OZON.ru отзывы

Безобразный магазин, отсутствует заинтересованность в клиенте

Озерова Дарья Опубликовано 9 мин 44 сек назад
Ожидаю предоплаченный заказ по Москве третью (!) неделю. В службе поддержки каждый день выслушиваю пустые обещания обезличенных операторов, что завтра всё будет доставлено. В итоге мне предложили просто отменить ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ заказ. Ожидаю предоплаченный заказ по Москве третью (!) неделю. В службе поддержки каждый день выслушиваю пустые обещания обезличенных операторов, что завтра всё будет доставлено. В итоге мне предложили просто отменить ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ заказ.
Достоинства:
  1. Достоинств не осталось. Озон в погоне за объемами, как это часто бывает, существенно снизил качество сервиса. Заказы пропадают и никто не собирается предпринимать реальный действий для устранения Вашей проблемы с заказом
Недостатки:
  1. Безобразный магазин, не заинтересованный в своей репутации. Никому не советую. Цены стали высокими, порой выше, чем в других сервисах, а качество сервисе непозволительно снизилось.

Разочарование после многих лет покупок в этом магазине...

Алеся Опубликовано вторник, 12 ноября
Несколько лет была постоянным покупателем. Всегда всё устраивало. Всё чётко, всё в срок, если возникали проблемы с браком - решалось всё оперативно и без проблем. Но вот последнее время с доставкой стало хуже. А последний заказ пытаюсь дождаться вот уже 4 дня. И каждый день в конце заявленного времени ожидания получаю смс об очередном переносе даты доставки... В первый день...  Читать отзыв Несколько лет была постоянным покупателем. Всегда всё устраивало. Всё чётко, всё в срок, если возникали проблемы с браком - решалось всё оперативно и без проблем. Но вот последнее время с доставкой стало хуже. А последний заказ пытаюсь дождаться вот уже 4 дня. И каждый день в конце заявленного времени ожидания получаю смс об очередном переносе даты доставки... В первый день вообще не удосужились сообщить, что не приедут. При этом каждый раз по телефону говорят, что вот завтра ГАРАНТИРОВАННО привезут... И - ... Чудесно, особенно учитывая, что в заказе детское питание, на которое я так рассчитывала.
Ярчайший пример того, что заработанную за годы сотрудничества с клиентом положительную репутацию можно угробить такими вот косяками...

НЕ доставили товар

Дмитрий Опубликовано понедельник, 11 ноября
Девушка заказала товар на 11.11.19. Ждать его должен был я ,потому что она работала. Из за работы она не смогла ответить на телефон в 9 утра.Они позвонили всего 2 раза. В 18 00 она это увидела и уже было поздно.Ждал весь день и никто не удосужился прийти. Хотя мы товар оплатили.Доставку перенесли на неудобную ля нас дату + и время...  Читать отзыв Девушка заказала товар на 11.11.19. Ждать его должен был я ,потому что она работала. Из за работы она не смогла ответить на телефон в 9 утра.Они позвонили всего 2 раза. В 18 00 она это увидела и уже было поздно.Ждал весь день и никто не удосужился прийти. Хотя мы товар оплатили.Доставку перенесли на неудобную ля нас дату + и время пройдет. Очень разочаровал озон.Больше не будем пользоваться этим сервисом.

Ай эм шокинг

Жаба Опубликовано понедельник, 11 ноября
Озон обнаглел в конец,пользуюсь им с 2015,каждый месяц покупаю на 50т,сделала заказ и тут же меня выкинуло с кабинета,как оказалось меня заблокировали,на вопрос причина,никто ничего не знает,при этом я оплатила за 3000т заказ на завтра,плюс был возврат на 3500 итог,меня просто блокернули и зажали мои деньги,ну это в полицию надо Озон обнаглел в конец,пользуюсь им с 2015,каждый месяц покупаю на 50т,сделала заказ и тут же меня выкинуло с кабинета,как оказалось меня заблокировали,на вопрос причина,никто ничего не знает,при этом я оплатила за 3000т заказ на завтра,плюс был возврат на 3500 итог,меня просто блокернули и зажали мои деньги,ну это в полицию надо

Не заказывайте у них доставку курьером!!!

Татьяна Опубликовано понедельник, 11 ноября
Служба доставки вообще, наверное, отсутствует, потому что не знаю еще ни одного человека, кто бы получил заказ без длинных проволочек. Операторы на телефоне не владеют информацией. Вам , может , привезут товар через дней 10, если будете звонить каждый день, а , может и нет... Разочарование полное! Служба доставки вообще, наверное, отсутствует, потому что не знаю еще ни одного человека, кто бы получил заказ без длинных проволочек. Операторы на телефоне не владеют информацией. Вам , может , привезут товар через дней 10, если будете звонить каждый день, а , может и нет... Разочарование полное!

Доставка .....

Юрий Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Три дня потерял ждал куриера.
Всегда одно и тоже по т.причин мы не смогли вам привесть заказ. И так три дня подряд . Пока не отказался от заказа.
Три дня потерял ждал куриера.

доставка, сервис, клиентооринтованность на нуле

Гость Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Все хорошее заканчивается на моменте доставки!!! Сделала заказ, его разделили на две отправки с разницей в один день и с доставкой в почтамат озон. Потом без моего ведома их объединили в одну доставку, на более поздний срок, причем доставка была поставлена на время с 17-00 до 22-00, и конечно же уведомление о том что я могу забрать пришло в 11...  Читать отзыв Все хорошее заканчивается на моменте доставки!!! Сделала заказ, его разделили на две отправки с разницей в один день и с доставкой в почтамат озон. Потом без моего ведома их объединили в одну доставку, на более поздний срок, причем доставка была поставлена на время с 17-00 до 22-00, и конечно же уведомление о том что я могу забрать пришло в 11 часу вечера в день доставки. На этом злоключения не кончились. Когда я пришла к почтамату, ввела код я получила всего 1 ТРЕТЬ ОТ ЗАКАЗА!!!! При этом в приложении светилось, что я должна забрать весь заказ. СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ответил только через 2 ЧАСА!!!! И мило мне сообщили что 1 треть заказа придет на следующий день конечно же с 17 00-22 00, а еще 1 треть придет не известно когда, этот вопрос уточнят и ответят на почту. Об этом НИГДЕ небыло упоминаний. А самое смешное что ИЗВИНЕНИЙ МНЕ НИКТО НЕ ПРИНЕС!!! ТО ЕСТЬ СРЫВ СРОКОВ ДОСТАВКИ ДЛЯ НИХ НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА, А НЕ НРАВИТЬСЯ МОЖЕТЕ ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ!!! ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ КЛИЕНТООРИНТОВАННОСТЬ!!!!

нет возможности возврата, обмена и нет обратной связи

Ирина Опубликовано воскресенье, 10 ноября
нет обратной связи. Я хотела или вернуть товар или обменять. Такой возможности нет! Если вам пришла бракованная вещь или совсем не то, что заказывали или вернуть по какой то причине, можете не стараться. Телефонов нет, а чат отвечает ссылками на сайт. Заказала первый и последний раз!!!! нет обратной связи. Я хотела или вернуть товар или обменять. Такой возможности нет! Если вам пришла бракованная вещь или совсем не то, что заказывали или вернуть по какой то причине, можете не стараться. Телефонов нет, а чат отвечает ссылками на сайт. Заказала первый и последний раз!!!!
Достоинства:
  1. к доставке претензий нет
Недостатки:
  1. нет возможности возврата и нет обратной связи

Достал магазин озон

Андрей Опубликовано суббота, 9 ноября
Опять эадержка с моим заказом аж на 5 дней и главоое твари взяли в тихую изменили срок доставки,хорошо хоть зашел в приложение,написал в чат,чтобы деньги вернули.мне такая доставка на х.й не далась. Опять эадержка с моим заказом аж на 5 дней и главоое твари взяли в тихую изменили срок доставки,хорошо хоть зашел в приложение,написал в чат,чтобы деньги вернули.мне такая доставка на х.й не далась.
Достоинства:
  1. Раньше был хороший магазин с бесплатной доставкой.
Недостатки:
  1. Скатился на дно.

Воруют сертификаты

Наталья Опубликовано суббота, 9 ноября
Купленный подарочный сертификат не работает, Служба поддержи сообщает, что он уже активирован... То есть, я приобрела уже использованный сертификат... мошенники, что тут ещё сказать! Магазин похоже кончился. Купленный подарочный сертификат не работает, Служба поддержи сообщает, что он уже активирован... То есть, я приобрела уже использованный сертификат... мошенники, что тут ещё сказать! Магазин похоже кончился.

Ужасная доставка. Точнее ее отсутствие...

Гость Опубликовано суббота, 9 ноября
Товар во время не доставили. Всё скидывают на службу доставки. Отвечают на сообщения не охотно, телефонов для быстрой связи нет. О том, что не смогут вовремя доставить не предупреждают. Переносят доставку ещё на неделю позже. Вобщем мнение об этом магазине было лучше. Отношение к клиентам нетерпимое Товар во время не доставили. Всё скидывают на службу доставки. Отвечают на сообщения не охотно, телефонов для быстрой связи нет. О том, что не смогут вовремя доставить не предупреждают. Переносят доставку ещё на неделю позже. Вобщем мнение об этом магазине было лучше. Отношение к клиентам нетерпимое

Хороший магазин

Denvon Опубликовано пятница, 8 ноября
Недавно заказывал у них капсульную кофемашину Bosch TAS3205. Все прошло нормально. На следующий день приехал курьер и вручил мне долгожданную машинку. Варит кофе хорошо, пока доволен Недавно заказывал у них капсульную кофемашину Bosch TAS3205. Все прошло нормально. На следующий день приехал курьер и вручил мне долгожданную машинку. Варит кофе хорошо, пока доволен

Ужасная работа магазина ОЗОН

Нина Опубликовано пятница, 8 ноября
А по отзывам-то ОЗОН давно не дорожит клиентами! Больше четырех лет дела там заказы и всё было хорошо. А теперь ушли в чат, что бы больше не общаться с разгневанными клиентами. Да и до этого девочек набрали, которые ничего не знают. Только за эти полгода четыре раза были претензии. Больше ничего заказывать там не буду и учётную запись удалила. Был...  Читать отзыв А по отзывам-то ОЗОН давно не дорожит клиентами! Больше четырех лет дела там заказы и всё было хорошо. А теперь ушли в чат, что бы больше не общаться с разгневанными клиентами. Да и до этого девочек набрали, которые ничего не знают. Только за эти полгода четыре раза были претензии. Больше ничего заказывать там не буду и учётную запись удалила. Был магазин, да весь вышел (

Доставка это нечто

Олег Опубликовано пятница, 8 ноября
Контора Никанора, а не интернет магазин, что бы узнать, где шляется курьер с моим заказом № 13594116-0022, оператор сообщила, что это займет совсем немного времени, 1-2 дня .ука. Алло, вы там нормальные? Вроде и цены и ассортимент, но доставка, был магазин и слился. Контора Никанора, а не интернет магазин, что бы узнать, где шляется курьер с моим заказом № 13594116-0022, оператор сообщила, что это займет совсем немного времени, 1-2 дня .ука. Алло, вы там нормальные? Вроде и цены и ассортимент, но доставка, был магазин и слился.

Если бы увидел эти отзывы заранее, ни за что бы не купил у них ничего

Георгий Опубликовано вторник, 5 ноября
Жаль что не увидел эти негативные отзывы раньше. Абсолютно подтверждаю ужасный сервис и все негативное, что сказано ниже. Мой заказ № 39699885-0001 с оплаченной доставкой так и не доставлен до сих пор. Ничего внятного служба поддержки не сообщает, когда отдадут заказ - не известно, где он - не известно. Полный бардак и безобразие. Ни за что больше не буду...  Читать отзыв Жаль что не увидел эти негативные отзывы раньше. Абсолютно подтверждаю ужасный сервис и все негативное, что сказано ниже. Мой заказ № 39699885-0001 с оплаченной доставкой так и не доставлен до сих пор. Ничего внятного служба поддержки не сообщает, когда отдадут заказ - не известно, где он - не известно. Полный бардак и безобразие. Ни за что больше не буду покупать на ОЗОН и Вам категорически не советую. Берите в любом другом магазине, только не на OZON. Более возмутительного интернет-магазина не встречал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает доставка, Не работает поддержка, Берут предоплату и не известно как теперь вернуть деньги, Очень похоже на мошенничество

Две недели на выяснение "где мой заказ"! И вопрос еще открыт.

Игорь Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Хотите заплатить и не получить заказ?
Хотите получать типовые ответы у службы поддержки?
Хотите терять время на выяснение судьбы своего заказа?
Вам - в ОЗОН!

23 октября
- Здравствуйте, Игорь, мне нужно несколько минут для уточнения информации.
26 октября
- Как только разберемся, что произошло, с вами дополнительно свяжемся в течение 48 часов.
28 октября
- Запрос поступил в обработку, но ответа от службы доставки еще не поступило. Пожалуйста,...  Читать отзыв
Хотите заплатить и не получить заказ?
Хотите получать типовые ответы у службы поддержки?
Хотите терять время на выяснение судьбы своего заказа?
Вам - в ОЗОН!

23 октября
- Здравствуйте, Игорь, мне нужно несколько минут для уточнения информации.
26 октября
28 октября
- Запрос поступил в обработку, но ответа от службы доставки еще не поступило. Пожалуйста, ожидайте.
29 октября
- Игорь, мы приносим свои извинения, что вышла такая ситуация с вашим заказом.
Наши специалисты из службы доставки уточняют, где ваш заказ.
30 октября
- Пока ответа по заявке не поступило. Специалисты выясняют, в чём дело.
2 ноября
- К сожалению, пока ответа по заявке не поступило.

очень плохо - заказ стиральной машины

Гость Опубликовано суббота, 2 ноября
Оплатил 27.10.19 заказ 17748149-0005 с доставкой стиральной машины. Сегодня пришла смс-ка, что деньги вернут. Я заказ не отменял, с ОЗОНА звонков и уведомлений не было, машина доступна к заказу на сайте. Попахивает сомнительной схемой по пользованию деньгами клиентов. Оплатил 27.10.19 заказ 17748149-0005 с доставкой стиральной машины. Сегодня пришла смс-ка, что деньги вернут. Я заказ не отменял, с ОЗОНА звонков и уведомлений не было, машина доступна к заказу на сайте. Попахивает сомнительной схемой по пользованию деньгами клиентов.

ужасный сервис, доставки не дождетесь

Виталий Опубликовано суббота, 2 ноября
консультанты не компетентны, вранье, обещания, не читают вообще, что пишет клиент, дают неверную информацию! доставка это жесть 4 раза косячат, один заказ обещано доставка на следующий день, итог переносили неделю, через 2 недели заказ пришел, но он уже был не нужен, заказал в другом интернет магазине и забрал на след. день без проблем. сейчас заказал смартфон, на следующий день не...  Читать отзыв консультанты не компетентны, вранье, обещания, не читают вообще, что пишет клиент, дают неверную информацию! доставка это жесть 4 раза косячат, один заказ обещано доставка на следующий день, итог переносили неделю, через 2 недели заказ пришел, но он уже был не нужен, заказал в другом интернет магазине и забрал на след. день без проблем. сейчас заказал смартфон, на следующий день не пришел как обещали, разговоры с поддержкой бесполезны... тупые сидят, 4 дня нет, пишут по техническим причинам товар не отправлен со склада, итог пусть оставят себе свой смартфон! с такими сервисном пошли бы они...
не ценят клиента, и не держатся за качество! ужасно недоволен.
в 21 веке миллионы интернет-магазинов , которые клиентоориентированны, в отличие от озон! не связывайтесь!
Достоинства:
  1. нет уже для меня
Недостатки:
  1. доставка, консультации, гарантий нет

Обман и надувательство

Арина Опубликовано пятница, 1 ноября
Сделали заказ по их акции на корм Petreet, в итоге сумма, якобы, по акции вышла завышенной. Будьте внимательны кто покупает на Ozon.ru, пересчитывайте и перепроверяйте, а лучше не покупайте, так как у них предоплата, привезут фигню, потом будете сто лет свои деньги возвращать. У них нет обратной связи. Телефон горячеей линии перенаправляет на чат. Вам там будут отвечать только то,...  Читать отзыв Сделали заказ по их акции на корм Petreet, в итоге сумма, якобы, по акции вышла завышенной. Будьте внимательны кто покупает на Ozon.ru, пересчитывайте и перепроверяйте, а лучше не покупайте, так как у них предоплата, привезут фигню, потом будете сто лет свои деньги возвращать. У них нет обратной связи. Телефон горячеей линии перенаправляет на чат. Вам там будут отвечать только то, что им выгодно, в их пользу, но одновременно сами себе противореча. Смотрите вложенные фото внимательно. Какая цена в корзине за шт, какая на сайте и какая потом в заказе. При оформлении в корзине стояла информация под каждой позицией В НАЛИЧИИ 100 ШТ. OZON.ru - Обман и надувательство OZON.ru - Обман и надувательство OZON.ru - Обман и надувательство OZON.ru - Обман и надувательство
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нервяк, злость, обида, аферюги

Люди не покупайте сдесь детское питане

Гость Опубликовано пятница, 1 ноября
Не покупайте у них детское питание каши фрутто няня с насекомыми, вовремя увидели вот чем кормят наших детей Не покупайте у них детское питание каши фрутто няня с насекомыми, вовремя увидели вот чем кормят наших детей

Не доволен

Олег Опубликовано пятница, 1 ноября
Решил заказать книгу..., подкупила быстрая доставка в пункт самовывоза..., в итоге по сей день жду (( предоплату берут, а свои обязательства не выполняют (( отвратительно!!! Обманувший в малом, обманет и во многом..!!! Не рекомендую, ведь репутация это очень важно, не можешь сделать не обещай..!!!! Решил заказать книгу..., подкупила быстрая доставка в пункт самовывоза..., в итоге по сей день жду (( предоплату берут, а свои обязательства не выполняют (( отвратительно!!! Обманувший в малом, обманет и во многом..!!! Не рекомендую, ведь репутация это очень важно, не можешь сделать не обещай..!!!!

Доставка отвратительная. Никакой ответственности ни у курьеров, ни у владельцев

Любовь Ли Опубликовано среда, 30 октября
Сделала заказ, оплатила, но курьер Албутов Алексей Васильевич так и не появился, ozon, видимо предлагает мне ждать свой товар с утра до гочи каждый день в течение недели? или может быть дольше? Понятно что владельцам наплевать на свой бизнес. Зарплаты у работников озон маленькие, терять им нечего. Нам самим нужно решить и отказаться от этой позорной компашки. Посмотрите процент...  Читать отзыв Сделала заказ, оплатила, но курьер Албутов Алексей Васильевич так и не появился, ozon, видимо предлагает мне ждать свой товар с утра до гочи каждый день в течение недели? или может быть дольше? Понятно что владельцам наплевать на свой бизнес. Зарплаты у работников озон маленькие, терять им нечего. Нам самим нужно решить и отказаться от этой позорной компашки. Посмотрите процент отрицательных отзывов - и ничего не меняется в работе.

Испортили праздник ребенку

Галина Опубликовано среда, 30 октября
Через ozon заказываю редко. Подкупил пункт выдачи рядом с домом. Заказ должен был прийти 25.10, сегодня 30 октября, заказа нет. Завтра у ребенка день рождения в заказе подарок который она ждет. Как объяснить ребенку , что в организации работают не исполнительные люди, которые даже не предупреждают , что исполнение заказа задерживается. В качестве компенсации начислили 200 баллов, они мне не...  Читать отзыв Через ozon заказываю редко. Подкупил пункт выдачи рядом с домом. Заказ должен был прийти 25.10, сегодня 30 октября, заказа нет. Завтра у ребенка день рождения в заказе подарок который она ждет. Как объяснить ребенку , что в организации работают не исполнительные люди, которые даже не предупреждают , что исполнение заказа задерживается. В качестве компенсации начислили 200 баллов, они мне не нужны, этой компанией больше пользоваться не буду.
Достоинства:
  1. Пункт выдачи рядом с домом
Недостатки:
  1. Не исполнение сроков доставки

Привезём когда нибудь.....

Светлана Опубликовано среда, 30 октября
Итак начнём.. Моё знакомство с озоном началось около 8 месяцев назад, складывалось оно удачно, первые впечатления просто отличные 5 звезд, как говорится, но не всё так просто.Два месяца товары приходили во время, (живу я 25 - 30 минут езды от Москвы, что с тёплого стана, что с юго западной) и после 2 месяцев, товары начали немного задерживаться в пути....  Читать отзыв Итак начнём.. Моё знакомство с озоном началось около 8 месяцев назад, складывалось оно удачно, первые впечатления просто отличные 5 звезд, как говорится, но не всё так просто.Два месяца товары приходили во время, (живу я 25 - 30 минут езды от Москвы, что с тёплого стана, что с юго западной) и после 2 месяцев, товары начали немного задерживаться в пути. Ну ладно думаю, с кем не бывает, но, нет это стало происходить регулярно. Да, есть у них раздел изменить время и дату доставки, (дни недели и время) не нужен он Вам ребята, судя по Вашей работе, должна быть одна строка ПРИВЕЗЁМ КОГДА НИБУДЬ, ЖДИТЕ!!!
Достоинства:
  1. Товаров много, на любой выбор.
Недостатки:
  1. Получить вовремя, нереально.

Отвратительный магазин и отношения к покупателям

Наталья Опубликовано вторник, 29 октября
Был сделан заказ №3963184-0002 со скидочным купоном. (7 тыс) купон не учли сотрудники OZON, привезли обувь с полной суммой. Пришлось отказать.
Просила решить вопрос тк был косяк со стороны OZON. Обувь была последняя на сайте.
В итоге: сделала отказ.. обувь увезли на склад и перезаказать не получилось. Очень обидно, что из за плохой работы сотрудников OZON, я не смогла получить...  Читать отзыв
В итоге: сделала отказ.. обувь увезли на склад и перезаказать не получилось. Очень обидно, что из за плохой работы сотрудников OZON, я не смогла получить желаемый заказ.
Курьер был нерный, не позволял примерить обувь. тк по его словам он опаздывал на другой заказ. (я должна была взять обувь без мерки, по его словам) Хотя он должен был 15 мин уделить на заказчика. Просили курьера подождать когда звонила в Ozon, он отказался ждать разрешенного вопроса.
Итог: Вы потеряли клиента, мы не приобрели покупку. Никогда больше не буду связываться с Вашей компанией. Отвратительное отношения. Решить вопрос в сторону клиента вы не смогли. Очень жаль, потраченного двухдневного дня на Вас.

Категорически не рекомендую !

Гость Опубликовано вторник, 29 октября
Впервые решил заказать в данном магазине игрушку ребенку. Перед тем как заказать сайт магазина заверяет меня, что доставка будет в течении 2 дней и можно отслеживать статус заказа. Отлично! Оплатил и отслеживаю на их сайте статус моего заказа.
Заказ взяли в работу, вот он прошёл несколько этапов (упаковка, отправка) за пару дней и направляется ко мне. Супер!
Немножко задерживается, жду ещё пару...  Читать отзыв
Немножко задерживается, жду ещё пару дней. Опять задерживается, прошла неделя.
И вуаля! Приходит смс на телефон "извините, мы не смогли доставить ваш заказ". Что млять!? Вы, ска, неделю его везли, вместо обещанных 2 дней и теперь заявляете, что "не смогли доставить" ? Что могло произойти? Курьера убили?
Ох, вы ж лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И ведь деньги за заказ до сих пор не вернули!
Зато спам от вас мне на почту каждый день приходит без каких либо задержек. Вот вам честный отзыв взамен. Спасибо, что в самом начале сотрудничества показали, что с вами нельзя иметь дел!
l

Оформление заказа

Сергей Опубликовано понедельник, 28 октября
Раньше заказ можно было сделать от любой суммы,теперь минимум 499 р.Не возможно сделать заказ на товар который лежит в ожидании так как когда приходит от них письмо если сумма меньше оформить нельзя,а пока прособираешь на нужную сумму его уже снова нет в наличии.
Думаю уйти в другой магазин.
Думаю уйти в другой магазин.
Достоинства:
  1. Сайт удобный,цены средние.
Недостатки:
  1. Доставка не вовремя были задержки на 5 дней.Срок годности иногда на грани его окончания.

Отзыв на заказ № 08266848-0008

Александр Опубликовано воскресенье, 27 октября
Заказ из двух частей. Одна часть зависла на складе, вторая зависла на сортировке. сроки доставки сорваны. Пользовался OZON 10 лет и похоже это последний мой заказ там. Компания деградировала Заказ из двух частей. Одна часть зависла на складе, вторая зависла на сортировке. сроки доставки сорваны. Пользовался OZON 10 лет и похоже это последний мой заказ там. Компания деградировала
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Все остальное

Доставка товара - ни денег ни товара

Сергей Опубликовано воскресенье, 27 октября
Первый и последний раз заказал на Ozon.
Заказал кубик-рубика 5x5. Оплатил, доставка до почтомата. Доставка обещана в течении двух дней, доставки нет.
В результате ни денег, ни товара. В гробу я видел товар на озоне покупать.
Первый и последний раз заказал на Ozon.
В результате ни денег, ни товара. В гробу я видел товар на озоне покупать.

Доставка

Вячеслав Р. Опубликовано четверг, 24 октября
Заказали швейную машинку и фонендоскоп. Оплатили, т.к.доставка до почтмата. Доставка обещана в течении двух дней, но прошло три, четыре дня и ничего не произошло! Начали писать, ругаться, первая версия....Курьер приехал, но все ячейки были заняты и завтра все точно приедет, а что бы вы не "возбухали", вот вам баллы!!!! И тишина. Дальше хуже.... Пишем, но операторы отписываются дежурными фразами. Итог:...  Читать отзыв Заказали швейную машинку и фонендоскоп. Оплатили, т.к.доставка до почтмата. Доставка обещана в течении двух дней, но прошло три, четыре дня и ничего не произошло! Начали писать, ругаться, первая версия....Курьер приехал, но все ячейки были заняты и завтра все точно приедет, а что бы вы не "возбухали", вот вам баллы!!!! И тишина. Дальше хуже.... Пишем, но операторы отписываются дежурными фразами. Итог: Отменили заказ! Работа отвратительная. Не советую там заказывать!

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...

Агент.ру
Агент.ру