Shopping Live отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopping Live

Купила классную сумку на SL

Варвара Казакова 23 июня, 2023 год
На SL попала совершенно случайно, увидела в их передаче шикарную сумочку итальянскую, давно подобную хотела. Есть у одного бренда, но слишком уж дорого, порядка 100 000. А здесь примерно такого же фасона всего 12 тыс. Зашла на их сайт, оказывается столько у них всего много. По категориям раздельно, удобно.
Заказ оформила без проблем на нужную мне сумочку. Очень переживала, как всё пройдёт. Несколько дней ожидания и она уже на ПВЗ транспортной компании. Распаковала, всё шикарно. Именно то, что я ожидала. Качество, форма, удобство - всё прошито хорошо. Реально стоит своих 12 000. И цвет именно такой, как и показывали по телевизору и на сайте. Очень довольна такой покупкой. П. С. После сумки заказывала тут брюки, браслет с серьгами, тоже всё ок.
Достоинства:
  1. удобный сайт, цена соответствует качеству
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, Варвара! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Хорошая альтернатива стандартному шоппингу

Агафья Баранова 23 июня, 2023 год
На Shopping Live заказываю иногда обувь и одежду. Мне нравится их ассортимент, именно на полных женщин. Не очень люблю через интернет-магазин заказывать, потому что там вроде на картинке нарисовано, а по факту может быть совсем по-другому. Из-за проблем со здоровьем ходить по обычным торговым центрам совсем нет желания и возможности, поэтому такой вариант шопинга для меня стал идеальным.
Ведущие очень... Читать отзыв
Ведущие очень подробно показывают каждую деталь гардероба на разных моделях. Поэтому особо ошибок недопустишь в выборе, приходит все максимально похоже. Ну в крайнем случае всегда можно вернуть товар, если вдруг не подошло.
Качество хорошее, к этому претензий ни разу не было. В носке тоже вся одежда хорошо показывает себя, не скатывается, по швам не трещит. С обувью тоже угадываю, можно на сайте выбрать полноту своей ноги.
Достоинства:
  1. есть возможность возврата, подробно все показывают в эфире, одежда в носке показывает себя хорошо
Недостатки:
  1. для меня нет
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, Агафья! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Мама много отсюда заказывает, ей нравится

Милана 22 июня, 2023 год
Пишу отзыв по просьбе мамы, сама я таким шопингом не увлекаюсь. А вот мама часто смотрит телевизор и их канал. Много чего оттуда заказывала, в основном конечно одежда. Ну и для дома кое-что. Я раньше как-то неоднозначно относилась к подобным магазинам, а сейчас смотрю на качество и понимаю, что в целом-то неплохие достойные вещи предлагают. Мама носит и хорошо... Читать отзыв Пишу отзыв по просьбе мамы, сама я таким шопингом не увлекаюсь. А вот мама часто смотрит телевизор и их канал. Много чего оттуда заказывала, в основном конечно одежда. Ну и для дома кое-что. Я раньше как-то неоднозначно относилась к подобным магазинам, а сейчас смотрю на качество и понимаю, что в целом-то неплохие достойные вещи предлагают. Мама носит и хорошо смотрится одежда даже после многократных стирок. Есть прямо интересные модели, качество европейское.
Жалко только, что у них мало детской одежды, так бы я детям что-нибудь заказала. Мама говорит, что оттуда доставляют всегда быстро. Очень вежливое общение с операторами колл-центра. Вещи приходят хорошо упакованными, оплата при получении, что тоже большой плюс. Возврат согласно законодательству РФ, то есть с этим проблем тоже нету. Ну и можно в одном заказе объединить разные категории - одежду, товары для дома, обувь и аксессуары, есть и уходовая косметика. В общем много всего.
Достоинства:
  1. хороший выбор, быстрая доставка, вежливые операторы колл- центра, оплата при получении
Недостатки:
  1. мало детской одежды
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 июня, 2023 год
Здравствуйте, Милана! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Мои первые заказы с Шоппинг Лайв

Лада 22 июня, 2023 год
Часто канал этот играет на фоне, пока делаю домашние дела. Раньше как-то не обращала внимания, а в последнее время присмотрелась. Одежда, текстиль для дома неплохие. Заказала на пробу пару вещей, до меня шло 2 дня, удивительно быстро. С маркетплейсов иногда дольше идёт.
Всё хорошо упаковано, запаха от одежды нету, качество меня порадовало. Правда не совсем угадала с размером юбки, пришлось делать возврат. Для меня это впервые, поэтому наверное было так сложно. А в остальном всё отлично, качество очень хорошее, аккуратно всё прошито. Буду, наверное, заказывать ещё, многие позиции мне на их сайте понравились.
Достоинства:
  1. качество вещей, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не слишком простой возврат
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 июня, 2023 год
Здравствуйте, Лада! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Хороший телемагазин

Долгое время просто наблюдала за трансляциями канала. Было интересно посмотреть, что предлагают. Забавная презентация товаров, особенно от "крикливых" ведущих, они забавные. Сначала думала, что вообще никогда ничего не закажу, был опыт заказов по каталогам лет 15 назад, и не всегда удачный. Но как-то за очередным просмотром эфира, сильно запало в душу платье, решила попробовать заказать. Попала в часы бесплатной доставки.... Читать отзыв Долгое время просто наблюдала за трансляциями канала. Было интересно посмотреть, что предлагают. Забавная презентация товаров, особенно от "крикливых" ведущих, они забавные. Сначала думала, что вообще никогда ничего не закажу, был опыт заказов по каталогам лет 15 назад, и не всегда удачный. Но как-то за очередным просмотром эфира, сильно запало в душу платье, решила попробовать заказать. Попала в часы бесплатной доставки. Оставила заявку, меня проконсультировала милая девушка-менеджер, объяснила, как у них все работает. Платье получила очень быстро. И была удивлена очень хорошим качеством, после этого заказа скептичсекое отношение к телемагазину исчезло. Периодически делаю здесь покупки, все что получала, понравилось и по качеству и по сервису.
Достоинства:
  1. красивые качественные вещи, высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. цена на некоторые лоты , мне кажется, слишком завышена
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 июня, 2023 год
Здравствуйте, Дарья! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Беру здесь украшения и одежду

Татьяна 16 июня, 2023 год
Очень люблю украшения и мне кажется, что колец и браслетов никогда много не бывает. Стараюсь постоянно что-то симпатичное покупать, особенно по скидке. На сайте Шопинг Лайв выбор отличный и фото есть со всех сторон и написаны размеры и материалы, поэтому с выбором точно не ошибешься. Передача еще по телевизору есть, но я его так мало смотрю, что особо и не... Читать отзыв Очень люблю украшения и мне кажется, что колец и браслетов никогда много не бывает. Стараюсь постоянно что-то симпатичное покупать, особенно по скидке. На сайте Шопинг Лайв выбор отличный и фото есть со всех сторон и написаны размеры и материалы, поэтому с выбором точно не ошибешься. Передача еще по телевизору есть, но я его так мало смотрю, что особо и не включаю, мне проще именно на сайте выбирать. Ее можно и на сайте включать, вот так любит моя дочка делать, она на работе себе включает для фона.
Нравится, что на почту регулярно приходят промокоды со скидками, но не очень удобно, что в личном кабинете промокоды не отображаются и иногда не с первого раза срабатывают.
Доставка в основном платная, но я оформляю заказы, когда она бесплатная.
Достоинства:
  1. Промокоды, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. В личном кабинете нет промокодов
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 июня, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Не знаю, как остановиться и перестать покупать

Василиса 16 июня, 2023 год
Ношу 56 размер, муж 58. Больше года покупаем вещи на сайте Shopping live. На большие размеры есть модная одежда. Не блузки с "бабкиным" принтом, а красивые вещи, в которых я чувствую себя хорошо. Для мужа меньше выбор, но все равно находим что-то интересненькое. Ему очень нравятся джинсы с этого сайта. Они носятся хорошо и пошиты не из дешевой ткани. Заметила,... Читать отзыв Ношу 56 размер, муж 58. Больше года покупаем вещи на сайте Shopping live. На большие размеры есть модная одежда. Не блузки с "бабкиным" принтом, а красивые вещи, в которых я чувствую себя хорошо. Для мужа меньше выбор, но все равно находим что-то интересненькое. Ему очень нравятся джинсы с этого сайта. Они носятся хорошо и пошиты не из дешевой ткани. Заметила, что каталог разрастается, может быть в будущем будет побольше одежды для мужчин.
Достоинства:
  1. большой каталог, модные вещи, нет "бабкиных" блузок
Недостатки:
  1. очень мало мужских вещей
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 июня, 2023 год
Здравствуйте, Василиса! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Идеально для базового гардероба

Валерия Соловьева 15 июня, 2023 год
Цены разные и товары тоже разные, мне нравится далеко не все, тут дело вкуса, но базовые качественные вещи я в последнее время предпочитаю брать здесь. В гардеробе именно базовые повседневные вещи - это основа всего. Состав при выборе одежды для меня тоже очень важен и я сразу до заказа могу посмотреть, что покупаю. Никогда не покупаю полиэстер, выбираю хлопок, вискозу... Читать отзыв Цены разные и товары тоже разные, мне нравится далеко не все, тут дело вкуса, но базовые качественные вещи я в последнее время предпочитаю брать здесь. В гардеробе именно базовые повседневные вещи - это основа всего. Состав при выборе одежды для меня тоже очень важен и я сразу до заказа могу посмотреть, что покупаю. Никогда не покупаю полиэстер, выбираю хлопок, вискозу и другие натуральные ткани, благо выбор тут большой. По моему опыту одежда очень фирменная, сшита на хороших фабриках. У меня есть вещи, которые я ношу уже 2 года на работу и никаких катышков и цвет не изменился, в то время как вещи, купленные в обычных магазинах уже давно на свалке. И еще замечу, что есть много трендовых вещей, очень актуальных, вообще считаю, что в этом магазине отличные дизайнеры, ассортимент продуман
Достоинства:
  1. Натуральные ткани, их качество, легкий поиск
Недостатки:
  1. Доставка в основном платная
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 июня, 2023 год
Здравствуйте, Валерия! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Добросовестный магазин

Валерия Соловьева 15 июня, 2023 год
Мне кажется, что это очень даже хороший магазин, потому что за качество отвечает и обеспечивает хороший сервис. Хоть и есть какие-то недоработки (иногда корзина слетает), в магазине есть много плюсов:
1. Удобный сайт. Действительно легко и просто можно найти что нужно, все разделено по категориям. Оформление заказа тоже не вызывает никаких трудностей, все отлично. Дизайн сайта не кричащий, понятный
2. Большой каталог.... Читать отзыв
2. Большой каталог. Вещей очень много и не только женская одежда и обувь. Есть техника, косметика, что-то для дома, детские вещи, мужские, можно найти много интересных товаров
3. Качество. Это самое главное, нет китайских подделок, все из Европы, с хороших фабрик, нитки и ткань приятные на ощупь из хорошего материала
4. Доставка. Это для меня тоже важно, с кем сотрудничает магазин. Система налажена и очень быстро приходят заказы, мне в Питер за 2-3 дня примерно, кроме того можно выбрать до ПВЗ или курьером до двери
Достоинства:
  1. Сайт, каталог, качество, доставка
Недостатки:
  1. Слетает корзина иногда
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 июня, 2023 год
Здравствуйте, Валерия! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Мне понравилось

Вика Фомина 15 июня, 2023 год
Любой онлайн-шопинг несет в себе такие издержки как возможная ошибка с размером. Это я прекрасно понимаю, но все-равно обожаю делать такие покупки, у меня уже хобби, постоянно искать какие-то новые луки и фирмы. Вот дошла очередь до популярного магазина Shopping life, про который я уже не раз читала и слышала в соцсетях, даже видела рекламу.
Мой заказ в Казань пришел... Читать отзыв
Мой заказ в Казань пришел очень быстро, всего за пару дней, чему я безумно рада, значит можно заказывать одежду на какие-то особенные случаи за короткий срок. К тому же она действительно качественная, красивая, строчки ровные.
Доставка была бесплатная, оформление простое. Ввела свои данные, оплатила все картой, выбрала пункт доставки и все, данные в личном кабинете сохранились, заказ отслеживался
Достоинства:
  1. Ровные строчки, оплата картой
Недостатки:
  1. Боюсь, что когда-нибудь все-таки могу ошибиться с размером, в таком случае буду делать возврат
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 июня, 2023 год
Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Часто включаю этот канал

Шоппинг Лайв один из моих любимых каналов, которые я включаю, когда глажу или готовлю. Многие ведущие талантливы, конечно же не обошлось и без слишком шумных. Их как только вижу, сразу же переключаю. Несколько раз я заказывала по телефону шторы и осеннюю куртку. Знаю, есть сайт, но все руки не доходят залесть и посмотреть одежду там. Должна сказать, что шторы и... Читать отзыв Шоппинг Лайв один из моих любимых каналов, которые я включаю, когда глажу или готовлю. Многие ведущие талантливы, конечно же не обошлось и без слишком шумных. Их как только вижу, сразу же переключаю. Несколько раз я заказывала по телефону шторы и осеннюю куртку. Знаю, есть сайт, но все руки не доходят залесть и посмотреть одежду там. Должна сказать, что шторы и куртка оказались хорошими. Куртку заказывала еще в далеком 2021 году, до сих пор ее ношу, очень нравится. Шторы пришли две недели назад, полностью соответствуют тому, что показывали. Они плотные и не дают солнечному свету проникать в комнату. Я довольна.
Достоинства:
  1. часто вижу своих любимых ведущих, вещи показываются вблизи, есть сайт
Недостатки:
  1. не все ведущие интересные, есть несколько, которых я терпеть не могу
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 июня, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Ведущие передачи

марина 7 июня, 2023 год
Сколько можно долгожителю магазина, путешественнику Розанову вести передачи, выжатый, выгоревший, постоянно перебивает своих коллег, орет однозначные фразы, по несколько раз повторяет одно и тоже, несет чушь как "островная вода" и тд, если ему негде больше работать пусть сидит в офисе и заполняет плашки, Фишер говорит раньше чем думает, постоянно заикается и запинается, просто беда ее слушать, передайте пусть подлечится. А... Читать отзыв Сколько можно долгожителю магазина, путешественнику Розанову вести передачи, выжатый, выгоревший, постоянно перебивает своих коллег, орет однозначные фразы, по несколько раз повторяет одно и тоже, несет чушь как "островная вода" и тд, если ему негде больше работать пусть сидит в офисе и заполняет плашки, Фишер говорит раньше чем думает, постоянно заикается и запинается, просто беда ее слушать, передайте пусть подлечится. А вот новые ведущие просто находка Ксения Шапар, Фомина с чувством, толком, расстановкой, профессионалы, таких побольше!
Достоинства:
  1. новые ведущие Шапар, Фомина
Недостатки:
  1. профнепригодность Розанова и Фишер
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 июня, 2023 год
Здравствуйте, Марина. Спасибо за ваш отзыв.
Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим ваш отзыв специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
Также мы передадим ваш отзыв ведущим Ксении Шапар и Татьяне Фоминой, они буду рады услышать вашу оценку их работы.
Оставайтесь с нами.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Пришла сумка красивее, чем я ожидала

Разница с фото на сайте есть. Моя сумка оказалась еще красивее. Претензий к Шоппинг Лайв не имею. Сумку хорошо упаковали, она пришла в чехле и еще в плотной коробке. Шанс, что она помнется был маловероятен. Сумка полностью соответствует описанию. Больше всего меня радует качественный материал: это плотная экокожа, на ощупь мягкая и приятная. Хочу сказать, что определенно влюблена в эту... Читать отзыв Разница с фото на сайте есть. Моя сумка оказалась еще красивее. Претензий к Шоппинг Лайв не имею. Сумку хорошо упаковали, она пришла в чехле и еще в плотной коробке. Шанс, что она помнется был маловероятен. Сумка полностью соответствует описанию. Больше всего меня радует качественный материал: это плотная экокожа, на ощупь мягкая и приятная. Хочу сказать, что определенно влюблена в эту сумку. Однозначно буду заказывать еще что-то на сайте.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, Вероника! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Наконец-то нашла качественные вещи больших размеров

Эрика 28 мая, 2023 год
У нас в магазинах очень туго с большими размерами. Специализированные есть, но не всегда там хорошее качество у одежды. У Шоппинг лайв есть отдельная вкладка с вещами большого размера. Размерный ряд реально широкий, на свой 60 нашла много красивый и что немаловажно качественных вещей. Цены разные. Есть что-то подешевле, есть подороже. Всё нужно смотреть. Я несколько раз ловила дорогие вещи... Читать отзыв У нас в магазинах очень туго с большими размерами. Специализированные есть, но не всегда там хорошее качество у одежды. У Шоппинг лайв есть отдельная вкладка с вещами большого размера. Размерный ряд реально широкий, на свой 60 нашла много красивый и что немаловажно качественных вещей. Цены разные. Есть что-то подешевле, есть подороже. Всё нужно смотреть. Я несколько раз ловила дорогие вещи с хорошей скидкой 40-50%. Если не угадываешь с размером, можно оформить возврат товара. Тут с этим проблем нет.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, Эрика! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

не возврат денежных средств

Лилия 27 мая, 2023 год
15 мая 2023 года мною был сделан заказ №269793308 на сумму 10647 руб, оплата прошла с карты и средства были сняты. После чего через 2 час пришел ответ об отмене магазином моего заказа и о возврате денежных средств. На все мои обращения получала шаблонные ответы, о том что деньги возвращены и обращайтесь в свой банк. Банк подтвердил недостоверность отправки денег.... Читать отзыв 15 мая 2023 года мною был сделан заказ №269793308 на сумму 10647 руб, оплата прошла с карты и средства были сняты. После чего через 2 час пришел ответ об отмене магазином моего заказа и о возврате денежных средств. На все мои обращения получала шаблонные ответы, о том что деньги возвращены и обращайтесь в свой банк. Банк подтвердил недостоверность отправки денег. Сегодня 27 мая денег нет. звонить операторам устала.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 июня, 2023 год
Здравствуйте, Лилия. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
27 мая 2023 года был проведён возврат денег на вашу карту, подтверждения высланы вам на электронную почту, которую вы оставляли при оформлении заказа. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего вашу карту, в среднем составляет 3-5 дней. Надеемся, подобных ситуаций больше не повторится.
С уважением, ваш Shopping Live.

кошмар не возвращают денежные средства

Лилия 27 мая, 2023 год
15 мая 2023 мною был сделан заказ №269793308 и оплачен на сумму 10647 руб.денежные средства были списаны и поступили в магазин. Через 2 часа пришло письмо о том, что у них технический сбой и мой заказ отменен. Н а сегодня 27 мая 2023 года деньги не возвращены. Операторы дают шаблонные ответы , а денег нет . Звонить и писать... Читать отзыв 15 мая 2023 мною был сделан заказ №269793308 и оплачен на сумму 10647 руб.денежные средства были списаны и поступили в магазин. Через 2 часа пришло письмо о том, что у них технический сбой и мой заказ отменен. Н а сегодня 27 мая 2023 года деньги не возвращены. Операторы дают шаблонные ответы , а денег нет . Звонить и писать на сайт магазина бесполезно.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 июня, 2023 год
Здравствуйте, Лилия. Спасибо за ваш отзыв.

Спасибо, я очень довольна

Мия Пинегина 25 мая, 2023 год
Мне уже много лет, но сохранять красоту и молодость хочется в любом возрасте, даже на пенсии. Вот и балую себя до сих пор покупками с моего любимого магазина. И мужа без покупок не оставляю, и дочку и внучку, всем покупаю.
Когда звонишь, чтобы заказ оформить, трубку берут практически сразу, ждать нужно только если сейчас что-то в прямом эфире активно рекламируют. Иногда мне дочка помогает заказ оформить на сайте, тогда я еще картой сразу оплачиваю. А когда по телефону оформляю, оплачиваю наличными при получении.
Спасибо за то, что хорошие товары предлагаете, красивые и качественные, за такое не жалко денег заплатить, потому что потом долгие годы служить будет.
Достоинства:
  1. Приятные девушки на телефоне и высокое качество
Недостатки:
  1. Платная доставка почти весь день
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 мая, 2023 год
Здравствуйте, Мия! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Проблемы с возвратом денежных средств за непоставленный товар

Алла 25 мая, 2023 год
Постоянно возникают проблемы с возвратом денежных средств.

15.05.2023г. из-за сбоя платежной системы магазином был отменен предоплаченный заказ 269793766. Деньги до сих пор на карту не вернулись.

Операторы конкретной информацией не владеют - приносят стандартные извинения, а менеджеры каждый раз дают пустые обещания, что деньги вот-вот вернутся.

Постоянно возникают проблемы с возвратом денежных средств.

10 дней прошу предоставить квитанцию о возврате, в подтверждение того, что деньги действительно отправлены в мой адрес. Но ни денег, ни квитанции о возврате как не было, так и нет.

Полное равнодушие, сплошной обман и нежелание разобраться в сложившейся ситуации. Пришла к выводу, что вместо бестолковой переписки, пора переводить вопрос в юридическую плоскость.

Очень жаль, несколько лет назад был отличный интернет-магазин.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алла. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы занимаемся решением вашего вопроса. Номер заказа передали специалистам, они делают все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу.
С уважением, ваш Shopping Live.

Люблю шоу, всегда очень интересно смотреть

Полина Пирог 24 мая, 2023 год
Очень люблю молодого харизматичного ведущего, он так интересно рассказывает и хочется слушать его. Недавно купила себе 2 водолазки по скидке, еле дозвонилась во время эфира, взяла голубую и сиреневую, материал замечательный, приятный. Через горло хорошо одевается, не портит прическу, потому что ткань эластичная. У нас город холодный, поэтому даже летом такая пригодится. В офисе будет удобно сидеть и на прогулку... Читать отзыв Очень люблю молодого харизматичного ведущего, он так интересно рассказывает и хочется слушать его. Недавно купила себе 2 водолазки по скидке, еле дозвонилась во время эфира, взяла голубую и сиреневую, материал замечательный, приятный. Через горло хорошо одевается, не портит прическу, потому что ткань эластичная. У нас город холодный, поэтому даже летом такая пригодится. В офисе будет удобно сидеть и на прогулку сходить.
Вообще уже давно смотрю по телевизору их шоу, нравится, хоть и не всегда что-то покупаю, бывает денег нет.
Доставка, кстати, не такая дорогая, мне кажется 349 рублей по всей России это вполне адекватно.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки, ведущий
Недостатки:
  1. Некоторые вещи дорогие
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 25 мая, 2023 год
Здравствуйте, Полина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Сделала подарок маме на юбилей

Дана Самойлова 23 мая, 2023 год
Моя мама очень любит этот магазин и покупает себе обновки только с Шоппинг лайф. Пару раз и мне что-то покупала и дарила, я до сих пор эти вещи ношу. На юбилей я решила сделать ей подарок, тайком через папу узнала какая вещь ей очень понравилась и которую она увидела на шоу, это была кожаная сумка белого цвета.
Поиски были сложными,... Читать отзыв
Поиски были сложными, пока папа не узнал для меня нужный артикул, записал его, когда мама смотрела шоу в очередной раз. В ассортименте много белых сумок и без знания конкретного артикула найти что-то очень сложно, так что если вы влюбились в вещь, лучше или сразу звоните, или записывайте этот артикул.
Мама счастлива, мы с папой угадали с подарком. Сумка стоила не дешево, дороже 15 тысяч рублей, но за качество и мамину радость я готова платить.
Достоинства:
  1. Качественные вещи, мама любит шоу
Недостатки:
  1. Без знания артикула сложно что-то найти
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 мая, 2023 год
Здравствуйте, Дана! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Решили проблему

Лия Куликова 22 мая, 2023 год
Для меня показатель хорошего магазина - умение решать проблемы. Я заказала на Шоппинг лайв брючный костюм, размеры тщательно подбирала по обхватам, но получилось так, что ошиблась, в груди жакет был мал. Пришлось оформлять возврат. Связалась с менеджерами и уточнила мои дальнейшие действия, там мне никто не хамил и не отговаривал, как обычно бывает в других магазинах, я отнесла в компанию... Читать отзыв Для меня показатель хорошего магазина - умение решать проблемы. Я заказала на Шоппинг лайв брючный костюм, размеры тщательно подбирала по обхватам, но получилось так, что ошиблась, в груди жакет был мал. Пришлось оформлять возврат. Связалась с менеджерами и уточнила мои дальнейшие действия, там мне никто не хамил и не отговаривал, как обычно бывает в других магазинах, я отнесла в компанию по доставке свой костюм, тщательно его упаковала и стала ждать. Примерно 3 недели прошло с того дня и мне пришел возврат. Костюм был очень не дешевым, поэтому я переживала, но зато теперь я точно уверена в магазине и заказываю без боязни. Пока других нюансов с размерами у меня не было, теперь я беру блузки и жакеты чуть больше, чтобы в груди они подошли по размеру.
Достоинства:
  1. Можно вернуть заказ, вежливое общение
Недостатки:
  1. Пересыл при возврате товара надлежащего качества платный
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 мая, 2023 год
Здравствуйте, Лия! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Покупка пришла вовремя. Все прекрасно!

Добрый день! 15.04 заказывала у вас овощерезку электрическую. Хочу и другим людям порекомендовать это чудо! Очень хорошая сборка, видно, что корпус пластиковый, но плотный. Думаю, она будет долго служить. Овощи нарезаются красивой стружкой (в зависимости от выбранной насадки). Пришла она перед моим юбилеем, так быстро салаты я еще не нарезала!) Думаю, у каждой хозяйки должна быть такая штучка в помощниках.... Читать отзыв Добрый день! 15.04 заказывала у вас овощерезку электрическую. Хочу и другим людям порекомендовать это чудо! Очень хорошая сборка, видно, что корпус пластиковый, но плотный. Думаю, она будет долго служить. Овощи нарезаются красивой стружкой (в зависимости от выбранной насадки). Пришла она перед моим юбилеем, так быстро салаты я еще не нарезала!) Думаю, у каждой хозяйки должна быть такая штучка в помощниках. Также хочу попросить починить сайт, он не всегда хорошо работает. Не с первого раза оформила заказ из-за того, что зависает все.
Достоинства:
  1. большой выбор разных товаров, хорошая цена на многие вещи, много скидок
Недостатки:
  1. сайт не всегда хорошо работает
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 мая, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Несвоевременный возврат денежных средств

Алла 19 мая, 2023 год
Добрый день!
15.05.2023г. мной был оформлен и оплачен заказ № 269793766 на сумму 3399 руб.

Со слов операторов, по причине сбоя платежной системы SHOPPING LIVE данный заказ был отменен и в дальнейшем, после устранения неполадок, не восстановлен.

Я вынуждена была повторно оформлять и оплачивать новый заказ.

Добрый день!
15.05.2023г. мной был оформлен и оплачен заказ № 269793766 на сумму 3399 руб.

Я вынуждена была повторно оформлять и оплачивать новый заказ.

Заказ был отменен магазином 4 дня назад, а денежные средства за отмененный заказ № 269793766 от 15.05.2023г. до настоящего времени не возвращены.

Операторы дают ложную информацию, что денежные средства уже отправлены 16.05.2023г., но документы, подтверждающие факт возврата (квитанция возврата + кассовый чек на возврат), как и сами деньги в мой адрес не поступали.

В чате, кроме заученной фразы «деньги поступят в течение 3-5 дней», никакой информации не дают.

Прошу прояснить сложившуюся ситуацию с затягиванием возврата денежных средств за товар, который вы мне даже не высылали, и оперативно перечислить денежные средства в размере 3 339 руб. на мою карту.

В противном случае, оставляю за собой право обратиться в компетентные органы.
Достоинства:
  1. Можно посмотреть в прямом эфире как выглядит и сидит конкретное изделие на моделях
Недостатки:
  1. Нет примерки, некомпетентные операторы, информация по замерам изделий, представленная на сайте, и озвученные ведущими в эфире - разнятся.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 25 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алла. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Номер заказа передали специалистам, они с вами свяжутся и сделают все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу. Оставайтесь с нами.

Мое мнение положительное

Я так довольна платьем, которое я купила на свидание (и в котором мой молодой человек сделал мне предложение))), что хочу вцелом написать свое мнение о магазине.
Я делала тут уже 2 заказа, в первый раз покупала домашнюю одежду и кроссовки для пробежек, а второй раз уже вот это платье. Что при первом, что при втором заказе я пользовалась промокодом. Правда во второй раз у меня были проблемы и этот код не применялся, пришлось даже звонить в поддержку, мне посоветовали в другом браузере оформить заказ и все получилось.
Для тех кто как я вечно боится ошибиться в размерах, скажу, что на сайте есть подробная размерная сетка и замеры и легко можно все подобрать, также можно позвонить в поддержку как сделала я и устно попросить помочь, там девушки очень приятные и радушные
Достоинства:
  1. Информация о товаре, скидки
Недостатки:
  1. Во втором заказе была проблема с промокодом
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 19 мая, 2023 год
Здравствуйте, Диана! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Нашла хороший магазин

Хочу сказать спасибо магазину за то, что решили проблему с потерянным заказом. Я живу далеко, в Петропавловске-Камчатском и до меня любые заказы из Москвы идут долго, до месяца. К сожалению, курьерская доставка потеряла мой заказ и магазин с ними связался, добился возврата денег и я оформила новый заказ. Вот он приехал ко мне и теперь воочию оценила высокое качество одежды,... Читать отзыв Хочу сказать спасибо магазину за то, что решили проблему с потерянным заказом. Я живу далеко, в Петропавловске-Камчатском и до меня любые заказы из Москвы идут долго, до месяца. К сожалению, курьерская доставка потеряла мой заказ и магазин с ними связался, добился возврата денег и я оформила новый заказ. Вот он приехал ко мне и теперь воочию оценила высокое качество одежды, про которое многие говорят. Даже разбирать заказ приятно, все сложено аккуратно, запечатано в пакеты, нет неприятного запаха, настоящая эстетика, даже сняла это в свои соцсети и похвасталась образами. Сейчас уже в пути следующий заказ и его я жду с нетерпением, заказала красивое платье и босоножки на лето.
Достоинства:
  1. Помогли с возвратом средств за посылку
Недостатки:
  1. Долгий срок доставки в связи с тем, что живу далеко от Москвы
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 19 мая, 2023 год
Здравствуйте, Марианна! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Могу сказать только хорошее

Ольга Осадчая 17 мая, 2023 год
Только дошли руки написать отзыв о Шопинг лайв. Заказываю здесь уже давно, регулярно смотрю передачи по телевизору и слежу за новинками. Одежду отсюда очень люблю, ношу бережно. Ни разу не сталкивалась с некачественным товаром, все приходило в хорошем состоянии. В апреле впервые купила на этом сайте косметику. Понравилась губная помада и карандаш, они идеально подходят друг к другу по цвету... Читать отзыв Только дошли руки написать отзыв о Шопинг лайв. Заказываю здесь уже давно, регулярно смотрю передачи по телевизору и слежу за новинками. Одежду отсюда очень люблю, ношу бережно. Ни разу не сталкивалась с некачественным товаром, все приходило в хорошем состоянии. В апреле впервые купила на этом сайте косметику. Понравилась губная помада и карандаш, они идеально подходят друг к другу по цвету и текстуре, стойкие и следов не оставляют, губы не сушат. Думаю, меня многие девушки поймут, когда находишь что-то свое, это настоящее счастье. Поэтому в следующем заказе куплю еще по упаковке, пусть будут на всякий случай.
Очень большая просьба к магазину, сделать бесплатную доставку для всех, а то не очень удобно ловить бесплатные часы, иногда за это время размеры разбирают.
Достоинства:
  1. Есть передачи по тв, стойкая и красивая помада
Недостатки:
  1. Бесплатная доставка не постоянно
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 19 мая, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Мой любимый бренд на шопинг лайв

Аника Эверс 24 апреля, 2023 год
Доброго времени суток!!
Когда-то давно мне сестра из Европы привозила очень красивые вещи от бренда Хелена Вера, этот бренд мне полюбился именно тем, что вещи качественные. А тут я от знакомой узнала, что оказывается этот бренд есть на шоппинг лайв. Заказала себе вещей на внушительную сумму и вчера уже получила свою долгожданную посылку, доставили ее мне за неделю почтой России.
Доставка... Читать отзыв
Доброго времени суток!!
Доставка у них в магазине платная, меня не смутило, сейчас везде доставка платная, тем более что стоимость от колличества вещей не растет.
Сам сервис от момента заказа на сайте до момента получения мною посылки мне понравился, все слаженно и без проволочек.
Так что спасибо, Шопинг лайф, за возможность снова иметь в гардеробе мой любимый бренд одежды!
Достоинства:
  1. отличный магазин и сервис
Недостатки:
  1. платная доставка как единственный минус
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Аника! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Хороший магазин

Марта Николаева 23 апреля, 2023 год
Далеко не первый раз заказываю на сайте шоппинг лайф. Так что смело могу сказать, что протестировала все что можно) И оплату сразу и оплату курьеру, и верхнюю одежду и домашнюю и обувь.
Радует такое разнообразие и отличное качество вещей, да и к тому же, вещи интересные по дизайну. Можно сказать, что я индивидуальна теперь. Купила пальто на весну, отличное и качественное. Но самое главное- стройнит.
Заказала на пробу еще постельное белье, качеством так же осталась очень довольна, такого качества я не встречала давно.
Доставка у Шопинг лайфа в принципе быстрая, за 6-7 дней уже в постомате мой заказ.
Я советую присмотреться, магазин интересный, разнообразный и дарит индивидуальность.
Достоинства:
  1. разнообразие, качество, доставка
Недостатки:
  1. доставка платная, лучше отслеживать акцию на бесплатную доставку
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Марта! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Заказала платье на юбилей мужа. Удачно!

Ульяна Данилевская 21 апреля, 2023 год
На юбилей мужа искала себе наряд. А в магазинах просто шарм покати. Либо мне не подходит, либо слишком завышена цена и качеству не соответствует. И посоветовала мне коллега посмотреть на Шоппинг Лайв варианты наряда. И я нашла. Правда не быстро. Из-за того, что представлен огромный ассортимент вещей, я провела за поиском часа 2 точно.
Сам сайт удобный, красивые фото, которые... Читать отзыв
Сам сайт удобный, красивые фото, которые передают все тонкости. Есть фильтры, которыми можно воспользоваться при выборе, указать нужный размер или ткань.
Выбрала платье себе красивое, артикул уж не буду подкреплять, не думаю, что кто-то полезет смотреть какое платье я купила.
Доставили на почту за 5 дней, статус доставки я отслеживала.
Платье бесподобное, село как влитое. Я осталась довольна, но самое главное что качество действительно стоит своих денег.
Достоинства:
  1. удобный сайт, быстрая доставка, большой выбор
Недостатки:
  1. -
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Наверно еще не раз закажу

Аврора Явлинская 19 апреля, 2023 год
Недавно болела и целых две недели просто лежала в кровати. И начала залипать не на сериалы, а на канал Shopping life. Так понравилось там две вещи, что не смогла устоять и в первый раз в жизни заказала что-то в таком магазине, по телефону, очень прикольно и необычно. Потом еще и на сайт зашла, другие модели посмотрела и еще один заказ... Читать отзыв Недавно болела и целых две недели просто лежала в кровати. И начала залипать не на сериалы, а на канал Shopping life. Так понравилось там две вещи, что не смогла устоять и в первый раз в жизни заказала что-то в таком магазине, по телефону, очень прикольно и необычно. Потом еще и на сайт зашла, другие модели посмотрела и еще один заказ оформила.
Из того, что мне пришло все понравилось, подошло по размеру. Цвета и текстуры совпадают, все как в описании. Заказы я получала в пункте выдачи, это очень удобно и буквально в соседнем доме, все доехало в целости.
Доставка платная, это небольшой минус, все-таки хотелось бы, чтобы за нее не нужно было платить.
Достоинства:
  1. Интересная передача, доставка сбер логистикой
Недостатки:
  1. Платная доставка
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 19 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Аврора! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Интернет-магазины