OZON.ru отзывы

Отвратительное обслуживание

Russell l 2 сек назад
Прислали кофейную турку левого цвета, отличного от выбранного мной - шоколадного вместо "меди". Причем на коробке указан "правильный" цвет, а внутри по факту совершенно другой. Просил их поменять, как положено и уточнить, есть ли турка нужного цвета. Неоднократно просил, раза 4 или 5. У них один шаблонный ответ а-ля от бота "Нам искренне жаль, что цвет вам не подошел, можете... Читать отзыв Прислали кофейную турку левого цвета, отличного от выбранного мной - шоколадного вместо "меди". Причем на коробке указан "правильный" цвет, а внутри по факту совершенно другой. Просил их поменять, как положено и уточнить, есть ли турка нужного цвета. Неоднократно просил, раза 4 или 5. У них один шаблонный ответ а-ля от бота "Нам искренне жаль, что цвет вам не подошел, можете вернуть...", а уточнять наличие нужного мне цвета, а также сохранится ли скидка, никто из этих оболтусов заморачиваться не стал. На неоднократные просьбы позвонить тоже забили. Кстати, телефон их отсутствует, дозвониться и по человечьи все порешать нереально!
Резюме - заказывать у них товары в крайнем случае можно, но помните, что цвет (размер, фасон, комплектация и т. д.) вам точно не гарантирован. Фото прилагаю, на нем все красноречиво.
PS. Вроде бы обычная турка, возьми и забей, но она редкая и дорогучая (керамика на индукцию), из-за чего намного обидней:(
И да, мой аналогичный отзыв они на своем сайте не опубликовали, он висит на модерации несколько дней и там видимо и останется). Свою репутацию они способны беречь вот только такими способом.
Достоинства:
  1. Сравнительно недорого и быстро
Недостатки:
  1. Путают товары, не меняют товары, невозможно дозвониться, на своем сайте размещают только хвалебные отзывы.

Товар не соответствует заявленномк

Виталий 1 час 9 мин назад
Первый раз заказал товар на Озон. Не очень доверяю интернет покупкам. Заказал самонадувающийся коврик, специально выбирал нужный размер и в итоге, товар не соответствует указанным размерам, ширина вместо заявленных 140 мм оказалась 130мм. При этом коврик шириной 130мм в другом цвете стоит на 400руб дешевле. Получается переплатил и самое главное не получил то, что нужно. Прочитав отзывы о возвратах товара,... Читать отзыв Первый раз заказал товар на Озон. Не очень доверяю интернет покупкам. Заказал самонадувающийся коврик, специально выбирал нужный размер и в итоге, товар не соответствует указанным размерам, ширина вместо заявленных 140 мм оказалась 130мм. При этом коврик шириной 130мм в другом цвете стоит на 400руб дешевле. Получается переплатил и самое главное не получил то, что нужно. Прочитав отзывы о возвратах товара, решил оставить, но теперь врядли буду покупать на Озон.

отмена заказа

Вячеслав 3 часа 6 мин назад
Заказ в этой компании это лотерея! Если вы заказали товар , то нет гарантии что он придет, при чем вам сообщат об этом в последний день! Как и у меня была такая ситуация два раза подряд, заказали крестнице городской самокат, написали ждать 5 дней, думаю очень хорошо как раз под день рождения. Но увы в последний день они просто отменили... Читать отзыв Заказ в этой компании это лотерея! Если вы заказали товар , то нет гарантии что он придет, при чем вам сообщат об этом в последний день! Как и у меня была такая ситуация два раза подряд, заказали крестнице городской самокат, написали ждать 5 дней, думаю очень хорошо как раз под день рождения. Но увы в последний день они просто отменили ( и ребенок остался без подарка на день рождения ) после сразу заказали другой, написали ждать 8 дней иииииии бинго, они опять отменили заказ в последний день!!!
ВЫВОД:
на эту компанию нет ни какой надежды, они работают не на клиента а не понятно на что!!! Куда смотрит руководство компании - ваши работники не дают вам зарабатывать и помогают терять клиентов!!!

Как работает сервис?

Антон 5 часов 39 мин назад
Почему не работает магазин и доставка магазина? Покупал кеды найк, пришел на точу, а говорят, нет заказа. Что делать?

Саларьево.

Гость 15 часов 32 мин назад
В Саларьево есть директор Иванов Александр, который не умеет оценивать обстановку таких людей надо увольнять, а не. Держать в компании.
Со мной произошёл случай, сотрудники вынесли через зону сц списанный продукт , который в дальнейшем идёт в помойку о данной ситуации я не слом не духом изначально он утверждал, что по Камерам он видел меня , после очередной просмотров он позвонил и сказал, что да действительно меня там нет но всё равно он не хочет, чтобы я тут не работал , у меня есть запись разговора которую я отнесу куда следует также хочу добиться от него публичного изменения.
Из вышестоящих руководств даже не хотят разбираться в данной ситуации, так как всем пофигу.

Обман. Товар не тот.

Гость четверг, 6 мая
Привезли товар, не соответствующий описанию. Покрывала на 20 и 15 см меньше указанного (3 штуки за 4000 комплект). Проблемы с возвратом. Никто ни за что не отвечает. Заказал на озоне, а валят на другого. Типа они не при делах.

Прием товара

Гость четверг, 6 мая
Приезжает сдавать груз на рябиновой в озон, вечные проблемы с приемкой, то у них инвентаризация то ещё чего, при этом приемка работает не с 11:00 как по графику а с 11:40, а люди стоят ждут, что бы сдать пару пакетов по времени уходит мин 45 это беспредел, столы до 15 заказов не работают, самое отвратное учреждения, дозвониться не возможно,

Плохо всё в этой никчёмной конторе

Андрей четверг, 6 мая
madmadСотрудничал с этой не надёжной и не приятной площадкой пять лет.Больше не хочу.Дела в суде, надеюсь, по ситуации , - правда победит...Не кому не рекомендую это болото, дабы не попасть в не приятные ситуации.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. Часто возят брак, обязательно проверяйте при приёмке, зачастую торгуют, не существующим ассортиментом товаров.Промо акции, очень условные и зачастую фэйковые. Бонусы могут резко и безоснованно списать.Доствка с опозданиями и перед праздниками вообще может отмениться , из-за загруженности...Возврат денежных средств , вопреки всем законам РФ , - не своевременный. Обратная связь, отвратительная,...

Продают брак и не возвращают деньги

Гость среда, 5 мая
Не покупайте в магазине озон, продают брак, а после не возвращают деньги, объясняя что это не их товар. Одно надувательство.
Недостатки:
  1. Продают в не рабочем состоянии технику, а потом пишут что это не их товар. Озон занимается мошенничеством.

отзыв OZON.RU

Юрий среда, 5 мая
При заказе товара в Беларусь, если вам пришлют не тот товар или бракованный (что бывает часто) вернуть его обратно невозможно. Только если вы сами оплатите пересылку в Россию под сомнительные гарантии ozon.ru, что они вам вернут деньги за пересылку, если пришлете им скан платежки. При этом доставка посылок в Россию стоит дорого, и может быть значительно дороже стоимости самого товара.... Читать отзыв При заказе товара в Беларусь, если вам пришлют не тот товар или бракованный (что бывает часто) вернуть его обратно невозможно. Только если вы сами оплатите пересылку в Россию под сомнительные гарантии ozon.ru, что они вам вернут деньги за пересылку, если пришлете им скан платежки. При этом доставка посылок в Россию стоит дорого, и может быть значительно дороже стоимости самого товара. Никогда больше не свяжусь с ozon.ru

отвратительный сайт

Маргарита среда, 5 мая
сделала заказ. Прислали совершенно не то.Чтобы вернуть товар и получить деньги, надо пройти все круги ада. Потеряли потенциального покупателя. До свидания

Деньги не возвращают

Гость среда, 5 мая
Заказала электрическую зубную щётку. Привезли подозрительно быстро. Зарядное устройство не работало. Сразу вернула, деньги не возвращают, говорят проверить нужно. Могут вообще не вернуть. Ненавижу озон. Вранье и ворье.
Достоинства:
  1. Скорость доставки подделок
Недостатки:
  1. Подделки продают сплошные

продают б.у и подделки позорники

я суббота, 1 мая
купили наушники сяоми коробка заводская была вскрыта наушники заляпаны жиром причем сайт не указал что бу будет продован озон
Достоинства:
  1. не каких
Недостатки:
  1. сам озон

Ужасное отношение

Настя пятница, 30 апреля
Сделала заказ на 30.04.21 целый день их ждала,а они решили мне не привозить и пенесли дату доставки. Так видите ли решил курьер. Видно не хотелось ехать и даже ведь не позвонил мне ,чтобы предупредить. Не заказывйте на озоне ничего,нервы дороже

Не понравился магазин

Михаил пятница, 30 апреля
Прислали вообще не то что заказывал, даже на картинку с заказом не посмотрели или слепошарые там работают.

Хороший интернет магазин

Анна четверг, 29 апреля
Когда стоит выбор что купить, то ищу в интернете сначала.
Сверяю цены, в основном WB и Ozon.
Чаще первый вариант дешевле. Но иногда и в озоне попадает. Радует доставка, быстро. Много пунктов на районе, ребята там вежливые работают.

Отменили заказ не сообщив заранее

Елена четверг, 29 апреля
Бардак!!! Служба поддержки если ее можно так назвать просто -0. Заказ переносили постоянно без уведомления, а потом без предупреждения отменили !-жду деньги на карту , оплачивала кредиткой! Написала жалобу на имя генерального директора Шульгина А.А. -жду ответа если дождусь.Мошенники -просто других слов нет! Потеряла время , деньги, нервы!!! Плюсов нет!!! Одни минусы!

Ужасная компания

Елена среда, 28 апреля
С 2020 г покупки на озоне разных товаров, но как только сталкиваешься с возвратом товара, то начинают отвечать каждый день, ждите, в итоге ожидания 9 дней ни к чему не привели, надо ждать 10 дней, видимо этот день решающий.

Не возвращены деньги за возвращённый товар

Оксана среда, 28 апреля
Товар возвращён на пункт выдачи, деньги в течение 10 дней не возвращены. Товар в личном кабинете стоит как на проверке. Однако по количеству видно, что футболка вернулась и уже в продаже. На пункте выдачи заказов не выдают акт приема товара, приходится требовать. Потом в случае судебных разбирательств не докажешь, что товар возвращён в магазин. Ответ внятный ни по телефону ни... Читать отзыв Товар возвращён на пункт выдачи, деньги в течение 10 дней не возвращены. Товар в личном кабинете стоит как на проверке. Однако по количеству видно, что футболка вернулась и уже в продаже. На пункте выдачи заказов не выдают акт приема товара, приходится требовать. Потом в случае судебных разбирательств не докажешь, что товар возвращён в магазин. Ответ внятный ни по телефону ни по электронной почте магазина не получила.

Ozon продаёт подделки

Виктор вторник, 27 апреля
Купил дорогую зубную щетку Президент. Щетка подделка. Такими щетками пользуюсь около 10 лет, подделку купил впервые, другая щитина, мягкая, другая по виду, не чистит из-за мягкости. Ручка при внимательном рассмотрении отличается от оригинала, серебряная вставка быстро исцарапалась. Всех этих недостатков в оригинальной щетке нет.

Неплохой сайт, но платная доставка

Поля вторник, 27 апреля
Удобный сайт, пока никаких проблем при заказах не было. Доставка быстрая. Единственный минус для меня - платная доставка. У одного крупного конкурента доставка бесплатная, в этом Озон проигрывает. Но иногда на Озоне встречаются нужные товары, которых нет на других маркетплейсах.

Привезли не тот размер сапог

Гость воскресенье, 25 апреля
Добрый день.заказала в Озоне резиновые сапоги сыну размера 40-41 размера.привезли 42-43. Оформила отказ. Очень много встречала подобные отказы в Отзовике. Почему такое отношение у людей к своей работе?? Почему не правильно формируют заказы???

Отзыв о работе озона

Гость четверг, 22 апреля
Озон полный отстой. Не начислили обещанных баллов после положительного отзыва на купленный мною товар. Неоднократно обещали , что разберутся, но никакого решения. Служба поддержки ноль, ничего решить не могут или не хотят. За работу ставлю твердую двойку. Не рекомендую их работу ни знакомым ни близким.

Некомплектный товар

Ольга четверг, 22 апреля
Заказывала на Озоне оснастку для печати для организации. Пришла посылка быстро, на следующий день. Хорошо, что вскрыла я ее прямо в отделении, коробочка с печатью мне сразу показалась слишком легкой, и правда - внутри была только крышечка, самой оснастки нет... Неужели сотрудник Озона, упаковывая посылку, не видел, что кладет пустую коробочку? Оформили там же возврат с претензией. Печать куплю в... Читать отзыв Заказывала на Озоне оснастку для печати для организации. Пришла посылка быстро, на следующий день. Хорошо, что вскрыла я ее прямо в отделении, коробочка с печатью мне сразу показалась слишком легкой, и правда - внутри была только крышечка, самой оснастки нет... Неужели сотрудник Озона, упаковывая посылку, не видел, что кладет пустую коробочку? Оформили там же возврат с претензией. Печать куплю в канцтоварах без интернета, а осадок остался.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Проверяйте весь товар прямо в офисе при получении

Отвратительный магазин

Возмущенная четверг, 22 апреля
Сайт работает нестабильно. Приложение так же. Служба поддержки - полный 0. Технические специалисты - набрали кого попало. Заинтересованность в клиентах - 0. Некомпетентность, бардак, расхлябанность, полное наплевательство.

взломали аккаунт у купили что то с моего лично каинета.

Юрий среда, 21 апреля
озоном не пользовался больше 3 4 месяцев, решил заказать, и пишет то что аккаунт заблокирован. Кто то получил доступ в мой личный кабинет купил товар и все были отменены товары половину куплены , так же была привязана карта. Написал заявления в полицию , в сбербанк, и потом до верхового суда пойду . Деньги были оплачены с кредитной картой..
Достоинства:
  1. их нет, и не будет
Недостатки:
  1. большой минус в озоне бордак.

Озон - фуфлозон

Гость вторник, 20 апреля
Когда же на Озон можно будет оформить заказ без проблем? Без звонков в службу поддержки? Почему развели такой бардак? Почему специалисты на так называемой горячей линии не могут решить вопрос самостоятельно и в не в течение 24 часов? Сайт - заказать невозможно! Приложение - невозможно! Одним словом - фуфлозон!!!

Возврат товара

Гость вторник, 20 апреля
ОЗОН грубо нарушает правила торговли-устанавливая срок возврата 7 дней из положенных по закону РФ 14 дней!руководствуясь своими внутренними ими же и придуманными правилами.

ОЗОН это шарага по отправке спама

Олег вторник, 20 апреля
ОЗОН это помойка по рассылке спама. Сначала мой личный ящик завалила своим рыхлым спамом а сейчас и корпоративный. Никаких уведомлений никогда не было включено, но эти озоновцы продолжают слать свой спам. При обращении в чат, на почту тех поддержки делают круглые глаза прикидываясь, хотя в этом сильно сомневаюсь, дураками, извиняются и просят подождать пока их озновский бот отключить свою рассылку.... Читать отзыв ОЗОН это помойка по рассылке спама. Сначала мой личный ящик завалила своим рыхлым спамом а сейчас и корпоративный. Никаких уведомлений никогда не было включено, но эти озоновцы продолжают слать свой спам. При обращении в чат, на почту тех поддержки делают круглые глаза прикидываясь, хотя в этом сильно сомневаюсь, дураками, извиняются и просят подождать пока их озновский бот отключить свою рассылку. И так в течении полугода. Предлагаю всем кого достал спам от этой шараги завалить их в ответ спамом!

Указанные акции не действуют.

Денис понедельник, 19 апреля
Жуть а не сервис. Купил телефон, подарок наушники дорогие они себе наверное оставили. Удаляйте пусть закрывают эту барахолку с кучей офисов и обманом.
Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который, с одной стороны, на основе собственной операционно-логистической базы обеспечивал бы прием, обработку и отправку заказов, а с другой стороны, предлагал... подробнее

Shopozz - сервис покупок за рубежом
Shopozz - сервис покупок за рубежом