OZON.ru видео - отзывы

Найдено 9 видео на тему OZON.ru

Рейтинг: 2.3/5 (6814 отзывов), просмотров: 238231

Отвратительная работа

Юлия 28 февраля, 2024 год
взяли товар на продажу , но не только не продали, так ещё и вернули в таком состоянии, что ни всказке сказать ... На свалку выкидываем в приличном состоянии, а здесь и туда выбросить стыдно. Сами они в таком состоянии не принимают товар , а возвратили аховое... Видео приложено.

Чёрная пятница - пятница фейковых магазинов и товаров !

Юлия 10 декабря, 2023 год
Озон опустился ниже днища днищенского ! Площадка попросту начала сотрудничать , или сами делать, фейковые товары и магазины ! А именно:
Вы находите товар , по приятной вам цене , делаете заказ , оплата проходит . Вы в надежде, что эти привезут вам товар, не ходите по другим магазинам и не обращаете внимания на другие предложения в этот период . И , когда у других магазинов порядочных заканчивается срок акции , озон чудесным образом отменяет заказ .... А ваши деньги в момент вашего же ожидания , крутились как в банках , ими пользовался озон в своих интересах . Только банки накидывают процент за оборот ваших денег , а озон халявой занимается . Удобно устроились . Поддержка ноль !
Прилагаю фото и видео .

Не ведитесь на сроки "доставим послезавтра" ! Это такой же развод !!! OZON.ru - Чёрная пятница - пятница фейковых магазинов и товаров ! OZON.ru - Чёрная пятница - пятница фейковых магазинов и товаров !
Достоинства:
  1. Есть единичные магазины в озоне которые действительно выдерживают сроки
Недостатки:
  1. "доставим послезавтра " - ЛОЖЬ
  2. " гарант низкой цены" - ЛОЖЬ
  3. " магазины и продавцы проверены"- ЛОЖЬ
  4. " товар есть в наличии" - ЛОЖЬ

Магнит Forceberg

Анатолий. 25 ноября, 2022 год
Первая покупка и сразу брак, купил магнит поисковый Forceberg, барашек и сами рым болты со слизаной резьбой, и непригодные для использования, кто вернёт компенсацию за брак отправленный мне, почему не проверяют на месте, кто понесёт ответственность за безответственнось, Второй заказ обещали доставить 23.11.2022 но перенесли на 2.12.2022, не серьёзно как то, https://www.youtube.com/watch?v=zChy9PQQi4Y ... Читать отзыв Первая покупка и сразу брак, купил магнит поисковый Forceberg, барашек и сами рым болты со слизаной резьбой, и непригодные для использования, кто вернёт компенсацию за брак отправленный мне, почему не проверяют на месте, кто понесёт ответственность за безответственнось, Второй заказ обещали доставить 23.11.2022 но перенесли на 2.12.2022, не серьёзно как то,
OZON.ru - Магнит Forceberg OZON.ru - Магнит Forceberg OZON.ru - Магнит Forceberg OZON.ru - Магнит Forceberg

Ужасное качество обслуживания

Наталья 14 ноября, 2022 год

Заказал продукты 12.11.2022 г. На доставку от 30 минут, в итоге жду уже 3 день продукты, ни продуктов, ни денег... Вернуть товар невозможно, так как нет кнопки вернуть, и получить тоже не могу, так как ни кто не привозит... Поддержка молчит, не отвечает.... Ужасное отношение к клиентам...

Вместо оплаченного заказа получила 3 ч. насильственного удержания в пункте выдачи

Free_Speech 21 мая, 2022 год
Одной звезда - чересчур много для этой конторы. Здесь надо ставить минус 5 звёзд.
Впервые заказала на Ozon, но лучше б никогда не заказывала.

Итак, оплатила заказ. Доставку заказа задержали. Уведомлениями о том, когда заказ будет доставлен, Ozon себя не обременяет: в день запланированной доставки заказа попросту пришло сообщение в личном кабинете на сайте Ozon о том, что доставка задерживается, и... Читать отзыв
Впервые заказала на Ozon, но лучше б никогда не заказывала.

Итак, оплатила заказ. Доставку заказа задержали. Уведомлениями о том, когда заказ будет доставлен, Ozon себя не обременяет: в день запланированной доставки заказа попросту пришло сообщение в личном кабинете на сайте Ozon о том, что доставка задерживается, и всё.

Отслеживала информацию о доставке заказа через личный кабинет на сайте Ozon. Когда заказ был доставлен наконец-то, радостно пришла в пункт выдачи "Ozon", расположенный по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, Анапское шоссе, д. 54 корп. 2. Недовольная работница пункта выдачи на доброжелательное "Здравствуйте" не посчитала нужным отвечать, принесла мой заказ, но не отдала его. В командно-приказном тоне сказала, чтоб я надела на лицо галантерейное изделие [называемое ею "маской"], которое в единичном экземпляре находилось в пыльной, грязной, открытой коробке, иначе не выдаст мне мой заказ. Работница отказалась предоставить надлежащее СИЗ или хотя бы чистое галантерейное изделие, разговаривала с раздражением, повышала на меня голос, и это при том, что я разговаривала с ней спокойно и вежливо. Сообщать свои Ф.И.О. работница отказалась. То, что я стала фиксировать на видео факт того, что работница пункта выдачи отказалась отдавать мне мой оплаченный заказ, вызвало ещё большее недовольство у работницы. После того, как я прочла её Ф.И. на её бейджеке и взяла книгу отзывов и предложений, работница начала угрожать, что вызовет охрану, вести себя агрессивнее.

Вскоре в пункт выдачи зашёл мужчина, который начал злобно орать: "Что вы тут устроили?! Что за цирк?!" Как оказалось, скандальные крики были в мой адрес, а "цирком" он называл то, что я молча писала заявление в книге отзывов и предложений. Мужчина отказался сообщать свои Ф.И.О., кем работал в "Ozon" и работал ли вообще в "Ozon". От него смердило, его руки были очень грязными, а одежда засаленной от грязи.

Позже полицейскими было выяснено, что имя и фамилия мужчины были И. Куку [его поведение явно соответствовало его фамилии], и работал охранником в "Ozon".

Дописав заявление, я хотела уйти из пункта выдачи, но не смогла, т.к. дверь пункта выдачи закрыли на ключ, чтоб не дать мне выйти и кому-либо зайти. А И. Куку преграждал мне путь к двери, не пропускал к ней, толкая, хватая меня, наступая мне на ноги.
В пункте выдачи находились ещё 2 работницы, которые также отказывались сообщать свои Ф.И.О., кем работали в "Ozon". Работники отказывались называть причину и основание того, почему меня насильно удерживают, отказывались открыть дверь ключом и дать мне выйти, прекратить удерживать меня; угрожали, запугивали, унижали словесно, предлагали "разобраться" из-за написанного мной заявления. По таким фразам работников, как: "Это будет вам уроком", "Давайте разберёмся с вашей жалобой" и другим, было очевидно, что хотели отомстить за написанное заявление.

Позвонив в службу спасения, я вызвала полицию.

Покупателям, пришедшим за своими заказами, работники отказывали открыть дверь, выдать заказы. Покупатели стояли у закрытой [на ключ] двери пункта выдачи в ожидании выдадут ли им их заказы. И через некоторое время уходили, не получив свои заказы, потому что работники отказывались открывать им дверь, выдавать им их заказы. Постучавшим по двери покупательницам, просившим открыть дверь и выдать им их заказы, охранник в ответ с раздражением, хамски кричал: «Хватит стучать! Стучите себе по голове, будет больше толка!» Кричать такое покупателям (т.е. мужчинам) И. Куку не осмеливался.

Охранник делал попытки отобрать мой телефон, поскольку его и работниц очень раздражало то, что я вела видеосъёмку.

Мои обращения в службу поддержки "Ozon" были напрасными: мне были даны шаблонные ответы, никакой помощи в пресечении преступных действий работников оказано не было.

В пункте выдачи было душно, воняло, тяжёло дышать, поэтому, простояв 2 часа, почувствовала слабость, хотела сесть у единственно приоткрытого у пола окна, но охранник начал издеваться: в тот момент, когда начинала садиться на тумбу, пинком вышибал её из под меня или отбирал её, либо исподтишка, с силой толкал меня, чтоб упала. Работница одобряла его издевательства, поддерживала их, говоря продолжать не давать мне сесть. Охранник прекратил издевательства, когда заметил, что один из свидетелей происходящего, находящихся снаружи пункта выдачи, начал снимать на видео его издевательства.

Через примерно 3 часа я смогла выйти из пункта выдачи, когда в пункт выдачи прибыли полицейские.

В результате вместо заказа получила 3 часа насильственного удержания в пункте выдачи, издевательства, словесные унижения.

Насильственное удержания в пункте выдачи "Ozon":
https://cloud.mail.ru/public/zxnv/ynPBU2AHo или

Снаружи пунта выдачи "Ozon", насильственное удержание:
https://cloud.mail.ru/public/YjsD/iVf7MQKT5 или

Много раз заказывала в Яндекс Маркет, поэтому привыкла к вежливости, доброжелательности работников пункта выдачи, что в пунктах выдачи всегда чисто, приятно пахнет. О доставке заказов Яндекс Маркет всегда извещал по смс, заказы всегда доставлялись за час до запланированного времени. Поэтому не предполагала, что может быть иначе.

Даже элементарно извинения мне не было принесено от Ozon за преступные действия их работников.

Моё впечатление об "Ozon" - хамская контора, в которой беспредел работников приемлем для руководства, набирают сброд, что соотвественно и определяет уровень и качество оказываемых услуг, обслуживания, отношение к покупателям.

Реальные, но негативные отзывы об "Ozon.ru" блокируют.
Достоинства:
  1. никаких плюсов, сплошные минусы
Недостатки:
  1. - насильственное удержание покупателя в пункте выдачи;
  2. - отказ выдать оплаченный заказ;
  3. - хамство, агрессивное поведение, крики на покупателя;
  4. - отвратительное отношение к покупателям, полное неуважение;
  5. - мщение работников покупателям за то, что об их хамстве, отказе выдать оплаченный заказ покупатель посмел написать в книге отзывов и предложений;
  6. - отсутствие помощи, абсолютная бесполезность службы поддержки "Ozon";
  7. - задержка доставки заказа;
  8. - нет оповещения о точном дне и времени доставки заказа;
  9. - отсутствие оплаты при получении;
  10. - допущение и одобрение руководства насилия и хамства работников по отношению к покупателям.

Внимание, деньги не возвращают, мошенники. Контакты только в бот чате.

Владимир 11 апреля, 2022 год
Внимание, Озон не имеет процедуры возвращения денег, если в запакованный заказ поставщик не доложил товар. Что вы получите, если у вас это произойдет, и вы даже сразу предъявите приемщику в пункте выдачи недостачу. Правильно он пошлет вас, нет не туда, а в приложение на телефон. Возвращайте там. На этом все. Деньги мне... Читать отзыв Внимание, Озон не имеет процедуры возвращения денег, если в запакованный заказ поставщик не доложил товар. Что вы получите, если у вас это произойдет, и вы даже сразу предъявите приемщику в пункте выдачи недостачу. Правильно он пошлет вас, нет не туда, а в приложение на телефон. Возвращайте там. На этом все. Деньги мне не вернули.
Я предпринял все что мог, включая видеозапись в пункте выдачи с хамством приёмщика, запись в книгу жалоб, жалобы на сайты типа отзовик, где представитель озона даже спросил номер заказа… Много жалоб в чат озона. Ничего, ничего не происходит. Они просто возвели это в систему, между клиентом и ними непробиваемая стена. И это теперь их политика. Вот зачем у них только предоплата, что бы все скинуть на клиента, обмануть и наплевать на него. Это Россия….И самый ее крупный интернет магазин….
Достоинства:
  1. Много лавок
Недостатки:
  1. Хамство, обман. Ложь.

Выиграные подарки не отдают.

Елена В 23 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. Проводят розыгрыш на подарок за 1 руб
Недостатки:
  1. Подарки не отдают

Ужасно, обман покупателей

Покупатель 11 ноября, 2021 год
Оплатил два телефона, деньги списали мгновенно, через месяц мне прислали два чехла вместо телефонов. На просьбу вернуть деньги меня сначала отправили на почту отправлять чехлы в китай и ждать еще более месяца пока это все дойдет до китая, только после этого ждать деньги. А потом стали говорить чтобы я сам просил китайца отметить его на сайте озона что он не... Читать отзыв Оплатил два телефона, деньги списали мгновенно, через месяц мне прислали два чехла вместо телефонов. На просьбу вернуть деньги меня сначала отправили на почту отправлять чехлы в китай и ждать еще более месяца пока это все дойдет до китая, только после этого ждать деньги. А потом стали говорить чтобы я сам просил китайца отметить его на сайте озона что он не отправил товар. На мой вопрос зачем ему это делать, последовал ответ что мой вопрос передадут каким то другим сотрудникам и начислили 150 баллов вместо 8600 р которые я им заплатил.
Т. е если Вы покупаете в озоне товар и сразу платите деньги, они могут вам прислать через месяц любую безделушку вместо вашего товара и деньги вы свои больше не увидите. Буду судится с ними, сами они мои деньги не отдают.
OZON.ru - Ужасно, обман покупателей

Повторный обман, подмена товара!

Марина 26 октября, 2021 год
Заказали повторно! Уже две 60 и одну к оставшейся на 200м ! Проверили прямо в центре доставки! Опять обман! На оригинальной упаковке 200 , по факту 1,60! Есть видио из пункта! Что вы творите! Большое производство, а бардак! жду извинений за представленные мне неудобства в течении недели на нервах! И баллы в счёт извинений! Телефоны не работают!
Достоинства:
  1. Испортился по полной программе! За неделю, три подмены: шторы-2 раза, сумка! А ведь, отличный магазин был!
Недостатки:
  1. Не справляются с заказами, хотят впихнуть, что попало и что в наличии! Уважайте покупателей- это Ваш хлеб!!!!! Заказали повторно! Уже две 160 и одну к оставшейся на 200м Ширины ! Проверили прямо в центре доставки! Опять обман! На оригинальной упаковке 200 , по факту 1,60! Есть видио из...

OZON.ru

Интернет-магазины