Ютека отзывы

Ютека

Ужасная доставка

Гость суббота, 28 января
Вместо прописаных сроков в приложении Uteka ждал Очень много дней. Отвратительная сеть аптечная. Вас надо всем удалить

Замануха,баллы не начислили!

Ирина вторник, 17 января
За приглашение друга данный маркетплейс обещает начислить баллы,если поделиться своим промокодом...другу на первый заказ скидка 150₽,а мне,после выкупа им заказа-250₽!....Друг оформляет заказ с применением промокода,но аптека,в которой заказ оформлен,его отменяет....баллы списались,но от маркетплейс прилетает 100б.,как сейчас выяснилось за отмененный первый заказ,друг ,снова, оформляет заказ,применить промокод уже нельзя,(хотя ютека утверждает,что можно....)и в заказе применяет баллы,думая,что это те самые баллы,что сгорели....и... Читать отзыв За приглашение друга данный маркетплейс обещает начислить баллы,если поделиться своим промокодом...другу на первый заказ скидка 150₽,а мне,после выкупа им заказа-250₽!....Друг оформляет заказ с применением промокода,но аптека,в которой заказ оформлен,его отменяет....баллы списались,но от маркетплейс прилетает 100б.,как сейчас выяснилось за отмененный первый заказ,друг ,снова, оформляет заказ,применить промокод уже нельзя,(хотя ютека утверждает,что можно....)и в заказе применяет баллы,думая,что это те самые баллы,что сгорели....и мне в итоге фиг за зазванного друга,а на мои вопросы ютека,они отвечают читайте внимательно правила пользования баллами,и пусть Ваш друг уточняет что к чему, прежде, чем оформить заказ....ворот,неприятно!
Достоинства:
  1. Видно цены,можно выбрать ,где дешевле.
Недостатки:
  1. Указана цена ОТ,но при оформлении,цены такие же как и в других аптеках,а заказ могут отменить....теряется время!

Минус только в отслеживании.Доработать приложение надо.

Гость 29 декабря, 2022 год
Народ идите сами в аптеку в день доставки,как пишут при заказе.Я заказала 27го,должно придти 28го.Статус-собирается был 28го.В итоге пошла в аптеку и там уже был заказ.Сегодня 29е,статус до сих пор - собирается.Так что не ждите.

Цены ниже чем в других аптеках

Галина 27 декабря, 2022 год
делала заказ, все доставлено быстро. Спасибо. Молодцы, цены доступные.. очень помогает в поиске. формацефт всё объяснила

УДобно и быстро

Михаил 27 декабря, 2022 год
Очень удобный и быстрый поиск - и по цене, и по местоположению, с уведомлением, что заказ готов и его можно забрать

приятно удивили. спасибо!

Галина 20 декабря, 2022 год
большая разница в цене между розничной покупкой и заказом через приложение. приятно удивили. спасибо!

Очень довольна

Ирина 19 декабря, 2022 год
Пользуюсь с февраля 2022г. Очень нужный маркетплейс.Можно заказать препарат сразу выйдя из кабинета врача, не теряя времени. Можно выбрать пункт выдачи, цену, дополнительную скидку при наличии бонусных карт, и отдельным бонусом😊 есть информация о выбранном препарате.Раньше поиск препаратов занимал время, теперь минутное дело. Даже экономию подсчитают 🤗, например, у меня почти 9тыс рублей за это время.Рекомендую, особенно если у Вас... Читать отзыв Пользуюсь с февраля 2022г. Очень нужный маркетплейс.Можно заказать препарат сразу выйдя из кабинета врача, не теряя времени. Можно выбрать пункт выдачи, цену, дополнительную скидку при наличии бонусных карт, и отдельным бонусом😊 есть информация о выбранном препарате.Раньше поиск препаратов занимал время, теперь минутное дело. Даже экономию подсчитают 🤗, например, у меня почти 9тыс рублей за это время.Рекомендую, особенно если у Вас в семье пожилые родственники и лекарства нужны постоянно. Спасибо создателям и сотрудникам за их работу)))
Ютека Ответ представителя Ютека 20 декабря, 2022 год
Добрый день! Спасибо за подробный отклик :) Пользуйтесь на здоровье!

Экономит время и деньги

Гость 13 декабря, 2022 год
Всё по заказу сроки выполнения вовремя, точно ,а также соответствие цены по заказанному препарату. Благодарю
Ютека Ответ представителя Ютека 20 декабря, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик!

Из плюсов- онлайн бронирование

Гость 11 декабря, 2022 год
Заказала одно, привезли совсем другое. Пришлось ехать в др город за лекарством, которое, как оказалось, имелось в наличии в моём городе. А всё потому, что сайт предлагал одно, а по факту привезли другое.
Ютека Ответ представителя Ютека 13 декабря, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.

Вопрос о работе сервиса Ютека

Гость 29 ноября, 2022 год
Если много товаров добавлено в корзину, а для заказа нужно выбрать лишь некоторые, то как это можно сделать. Спасибо.
Ютека Ответ представителя Ютека 13 декабря, 2022 год
Добрый день! Вы можете удалить товар из корзины, нажав на "-" слева от указанного количества препарата.

Сервис понравился

Любовь 28 ноября, 2022 год
Впервые сделала заказ через Ютеку. Сервис понравился. Было удобно, что есть запас дней, чтобы забрать товар из выбранной аптеки
Ютека Ответ представителя Ютека 13 декабря, 2022 год
Добрый день! Спасибо за приятные слова :)

Нет саоевременного инфо о доставке

Оксана 27 ноября, 2022 год
Вчера 26.11 должны были привезти заказ, а ствтус у него до 3 ночи 27.11 был собирается, просто так заехала в аптеку 26.11 вечером , не дождавшись инфо о поступлении, а оказывается заказ привезли еще в обед. Товар получен уде вчера, до сих пор статус ожидает
Ютека Ответ представителя Ютека 28 ноября, 2022 год

Есть скидка на первый заказ

Гость 23 ноября, 2022 год
Отличное приложение. Очень удобный поиск низких цен в аптеках: по карте и цене. Есть хар-ки и описание к препаратам. Всё оперативно. Заказал-приехал-забрал в течении 5 дней. Дают скидку на первую покупку 100р и 250р с первого заказа каждого приглашенного знакомого. Всех друзей можно позвать!
Ютека Ответ представителя Ютека 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку :)

Нет скидки на первый заказ

Несмеянова Л.И. 22 ноября, 2022 год
19.11 22 зарегистрировалось в приложении ютека и сделала 1 заказ. 21.11.22 заказ выкупила. Почему мне не дали скидку на первый заказ
Ютека Ответ представителя Ютека 23 ноября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что вам не удалось воспользоваться скидкой. Чтобы получить скидку 100₽ на первый заказ: 1. Соберите товары на сумму >500₽ 2. На карте примените фильтр ПРОМОКОД 3. При оформлении введите промокод UTEKA100.

Промокоды ничего не дают

Гость 17 ноября, 2022 год
Сксчала приложение, появился промокод на скидку на первый заказ. Кидаю в корзину цена 663р,нажимаю ввести промокод и цена становиться 992р. Пишу в поддержку, говорят, что значит данная аптека не учавствует в акции с промокодами. Но,есть одно но!цена меняется во всех аптеках города. Снимаю галочку промокод и вуаля цена опять 663р.
Ютека Ответ представителя Ютека 23 ноября, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что вам не удалось воспользоваться скидкой. Промокод действительно действует не во всех аптечных сетях. Мы постоянно работаем над подключением все большего количества аптек к данной программе, чтобы пользователи могли пользоваться промокодами и баллами в большем количестве аптек.
Применить промокод вы можете у наших партнеров: Здравсити, Планета Здоровья, Озерки, Самсон-Фарма, Доктор Столетов, Радуга, Первая помощь, МосАптека, Хорошая аптека, Супераптека, Магнит Аптека.

Все просто и понятно

Женя 17 ноября, 2022 год
Хорошие цены. Ниже, чем в аптеке с прилавка. Сборка быстрая. Все интуитивно просто и понятно! Сразу разобрался как пользоваться приложением

Прекрасно!!!!

Гульмира 15 ноября, 2022 год
Заказ пришел в аптеку даже раньше, чем обещали. Забрала через час. Благодарю руководство за помощь людям в теме здоровья
Ютека Ответ представителя Ютека 17 ноября, 2022 год
Спасибо за приятный отклик !

Отвратительно

Валентина 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте, не рекомендую этот сервис, т.к. 7.11.22 г. вечером зарегистрировалась на сайте Ютека, оформила заказ на рецептурные препараты, заказ был принят, а 8.11.22 г. утром мне пришло смс, что ваш заказ был удален!
Разочарование, недостоверная информация на сайте. Зачем тогда дают сделать заказ, если этих лекарств нет, непонятно!? Зря потраченное время и нервы!!!
Заказ 30165532.
Ютека Ответ представителя Ютека 17 ноября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что аптека отменила ваш заказ. Спасибо, что указали номер вашего заказа. Отмена заказа со стороны аптеки происходит, когда аптека передает нам неверную информацию о товарных остатках. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Быстрая и качественная работа! Спасибо!

Екатерина 14 ноября, 2022 год
Всё отлично! Оформила заказ вчера вечером, получила сегодня в обед. Цены радуют! Быстрая и качественная работа! Спасибо!
Ютека Ответ представителя Ютека 14 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик :)

отвратительное обслуживание

Гость 27 октября, 2022 год
зачем обманывать покупателей?мой заказ 19832182 должен был поступить в аптеку 25 октября,сегодня 27-е,заказ всё ещё собирается.ни по одному телефону дозвониться не возможно,заблокированы
Ютека Ответ представителя Ютека 14 ноября, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. По Крыму есть задержки доставки на 3-4 дня из-за ограничений проезда по Крымскому мосту.

Очень мутоне ценообразование в корзине.

Гость 23 октября, 2022 год
Меняешь количество одного товара, меняются цены всех остальных, и общая сумма явно больше ее компонентов )
Ютека Ответ представителя Ютека 14 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. В аптеке может быть несколько вариантов самовывоза. И когда меняется состав корзины, в той же аптеке может не остаться варианта, когда первый товар был дешевле. Для того, чтобы проверить корректно ли все отображается, пожалуйста, уточните в какой аптеке и какой товар вы рассматривали.

Рекомендую, спасибо

Артем Андреевич 19 октября, 2022 год
Рекомендую приложение. Никогда еще не было так просто заказать лекарство. Обычно объездишь все аптеки города прежде чем найдешь то что тебе было нужно
Ютека Ответ представителя Ютека 14 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Заказ не готов к выдаче

Сахарова Людмила викторовна 18 октября, 2022 год
Заказала препарат в аптеку по адресу Симонова дом 13. Отчитались о доставке в аптеку 17 октября, а 18 в 12часов в аптеке сказали не готов к выдаче. Мой номер заказа 28140811.
Ютека Ответ представителя Ютека 19 октября, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за неудобства, доставленные вам нашими партнерами. К сожалению, иногда сотрудникам аптеки может понадобится дополнительное время, чтобы подготовить заказ к выдаче. Надеемся, что подобной ситуации больше не повторится. Спасибо, что указали номер заказа. Фармацевт позвонит, когда заказ можно будет получить.

Лекарства по низким ценам

Гость 5 октября, 2022 год
Открыл приложение, нашел свои 8 лекарств, выпил в трех аптеках по дороге домой. Спасибо. Сколько бы я времени потратил, если бы заходил в каждую аптеку самостоятельно..
Ютека Ответ представителя Ютека 19 октября, 2022 год
Рады, что вам понравилось наше приложение :)

Спасибо за оперативность

Гость 28 сентября, 2022 год
Сделала заказ и через 20 минут получила в выбранной аптеке. Очень удобно. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
Ютека Ответ представителя Ютека 19 октября, 2022 год
Спасибо за приятные слова )

Правая рука не знает, что делает левая

Гость 23 сентября, 2022 год
Приехать в другой район за подтверждённым, готовым к выдаче заказом, и услышать от фармацевта "у нас нет такого препарата" - это то ещё удовольствие. Не умеете обеспечить работу элементарной системы - не беритесь! Не крадите у людей время.
Ютека Ответ представителя Ютека 28 сентября, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.

Удобное приложение класс

Алена 15 сентября, 2022 год
очень удобное приложение, быстро нашла нужное лекарство, зарезервировал а и забрала в ближайшей аптеке
Ютека Ответ представителя Ютека 28 сентября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за оценку :)

Приятные цены

Лена 9 сентября, 2022 год
Давно искала такое приложение. Витамины оказывается не всегда такие дорогие. Сэкономила 570 рублей на одной покупке
Достоинства:
  1. 1. бонусые карты аптек автоматически подгружаются в карточку заказа. (доп скидка)
  2. 2. когда лекарство стоит дорого, то разница экономии ощутима
Недостатки:
  1. пока не заметила
Ютека Ответ представителя Ютека 13 сентября, 2022 год
Спасибо за приятный отклик :)

Программа не видит остатки на складах?

Maxx 5 сентября, 2022 год
Было бы удобно,если бы не отмены заказа после принятия заявки.
Уже несколько раз препарат, который был заказан, в итоге не приходит по причине его отсутствия.
Как это вообще возможно, программа не видит остатки на складах?
Ютека Ответ представителя Ютека 9 сентября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что аптека отменила ваш заказ. Отмена заказа со стороны аптеки происходит, когда аптека передает нам неверную информацию о товарных остатках. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы приняли меры в отношении данной аптеки.

Купил свое лекарство дешевле

Костя 5 сентября, 2022 год
Удобный сервис. Помог найти мне мое лекарство по низкой цене. До этого покупала его с наценкой чуть ли не 10%
Достоинства:
  1. Сразу видно цены во всех аптеках
  2. Можно ставить напоминания о приеме лекарств
  3. Можно отправить близкого человека за лекарствами
Недостатки:
  1. иногда самое дешевое лекарство далеко от дома
  2. Нет оплаты в приложении
Ютека Ответ представителя Ютека 9 сентября, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв :)
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет