kns.ru отзывы

Магазин компьютерной и офисной техники
kns.ru
400 отзывов / 16361 просмотр

Отличная компания

Гость суббота, 20 апреля
Молодцы, очень оперативно доставили заказ. Стоимость товаров меня устроила полностью, тем более гарантия на покупку. Спасибо сотрудникам за быстрое оформление заказа и доставку. Просто отличная компания. Рекомендую обращаться в эту компанию! Сам еще буду сюда обращаться.

Борис пятница, 19 апреля
Здравствуйте! Заказ ноутбук с доставкой на дом. Заказ оформил через сайт. Оплатил он-лайн картой. Привезли на следующий день. Рекомендую.

Покупка сервера

Артур вторник, 9 апреля
Покупал в данном магазине серверное оборудование, менеджеры быстро посчитали, внес предоплату собрали наследующий день. Очень хороший сервис.

Спасибо за понимание!

Надежда понедельник, 1 апреля
Работа организована грамотно. Через примерно 10 минут перезвонил продавец - похвально. С ноутбуком все отлично, нареканий нет. С доставкой моего ноутбука не стали тянуть, видимо понимают, как хочется человеку новую вещь. За полчаса до доставки позвонил мужчина-курьер.

Ирина Астровская понедельник, 1 апреля
Отличная компания и очень профессиональная команда!
Подобрала оборудование и купила по весьма привлекательной цене!
Быстро выписали счёт, быстро доставили в офис!
Оперативно выдали заказ и документы!
Всех благодарю!
Рекомендую!

Сергей понедельник, 1 апреля
Приехало что заказано, без повреждений или других замечаний. Доставка вовремя. Все работает хорошо. Выглядит красиво.

Сергей суббота, 30 марта
Здравствуйте! Заказал телевищор с доставкой на дом. Оформил заказ через сайт. Минут через 10 перезвонили, заказ подтвердили. Привезли, подняли, 5 минут дали на проверку. Покупкой остался доволен.

Алексей пятница, 29 марта
Здравствуйте! Заказ был оформлен на комплектующие, из которых надо собрать компьютер. Заказ был оплачен он-лайн картой банка. Собрали компьютер на следующий день, оперативно)))) Все работает, все хорошо.

Классные ребята!

Егор пятница, 29 марта
В наше непростое время бывает сложно найти необходимую себе вещь.Нужен был ноутбук определенной модели. Нашел в КНС, забирал самовывозом. Проверил при покупке.Все хорошо! Благодарю!
Достоинства:
  1. Качественная работа!
Недостатки:

Александр вторник, 26 марта
Здравствуйте! Заказал ноутбук самовывозом. Заказ приняли по телефону. Ответили на все интересующие меня вопросы. На следующий день забрал. Перед оплатой дали проверить на работоспособность. Все отлично.

Хороший магазин с доступными ценами

Елизавета 23 марта, 2024 год
Хороший магазин с доступными ценами, заказывали новый телевизор, доступно проконсультировал менеджер и быстро доставили.

Быстро и не дорого

Василий 18 марта, 2024 год
Были заказаны 4 моноблока на организацию. Консультант перезвонил быстро, заказ был отправлен в ближайший срок, претензий нет. Пятерка за оперативное исполнение заказа.

Мне понравилось

Дмитрий 29 февраля, 2024 год
Собрал игровой комп в этом магазине. Комплектующие в наличии, проблем не возникло, и ждать ничего не пришлось. По цене легко сориентировали. Спасибо за помощь!

Андрей 29 февраля, 2024 год
Приобретал в данной магазине видеокарту. Удивила низкая цена, товаром остался доволен, он был новый в заводской упаковке. Быстро доставили, курьер подождал на адресе пока я я ее не проверил. Всем остался доволен, рекомендую данного продавца. Надежный магазин

Ирина Астровская 29 февраля, 2024 год
Приобрела ноутбук Dell Latitude 7440. модель выбрала сама, так как старенький той же серии и работает просто замечательно (передала ребенку), но по конфигурации меня уже не устраивал. После заказа перезвонили через 5 минут, на следующей день уже курьер на пороге. Дал нормально проверить... не то что на маркет плейсах - кота в мешке берешь. Все вежливо, от менеджера до курьера... Читать отзыв Приобрела ноутбук Dell Latitude 7440. модель выбрала сама, так как старенький той же серии и работает просто замечательно (передала ребенку), но по конфигурации меня уже не устраивал. После заказа перезвонили через 5 минут, на следующей день уже курьер на пороге. Дал нормально проверить... не то что на маркет плейсах - кота в мешке берешь. Все вежливо, от менеджера до курьера и цена самая адекватная! Спасибо!

Сергей 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Магазин как всегда радует большим ассортиментом и доступными ценами. Заказал самовывозом модуль памяти, расширить оперативки в ноутбуке. На следующий день забрал. Все просто и без проблем.

Слаженная работа

Гость 28 февраля, 2024 год
Люблю этот магазин. Четкая, слаженная работа .Профи свого дела. Всегда все четко и в срок. Благодарю!
Достоинства:
  1. Четко и срок
Недостатки:

Вполне удобно и быстро

Максим 28 февраля, 2024 год
К магазину претензий ровным счетом никаких. Заказывала 2 ноутбука, были доставлены оперативно, упаковки целые, по моделям полное сходство, ничего не напутали. Спасибо.

Елена 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Заказала самовывозом телевизор. Заказ оформила через сайт. На следующий день приехала на Дубровку и забрала заказ. Все отлично, покупкой осталось довольна.

Очень быстро

Илья 27 февраля, 2024 год
Очень быстро привезли мой новый ноутбук. Даже суток не прошло после заказа на сайте. Уверен на все сто, в оригинальности товара, смог проверить при получении.

Борис 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Заказал ноутбук с доставкой на дом. Оформил заказ через сайт. Минут через 15 позвонили, заказ подтвердили. Привезли на следующий день. Все отлично!

Надежный магазин с низкими ценами

Елизавета 24 февраля, 2024 год
Порядочный и честный продавец, грамотный персонал низкие цены, быстрая доставка. Близкий самовывоз рядом с метро и МЦК.

Гость 2 февраля, 2024 год
Договорились что заберу самовывозом, мне было по пути. ПВЗ у них отдельно от офиса, сам офис в БЦ, а пункт вывоза слева от входа в БЦ за калиткой. Принесли, распаковали, все посмотрели, дали экземпляр накладной. Все замечательно.

Андрей 31 января, 2024 год
Большой выбор техники, удобная доставка, цены на любой бюджет. Доставили товара на следующий день. На все мои вопросы ответили перед покупкой

отличный магазин

Артем 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Магазин порадовал большим ассортиментом товара, а так же доступными ценами. Выбирал в подарок ноутбук для дочери на день рождение. Позвонили по телефону, менеджер дал грамотную консультацию. Оформили самовывоз. Приехали на следующий день. Перед покупкой проверили. Рекомендую

Выручили Спасибо

Юля 31 января, 2024 год
Нашла на сайте искомый планшет, заказала его с доставкой на дом.Спасибо. Выручили. Магазин хороший. Можно смело заказывать. Вернусь сюда еще

Сергей 30 января, 2024 год
Здравствуйте! Заказал ноутбук с доставкой на дом. Оформил заказ через сайт. Через полчаса позвонили подтвердили заказ, на следующий день привезли. Быстро, удобно, качественно. Покупкой остался доволен.

Супер!Молодцы!

Григорий 30 января, 2024 год
Классные ребята.Работают давно. Четко делают свой бизнес. Являюсь постоянным клиентом.Покупал и буду покупать! Благодарю!

Работаете хорошо

Антон 29 января, 2024 год
Работаете хорошо. Обращалась не раз уже, хорошая электроника в наличии, покупаю ее и служит долго, хорошо. Вопросов нет, оценка отличная, конечно же.

Мне понравилось!)

Илья 29 января, 2024 год
Это волк в овечьей шкуре)). Очень хороший магазин, с доброжелательным обслуживанием и с огромным выбором пк. Заказ выполнили быстро, ждать не заставили.
kns.ru
Компания KNS - надежный поставщик компьютерной и офисной техники. KNS работает как для госструктур, крупного бизнеса, так и для частных лиц.
​Прямые закупки непосредственно у производителей обеспечивают доступную стоимость нашей техники. Развитая логистика гарантирует своевременную доставку IT оборудования в каждый уголок России.

Интернет-магазины

OZON.ru