Ютека отзывы

Ютека

Удобно и просто

Гость 15 февраля, 2024 год
Удобное приложение.
Можно выбрать дозировки лекарств, расположение аптеки на карте, посмотреть сразу цены и сравнить с другими аптеками.
Доставка очень быстро.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Быстро
  3. Просто
Недостатки:
  1. Не всегда можно использовать промокод
Ютека Ответ представителя Ютека 16 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Быстро и выгодно

Виолетта 14 февраля, 2024 год
Хорошая аптека, заказываем здесь часто, цены лучшие в городе.
С бонусной системой присутствуют небольшие сбои, надеюсь, в скором времени они будут устранены
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, расскажите подробнее, с какими сбоями в бонусной системе вы столкнулись, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Отзыв об использовании

Константин 11 февраля, 2024 год
Пользуюсь приложением достаточно давно, наткнулся случайно, когда искал сравнение цен на лекарства в интернете. Что могу сказать - все работает отлично, так же удобно, что заказывать можно из разных аптек, а не из одной сети. показывает всегда актуальные цены и наличие. Большой плюс в том, что есть консультация формацевта онлайн, что на самом деле редко бывает в подобных приложениях, да... Читать отзыв Пользуюсь приложением достаточно давно, наткнулся случайно, когда искал сравнение цен на лекарства в интернете. Что могу сказать - все работает отлично, так же удобно, что заказывать можно из разных аптек, а не из одной сети. показывает всегда актуальные цены и наличие. Большой плюс в том, что есть консультация формацевта онлайн, что на самом деле редко бывает в подобных приложениях, да и вообще в целом. Удобно, думаю в целом можно рекомендовать к использованию.

Отличное качество обслуживания

Гость 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Очень нравится сайт, большой выбор аналогов .Фармацевты вежливые, отзывчивые.
Всем советую эту платформу для выбора лекарств и препаратов. Большой выбор и приличные цены.

Очень удобно

Валерия 1 февраля, 2024 год
Удобный сервис, особенно если лекарства нужно срочно или нет в наличии в некоторых аптеках.
Есть конечно и минусы, что не со всеми аптеками сотрудничают и цены могут значительно отличаться от "в наличии" и "под заказ"
Ютека Ответ представителя Ютека 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик.

Хорошее приложение, я рассказала о нем своим соседям и теперь они активные пользователи

Лариса 28 января, 2024 год
Узнала о нем от коллеги, а теперь я рассказала о нем моим соседям и они очень рады, пользуются и огорчены что не знали о нем раньше, так как покупали по тем ценам какие были в аптекп

Отличное приложение

Марина 27 января, 2024 год
Ютека- отличное приложение.Пользуюсь давно.Очень удобно(на лекарство показывает наименьшую цену ,остаётся только выбрать ,где удобно получить).Делилась с друзьями,у них промокоды срабатывали,скидка 150 рублей,самой правда 200 не приходили.Хотя написано пригласи друга и получишь скидку 200 рублей.
Ютека Ответ представителя Ютека 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Начисление баллов происходит в течение 14 дней. Если это не произойдет, напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected], указав ваш промокод и номер заказа друга. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Хорошие цены

Гость 21 января, 2024 год
Понравилось брать в Ютубе. Дешевле чем просто прийти и в аптеке покупать. Но есть минус. В приложении при заказе не верно указываеться дата доставки. Приходишь уже получать, а по факту товар ещё в пути.
Ютека Ответ представителя Ютека 23 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения. Обновление информации о статусе заказа происходит в соответствии с той, которую нам передают аптеки. Аптека передала нам информацию, что товар готов к выдаче поэтому вам пришло сообщение.

Не плохой сервис

Светлана 7 января, 2024 год
В целом не плохой сервис. Можно найти необходимый препарат и по низкой цене, только очень часто аптеки отменяют заказ.
Достоинства:
  1. Есть возможность сравнить цены
Недостатки:
  1. Аптеки без отменяют заказ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Хороший помощник в поисках лекарств

Vladimir 5 января, 2024 год
Раньше для нахождения подходящего лекарства и аптеки я использовал приложения каждой из близлежащих аптек. Но недавно я наткнулся на приложение Ютека. Его использование сократило мои поиски. При этом на карте приложение показывает местоположение различных аптек, наличие в них необходимого лекарства и , главное, его цену. При существующем разбросе цен я, например, экономлю до 15-30% стоимости товара.
К недостаткам системы я... Читать отзыв
К недостаткам системы я бы отнес отсутствие в ней некоторых довольно мощных аптечных сетей, например, аптек "Столички". В последний раз из-за отсутствия товаров в аптеках Ютеки мне пришлось воспользоваться приложением "Столички". После доработки Ютеки в этом смысле эта система будет отличной.
Достоинства:
  1. В приложении представлено довольно много аптек, что помогает выбрать необходимое лекарство и приемлемую цену на него.
Недостатки:
  1. Отсутствуют некоторые довольно мощные представители аптечной сети, например аптеки "Столички", что иногда ухудшает сервис системы.
Ютека Ответ представителя Ютека 15 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы сотрудничаем с более чем 130 аптечными сетями, что позволяет пользователям выбирать и покупать лекарства по выгодным ценам. Мы находимся в процессе подключения остальных аптечных сетей.

Скорость обслуживания⁹

Наталья Ч. 2 января, 2024 год
Воспользовалась услугами Вашего сервиса уже несколько раз. Всегда оперативно получаю ответы , либо отказ в случае отсутствия нужного лекарства. Обычно на других сервисах ждешь ответ по два- три дня. И цены часто бывают ниже, чем в других аптечных сетях. Из минусов- пропали 100 бонусов, не поняла, в течение какого времени их надо использовать. Обидно.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа
Недостатки:
  1. Потеря бонусов
Ютека Ответ представителя Ютека 15 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой. В вашем профиле указано до какого числа следует использовать баллы.

Быстрая сборка, доступность, ассортимент

Гость 25 декабря, 2023 год
Очень быстро собирают заказы, ассортимент достойный, цены значительно ниже, чем в аптеке напрямую. Аптек, через которые работает приложение, много. Удобная навигация по сайту: видно и цену, и наличие, и срок доставки.

Быстрая доставка

Белых Анна 19 декабря, 2023 год
Понравилась работа компании. Очень быстрая доставка товара, и рядом с домом. Товар дешевле, еще и бонусы будут на следующую покупку.
Ютека Ответ представителя Ютека 21 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Работа приложения устраивает.цены тоже адекватные.буду пользоваться однозначно

Александр 8 декабря, 2023 год
Стал пользоваться совсем недавно.всё устраивает. работа приложения не плоха.цены можно подобрать под свой кошелёк

Качество обслуживания отлично.

Марина 7 декабря, 2023 год
Хорошее приложение. Сначала заказ отменили, видимо чего-то не было. Заказала вечером, утром всё получила. Выбрала удобную аптеку, рядом с домом.
Достоинства:
  1. Быстро, рядом с домом, цены хорошие.
Недостатки:
  1. Нет.

Аптека планета здоровья

Владимир 7 декабря, 2023 год
Близко находится от дома, вежливо обслуживание и всегда посоветуют. Буду советовать. знакомым. Демократичные цены.

Хорошее обслуживание

Елена 5 декабря, 2023 год
Удобно быстро просто.плюс скидка, рядом с домом , никуда не надо ходить и искать препараты.цены приемлемые

Хорошее качество обслуживания

Гость 4 декабря, 2023 год
Многие лекарства в наличии, можно заказывать в Ютеке. Доставка осуществляется в разные аптеки по городу.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Пользуюсь приложением Ютека уже давно.

Гость 28 ноября, 2023 год
Отличное приложение. Всегда пользуюсь, когда нужно купить лекарство. Все очень доступно и понятно. Советую.
Ютека Ответ представителя Ютека 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение!

Приложение ютека

Гость 25 ноября, 2023 год
Очень быстро и удобно проводить заказ. Можно выбрать аптеку рядом с домом и по выгодной цене. Цены конечно заметно увеличились. Также можно увидеть наличие лекарства в аптеке.
Достоинства:
  1. Оперативно собирается заказ.
Недостатки:
  1. Не даёт провести промокод на скидку от аптеки.

Мне всё нравится!

Гость 18 ноября, 2023 год
Классное приложение! Мне всё нравится! Легко можно найти все необходимые товары. Сотрудничают со многими аптеками, но, к сожалению, не во всех можно применить баллы...
Ютека Ответ представителя Ютека 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Баллы применяются только при заказе у наших партнеров: «ЗдравCити», «POLZAru», «Планета Здоровья», «Будь здоров!», «Магнит Аптека», «Ригла», «Аптека Здравсити», «Алоэ», «Озерки», «Доктор Столетов», «Apteka», «Супераптека», «Самсон-Фарма», «Мосаптека», «Первая помощь», «Радуга», «Фармация». Список партнеров с поддержкой баллов постоянно расширяется.

Самые низкие цены

Марина Скокова 11 ноября, 2023 год
Достаточно удобное приложение, но не без минусов, для несрочных заказов можно воспользоваться, так, как правило, доставка на следующий день или же в пн, если заказываете в пт...
В последнее время, доставка не своевременная...
Достоинства:
  1. Цена, возможность выбрать ближайшую удобную аптеку
Недостатки:
  1. Цена фиксирована на 1 товар, при добавлении ещё товара, цена меняется в большую сторону;
  2. Минимальный заказ от 200р...
  3. Поэтому часто приходится дробиться заказ, чтоб не потерять низкую цену, что не очень удобно !!!
  4. В последнее время доставкаине вовремя !!!
Ютека Ответ представителя Ютека 14 ноября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Если лекарства нужны вам срочно, вы можете оформить заказ, применив на карте фильтр Сегодня. Он оставит только те аптеки, где сейчас уже есть все нужные вам препараты и не придется ждать доставку со склада.

Новый пользователь

Гость 11 ноября, 2023 год
Добрый день! Оформляла заказ впервые, приятно, чти был бонус на первый заказ 100руб. Товар получила самовывозом на следующий день, всё хорошо, единственно для меня получилось долго по доставке: заказала утром, забирала на следующий день после обеда. Если что то нужно срочно, то не очень удобно, а в целом довольна, буду заказывать ещё. Спасибо!

Удобное приложение)

Ирина 7 ноября, 2023 год
Очень удобно, что в одном приложении экономишь своё время и деньги, плюс приятный бонус промокод на скидку)))

Хорошее приложение.

Гость 3 ноября, 2023 год
Приложение мне нравится. Не совсем понятны Правила и условия реферальной программы. Ошибочно были заблокированы баллы. Но менеджер быстро разобралась и баллы вернулись на следующий день.

Быстро и точно.

Татьяна Ли 1 ноября, 2023 год
Заказала маме метотрексат для инъекций.Быстро доставили!Обошла всё аптеки препарат очень дорогой.Благодаря Ютека мне для матери быстро доставили препарат от ревматоидного артрита.
Достоинства:
  1. Быстро и дешевле.

Удобно и быстро

Гость 31 октября, 2023 год
Удобно, что можно выбрать, заказать и придти за готовым.
Но иногда слитает заказ, пишет,что есть, оформляю, жду.. приходит сообщение что отмена, и причину не указывает. Заказала по отдельности, норм.

Удобная Ютека

Гость 22 октября, 2023 год
Пользуюсь приложением около года очень удобно не нужно искать аптеки в поисках лучшей цены. Ютека сама предлагает вам выбор по цене и по близости аптеки.
Достоинства:
  1. Не нужно бегать по аптекам в поисках лучшей цены. Возможность забронировать препарат если на остатке в аптеке осталось малое количество.
Недостатки:
  1. Высокий порог заказа 500 рублей.
Ютека Ответ представителя Ютека 23 октября, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой!

Очень удобный сервис для заказа лекарства

Гость 18 октября, 2023 год
Все очень просто и удобно в оформлении, быстрая доставка на любой адрес
Можно сравнить все цены в нужных и близких аптеках
Достоинства:
  1. Все быстро доставлено на нужный адрес
Ютека Ответ представителя Ютека 19 октября, 2023 год

Отзыв от меня

ОльгаБ 1 октября, 2023 год
Хорошоgoodчто видны цены по городу на препарат, но минус- жаль, что возле дома нет такой цены(( Мастопол надо ждать 14 дней, это кстати долго!
Ютека Ответ представителя Ютека 4 октября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. На главной странице указана минимальная цена по выбранному региону. В разных аптеках цены могут отличаться. Для того чтобы найти товар по самой низкой цене – примените фильтр на карте по цене. Если лекарства нужны вам срочно, вы можете оформить заказ, применив на карте фильтр Сегодня. Он оставит только те аптеки, где сейчас уже есть все нужные вам препараты и не придется ждать доставку со склада.
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Почта Яндекс