ivi.ru отзывы

ivi.ru
191 отзыв / 25105 просмотров

тот же вор!

Марина 4 мин 28 сек назад
после окончания подарочной подписки с моей карты САМОВОЛЬНО списали деньги на продление , даже не предупредив об этом!! а теперь , когда я хотела отозвать платёж - на сайте вдруг возникло предупреждение - деньги после продления вернуть нет возможности!! это как так??? я не желаю пользоваться подобным скомканным ( теперь !) видеосервисом! половину советских любимых фильмов поудаляли, а то... Читать отзыв после окончания подарочной подписки с моей карты САМОВОЛЬНО списали деньги на продление , даже не предупредив об этом!! а теперь , когда я хотела отозвать платёж - на сайте вдруг возникло предупреждение - деньги после продления вернуть нет возможности!! это как так??? я не желаю пользоваться подобным скомканным ( теперь !) видеосервисом! половину советских любимых фильмов поудаляли, а то , что в прокате - я под расстрелом смотреть не буду!! что за абсурд! ОККо молча год назад списал , промолчала. но теперь - хватит, возвращайте платёж!
Достоинства:
  1. не нашла.

это просто ужас!!!!

Алина 23 часа 12 мин назад
Ужасный стриминговый сервис!!!! за 399 рублей абсолютно ничего нового и интересного, вечно лагающие видео, вечером смотреть сериалы и фильмы невозможно, жутко лагает и тупит!!! я один сериал не могу неделю посмотреть!!! уже накипело, ребята!!!!

Нет советских мультфильмов

Людмила вторник, 29 ноября
Нет добрых советских мультиков, зато США, Канада и т.п в ассортименте.
Где замечательные мультфильмы:
Мама для мамонтенка
Крокодил Гена
Как Маша поссорилась с подушкой
Что ты умеешь
По дороге с облаками

Позор. Российский онлайн кинотеатр.

Нет защиты покупателей

Гость вторник, 29 ноября
Без моего ведома с моей карты сняли деньги за подписку!!! Личностное вторжение!
На мои требования отключить меня от нежелаемой подписки и возврат денег обратно получаю в четвертый раз ШАБЛОННЫЙ ответ.
Прошу рассмотреть альтернативный вариант в виде зачисления денежной суммы, насильно снятой у меня с карты,на Акционные просмотр, так же получила отказ.
Без моего ведома с моей карты сняли деньги за подписку!!! Личностное вторжение!
Очень не приятно переписываться с Роботами, нет возможности связаться с руководством . На горячей линии работают сотрудники колЦентра с заученными ответам.
Никому не советую!!!

Воры! Снимают деньги просто так!

Гость суббота, 19 ноября
Всем добрый вечер! Буквально вчера лазел на в приложении Ivi искал фильм, зашёл на один из фильмов написано смотреть (бесплатно), не было цены за просмотр. А сегодня снимают 400 рублей за фильм, за бесплатный. Не жалко этих денег, но это принципиально! Говно приложение! Воры одним словом!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Дерут деньги за все что можно и нельзя!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Гость пятница, 18 ноября
После покупки фильма дали в подарок подписку на 14 дней, после окончания самовольно продлили списав с карты 699 рублей! Возвращать отказались. Все кто был обманут предлагаю присоединиться к моему заявлению о мошеннических действиях. Минимум нужно закрыть этот сайт. Мой телефон 8-909-738-33-83.

Самый отвратный онлайн кинотеатр!

Анастасия среда, 16 ноября
Попробовали бесплатный период на 7 дней, так они на 6 день списали с карты 699 рублей за подписку, а возвращать деньги отказались. Тех поддержка мягко послала на*

Не советую никому!

Александр вторник, 8 ноября
Оплатила подписку за 13 $ на 3 месяца, а просмотр Гарри Поттера мне обойдется в 80 $ по платной подписке! ivi -кинотеатр для миллионеров
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Рекламы слишком много. Все за деньги потом по новому за новинки плати.

ИВИ убирает военную классику

Алексей вторник, 1 ноября
Из ИВИ убрали военный, классический фильм "Живые и мёртвые" - интересно, кому он помешал??? Понятно, что там есть фразу, которые в данной реалии не понравятся правительству...

Обман не пользуйтесь данным сервисом

Гость 31 октября, 2022 год
списали 399 и возвращают деньги, на люедй плевать хотели, иви АТЦТОЙ!
фильмы одно старье, приложение стариной не удобное и не приятное, все мои знакомые и друзья больше им не пользуются!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. 1. обман
  2. 2. стариные фильмы
  3. 3. поддержка

предупреждение на ИВИ

Наталья 26 октября, 2022 год
Обман на ИВИ. Продлевают подписку сами, карту удалить нельзя. Даже при отказе услуги, оператор не возвращает деньги! Люди не видитесь на купоны и всякие бесплатные предложения. После звонка оператору, чтоб отключить подписку на следующий месяц, отказали! Зато поступило предложение подписаться на год с 50% скидкой. Я в шоке.

Один из лучших онлайн кинотеатров в рф

Dr.Andrew 19 октября, 2022 год
Ну что же начнём с того что все отзывы где оценка 1 балл это незнающие 70-и летние по уму люди которые не знают что такое онлайн кинотеатр вот именно кинотеатр соответственно 90% контента будет платным по крайней мере подписка решает более половины проблемы. Во вторых в наше время все подписки продляются автоматически и музыкальные сервисы и видеосервисы и от банка... Читать отзыв Ну что же начнём с того что все отзывы где оценка 1 балл это незнающие 70-и летние по уму люди которые не знают что такое онлайн кинотеатр вот именно кинотеатр соответственно 90% контента будет платным по крайней мере подписка решает более половины проблемы. Во вторых в наше время все подписки продляются автоматически и музыкальные сервисы и видеосервисы и от банка услуги да даже списание денег с баланса телефона есть назначенное время когда списываются деньги (дауны) а отчёты приходят на почту. И третье ставлю 4 звёздв из пяти а также второе место для Иви среди онлайн кинотеатров за 1.количество фильмов и сериалов свыше 100к. 2.Самая выгодная подписка с амедиатекой спасибо за колаб. 3.Служба поддержки по обратной связи отвечает в течении 2-х дней в моём случае 3 часа.
Из минусов нету семейной подписки только вход в свой аккаунт и создание до 5-и "страничек" для каждого члена семьи поучитесь у Яндекса в колабе с Кинопоиском.

Не подписывайтесь

Сергей 18 октября, 2022 год
Наглость без границ,заплатил за один месяц 399 руб. хотел попробовать, абсолютно не нужный кинотеатр, все новинки за бабки, я эти фильмы бесплатные на любом другом бесплатном сайте посмотрю ,так они ещё автоматом продлили подписку , сняли деньги с карты и не хотят возвращать , шарлатаны, без моего ведома, полное нарушение прав потребителей, теперь буду кричать на каждом углу про ваше... Читать отзыв Наглость без границ,заплатил за один месяц 399 руб. хотел попробовать, абсолютно не нужный кинотеатр, все новинки за бабки, я эти фильмы бесплатные на любом другом бесплатном сайте посмотрю ,так они ещё автоматом продлили подписку , сняли деньги с карты и не хотят возвращать , шарлатаны, без моего ведома, полное нарушение прав потребителей, теперь буду кричать на каждом углу про ваше отношение к людям , как вы обманываете професионально. Подавитесь, надеюсь мой отзыв будет полезен остальным людям , не повторяйте моих ошибок, сейчас верить никому нельзя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 18 октября, 2022 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о сервисе.

Дело в том, что на нашем сервисе размещено только лицензионное видео в отличном качестве. Если вы нашли на каком-либо сайте в бесплатном доступе видео, которое у нас предоставляется за деньги, скорее всего видео размещено незаконно.

При оформлении подписки мы обязательно уведомляем о том, что это платная услуга, которая предусматривает продление.
Отключить продление подписки можно в разделе «Профиль» - «Подписки», на нашем сайте или в мобильном приложении.

Будем рады ответить на любые вопросы и помочь, напишите, пожалуйста, нам в «Чат со службой поддержки» на сайте ivi.ru внизу страницы, или на почту [email protected] 🙂

Ужас, отвратительная компания

Гость 16 октября, 2022 год
Подписалась за 1 руб. Списали 399, и все такие милые по переписке. Компания отвратительная! Пришлось заблокировать карту, и отключить все что иви подключили самостоятельно.

Сотрудник ИВИ

Гость 14 октября, 2022 год
Позвонила на горячую линию мне ответил опреатор назвался Егором.
Егор спасибо тебе огромное ты лучший! Спасибо тебе от дочери ПОСЛА 🤭

Было плохо, а стало еще хуже

Давий пользователь 9 октября, 2022 год
Смотреть просто нечего. А если нормальный фильм- конечно платно. А сейчас вообще опустились, пишут бесплатно..а вторая серия подписывайся!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча рекламы, но все равно все фильмы платные

Иви полное днище!!!

Гость 8 октября, 2022 год
Ужаснее сервиса просто нет...Все везде обман, только деньги деньги а в ответ ничего , поддержка мертвая проблемы не решает. Не рекомендую совсем!

Навязчивость.

Гость 7 октября, 2022 год
Навязывают продление подписки из каждого утюга. Фильм ставишь на паузу, опять, подпишись. Бесячий колокольчик, который постоянно уведомляет что нужно подписаться. И это всего лишь первый месяц за 1 рубль. Насчет фильмов - более менее норм, тут особо жаловаться не буду.

Сервис, к которому не хочется возвращаться

Александр 6 октября, 2022 год
Ужасно скудный выбор фильмов, из 100 найдётся всего лишь 10, которые можно посмотреть, за остальное, если и есть, то доплачивать, и это даже с подпиской! Отвратительный сервис, всё что нужно, всё равно приходится скачивать в интернете - за бесплатно.

Обманывают людей

Гость 5 октября, 2022 год
Убрали кнопку "отменить подписку" при просмотре с телевизора. Невозможно отключить. Сервисом не пользуешься, а деньги списывают

Все платно

гость 5 октября, 2022 год
Смотрели по подписке уже лет так три или пять. Не помню. Пытались уйти , они снизили цену подписки в два раза чтоб не уходили, остались. Но смысла нет оставаться. Теперь все нормальные и новые фильмы не смотря на регулярную подписку только за деньги. Все иностранные фильмы, сериалы и передачи за деньги. Бесплатно только шлак какой-то, наподобие сериалов с нтв ... Читать отзыв Смотрели по подписке уже лет так три или пять. Не помню. Пытались уйти , они снизили цену подписки в два раза чтоб не уходили, остались. Но смысла нет оставаться. Теперь все нормальные и новые фильмы не смотря на регулярную подписку только за деньги. Все иностранные фильмы, сериалы и передачи за деньги. Бесплатно только шлак какой-то, наподобие сериалов с нтв про полицейских. Не рекомендую.

Нарушение закона РФ!

Александр 2 октября, 2022 год
Суть такова! Оплатил подписку, 399р, не посмотрел не одного сериала или фильма, менее чем через сутки хотел вернуть деньги....отказ.... Они нарушают законы РФ, о защите прав потребителей!!!! Не рекомендую!!!

Испортился после обновления

Татьяна 17 сентября, 2022 год
mad послед обновлкни исчезли все старые советские фильмы и даже вкладка в фильтре пропала. Удаляю это приложение.... Столько хороших фильмов удалили. Осталось одно Г, причём по платной подписке.

Ужасное приложение

Гость 8 сентября, 2022 год
Лохотрон с этими промокодами с пятерочки о бесплатной подписке 1 месяц было бесплатно а потом начали списывать по 399 руб

Подписка от пятерочки

Гость 3 сентября, 2022 год
Будьте внимательны, иви это на уровне мошенников, даже не подозревала, требуют данные банковской карты, не давайте!!! Пятёрочка хотела этим проектом сделать своим покупателям лучше, но что то пошло не так, будьте внимательны

Не показывают понравившиеся фильмы

Гость 30 августа, 2022 год
Почему долго не показывают продолжение сериалов, например, Девушка за стеклом!! !?Ждешь месяцами. Тянут специально, что б продлить подписку

Развод с минимальным качествомуслуг

Милана 30 августа, 2022 год
Увы, максимальная выкачка денег.качество услуги оставляет желать лучшего. После автоматического списания без уведомления попытки вернуть деньги не увенчались успехом

Отсутствует возможность отключить подписку на телевизоре

Гость 30 июля, 2022 год
Телевизор Samsung, в инструкции есть информация о том как отключить подписку, с виду все просто и в 2 шага. По факту: кнопки отменить подписку на в приложении ivi на смартфон телевизорах - нет! Прошло отменять со смартфона через приложение. Это не удобно. Вводите в заблуждение.

Не оформляйте подписку на данный "кинотеатр"

Гость 24 июля, 2022 год
Оформил подписку на год. Все новые и интересные фильмы (и не только новые) все равно платные. В результате сервисом не пользовался. При этом у них автоматически ставится условие продления подписки каждый год. Через год автоматически списались средства с карты. Наисал в чат их поддержки. Возвращать отказались., объясняя это условиями подписки. Все обращения в тех поддержку тоже были напрасными.

Мошенники редкостные

Гость 20 июля, 2022 год
Воспользовался промокодом подумал посмотрю кинчик и за одно отключил автоматическое продление, а тут на тебе и слетел мой промокод тудже. Короче какаха а не иви
Недостатки:
  1. Не советую этот сайт(иви)
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 191 отзыва

Сайты