Сайт знакомств nataliedate.com отзывы

Было круто

Эдик 58 сек назад
Затянул этот сайт крепко, не мог оторваться, хочется всё больше и больше, входишь во вкус и не можешь уже остановиться, внимания очень много, повышает самооценку, можно найти для разных целей..я нашёл даже больше чем искать..
Достоинства:
  1. Интересно,не обычно было для меня
Недостатки:
  1. Много времени уходит

Очень активный сайт

Елена 2 часа 3 мин назад
Не успела зарегистрироваться, как повалили входящие. Даже с мыслями не собралась, как уже знакомлюсь с парнями. Зашла развеять скуку, а познакомилась с отличным парнем. Жаль только, что приложения нет, чтоб оповещения приходили. В остальном все супер. В интерфейсе нет ничего лишнего. Подсадила подругу)
Достоинства:
  1. Большое количество пользователей
Недостатки:
  1. Нет приложения

Не могу решиться

Рита 3 часа 20 мин назад
Я на сайте недавно, но уже успела познакомиться с единомышленниками, которые меня заинтересовали и которых я рассматриваю для более тесного продолжения! На данный момент выделила одного. Смущает только, что он очень быстро хочет заполучить меня в свои объятия, а я пока не уверена что я одна, или просто первая из списка. Поэтому оттягиваю продолжения, а пока пытаюсь разобраться

Не теряю надежды

Лиза 18 часов 8 мин назад
Осень хочу найти себе достойного мужчину, последняя надежда на этот сайт. Мне давно уж не 16, а далеко за 30... Увы, не встретила до сих пор ту самую настоящую любовь. Говорят, что нужно идти в ногу со временем. Вот и решила, что может в онлайн-режиме мне повезет и я обрету свою вторую половинку. В данный момент общаюсь с мужчиной, он... Читать отзыв Осень хочу найти себе достойного мужчину, последняя надежда на этот сайт. Мне давно уж не 16, а далеко за 30... Увы, не встретила до сих пор ту самую настоящую любовь. Говорят, что нужно идти в ногу со временем. Вот и решила, что может в онлайн-режиме мне повезет и я обрету свою вторую половинку. В данный момент общаюсь с мужчиной, он мне симпатичен, но все пока на стадии общения на сайте. Посмотри, как будет дальше. Сам сайт практичный, много кандидатов в поиске, в целом мне нравится.

Воспоминания остались крутые

Ярик 22 часа 8 мин назад
Восторге остался от ситуации которая со мной произошла, познакомился там с девушкой и чего грешить не с одной, а в итоге получилось что они подружки и потом уже выяснилось что они с одним и тем же, и мы решили немного покуражиться, думаю в жизни так бы познакомиться и договориться решиться не получилось, поэтому спасибо за такие возможности, молодость на то... Читать отзыв Восторге остался от ситуации которая со мной произошла, познакомился там с девушкой и чего грешить не с одной, а в итоге получилось что они подружки и потом уже выяснилось что они с одним и тем же, и мы решили немного покуражиться, думаю в жизни так бы познакомиться и договориться решиться не получилось, поэтому спасибо за такие возможности, молодость на то и дана!
Достоинства:
  1. Можно даже анонимно
Недостатки:
  1. Удовольствие дороговато получилось, но того стоило в конце

Можно "погулять"

Миха пятница, 25 сентября
Я женат, ну этим всё сказано наверное, зарегистрировался изначально даже не собирался что-то большее чем общения замутить, потом как-то всё закрутило, сам не понял даже, влюбился, девушка оказалась тоже почти в отношениях, всё вроде сложно и одновременно кайфовать можно, буду забегать сода, легко можно познакомиться не нужно оплачивать лишнее, понравилась зацепила захотел ответил , оплата считаю нормальной, нечего дикого не... Читать отзыв Я женат, ну этим всё сказано наверное, зарегистрировался изначально даже не собирался что-то большее чем общения замутить, потом как-то всё закрутило, сам не понял даже, влюбился, девушка оказалась тоже почти в отношениях, всё вроде сложно и одновременно кайфовать можно, буду забегать сода, легко можно познакомиться не нужно оплачивать лишнее, понравилась зацепила захотел ответил , оплата считаю нормальной, нечего дикого не увидел, сайт как сайт
Достоинства:
  1. Можно найти и любимого человека мне кажется
Недостатки:
  1. Да нет их вроде, сайт не тормозил, лишнюю оплату не брал

Как клуб по интересам

Миша пятница, 25 сентября
Скажу сразу, серьёзные отношения не ищу. моей целью на этом сайте является завести новые интересные знакомства, дружбу, романтические отношения...и т.д. в жизни к сожалению знакомиться нет возможности, работа и отсутствие свободного времени мешают. На сайте я уже пол года и мне кажется, что за всю жизнь я не встречал такое количество интересных девушек, единомышленниц. Были и свидания,и личные встречи... Читать отзыв Скажу сразу, серьёзные отношения не ищу. моей целью на этом сайте является завести новые интересные знакомства, дружбу, романтические отношения...и т.д. в жизни к сожалению знакомиться нет возможности, работа и отсутствие свободного времени мешают. На сайте я уже пол года и мне кажется, что за всю жизнь я не встречал такое количество интересных девушек, единомышленниц. Были и свидания,и личные встречи и просто дружеское чаепитие....в общем можно встретить девушку на любой вкус и запрос.

Верю в будущее

Игорь четверг, 24 сентября
Я вдовец, есть сын, ему 7 лет. Зашёл на сайт в поиске поддержки и с надеждой найти отдушину, возможно в будущем любимую женщину (но пока с этим сложно). В кафе, библиотеке и т.п. не пойдешь с таким знакомиться. Вот пришлось прибегнуть к подобному ресурсу. Мне сложно судить, девушек много, в основном все молодые и красивые. Зачем им мои проблемы и... Читать отзыв Я вдовец, есть сын, ему 7 лет. Зашёл на сайт в поиске поддержки и с надеждой найти отдушину, возможно в будущем любимую женщину (но пока с этим сложно). В кафе, библиотеке и т.п. не пойдешь с таким знакомиться. Вот пришлось прибегнуть к подобному ресурсу. Мне сложно судить, девушек много, в основном все молодые и красивые. Зачем им мои проблемы и переживания? Многие пишут и сначала вроде все хорошо, но я понимаю что это ни то, и они к такому не готовы, да и я наверное тоже пока не готов... Общаюсь, немного отвлекаюсь от накопившегося, отношения пока не рискую строить... Да это не только мне решать, сын теперь для меня всё. Возможно когда-то смогу встретить женщину, которая сможет подарить нам счастье, а я в свою очередь не подведу её.

Фешенебельный сайт

Лена четверг, 24 сентября
В жизни случается всякое..и у богатых есть свои причуды..И вот я тоже решила по чудить..Посидела я тут с недельку и познакомилась с отличным парнем..с серьезными взглядами..По мере общения,он перевернул мое сознания..Рассказывать долго нет смысла.Мне понравилось,так как я цель достигла.Всем удачи.Ищите и найдете
Достоинства:
  1. Нашла то что искала
Недостатки:
  1. Не увидела

Пока разбираюсь, но уже нравится

Сергей среда, 23 сентября
На сайте я недавно, сразу понравился простой и красивый интерфейс, сам дизайнер, по этому скажу - ничего лишнего, всё сделано со вкусом. Но ведь не это главное) Девушки на сайте тоже "со вкусом", разнообразными заморочками правда, кто мужа ищет в 20, кто парня в 50. Но на самом деле, это редкость) главное указать в анкете цель знакомства, и всё будет... Читать отзыв На сайте я недавно, сразу понравился простой и красивый интерфейс, сам дизайнер, по этому скажу - ничего лишнего, всё сделано со вкусом. Но ведь не это главное) Девушки на сайте тоже "со вкусом", разнообразными заморочками правда, кто мужа ищет в 20, кто парня в 50. Но на самом деле, это редкость) главное указать в анкете цель знакомства, и всё будет отлично)

Бесплатно только сыр в мышеловке

Карина среда, 23 сентября
Как я и сказала что бесплатно только сыр в мышеловке) а здесь платишь значит интересно и хочешь продолжить,а не просто так сидит прыщ 15 лет и рассказывает как он и что он) меня сайт устроил, быстро разобралась что к чему, познакомилась с интересным мужчиной, довольна и я и он тоже) нечего не нашла плохого
Достоинства:
  1. Широкий выбор , можно долго выбирать смотреть
Недостатки:
  1. Я так и не поняла только лайк можно ставить на одну фото??

Не все как думалось, а даже лучше

Кристина среда, 23 сентября
Зашла на сайт потому, что несколько раз попадала на рекламу. Отношений не искала, а пофлиртовать люблю. Не сразу, но нашла неплохого парня с такими же намерениями. Все шло как по маслу, пока что-то пошло не так. И теперь мы в отношениях! Сама не поняла, как это произошлоbiggrin Но сайту благодарна!!! good

Не сразу получилось

Лина среда, 23 сентября
Я не сразу прониклась данной атмосферой сайта. Я серьёзная девушка, с серьёзной должностью, и когда меня атаковали парни и мужчины, и даже.... дедушки, но намного ниже меня статуса, меня это удивило немного, потому что я насчитывала что на платный сайт прийдут только обеспеченные люди. Но после, я познакомилась с простым но очень приятным и умным пареньком, после с обеспеченным и... Читать отзыв Я не сразу прониклась данной атмосферой сайта. Я серьёзная девушка, с серьёзной должностью, и когда меня атаковали парни и мужчины, и даже.... дедушки, но намного ниже меня статуса, меня это удивило немного, потому что я насчитывала что на платный сайт прийдут только обеспеченные люди. Но после, я познакомилась с простым но очень приятным и умным пареньком, после с обеспеченным и серьезным мужчиной. И сейчас даже задумалась кого из них стоит всё же выбрать, потому что со вторым свидания богатые но скучные; а с первым - простые но с массой положительных эмоций!!!! Возможно пересмотрю свои взгляды на жизнь...

Непринужденное общение

Илья воскресенье, 20 сентября
Зашел на сайт в поиске поддержки и женской ласки в дальнейшем. Девушек на любой вкус, правда у молоденьких ветер еще в головушке , по этому начал общаться с постарше, у тех больше конкретики и понимания зачем они здесь. К одной девушке прям прикипел душой, спать и есть спокойно не мог, и о чудо, она ответила взаимностью!!

Всё оказалось легко

Оксана воскресенье, 20 сентября
На сайте была месяца 2, и с первого дня было очень много предложений: и интересных, и шокирующих. Но я девушка не простая, поэтому долго проверяла претендентов. Первый блин вышел комом, не-до-проверяла так сказать. А со вторым вместе и с сайта ушли вместе. Поэтому понимаю что найти возможно и очень даже не сложно)

Ради интереса

Максим суббота, 19 сентября
Пришел сюда.ради интереса.Офигел когда увидел количество девочек.Я женатик.Потому мне важно все .Искал свою музу и нашел .Но...думаю вернусь еще..
Достоинства:
  1. много много девочек
Недостатки:
  1. дороговато

Имеет место быть

Глеб суббота, 19 сентября
Скука сыграла роль, и я зарегился здесь. Но, на удивление, быстро нашёл и огонь и страсть. Не исключаю, что как наслажусь этим, то прийду и в поисках серьёзных отношений, потому что писали мне серьезно настроенные девушки!!! А пока кайфую от того что имею)

Скучный вечер вполне скрасит

Федор суббота, 19 сентября
Я одинокий мужчина, на пенсии...думал уже не светит мне никакого женского внимания, но сын меня зарегистрировал на сайте, показал как пользоваться. Научился быстро, познакомился с женщиной из своего города, и теперь коротаю вечера не один. Спасибо большое, что сейчас есть такие вот возможности в сети.

Можно легко найти себе мужчину

Аллочка суббота, 19 сентября
Отличный сайт для тех, кто хочет оторваться от семейной рутины. Браком не обременена, а вот легких отношений хотелось бы на постоянной основе. Масса вариантов. Что особенно важно, что никаких личных данных оставить не пришлось. В таком деле важна конфиденциальность. Более, чем довольна. Мужчину нашла, но и сайт не покинула)

Искала кунимена

Мариша пятница, 18 сентября
Как то по жизни сложилось что не получаю оргазма от внутреннего совокупления. Большая надежда была найти хорошенького лизуна любого возраста. На сайте три четыре десятка анкет пролистала, пригласила откровенным текстом, и вуаля - тут хоть по записи ежедневно новые желающие куни на шару. Рекомендую девочки

Я довольна

Кристина пятница, 18 сентября
Сайт бомба, я очень довольна, что рискнула. Вообще не доверяю подобным способам поиска второй половинки или просто мужика для разнообразия. Но, как говорится, зарекаться нельзя! Вобщем, реклама делает свое дело, и вот я уже на сайте. От мужчин отбоя нет, все прямо липнут и клянуться в любви с первых смс, правда в них же сразу пишут номер или адрес. Я... Читать отзыв Сайт бомба, я очень довольна, что рискнула. Вообще не доверяю подобным способам поиска второй половинки или просто мужика для разнообразия. Но, как говорится, зарекаться нельзя! Вобщем, реклама делает свое дело, и вот я уже на сайте. От мужчин отбоя нет, все прямо липнут и клянуться в любви с первых смс, правда в них же сразу пишут номер или адрес. Я поседела пару дней, баланс не пополняла, чисто ради интереса отвечала некоторым только на первое смс. И вдруг, судьба-злодейка, попадается мне на глаза анкета моей школьной любви. Ну не бывает таких совпадений, написала первая, он моментально ответил. Как оказалось мы оба все ещё не окольцованы, вспомнили все былое, и решили что наверное стоит попробовать вернуть все на круги своя. Моему счастью нет предела... Ааааа...класс!!!

Крутая возможность

Гость пятница, 18 сентября
Крутая возможность все эти сайты знакомств, но меня привлёк этот, тем что именно платно, отсеивается не нужный хлам, некоторые конечно тупо присылали свои принадлежности я была в ступоре, раздражало конечно что нельзя ограничить доступ, но они один раз писали и на этом слава богу всё, я хотела немного расслабиться и развеяться , таких предложений было много, даже терялись сообщения, потом... Читать отзыв Крутая возможность все эти сайты знакомств, но меня привлёк этот, тем что именно платно, отсеивается не нужный хлам, некоторые конечно тупо присылали свои принадлежности я была в ступоре, раздражало конечно что нельзя ограничить доступ, но они один раз писали и на этом слава богу всё, я хотела немного расслабиться и развеяться , таких предложений было много, даже терялись сообщения, потом не могла долго определиться, ну встретились с одним , так получилось что телефон был его у меня в руках и пришло сообщение с сайта иии тут чисто женская роль, зайти проверить,а там встречи на год вперёд, стало как-то обидно, хотя чего было ожидать, а к самому сайту вопросов нет

Думал, что развод. Рад, что ошибся

Максим пятница, 18 сентября
Читал много отзывов, что на сайте только фейки. На рекламу попадал часто и просто просматривал анкеты. Ни разу не проплачивал чат, пока случайно не наткнулся на знакомое лицо. Девушка из моего города, иногда встречаю ее недалеко от дома. Написал из интереса. Теперь мы видимся чаще и с приятными эмоциями

Мужчины разочаровали

Алина пятница, 18 сентября
С мужиками у нас в городе, похоже проблема. Точнее они есть, но ведут себя, очень неподобающе. В общем, зачем мне скидывать свои хозяйства, я так и не поняла. Но зато хорошо работает служба поддержки. Когда откровенно грубили, писала в службу поддержки, и они решали этот вопрос. Пока ещё, тешу себя надеждой, что смогу себе найти одного и на всю жизнь.

Воспользуюсь ещё не один раз

Тот самый пятница, 18 сентября
Начну с того что я женат. Понятно что любовь и семья не нужна, а вот новые эмоции , адреналин и потешить своё эго хочется, никогда не было любовницы на долгий период, но с ними сложности возникают когда пола прощаться, решил попробовать через этот сайт, сразу обозначил рамки, флирт и лёгкие свободные отношения на короткий период времени, и нашёл свою, сайт... Читать отзыв Начну с того что я женат. Понятно что любовь и семья не нужна, а вот новые эмоции , адреналин и потешить своё эго хочется, никогда не было любовницы на долгий период, но с ними сложности возникают когда пола прощаться, решил попробовать через этот сайт, сразу обозначил рамки, флирт и лёгкие свободные отношения на короткий период времени, и нашёл свою, сайт приятный , впечатление отличные
Достоинства:
  1. Большой выбор, легко в использовании
Недостатки:
  1. Вообще не нашёл

Не получил то, что хотел

Илья пятница, 18 сентября
Заходил на сайт, просто поговорить по душам. К сожалению, таких собеседниц не нашел. Просто разговоры никому не нужны. Печально конечно, но сайт в этом не обвиняю. Хотя, не мешало бы добавить в фильтр поиска. Просто поговорить и отвлечься.

Не подумайте обо мне плохо

Дмитрий пятница, 18 сентября
Сайт хороший, я на нем давно. У моей жены рак, она в лежачем состоянии, постоянные операции, химии, стрессы, и все такое прочее. Я ее очень люблю, ценю и никогда не брошу. Но стресс и напряжения даются в знаки. Хочется немного тепла и женской ласки. Этот сайт отлично мне в этом помог. На встречи я не претендую, а вот хорошее теплое... Читать отзыв Сайт хороший, я на нем давно. У моей жены рак, она в лежачем состоянии, постоянные операции, химии, стрессы, и все такое прочее. Я ее очень люблю, ценю и никогда не брошу. Но стресс и напряжения даются в знаки. Хочется немного тепла и женской ласки. Этот сайт отлично мне в этом помог. На встречи я не претендую, а вот хорошее теплое общение сейчас для меня как глоток воздуха.

Снова здесь

Вячеслав пятница, 18 сентября
Признаюсь честно, это моя третья попытка... все разы приходил сюда за серьёзными отношениями, а уходил с теми кто рассматривал только страсть. Надеюсь всё же найду серьёзную малышку, кто подарит мне и огонь и верность.

Найти свою королеву

Лёня четверг, 17 сентября
Зашёл на сайт, много времени сидел читал - что кто пишет. Фото смотрел. Ведь найти своё счастье это не сразу пальцем щёлкнул и оплатил

Сайт как раз в тему

Вика среда, 16 сентября
Несколько раз видела рекламу, сначала не хотела регистрироваться, думала, что мне это не нужно. Но когда рассталась с парнем, снова увидела этот сайт и решила попробовать. Расставание пережила легко, и уже закрутились новые отношения. Сайт удобный и всё таки пригодился)

Сайты

AliExpress