Ютека отзывы

Ютека
1294 отзыва / 17381 просмотр

Не пользуйтесь Ютекой!

Гость четверг, 7 марта
Сделал несколько заказов через Ютеку. Каждый раз цена на одно и то же лекарство стабильно увеличивалась. Сделал эксперимент - оформил заказ на одно и то же лекарство в одной и той же аптеке с компа и с телефона одновременно. И о чудо - с компа дороже!!! Кто не верит - попробуйте. Если уж так любите эту Ютеку, заказывайте с разных... Читать отзыв Сделал несколько заказов через Ютеку. Каждый раз цена на одно и то же лекарство стабильно увеличивалась. Сделал эксперимент - оформил заказ на одно и то же лекарство в одной и той же аптеке с компа и с телефона одновременно. И о чудо - с компа дороже!!! Кто не верит - попробуйте. Если уж так любите эту Ютеку, заказывайте с разных IP адресов!
Ютека Ответ представителя Ютека понедельник, 11 марта
Добрый день! Все цены предоставляют нам аптеки. Ютека не делает наценок на товары.

Удобно и просто

Удобное приложение.
Можно выбрать дозировки лекарств, расположение аптеки на карте, посмотреть сразу цены и сравнить с другими аптеками.
Доставка очень быстро.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Быстро
  3. Просто
Недостатки:
  1. Не всегда можно использовать промокод
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Покупка лекарств

Дмитрий 15 февраля, 2024 год
Впервые скачал приложение Ютека.Остался доволен.Во первых,удобное и простое приложение.Указано в каких аптеках есть все лек-ва или только некоторые позиции,что довольно упрощает.Приятные бонусы для тех,кто впервые зарегистрировался.

Гость 15 февраля, 2024 год
Заказы приходят быстро, дешевле чем в аптеке, очень удобное приложение, можно выбрать любую аптеку рядом с домом
Достоинства:
  1. Быстро и дешевле

Гость 15 февраля, 2024 год
Заказываю часто маме. Все препораты имеются в наличии. Сборка заказа быстрая. Цены супер. Советую всем.)))

Быстро и выгодно

Виолетта 14 февраля, 2024 год
Хорошая аптека, заказываем здесь часто, цены лучшие в городе.
С бонусной системой присутствуют небольшие сбои, надеюсь, в скором времени они будут устранены
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, расскажите подробнее, с какими сбоями в бонусной системе вы столкнулись, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Ютека респект

Гость 14 февраля, 2024 год
Как только при смене телефона сразу скачала Ютеку,ознакомилась что к чему и теперь постоянно мониторю где что есть и дешевле, сэкономила куча денег и позволила себе больше, за счёт разницы в цене, Спасибо, рекомендую всём своим знакомым, многие скачали и тоже нравится,удобно очень

Ставлю ОТЛИЧНО Ютеке.

Марина 14 февраля, 2024 год
Пользуюсь около двух лет. Нареканий нет. Всегда нахожу оптимальное соотношение цены и расположения аптеки.
Достоинства:
  1. Удобно смотреть на карте расположение аптеки с минимальной ценой.
Недостатки:
  1. Не сталкивалась.

Нормальное качество

Виктория 14 февраля, 2024 год
Цены на уровне, доставка быстрая, персонал доброжелательный. буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Цены

Безобразие

Иванова Серафима 14 февраля, 2024 год
Я создала заказ в Юте ке 13.02.24 на сумму 1535 руб при выборе аптеки и создании заказа № 83865114 стоимость стала 2406 руб Почему???
Ютека Ответ представителя Ютека вторник, 27 февраля
Добрый день! Просим прощение за долгий ответ. Напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Всем рекомендую

Гость 14 февраля, 2024 год
Очень довольна приложением, удобно, помогает экономить на покупке лекарств. Доставка вовремя.В этой виртуальной аптеке можно заказать любое лекарство.

Сервис, цена, качество

Регина 14 февраля, 2024 год
С января для меня стало открытием классное приложение Ютека. Сервис постоянно предлагает цены выгоднее, чем у других сетей аптек, являясь партнером большинства этих сетей. Мне нравится быстрая сборка заказа, то, что мне нужно, я например заказываю теперь только у них, тк сравниваю цены перед покупкой и вижу разницу.
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день, спасибо за вашу оценку! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом :)

Удобно заказывать лекарства!

Карабанов Валерий 14 февраля, 2024 год
Очень нравится приложение! Объединили в одном, почти все аптеки в городе,очень удобно делать заказы не далеко от дома! Сравнивая цены на лекарства удобно выбирать то что вам необходимо!
Достоинства:
  1. Возможность сравнивать цены !в разных аптеках
Недостатки:
  1. Не всегда и везде можно воспользоваться баллами?!
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой!

Одно из лучших приложений

Гость 14 февраля, 2024 год
Часто пользуюсь приложением, сегодня вообще была приятная неожиданность в виде бонусов и соответственно скидки на товар. Даже не знала, что бонусы зачисляются
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)

Очень понравился сервис

Постоянный пользователь 14 февраля, 2024 год
Постоянно пользуюсь. Очень рада, что можно приобрести лекарства по умеренным ценам. Последние мои приобретения были по самым выгодным ценам в нашем регионе. При чем, можно заказать, а получить уже в течении двух часов. Если не успеваешь забрать товар, то бронь сохраняется более двух дней. Еще можно оплатить при получении, это очень удобно. Можно выбрать любую удобную для вас аптеку, из... Читать отзыв Постоянно пользуюсь. Очень рада, что можно приобрести лекарства по умеренным ценам. Последние мои приобретения были по самым выгодным ценам в нашем регионе. При чем, можно заказать, а получить уже в течении двух часов. Если не успеваешь забрать товар, то бронь сохраняется более двух дней. Еще можно оплатить при получении, это очень удобно. Можно выбрать любую удобную для вас аптеку, из предложенных.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, выгодно.
Недостатки:
  1. Не увидела
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 😊

Хорошее приложение

Сергей 14 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 😊

Советую подписаться на приложение.

Надежда 14 февраля, 2024 год
Мобильное приложение Ютека, с удобным интерфейсом, которое реально поможет экономить. Данным приложением пользуюсь, довольно давно, рекомендовала его всем своим родственникам. Удобно, что в приложение можно прочитать аннотацию лекарства, дозировку и способ применения. Советую подписаться на него и с удовольствием пользоваться.

Гость 13 февраля, 2024 год
Приложением Ютека очень удобно пользоваться, можно забронировать лекарство по оптимальной цене в подходящей аптеке, заказ собирается быстро, цены актуальные, рекомендую, сэкономите время и деньги.
Ютека Ответ представителя Ютека 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой! Мы рады слышать, что вы довольны нашим сервисом.

Отличное приложение!

Лана 13 февраля, 2024 год
Удобное приложение, всегда можно сориентироваться по ценникам, выбрать удобную для себя ближайшую аптеку! Рекомендую 👍
Ютека Ответ представителя Ютека 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение.

Удобно заказывать

Гость 13 февраля, 2024 год
Узнала про Ютеку через подругу. Удивилась, что цены ниже, чем в других аптеках. Как говорится легко и быстро можно получить нужные препараты. Заказывала уже несколько раз. Сроки всегда хорошие. Ютека спасибо!
Достоинства:
  1. Удобное приложение
Недостатки:
  1. Если надо заказать нужное лекарство по выгодной цене, то придется подождать завтрашнего дня. А так лекарства в наличии, что хорошо!

Отличное качество обслуживания.

Гость 13 февраля, 2024 год
Очень понравилось приложение Ютека, экономия денег и времени!Выбрал аптеку где дешевли , приехал и забрал, очень удобно!
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 😊

ЮТЕКА отличное приложение!!!

Лилия 13 февраля, 2024 год
Заказываю лекарства теперь только через приложение ЮТЕКА, меня пригласила подруга. На первый заказ подарили 200 бонусов, что очень порадовало. Цены на препараты хорошие, доставка быстрая, всегда всё в наличии. Забирать можно в любой аптеке рядом с домом. Очень удобное приложение, всем советую!

Благодарен.

Андрей 12 февраля, 2024 год
Приветствую хорошее приложение особенно для пенсионеров есть скидки да доставка к стати не надо бегать по объектам искать где дешевле.спасибо за вашу помощь.

Отличное качество

Гость 12 февраля, 2024 год
Быстро собирается заказ.очень удобно выбрать препарат.Узнать как модно его принимать.противопоказания.

Гость 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Хорошее приложение показывает самую низкую цену по городу. Удобная навигация по предложению. Всем советую
Достоинства:
  1. Препараты привезут в удобную для тебя аптеку
Недостатки:
  1. Не обноружил

Отзыв об использовании

Константин 11 февраля, 2024 год
Пользуюсь приложением достаточно давно, наткнулся случайно, когда искал сравнение цен на лекарства в интернете. Что могу сказать - все работает отлично, так же удобно, что заказывать можно из разных аптек, а не из одной сети. показывает всегда актуальные цены и наличие. Большой плюс в том, что есть консультация формацевта онлайн, что на самом деле редко бывает в подобных приложениях, да... Читать отзыв Пользуюсь приложением достаточно давно, наткнулся случайно, когда искал сравнение цен на лекарства в интернете. Что могу сказать - все работает отлично, так же удобно, что заказывать можно из разных аптек, а не из одной сети. показывает всегда актуальные цены и наличие. Большой плюс в том, что есть консультация формацевта онлайн, что на самом деле редко бывает в подобных приложениях, да и вообще в целом. Удобно, думаю в целом можно рекомендовать к использованию.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик.

Ютека - супер приложение!

Гость 11 февраля, 2024 год
Спасибо другу за то, что пригласил меня в ютеку! Очень удобное и функциональное приложение! Большой выбор лекарств по доступной цене, и начисляют разные бонусы! tongue
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом 😊

Заказываю впервые по совету близких.

Роман 11 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мне посоветовали это приложение для заказа лекарств и других сопутствующих товаров. Да , кстати, очень удобное меню ,- разберётся даже пенсионер. Не нужно тратить время на мониторинг всех аптек , чтобы узнать цену.
Достоинства:
  1. Экономия времени. Привезут заказ туда где Вам ближе его забрать.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Подгузники

Ирина 11 февраля, 2024 год
Очень удобное приложение. У меня есть грудной ребёнок и нет возможности ходить далеко. В данном приложении можно быстро найти товары для ребёнка по разным ценам и сравнить.
Достоинства:
  1. Быстрый сбор заказов.
Недостатки:
  1. Не во всех аптеках есть товар.
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Отзыв о товаре

Юрий 11 февраля, 2024 год
Товар пришёл быстро, цены самые низкие в регионе среди интернет заказов! Советую заказывать через Ютеку! 89135217627
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

lamoda.ru