1AK.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Через ОЗОН сплавляют неликвид

Роман 16 апреля, 2023 год
Питерским друзьям везет, очно они хороши, судя по отзывам. Мне же, сильно не повезло. С остальными регионами они работают, через ОЗОН и видимо, сплавляют все что не продается, когда видишь товар. Я оплатил им АКБ TOPLA TOP, и через 5 дней простоя моего авто, мне наконец то доставили аккуратно упакованный... но Энерджи и с другими характеристиками. Единственное, что совпадало, так... Читать отзыв Питерским друзьям везет, очно они хороши, судя по отзывам. Мне же, сильно не повезло. С остальными регионами они работают, через ОЗОН и видимо, сплавляют все что не продается, когда видишь товар. Я оплатил им АКБ TOPLA TOP, и через 5 дней простоя моего авто, мне наконец то доставили аккуратно упакованный... но Энерджи и с другими характеристиками. Единственное, что совпадало, так это ток 66А. Для них это достаточно. Мало того еще и 21 года производства. Пыльненький такой. Не поверю, чтобы специализированный магазин по АКБ, имеющий магазины в Белоруссии и в России, так немножечко ошибся. Учитывая, что вся линейка Энерджи ядовито красного цвета полностью. Ну и даже если бы я заказывал эту, более дешёвую модель, что со сроком изготовления? Где он валялся? Учитывая, что современные аккумы еле живут 4 года, то половину, этот уже прожил на складе. В Москве, например, похожие магазины, продают такие аккумы указывая дату производства в карточке товара в разделе СЭЙЛ за приличный скидки до 40%. например, AKBauto.
Теперь дождавшись доставки, я еще столкнулся с огромной проблема возврата у ОЗОН, сегодня проклял просто все. А в результате: деньги заморожены, какой то аккум стоит в коробке в коридоре, машина на приколе, как минимум еще неделя понадобится для возврата, а машина мне нужна для работы. Позвонил в 1АК.RU, и менеджер Павел (из Белоруссии), что такое у них не может быть! А что у меня такое красивое стоит в коридоре с накленой их визитокой? Видимо, намекая на то, что их товар подменил курьер ОЗОНА. 1AK.RU - Через ОЗОН сплавляют неликвид 1AK.RU - Через ОЗОН сплавляют неликвид 1AK.RU - Через ОЗОН сплавляют неликвид
1AK.RU Ответ представителя 1AK.RU 7 декабря, 2023 год
Добрый день, Роман. Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. К счастью, нам с вами удалось урегулировать этот вопрос с помощью возврата вам 95% от суммы заказа и сохранением рабочей батареи Topla. Очень надеемся, что это сгладит ваше негативное впечатление от покупки. Мы в свою очередь будем работать над предотвращением подобных инцидентов и улучшением сервиса. С Уважением, 1ak.ru.
Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/1ak.ru/comments.htm

Отзыв о магазине 1ak.ru

Максим 17 марта, 2023 год
Когда я искал магазин аккумуляторов для моей машины, я наткнулся на 1ak.ru и решил попробовать купить у них. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и товаров, которые они предлагают.

Первое, что мне понравилось, это их широкий ассортимент аккумуляторов. На их сайте было легко найти подходящий для моей машины аккумулятор. Я также оценил информацию о каждом продукте, которая была предоставлена на сайте. Она была полной и понятной, что помогло мне выбрать лучший вариант для моей машины.

Когда я получил свой заказ, я был приятно удивлен качеством упаковки. Аккумулятор был хорошо упакован и защищен от повреждений при транспортировке. Я также получил все необходимые инструкции для установки аккумулятора.

Я был очень доволен своей покупкой и обслуживанием, которое я получил от 1ak.ru. Я был приятно удивлен, насколько быстро они обработали мой заказ и доставили его до моего дома. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и семье, которые ищут качественные аккумуляторы по приемлемой цене.

В целом, я доволен своим опытом покупки у [1ak.ru](https://1ak.ru) и считаю, что это отличный магазин для покупки аккумуляторов. Они предоставляют качественный товар, отличное обслуживание и конкурентоспособные цены. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежные аккумуляторы для своих автомобилей.
1AK.RU Ответ представителя 1AK.RU 25 апреля, 2023 год

Интернет-магазины