля, 2022 год
Хорошее приложение, пользуюсь несколько месяцев. Помогает быстро найти нужные лекарства и выбрать в какой аптеке по дешевле. Особенно радует доступный интерфейс, смог научить им пользоваться своих пожилых родителей (это огромный плюс).
Ютека Ответ представителя Ютека 18 августа, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что оценили наш сервис

Очень полезный сервис

Екатерина 5 апреля, 2022 год
Мне нравится приложение. И, если разобраться, и применять фильтры при поиске (например чётко ограничить цену, тк она в разных аптеках может варьироваться, или включить фильтр баллы, чтобы видеть те аптеки, где баллы будут списаны), то это серьёзно облегчает поиск и экономит время. Ещё можно добавить в приложение карты, и тогда на них тоже будет начисление баллов.
Ютека Ответ представителя Ютека 18 августа, 2022 год
Спасибо, за высокую оценку! Рады, что вам понравилось наше приложение

Ужасный сервис не отвечающий ни одному из заявленных качеств

Евгений 5 апреля, 2022 год
Уважаемый, MarketPlace Ютека, прежде чем назвать себя первым маркетплейсом, Умейте организовать нормальную работу своего сервиса, Отвечать по срокам и качеству!
Заказ N15569174
Заказ N15569174
Заказал препарат, в Котором срочно нуждался по болезни 31.03.22, Написали будет в аптеке 1 апреля. Сегодня 5 апреля – препарат числится собирающимся на складе, А ему ещё надо доехать до аптеки и оформиться там. На звонок в службу поддержки 1 апреля сказали, что собран, получите 4 апреля. Сегодня, 5 апреля, по телефону горячей линии информацию уже мне дублируют, что и ранее. Объяснить причину не могут, просят заново оформить заказ🤦‍♂️. Вы занимаетесь медикаментами, которые нужны здесь и сейчас, а не через неделю после заказа, Да и то не факт, что придёт!!! При составлении обращения по горячей линии не могут элементарно оформить обращение и назвать номер обращения говорят техническая ошибка🤦‍♂️🤦‍♂️ Вы хоть что-то можете сделать нормально??? Ужасный сервис, обходите стороной!

Удобное приложение :)

Олеся 30 марта, 2022 год
Хорошее удобное приложение! Оказывается, можно найти дешевле, чем на аптека. ру. Мне нравится, теперь заказываю в основном через это приложение, так как показано несколько аптек, можно найти ближайшую к себе.
Ютека Ответ представителя Ютека 18 августа, 2022 год
Добрый день! Спасибо за приятный отклик :) Да, у нас и правда в одном приложении объединено более 50 аптечных сетей, включая аптека.ру

Нервотрепка в духе времени

Гость 27 марта, 2022 год
5 отмен заказов за 3 дня!Заказываешь - все есть в наличии, заказал - через несколько часов отмена.
Ждёшь, теряешь время, на выходе ноль
В чем прикол? Зачем заявлять, что лекарство есть?
Приложение - нервотрепка
Ютека Ответ представителя Ютека 28 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, высокий спрос наряду с логистическими трудностями ведет к проблемам с заказами. Также не успевают быстро актуализироваться остатки, получаемые от аптек - товары исчезают быстрее, чем идет обмен данными. По этой причине отмены аптеками сейчас участились.

Отмена заказа без уведомления

Габитова А. 23 марта, 2022 год
17.03 сделала заказ 14328268, оформили получение 23.03.
Когда приехала в аптеку, заказа не было. Оказывается, отменён поставщиком, о чем мне не сочли нужным сообщить.
Препарат был нужен срочно для назначенной инъекции.
Пришлось искать повторно.
Вот такое отношение к работе и клиентам.
Никому не советую обращаться в эту аптеку, могут подвести.
Ютека Ответ представителя Ютека 28 марта, 2022 год
В качестве извинений, мы начислили вам 100 баллов на ваш бонусный счет (1 балл = 1 ₽). Чтобы воспользоваться баллами, вам необходимо скачать мобильное приложение Ютека. В нем удобнее отслеживать заказы, также из него будут приходить пуши об изменении статусов заказов.

Ожидание ничтожны

Светлана 21 марта, 2022 год
Сделала заказ, пришла смс, что заказ ожидает в указанной аптеке. Прошу маму, сходить и забрать заказ. Позже оказалось, что заказ и не поступал в аптеку. А потом в личном кабинете уаедомление, что я получила его. Что за беспредел???
Ютека Ответ представителя Ютека 24 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, высокий спрос наряду с логистическими трудностями ведет к различным проблемам с заказами. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и помочь вам.

Ужасный сервис!

Гость 15 марта, 2022 год
Сделала заказ , по адресу первомайская ул, 42/3. Заказ подтвердили. Но мне заказ не отдали т к говорят это другому человеку. Я ехала с доугого конца города. И еще нахамили что я перепутала , хотя я показала заказ.
Ютека Ответ представителя Ютека 24 марта, 2022 год

Подтвердили заказ, потом сами отменили

Галина 14 марта, 2022 год
Оформила заказ, собралась за ним ехать, хорошо, что посмотрела в телефон, увидела, что у них возникла проблема с заказом и возможно его отменят! Почему тогда на сайте можно выбрать товар и купить, если в наличии его нет и вы не можете контролировать наличие. Если хотите время потратить заказывайте в Ютеке, я сдесь не буду заказывать больше никогда и сейчас удалю... Читать отзыв Оформила заказ, собралась за ним ехать, хорошо, что посмотрела в телефон, увидела, что у них возникла проблема с заказом и возможно его отменят! Почему тогда на сайте можно выбрать товар и купить, если в наличии его нет и вы не можете контролировать наличие. Если хотите время потратить заказывайте в Ютеке, я сдесь не буду заказывать больше никогда и сейчас удалю приложение, только время потратила!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. На сайте указан товар, который вы вроде можете купить, а на самом деле нет!!!

Очень полезное приложение

Александр 10 марта, 2022 год
Очень полезное приложение, помогает экономить деньги, находит близкие аптеки с лекарствами, по каждому лекарству есть детальное описание. Спасибо Вам за приложение!!!
Ютека Ответ представителя Ютека 18 августа, 2022 год
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, пользуйтесь на здоровье!

Ютека обманули

Татьяна 8 января, 2022 год
Пришла смс и на эл.почту написали,что товар в аптеке.Пришла,а товара нет.спросила,где товар,когда будет.Ответа не получила.Не советую надеяться на эту службу.
Недостатки:
  1. Обманули
Ютека Ответ представителя Ютека 10 января, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для урегулирования проблемы, пожалуйста, уточните номер вашего заказа.

могут продать просроченный товар

Светлана 17 декабря, 2021 год
Пользуюсь приложением Ютека не первый раз, все устраивает. Хочу пожаловаться на аптеку ул. Малая Филевская 18, сделала заказ 15.12.2021 (капли глазные Дорзопт плюс) на следующий день пошла получать заказ, фармацевт выдала ПРОСРОЧЕННЫЙ товар срок годности: до 11.2021 г, была очень недовольна моим замечанием, сначала пыталась сказать что просрочки нет, потом заменила товар без извинений. Осталось очень неприятное впечатление.
Достоинства:
  1. хорошие цены, огромный выбор аптек
Недостатки:
  1. просроченный товар могут продать
Ютека Ответ представителя Ютека 10 января, 2022 год
Добрый день, Светлана! Приносим свои извинения за неудобства, доставленные нашими партнерами.

Выбрал товары, аптеку, заказал - получил заказ!

Александр 29 апреля, 2021 год
Очень простой и удобный сервис. Всего пару кликов и нужный препарат у тебя. То что ещё и сэкономить можно тоже очень радует. Ещё и приложение с классными функциями. Я доволен. Спасибо!
Ютека Ответ представителя Ютека 8 августа, 2022 год
Спасибо за высокую оценку! Пользуйтесь на здоровье!

Хорошее приложение, пока все нравится

Леша 19 ноября, 2019 год
Подруга посоветовала мобильное приложение Ютека, утверждая, что этот ресурс помогает ей в поиске нужных медикаментов. Я также решил загрузить это приложение и попробовать его в работе. Подумал, если оно действительно такое удачное, то почему бы не облегчить себе жизнь. А без аптек же никак, ребенок часто болеет, жене бывает что-то надо… И цены в аптеках, как вы знаете, бывают очень... Читать отзыв Подруга посоветовала мобильное приложение Ютека, утверждая, что этот ресурс помогает ей в поиске нужных медикаментов. Я также решил загрузить это приложение и попробовать его в работе. Подумал, если оно действительно такое удачное, то почему бы не облегчить себе жизнь. А без аптек же никак, ребенок часто болеет, жене бывает что-то надо… И цены в аптеках, как вы знаете, бывают очень сильно разняться.
Приложение Ютека выглядит неплохо, качественно сделано, не подвисает, понятное и простое в использовании. Пробовал искать кое-какие препараты, информацию выдает вроде бы неплохо. Не знаю, как сервис справляется с реальным заказом, но поиск работает отлично. Будем тестить, надеюсь, я не разочаруюсь.
Ютека Ответ представителя Ютека 27 ноября, 2019 год
Добрый день!
Мы рады, что вы выбрали наш сервис. Желаем вам приятных покупок!
С уважением, команда Ютеки.
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

One Dash Telegram