Shopping Live отзывы

Shopping Live

Проблемы с возвратам денег в 21 веке

Елена 4 сек назад
Куплен товар заказ 22578770 помимо того, что нужно сразу выкупить без примерки, так ещё какие сложности с возвратом, почтой России,деньги за пересылку, конечно не возвращаются, ждать рассмотрение возврата 10 дней, почему так долго, в чем проблема? На дворе 21 век за возвратом, денежного перевода идти на почту, такие сложности, кому это нужно ?Так ещё и товары качество, которых оставляет... Читать отзыв Куплен товар заказ 22578770 помимо того, что нужно сразу выкупить без примерки, так ещё какие сложности с возвратом, почтой России,деньги за пересылку, конечно не возвращаются, ждать рассмотрение возврата 10 дней, почему так долго, в чем проблема? На дворе 21 век за возвратом, денежного перевода идти на почту, такие сложности, кому это нужно ?Так ещё и товары качество, которых оставляет желать лучшего, а цены безумные, проще купить в ЦУМе.

Каменный век, а не магазин

Гость 24 мин назад
Мной был куплен товар (куртка), данный товар,не устроил меня по качеству, цвету, размеру. Поэтому возврат был оформлен на следующий день, друзья вот здесь я поняла, что магазин забыл, что на дворе 21 век, возврат почтой России, деньги за пересылку, конечно же не возмещаются, магазин прислал уведомление, что товар получен, но будут рассматривать возврат, в течении 10 дней, что за новости,... Читать отзыв Мной был куплен товар (куртка), данный товар,не устроил меня по качеству, цвету, размеру. Поэтому возврат был оформлен на следующий день, друзья вот здесь я поняла, что магазин забыл, что на дворе 21 век, возврат почтой России, деньги за пересылку, конечно же не возмещаются, магазин прислал уведомление, что товар получен, но будут рассматривать возврат, в течении 10 дней, что за новости, какие 10 дней, товар со всеми этикетками и упаковками, что нужно рассматривать 10 дней, в чем проблема? За получением возвратной суммы, нужно идти опять же на почту, «супер сервис», слов нет, все для людей, помимо того что нужно сразу выкупить вещь(качество, которых оставляет желать лучшего) без примерки, так ещё и возврат денег ждать 100 лет и бегать по почтам. Мой вывод больше никогда не заказывать вещи, в магазине «Шопинг Лайф» и Всем буду рекомендовать не связываться, себе дороже.

Возмущение!

Вероника Ш. 20 часов 26 мин назад
Несколько минут назад был оставлен отзыв о некачественной вещи, нарушении прав потребителей. Его убрали в течении 3 минут

Разочарование!

Вероника Ш. 20 часов 48 мин назад
Десять лет с большим удовольствием была покупателем телемагазина. И все хорошо, когда хорошо. В апреле 2022 также была сделана покупка 2 товаров. Один вернула по причине не качественного пошива. И оставила отзыв о товаре на сайте. Возврата денег пришлось добиваться! Возвращены только за товар
с значительным нарушением сроков установленных законом! Почтовые расходы не возвращены. Две недели переписки в телеграмм с обещаниями разобраться. В итоге отказ, так как товар сотрудниками признан соответствующим стандартам. Запросила документы на товар и попросила предоставить товар для проведения
независимой экспертизы. Отказ, по причине, что товар передан на продажу! Обратила внимание на нарушение прав потребителей. Тянут время! Буду обращаться в суд. И Роспотребнадзор! И дело не в деньгах за перевод! А в обмане покупателей и нарушении их прав - за товар, сшитый не профессионалами берут деньги, как за брендовый! Документов на товар нет! 800 рублей за почтовые услуги - проблема! Закон не для них! Мелочно, гнусно, лживо! Обратите внимание - все вещи из Китая! Причём не заводские! Так как вещи,которые шьют в Китае на производстве, действительно, не уступают по качеству брендовым!всем удачи и предусмотрительности! Ищите надёжных и честных продавцов! К сожалению, Шоппинг лайф к таковому отнести уже нельзя!

за эксклюзивом на шоппинг лайф

Светлана среда, 18 мая
Очередня моя покупка на Шоппинг лайф произвела фуррор среди моих коллег! Я купила себе платье, на которое увидела на телеканале подробный обзор. Я сама блондинка, и в целом обожаю вещи голубого оттенка, пастельных тонов. Платье мне так сильно понравилось, что купила сразу же по телефону. Дозвонилась быстро, телефон горячей линии бесплатный. Оператор все четко и быстро сделала, свой размер я... Читать отзыв Очередня моя покупка на Шоппинг лайф произвела фуррор среди моих коллег! Я купила себе платье, на которое увидела на телеканале подробный обзор. Я сама блондинка, и в целом обожаю вещи голубого оттенка, пастельных тонов. Платье мне так сильно понравилось, что купила сразу же по телефону. Дозвонилась быстро, телефон горячей линии бесплатный. Оператор все четко и быстро сделала, свой размер я знала, потому что он такой же как у модели. Уже через 5 дней я получила свое платье, пришло в пункт выдачи, оплачивала непосредственно при получении. Каждый мой заказ приходит быстро и без заморочек, сервис отточен до идеала.
Платье мне подошло по размеру, село отлично, очень хорошие лекало. Обратите внимание при заказе, что независимо от размера, длина по спинке одинаковая. Состав самое то на теплую погоду- 100 % хлопок, довольно плотный, не просвечивает белье, тело дшит!. Чтобы сильно мялось не заметила, но гладить долго, все- таки хлопок!
Воротник- стойка и декор контрасной лентой по вертикали- делает патье самым эксклюзивным. Точно знаю, что такое больше нет ни у кого.
Достоинства:
  1. такого больше нет ни у кого, качественно и стильно
Недостатки:
  1. долго гладить
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live четверг, 19 мая
Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

модной и удобной обуви много не бывает

Мария Торшина вторник, 17 мая
Добрый день, милые дамы!
Добрый день, милые дамы!
У меня с шоппинг лайв сложились уже самые настоящие дружеские отношения. я довольно частый их клиент и даже курьеры уже меня узнают по имени. Я всегда ценила качество и хороший сервис, для меня эти пункты важны как и для большинства. Ведь мы платим не только за физическое, но и за эмоциональное. С этим магазином у меня случается самое настояще удовольствие от покупок. Достаточно приятный коллектив колл- центра, связываются, уточняют. На сайте легкая навигация и вполне хорошая такая наполненность. Можно купить и себе и мужу и детям. И даже посуду, причем отменную, покупала кастрюли и покупала набор чашек для чаепития. Одним словом магазин отличный!
Увидела на тв демонстрацию балеток на лето, записала артикул и купила на сайте- балетки Donna D'Oro Артикул: 167560. Я так сильно хотела себе в желтом цвете, а его раскупили, прям увели из под носа... Все еще жду когда появится. Но голубенькие купила все равно, ведь модной и удобной обуви много не бывает!
Балетки правда классные, так элегантно смотрятся на ножке, даже на моем 40-м размере. Сами по себе мягкие, подошва тоже мягкая. Одним словом я в восторге, теперь жжу желтенькие.
Купила с хорошей скидкой, а доставка вышла бесплатно, так как заказала в акцию. Довольна очень, вам тоже рекомендую.
Достоинства:
  1. есть скидки, акция на бесплатную доставку, балетки супер
Недостатки:
  1. долго жду появление балеток желтого цвета
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live вторник, 17 мая
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Доставка и возврат товара

Удалова Ирина вторник, 17 мая
Заказала 10.05.2022г. Шланг для полива,ждала неделю,никто не сообщил о задержке товара,позвонила в ШЛ и отказалась от товара,т.к.купила уже шланг.Меня взяли и заблокировали,а я почти 8 лет заказывала товары на ШЛ и все были довольны.
И еще хотелось сказать о возврате товара,если не подошел.
Чтобы получить деньги за возврат товара,надо ждать 15 дней,а не 10,как указано.Поэтому и был отказ от шланга для полива.
Достоинства:
  1. Удобно,т.к.я пенсионерка
Недостатки:
  1. Эти ваши товары из Китая,ничего личного.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live вторник, 17 мая
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация с блокировкой., это очевидная ошибка.
Пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно укажите номер заказа и наши специалисты выяснят что случилось и разблокируют аккаунт.
С уважением, Ваш Shopping Live

не могу нарадоваться покупке, спасибо шоппинг лайв.

Татьяна воскресенье, 15 мая
Моему восторгу нет предела! Я уже и на сайте оставила свой отзыв и решила поделиться им тут! шоппинг лайв для меня лично- это находка. Я теперь спокойно реагирую на необходимость покупки вещей, потому что знаю, что в этом магазне я найду красивые вещи. У меня в июне будет свадьба в кругу близких, без пышностей. И платье мне было необходимо простое,... Читать отзыв Моему восторгу нет предела! Я уже и на сайте оставила свой отзыв и решила поделиться им тут! шоппинг лайв для меня лично- это находка. Я теперь спокойно реагирую на необходимость покупки вещей, потому что знаю, что в этом магазне я найду красивые вещи. У меня в июне будет свадьба в кругу близких, без пышностей. И платье мне было необходимо простое, но нарядное) И я на шоппинг лайв нашла себе платье на это мероприятие- артикул 165616 . Сегодня я его забрала и нарадоваться не могу! Доставляли почтой россии целую неделю, думала уже не получу, это расстроило(
Платье нежное и воздушное, элегантное, с нежной вышивкой и смотрится дорого! У платья есть подклад, тоненький, на ощупь напоминает шелк.
У платья А- силуэт, сядет на любую фигуру отлично. Я сама ношу размер 60, так вот платье прям смело убрало 2 размера точно! Так круто стройнит, а хотя говорят, что стройнит только черный...
Платье надо брать размер в размер. В комплекте идет поясок, но я его заменю на белый. Так как рост у меня 158, мне платье вышло прям миди, чувствую себя в нем самой настоящей невестой! Для нас девченок- пышечек это платье прям находка!
Теперь ищу туфли и думаю что куплю их тут же)
Достоинства:
  1. роскошное платье, хорошая цена, довольная невеста))
Недостатки:
  1. доставка шла неделю...
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live понедельник, 16 мая
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Нарушают Закон в части возврата ДС покупателю

Елена воскресенье, 15 мая
01 мая магазином получена посылка с возвратом товара по заказу 22497959. По Закону о защите прав потребителя и информации на сайте SL, заявленный срок возрата ДС в теч.10 дней с момента получения претензии по возврату- этот срок нарушен магазином. На текущую дату 15 мая ДС не возвращены, почтовый денежный перевод не отправлен, дата и номер перевода не предоставлены. Операторы колл-центра... Читать отзыв 01 мая магазином получена посылка с возвратом товара по заказу 22497959. По Закону о защите прав потребителя и информации на сайте SL, заявленный срок возрата ДС в теч.10 дней с момента получения претензии по возврату- этот срок нарушен магазином. На текущую дату 15 мая ДС не возвращены, почтовый денежный перевод не отправлен, дата и номер перевода не предоставлены. Операторы колл-центра и Телеграмм SL- информацией не владеют, ответить на вопрос о конкретной дате возврата ДС не могут. Связаться с теми, кто решает эти вопросы невозможно, все коммуникации идут только через операторов.
Я постоянный клиент SL, 3 года совершаю покупки в этом магазине и в подобную ситуацию попадаю во 2-ой раз (первый- в конце марта) Ранее SL подобных нарушений не допускал...На мой взгляд, магазин такого уровня должен заботиться о своей репутации и НЕ допускать нарушение Закона.
Достоинства:
  1. Наличие люксовых брендов, канал SL, большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Нарушение по возврату ДС (невозможно даже узнать когда произведут возврат)
  2. Нет карты лояльности
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live вторник, 17 мая
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения, за то, что произошла такая ситуация.
Данные по вашему заказу передали специалистам, сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.

так вести себя недьзя

Маритана пятница, 13 мая
да, Катя Богданова слишком заносчива с Кириллом. Это очень бросается в глаза. И это не шуточки между ними, она слишком болезненно на все реагирует. Надо быть поскромнее, она слишком зациклена именно на своем мнении и болезненно реагирует на другие. Катя, будь скромнее!!!
Достоинства:
  1. Мне нравится Кирилл, ведет передачи спокойно, с юмором.
Недостатки:
  1. В вашем магазине очень, очень завышены цены!!!
Здравствуйте, Маритана
Спасибо, что говорите нам об этом открыто. Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим Ваш отзыв специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
Отдельно хотим коснуться вопроса стоимости. Цена на продукцию в нашем магазине складывается из множества факторов: курса валют, стоимости логистики, а также таможенных пошлин и налогообложений. Наши специалисты работают над оптимизацией поставок продукции, чтобы максимально уменьшить стоимость. Мы всегда рады предложить нашим клиентом самые выгодные цены. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить интересные предложения.
Оставайтесь с нами!
С уважением, Ваш Shopping Live.

Для мамы купили платье на день рождения.

Мария Николаевна четверг, 12 мая
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я с шоппинг лайф познакомилась уже давно, с большим удовольствием смотрю телеканал, заказываю вещи, даже мама моя теперь их частый клиент. Продают вещи действительно хорошего качества и что важно для моей мамы, так это то, что есть бренды с широкой размерной сеткой. Я некоторые бренды даже не встречала у нас на рынке.
Мы маме искали... Читать отзыв
Мы маме искали платье на день рождения. На сайте вбивали в поисковой строке "платье", потом пробежались по фильтрам- определили размер, установили максимальную для себя цену. Нам приглянулось платье от бренда Сей Ту, с цветочным принтом. Обратите внимание, что размеры платья с 42 по 60-й размер. Мама у меня носит 56 размер.
Мы платье уже получили, доставили нам в сдэк, забрали как получили смс о доставке. Шло неделю к нам. Платье уже постирали, отгладили и ждем мероприятие, мама не нарадуется!
Сам крой удачный и вполне деликатно скрывает то что надо скрыть, не облипляет фигуру, не магнитится, не просвечивается. Платье такое элегантное, необычное даже. Воротничок- стойка классно смотрится и пуговки пришиты на совесть. Длина рукова 1/2, у мамы ручки тоненькие, а вот если у вас ручка полненькая, то возможно низ рукова будет давить.
Спасибо, шоппигш лайф за то, что есть возможность купить вещи размера плюс сайс.
Достоинства:
  1. доставка в срок, есть размеры, удобный сайт
Недостатки:
  1. стирать платье рекомендовано руками
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live пятница, 13 мая
Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

классный домашний халатик- яркий и удобный.

Дарья Мартынова среда, 11 мая
Не думала, что в 35 лет мне безумно захочется купить себе домашний халат. Решила посмотреть на шоппинге, я так коротко называю онлайн- магазин шоппинг лайв) я у них часто покупаю, в основном когда посмотрю телевизор, мне капец как нравится как ведущие демонстрируют, рассказывают и сочетают вещи, что в 95% из 100% я себе что то покупаю. К тому же знаете,... Читать отзыв Не думала, что в 35 лет мне безумно захочется купить себе домашний халат. Решила посмотреть на шоппинге, я так коротко называю онлайн- магазин шоппинг лайв) я у них часто покупаю, в основном когда посмотрю телевизор, мне капец как нравится как ведущие демонстрируют, рассказывают и сочетают вещи, что в 95% из 100% я себе что то покупаю. К тому же знаете, готовые клевые образы грех не купить. Качество вещей всегда люксовое. Поэтому, собственно, и халат решила у них посмотреть. Нашла модель халатика от Евы Камбру (164582), 100 вискоза, с тропическим принтом, яркий безумнооо. Мне отдаленно показалось что это что- то из китайского фальклора, но нет) Выполнен в сочетании черного и красного. Пояс в комплекте. Ворот и манжетки отделаны красной тканью, напоминающей шелк. Смотрится невероятно элегантно, сексуально и самое главное- он удобный) Размер я решила взять побольше, чтобы не было в обтяг, я ношу 46, купила 48 и мне в целом нравится, я люблю свободные вещи, а у халата кстати размеры аж до 62-го. Длина рукавов удачная- 3/4, не мешают умываться или готовить завтрак.
Как обычно после покупки я осталась довольна. На сайте за оплату онлайн получила скидку, чем "отбила" стоимость доставки. Доставку выбираю в пункт выдачи, который в моем доме прям. Мне удобно, сроки не затягивают.
Достоинства:
  1. сроки быстрые, дают скидочку за оплату онлайн
Недостатки:
  1. не хочется платить за доставку
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live среда, 11 мая
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

О ведущих, Катерине

Анна вторник, 10 мая
Добрый день! Девочки, пожалуйста не равняйтесь на европейцев, это унизительно, противно, да я думаю все покупатели согласятся, что Европе далеко до нас, особенно в наше время. Надо в красивых нарядах ездить и гулять по нашей замечательной Родине России. Успехов Вам и любви не к Парижу, а к Питеру или к Владивостоку
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live четверг, 12 мая
Анна, здравствуйте.
Спасибо, что говорите свое мнение открыто.
Мы обязательно передадим ваш отзыв Катерине.

модные лоферы, артикул 166440

Алиса вторник, 10 мая
Успела купить себе модные лоферы, декорированные цепью, так еще и на тракторной подошве. Кто знает, тот знает, что обувь такого фасона это маст хэв этого сезона. Да и в принципе эта обувь классика, на долгие годы будет полезна для создания образов. Я как увидела презентацию, так сразу же и купила. На сайте шоппиг лайва удобно искать нужную вещь по артикулу,... Читать отзыв Успела купить себе модные лоферы, декорированные цепью, так еще и на тракторной подошве. Кто знает, тот знает, что обувь такого фасона это маст хэв этого сезона. Да и в принципе эта обувь классика, на долгие годы будет полезна для создания образов. Я как увидела презентацию, так сразу же и купила. На сайте шоппиг лайва удобно искать нужную вещь по артикулу, просто вбиваешь в поисковой строке и выдает результат. Без артикула найти сложновато.
Данная модель лоферов мне подошла, у меня полнота ноги средняя, на это внимание обращайте, а то могут не подойти.
Это моя вторая покупка в этом магазине, первый раз заказывала себе спортивный костюм. Вполне качественный сервис, быстро отправили. Осталась под приятным впечатлением. В этот раз оплатила сразу онлайн и выбрала доставку в пункт выдачи, в моем городе сдэк. Путь заказа отслеживается, уведомляют о том, что посылка доставлена. В общей сложности доставка заняла неделю.
В очередной раз осталась довольна покупкой и магазином.
Достоинства:
  1. грамотно презентуют, варианты доставки, доставка быстрая
Недостатки:
  1. без артикула нужную модль найти сложновато
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live среда, 11 мая
Здравствуйте, Алиса! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Магазин прошел все мои проверки- поэтому смело рекомендую!

Елизавета понедельник, 9 мая
Шоппинг лайв смотрю давно, мама заразила скажем так) Вещей покупаю много как себе, так и дочке. Качество отличное, а на канале обозревают уже готовые образы, много какие идеи с удовльствием беру на заметку и сразу покупаю и ношу, горя не знаю) Иногда сама на сайте присматриваю вещи, бывает сомневаюсь, пишу в поддержку с вопросами, и только потом покупаю. Возврат... Читать отзыв Шоппинг лайв смотрю давно, мама заразила скажем так) Вещей покупаю много как себе, так и дочке. Качество отличное, а на канале обозревают уже готовые образы, много какие идеи с удовльствием беру на заметку и сразу покупаю и ношу, горя не знаю) Иногда сама на сайте присматриваю вещи, бывает сомневаюсь, пишу в поддержку с вопросами, и только потом покупаю. Возврат вещей тоже делала, деньги возвращаются без каких -либо проблем, не возникало повода для диалога)
Присматривала летние вещи и нашла прикольные шорты, полностью из вискозы, с эластичным поясом, в комплекте идет тканевый поясок, по форме как бермуды, грубо говоря. И расцветка такая прикольная голубая в мелкий цветок. При условии носки с однотонной футболочкой- самое то на лето.
Шорты сели хорошо, размер соответствует размерной сетке, не маломерит. Я взяла на размер побольше, так как сейчас в положении, эти шорты как раз летом с растущим животом и буду носить)
В этот раз по доставке был рекорд, шорты приехали в пункт выдачи всего за 5 дней! Я довольна и вам рекомендовать буду. Вперые пишу об этом магазине, потому что он прошел все мои проверки))
Достоинства:
  1. рекорд по доставке, качество вещей классное, есть вещи для детей, показывают готовые образы
Недостатки:
  1. нет фото некоторых моделей вещей.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live среда, 11 мая
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Покупаю вещи себе и маме. Магазин рекомендую.

Юлия суббота, 7 мая
Очередная моя удачная покупка на shopping live. Купила блузочку прямого кроя для повседневной носки себе и маме. Одежду бренда Eva Cambru покупаю часто, нравится и качество и сама одежда. Где- либо в торговом центре одежду этого бренда не встречала. Вещи реально модные и с широким размерным рядом, маме тоже периодно покупаем вещи тут, она носит 60-й размер.
Блуза с артикулом... Читать отзыв
Блуза с артикулом 158291, себе купила в бежевом цвете, а маме купили в голубом, забрали последнюю. Состав ткани 100% вискоза, мне нравится эта ткань, практичная, практически не мнется. Крой хороший, скрывает то что надо скрыть, а широкие рукава не доставляют дискомфорта, не обтягивают руку и даже внешне ручку делают менее объемной. Качество как всегда на высоте, пошито хорошо, без торчащих нитей и прочего.
Стоимость доставки увеличилась, что и понятно в свете последних событий, мы делали заказ в "счастливые часы" и доставка нам вышла бесплатно, за что спасибо большое. Стоимость на вещи не увеличилась, купили блузы с очень хорошей скидкой.
Любую доставку я оформляю курьером домой, я домохозяйка, мне удобно. За час звонят, предупреждают. Хорошо отлаженный сервис показатель хорошего спроса. Уверена, что любая покупка с магазина shopping live не разочарует. Магазин рекомендую
Достоинства:
  1. как всегда отличное качество вещей и качество сервиса, приятные акции
Недостатки:
  1. стоимость доставки увеличилась
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live среда, 11 мая
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Не доукомплектования косметическая продукция

Шомина Людмила Васильевна пятница, 6 мая
16 апреля 2022 года смотрела эфир. Была презентация косметические продукции RICARDO M. Уже не первый раз заказываю данный бренд, он мне очень нравится. И в этот раз сделала заказ. Получила, сегодня распечатала коробочку и оказалась, что в заказе отсутствует шпатель. Написала в чат Полине Гава, ответа не получила. Теперь санкции Германии распространяются для Росссии на продукцию RICARDO M,... Читать отзыв 16 апреля 2022 года смотрела эфир. Была презентация косметические продукции RICARDO M. Уже не первый раз заказываю данный бренд, он мне очень нравится. И в этот раз сделала заказ. Получила, сегодня распечатала коробочку и оказалась, что в заказе отсутствует шпатель. Написала в чат Полине Гава, ответа не получила. Теперь санкции Германии распространяются для Росссии на продукцию RICARDO M, и нам не поставляют шпатели? Или это не кто и где-то вынул его из коробки? Вопрос где и кто?
Достоинства:
  1. Продукция отличная.
Недостатки:
  1. Не доукомплектованность товара.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live четверг, 12 мая
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Мы постараемся помочь, для этого, пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11 или позвоните по номеру 8 800 70-777-70, обязательно опишите подробно ситуацию и укажите номер заказа. Наши специалисты будут рады вашему обращению, обязательно разберутся и помогут.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Удачный шоппинг с шоппинг лайв, впервые оформляла возврат.

Агата четверг, 5 мая
Понравился шоппинг онлайн, давно уже использую эту удобную возможность. Я даже продукты сейчас уже заказываю тоже онлайн.
Поначалу был страх, что может не подойти размер вещей или обуви, который быстро пропал под давлением одной простой мысли- ведь вещь можно вернуть)
Купила я в шоппиг лайве себе лофферы на позднюю весну- лето. Я уже довольно много покупок делала в этом магазине, даже дубленку покупала и зимние сапоги, а про блузки и платья даже и говорить не буду, половина гардероба уже с шоппинг лайва. Я уже даже голову не ломаю, что с чем сочетать, на сайте смотрю и покупаю))
Определиться с размером лофферов не смогла, вроде бы ношу 37, а подсказка, что у них на сайте по размеру, говорила что надо 38. Решила заказать 2 пары, чтобы не ошибиться. Лофферы мне понравились, к тому же выполнены из натуральной кожи. Мне подошел все- таки 37 размер. Такие мягкие и удобные, подошва гибкая. Смотрятся круто.
Оформить возврат не сложно вообще, на сайте есть четкая инструкция что делать. Отправка назад в магазин оплачивается тоже покупателем. Возврат за покупку делают как только товар будет доставлен фактически. В итоге деньги вернулись через 13 дней, так как я отправляла почтой.
Достоинства:
  1. варианты образов смотрю прям на сайте, возврат достаточно быстрый, как всегда крутая обувь
Недостатки:
  1. за возврат так же платит покупатель
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live четверг, 5 мая
Здравствуйте, Агата! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

поистине живой шоппинг!

Нина среда, 27 апреля
Ой, девченки! Я делюсь с вами своей находкой!!! Щелкала телеканалы и остановил мой взгляд канал шоппинг лайв.
Точнее привлекла меня юбка, которая, как оказывается, была мне нужна и сильно. Дело в том, что я купила себе оч крутую сумку, успела так сказать перед уходом всего многообразия брендов) И вот юбка с этой сумкой, моими босоножками, которые безумно трут и белой рубашкой- образ моей мечты. Ведущие еще так рассказывали об этой юбке, что я даже раздумывать не стала, к тому же демонстрация на модели это отдельный лайк. Купила по телефону, позвонила по бесплатному номеру и все, через 2 дня принес курьер и оплатила наличкой ему, соответственно. По истине живой шоппинг)) При доставке просят открыть пакет, удостовериться что заказ тот самый. А вот примерить нельзя. В целом это и правильно.
Юбка французского бренда Calin Doux, плиссированная, на ощупь и внешне походит на шелк. Состав полиэстер, я безумно боялась, что будет магнитить, но на удивление нет, не магнитит. Подклада у юбки нет, ткань достаточно плотная, не просвечивает и не мнется.
Юбка на резинке, без молний, пуговиц и тд. Оч круто сидит, лекало хорошие.
Уверена, что это не последний мой заказ, установила приложение, присматриваю себе луки. Надеюсь, что с нашего рынка этот крутой магазин не уйдет.
Достоинства:
  1. все быстро, сервис отличный, иностранные бренды.
Недостатки:
  1. нельзя примерить перед покупкой
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live среда, 27 апреля
Здравствуйте, Нина! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Спасибо, Шоппинг Лайв за то, что у вас можно купить классные джинсы на фигуру "яблоко"

Диана понедельник, 25 апреля
У меня фигура "яблоко", подобрать себе джинсы, которые бы сели безукоризненно, получается редко. И вообще до моего знакомства с магазином шоппинг лайв покупка джинс была стрессом. В масмаркете шьют джинсы для фигурок стройных, да и качество для меня не совсем то.... А вот с шопинг лайва джинсы всегда выстреливают в точку! Уже неделю как ношу джинсы Артикул: 164669.
Я ношу... Читать отзыв
Я ношу размер 50, а джинсы решила взять 52 размера. Сели на мою фигуру классно, у меня талия 90 см, за счет того, что на поясе встроена резинка, талию облегает и не топорщится. В то же время не давит. Пуговицы придают свою изюминку, без них это были бы просто джинсы, а с пуговицами это стильные, элегантные джинсы.
Качество джинс ка надо, плотные, не рыхлые.
По доставке у меня случился затык, так как я указала доставку в пункт выдачи, срок хранения был ограничен, а я заболела, пришлось отправлять ребенка. Ну отдали кое-как...
Это вторые мои джинсы и явно не последнии, стресса теперь не испытываю, знаю, что куплю удобные и качественные джинсы.
Достоинства:
  1. классный магазин, где я покупаю удобные и модные джинсы.
Недостатки:
  1. затык с доставкой расстроил
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live понедельник, 25 апреля
Здравствуйте, Диана! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Универмаг, который всегда рядом, не выходя из дома покупаю вещи)

Валентина Обухова суббота, 23 апреля
А я попала на оч крутую акцию от Шоппинг лайва и купила себе юбку со скидкой) Включила Шоппинг лайв пока готовила ужин. А у них акция- 10% скидки на одежду и обувь! А это безумно приятно, если учесть, что юбка у меня уже была в корзине и ждала оплаты. Промокод применила, сработал без проблем. В прочем у меня вообще не... Читать отзыв А я попала на оч крутую акцию от Шоппинг лайва и купила себе юбку со скидкой) Включила Шоппинг лайв пока готовила ужин. А у них акция- 10% скидки на одежду и обувь! А это безумно приятно, если учесть, что юбка у меня уже была в корзине и ждала оплаты. Промокод применила, сработал без проблем. В прочем у меня вообще не возникло ни разу такого, чтобы что- то не сработало или зависло. Сам заказ оформляется тоже быстро и варианты оплаты на ваше усмотрение, как онлайн так и при получении. Честно, в первый свой заказ полтора года назад я оплачивала онлайн, теперь проверив сервис многоразовыми заказами- уверена в надежности.
Доставка без нареканий, так как я живу в поселке, то доставку я оформляю на Почту)
Юбка именно такая, какой я ее и предстваляла на ощупь, в составе хлопок и эластан. Чтобы сильно мялась не заметила, не магнитится к капроновым колготкам. Ну и признаться- стройнит, крой хороший) А это самое важное в любой вещи) Пояс эластичный, не давит живот. В то же время, отделан качественно и если даже заправить блузку, то выглядит отлично.
Рекомендую отслеживать скидки, тогда радость от заказа будет еще выше!)))
Достоинства:
  1. скидки, удобный сайт и качественные модные вещи.
Недостатки:
  1. скидки бывают не часто
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live понедельник, 25 апреля
Здравствуйте, Валентина! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Самое время порадовать себя роскошным платьем.

Анна Моргова четверг, 21 апреля
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я получила свой первый заказ от магазина shopping live. Телеканал смотрю давно, а вот купить что- то не решалась. И подумала, что пора радовать себя и купила платье от бренда Time-to-dress. В поисковой сети вбивала просто название вещи, которую хочу и мне выдало довольно много вариантов. На некоторых новинках, к сожалению, нет фото, я без фото... Читать отзыв Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я получила свой первый заказ от магазина shopping live. Телеканал смотрю давно, а вот купить что- то не решалась. И подумала, что пора радовать себя и купила платье от бренда Time-to-dress. В поисковой сети вбивала просто название вещи, которую хочу и мне выдало довольно много вариантов. На некоторых новинках, к сожалению, нет фото, я без фото конечно же не куплю.
Платье меня покорило своей строгостью и женственностью. У меня стройная фигура, почти такая же как и на модели. Было пару вопросов- я обратилась к онлайн- консультанту, имейте ввиду, что он переносит вас на Телеграмм- канал, меня интересовала ширина талии и диаметр рукава. Ответы на свои вопросы получила и оформила заказ. Сайт и платежная система работают хорошо, все быстро и не виснет. При покупке онлайн я получила промокод на скидку.
По доставке предлагают варианты, в зависимости от вашего места жительства. Я живу в Москве, выбрала доставку курьером домой. Удобная функция на мой взгляд. Доставили за 3 дня, с предварительным звонком.
Платье село хорошо, качество безусловно роскошное. Буду заказывать ещё, а shopping live теперь буду смотреть чаще.
Достоинства:
  1. качество роскошное, скидка при оплате онлайн, доставка очень быстрая
Недостатки:
  1. на некоторых новинках нет фото
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live четверг, 21 апреля
Здравствуйте, Анна! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Обслуживание клиента

Гость 20 апреля, 2022 год
Мне 8- ой десяток уже. Я стала пользоваться сайтом Шопинглайф с 2015 года, много заказывала разных вещей, конечно, трудно угадать и с размером и качеством не видя товар. Есть вещи, которые не ношу, зря деньги потратила, есть вещи которые люблю и ношу с удовольствием. Особенно обувь АРА. У меня был и плохой случай лет 5 назад, заказала бюстье, но... Читать отзыв Мне 8- ой десяток уже. Я стала пользоваться сайтом Шопинглайф с 2015 года, много заказывала разных вещей, конечно, трудно угадать и с размером и качеством не видя товар. Есть вещи, которые не ношу, зря деньги потратила, есть вещи которые люблю и ношу с удовольствием. Особенно обувь АРА. У меня был и плохой случай лет 5 назад, заказала бюстье, но размер оказался мне мал, и на следующий день по почте сделала возврат,. Но... мне эту вещь вернули обратно, в итоге пришлось заплатить за доставку в оба конца. При возврате написали, что комиссия пришла к выводу, я не помню дословно, ну что грязная, постная, я обиделась, не хотела больше ничего заказывать. Но, обида прошла, осадок остался, с тех пор я с осторожностью делаю заказы на Бокзбери, пока вещь там, за это время стараюсь по отзывам узнать больше о товаре. А там уж выкуплю или нет.
Достоинства:
  1. Люблю смотреть и слушать ведущих и экспертов. Особенно Кирилл, он очень хорошо объяснит и покажет и замер сделает, голос приятный. Я его слушаю и мне комфортно и сразу хочу что то прикупить.
Недостатки:
  1. Жалко, уходят ведущие и модели к которым привыкаешь, это ещё и шоу, не только реклама товаров.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live пятница, 22 апреля
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что в прошлом произошла такая ситуация.
Мы активно работаем над улучшением качества нашего магазина, и при возникновении подобных ситуаций просим звонить нам по телефону 8 800 70-777-70 — он доступен для звонка 24/7, если у вас по каким-то причинам не получается до нас дозвониться, пожалуйста, пишите нам в Telegram +7 967 111-78-11 или на почту E-Mail: [email protected].
С уважением, Ваш Shopping Live.

Не хотела, а сэкономила) Спасибо за скидки!

Татьяна 20 апреля, 2022 год
У меня телеканал шоппинг лайф один из любимых, как минимум потому что интересно смотреть и как максисмум потому что презентуют классные вещи и презентуют их так, что невозможно не купить) Я заказываю уже далеко не первый раз в этом магазине и в целом нравится все. Сегодня я получила очередную свою покупку- плащ. Выбирала долго и скурпулезно, все- таки верхняя одежда... Читать отзыв У меня телеканал шоппинг лайф один из любимых, как минимум потому что интересно смотреть и как максисмум потому что презентуют классные вещи и презентуют их так, что невозможно не купить) Я заказываю уже далеко не первый раз в этом магазине и в целом нравится все. Сегодня я получила очередную свою покупку- плащ. Выбирала долго и скурпулезно, все- таки верхняя одежда это покупка из категории долгосрочных, а значит экономить не нужно. Но мне удалось сэкономить, потому что на момент моей покупки на плащ была приятная скидка в 24%! И так же я попала в акцию и доставка мне вышла бесплатно. Я еще хотела применить промокод на скидку в 1000 рублей, а он не сработал, потому что действовал только на первую покупку, расстроило немного, хотелось бы дополнительные какие- то бонусы для постоянного преданного клиента)
Плащ просто роскошный, такая нестареющая классика, без лишних деталей. Состав самый натуральный- 100% хлопок. Ворот отложной, есть пояс в комплекте. Уже достала свой шелковый платок, который так долго ждал своего дня) Приехал плащ слегка помятым, что логично, потому что был сложен, прогладила на деликатной температуре и проблем не возникло)
Артикул для поиска- 166777.
Достоинства:
  1. покупкой довольна, размер соответствует, акции
Недостатки:
  1. промокод на скидку в 1000 р только для новеньких(
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 20 апреля, 2022 год

Смотрю телевизор с пользой

Марина Бодрова 18 апреля, 2022 год
Купила не только за внешний вид, а еще и потому что в составе ткани есть лиоцелл. Очень люблю эту ткань, за ней просто ухаживать, она гипоаллергенная, высокотехнологичная, короче очень хорошая). Я ценю окружающую среду и поэтому пользуюсь вещами долго, покупаю хорошую одежду, на годы, а не на недели, поэтому цена не важна, я же вкладываю в себя. Кардиган очень мягкий,... Читать отзыв Купила не только за внешний вид, а еще и потому что в составе ткани есть лиоцелл. Очень люблю эту ткань, за ней просто ухаживать, она гипоаллергенная, высокотехнологичная, короче очень хорошая). Я ценю окружающую среду и поэтому пользуюсь вещами долго, покупаю хорошую одежду, на годы, а не на недели, поэтому цена не важна, я же вкладываю в себя. Кардиган очень мягкий, теплый, подходит подо все и качественный, носить одно удовольствие.
Часто делаю подарки своим дочерям, сумки, украшения, одежду, они тоже довольны, даже иногда прям ссылку присылают и говорят что им заказать. Так как я уже лет 5 заказываю, хотелось бы, конечно, какую-то персональную скидку, но пока ее нет.
Достоинства:
  1. Хорошие составы тканей, универсальные вещи
Недостатки:
  1. Нет персональной скидки
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 19 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Марина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Я постоянный клиент Шопинг лайф

Алла Афанасьева 16 апреля, 2022 год
Высоким и стройным как я очень советую, сидит идеально. Вырез красивый, ткань качественная, все швы идеальные, все просто супер.
Цена только высоковата, но здесь есть за что платить, это не какая-то китайщина, которая прослужит до первой стирки. Здесь качество на первом месте.
В прошлый заказ, как-раз когда я это платье покупала мне задержали доставку на 3 дня, это было неприятно, но передо мной извинились и сказали больше такого не будет. Вот такой подход я уважаю, поэтому уже и забыла об этом.
Если сравнивать по удобству сайт и канал, то в принципе и тем и тем пользуюсь. Чаще что-то вижу по телевизору и потом это ищу на компьютере чтобы заказать и чтобы еще детали какие-то узнать, отзывы почитать, размер подобрать.
Кстати с размером тоже все схвачено, потому что есть таблица размеров по меркам, которая верная и ты не сомневаешься, что вещь подойдет и будет по размеру.
Достоинства:
  1. Таблица размеров, все наглядно, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Цена
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Алла! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Очень люблю свое новое платье

Алиса 16 апреля, 2022 год
Хорошо, что здесь можно купить одежду 54 размера, причем красивую, модную и качественную. Пока не узнала о Shopping Life тяжело было с подбором одежды.
Иногда по новым товарам нет фотокарточек, это небольшой минус, потому что не узнать о вещи подробности, а еще бывают задержки по доставке, но это скорее минус моего населенного пункта, я живу в Якутске. Хорошо очень, что можно комментировать каждую вещь внизу и читать комментарии тех, кто уже купил, можно сделать много выводов перед покупкой.
Заказала себе платье на корпоратив и это пока моя любимая покупка в этом магазине, потому что оно так стройнит, не подчеркивает недостатки фигуры, такая фактура интересная. Денег потраченных нисколько не жаль. Я могла купить какую-то одежду в околорынковых ТЦ и потратить столько же, а вместо этого у меня действительно качественная вещь, которую еще не раз одену.
Достоинства:
  1. Фасон, материал, сам сайт
Недостатки:
  1. В новых карточек может не быть фото, иногда долгая доставка

Соотношение цена-качество всегда выполняется

Алина Антонова 15 апреля, 2022 год
Сомневалась что на мою грудь платье подойдет, но село идеально. Не полнит, даже стройнит, не обтягивает и выглядит отлично, фигура более гармонично смотрится, талия такая тонкая, мужу тоже понравилось). Цвет красивый, классический, подходит ко всему и главное аксессуары сюда многие подходят.
Вот каждый раз сравниваю вещи с Шопинг лайф с обычными из магазинов. Ну вот всегда вторые по качеству проигрывают, каждый раз даю себе зарок не ходить в магазины и только заказывать, но иногда что-то идет не так). Наверно скоро так и сделаю. Сейчас жду очередной заказ - уверена тоже все понравится.
Однажды у меня была проблема, я заказала свитер и поняла, что он мне слишком большой - пришлось вернуть, а нужного размера не оказалось(. Короче я его просто вернула, деньги мне пришли потом на карту, надеюсь вернут потом мой размер в продажу и я его все-таки закажу.
Достоинства:
  1. Можно сделать возврат
Недостатки:
  1. Бывает нет нужного размера
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Алина! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Нет товара

Наталья 14 апреля, 2022 год
Заказывала 2 раза, но товары таким не пришли, хотя написали, что принят в обработку. До этогго все приходило быстро и даже без оплаты.
Наталья, добрый день!
Приносим свои извинения, за то, что произошла такая ситуация.
Мы постараемся помочь, для этого, пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно укажите номера заказов и опишите подробно произошедшее, наши специалисты будут рады вашему обращению, обязательно разберутся и помогут вам.
С уважением, Ваш Shopping Live

Можно найти вещи на любую фигуру

Аврора 14 апреля, 2022 год
Жакетов много не бывает, когда ты работаешь в банке). Этот люблю носить с юбкой или обтягивающими брюками. В составе много полиэстера, но это и не чувствуется, потому что ткань очень приятная. После стирки очень быстро высыхает и не требует даже отпаривания, я лишь немного прохожусь утюгом с защитой.
Мне нравится Shoping life за то, что нет вещей однотипных под одинаковые фигуры. Есть большие размеры и причем не маломерки, у меня 48-50, а некоторые вещи я беру 52, когда хочется, чтобы было посвободнее и здесь для меня огромный ассортимент одежды, не то что в масс маркете.
У меня еще подруга недавно подсела после того как я ей подарила сумочку на юбилей и рассказала где купила.
Оплачиваю обычно при получении наличными, так мне удобнее, хорошо, что есть такая возможность, а то обычно все хотят предоплату.
Достоинства:
  1. Оплата при получении наличными, есть большие размеры
Недостатки:
  1. Хотелось бы всегда бесплатную доставку, а не только по часам
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Аврора! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Vasko.RU