Только медкнижка нужна но это мелочи - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Тимур Отзыв написан 11 сентября, 2025 год 17 просмотров
В сторах Фреша работать вообще кайф, на большом складе Озона тоже была пару раз, небо и земля. Тут и ехать никуда не надо, и люди как то общительнее, и задачи проще. Вообще по обстановке легче в целом, нет такого режима. Только медкнижка нужна но это мелочи
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


OZON.ru
Все отзывы

4.4 5
7645 отзывов / 302945 просмотров
OZON.ru
Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который, с одной стороны, на основе собственной операционно-логистической базы обеспечивал бы прием, обработку и отправку заказов, а с другой стороны, предлагал... подробнее

Интернет-магазины

PR Motion
PR Motion

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
2325 отзывов
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 5
440 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.8
776 отзывов
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
934 отзыва
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 5
646 отзывов
Интернет-магазин dargez-shop.ru
Интернет-магазин dargez-shop.ru

Рейтинг: 4.4
24 отзыва
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Shopozz - сервис покупок за рубежом

Рейтинг: 3.2
208 отзывов
kupikod.com
kupikod.com

Рейтинг: 3.4
96 отзывов
Doors007
Doors007

Рейтинг: 3.9
35 отзывов