Сайт знакомств nataliedate.com отзывы

Сайт знакомств nataliedate.com

Чем больше читаю. тем больше удивляюсь

Николай 2 мин 18 сек назад
Уже пару дней слежу за этими сайтами и пришел к выводу. что это чистой воды развод... Особенно, что здесь пишут "благодарные пользователи". У меня такое впечатление, что им кто-то запрещает платить деньги. Хотите - платите. чувствуйте себя лохами. Но я не понимаю политику администрации... Зачем удаляют отрицательные отзывы. Админы, а чего вы боитесь? Гнева трудящихся? Так он и правда вас... Читать отзыв Уже пару дней слежу за этими сайтами и пришел к выводу. что это чистой воды развод... Особенно, что здесь пишут "благодарные пользователи". У меня такое впечатление, что им кто-то запрещает платить деньги. Хотите - платите. чувствуйте себя лохами. Но я не понимаю политику администрации... Зачем удаляют отрицательные отзывы. Админы, а чего вы боитесь? Гнева трудящихся? Так он и правда вас настигнет, это дело времени....невозможно так наживаться на чувствах людей. Я вчера из любопытства зарегалась на двух сайтах, сделал по четыре анкеты и там и там... Да, действительно развод. Я лицо незаинтересованное и мне пофиг на ваших телок, но поразвлекаться и поржать над перлами ваших "горе-психологов" не прочь. Вот ни одна не зацепила своими речами. Все так тупо и наигранно. Правильно мужики делают, что выводят вас на чистую воду. Кому дано понять поймет, а кому нет - так извиняйте. Говорят надо в минусы отзыв добавить - добавлю, так как я за правду и справедливость.
Недостатки:
  1. Уже пару дней слежу за этими сайтами и пришел к выводу. что это чистой воды развод... Особенно, что здесь пишут "благодарные пользователи". У меня такое впечатление, что им кто-то запрещает платить деньги. Хотите - платите. чувствуйте себя лохами. Но я не понимаю политику администрации... Зачем удаляют отрицательные отзывы. Админы, а...

Одни плюсы от сайта

Гость 19 мин 53 сек назад
Одни плюсы от сайта,хотел лично Найти Женщину для свободных отношений,что искал нашёл ! Доколе так же буду пользовать услугой данного сайта .
Достоинства:
  1. Все понравилось искал женщину для свободных отношений

Лохотрон 100%

Олег 6 часов 36 мин назад
Просто дикий развод на деньги. Все анкеты просто секси, есть несколько анкет девушек не очень, для правдоподобно ти. Для проверки зарегистрировался в двух разных городах под разными аккаунтами, и, о сюрприз!!! Девочки все те же, только в анкетах город поменялся. Мужики, не видитесь на этот лохотрон, не тратьте бабло на переписку. Всё там такие заинтересованные в общении, флирте на одну... Читать отзыв Просто дикий развод на деньги. Все анкеты просто секси, есть несколько анкет девушек не очень, для правдоподобно ти. Для проверки зарегистрировался в двух разных городах под разными аккаунтами, и, о сюрприз!!! Девочки все те же, только в анкетах город поменялся. Мужики, не видитесь на этот лохотрон, не тратьте бабло на переписку. Всё там такие заинтересованные в общении, флирте на одну ночь, но как предлагаешь пообщаться в сторонних мессенджерах, сразу сливаются или игнорирую предложение и продолжают пытаться затащить в платную переписку всякими своими уловками. Не сайт, а говенный лохотрон. Проверено 100%!
Недостатки:
  1. Просто дикий развод на деньги. Все анкеты просто секси, есть несколько анкет девушек не очень, для правдоподобно ти. Для проверки зарегистрировался в двух разных городах под разными аккаунтами, и, о сюрприз!!! Девочки все те жи, только в анкетах город поменялся. Мужики, не видитесь на этот лохотрон, не тратьте бабло на...
3 согласны

Сайт-мошенник.

Анна 6 часов 49 мин назад
Полностью согласна с автором предыдущего автора. Все равно... Сколько веревочке не виться, конец будет печальный и это однозначно)))) И эти мошенники будут наказаны... Может и не рублем, так другая кара непременно будет. Это закон!!! А они об этом не помнят или считают себя всемогущими. Мужчины, будьте бдительны и не дайте себя обманывать
Недостатки:
  1. Полностью согласна с автором предыдущего автора. Все равно... Сколько веревочке не виться, конец будет печальный и это однозначно))))
5 согласны 1 не согласен

Сайт-мошенник.

Мститель 9 часов 16 мин назад
Я как -то обещал выложить скрины, чтобы наивные мужчины не верили сладким обещаниям сладкоголосых сирен сайта? Так вот... В самом первом отзыве, который находится в конце списка отзывов о НиталиДэйт, "счастливец" выложил скрины своей переписки с одной из девиц, скрин кстати датируется июлем прошлого года , на поленитесь прокрути и прочитайте историю счастливой любви)))) И вот эта же... Читать отзыв Я как -то обещал выложить скрины, чтобы наивные мужчины не верили сладким обещаниям сладкоголосых сирен сайта? Так вот... В самом первом отзыве, который находится в конце списка отзывов о НиталиДэйт, "счастливец" выложил скрины своей переписки с одной из девиц, скрин кстати датируется июлем прошлого года Сайт знакомств nataliedate.com - Сайт-мошенник. , на поленитесь прокрути и прочитайте историю счастливой любви)))) И вот эта же девица в поисках своего счастья мотается по городам и весям с целью знакомства почти год спустя , я так думаю, что с сайта она так и не уходила, а может устроители всего этого гадюшника, даже не утруждают себя менять фото девушек по типу "и так сойдет для лохов" Сайт знакомств nataliedate.com - Сайт-мошенник. Сайт знакомств nataliedate.com - Сайт-мошенник. Сайт знакомств nataliedate.com - Сайт-мошенник. Сайт знакомств nataliedate.com - Сайт-мошенник. Узнаете девицу? Хоть и "счастливчик" тщательно пытался скрыть лицо красавицы))))
Недостатки:
  1. Не поленитесь, прокрутите отзывы на самое начало.... Я знаю, что этот отзыв удалят как и все ранее мной написанные отзывы. Но кто успеет посмотрите. Я еще раз говорю , мне не лень это делать. Не денег жаль, а то считают нас мужиков за стадо , которое можно развести . Думайте,...
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Меня устроил Флирт

Гость среда, 12 мая
Мне честно говоря не мало лет, но захотелось все же По флиртовать.Однако!Девушку просто для флирта сложно найти.А может дело в другом, я думаю и за возраста ! Во всем остальном все понравилось
3 не согласны

Сайт для общения очень хороший

Гость воскресенье, 9 мая
Зашла доя общения и флирта,целиком и полностью довольна! Спокойно нашла с кем пообщаться,пофлиртовать )Вообще сайтом довольна!

Счастлив от знакомства

Гость четверг, 6 мая
Хотелось новых эмоций,счастья,искры.Доволен вниманием молодых женщин!Хотя искал постарше )по этому флирт идеально мне подошёл!

Добрый день

Гость вторник, 4 мая
Мне повезло на Данном сайте не с первого раза.Девушки флиртуют знакомиться! А я хотел отношений,так как давно одинокий волк !Может кончено я тороплюсь сразу номер даю по этому женщин пугает !(Но все же я нашёл одну прекрасную женщину ! У нас мировоззрение одинаковое , что жить надо здесь и сейчас !

Идиллия во всем !

Гость понедельник, 3 мая
Думала это уже не когда не случиться (Нашла идеального мужчину !Пообщалась с мужчинами со многими,но один только в душу запал )Так что хочу сказать,всем ищите и счастье вообще не за горами !
Достоинства:
  1. Много милых и приятных мужчин

Женщина Леди

Гость воскресенье, 2 мая
Добрый день мой опыт знакомства на сайте данном хороший ! Познакомился с прекрасной леди, пообщались достаточно две недели !После чего решили встретиться.Вот теперь жалею только об одном что не сделал предложение о встречи в этот же день ) Всем добра мира С Пасхой !
3 не согласны

Много мужчин

Гость пятница, 30 апреля
Познакомиться с мужчиной одно удовольствие,не успела зайти на сайт мужчины завалили смс ! На других сайтах такого нету, много мужчин пишут о просьбе позвонить,но на мой взгляд это очень рано ! Так что если понравился мужчина сразу охото его узнать ...

Отлично пообщаться

Гость пятница, 30 апреля
Можно отлично пообщаться,познакомиться.С дамой на любой вкус! Я за знакомства в интернете,флирт мне не интересн!Отношения построить можно только надо для начала пообщаться!
Достоинства:
  1. Хороший сайт,Скидка на покупку монет чем больше покупаешь тем дешевле

Нашла мужа лучшего

Гость четверг, 29 апреля
Нашла мужчину на данном сайте,любящего заботливого,и отца своему ребёнку)Желаю всем счастья и такого же удачного поиска
Достоинства:
  1. Пойск +

50 оттенков серого

Гость четверг, 29 апреля
Мой мозг просто взорвался ото одной красивой мулатки,мечта моя сбылась.Познакомился с Властной женщиной! На любой вкус и цвет !
Достоинства:
  1. Нашёл что искал

Красивая девушка !

Гость четверг, 29 апреля
Познакомился с отличной женщиной пышной ! Не люблю худеньких,и возрост что надо ! Принцесса моя на всегда )
Достоинства:
  1. Смог познакомиться
Недостатки:
  1. Много худых

Мне по душе !

Гость четверг, 29 апреля
Добрый вечер хочу своё мнение высказать ! Мне очень понравился сайт ! Простотой и без всяких заморочек,спасибо !Познакомиться и пообщаться можно спокойно )
Достоинства:
  1. Легкая регистрация
Недостатки:
  1. Нету

Мужчина и есть мужчины

Елена понедельник, 26 апреля
Мужики 80 процентов шлют свой причиндалы !20процентов пишут номер мол звони ! Нормально пообщаться можно если только мужик нормальный а так вот такой расклад !Но есть и приличные )

Нашёл Жену

Саша понедельник, 26 апреля
Кратко о том что Сайт честный,читал комменты,думал что не получиться найти женщину! Все таки зарегестрировался,и пошло знакомство.Много молодых пишут ! Но цель была семья брак ! Выбрал женщину которая рассказала свою судьбу и мне понравилось,договорились просто увидеться кофе попить!После все закрутилось,так что Спасибо

Нашли друг друга!

Лёха воскресенье, 25 апреля
Что нужно мужику для полного удовлетворения?Выпить вечерком пивка,вкусно поужинать,потом взять любимую за все вкусные места и отдыхать.Вот в этой всей цепочке,мне не хватало женщины!Тут я её нашёл,и теперь доволен!Она меня встречает с работы,дарит заботу и нежность.И я с удовольствием отвечаю тем же!!!

Жила ради детей,пора и для себя пожить)

Олеся воскресенье, 25 апреля
Я всю жизнь жила ради детей,всё для них делала.Муж ушёл когда они были ещё совсем маленькие.А я забив на себя полностью их растила.Сейчас,у каждого из них свои семьи,и я решила подумать о себе.Совсем забыла если честно как это флиртовать,знакомиться..Но попав на сайт быстро вспомнила,тут внимание,комплименты..И поискав,нашла своего мужчину.Который мне кажется идеально подходит!Мы общаемся примерно неделю,думаю уже пора назначать свидание.Я его... Читать отзыв Я всю жизнь жила ради детей,всё для них делала.Муж ушёл когда они были ещё совсем маленькие.А я забив на себя полностью их растила.Сейчас,у каждого из них свои семьи,и я решила подумать о себе.Совсем забыла если честно как это флиртовать,знакомиться..Но попав на сайт быстро вспомнила,тут внимание,комплименты..И поискав,нашла своего мужчину.Который мне кажется идеально подходит!Мы общаемся примерно неделю,думаю уже пора назначать свидание.Я его просила,что сама скажу как буду готова.Вот напишу,что уже хочу встретиться.Думаю он будет рад!!Жизнь налаживается к лучшему!))

Я получила удовольствие!

Гульназ суббота, 24 апреля
Я скептически отношусь к подобным роду знакомствам!Захотелось просто нормального,обычного,общения с мужчиной )к нечего не обязывающим перепискам.Что хотела то получила !
1 не согласен Показать 2 ответа

Сайт очень даже достойный

Егор суббота, 24 апреля
Познакомился с девушкой почти сразу, но потом у нас как-то не заладилось и я пошел искать дальше, были потом еще знакомства и даже встречи, но все не то, и вот в итоге через долгое время мы опять списались с той первой, решили все-таки дать нашему знакомству новый виток и это привело к отношениям!

Познакомился с красавицей

Анатолий суббота, 24 апреля
Я бывший спортсмен, занялся своим делом, ИП, ни в чем себе не отказываю, много работаю. На познакомиться нет времени. Сайт всё упростил, эту задачу решено, причем более чем удачно. Познакомился с девушкой, как и хотел, чтоб была умной, красивой и доброй, воспитанной. Да сайт платный, но зато отсеялись меркантильные личности. Всем добра!

Мне понравилось!!!

Настя суббота, 24 апреля
Вот правда,давно не испытывала такого кайфа от общения и знакомства.Мужчины многие пишут первыми,так приятно их внимание.Ответила я самому настойчивому.Он много рассказывал о себе,о своей жизни.Я как-то прониклась им,и захотелось ему довериться,поделиться своей историей.Вот так мы и стали много общаться,а потом перешли в обычную жизнь.И не долго думая,стали жить вместе.Такой итог меня полностью устроил.Не зря потраченное время)
Алина пятница, 23 апреля
Крутой сайт, даже не смущает что есть оплата, хотя мужчины мне писали первыми оставляли Контакты « здесь дорого не общаюсь» я не осуждаю может для кого-то действительно дорого, просто не понимаю зачем тогда писать об этом женщине? Я нашла то что хотела, не буду рассказывать о себе, не хочу осуждений , просто осталась довольна сайтом и решила оставить отзыв! В... Читать отзыв Крутой сайт, даже не смущает что есть оплата, хотя мужчины мне писали первыми оставляли Контакты « здесь дорого не общаюсь» я не осуждаю может для кого-то действительно дорого, просто не понимаю зачем тогда писать об этом женщине? Я нашла то что хотела, не буду рассказывать о себе, не хочу осуждений , просто осталась довольна сайтом и решила оставить отзыв! В этой жизни нужно пробовать всё))

Если бы не оплата и некоторые неадекваты,то было бы идеально,а так хорошо.

Карина четверг, 22 апреля
Мне почему то сразу же начали писать всякие извращуги.А я ну просто не люблю этого.Уже думала уходить,но решила ещё по поиску пройтись,может кого замечу симпатичного.И заметила.Так хорошо заметила,что мы вместе уже три месяца,и практически не расстаёмся.ОН тоже фитнес-тренер как и я.И даже перешёл работать в тот же фитнес-центр.Теперь мы ещё больше времени вместе проводим.И самое интересное ,что не надоедаем... Читать отзыв Мне почему то сразу же начали писать всякие извращуги.А я ну просто не люблю этого.Уже думала уходить,но решила ещё по поиску пройтись,может кого замечу симпатичного.И заметила.Так хорошо заметила,что мы вместе уже три месяца,и практически не расстаёмся.ОН тоже фитнес-тренер как и я.И даже перешёл работать в тот же фитнес-центр.Теперь мы ещё больше времени вместе проводим.И самое интересное ,что не надоедаем друг другу.Прям идеальная пара.Оценку снизила,только за плохое первое впечатление,ну и оплата конечно,немного дороговато.А в остальном супер,я довольна!

Нашёл свою Натали!!

Максим четверг, 22 апреля
Я обожаю эту песню,про Натали))И на сайте чисто ради интереса решил писать всем Наташам,и в сообщении писал строки из этой песни.И что самое интересное,то мне все Наташи ответили,но с несколькими как-то не заладилось,с некоторыми цели не совпали.А вот одна Натали прям запала в душу!После непродолжительного общения на сайте,мы поняли,что нужно уже встречаться,ждать нечего.Всё максимально что мы могли узнать о друг... Читать отзыв Я обожаю эту песню,про Натали))И на сайте чисто ради интереса решил писать всем Наташам,и в сообщении писал строки из этой песни.И что самое интересное,то мне все Наташи ответили,но с несколькими как-то не заладилось,с некоторыми цели не совпали.А вот одна Натали прям запала в душу!После непродолжительного общения на сайте,мы поняли,что нужно уже встречаться,ждать нечего.Всё максимально что мы могли узнать о друг друге через сайт,мы узнали.Движемся дальше.Завтра встреча,я так волнуюсь,как мальчишка перед первым свиданием)))Но думаю,всё пройдёт хорошо,ведь мы уже заочно хорошо знакомы.Осталось дело за малым..

Я рекомендую.

Сергей четверг, 22 апреля
Простая регистрация, геолокацию сайт подтянул сам. Девочки иногда пишут сами, правда иногда пишут и такие стремные, что так и хочется сказать - отрежьте себе губы которые обкололи и походите в зал, что бы попа меньше свисала. Среди такого выбора, можно найти ту единственную, которая примет тебя именно таким, какой ты есть. Со своим непростым характером и задвигами, которые иногда... Читать отзыв Простая регистрация, геолокацию сайт подтянул сам. Девочки иногда пишут сами, правда иногда пишут и такие стремные, что так и хочется сказать - отрежьте себе губы которые обкололи и походите в зал, что бы попа меньше свисала. Среди такого выбора, можно найти ту единственную, которая примет тебя именно таким, какой ты есть. Со своим непростым характером и задвигами, которые иногда проявляются, и тараками в голове. Если бы еще чаще телефоны свои сразу давали, а не после пару дней знакомства, было бы еще идеально!

Цель достигнута

Андрей четверг, 22 апреля
Сайт знакомств, мне посоветовали. Во время регистрации можно развёрнуто все о себе рассказать, а можно скромно и этого будет вполне достаточно, но фото выбрать нужно получше и не одно. Просматриваешь желанных собеседников, ставишь лайк или листаешь дальше. Женщина может тебя лайкнуть в ответ и тогда уже можешь смело писать и не бояться, что тебя отвергнут. Ничего серьёзного не искал, но... Читать отзыв Сайт знакомств, мне посоветовали. Во время регистрации можно развёрнуто все о себе рассказать, а можно скромно и этого будет вполне достаточно, но фото выбрать нужно получше и не одно. Просматриваешь желанных собеседников, ставишь лайк или листаешь дальше. Женщина может тебя лайкнуть в ответ и тогда уже можешь смело писать и не бояться, что тебя отвергнут. Ничего серьёзного не искал, но после 5 месяцев в море, хотелось отдохнуть душой и телом. Цель достигнута, сайту респект

Сайты

Emex.ru