kupikod.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники и кидалы

Vega791 11 марта, 2024 год
Разводка и мошенничество. Оплатил покупку ключа от игры для стим (при этом кстати сервис ещё и умудрился отработать оплату только со второго раза) - ключ в итоге не получил. Поддержка молчит 4 дня. Никогда у них не покупайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всём

Обман и игнор

Ouoi124 11 марта, 2024 год
Оплатил ключ , ничего не получил , тех поддержка игнорит , крайне рекомендую обходить стороной данную организацию , обратите внимание на аналогичные сервисы

Отвратительная организация

Роман 21 января, 2024 год
начались проблемы на сайте. переносили несколько раз время восстановления потом додумались прекратить принимать платежи. поддержка долгая и такая же обманчивая. предлагали перевести деньги в свои коины когда согласился перестали отвечать. что такое права потребителя им не известно жаль что таким организациям дают работать в РФ. есть много других способов пополнения с лучшей комиссией и надежными работниками. очень жалею что выбрал... Читать отзыв начались проблемы на сайте. переносили несколько раз время восстановления потом додумались прекратить принимать платежи. поддержка долгая и такая же обманчивая. предлагали перевести деньги в свои коины когда согласился перестали отвечать. что такое права потребителя им не известно жаль что таким организациям дают работать в РФ. есть много других способов пополнения с лучшей комиссией и надежными работниками. очень жалею что выбрал эту шарашку
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго дорого злобная поддержка

Тех поддержка купикода

Dancart_Footer 21 ноября, 2023 год
когда то у меня было в этом сайте 9 покупок,и решил я однажды когда был турецкий регион купить мафию 3 за 275 рублей и вот,после покупки бот должен был добавить меня в друзья что бы он мне подарил игру но он не добавил,я начал писать в ихнию поддержку через телеграмм,у них тупо было ТИПО нерабочий день ну я хз и... Читать отзыв когда то у меня было в этом сайте 9 покупок,и решил я однажды когда был турецкий регион купить мафию 3 за 275 рублей и вот,после покупки бот должен был добавить меня в друзья что бы он мне подарил игру но он не добавил,я начал писать в ихнию поддержку через телеграмм,у них тупо было ТИПО нерабочий день ну я хз и вот они сказали что они скажут результат завтра то есть 21 ноября ждать,я написал они молчат,написал я им 1:31 ночи они уже пишут что не могут мне дать игру но вместо этого они могут мне начислить сраные купикоины 1кк-1 рубль,я отказался и потребовал вернуть деньги,они замолкли я им сказал что напишу на них заявление если они не вернут деньги они очнулись и попросили номер карты что бы вернуть возрат я написал через 15 дней вернется возрат
скажу так,поддержка купикода ужасная,если купикод читает мой отзыв,знайте,вы разрушили мои добрые представления о вас.Я больше не буду у вас ничего покупать.P.S ЕСЛИ КТО ТО БУДЕТ У МЕНЯ ОТРИЦАТЬ ТО САМИ ПОДУМАЙТЕ ТЕХ ПОДДЕРЖКА ИМЕЕТ ОТСТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА БОТОВ
Достоинства:
  1. если с турецким регион то скидки
Недостатки:
  1. администрация долгая над каждым сообщением задумывается походу
  2. боты ужасный
  3. тупорылые нерабочие боты

Обман и развод.

RedWolf 7 ноября, 2023 год
Угораздило купить игру на этом сайте. Оплатили - ждем. Спустя сутки - тишина. Начали писать в тп. Все описанные действия проходили раз 5 точно, с перерывами в сутки. А ТП попросили отправить номер заказа и скрин профиля, потом писали, что отправили бота. Тишина где-то на сутки, опять пишем в ТП, спустя часов 15 нам отвечают. И опять по новой. Сутки,... Читать отзыв Угораздило купить игру на этом сайте. Оплатили - ждем. Спустя сутки - тишина. Начали писать в тп. Все описанные действия проходили раз 5 точно, с перерывами в сутки. А ТП попросили отправить номер заказа и скрин профиля, потом писали, что отправили бота. Тишина где-то на сутки, опять пишем в ТП, спустя часов 15 нам отвечают. И опять по новой. Сутки, 15 часов, скрины, боты, тишина и опять и опять. Спустя три недели - тишина. Две недели мы долбились о службу поддержки. Уже напрямую попросили их написать "Если вы нас обманули - скажите как есть, зачем мурыжить сутками?" И в ответ тишина! Подозреваю, что положительные отзывы накручены. Вы уж или напишите, что кидаете, или решайте. Хотя я склоняюсь к первому варианту. Обман. Только могут что ботов отправлять и мурыжить в ТП. Отвратительный сервис, отвратительная техподдержка. Обман и развод. Никогда ничего там не заказывайте.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Развод.
  2. Долгие и невнятные ответы техподдержки.
  3. Деньги они получили - товар не отправили.

Отличный сервис

carfexz 6 октября, 2023 год
Пользуюсь сервисом уже давно, практически всё что раньше покупал в Стиме теперь покупаю здесь. Сервис с хорошими ценами и моментальным присыланием ключей. Однозначно рекомендую для использования!
3 не согласны

Пополнение стим

Никита 21 сентября, 2023 год
Удалось быстро пополнить стим, аккаунт Казахстан. был промокод на скидку 3%. Плюс начислили бонусы за пополнение.
3 не согласны

разводняк какой-то

Ярослав 14 сентября, 2023 год
Ух, как зол! Прежде всего что купил не код, а купил себе проблему! Код дохлый, деньги ушли в неизвестном направлении, админы наверное только над нами посмеиваются, что так легко разводят людей на бабки! Ну, это, вам аукнется рано или поздно!

Ничего не присылают

Михаил 4 сентября, 2023 год
Моментально ничего не приходит. Оплатил ключ к игре No Man's Sky. Ключа нет. Написал в онлайн чат. Ответили: "Произошел технический сбой, сотрудники поддержки работают до 19:00. Ждите сутки будем разбираться..."
Сомневаюсь что что то придет...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Разводняк

Самый быстрый сервис

Сергей 24 августа, 2023 год
Пополнил свой российский аккаунт , деньги пришли моментально теперь возьму себе аркану) также покупал балдурс гейт , почти сразу после оплаты добавился бот в друзья и отправил игру подарком , с друзьями теперь смогу поиграть !
Достоинства:
  1. Удобно
2 не согласны

Мой любимый магазин

Геннадий 21 августа, 2023 год
Регулярно покупаю здесь игры уже где-то полгода, и каждый раз остаюсь доволен покупкой. Благодаря Купикоду мой аккаунт за это время пополнился Baldur's Gate 3, Elden Ring, Cyberpunk и Borderlands 3 и кучей других тайтлов. Всегда оперативная доставка и никаких технический проблем.

Обман, хотя многие рекомендуют

Гость 20 августа, 2023 год
Мало того что они отправляют игры не кодами, а каким-то ботом, который добавляется в друзья в стиме, так он ничего не прислал. Инструкция на сайте проста до банальности, добавьте бота, примите игру. Только никакой игры он не отправляет. После добавления бота в друзья просто произошла ошибка, а служба поддержки кинула в игнор. Ни тебе игры, ни помощи, ни возврата денег

Не верьте им!

Саша 19 августа, 2023 год
Не ведитесь на положительные отзывы об этом магазине. Обманывают людей и не стыдятся. Как до сих пор этот сайт живет я вообще не понимаю. Оплатил GTA 5, хотел уже сесть за игру, вот только мне ничего не прислали!

Отправляют деньги на Steam, кидают с бонусами. Поддержка аля тупой бот.

Алексей 18 августа, 2023 год
Я неоднократно пополнял Steam данным сервисом (даже рекомендовал его друзьям). Итоговая сумма к зачислению оказывалась даже чуть больше, чем расчетная. В основном зачисление происходило моментально (пару раз с задержкой на несколько часов). Когда накопилось более 100 бонусов я сгенерировал промокод и попытался оплатить им Стим. Использовал его для дисконта при оплате и меня выкинуло на страницу оплаты где вместо суммы... Читать отзыв Я неоднократно пополнял Steam данным сервисом (даже рекомендовал его друзьям). Итоговая сумма к зачислению оказывалась даже чуть больше, чем расчетная. В основном зачисление происходило моментально (пару раз с задержкой на несколько часов). Когда накопилось более 100 бонусов я сгенерировал промокод и попытался оплатить им Стим. Использовал его для дисконта при оплате и меня выкинуло на страницу оплаты где вместо суммы было "отсутствует". После этого по прошествии времени система перекинула на окно результата заказа, где было сообщение "ожидает оплаты". При этом промокод числился в использованных. Все мои попытки оплатить заказ оканчивались переводом на страницу с суммой "отсутствует". Я решил подождать, чтоб заказ отменился и вернулся промокод или бонусы. Однако после отмены заказа как "неоплаченного" промокод так и остался "использован". Бонусы также не вернулись. Поддержка отвечает в стиле "для того чтобы воспользоваться бонусами Вам нужно перейти в раздел "Мои промокоды" в личном кабинете и перевести бонусы в промокод, а после ввести его при покупке". Всё. Полный пц. P.S. Негативные отзывы или запросы на поддержку в их соцсетях - блокируются.
Достоинства:
  1. Итоговая сумма к зачислению оказывалась даже на лье больше, чем расчетная.
Недостатки:
  1. Задержки по оплате, кидалово при использовании промокода за накопленные бонусы, поддержка.

Baldur's gate 3 ключом

Гость 15 августа, 2023 год
Сначала сомневался, но всё же рискнул проверить самостоятельно, так как цена была приятная. В итоге, все пришло быстро, не понимаю, почему многие сердятся, всё очень даже, как и обещано и быстро и дёшево. Вот вам честный отзыв - сайт крутой
Достоинства:
  1. Дешевле я не нашёл, бот работает быстро и без намёков на скам
Недостатки:
  1. Я не нашел

всё очень хорошо

Михаил 14 августа, 2023 год
Купил гифтом BG3, и вот уже через 5 минут уже скачиваю игру на свой аккаунт. Просто лучшие!! Спасибо!!

лучший сервис!!

Диана 27 июля, 2023 год
Обожаю этот магазин, много раз у них приобретала xbox и роблокс пополнения, отличная поддержка, проблем не было с ними
1 не согласен

всё пришло в отличном состоянии и быстро

Владимир 26 июля, 2023 год
Пополнил свой казахский аккаунт, прикольно, что видно, сколько в тенге придёт конкретно и сколько в рублях заплатишь. Рекомендую, без обмана

Постоянно приобретаю Apex Coins + пополнение STEAM

Михаил Поддубный 25 июля, 2023 год
tongue Спасибо, что выручили в такое-то время со стимом, ибо не во многих местах есть такие низние комиссии + ассортимент только увеличивается!

Не советую.

Евгения 25 июля, 2023 год
Я очень разочарована своим опытом покупок в магазине купикод. С самого начала я столкнулась с техническими проблемами. Корзина не работала, а некоторые страницы открывались медленно. Я связалась с поддержкой, но ответа не получила. Кроме того, когда я все так сделала заказ, я получила неправильные промокоды. Наверное их просто до меня у же кто-то использовал. Когда я попыталась вернуть свои деньги,... Читать отзыв Я очень разочарована своим опытом покупок в магазине купикод. С самого начала я столкнулась с техническими проблемами. Корзина не работала, а некоторые страницы открывались медленно. Я связалась с поддержкой, но ответа не получила. Кроме того, когда я все так сделала заказ, я получила неправильные промокоды. Наверное их просто до меня у же кто-то использовал. Когда я попыталась вернуть свои деньги, то мне сказали, что из-за политики сайта это сделать невозможно!

Быстрое пополнение

Владимир Кузовков 21 июля, 2023 год
Увидел данный сайт у Игорька, решил сам проверить с промо-кодом на 16%. В первый раз 100 р закинул для теста, всё пришло, потом ещё 1000 - только обновил и уже деньги на балансе. Очень рекомендую данный сайт.

Крутой сервис

Гость 21 июля, 2023 год
Сегодня первый раз пополнил Steam через этот сайт. Немного сомневался, ведь были отрицательные отзывы, но в итоге деньги пришли меньше чем за минуту. Благодаря тому, что подписался на их каналы и написал пост в профиле, получил 100 купикоинов и закинул 170 рублей, заплатив всего 100. Вывод - этому сайту можно верить.

Все работает, баланс приходит

Han G 21 июля, 2023 год
Хороший магазин. Баланс на стим пришел быстро, робуксы идут чуть по дольше. Все работает. Поддержка по поводу робуксов отвечала быстро.
+На сайте удобный интерфейс, понятно куда тыкать и есть приятные промокоды
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
  2. Все приходит и все работает
Недостатки:
  1. Комиссия при оплате (но это скорее всего проблема платежной системы)

Покупал игры во время распродажи

Иван Р. 19 июля, 2023 год
Я узнал про этот сервис во время летней распродажи стима от блогера, привлекла низкая комиссия и возможность пополнения казахстанского аккаунта, специально сменил регион для игрушек

Часто покупаю тут

Роман 17 июля, 2023 год
Интернет магазин рабочий, проверенный. Часто пополняю стим через него, также покупал игры, ключи рабочие, все подходит, все работает.

Пробовал другие сервисы, этот самый быстрый и удобный.
Достоинства:
  1. Быстрое пополнение
  2. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Пополнение эпп стора и нефтликса без головной боли

Анатолий В. 13 июля, 2023 год
обжегся на покупке кодов у неофициалов
Попробовал купикод, купил по нормальной цене, всё пришло через 2 минуты

Всё работает!

Elena 13 июля, 2023 год
Купила карточки эпл на американский айклауд, было сложно, но я справилась, главное всё делать по инструкции
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Цена (не скачет от курса доллара)
Недостатки:
  1. не обнаружила

Пополнение стим работает чётко

Никита 12 июля, 2023 год
Чётко, быстро. В течении минуты пришли деньги. Спасибо LevTV за промокод на фикс комиссию, теперь успею до конца распродажи купить себе outlast

Очень понравился сервис!

Полина 11 июля, 2023 год
Искала возможность пополнения AppStore, долго избегала подобных сервисов, но нужно было срочно оплатить подписку.
Код пришел через пару минут на почту и в учетной записи без проблем активировала, поэтому искренне советую данный сервис!

Все отлично!

Илья 11 июля, 2023 год
На днях успешно пополнил PS. С момента оплаты пришлось немного подождать, но поддержка постоянно была на связи, что приятно. В целом - результатом доволен!

Интернет-магазины

Wiekk