OZON.ru - вопросы и ответы

Всего 21 вопрос
Валентина 7 июня, 2023 год
Возврат денег за товар Взяла в Озон с рассрочкой телевизор, через какое-то время он перестал работать, сдала по гарантии. Деньги вернули на баланс средств в Озоне, не могу никак их перевести, заполняю форму которая указана в Озон анкете, ввожу реквизиты, бик, Ф.И.О., но деньги со счета пропадают, потом через несколько дней опять появляются... Читать далее
ШАШИНА ИРИНА 19 января, 2023 год
Доставка Почему заказав товар почтой на адрес один, при получении - его не находят,потом озвучивают что это в другом почтовом отделении по другому адресу? Никакого уведомления о доставке по другому адресу (изменению) в личном кабинете нет! Почему гонять нужно людей ? Что бы получит свой товар я должна оббегать несколько почтовых... Читать далее
Гость 22 декабря, 2022 год
нарушена упаковка, внутри следы жизни мышей ! Заказали стульчик для кормления в подарок к рождению внучки. Заказ пришел в драной упаковке, внутри жили мыши ! это какие условия хранения ? какой контроль за товаром ? есть вообще хоть какой то контроль при отправке ?
Любовь 15 декабря, 2022 год
Отзывы о товарах Почему опубликовывают только положительные отзывы ,о купленных мною товарах, а отрицательные нет?!!!
Гость 14 декабря, 2022 год
Как я должна вернуть товар? Товар был заказан на ОЗОНЕ ,доставлен из Китая курьером компании СДЕК. Как я должна отправить обратно неисправный товар (ноутбук)?
Гость 7 декабря, 2022 год
Кто будет оплачивать ремонт Заказал на Озоне безпроводной пылесос. Переслала работать счетка на пылесборнике. Пришлось сдать в ремонт.
Ольга Лебедева 6 декабря, 2022 год
задерка доставки Мне очень важно понимать, реальный день, когда я смогу забрать свой заказ. Возникает впечатление, ято вы специально принимаете заказы с указанием ближайших дней доставки, покупатель оплачивает, а дальше начинается обман с переносами даты доставки. Вы сознательно вводите покупателей в заблуждение?
Гость 2 декабря, 2022 год
доставка курьером Хотели купить синтезатор. Доставка только курьером. Входит ли эта услуга в указанную стоимость товара, или это дополнительная оплата?
Гость 28 ноября, 2022 год
Почему Озон требует СМС банк? Я категорически не хочу его иметь. Свои средства я легко контролирую и без этой опции. Ни один банк не ограничивает платежи без него, а Озону одному, вынь и положь! А зачем?
Татьяна 26 ноября, 2022 год
Не доставлен Заказ курьером? Заказала 11.11.2022г. встраиваемый душевой комплект Душ тропический, но Заказ № 29165229-0017 курьером не доставлен.
Хотя в личном кабинете отмечено получение. Пишу в чат, о БОТ гоняет по кругу и вопрос не решается. Прошу вернуть мне денежные средства!
Гость 22 ноября, 2022 год
Что такое "ПРЕДПЯТНИЧНЫЙ" товар ? Это специальная цена до пятницы, или в пятницу ? Или что-то третье ?
Островидов Н.В. 12 ноября, 2022 год
Как доставить электроплиту в областной город Мурманск? Хотел купить электроплиту Hansa FCCW58245, начал оформлять. В процессе оформления выяснилось, что Озон крупногабаритные товары в пункты выдачи в г. Мурманске не поставляет, посоветовали заказать что-либо другое, помельче или доставить курьером. Но курьер товары весом более 35 кг (вес плиты 43) не принимает. Что же делать? А как же Дима... Читать далее
Гость 10 ноября, 2022 год
Ужасная и безграмотная поддержка!В чате отвечать не хотят,вклбчают бота Научитесь работать с покупателями.Муж сменил телефон,т.к.старый сломался,и в поддержке написал,спросил как сделать ,у еас на озоне есть деньги на карте и пришел заказ.Оператор сказал удалить аккаунт,и неделю пишем в поддержку в чате пиннают и не решают,есть персональные данные,в чем проблема восстановить?Видно набрали по обьявлению операторов,не хватает ума для решения проблемы.Пусть... Читать далее
Гость 9 ноября, 2022 год
как при выдаче заказа получить фирменный пакет получаю заказы по адресу моск обл г. Железнодорожный ул Южная 3. при выдаче заказов хотелось бы получить фирменный пакет с надписью ОЗОН. Работник пункта выдачи говорит что их украли, то их перевели на хозрасчет и требуют за них деньги
Гость 4 августа, 2022 год
Пожар А не Маликов ли поджог склады, чтобы продлить контракт на рекламу? Не бойтесь он за бесплатно вам ещё сыграет и споёт своим шопотом!
Алекс 5 июля, 2022 год
Почему присылают не то товар? Я заказал кабель rg58 .а мне прислали rg58 au.,это уже 2 раза так.ни стыда ни совести у вас нет.
Гость 4 июля, 2022 год
№24479317-0125 это заказ Сделала заказ №24479317-0125 на 03.07.2022, заказ был сделан дня 3 назад именно на воскресенье, прождала целый день. Звонила курьеру 89031540003 Геннадий, на телефон не отвечает.
А в 23ч.10мин. пришло сообщение, что доставка будет перенесена на 05.07.2022. Доставку заказала до 22 часов.
Гость 15 июня, 2022 год
нельзя купить.нет доставки и нет пункта выдачи 24 000 ₽
48 480 ₽
Лучшая цена на Ozon
Робот-пылесос Xiaomi Dreame D9 MAX, черный
Гость 8 ноября, 2019 год
У вас тех поддержка то хоть есть? Ответ оператора в чата от 30 мин на один вопрос,!!!
OZON.ru 27 марта, 2018 год
уведомления о комментариях как оформить подписку на мэйл с новыми комментариями к ответам магазина?
OZON.ru

Интернет-магазины