OZON.ru отзывы

Гость 2 сек назад
Заказывал телевизор, в итоге доставку переносили несколько дней подряд, в итоге товар не нашли на складе, хотя до этого пришло сообщение что товар передан курьеру. Не надежный магазин!

Все хорошо

Denvon 1 час 38 мин назад
Иногда заказываю там что-то по акциям, но так редко пользуюсь. Все что заказывал приходило вовремя и своим заказом я был доволен

плохо в последнее время

Ольга 3 часа 57 мин назад
вместо синей мыльницы прислали зеленую-но это не беда(мне она нужна).вместо белого маркера прислали зеленый(совсем не нужен) антибактериальные салфетки для рук и мебели-переносили срок отправления-и в последний момент(спустя неделю с момента оплаты)отменили.почему???ведь я на них рассчитывала

Не стоит связываться

Nelsonka воскресенье, 29 марта
Не стоит связываться с Ozon. Сделала заказ, прислали вместо двух, только одно вложение, тут же девушка на приеме сделала возврат, но черт меня дёрнул оплатить заказ. Придя домой написала, чтобы деньги перевели на карту, с которой был сделан перевод, но не тут то было, зачисления сделали в личный кабинет, но я практически не делаю заказы на Ozon и это меня...  Читать отзыв Не стоит связываться с Ozon. Сделала заказ, прислали вместо двух, только одно вложение, тут же девушка на приеме сделала возврат, но черт меня дёрнул оплатить заказ. Придя домой написала, чтобы деньги перевели на карту, с которой был сделан перевод, но не тут то было, зачисления сделали в личный кабинет, но я практически не делаю заказы на Ozon и это меня не устроила. Что вы думайте, каждый день они пишут, что перечисляют деньги, которые не возвращаются на карту. Всё переводят, а Ozon не могут??? Ни один интернет магазин себе такого не позволяет.. Больше ни нагой, и ВАМ не советую

Не отвечают за свой товар

Денис суббота, 28 марта
Ужасный магазин. Отменяют заказ в последний момент. При заказе товара который был в наличии. Прошло 5 дней, завтра получать, ОЗОН отменил заказ. Неужели за это время невозможно понять будет ли доставлен товар покупателю или нет. Каким образом расчитывается количество реализуемого товара вообще не понятно. Этот магазин оставил только негативные эмоции.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru воскресенье, 29 марта
Доброй ночи! Пожалуйста, сообщите номер заказа. Мы все проверим.

Разочарование

Star.alexej@yandex.ru среда, 25 марта
Заказал лодочный мотор за 72900.оформил кредит тут же на сайте. Приехал курьер, все подписали. В лич.каб. на сайте инфа, мол ждите доставку 1.04.ждем..через день пишут "заказ отменен" и все. Без объяснения причин. А кредит одобрен. Время потрачено. Но самое интересное, через час этот мотор на 7тр дороже и предлогают снова купить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар на сайте не соответствует цене

Хороший интернет магазин

Денис Андреев среда, 25 марта
Если при заказе написано.что в течении 14 дней возможен возврат или обмен,то так и есть. Уже несколько раз проверял.Отлично оформляют возврат.а деньги на счет через некоторое время возвращаются

Больше никогда в Озоне ничего не буду заказывать.

Гость среда, 25 марта
Заказал у них браслет Mi band 4. Оплатил заранее. Срок доставки был указан на следующий день. На следующий день заказ перенесли на сутки. И так еще 3 дня подряд. Наконец пришло сообщение: мы не смогли доставить ваш заказ. Деньги будут возвращены. И никаких объяснений или извинений. При этом браслет, по прежнему, продавался у них на сайте. И, вообще, не...  Читать отзыв Заказал у них браслет Mi band 4. Оплатил заранее. Срок доставки был указан на следующий день. На следующий день заказ перенесли на сутки. И так еще 3 дня подряд. Наконец пришло сообщение: мы не смогли доставить ваш заказ. Деньги будут возвращены. И никаких объяснений или извинений. При этом браслет, по прежнему, продавался у них на сайте. И, вообще, не являлся дефицитом. Ну что же. Больше никогда не воспользуюсь их услугами, никому не посоветую, а, наоборот, буду всех знакомых отговаривать.

Доставка заказов.

Сергей понедельник, 23 марта
Заказываю уже много лет. Постоянная проблема с доставкой. Ни один товар не поступил вовремя.
Предостерегаю Вас и всех читателей данного отзыва от покупок в данном магазине - берегите нервы, время и деньги!

Доставка на кассах пятерочка

Светлана понедельник, 23 марта
Сделала заказ на озон и приходит смс получить заказ. Пришла набрала код в поч томате, код неверный. Написала в службу поддержке они мне сказали я должна получать заказ на кассе пятерочка. Что меня возмутило: 1. написали что заказ могу забрать с 8.00 до 23.00 - но пятерочка работает только с 9.00. 2. заказ разбили на 3 заказа (т.е. я должна...  Читать отзыв Сделала заказ на озон и приходит смс получить заказ. Пришла набрала код в поч томате, код неверный. Написала в службу поддержке они мне сказали я должна получать заказ на кассе пятерочка. Что меня возмутило: 1. написали что заказ могу забрать с 8.00 до 23.00 - но пятерочка работает только с 9.00. 2. заказ разбили на 3 заказа (т.е. я должна три раза забирать заказ на кассе) 3. ранее никогда такого не было что (всегда забирала заказ из поч томата) 4. принесли неудобства. 5. В следующий раз и не захочешь сделать заказ.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru вторник, 24 марта
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказа, мы во всем разберемся.

Безобразный магазин

Светлана воскресенье, 22 марта
Безобразное отношение к покупателям. Заказ был сделан до всеобщего ажиотажа. Мало того, что стали разбивать заказ на части, пришлось 33 раза ездить забирать. Так ещё и деньги не возвращают за отменённый по вине магазина заказ. Недельная переписка со службой поддержки ничего не дала. Пинают от одного к другому. Просто издевательство. Оплата товаров на сайте исключительно с карты. При отмене -...  Читать отзыв Безобразное отношение к покупателям. Заказ был сделан до всеобщего ажиотажа. Мало того, что стали разбивать заказ на части, пришлось 33 раза ездить забирать. Так ещё и деньги не возвращают за отменённый по вине магазина заказ. Недельная переписка со службой поддержки ничего не дала. Пинают от одного к другому. Просто издевательство. Оплата товаров на сайте исключительно с карты. При отмене - возврата денег нет. Только отговорки типа: Светлана, возврат денег за перчатки из заказа 02844586-0091 был совершён 18 марта, в размере 279 рублей. Зачисление происходит в течение 1-3 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста.. Так и ожидаю. Причём, сам заказ был сделан 4 марта!!! Мне никто не удосужился сообщить, что товар кончился. Предложили отменить заказ, но самой этого сделать невозможно было, так как товар якобы передан в доставку, сроки уточняются. При переписке - служба поддержки сама отменила заказ и на этом всё. Деньги на карту не вернули, а оставили их на счету своего магазина, установив лимит заказа в тысячу рублей. Меня обманули, а ещё должна денег добавить и заказать что-нибудь ещё, да и за доставку заплатить.

Гость суббота, 21 марта
Заказала холодильник 15 марта, 17 марта они прислали сообщение, что он доставлен. Мне ничего не доставляли. Прошло 4 дня, до сих пор не известно где заказ и ответа никакого нет. Заказ был оплачен, связываться кроме как в чате они отказываются.

Заказанный утюг пришел во вскрыторй коробке

Максим А. пятница, 20 марта
Заказал на подарок утюг,а упаковка коробки вскрытая.Я ,конечно, и сам бы вскрыл ,потому,что решил сразу проверить-работает или нет,но как то неприятно.
Наверное ,кто то отказался и они заново этот заказ отправили мне.

Плохой сервис

Вадим четверг, 19 марта
Добрый вечер вам! Эта организация обманывает людей,заказываешь одно ,а присылают другое как специально! И чтоб получить нужный товар , нужно оформить возврат и по новой оформить заказ ,а это время и вновь потраченые деньги
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Получаешь Не тот товар который нужен проблема обмена его

Свинское отношение к покупателям

Михаил четверг, 19 марта
Заказал картридж на мфу.несколько раз переносили срок доставки в пункт выдачи.затем просто сообщили,что товар потерялся,повысили на него цену и увеличили лимит бесплатного самовывоза в 2 раза.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Озон-это один сплошной минус

При оформлении заказа срок доставки, после оплаты, увеличивается

Сергей вторник, 17 марта
Заказ 14212599-0061
При оформлении срок доставки - можно забрать завтра.
После оплаты - доставка через неделю.
Задал вопрос техподдержке - ответ "если хотите отменим заказ".
Обман.

Заказ не доставили, деньги не вернули, а сами товары выросли в цене

Александр вторник, 17 марта
Сделал заказ с доставкой в пункт самовывоза, оплатил картой. Сначала время переносили несколько раз с какими-то смешными отписками, типа не успели разгрузить, а потом и вовсе отменили (без моего согласия) и предложили сделать все заново. В результате деньги пока не вернулись, а заказ значительно подорожал. Спросил, вернут ли разницу при повторном заказе, - послали лесом.

Упаси вас бог связаться с ними

Гость вторник, 17 марта
Заказал детям приставку сони плейстейшен. Очень ждали. Особенно дети, так как долго на нее копили. В итоге, в указанное время её не привозят. Курьер хамски заявляет что не успел к нам и если что не нравится, можем отказаться. Соглашаюсь ждать ещё пол дня, поздним вечером курьер просто не отвечает на звонки. Служба поддержки переносит доставку на следующий день до 14.00....  Читать отзыв Заказал детям приставку сони плейстейшен. Очень ждали. Особенно дети, так как долго на нее копили. В итоге, в указанное время её не привозят. Курьер хамски заявляет что не успел к нам и если что не нравится, можем отказаться. Соглашаюсь ждать ещё пол дня, поздним вечером курьер просто не отвечает на звонки. Служба поддержки переносит доставку на следующий день до 14.00. не доставили. В поддержке говорят что заказ даже не отгружался на доставку и переносят ещё на день. В итоге, заказ не доставлен. Испорчено настроение и попорчены нервы у всей нашей семьи. По телефону отказываются принимать претензию. На справедливые возмущения отвечают смехом. Хамство и пренебрежительное отношение к клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказы не доставляют. В поддержке откровенно лгут и бросают трубку.

Гость пятница, 13 марта
Оформила заказ 4 марта,дата доставки стояла на 11 марта,в итоге уже в 20:30 заявленного дня пришло сообщение,что доставка перенесена на 12 марта.На след день такая же ситуация,и это мы находимся в Москве.Никто даже не спросил,устраивает ли вас перенос доставки??или может вернуть деньги сразу?В чате ответили,что припогрузке 12 марта моему заказу не хватило какого-то бокса и его не повезли,а ведь обещали...  Читать отзыв Оформила заказ 4 марта,дата доставки стояла на 11 марта,в итоге уже в 20:30 заявленного дня пришло сообщение,что доставка перенесена на 12 марта.На след день такая же ситуация,и это мы находимся в Москве.Никто даже не спросил,устраивает ли вас перенос доставки??или может вернуть деньги сразу?В чате ответили,что припогрузке 12 марта моему заказу не хватило какого-то бокса и его не повезли,а ведь обещали ещё 11 марта уже вручить мне.Короче,при звонке поддержке я уже сказала,привезти заказ домой,а не в пункт выдачи,сказали так не могут сделать,конечно,ведь только перенести доставку в своих интересах могут.Не заказывайте на этом сайте,есть много других магазинов,и быстрая доставка домой если и не на след день,то через день точно.Не рекомендую,и ставлю оценку -Ужасно

Воры и обманшики

Гость пятница, 13 марта
16,02,2020 мы решили приобрести товар на данной интернет площадке, было выбрано 5 едениц товара и оформлен кредитный договор, 2 из них не было в наличие, при чем об этом стало известно после подписание кредитного договора. Расстроилась, ну да ладно, сказали будет возврат дс на счет и перерасчет.Ждали 5-7 дней, как и было написано службой поддержки. 03.03,2020 решили проверить поступление дс...  Читать отзыв 16,02,2020 мы решили приобрести товар на данной интернет площадке, было выбрано 5 едениц товара и оформлен кредитный договор, 2 из них не было в наличие, при чем об этом стало известно после подписание кредитного договора. Расстроилась, ну да ладно, сказали будет возврат дс на счет и перерасчет.Ждали 5-7 дней, как и было написано службой поддержки. 03.03,2020 решили проверить поступление дс на счет, их не оказалось и начался ад! Мало того что в чат боте сидят одни хамы, так и операторы постоянно кидают трубку и не хотят отвечать.Сегодня 13,03,2020 денег так и нет, служба поддержки вообще перестала реагировать на письма, отсылает одни отписки, операторы просто услышав номер заказа скидывают. Вообщем вывод один: ОЗОН это место где вас имеют по полной программе, хотите лишиться денег, сделайте там заказ, хотите чтоб вас унизили, позвоните в службу поддержки

Отвратительная работа службы доставки.

Гость среда, 11 марта
Курьеры неадекватные, товар или не доставляют вовремя, или вообще не доставляют. Цены, вопреки рекламе, гораздо выше среднего.
Достоинства:
  1. плюсов гораздо меньше минусов!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru четверг, 12 марта
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, какие заказы вам не были доставлены, мы проверим, почему это произошло. Также просим вас рассказать, почему сложилось негативное впечатление о работе курьеров?

Никогда и ничего не заказывайте тут

Гость среда, 11 марта
Уважаемые сотрудники.Вы вообще видите свою статистику отзывов? Прежде чем написать,а почитала что пишут люди,зашла на сайт отзывов и надеялась может не всё так плохо.ПЛОХО! ОЧЕНЬ ПЛОХО! Заказала товар доставкой курьерской службой,на минуточку,доставка не бесплатная. ВРЕМЯ УКАЗАНО С 10:00 ДО 15:00. Время на данный момент 16:34,где заказ? Пишу курьеру,на что получаю ответ : Буду не раньше 17:00.Это что вообще такое? вы...  Читать отзыв Уважаемые сотрудники.Вы вообще видите свою статистику отзывов? Прежде чем написать,а почитала что пишут люди,зашла на сайт отзывов и надеялась может не всё так плохо.ПЛОХО! ОЧЕНЬ ПЛОХО! Заказала товар доставкой курьерской службой,на минуточку,доставка не бесплатная. ВРЕМЯ УКАЗАНО С 10:00 ДО 15:00. Время на данный момент 16:34,где заказ? Пишу курьеру,на что получаю ответ : Буду не раньше 17:00.Это что вообще такое? вы на кой йух просите указать удобное время для доставки,если не в состоянии доставить вовремя? Извинения что вы писали мне,вообще не уперлись,моя смена до 3х часов дня,и я должна минимум 2 лишних часа просидеть на работе и прождать вашего курьера.Я думаю,большую часть клиентуры вы уже потеряли,стоит над чем задуматься.Вы работаете не за бесплатно.Не устраивает-увольняйтесь,придут более совестливые работники.Если ситуация повторится,написанное мною и тому подобное,будет отправлено уже не сюда.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru четверг, 12 марта
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер данного заказа. Мы во всем разберемся.

Наплевать на клиентов.

Гость понедельник, 9 марта
Заказываю заранее за несколько дней,но не разу не получил вовремя.Курьеры неумеют пользоваться телефоном.В односторонем порядке делят заказ на два и соответственно доставку на следующий день.

Грубая сотрудница в ПВ

Светлана воскресенье, 8 марта
Уже много лет покупаю товары на Озоне.Но впервые не стала выкупать стала товары из-за сотрудника погнута выдачи ( Энгельса 115) .Сотрудница не переставая разговаривать по телефону ,всячески игнорировала меня и мои вопросы. Она демонстративно создала очередь ,сказав ,что пока я не определюсь ,дальше не будет обслуживать посетителей .Успели примерить одни ботинки дочери, их и взяли.Тратить время собравшихся людей мне было...  Читать отзыв Уже много лет покупаю товары на Озоне.Но впервые не стала выкупать стала товары из-за сотрудника погнута выдачи ( Энгельса 115) .Сотрудница не переставая разговаривать по телефону ,всячески игнорировала меня и мои вопросы. Она демонстративно создала очередь ,сказав ,что пока я не определюсь ,дальше не будет обслуживать посетителей .Успели примерить одни ботинки дочери, их и взяли.Тратить время собравшихся людей мне было неловко.Больше в этот пункт ничего заказывать не буду! До этого там дня там работали вежливые девушки.
Достоинства:
  1. Хорошие цены ,удобство и быстрота доставки,качество
Недостатки:
  1. Сотрудница в пункте выдачи

Отличный магазин

Илья пятница, 6 марта
Заказывал по скидке набор фужеров Луминарк на подарок. Специально делал заказ заранее, чтобы все успели прийти. Но, мои опасения оказались напрасными. На следующий день курьер уже был у меня с посылкой. Бокалы все целы, никаких царапин или потертостей. Остался доволен магазином, буду заказывать еще!

В первый раз сделали заказ и всё отлично!

Елена Буйневич пятница, 6 марта
Заказали каляску для кукол, но, начитавшись отзывов о том, что приходит некачественный товар, либо возвратный, либо не того цвета, до последнего момента боялись радоваться... НО, когда мы получили абсолютно идеальную коробку, проверили комплектность и убедились, что всё на месте, а так же цвет на 100% соответствовал картинке, нашей радости не было предела! Ребенок просто в восторге! Поэтому, большое спасибо и...  Читать отзыв Заказали каляску для кукол, но, начитавшись отзывов о том, что приходит некачественный товар, либо возвратный, либо не того цвета, до последнего момента боялись радоваться... НО, когда мы получили абсолютно идеальную коробку, проверили комплектность и убедились, что всё на месте, а так же цвет на 100% соответствовал картинке, нашей радости не было предела! Ребенок просто в восторге! Поэтому, большое спасибо и за товар, и за доставку точно в указанное время!
Достоинства:
  1. Оплата при получении, доставка в срок, товар надлежащего качества.
Недостатки:
  1. В нашем случае их нет.

Лучший интернет магазин

Вадим Шмелев пятница, 6 марта
Заказываете на сайте OZON?
Я хочу поделиться с вами промокодом OZONILCG2C дает скидку по многим категориям от -10% до -30%
Вводим в раздел Кодовые слова и сертификаты и радуемся дополнительным скидкам.
Воспользуйтесь и поделитесь с друзьями.

жду смс о доставке заказа

Ирина пятница, 6 марта
Сделала заказ 05.03.20. доставка 06.03.20 с 12 до 23 в постомате магазина Пятёрочка.Пытаюсь выяснить сколько мне ещё ожидать смс и на какой стадии развития доставка-тишина.Неужели нельзя выяснить отправлен заказ на точку доставки или нет и когда (хотя бы приблизительно) ожидать смс.Контора "Рога и Копыта",больше ни одного заказа и никому не посоветую,а в случае отмены доставки напишу заявление в Прокуратуру и...  Читать отзыв Сделала заказ 05.03.20. доставка 06.03.20 с 12 до 23 в постомате магазина Пятёрочка.Пытаюсь выяснить сколько мне ещё ожидать смс и на какой стадии развития доставка-тишина.Неужели нельзя выяснить отправлен заказ на точку доставки или нет и когда (хотя бы приблизительно) ожидать смс.Контора "Рога и Копыта",больше ни одного заказа и никому не посоветую,а в случае отмены доставки напишу заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы,неуважение клиента,обман
1 не согласен

Как работает возврат

Вячеслав вторник, 3 марта
Заказал для айфон 11 чехол феррари красный из кожи как написано на сайте 2199р пришёл только не кожа китайский зам на сайте пишут возврат без проблем но возвращают 50% очередной сайт обмана китайские сайты лучше работают
Недостатки:
  1. Обман по возврату
  2. Обман по материалу из чего изделие
1 не согласен

Наш любимый озон, где можно найти все и даже еду, кайф!

Лера понедельник, 2 марта
И даже работала в нем раньше.. Люблю его, такой ассортимент и заказ прямо в руки. Заказала бы все и сразу. И цены некоторые даже сильно упали.

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который, с одной стороны, на основе собственной операционно-логистической базы обеспечивал бы прием, обработку и отправку заказов, а с другой стороны, предлагал... подробнее

kns.ru
kns.ru