Ютека отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ютека

Отзыв о товаре

Юрий 11 февраля, 2024 год
Товар пришёл быстро, цены самые низкие в регионе среди интернет заказов! Советую заказывать через Ютеку! 89135217627

Удобнее не бывает

Ольга 11 февраля, 2024 год
Очень удобно,видно наличие,цены(которые ниже чем везде). Быстро и качественно !Пользуюсь постоянно. Что может быть лучше,чем сидя дома,можешь заказать дешевле то что нужно
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Замечательное приложение.

Гость 10 февраля, 2024 год
Замечательное приложение ищет самые лучшие предложения всё ясно и понятно аптеку ищет рядом с домом замечательно.
Достоинства:
  1. Всё замечательно
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)

Классное приложение!

Марина 10 февраля, 2024 год
В этом приложении лекарства намного дешевле, чем в обычной аптеке. И это большой плюс! Можно заказать в ближайшую к тебе аптеку. Спасибо большое! Это очень удобно!
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом 😊

Удобный поиск лекарств

С Прош 10 февраля, 2024 год
Пришла на Ютеку по приглашению от друга, и сразу начались плюсы: другу за это бонусы, а мне - промокод на скидку в 150 рублей. Лекарство я искала на Ютеке по цене (можно и по карте, поближе к дому, но мне была важна именно минимальная цена), не с первого раза, но нашла по очень хорошей цене: вместе с промокодом купила препарат... Читать отзыв Пришла на Ютеку по приглашению от друга, и сразу начались плюсы: другу за это бонусы, а мне - промокод на скидку в 150 рублей. Лекарство я искала на Ютеке по цене (можно и по карте, поближе к дому, но мне была важна именно минимальная цена), не с первого раза, но нашла по очень хорошей цене: вместе с промокодом купила препарат (Эспумезан L) ровно за полцены от средней по городу. Заказ подтвердили в течение получаса, откладывают на двое суток без предоплаты. Минус - хранение нельзя продлить. Ютека - Удобный поиск лекарств
Достоинства:
  1. Хорошие цены, удобный поиск, быстрое подтверждение
Недостатки:
  1. Нельзя продлить хранение, слабая программа лояльности
Ютека Ответ представителя Ютека 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, мы не можем продлить срок хранения заказа. После отмены заказа аптекой вы сможете создать его снова кнопкой “Повторить заказ” внизу карточки заказа.

Рекомендуем!!!

Валентина 10 февраля, 2024 год
Очень хороший сервис! Видно все цены, как в аптеке! А самое главное - не надо далеко ходить, аптека рядом!
Достоинства:
  1. Всё рядом!
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Покупка лекарств в ютека

Гость 10 февраля, 2024 год
Нравится очень приложение Ютека, очень удобно пользоваться приложением. Смотришь в какой аптеке есть в наличии нужные препараты, видно и цену. Благодарю
Достоинства:
  1. Цены и быстрота

Хорошее приложение

Вероника 10 февраля, 2024 год
Недавно зарегистрировалась в приложении Ютека. Очень удобное приложение. Можно посмотреть наличие необходимого препарата в аптеках города, выбрать выгодное по цене и по близости нахождения аптеки. Обратила внимание, что если покупать препарат в аптеке, то он дороже, чем тот же препарат в той же аптеке, но заказанный через Ютеку.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за вашу оценку :)

Гость 10 февраля, 2024 год
Нравится приложение ютека, очень удобно пользоваться. Смотришь в какой аптеке есть в наличии нужные препараты, видно цену, если делать заказ не в день в день, а на завтра, послезавтра, то получится со скидкой.

Удовлетворительно

Рамиль 10 февраля, 2024 год
Почти год заказываю через ЮТЕК и все устраивает. Доставка приходит вовремя, дешевле чем в аптеке.Буду советовать друзьям!!!!

Классное приложение!

Гость 9 февраля, 2024 год
Частенько заказываю в этом приложении лекарственные препараты, в нем намного дешевле! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Дешевле, чем в аптеке. Возможность заказать в нужную тебе аптеку.
Недостатки:
  1. Лекарство не сразу, придется немного подождать, но это как правило 1-2 дня.

Приложение нравится

Александр 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь вашим приложением с удовольствием. Можно заказать любое лекарство быстро, недорого и в удобную по адресу аптеку.

Хороший приложение

Анаркан 9 февраля, 2024 год
Я не давно узнала что есть такое приложение,теперь только так буду заказывать,очень удобно и дешевле получается, спасибо вам и успехов!!@
Достоинства:
  1. Удобно,и быстро.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой! Мы рады слышать, что вы довольны нашим сервисом.

Приложение

Татьяна 9 февраля, 2024 год
Первый раз в этом приложении заказала сироп зайчонок. По приемлемой цене, его не было рядом с домом в аптеке. Это приложение мне помогло. И я получила заказ там где хотела.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Благодарность

Марина 9 февраля, 2024 год
Спасибо за отличное приложение, за 2 дня пробежала на 8 ми аптекам нет в наличии нужного лекарства, вспомнила про приложение набрала название в поисковик и вуаля! Через час заветная коробочка в руках! Благодарю!
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение.

О покупке товара

Oleg 9 февраля, 2024 год
Доброе утро, теперь когда узнал про ваше приложение буду заказывать только таким образом и только у вач.Это самый дешёвый ещё и быстрый вариант покупки лекарств я так думаю.Спасибо вам! Успехов во всём!
Достоинства:
  1. Быстрота и удобство
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день, спасибо за вашу оценку! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом :)

Гость 8 февраля, 2024 год
Очень удобно выбирать и заказывать лекарства в этом приложении. Всё быстро и доступно. Мне очень нравится

Отличная аптека

Анна Столярова 8 февраля, 2024 год
Очень хороший сайт,большой выбор и ассортимент, цены на лекарство приемлемые,большой адресной выбор аптек,в разных районах

Лучший сервис

Марина 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, теперь заказываю только таким образом .Это самый дешёвый ещё и быстрый вариант покупки лекарств.спасибо вам!

Отличное качество обслуживания

Аниса 8 февраля, 2024 год
Всегда заказываю в Ютека все лекарства, быстро оформляют заказ и намного дешевле получается, чем в других аптеках!
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой!

Все быстро, доступно и дешевле, чем в других аптеках.

Светлана 8 февраля, 2024 год
Сделала заказ на таблетки, очень удивилась, что через час заказ был сформирован и уже готов к выдаче. Большое спасибо за внимание и скорость готовки заказа, по цене заказ обошелся дешевле, чем есть в других аптеках. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Сформирован и готов к выдаче в течение одного часа.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год

Идеальное приложение по поиску лекарств

СофияН 8 февраля, 2024 год
Отличное и мегаудобное приложение по поиску и покупке лекарств в городе. И цены хорошие, и по карте очень легко и удобно найти ту аптеку, где лучшая цена, или которая ближе к дому. Я сэкономили более двух тысяч рублей! Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Простота, удобство, выгода
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение 😊

Прекрасное и удобное приложение. Цены класс

Татьяна 7 февраля, 2024 год
Пользуюсь уже давно, довольна приложением, все доступно и удобно. Сравнивать цены с другими приложениями очень удобно, стоимость заказа сразу видна
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 😊

Ютека – это удобный интернет сервис

Отличное приложение.

Гость 7 февраля, 2024 год
Очень удобно приложение .Все быстро по делу и без задержек. Отличное приложение. Буду советовать пользоватся этим приложением своим друзьям, коллегам, знакомым и родственникам.

Отличный аптека

Гость 7 февраля, 2024 год
Удобно заказывать через приложение, видео где есть скидки. Большой выбор, хороший ассортимент. Есть скидка на первый заказ. Отличная навигация в приложении. Очень хорошее соотношение цена качество, удобные варианты получения заказа. Следует отметить и широкий ассортимент лекарств.

Очень удобное приложение

Гость 7 февраля, 2024 год
Отличный сервис для покупки лекарств. Радует, что можно отслеживать товар во всех аптеках города, а также очень приятная система скидок. Из минусов можно отметить лишь то, что цены на некоторые препараты в этом приложении могут быть выше, но это компенсирует возможность оплачивать покупку частично баллами

Гость 6 февраля, 2024 год
Отличное приложение, все в одном месте можно найти любые лекарства не надо искать по всему городу, очень большой выбор препаратов, приятные цены , на первый заказ скидка. Быстрое оформление заказа, после оформления приходит смс, что заказ можно забирать, очень удобно.
Достоинства:
  1. Быстро, доступно и удобно
Недостатки:
  1. Нету
Спасибо за ваш отклик :)

Гость 6 февраля, 2024 год
Очень удобно пользоваться этим приложением. Можно подобрать аналог, если лекарственный препарат будет слишком дорогим.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик.

Отличное обслуживание

Марина 6 февраля, 2024 год
Для меня это приложение просто находка. Покупаю лекарства периодически, а цены всегда меняются.. Ютака помогает выбрать выгодную цену в ближайших аптеках. Спасибо создателю.
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Rabota.ru