Shopping Live отзывы

Shopping Live

Хорошее качество. Отличные повседневные вещи за доступные цены

Ольга 21 час 57 мин назад
Хороший интернет-магазин. Не первый раз у них заказываю одежду. В этот раз брала себе блузку. Что мне нравится в этом магазине, так это выбор товаров + большая линейка размеров. Подобрать под себя одежду может каждый.
Еще мне нравится, что много скидок. + честный состав товара. Что указано на сайте, то и получаешь. Поэтому к этому магазину я привыкла, им доверяю. Первое время я немного тупила с заказом на сайте, поэтому звонила для уточнения по телефону горячей линии. Поэтому если с первого раза не разберетесь, то смело звоните. там помогут разобраться и сделать заказ. Привозят вещи прямо домой. Оплачивать можете как перед получением, так и после. Выбирать и решать вам. Но я уже 5 раз заказываю одежду. Всегда привозят то, что я хочу)
Достоинства:
  1. качество материала, честный магазин, есть телефон для уточнения инфы
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 3 часа 1 мин назад
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Европейское производство по низким ценам

Аля среда, 21 сентября
Очень понравился мне магазин Шопинглайф. Очень удобный магазин, где собраны товары европейского производства. Так как их нет в обычном магазине, то смело могу заверить, что вы будете практически единственным обладателем этой вещи. И это классно. У них много красивых рисунков на платьях и кофточках. У них необычные формы блузок. Много размеров. Поэтому каждый сможет найти вещь под себя. Я нашла... Читать отзыв Очень понравился мне магазин Шопинглайф. Очень удобный магазин, где собраны товары европейского производства. Так как их нет в обычном магазине, то смело могу заверить, что вы будете практически единственным обладателем этой вещи. И это классно. У них много красивых рисунков на платьях и кофточках. У них необычные формы блузок. Много размеров. Поэтому каждый сможет найти вещь под себя. Я нашла так себе итальянскую блузку. Очень красивая, летняя, нарядная. Оплатить можно сразу быстро и без проблем. А получила я ее через 2 дня. На сайте подробно описаны состав и длина. Есть фото и видео. Поэтому ошибиться с размерами и фасоном - сложно. Попробуйте. Это удобнее и интереснее обычного магазина
Достоинства:
  1. цены, выбор
Недостатки:
  1. не нашла
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live четверг, 22 сентября
Здравствуйте, Аля! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

В одном месте можно купить любую вещь для вашего гардероба

Анжела воскресенье, 18 сентября
Люблю магазин Шоппинг Лайф, часто заказываю именно через сайт товары для дома или одежду. В последние несколько месяцев иногда случаются не совсем приятные ситуации: при просмотре каталога, меня выкидывает из личного кабинета. Дочка сказала, причина в сайте, а не в нашем интернете. Надеюсь, это исправят в будущем.

Сам магазин вызывает у меня только теплые чувства. Не раз здесь заказывала очень интересные вещи, которые в обычном магазине ней найдешь или же найдешь, но реплику не самого подходящего качества. А тут бренд, но за разумную цену.

Сколько заказываю, доставка никогда не задерживается. пару раз даже возврат оформляла, неправильно размер себе подобрала. Процедура затянутая, но деньги возвращают без проблем. Сейчас уже если сомневаюсь в размере, иду сразу же к онлайн-консультанту и мы подбираем мне подходящий. Отвечают быстро, в течение 5-10 минут.

За работу сайта снижать оценку не буду, всё-таки товары они продают качественные.
Достоинства:
  1. удобный сайт, но иногда глючит, быстро оформление, обширный каталог
Недостатки:
  1. глючит сайт
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live понедельник, 19 сентября
Здравствуйте, Анжела! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Заказывала в первый раз. Осталась довольна

Татьяна суббота, 17 сентября
Приобретением из магазина осталась довольна. Заказывала по телефону себе брюки Виа аппа дью в белом цвете. Увидела их в одной из программ Шоппинг Лайф. Понравилось, как подробно ведущие показали и рассказали про вещь. Я успела разглядеть брюки в мельчайших деталях.
Боялась не угадать с размером, по телефону консультант помогла выбрать нужный. Хотелось бы похвалить сотрудника Ольгу, которая принимала у меня заказ вечером 20 ав
густа. Девушка провела отличную консультацию и помогла мне оформить заказ. Для человека, который впервые заказывал вещи по телефону, это важно.
Брюки пришли через неделю. Оплату делала уже в отделении Почты России. Упаковали брюки хорошо. При доставке повредила почта коробку, но брюки даже не задело. Здесь нужно отдельную галочку Шоппинг Лайф поставить за ответственность.
Размер подошел: как раз по мне. Качество тоже устроило, не пожалела ни единой копейки, что заплатила за эти брюки
Достоинства:
  1. на канале подробно показывают и рассказывают про вещь, можно попасть на отличные скидки
Недостатки:
  1. не нашла
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live понедельник, 19 сентября
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

соломонов ведущий

Гость четверг, 15 сентября
уважаемый магазин ну ,пожалуйста ,угомоните Вашего ведущего Соломонова Андрея просто невозможно его слушать орет как резанный ,никого не слышит перебивает и орет и орет как резаный
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Это очень ценное для нас замечание.
Мы работаем над качеством нашего канали и обязательно передадим ваш комментарий по работе Андрея Соломонова специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
С уважением, Ваш Shopping Live.

И в пир, и в мир, и в добрые люди

Гость четверг, 15 сентября
Долго не могла поймать брюки Joliena Collection в темно-синем цвете. Их моментом раскупали. Неделю назад заглянула на сайт shopping live и наконец-то застала их в наличии, и то, последние 5 штук осталось, пришлось быстро заказывать.
Стоимость средняя - 3500. В магазинах можно найти брюки по такой же или даже дороже, тем боле за 100% хлопок. Видела еще рубашку под эти брюки, получается как бы набор, но мне больше нравится носить их с обычной черной футболкой. Выглядит интересно.

У брюк комфортная посадка: пояс высокий и когда садишься, штаны не спадают. Пояс эластичный и ничего не пережимает при ходьбе. У shopping live всегда есть самые большие размеры. Я женщина не маленькая, нашла здесь для себя много красивых вещей. Брюки по фасону универсальные, в них можно и прогуляться выйти, и они также нарядные для выхода в свет
Достоинства:
  1. быстрая доставка, интересный фасон, можно на сайте найти кофточку в набор к брючкам
Недостатки:
  1. доставка бесплатная только в определенные часы, нужно ловить
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live пятница, 16 сентября

Мои любимые брюки

Гость четверг, 8 сентября
Есть у меня слабость к расцветке тай-дай. Люблю такие худи, футболки, если вижу у какого-то бренда то беру. Нюанс в том, что чаще всего эти вещи яркие, а я мне хочется иногда покупать что-то светлое. И вот, сижу я дома перед телевизором, смотрю выпуск Шоппинг лайф, пью чай после того как уложила детей спать и вижу эти штаны. Они ну... Читать отзыв Есть у меня слабость к расцветке тай-дай. Люблю такие худи, футболки, если вижу у какого-то бренда то беру. Нюанс в том, что чаще всего эти вещи яркие, а я мне хочется иногда покупать что-то светлое. И вот, сижу я дома перед телевизором, смотрю выпуск Шоппинг лайф, пью чай после того как уложила детей спать и вижу эти штаны. Они ну просто идеальные, светлые и в то же время не очень. И отлично скрывают широкие бедра, мне кажется они меня очень даже стройнят. Заказ я сделала сразу по телефону и еле успела, забрала последний мой размер. Так что мой совет, как увидели что-то особенно крутое в передаче – заказывайте сразу, иначе раскупят).
Сумма за брюки очень не маленькая, но очень круто, что эту сумму не простят оплатить сразу, я оплачивала картой при получении курьеру.
Достоинства:
  1. Оплата не сразу, заказ по телефону
Недостатки:
  1. Быстро расхватывают классные вещи
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live пятница, 9 сентября
Здравствуйте! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Не подошел размер? Легко поменять на нужный.

Юлия вторник, 6 сентября
С шопинглайф я познакомилась полгода назад, когда искала себе водолазку. Теперь время пришло искать джеггенсы и мой выбор снова пал на этот интернет-магазин. Очень удобно, что на сайте большой выбор. Много написано о товаре. Единственное, джеггенсы оказались маломерками. Пришлось оформлять возврат. Но сделать это оказалось довольно просто. К тому же, ребята из техподдержки по телефону быстро все объяснили. Я оформила... Читать отзыв С шопинглайф я познакомилась полгода назад, когда искала себе водолазку. Теперь время пришло искать джеггенсы и мой выбор снова пал на этот интернет-магазин. Очень удобно, что на сайте большой выбор. Много написано о товаре. Единственное, джеггенсы оказались маломерками. Пришлось оформлять возврат. Но сделать это оказалось довольно просто. К тому же, ребята из техподдержки по телефону быстро все объяснили. Я оформила возврат и в результате заказала другой размер, даже дешевле по цене. Они же мне уже подошли идеально.
Достоинства:
  1. качественные вещи
  2. быстрая оплата
Недостатки:
  1. иногда сайт зависает
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live среда, 7 сентября
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Большой выбор товаров. Нахожу вещи для всей семьи

Елизавета вторник, 6 сентября
Недавно искала жилетку для мамы. Долго мы с ней ходили по магазинам, но длинную (как она хотела) найти нигде не могли. И тут я в Интернете натыкаюсь на сайт Шопинглайф. Оказывается, это интернет-магазин, в котором представлено множество интересных вещей. В том числе и жилетки. Я тут же связалась с мамой и именно там мы нашли подходящую!! Классно, что у них... Читать отзыв Недавно искала жилетку для мамы. Долго мы с ней ходили по магазинам, но длинную (как она хотела) найти нигде не могли. И тут я в Интернете натыкаюсь на сайт Шопинглайф. Оказывается, это интернет-магазин, в котором представлено множество интересных вещей. В том числе и жилетки. Я тут же связалась с мамой и именно там мы нашли подходящую!! Классно, что у них есть прямой эфир, где рассказывают о товарах. Классно, что показывают их вблизи. можно рассмотреть любые мелочи. Информации полно. Так я с сайта и заказала маме доставку этой жилетки. Очень быстро доставили (каких-то 4 дня). И по размеру нам все подошло. Мама довольна)
Достоинства:
  1. Хорошая линейка размеров
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live среда, 7 сентября
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Здесь найдете качественные товары

Алла вторник, 6 сентября
Шоппинг лайф мне посоветовала дочка. Говорит, посмотреть. Потому что здесь есть большие размеры одежды. Я глянула и мне приглянулся этот интернет-магазин. Очень здорово, что у них есть прямой эфир, где подробно рассказывают о товарах. Если что-то захочешь посмотреть, то не пропустишь. Ну и если говорить о самих вещах, то на сайте подробно пишут про каждое платье, кофту или джемпер. Указаны... Читать отзыв Шоппинг лайф мне посоветовала дочка. Говорит, посмотреть. Потому что здесь есть большие размеры одежды. Я глянула и мне приглянулся этот интернет-магазин. Очень здорово, что у них есть прямой эфир, где подробно рассказывают о товарах. Если что-то захочешь посмотреть, то не пропустишь. Ну и если говорить о самих вещах, то на сайте подробно пишут про каждое платье, кофту или джемпер. Указаны актуальные размеры. Я выбрала так себе платье. Единственное, мне сложно оплачивать через интернет. Я позвонила в колл-центр, там мне сказали, что товар можно оплатить при получении. Я так и сделала. Платье мне подошло.
Достоинства:
  1. качество материала
  2. большой выбор
Недостатки:
  1. не искала
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live среда, 7 сентября
Здравствуйте, Алла! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

можно найти кофту с интересными принтами

Наталья воскресенье, 4 сентября
Смотрела я себе кофточки в интернете и наткнулась на Шоппинглайф. Сразу скажу о том, что приглянулось...Во-первых, есть прямой эфир, где рассказывают о товарах, во-вторых, у них гигааааантский выбор одежды. А в-третьих, считаю, тут каждый найдет себе что-нибудь интересное. Здесь и молодежная одежда, и для женщин и мужчин старшего поколения. Лично себе я подобрала кардиган с цветочным принтом. Хорошо смотрится с... Читать отзыв Смотрела я себе кофточки в интернете и наткнулась на Шоппинглайф. Сразу скажу о том, что приглянулось...Во-первых, есть прямой эфир, где рассказывают о товарах, во-вторых, у них гигааааантский выбор одежды. А в-третьих, считаю, тут каждый найдет себе что-нибудь интересное. Здесь и молодежная одежда, и для женщин и мужчин старшего поколения. Лично себе я подобрала кардиган с цветочным принтом. Хорошо смотрится с джинсами и штанами. Очень ярко и красиво. Буду ходить на работу в нем. Если говорить про сам магазин, то у них представлена широкая линейка размеров. Каждый найдет размер под себя. И, кстати, размеры соответствуют действительности. Очень хорошие. Можно оформить возврат, но так не делала. Мне все подходило по размеру
Достоинства:
  1. есть выбор
Недостатки:
  1. иногда зависает сайт
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live понедельник, 5 сентября
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Отличный магазин, где представлены большие размеры

Татьяна воскресенье, 4 сентября
Я частенько захожу на сайт Шоппинглайф. Мне нравятся их товары. Нравится, что у них есть большие размеры. Но иногда бывает, что на товар отсутствует фотография. Но это редкий случай. В остальном магазином довольна. Недавно я брала себе платье. Приятный летний фасон. Стоимость, конечно, приличная, но качество отменное. Поэтому я и заказываю там вещи. Так вот, платье подошло мне идеально. На... Читать отзыв Я частенько захожу на сайт Шоппинглайф. Мне нравятся их товары. Нравится, что у них есть большие размеры. Но иногда бывает, что на товар отсутствует фотография. Но это редкий случай. В остальном магазином довольна. Недавно я брала себе платье. Приятный летний фасон. Стоимость, конечно, приличная, но качество отменное. Поэтому я и заказываю там вещи. Так вот, платье подошло мне идеально. На сайте верно указывают размеры одежды. Не знаю как у других, но я никогда не оформляла обмен или возврат. Все подходило с первого раза.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. иногда нет фото товара
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live понедельник, 5 сентября
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Нашла платье, которое давно себе хотела

Гость воскресенье, 28 августа
Я давно хотела купить себе короткое платье светлых тонов. Примерно в голове образ держала, но найти нигде не могла. Тут я открыла телемагазин Шопинг лайф (мне подруга о нем рассказывала). Так я там нашла то, что хотела. Очень интересный фасон. При этом, хорошая ткань. Качество европейское, а по цене - доступное. Я сразу же влюбилась в него. Стала разбираться, как... Читать отзыв Я давно хотела купить себе короткое платье светлых тонов. Примерно в голове образ держала, но найти нигде не могла. Тут я открыла телемагазин Шопинг лайф (мне подруга о нем рассказывала). Так я там нашла то, что хотела. Очень интересный фасон. При этом, хорошая ткань. Качество европейское, а по цене - доступное. Я сразу же влюбилась в него. Стала разбираться, как заказывать. Оказалось все довольно просто. Ну а если совсем тяжело, то у них есть колл-центр. В любое время можно позвонить и спросить у них совета. Но мне это не понадобилось. Единственное, так как это был первый мой заказ, то я решила оплатить наличкой при выкупе. И если честно, то вообще разницы нет. Платье дошло в отличном состоянии, целое, невредимое:) Покупкой довольна. Сайт тоже приятный и интересный. Много товаров.
Достоинства:
  1. качественный материал, цена, размеры
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live понедельник, 29 августа
Здравствуйте! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Именно на шопинглайф нашла брюки нужного размера

Гость четверг, 25 августа
Я долго себе искала штаны с зауженным низом, но при этом большого размера. К сожалению, в обычных магазинах такой фасон только с маленькими размерами. В один момент наткнулась на телемагазин. Решила глянуть там. Как оказалось, в шопинглайфе есть большие размеры. Причем не только брюк, но и верхней одежды. Очень модная и качественная. Но я сперва решила остановиться на брюках... Заказала... Читать отзыв Я долго себе искала штаны с зауженным низом, но при этом большого размера. К сожалению, в обычных магазинах такой фасон только с маленькими размерами. В один момент наткнулась на телемагазин. Решила глянуть там. Как оказалось, в шопинглайфе есть большие размеры. Причем не только брюк, но и верхней одежды. Очень модная и качественная. Но я сперва решила остановиться на брюках... Заказала их довольно быстро, и пришли они мне буквально через 3 дня. Прошло уже больше месяца, я довольна покупкой полностью. Качество хорошее, приятные на ощупь. Главное, что здесь есть мой размер. Буду еще заказывать здесь одежду)
Достоинства:
  1. есть большие размеры
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live четверг, 25 августа
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Здесь можно найти даже комплект одежды за доступную цену

Глазкова среда, 24 августа
Рекомендую посмотреть вещи на Шопинглайф. Особенно, если это комплект (костюм). Во-первых, так выгоднее, во-вторых, есть из чего выбирать. Так я нашла себе комплект из кардигана и кофты. Причем носить их могу и по отдельности. Классно, что у них хороший размерный ряд. Все максимально прописано, так что, думаю, закажите именно по своей фигуре. И еще что интересно, у них есть эфиры.... Читать отзыв Рекомендую посмотреть вещи на Шопинглайф. Особенно, если это комплект (костюм). Во-первых, так выгоднее, во-вторых, есть из чего выбирать. Так я нашла себе комплект из кардигана и кофты. Причем носить их могу и по отдельности. Классно, что у них хороший размерный ряд. Все максимально прописано, так что, думаю, закажите именно по своей фигуре. И еще что интересно, у них есть эфиры. Всегда можно посмотреть про товары со всех сторон. Вам все расскажут и покажут. Даже вблизи, вы рассмотрите каждую детальку. Я магазину полностью доверяю. У одежды европейское качество за доступные цены.
Достоинства:
  1. европейское качество, цена
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live четверг, 25 августа

джинсы идеально подошли

Анастасия 23 августа, 2022 год
Мне сложно найти джинсы. Сложно найти эластичные, но чтобы и сидели хорошо. Так я увидела нужный мне размер в телемагазине и мне настолько понравилось описание, что поняла... это то, что мне нужно! Заказала довольно быстро по телефону. Оплатила сразу же, оставалось лишь ждать. Спустя время привезли джинсы. Сели на мне идеально. Мне понравилось, что я получила именно то, что указано... Читать отзыв Мне сложно найти джинсы. Сложно найти эластичные, но чтобы и сидели хорошо. Так я увидела нужный мне размер в телемагазине и мне настолько понравилось описание, что поняла... это то, что мне нужно! Заказала довольно быстро по телефону. Оплатила сразу же, оставалось лишь ждать. Спустя время привезли джинсы. Сели на мне идеально. Мне понравилось, что я получила именно то, что указано в описании.
Достоинства:
  1. цена, быстрый заказ
Недостатки:
  1. не нашла
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 августа, 2022 год
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Делают из качественного материала, хорошо сидит

Елена 22 августа, 2022 год
Недавно искала в интернете новый свитшот. Наткнулась на сайт этого телемагазина. Зашла и увидела прекрасный свитшот. Мне он показался очень интересным. Мне понравилось, что у него круглый вырез, длинные рукава, а самое главное, нет зауженного низа. Я сразу поняла, что мне такой и нужен. Сделала заказ, но оплатить решила наличкой. А то вдруг что случится. Но я зря переживала. Хотя... Читать отзыв Недавно искала в интернете новый свитшот. Наткнулась на сайт этого телемагазина. Зашла и увидела прекрасный свитшот. Мне он показался очень интересным. Мне понравилось, что у него круглый вырез, длинные рукава, а самое главное, нет зауженного низа. Я сразу поняла, что мне такой и нужен. Сделала заказ, но оплатить решила наличкой. А то вдруг что случится. Но я зря переживала. Хотя мой свитшот ехал ко мне больше недели, но он все же приехал. А платила я при вручении. Скажу сразу, что качество соответствует тому, что указано на сайте. Хороший материал, хорошо сидит. Магазин реально рекомендую. у них большой выбор товаров. Каждый найдет что-то для себя
Достоинства:
  1. Можно быстро сделать заказ, возможна оплата наличными
Недостатки:
  1. платная доставка
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 августа, 2022 год
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Магазин проверенный, привозят вовремя

Гость 21 августа, 2022 год
Это был мой первый заказ через телемагазин. Долго думала, рискнуть или не стоит. Но кардиган симпатичный, думаю, закажу, пока есть скидка. В результате, я рада, что попробовала. Заказала быстро через телефон. Доставили тоже в указанный срок. Что касается самого кардигана, то он невероятно мягкий. Хорошо смотрится с джинсами. Специально брала для работы) Покупкой полностью довольна. Магазину теперь доверяю. Еще мне... Читать отзыв Это был мой первый заказ через телемагазин. Долго думала, рискнуть или не стоит. Но кардиган симпатичный, думаю, закажу, пока есть скидка. В результате, я рада, что попробовала. Заказала быстро через телефон. Доставили тоже в указанный срок. Что касается самого кардигана, то он невероятно мягкий. Хорошо смотрится с джинсами. Специально брала для работы) Покупкой полностью довольна. Магазину теперь доверяю. Еще мне нравится, что здесь есть видео товаров. Детально говорят о каждой веще. Тем самым, я лучше узнаю о том, что хочу купить.
Достоинства:
  1. размеры соответствуют, быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока не нашла
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 августа, 2022 год

Покупать шубу лучше не в сезон, так скидка больше!

Лада 18 августа, 2022 год
Шопинг Лайв порадовал меня своими новыми коллекциями на сайте. Нашла здесь совершенно невероятную шубу с принтом. Сейчас же модно носить шубу из экомеха, НО! экомех экомеху рознь. Эта шубы выглядит хорошо, я бы даже сказала дорого, а не так, будто игрушку растрепали и сшили из этого шубу. Попала на распродажу и скидка на шубку вышла 68%. 10 тысяч рублей за... Читать отзыв Шопинг Лайв порадовал меня своими новыми коллекциями на сайте. Нашла здесь совершенно невероятную шубу с принтом. Сейчас же модно носить шубу из экомеха, НО! экомех экомеху рознь. Эта шубы выглядит хорошо, я бы даже сказала дорого, а не так, будто игрушку растрепали и сшили из этого шубу. Попала на распродажу и скидка на шубку вышла 68%. 10 тысяч рублей за эту красотку - вообще копейки.

С брендом Passegiata знакома (это их шубка), делают они качественные вещи. Моя шуба не оказалась исключением. Когда распаковала ее и примерила, влюбилась второй раз. Кажется этой поздней осенью и зимой буду носить ее постоянно. Идет размер в размер, но все равно консультацию получить. Я вообще в комментариях под карточкой вопрос задала, мне представитель магазина в течение 10-20 минут ответил, после этого уже заказ оформляла.

Из плохого могу сказать только одно: сайт не всегда корректно работает, поэтому оформила покупку не с первого раза. Надеюсь, это исправят в скором времени. За шубу ставлю 5 звезд.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 18 августа, 2022 год
Здравствуйте, Лада! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Ужасно! Дурилка для народа!

Светлана 17 августа, 2022 год
Заказали крема. Оператор озвучил цену. Так как был первый заказ, озвучили промокод. Но когда курьер доставил, цена оказалась выше! Зачем дурить народ? Говорите правду!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дурилка для народа
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 18 августа, 2022 год
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотим разобраться и помочь, для этого сообщите
нам в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа и подробно опишите произошедшее. Наши специалисты будут рады вашему сообщению, разберутся и компенсируют разницу в цене.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Купила удобные брюки в спортивном стиле по хорошей скидке

Mashkova 17 августа, 2022 год
На ШоппингЛайв попала на скидки и приобрела хлопковые брючки на повседневку. Хожу в них гулять с собакой или в магазин. Выглядят аккуратно, очень удобные. Понравился эластичный пояс на завязках, штанишки во время ходьбы не спадают, а удобно держатся на талии. Внизу штанин есть резинки, засчет того, что штаны не слишком короткие, эти резинки смотрятся как надо. Было тут на днях... Читать отзыв На ШоппингЛайв попала на скидки и приобрела хлопковые брючки на повседневку. Хожу в них гулять с собакой или в магазин. Выглядят аккуратно, очень удобные. Понравился эластичный пояс на завязках, штанишки во время ходьбы не спадают, а удобно держатся на талии. Внизу штанин есть резинки, засчет того, что штаны не слишком короткие, эти резинки смотрятся как надо. Было тут на днях холодно, так благодаря этим резинкам холодный воздух под штанину не попадал.
Ношу штаны с мая месяца, стираю регулярно: цвет такой же насыщенно-черный, они не растянулись, не покрылись катышками. 10 из 10. Здорово смотрятся с большими и удлиненными толстовками, но и в футболке в принципе тоже можно ходить.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 18 августа, 2022 год

Не возвращают деньги за брак

Надежда Герасимова 17 августа, 2022 год
Очень разочарована ШЛ не возвращает деньги за брак давно полученный ими, в ответ одни отговорки, и вообще впечатление что торгуют только браком, который не купили в европе
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 18 августа, 2022 год
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией и у вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
Мы хотим разобраться и помочь, для этого сообщите
нам в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа и подробно опишите произошедшее. Наши специалисты будут рады вашему сообщению, обязательно разберутся и помогут.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Мои первые тапки из экомеха: кажется, я влюбилась в них с первого взгляда

Анастасия 17 августа, 2022 год
Приглянулись тапочки из экомеха в розовом цвете. На ножке ведущей они смотрелись интересно, в магазинах подобных моделей не видела в продаже. Признаюсь, захотелось купить их сейчас же.

Для меня было проблематично подобрать размер, потому что есть риск, что модель окажется маломеркой или вообще будет большемерить. Ведущие об этом ничего не говорили, хотя нужно бы, такая информация поможет всем покупателям намного быстрее определиться с размером. Помогла консультация со специалистом горячей линии. Девушка такая приветливая, подробно объяснила мне размерную сетку тапочек и оформила заказ.

В Московскую область доставка была 4 дня. Оплатить покупку можно во время получения. Посылка упакована прекрасно, товар доехал в целости и сохранности. К качеству тапочек у меня претензий нет: экомех мягкий на ощупь, приятно босыми ногами ходить в этих тапочках. Подошва хорошо гнется. Цвет точно такой же, как я видела по телевизору: пыльно-розовый. Размер подобранный подошел. Ношу тапки с удовольствием.
Самое главное - нитки нигде не торчат, прошиты тапки хорошо, видно, что качество отличное.

Шапинг Лайф поставила бы 4 звезды за то, что не полная информация дается по телевизору, а вот за качество и внешний вид тапочек - 5 звезд.
Достоинства:
  1. идут размер в размер, мех на ощупь приятный, ношу с удовольствием
Недостатки:
  1. наглядно можно оценить по телевизору тапки, но информации по поводу размеров раскрывали плохо, боялась, будут маломерить
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 августа, 2022 год

Удивительно, но есть даже большие размеры

Гость 16 августа, 2022 год
С шоппинг лайф у меня всегда были хорошие взаимоотношения, на протяжении полутора лет, в этот раз не повезло с размером, прогадала. Приобрела джинсы, а они мне маловаты. Проще перезаказать нужный размер, серьезно. Процесс оформления обмена долгий и сложный. У меня занял неделю + последующая доставка.

Как только нужный размер джинсиков пришел, смогла оценить всю их прелесть. высокий пояс помогает скрыть животик, также удобно заправлять рубашку. Карманы вместительные, но не советую туда что-либо класть, даже телефон слишком выпирает. Смотрится не красиво. Ширина брючины широкая даже в больших размеров, то есть бедро не обтягивается джинсовой тканью, а помогает скрыть все деликатные местечки.
Достоинства:
  1. все размеры в наличии, цена соответствует качеству, быстрая
Недостатки:
  1. слишком сложно оформлять возврат, это долго
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 августа, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Если ищете длинную жилетку, то это то, что надо

Гость 14 августа, 2022 год
Осенью и весной постоянно мерзну у нас в Питере, потому что живу на Приморской, где вечно ветра пронизывают до костей. Давно уже хотела найти для себя длинную хорошую теплую жилетку, чтобы и летом в прохладное и ветреное время одеть и осенью. В общем, я ее наконец-то нашла. Теплую, длинную, красивую, черную лаковую, как мечтала. А еще что замечательно, на Шоппинг... Читать отзыв Осенью и весной постоянно мерзну у нас в Питере, потому что живу на Приморской, где вечно ветра пронизывают до костей. Давно уже хотела найти для себя длинную хорошую теплую жилетку, чтобы и летом в прохладное и ветреное время одеть и осенью. В общем, я ее наконец-то нашла. Теплую, длинную, красивую, черную лаковую, как мечтала. А еще что замечательно, на Шоппинг лайв есть множество брендов с хорошими вещами и нет какого-то единого стиля, можно совершенно любые вещи найти. Я здесь себе и в зал для тренировок взяла костюм, и для прогулок и на работу одежду в деловом стиле.
Есть еще целый канал по телевизору у этого магазина, но я его не смотрю, времени не хватает. Я иногда могу включить на ноутбуке его, на сайте.
Обычно набираю в корзину несколько вещей и потом оформляю заказ. Но недавно у меня корзина полностью обнулилась и я эти вещи потеряла, пришлось потом усердно их искать. Так что на всякий случай я теперь артикулы себе записываю в заметки, чтобы такого не повторилось.
Достоинства:
  1. Разные бренды, разные стили, нашла жилет своей мечты
Недостатки:
  1. У меня недавно слетела вся корзина, где было 10 вещей собрано
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 августа, 2022 год

плохая информация

Андросенко Л.Ф. 13 августа, 2022 год
впервые сталкиваюсь . когда такая серьезная фирма не может или не в состоянии информировать клиента о сроках доставки, легче конечно аннулировать заказ. либо преждевременно забрать его из пункта доставки. оооочень разочарована . что по этому не получила несколько заказов. считаю зто не просто недоработкой, а хулиганством сотрудников., которые не заинтересованы в реализации товара.
Достоинства:
  1. Достаточно широкий выбор товара. много хороших брендов, квалифицированные ведущие.
Недостатки:
  1. Обслуживающий заказы персонал похоже не заинтересован в доставке товара. В связи с летним дачным сезоном я заказала доставку в пункт броксбери. где я знаю доставку можно получить в течении минимум двух недель, но через 7 дней заказ фирма забрала, причем меня не предупредили о сроках доставки. Это пренебрежение к...
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 августа, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Срок хранения наших заказов в пункте выдачи BOXBERRY составляет 7 дней. Эта информация имеется на нашем официальной сайте и ознакомиться с ней можно, перейдя по ссылке https://www.shoppinglive.ru/dostavka, выбрав вкладку «Пункт выдачи». Обычно семи дней нашим покупателям достаточно, чтобы забрать товар из пункта выдачи, но если по каким-то причинам забрать товар не получается в течение 7 дней, то возможна услуга продления срока хранения заказа на еще 7 дней. Сделать это можно единовременно в личном кабинете службы доставки BOXBERRY, или позвонив нам на горячую линию 8 800 70-777-70.
Мы видим, как важно для вас получать информацию о сроках хранения заказа. Мы передали эту информацию специалистам и, уверены, в ближайшее время информация о сроках хранения в пункте выдачи будет приходить с подтверждением заказа, а покупки у нас станут еще приятнее.

Опыт с шопинг лайв

Гость 10 августа, 2022 год
На shoppinglive заказывала балетки на свадьбу к сынульке. Уж очень они мне приглянулись своей симпатичной розовой клеткой. Жалко, что нет розничного магазина, где можно прийти, посмотреть и потрогать. Можно сказать тут наобум подбирала размер. Какая-то непонятная размерная сетка. Балетки, которые пришли мне, по размеру подошли, замену оформлять не пришлось.
Достоинства:
  1. В этих балетках отходила с самого утра и до вечера, отплясала ни один танец. Ноги не натерла, было очень комфортно в них ходить. Каблучок небольшой добавляет элегантности, розовый цвет и закругленный носок добавляет элегантности. Прошиты балетки со всех сторон хорошо, видно, что не на клей приклеены к подошве.
Недостатки:
  1. Расстроило, что доставка платная вышла. Можно было бы и бесплатную сделать, балетки не 5 копеек стоят.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 10 августа, 2022 год

Нет доставки

Гость 3 августа, 2022 год
29.07.2022года сделала заказ№208033083. Сообщения о сборе посылки нет. Не получен трек-код. Добиться в колл центре не получается. Что случилось с shopping live? Прошу ответить где мой оплаченный заказ.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 5 августа, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Обязательно вам поможем. Мы передали номер вашего заказа передали специалистам - сегодня они разберутся в произошедшем и свяжутся с вами, чтобы сообщить статус вашего заказа.
В будущем мы рекомендуем, если у вас по каким-то причинам не получается до нас дозвониться, писать нам в Telegram +7 967 111-78-11 или на почту E-Mail: [email protected] – наши специалисты всегда на связи и обязательно помогут разобраться в любой ситуации.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Написали, что товар на возврат получили,а деньги досих пор не вернули.

ова Ирина 1 августа, 2022 год
Очень огорчена, вернула Сабо цвет беж. за товар из заказа 22853767, на сумму 8999р,указали номер перевода, что можно получить завтра. Деньги не поступили .Смс отправили 20.07.22г. Сегодня 01.08.22г
Недостатки:
  1. Ещё надеюсь на возврат такая солидная компания не может терять клиентов.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 3 августа, 2022 год
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения, за то, что произошла такая ситуация.
Мы постараемся помочь. Данные по вашему заказу передали специалистам, сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.
Дополнительно отмечу, что мы всегда возвращаем деньги за товар надлежащего качества, который был возвращен в соответствии с правилами, указанными на нашем сайте https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu.
С уважением, Ваш Shopping Live.

ПОЗОР магазину, деньги не вернули

Яна 1 августа, 2022 год
04.07.2022 заказала товар, оплатила на сайте картой, промокод не сработал, но очень понравилась юбка, поэтому я не очень расстроилась. К сожалению, юбка не подошла по размеру да и качество не соответствовало заявленному и её пришлось вернуть. 12.07.2022 от Шопинглайф пришло SMS-сообщение: "Получили возврат по заказу 22853135, рассмотрим его в течение 10 дней". После неоднократных обращений по электронной почте и на... Читать отзыв 04.07.2022 заказала товар, оплатила на сайте картой, промокод не сработал, но очень понравилась юбка, поэтому я не очень расстроилась. К сожалению, юбка не подошла по размеру да и качество не соответствовало заявленному и её пришлось вернуть. 12.07.2022 от Шопинглайф пришло SMS-сообщение: "Получили возврат по заказу 22853135, рассмотрим его в течение 10 дней". После неоднократных обращений по электронной почте и на линию консультаций 29.07.2022 пришло сообщение: "Принято решение вернуть Вам стоимость товара, перевод поступит в ближайшие 2-3 дня". Сегодня 01 августа, деньги мне так и не вернули. Очень грустно и обидно. Отзывы напишу везде, не поленюсь.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 3 августа, 2022 год
Здравствуйте, Яна. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы постараемся помочь и сделать все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу.
Номер вашего заказа передали специалистам - сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

GGsel