Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Интернет-магазин Мой Мир

Покупка белых кед

Полина 6 часов 35 мин назад
Взяла белые кеды, в мае, минус один - очень быстро пачкаются, даже при прогулке по асфальту. Легко стираются. Вобщем уход как за одеждой белого цвета. На один раз одеть и в стирку. Достойные кеды за такую цену

Рюкзак к школе

Евгения суббота, 13 августа
Вместительный рюкзак, купили для девочки 7 класс , думаю поместиться все, 7 карманов. С виду прошито все нормально, как в процессе эксплуатации пока не знаю, в комплекте идёт сумка для обуви, ключница, пенал, сумочка для телефона👍 Дочери понравился.

носить можно

Марина пятница, 12 августа
Хорошие брюки заказала на мой 60 размер. Все лето ношу с удовольствием. На штанинах резинки нет, только манжетики, это хорошо. Стирала много раз в машине с бельем другого цвета на 40°, они не линяют. Смотрятся, как новые, сноса им не будет. На рост 164 брюки до щиколотки.
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Кроссовки на работу

Анжела четверг, 11 августа
Бежевые очень хорошо смотрятся, особенно с льном. Мягкие , материал синтетика , чуть тянется. С ноги не сваливаются . Размер соответсвует . Хорошее сочетание цены, качества и внешнего вида . Купила про запас вторые.
Здравствуйте, Анжела. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Тв реклама соблазнила на заказ

Анна четверг, 11 августа
Брала маме костюм, заказывала по номеру из рекламы, сложно подбирать пожилым людям, очень нестандартные фигуры, но костюм понравился, достаточно тянется, надеюсь поносит подольше.
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Обычное хамство

Анна вторник, 9 августа
Никогда больше не обращусь в этот магазин. 21 апреля сделала щаканз по телерекламе. 3,5 месяца мне морочили голову и в итоге 8 августа просто уведомили, что заказ отменен. Ни извинений, ни предложений какой-то компенсации - ничего. Считаю такое отношение к покупателям - откровенным хамством
Здравствуйте, Анна! Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и оперативно решили этот вопрос и связались с Вами. Мы обещаем провести проверку и принять все возможные меры для решения описанной Вами проблемы!
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Зонт из интернета

Дима вторник, 9 августа
На удивление хороший зонт за смешные деньги. Спицы не хлипкие, достаточно прочные. Ткань не провисает, нормально натянута. Полностью механический, без кнопок, раскрывается, если потянуть ручку, а затем подвинуть вверх держатель спиц, как в старых советских зонтах. Зонтик выбирала себе свекровь, она довольна, а я отдала и не успела сфоткать
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Корсет лоя осанки, спины

Лида понедельник, 8 августа
2 недели назад получила тренажер для осанки, На 52 размер сел хорошо. Качественный. прошитый. Как будет в носке покажет время
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир понедельник, 8 августа

Костюм для дома - мария

Елена понедельник, 8 августа
Заказывала костюм для свекрови, ей очень понравился. Опираясь на предыдущие отзывы на размер 54-56 взяла 58-60, т. к. реально маломерит. Сел хорошо не болтается и не в обтяжку. Трикотаж тонкий летний. Сшито хорошо без брака.
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Не советую заказывать тут. Сплошной обман и кража персональных данных!

Гость суббота, 6 августа
Полный отстой! 1. Не несут ответственности при доставке товара. 2. Крадут персональные данные. 3. Навязывают бонусы, подарки и розыгрыши. 4. Предлагают товары в 3-4 выше стоимости. 5. Срок годности товаров крайне низок. 6. Реклама не соответствует потребительской пригодности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Цены соответствуют категориям товара и находятся на конкурентном уровне. Нам потребуется номер Вашего заказа, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Москитную сетку заказали здесь в июле

Вика пятница, 5 августа
Очень удобная сетка для летнего периода, когда крылатые и кусающиеся пытаются проникнуть в дом. Важно аккуратно разместить в дверном проемы, чтобы магниты "чувствовали" друг друга. рекомендую , все супер

Отвратительное качество обслуживания

Юрий Викторович пятница, 5 августа
Просят написать на почту им, чтобы решить вопрос, но похоже даже ее не читают. Никто не собирается решать наши проблемы. Не рекомендую с ними связываться, потеряете деньги и нервы
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Здравствуйте, Юрий Викторович! Для оперативного решения вопроса, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Окномойка с подарком

Ирина среда, 3 августа
Швабра удобная, кажется хлипкой, но на качество уборки это не влияет, со своей задачей справляется. мою и окно и пыль по полу собираю от собаки
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Костюм синий и красный

Александра вторник, 2 августа
Костюм понравился, приятная ткань, пошив хороший. Пришло целым соответствует описанию, размер соответствует. Заказывала сазу 2 костюма разной расцветки, 2 и оставила.
Здравствуйте, Александра. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Претензия по заказу

Гость вторник, 2 августа
Не нашла куда обращаться с данной темой. Пришла посылка на мое имя (хотя я ничего не заказывала). Оператор при разговоре сказала, что заказ поступил с моего номера телефона и это моя вина. Очень интересно как так вышло. Попросила провести внутреннее расследование. Оператор ответила, что это не в ее компетенции (оно и понятно). Попросила передать это тому человеку или зарегистрировать претензию.... Читать отзыв Не нашла куда обращаться с данной темой. Пришла посылка на мое имя (хотя я ничего не заказывала). Оператор при разговоре сказала, что заказ поступил с моего номера телефона и это моя вина. Очень интересно как так вышло. Попросила провести внутреннее расследование. Оператор ответила, что это не в ее компетенции (оно и понятно). Попросила передать это тому человеку или зарегистрировать претензию. На что получила ответ, что это невозможно. Хотя все звонки записываются. Хотелось бы все таки разобраться в данной ситуации. Заказ 11175672666161
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Ожидайте, пожалуйста, звонка от наших специалистов по данному вопросу. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Кратер 6 штук

Татьяна понедельник, 1 августа
Заказывал 25 июля, пришло все целым. пробовал для плиты уже пенится хорошо, отмывает жир отлично., со своей задачей справляется отлично. Рекомендую. Дополню когда попробую остальные
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Все хорошо

Юлия понедельник, 1 августа
Претензий нет к магазину в целом, неоднакратно делала заказы на сайте, накладок не было. Заказы делаю не только для себя , но и для мамы. Обе довольны и качкством и сроками
Интернет-магазин Мой Мир Ответ представителя Интернет-магазин Мой Мир понедельник, 1 августа
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Тренажер для осанки

Ольга пятница, 29 июля
Пришло всё в срок. получила 2 недели назад, и спина уже по привычке сама держится,Целый,описанию соответствует.примерила и сразу почувствовала как осанка выровнилась,буду носить,
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Бриз, брюки для улицы, дома

Элла пятница, 29 июля
Хочу рассказать о заказе на сайте лот 210603-26786. Заказала брюки, по ткани все как и хотела, очень хорошо сидят, размер мне подошел. Ткань немного просвечивает, и в жару не жарко, мне очень нравится. С туникой смотрится супер.
Здравствуйте, Элла. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Одежда для дома

Оксана пятница, 29 июля
Соответствует фото, красивый комплект штаны, кофта. ткань тонкая, не расчитала размер, в обтяжку, оставила так как носить буду дома. Цена соответствует качеству.
Здравствуйте, Оксана. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

оригинальный дизайн

Екатерина С. среда, 27 июля
классная сумка трансформер, внутри все стандартно качество подкладки и материала хорошее. Хожу с ней вторую неделю, все норм. Запаха не было никакого, за это больше всего переживала. Так что с уверенностью могу советовать всем ,рюкзак Римские каникулы
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Купила платье Диана

Гость среда, 27 июля
Отвратительное качество,не покупайте.Это просто удлинненая футболка,ждала заказ не долго,думала платье такое как в рекламе,швы кривые,качество ужасное,и в придачу обманули,должны были подарок дать,там так написано,что платье покупаешь,тебе в подарок часы или платок,плюс мы заказывали второй раз,первый раз заказали корректор осанки,и нам навязали скидочную карту,мы ее оформили,нам должны были в подарок положить в заказ зонт,в итоге нам прислали дешманские ножи,как видите подарка... Читать отзыв Отвратительное качество,не покупайте.Это просто удлинненая футболка,ждала заказ не долго,думала платье такое как в рекламе,швы кривые,качество ужасное,и в придачу обманули,должны были подарок дать,там так написано,что платье покупаешь,тебе в подарок часы или платок,плюс мы заказывали второй раз,первый раз заказали корректор осанки,и нам навязали скидочную карту,мы ее оформили,нам должны были в подарок положить в заказ зонт,в итоге нам прислали дешманские ножи,как видите подарка к к платью не было,карта развод на деньги,больше ни когда там ничего заказывать не буду.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой платья. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально. Вы можете направить свое обращение к нам на почту: [email protected]. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы обязательно учтем ваши замечания при дальнейшей работе. С Уважением, команда бренда «Мой Мир»

Халат маломерит немного

Виолетта вторник, 26 июля
Халатик супер, мне очень понравился, но нужно брать на 1 размер больше, рекомендую однозначно. Спасибо большое за быструю доставку, все как в описании, на размер больше заказывала посоветовал оператор
Здравствуйте, Виолетта. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Отвратительно

Юрий Викторович воскресенье, 24 июля
На мой отзыв о отвратительной работе, пришел ответ, что это исключение из правил, но судя по другим отзывам это скорее всего система. От вашего извинения ни тепло, ни холодно. Вы же не предложили, исправить ситуацию, поэтому я свое мнение не меняю о вашей работе. Жаль, что на рынке присутствуют такие нечестные продавцы. Хочу пожелать вам скорого закрытия.
Здравствуйте, Юрий Викторович! Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально. Вы можете направить свое обращение к нам на почту: [email protected]. С Уважением, команда бренда «Мой Мир»

Заказ из интернет магазина

Любовь пятница, 22 июля
Заказывала маме шляпу, из \того магазина. Хорошая шляпка, в живую ещё красивее чем на фото. Подходит под многие образы, мама счастлива, теперь раздумывает насчет костюма.
Здравствуйте, Любовь. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Отвратительно

Гость пятница, 22 июля
Никому не советую у этих шарлатанов приобретать ничего. При заказе костюма и халата в подарок жене, никто не поставил в известность, что они маломерят. В рекламе они говорят, что достаточно указать свой размер. При получении, оказалось все мало. Я отправил назад, для возврата средств. Возвращали полтора месяца. ПОЗОРИЩЕ!!! В записке я указал, чтобы вернули за пересылку, получил отказ. Получил обьяснение,... Читать отзыв Никому не советую у этих шарлатанов приобретать ничего. При заказе костюма и халата в подарок жене, никто не поставил в известность, что они маломерят. В рекламе они говорят, что достаточно указать свой размер. При получении, оказалось все мало. Я отправил назад, для возврата средств. Возвращали полтора месяца. ПОЗОРИЩЕ!!! В записке я указал, чтобы вернули за пересылку, получил отказ. Получил обьяснение, что так бывает, что размер не подходит. Зачем тогда торгуете, чтобы нечестным способом из людей вытягивать деньги. Настоящие ШАРЛАТАНЫ. Хочу оградить людей от данного опыта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой товара. Приносим извинения за доставленные неудобства. Данный случай – исключение из правил. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы обязательно учтем ваши замечания при дальнейшей работе. С Уважением, команда бренда «Мой Мир»

Парник на лето

Вера четверг, 21 июля
Парник заказывали еще в апреле, все еще служит нам, качественный. Думаю на следующий год, заказжем еще с мужем. Удивительно простая и удобная конструкция, лёгкая установка. Очень довольна.
Здравствуйте, Вера. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Славные кроссовки

НАталья четверг, 21 июля
Удобные, прям по ноге, а мне не всякая обувь подходит, нога широкая и косточка на ноге ещё. Подошва гнётся, в меру тяжёлая. Надеюсь, служить будут долго и исправно. Покупкой довольна
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Не туфли, а кроссовки

Тамара среда, 20 июля
Видимо туфли это просто название) Кеды суперские, ни где не натирает, ни жмёт. За цену отдельное спасибо, стоят немного, а качество пушка.
Здравствуйте, Тамара. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Залат Мария

Сали среда, 20 июля
Халат понравился. Сшит аккуратна. Хороший домашний халатик. На 52 размер заказала 54. Не пожалела. После стирки не полинял и не сел. В общем довольна.
Здравствуйте, Сали. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru