Тимур

Тимур

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
1 Репутация
Последний визит: 9 октября, 2025 год С нами с 11.09.2025
OZON.ru отзывы

OZON.ru

5
Тимур: В сторах Фреша работать вообще кайф, на большом складе Озона тоже была пару раз, небо и земля. Тут и ехать никуда не надо, и люди как то общительнее, и задачи проще. Вообще по обстановке легче в целом, нет такого режима. Только медкнижка нужна но это мелочи   11.09.2025