OZON.ru отзывы

Всё есть и цкны нормальные

Марина Н. 1 час 52 мин назад
Даже не припомню такого, чтобы у меня по какой-то причине возникал негатив в адрес Озона. Клиентом стала давно, а недавно было такое время, что мы с мужем по 2-3 раза в месяц заезжали в наш ПВЗ, чтобы забрать очередной заказ. Полгода после новоселья такое длилось, я тогда закупала предметы для быта, интерьера и одежду, конечно.) По ценам у интернет-магазина всё... Читать отзыв Даже не припомню такого, чтобы у меня по какой-то причине возникал негатив в адрес Озона. Клиентом стала давно, а недавно было такое время, что мы с мужем по 2-3 раза в месяц заезжали в наш ПВЗ, чтобы забрать очередной заказ. Полгода после новоселья такое длилось, я тогда закупала предметы для быта, интерьера и одежду, конечно.) По ценам у интернет-магазина всё нормально, вот и хотелось сэкономить, с учётом потраченных бонусных балов получилось это неплохо. С доставкой сейчас вообще всё отлично. Раньше, года 2-3 назад, бывало такое, что до Тулы моя покупка могла ехать неделю, теперь день-два и заказ в ПВЗ. В личном кабинете всегда можно отследить, как движутся дела по оформленному заказу, когда его можно будет получить.

Хочу схвачу

Алексей 3 часа 31 мин назад
Лохотрон чистой воды,нечего не возможно купить. Раз 10 пытался в различных акциях участвовать, и всегда на старте акции подвисал сайт,а когда отвисал, то пишут, что товар уже закончился. Ни когда не брал товары на озон, потому что там цены всегда завышены. Вот и повелся на эту акцию, и зря, только время потерял в пустую

Спасибо за работу

Алексей 4 часа 19 мин назад
До начала короновирусной пандемии 90% покупок делал в обычных оффлайн-магазинах. Но с началом карантина и переходом на удаленку пришлось изменить своим привычкам. Практически все покупки, кроме продуктов питания, стал заказывать через интернет-магазины. Со временем остался только Озон. Что не удивительно. Есть практически все необходимое, огромный ассортимент, начиная от одежды и заканчивая предметами личной гигиены, цены адекватные, удобные способы оплаты. И... Читать отзыв До начала короновирусной пандемии 90% покупок делал в обычных оффлайн-магазинах. Но с началом карантина и переходом на удаленку пришлось изменить своим привычкам. Практически все покупки, кроме продуктов питания, стал заказывать через интернет-магазины. Со временем остался только Озон. Что не удивительно. Есть практически все необходимое, огромный ассортимент, начиная от одежды и заканчивая предметами личной гигиены, цены адекватные, удобные способы оплаты. И очень важно, что пункт выдачи находиться буквально в 20 метрах от моего дома, очень удобно. Отдельное спасибо сотрудникам и админам сервиса, всегда можно получить квалифицированную помощь. Так что буду и впредь обращаться, магазин рекомендую

Крутой интернет-магазин

Павел 5 часов 48 мин назад
Я пользуюсь Ozon практически с момента его основания, вернее с появления первого пункта выдачи заказов недалеко от дома. За все время заказов не было никаких существенных нарушений, будь то бракованный товар или большая задержка с доставкой товара. Сайт не тормозит, товар можно найти через поисковик или просто в каталоге. Мобильное приложение у меня лично уже три раза обновлялось и каждый... Читать отзыв Я пользуюсь Ozon практически с момента его основания, вернее с появления первого пункта выдачи заказов недалеко от дома. За все время заказов не было никаких существенных нарушений, будь то бракованный товар или большая задержка с доставкой товара. Сайт не тормозит, товар можно найти через поисковик или просто в каталоге. Мобильное приложение у меня лично уже три раза обновлялось и каждый раз после обновление становилось еще лучше. Цены доступные, по скидке можно очень и очень выгодно купить. Товар после примерки без проблем забирают или меняют. В целом не знаю нуждается Ozon в рекламе, слишком большая площадка и уже довольная важная организация в масштабах страны. Компания растет трехзначными темпами и делает это очень успешно.

озон машенники

владимир 13 часов 50 мин назад
купил блютуз приёмник передатчик покупал через расрочку за тошто берёшь в расрочку у них они за это берут деньги и если тебе продали брак эти деньги не возвращаются так они ещё и за товар бракованый мне не вернули хотя я написал на возврат они одобрили пошол в пукт вернул товар и нечего не денег не товара так что будьте внемательны... Читать отзыв купил блютуз приёмник передатчик покупал через расрочку за тошто берёшь в расрочку у них они за это берут деньги и если тебе продали брак эти деньги не возвращаются так они ещё и за товар бракованый мне не вернули хотя я написал на возврат они одобрили пошол в пукт вернул товар и нечего не денег не товара так что будьте внемательны фиксируйте каждое своё действия чтоб потом можно было придъявить в суд я буду писать жалобу в прокуротуру на них пусть даже деньги не верну зато крови у них попью чтоб не повадно было на берут брака у касоглазых за копейки накрутят людям брак в пихну чё так нежить класс престроились
Достоинства:
  1. рлюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Ждали, ждали, недождали

Гость 14 часов 24 мин назад
Ждали горнолыжный костюм, доставка почти неделя. ИТОГ :отсрочка заказа три раза, а потом и вовсе пришло что заказ отменен. Уведомления не было об отказе, увидал только тогда когда сам зашёл в личный кабинет. Всё планы на отдых сорваны. Несоветую что у них брать если вам это нужно срочно, они могут сорвать все ваши планы. Минус им огромный.

Как озон меня подставил

Гость 14 часов 40 мин назад
Для работы заказал морилку. Три раза меняли сроки доставки. В итоге прошел месяц, морилки нет. Заказчик с нами разорвал договор. Короче послал лесом. Спасибо нашему озону.

Подменили даты вылета при покупке авиабилетов

Юлия 18 часов 55 мин назад
По заказу Z-26240400-0001 от 24.09.2022, оплатили 50 т за авиабилеты, в результате обнаружили вылет на месяц позже, хотя оформляли вдвоем и ошибиться не могли, на просьбу вернуть деньги никто не отвечает, просто игнорят уже почти сутки, испортили и сорвали отпуск.

кто придумал код для получения заказа?!

Гость 19 часов 2 мин назад
получение товара по коду-нервотрепка!сфотографировала код с компьютера ,через 20 мин в пункте выдачи г Кстово ул Советская сказали,что код устарел.Вернулась домой,поехали с мужем.заказ на него,с его смартфоном.Код не изменился!!! Товар получили,а радости нет!пункт выдачи в 3 км от дома.Работающие там ничего вразумительного объяснить не могут.Когда меняются коды?

Плохо стал работать ozon

Гость 19 часов 9 мин назад
Отвратильный стал интернет магазин,сроки доставки постоянно переносят,если захотите вдруг заказать что -то ,то лучше заказывайте оооочень заранее или лучше где то в другом месте,потому что ставят срок доставки одну дату,а потом продляют несколько раз и в итоге приходит на неделю позже!!

Не советую заказывать на Ozon.

Сергей Капитанов 21 час 3 мин назад
За год покупок на Ozon один раз не привезли то что я заказывал, задержка, и второй раз тоже была задержка, я отказался от заказа но деньги так и не вернули, жду больше месяца. Я понимаю, что сумма в 341 руб. не большая, но всё равно очень не приятно.

Отвратительное обслуживание

Лапкина А Н 22 часа 1 мин назад
Прислали некомплект, Доставка была курьером и теперь не принимают возврат, длиться это уже два месяца

Деньги не дошли

Александр 23 часа 6 мин назад
Перевёл на карту озона 7 тысяч рублей со Сбербанк СП писались на карту озона не поступили обратился в поддержку там одни боты прошу связаться со мной кто мониторит от озона 89233750300

Товары из-за рубежа.

Гость суббота, 24 сентября
Заказали товар из-за рубежа (телефон). Пришёл бракованный. Озон обратно не принимает. Придётся отправлять самим за свой счёт.

Есть что покупать. Можно выгодно купить товар

Юрий суббота, 24 сентября
Про Озон был наслышан благодаря рекламе и при поиске товаров в интернете натыкался на этот сайт не раз. Ранее все мои покупки через интернет я совершал при помощи других сайтов и маркетплейсов. Вообще редко совершаю покупки через интернет, и если мне нужно купить какой-то товар, то я стараюсь искать где подешевле.Первое впечатление у меня от этого сайта осталось положительное,... Читать отзыв Про Озон был наслышан благодаря рекламе и при поиске товаров в интернете натыкался на этот сайт не раз. Ранее все мои покупки через интернет я совершал при помощи других сайтов и маркетплейсов. Вообще редко совершаю покупки через интернет, и если мне нужно купить какой-то товар, то я стараюсь искать где подешевле.Первое впечатление у меня от этого сайта осталось положительное, сайт удобный, интерфейс понятный, здесь интересная система лояльности, техподдержка работает быстро. На Озоне я приобретал товар(летний костюм)-это моя пока первая покупка, купил со скидкой, получилась выгодная покупка, даже с учетом платной доставки, но такого товара я не находил на других сайтах. По доставке претензий нет, мне быстро оформили этот товар и отправили. Главное доставку не задержали,товар приехал в пункт выдачи Озон вовремя. Костюм оказался как раз мне по размеру, цвет почти точь в точь как на картинке. Думаю в другой раз что-нибудь еще закажу здесь.

слизaлa спeрмy нацистов с пола и продалалась им

Гость суббота, 24 сентября
какая московская администрация сайта продала за денежку нациских фaшистoв русская прoститyткa. когда кто то был в беде то она продала отзывы

Удерживают деньги покупателей.

Гость суббота, 24 сентября
Больше трех недель не дают воспользоваться собственными средствами. Возврат поступил на баланс и оттуда с деньгами сделать ничего нельзя.
Активировать подарочный сертификат невозможно.
Видимо все деньги ушли на рекламу. Кто знает в какие гос. органы можно пожаловаться на такую работу?
Достоинства:
  1. Красивая реклама
Недостатки:
  1. Нет поддержки
  2. Не могут помочь с решением вопроса,прошло 3!!! Недели
  3. Очень долгая доставка,в отличии от того же ВБ.

Акции обман

Гость пятница, 23 сентября
В последнее время на озоне очень много акций. То квартира, то айфон. Покупаешь на сумму которую третуетя акция, а потом всё, ни победителей не посмотреть, ничего. Зачем все это? Чтобы больше покупали? Так после этого люди наоборот перестанут доверять, и не поведутся на эти акции. Жаль конечно, ... Читать отзыв В последнее время на озоне очень много акций. То квартира, то айфон. Покупаешь на сумму которую третуетя акция, а потом всё, ни победителей не посмотреть, ничего. Зачем все это? Чтобы больше покупали? Так после этого люди наоборот перестанут доверять, и не поведутся на эти акции. Жаль конечно, в целом магазин не плохой.

Лохотронщики

Светлана пятница, 23 сентября
Заказали заказ,курьер так и не приехал. Но смс что привезли прислали.
Заказ 19574168-0004. Курьер трубки не поднимает.
Достоинства:
  1. Нет.подводят.
Недостатки:
  1. В доставке и отслеживании товара.

Исправляйте ситуацию с доставками

Дина пятница, 23 сентября
Добрый день. Не первый раз заказываю товары в Ленинградскую область через ОЗОН и каждый раз без преключений не обходится, а именно переносы даты доставки. Телефона гор.линии нет, тк ОЗОН перешел полностью на поддержку в чате. Ответы абсолютно шаблонные, и какого либо решения проблемы нет!
И так 15.09 заказываю стулья на 23.09! на праздник (программа выдавала более ранние даты, но мне не подходило). На секундочку: при заказе на конкретную дату у вас нет возможности выбора интервалов по времени и с 12-21 получатель должен находится дома, что само собой не удобно!
23.09 я вижу инфо, что заказ передан курьеру Алексею и набираю его, для уточнения хотя бы примерного времени доставки (первая/вторая половина дня). курьер обещает посмотреть и перезвонить...
Через 30-40минут от моего звонка приходит смс, что заказ переносится на 24.09...
В чате я требую доставить мне заказ 23.09, но с др интервалом с 20-23:59...
В 20:44 мне приходит уведомление, что заказ перенесен на 25.09 с 20-23:59
Курьер за день мне так и не перезвонил! Я несколько раз звонила, шел сброс вызова...
В чате я настоятельно рекомендовала доставить 23.09 или последует отказ от товаров!
Решение проблемы: нет
Результат: ОТКАЗ ОТ СТУЛЬЕВ! Продолжайте в том же духе ребята- я пошла к конкурентам!
Вопрос остается один: вы вообще своими покупателями не дорожите?
Про отдел логистики не слышали?
Достоинства:
  1. +есть довольно много хороших акций
  2. +можно выбрать новые товары с хорошей скидкой с уценкой (из-за упаковки)
  3. +проблем с доставкой в пункты в Спб не наблюдала
  4. +упаковка товаров
  5. + пакеты в пункте самовывоза
  6. +номер тел курьера
Недостатки:
  1. я описала выше:
  2. -неправильная логистика
  3. -нет временных интервалов доставки заказов
  4. -нет гор.линии
  5. -нет конкретного решения проблемы в чаты
  6. -не вовремя сообщается о переносе даты заказа

В большом восторге от маркетплэйса.

Кира пятница, 23 сентября
Ранее не покупала ничего в интернете, была так сказать "старовером" в покупках, никогда не покупала ничего через интернет-магазины. Стала пользоваться сайтом OZON.ru и покупать именно здесь, потому что ассортимент товара реально покорил. По сервису замечаний никаких, все консультации по товару можно задать менеджеру и доставка не подводила меня ни разу. Качеством товара я полностью довольна, хороший товар по приятной ценовой... Читать отзыв Ранее не покупала ничего в интернете, была так сказать "старовером" в покупках, никогда не покупала ничего через интернет-магазины. Стала пользоваться сайтом OZON.ru и покупать именно здесь, потому что ассортимент товара реально покорил. По сервису замечаний никаких, все консультации по товару можно задать менеджеру и доставка не подводила меня ни разу. Качеством товара я полностью довольна, хороший товар по приятной ценовой политике. Очень большой выбор, я довольна таким широким ассортиментом, все купить можно в одном мести и сэкономить массу времени. Спасибо за такую возможность. Непременно теперь покупать буду только на этом сервисе, лучше для себя пока не открыла никакого маркетплейса. Все нравится.

Ужасный поставщик

Гость пятница, 23 сентября
Качество товара отстой взял автомойку Dewo в рассрочку на 6 мес помыл машину один раз и мойка накрылась давление пропало сервисный центр молчит два месяца отговорки отом что запрос сделали производителю он молчит люди я не советую покупать такой товар на озоне. Очень обидно один раз машину помыл и досих пор плачу эту долбаную рассрочку целых 18000... Читать отзыв Качество товара отстой взял автомойку Dewo в рассрочку на 6 мес помыл машину один раз и мойка накрылась давление пропало сервисный центр молчит два месяца отговорки отом что запрос сделали производителю он молчит люди я не советую покупать такой товар на озоне. Очень обидно один раз машину помыл и досих пор плачу эту долбаную рассрочку целых 18000 тыс рублей
Недостатки:
  1. Некачественный товар сервисный центр игнорит с гарантией

Безобразно отношение к клиентам

Гость пятница, 23 сентября
Добрый вечер. 16 сентября в 9:37 перевела денежные средства со своего счета на карту Озон. Написала в чат, отвечают аж на следующий день. Написали, что деньги перевели на счёт в мой банк. Но денег так и нет. Написала снова в чат,ответили,что разбираемся... И тишина.. 24 сентября, а деньги так и не вернули...

Отличный сайт!

Раиса пятница, 23 сентября
Стала активно пользоваться сайтом OZON.ru, когда искала выгодные предложения по стиральным машинкам. Хотела купить достойную модель по приятной стоимости, не переплачивать в обычных магазинах, знаю, что в интернете сделать это можно в разы выгоднее. Зашла на сайт и просто обомлела от такого ассортимента товаров, очень много всего представлено. Ценники порадовали, все очень даже приятно получилось, решила заказать машинку здесь. Выбрала... Читать отзыв Стала активно пользоваться сайтом OZON.ru, когда искала выгодные предложения по стиральным машинкам. Хотела купить достойную модель по приятной стоимости, не переплачивать в обычных магазинах, знаю, что в интернете сделать это можно в разы выгоднее. Зашла на сайт и просто обомлела от такого ассортимента товаров, очень много всего представлено. Ценники порадовали, все очень даже приятно получилось, решила заказать машинку здесь. Выбрала по интересующим меня параметрам, смогла проконсультироваться по товару у продавца и заказать доставку. Все пришло в целости и сохранности, никаких следов транспортировки на технике. Все работает отлично, у меня никаких замечаний нет. Спасибо большое за такую нужную площадку.

Помойка и мошенники озон

Роман пятница, 23 сентября
Кинули на 20000 к уже 3 й месяц врут и обманывают жди 1-3 дня и не чего не делают три месяца так жди жди , не советую с ними связываться себе дороже не тратьте свои нервы эта помойка стала только хуже на Алиэкспресс дешевле на теже товары доставка из России и деньги возвращают сразу после отмены или возврате товара на... Читать отзыв Кинули на 20000 к уже 3 й месяц врут и обманывают жди 1-3 дня и не чего не делают три месяца так жди жди , не советую с ними связываться себе дороже не тратьте свои нервы эта помойка стала только хуже на Алиэкспресс дешевле на теже товары доставка из России и деньги возвращают сразу после отмены или возврате товара на озоне вы останетесь без товара и денег не советую!

Отказ в получении

Гость пятница, 23 сентября
Сын заказал товар, но телефон ломается, войти не может с другого устройства что бы узнать штрих код для получения. Пришёл в пункт выдачи с паспортом, отказали в получении.
Товар пропадёт, а деньги уплачены.

Не добавляют, заказы отменяют

Гость четверг, 22 сентября
В Озоне стал ужасный сервис по доставке, товар не привозят, курьеры к телефону не подходят, так еще и отменяют оплаченные заказы.
Служба поддержки пишет шаблонные отписки.
По возможности не заказывайте на Озоне.
Пора создавать им альтернативу

Обязательные пакеты

Гость четверг, 22 сентября
Не нравится то, что теперь обязательным является пакет при покупке. Он идёт к покупке, хоть 1 обязательно должен быть. Зачем мне грубо говоря на маленький заказ огромный пакет? Их дома потом девать некуда.

Всему должен быть предел

Гость четверг, 22 сентября
Всему должен быть придел. Слушать Гагарину по телевизору в рекламе не возможно, замените её или придумайте что-нибудь другое. Я думаю большинство согласны, только писать не знаешь куда.

Хочу схвачу,а вот и не схватишь.

Андрей четверг, 22 сентября
Озон подленько врет с акцией за 9 рублей,что за хитрая душенка придумала этот обман. Какой продавец будет продавать товар по 9 рублей. Правда Озон горел,может просто после пожара распродают.
Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который, с одной стороны, на основе собственной операционно-логистической базы обеспечивал бы прием, обработку и отправку заказов, а с другой стороны, предлагал... подробнее

Shopping Live
Shopping Live